СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru

Обратились в Светогор

Гость воскресенье, 28 июня
Обратились в Светогор для проектирования освещения для спортивного зала с темными высокими потолками. Руководство зала настаивала на незаметных, чтобы создать эффект «парящих» светильников. С этой целью освещение реализовано на мощных подвесных светильниках с темным основанием, за счет чего получилось создать эффект «парящих» светильников. Работа проведена качественно и профессионально.

все сделали на высшем уровне

Гость суббота, 27 июня
Хочется заметить, что обратились в компанию Стройтех с достаточно сложным заданием по освещению нашего офисного здания. Почти два месяца шло согласование как светотехнического расчета, так и электрического проекта регулировки яркости осветительных приборов. В результате получили именно то, чего добивались. Кроме качественного общего освещения, каждый сотрудник имеет возможность изменять уровень освещения в зависимости от своих предпочтений.

осталось положительное впечатление от сотруудничества

Гость среда, 24 июня
Мы обратились в данную компанию не только для установки правильного светового освещения, но и для создания комфортной обстановки как для правильных покупок, так и для приятного провождения времени в уютном кафе-баре с закусками собственного производства. Общее и акцентное освещение успешно было реализовано и оставило положительное впечатление от сотрудничества.

Как представитель застройщика по рекомендации коллег

Гость вторник, 23 июня
Как представитель застройщика по рекомендации коллег обратилась в компанию Стройтех для сотрудничества по освещению современного клубного дом, расположенного в исторической части Санкт-Петербурга. Специалистами была выполнена концепция архитектурной подсветки, разработана рабочая документация, поставка светотехники на объект. Заказчик остался доволен проделанной работой.

Очень понравилось работать с дизайнерами компании

Гость понедельник, 22 июня
Очень понравилось работать с дизайнерами компании Стройтехи помогать им в процессе создания интерьера. Считаю, что наш проект является примером грамотного и профессионального решения в области интерьерного дизайна. Очень важно, что примененные в нашем учебном центре прожекторы имеют несколько функций освещения, имеют возможность регулировки интенсивности светового потока, благодаря чему можно понизить яркость в рабочей зоне и погрузиться в атмосферу... Читать отзыв Очень понравилось работать с дизайнерами компании Стройтехи помогать им в процессе создания интерьера. Считаю, что наш проект является примером грамотного и профессионального решения в области интерьерного дизайна. Очень важно, что примененные в нашем учебном центре прожекторы имеют несколько функций освещения, имеют возможность регулировки интенсивности светового потока, благодаря чему можно понизить яркость в рабочей зоне и погрузиться в атмосферу камерного освещения. Багордарим компанию за работу.

нам все понравилось

Гость суббота, 20 июня
Производственная площадь компании нуждалась в переоснащении на более современное освещение с увеличением освещенности для улучшения комфортабельности труда сотрудников. Нами было принято решение о замене старого оборудования. Стройтехом была разработана, изготовлена и смонтирована подвесная конструкция с использованием металлических лотков, которая дала возможность разместить светильники на оптимальной высоте. Старые светильники в итоге были полностью демонтированы. После окончания работ, результаты замеров оправдали... Читать отзыв Производственная площадь компании нуждалась в переоснащении на более современное освещение с увеличением освещенности для улучшения комфортабельности труда сотрудников. Нами было принято решение о замене старого оборудования. Стройтехом была разработана, изготовлена и смонтирована подвесная конструкция с использованием металлических лотков, которая дала возможность разместить светильники на оптимальной высоте. Старые светильники в итоге были полностью демонтированы. После окончания работ, результаты замеров оправдали ожидания, уровень освещенности резко вырос.

рекомендую данное место для трудоустройства

Гость четверг, 18 июня
Работа организована очень слаженно, все продумано до мелочей. Сложности заключаются лишь в специфике самой работы. В отделе работают технические специалисты, которые владеют огромным количеством информации. Развитие существует для любого сотрудника. Благодаря выстроенной коммуникации между руководством и смежными отделами есть возможность вносить свои идеи и предложения в проекты. Достойный уровень зарплаты, премирование — рекомендую место для трудоустройства.

Прямо-таки достойное место работы

Максим вторник, 16 июня
Причин держаться за работу в Стройтехе несколько: стабильность, заработная плата всегда выдается вовремя, работа всегда есть, ни о какой сезонности нет речи, коллектив хороший, все отзывчивые, добродушные. Прямо-таки достойное место работы. Молодому поколению советую.

Задача была выполнена

Антон 2 июня, 2020 год
В начале года обратились с желанием сделать для здания комплекса апартаментов интересную подсветку. Основная цель проекта была вполне ясна – повысить трафик покупателей и арендаторов за счет светового оформления. Светогор использовал динамическую подсветку. Благодаря специальным настройкам модули меняют цвет и формат свечения – от перелива до мерцания.

Предупреждение для адекватных соискателей!!!

Евгения 30 мая, 2020 год
Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27... Читать отзыв Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен - Саранск, Брянская и Самарская обл,и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен. Гражданство РФ, а так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями.

Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы. (Лужнецкая набережная). Административная вакансия. Требуется для замещения "Самортизированной финасистки" т.к. ей за 40+
Недостатки:
  1. Завлекают девушек в раз....т

Уважаемая Полиция примите во внимание.

Владимир 30 мая, 2020 год
В феврале 2020 года заказывали декоративные парковые опоры и запрашивали консольные светильники для новых опор освещения. Результат Ужасающий. Хороших специалистов в компании нет . Все оборудование было произведено и доставлено с грубым нарушением сроков договора. Оборудование на 80% была не кондиция и переделанное из списанных комплектующих. Стараемся вернуть оплату. Не советуем работать с не чистой компанией.

Нами был в качестве исполнителя был выбрана компания Стройтех

Гость 30 мая, 2020 год
Нами был в качестве исполнителя был выбрана компания Стройтех (Светогор) ввиду ряда факторов, а именно: клиентоориентированный подход к задаче, взвешенная ценовая политика, высокое качество светильников и используемых в них компонентов, а также готовность и умение в кратчайшие сроки разрабатывать изделия в соответствии с нашими пожеланиями.

Новые реалии бизнеса в Москве.

Алина 26 мая, 2020 год
В Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики... Читать отзыв В Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики (интим в офисе с руководством) увольняют. Не сразу удалось адаптироваться на таком рабочем месте, сказалась внутренняя неуверенность и неопытность. У людей работающих в руководстве, нет ни чести ни совести, грузят работой по максимуму при этом зарплату платить не желают, ком.дир. Костикова Виктория мало того, что женщина полностью аморального поведения так и деньги высчитывает незаконно. Бегу с этой компании, хуже руководства и коллектива, компании не встречала.

Приятное сотрудничество

Алена 26 мая, 2020 год
Нам было необходимо обеспечить функциональное освещение нашего салона красоты, способствующего качественной работе специалистов и комфортному время препровождению клиентов. А также было важно стилистическое соответствие системы освещения общему дизайну и концепции бренда. Компанию Светогор порекомендовали давние партнеры. Разработка светотехнического проекта, доставка и монтаж оборудования заняло в целом 10 дней. Результат превзошел ожидания.

Результатом очень довольны.

Гость 25 мая, 2020 год
Сотрудничали с данной компанией для осуществления светотехнического проекта нашего бизнес центра. Поставка светильников производилась в соответствии с технической и сметной документацией и в срок. Все оборудование сертифицировано и соответствует установленным требованиям. Результатом очень довольны.

Куда исчезают наши налоги.

Сотрудница 24 мая, 2020 год
Работаю в фирме ПТК Светогор. Фирма во главе с Зевахиным К.А. отмывает Государственные Инвестиционные деньги. Куда смотрит Государство. Коррупционная схема работает по причине того, что одним из неофициальных Учредителем фирмы является чиновница занимающая ключевую должность в Государственной думе РФ и еще два неофициальных со Учредителя Топ менеджеры Компании Philips Russia Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Чиновница содействует в получении... Читать отзыв Работаю в фирме ПТК Светогор. Фирма во главе с Зевахиным К.А. отмывает Государственные Инвестиционные деньги. Куда смотрит Государство. Коррупционная схема работает по причине того, что одним из неофициальных Учредителем фирмы является чиновница занимающая ключевую должность в Государственной думе РФ и еще два неофициальных со Учредителя Топ менеджеры Компании Philips Russia Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Чиновница содействует в получении региональных заказов от Инвестиционных компаний с Гос.Участием. за что получает хороший процент. Топ менеджеры Philips Russia обеспечивают поставку комплектующих дефектных, списанных и по заниженной бросовой стоимости так же за хороший процент. Данные комплектующие используются на Государственных Проектах, далее эта Коррупционная схема работает на техническом обслуживании исполненного проекта. Очень хороший ТАНДЕМ для утекания наших налогов в карманы этих ПЕРСОНАЖЕЙ и уменьшении дохода Компании Philips Russia . Если хотите честного и ответственного подхода к работе и заказам не обращайтесь в фирмы которые хоть как то связаны с ООО СТК Стройтех, ООО ПТК Светогор и ООО ГУД ФУД и Зевахиным Кириллом Анатольевичем
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отмывка наших налогов

Компания высокого уровня

Кирилл 23 мая, 2020 год
Нами в качестве исполнителя была выбрана компания Стройтех (Светогор) ввиду ряда факторов, а именно: клиентоориентированный подход к задаче, взвешенная ценовая политика, высокое качество светильников и используемых в них компонентов, а также готовность и умение в кратчайшие сроки разрабатывать изделия в соответствии с нашими пожеланиями.

Отличные специалисты

Алексей 21 мая, 2020 год
Специалисты Стройтеха произвели замену потолочных светильников с галогеновыми лампами на современное светотехническое оборудование перед в производственных помещениях, принадлежащих нашей компании. Стояла задача заменить снизить энергопотребление и повысить комфорт для персонала компании. Благодаря Стройтеху задача была решена, надеемся и в будущем на плодотворное сотрудничество.

Все отлично

Николай 20 мая, 2020 год
В помещении торгового зала магазина требовалась замена устаревшего оборудования, причем монтаж нужно было произвести в уже имеющиеся потолочные отверстия. Были использованы светодиодные конструкции разного уровня сложности в едином стиле. Элегантные решения идеально вписались в дизайн-проект торгового зала. Надеемся в будущем на дальнейшее сотрудничество с компанией.

Все отлично

Артем 17 мая, 2020 год
Офис нашей компании был спроектирован в соответствии с мировыми стандартами для обеспечения эффективной работы сотрудников. Дизайн корпоративного пространства продуман до мелочей, в нем сочетается удобная планировка, приятная цветовая гамма и качественные материалы отделки. Оснащение офиса осветительным оборудованием мы поручили компании Стройтех, с которой ранее уже сотрудничали. Это было интересной задачей, поскольку для этого проекта было произведено множество партий светильников, как... Читать отзыв Офис нашей компании был спроектирован в соответствии с мировыми стандартами для обеспечения эффективной работы сотрудников. Дизайн корпоративного пространства продуман до мелочей, в нем сочетается удобная планировка, приятная цветовая гамма и качественные материалы отделки. Оснащение офиса осветительным оборудованием мы поручили компании Стройтех, с которой ранее уже сотрудничали. Это было интересной задачей, поскольку для этого проекта было произведено множество партий светильников, как стандартных, так и разработанных по индивидуальным параметрам. Сотрудники пока не успели полностью оценить весь комфорт, но надеемся в скором времени они могут это сделать.

Сплошной обман.

Александр 16 мая, 2020 год
Пришел в данную компанию в декабре 2019 года на должность электромонтажника по освещению и осветительным сетям. Занимаюсь прокладка электросетей, установкой и подключением электрооборудования,электрощитов. Через месяц понял в какую КЛОАКУ попал. Оформили в черную, сначала был испытательный срок после которого обещали оформить по ТК, на следующий месяц уже начали придумывать разные штрафы, з/п не выплачивают по 2-3 месяца. Хочу отметить, что... Читать отзыв Пришел в данную компанию в декабре 2019 года на должность электромонтажника по освещению и осветительным сетям. Занимаюсь прокладка электросетей, установкой и подключением электрооборудования,электрощитов. Через месяц понял в какую КЛОАКУ попал. Оформили в черную, сначала был испытательный срок после которого обещали оформить по ТК, на следующий месяц уже начали придумывать разные штрафы, з/п не выплачивают по 2-3 месяца. Хочу отметить, что коллектив - набран с парапета тверской особенно наша Коммерческий дир. Костикова Виктория, отношение к работникам отвратительное.В целом чувства такие, что нужно уходить из этого ужаса.
Не Рекомендую работать в этой компании и сотрудничать тем более.

Уголовная компания Зевахина

Татьяна 16 мая, 2020 год
Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с ГД Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только-только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого ПРИТОНА, в противном случае из меня сделают... Читать отзыв Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с ГД Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только-только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого ПРИТОНА, в противном случае из меня сделают нимфоманку как наша Коммерческий директор Виктория. Чем больше узнаю о происходящем, понимаю почему люди бегут из этой фирмочки. Сегодня написала заявление на увольнение. Обходите стороной!

Хорошая компания!

Елена 15 мая, 2020 год
Наш магазин располагается в небольшом помещении с низкими потолками, поэтому для качественного освещения обратились в прошлом месяце компанию Светогор. Специалистами было принято решение не использовать подвесные светильники общего света, а построить освещение на встроенных точечных светильниках и акцентных прожекторах. Светлое оформление магазина помогло расширить пространство, а правильно расставленные световые акценты направили внимание потенциальных покупателей на представленные товары.

Хуже компаний не видел

Григорий 15 мая, 2020 год
Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина К.А., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону... Читать отзыв Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина К.А., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону гарантии не получаем. Расти не куда, все построено на отмыве Инвестиционных денег. Ни чего хорошего, такой грязи в руководстве не видел ни когда.

Репутации 0 Совести 0

Светлана 13 мая, 2020 год
Потребовалось украсить апартаменты с помощью современной светодиодной динамической подсветки на фасаде,обратились в компанию Светогор. В качестве оборудования компанией были выбраны светодиодные пиксели модули. Пиксели расположили вертикальными линиями вдоль всего фасада. Через месяц все оборудование стало выходить из строя. Мы обратились в Экспертное бюро,предоставив на экспертизу модули. В следствии экспертизы обнаружилось, что все модули бывшие в употреблении и их качество оставляет... Читать отзыв Потребовалось украсить апартаменты с помощью современной светодиодной динамической подсветки на фасаде,обратились в компанию Светогор. В качестве оборудования компанией были выбраны светодиодные пиксели модули. Пиксели расположили вертикальными линиями вдоль всего фасада. Через месяц все оборудование стало выходить из строя. Мы обратились в Экспертное бюро,предоставив на экспертизу модули. В следствии экспертизы обнаружилось, что все модули бывшие в употреблении и их качество оставляет желать лучшего. Светогор продает реставрированное Б/У оборудование по завышенным ценам и убеждает, что все новое. В особенности Хозяин компании Зевахин Кирил с виду адекватный, а на самом деле человек без СТЫДА И СОВЕСТИ. С этой компанией работать нельзя если не хочешь потерять деньги и РЕПУТАЦИЮ.

Отличная компания

Гость 12 мая, 2020 год
Производственная необходимость требовала установки светового оборудования незамедлительно. Мы были крайне ограничены во времени их поставки. Руководство компании Светогор оперативно решило вопрос отгрузки светильник и по цене вполне нас устраивающей. Надеемся, что и в дальнейшем грамотность и отзывчивость специалистов компании будет залогом плодотворного сотрудничества.

Салон услуг во главе Зевахина и Шаронова

Галина 10 мая, 2020 год
Недавно устроилась работать в Стройтех. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирил и Шаронов Андрей всех сотрудниц склоняют оказывать им услуги личного характера или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого ужаса раньше я не встречала. Увольняюсь из этого ужаса.

Когда Государственные и Налоговые органы проверят их и наконец Закроют эту фирмочку?

Ольга 10 мая, 2020 год
Было принято решение о переходе на светодиодное освещение. Главной причиной стала экономия в масштабах сети это огромная сумма. А так как мы занимаемся торговлей товарами для детей, не менее важно и то, что светодиодное освещение в наших магазинах исключает вредное влияние пульсации, характерной для люминесцентных ламп. Изначально вопрос поставки светильников решали наши подрядчики, но, когда мы установили контакт с компанией... Читать отзыв Было принято решение о переходе на светодиодное освещение. Главной причиной стала экономия в масштабах сети это огромная сумма. А так как мы занимаемся торговлей товарами для детей, не менее важно и то, что светодиодное освещение в наших магазинах исключает вредное влияние пульсации, характерной для люминесцентных ламп. Изначально вопрос поставки светильников решали наши подрядчики, но, когда мы установили контакт с компанией «Светогор», стало очевидно, что прямое сотрудничество с производителем является значительно более выгодным со всех сторон, особенно с точки зрения конечной стоимости продукции и сроков её поставки. Оказалось, что фирма «Светогор» не чиста на руку, ее продукция нормально не работает, так как сделана из отходов производства Китая и не рассчитана на длительную работу. Стоимость светильников завышена в несколько раз. Коммерческий директор Костикова Виктория и Генеральный Зевахин Кирил лгут не останавливаясь пытаясь втянуть в сотрудничество, после чего аванс вернуть нет возможности только через Суд.
Отвратительная фирма, когда Государственные и Налоговые органы проверят их и наконец Закроют эту фирмочку.

Надежная компания

Мария 9 мая, 2020 год
Хочу выразить признательность компании Светогор за профессиональную и оперативную работу по поставке светодиодного оборудования, за предоставление ощутимой скидки при сохранении высокого качества поставленного оборудования. Считаю данную компанию надежным поставщиком и партнером, который пошел навстречу в столь трудное время и воплотил в реальность все наши замыслы.

Фейк для отмыва Государственных денег.

Ирина 8 мая, 2020 год
Нужны были уличные светильники для освещения входной группы и территории предприятия. До этого брали прожектора, которые не выходили из строя и не требовали замены в течении 7 лет, нужна была экономия электроэнергии. В этот раз решили обратиться в профессиональную компанию, нам посоветовал Рукин Сергей Ильич владелец «Технологии тепличного роста» (ТТР) компанию Светогор. Менеджеры на первый взгляд грамотные, отвечают на все... Читать отзыв Нужны были уличные светильники для освещения входной группы и территории предприятия. До этого брали прожектора, которые не выходили из строя и не требовали замены в течении 7 лет, нужна была экономия электроэнергии. В этот раз решили обратиться в профессиональную компанию, нам посоветовал Рукин Сергей Ильич владелец «Технологии тепличного роста» (ТТР) компанию Светогор. Менеджеры на первый взгляд грамотные, отвечают на все вопросы, объясняют по условиям. В итоге общались с директором Зевахиным и Коммерческим директором Костиковой, заподозрили обман с их стороны, предложили взять пробники. Как результат дешевый контрафакт со списанными светодиодными лентами из которых половина не работает. Навели справки по Зевахину и его компаниям. В отчете выяснилось, что компания фикция, отмывает Бюджетные и Инвестиционные деньги для «Технологии тепличного роста» (ТТР), реально использует некондиционные и списанные комплектующие в общем ФЕЙК для отмыва и вывода государственных денег. Не Рекомендуем СОТРУДНИЧАТЬ с такими ФЕЙКАМИ.

Строительство и ремонт

РемонтЭра