СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru
СТК "СТРОЙТЕХ"

Провели замену светильников на теннисных кортах

Николай 12 января, 2024 год
У меня своя академия по обучению игре в теннис. Помимо этого есть отдельные площадки, которые можно просто арендовать для частных игр. Вот наступило время замены текущей системы освещения. Установленные прожекторы уже стали тускло светить, да и потребление энергии было слишком большое. А еще при попадании в них мячами, они периодически начинали светить тусклее. Описал свою проблему в компании, специалисты провели... Читать отзыв У меня своя академия по обучению игре в теннис. Помимо этого есть отдельные площадки, которые можно просто арендовать для частных игр. Вот наступило время замены текущей системы освещения. Установленные прожекторы уже стали тускло светить, да и потребление энергии было слишком большое. А еще при попадании в них мячами, они периодически начинали светить тусклее. Описал свою проблему в компании, специалисты провели диагностику и предложили свой вариант решения проблемы. В итоге были установлены яркие и экономные светодиодные прожекторы с защитой от ударов мячей. Пока что прошло 3 месяца, все работает идеально и за свет плачу меньше почти в 2 раза. Я доволен.

Хорошо работают

Мария 12 января, 2024 год
Было необходимо реализовать качественное освещение на новом фудкорте. Проблема в том, что муж уехал в командировку, а организация, с которой он договаривался на все эти работы, не смогла. Просто не успевали сдать другие объекты, поэтому начали переносить сроки. Благо, мы им предоплату не делали. Пришлось заниматься самой этим вопросом, ведь все площади уже мы сдали в аренду и люди должны... Читать отзыв Было необходимо реализовать качественное освещение на новом фудкорте. Проблема в том, что муж уехал в командировку, а организация, с которой он договаривался на все эти работы, не смогла. Просто не успевали сдать другие объекты, поэтому начали переносить сроки. Благо, мы им предоплату не делали. Пришлось заниматься самой этим вопросом, ведь все площади уже мы сдали в аренду и люди должны были начинать работу вот вот, а света в главном зале нет. Вообщем в этой конторе выручили, сделали все быстро и даже денег немного меньше взяли. Спасибо вам, вы мои герои!

Хорошо всё сделали

Женя 10 января, 2024 год
Ситуация стандартная: денег мало – работы много. Если в двух словах, то надо было провести комплексную модернизацию системы освещения на производстве полипропиленовых труб. Понравилось, что в этой компании относятся серьезно к работе. Все провели четко. Осмотр, потом составление плана, согласование бюджета и в итоге заключение договора. Сроки мне были не особо важны, главное было уложиться в бюджет. На удивление, монтаж... Читать отзыв Ситуация стандартная: денег мало – работы много. Если в двух словах, то надо было провести комплексную модернизацию системы освещения на производстве полипропиленовых труб. Понравилось, что в этой компании относятся серьезно к работе. Все провели четко. Осмотр, потом составление плана, согласование бюджета и в итоге заключение договора. Сроки мне были не особо важны, главное было уложиться в бюджет. На удивление, монтаж осуществили достаточно быстро и при этом даже не пришлось останавливать производство. Просто отключали свет по секциям. Я остался доволен сотрудничеством.

Встретимся в Суде!

Гурам 10 января, 2024 год
Я обратился в данную компанию с целью сделать правильную и интересную подсветку моего ресторана. Делали долго и стоило дорого, говорили, что их светооборудование лучшее на рынке. В итоге после сдачи работ, вся подсветка перестала работать через месяц. На нашу претензию о ремонте или замене оборудования нам отказали, мотивируя, что у компании сложные финансовые времена и они сдали объект работающим, а... Читать отзыв Я обратился в данную компанию с целью сделать правильную и интересную подсветку моего ресторана. Делали долго и стоило дорого, говорили, что их светооборудование лучшее на рынке. В итоге после сдачи работ, вся подсветка перестала работать через месяц. На нашу претензию о ремонте или замене оборудования нам отказали, мотивируя, что у компании сложные финансовые времена и они сдали объект работающим, а гарантии в договоре это их юрист случайно оставил. Один негатив.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 12 февраля, 2024 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников.
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд.
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Все прошло хорошо

Филипп 9 января, 2024 год
Компанию нанимал для установки освещения под ключ в загородном коттедже. Помимо внутренних работ, еще требовалось сделать подсветку дорожки и поставить два уличных фонаря. По итогу все вышло даже лучше, чем я ожидал. Дистанционное управление уличной подсветкой – это вообще бомба. До чего ж технологии дошли.

Особо и придраться не к чему

Светлана 9 января, 2024 год
Все мы привыкли, что даже, когда платишь деньги специалистам, все равно часто сталкиваешься с проблемами. Поэтому, я когда пришла в эту компанию с задачей заменить освещение в бабушкиной квартире и установить светильники в недавно купленном доме, рассчитывала на определенные проблемы. К моему удивлению, здесь всё сделали чётко. Сначала провели осмотре квартиры и дома, потом согласовали со мной бюджет, составили проект,... Читать отзыв Все мы привыкли, что даже, когда платишь деньги специалистам, все равно часто сталкиваешься с проблемами. Поэтому, я когда пришла в эту компанию с задачей заменить освещение в бабушкиной квартире и установить светильники в недавно купленном доме, рассчитывала на определенные проблемы. К моему удивлению, здесь всё сделали чётко. Сначала провели осмотре квартиры и дома, потом согласовали со мной бюджет, составили проект, мы заключили договор с обозначенными сроками выполнения работ. В итоге так всё и вышло. Монтажники из этой фирмы привезли необходимое оборудование, сначала все установили в квартире, а на следующий день в доме. Что тут скажешь – только спасибо.

Потрясающе

Ольга 8 января, 2024 год
Я не думала, что можно настолько преобразить детскую площадку, просто с помощью нормального качественного освещения. У нас оздоровительный комплекс для детей и в этом году занялись реконструкцией площадки на улице. Там никогда не было света, дети обычно занимались и играли там только днем. Теперь же, после того, как специалисты этой фирмы сделали нам освещение, можно играть и вечером, потому что... Читать отзыв Я не думала, что можно настолько преобразить детскую площадку, просто с помощью нормального качественного освещения. У нас оздоровительный комплекс для детей и в этом году занялись реконструкцией площадки на улице. Там никогда не было света, дети обычно занимались и играли там только днем. Теперь же, после того, как специалисты этой фирмы сделали нам освещение, можно играть и вечером, потому что светло, как днем. Хорошо, что наше руководство заключило договор именно с этой компанией. Действительно всё качественно сделали и быстро.

Сделали всё так, как и договаривались

Владимир 7 января, 2024 год
Я пришел в эту компанию с необходимостью провести свет на второй этаж в частном доме. Помимо этого надо было сделать подсветку ведущей туда лестницы и поставить во дворе светильники с датчиком движения, чтобы от забора до дома (примерно 15 метров) можно было нормально идти в темноте. Все обсудили, заключили договор. Как и обещали, через пару дней приехали и всё сделали.... Читать отзыв Я пришел в эту компанию с необходимостью провести свет на второй этаж в частном доме. Помимо этого надо было сделать подсветку ведущей туда лестницы и поставить во дворе светильники с датчиком движения, чтобы от забора до дома (примерно 15 метров) можно было нормально идти в темноте. Все обсудили, заключили договор. Как и обещали, через пару дней приехали и всё сделали. Претензий никаких, работа выполнена качественно.

Хорошо выполняют свою работу

Светлана 30 ноября, 2023 год
Денег на освещение было в обрез, после завершения основного ремонта. Требовалось сделать осмотр, провести диагностику существующей системы и модернизировать ее в рамках имеющегося бюджета. В этой компании с задачей справились великолепно. Все четко и в срок. Провели осмотр, составили план, заключили договор, провели замену. Вообще вопросов никаких не возникло, всё очень профессионально сделали.

Свяжитесь, потеряете нервы и деньги.

Реставрировали старинное здание в центре Москвы, было принято решение сделать комплексную подсветку здания учитывая освещение улиц города. К нам обратился директор СТК Стройтех с предложением этот подряд отдать им, наше руководство согласилось. Результат, деньги были потрачена на ветер, Стройтех не только не согласовал с нами проект подсветки и освещения, а все сделал с нарушениями. Более того, при аудите проекта выяснилось,... Читать отзыв Реставрировали старинное здание в центре Москвы, было принято решение сделать комплексную подсветку здания учитывая освещение улиц города. К нам обратился директор СТК Стройтех с предложением этот подряд отдать им, наше руководство согласилось. Результат, деньги были потрачена на ветер, Стройтех не только не согласовал с нами проект подсветки и освещения, а все сделал с нарушениями. Более того, при аудите проекта выяснилось, что все оборудование этой компании Б/У самого низкого качества и на 80% не работающее.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 9 января, 2024 год

Отличная фирма

Мария 29 ноября, 2023 год
Специалисты из этой компании сделали мне освещение фасада и внутреннего интерьера. У меня небольшое кафе для детей. Частенько у меня отмечают дни рождения и прочие детские праздники. Соответственно было необходимо попасть в тему, чтобы освещение сочеталось с детской атмосферой. Все выполнили на высшем уровне. Я осталась довольна. По деньгам, кстати, всё вышло очень даже приемлемо.

Высокое качество и уровень обслуживания

Николай 28 ноября, 2023 год
Мне требовалось провести уличное освещение аллеи и сделать подсветку декоративных клумб и других тематических элементов. Предварительно хотел обращаться в другую компанию, но там сказали, что много заказов и смогу приступить к выполнению моего только в следующем месяце. В этой организации мне озвучили адекватные условия, при этом по деньгам вышло даже дешевле, чем я рассчитывал первоначально. По итогу работы выполнены качественно,... Читать отзыв Мне требовалось провести уличное освещение аллеи и сделать подсветку декоративных клумб и других тематических элементов. Предварительно хотел обращаться в другую компанию, но там сказали, что много заказов и смогу приступить к выполнению моего только в следующем месяце. В этой организации мне озвучили адекватные условия, при этом по деньгам вышло даже дешевле, чем я рассчитывал первоначально. По итогу работы выполнены качественно, меня всё устроило.

Все хорошо

Елена 27 ноября, 2023 год
Мой заказ на поставку с последующим монтажом 50 светильников на промышленном объекте выполнен четко и точно в срок. На данный момент освещение исправно работает уже несколько месяцев. Следовательно, светильники качественные, несмотря на гораздо более низкую стоимость в сравнении с аналогами зарубежного производства. Хочу отметить высокое качество обслуживания в самом офисе компании и лояльное отношение к клиентам. Со мной всегда были... Читать отзыв Мой заказ на поставку с последующим монтажом 50 светильников на промышленном объекте выполнен четко и точно в срок. На данный момент освещение исправно работает уже несколько месяцев. Следовательно, светильники качественные, несмотря на гораздо более низкую стоимость в сравнении с аналогами зарубежного производства. Хочу отметить высокое качество обслуживания в самом офисе компании и лояльное отношение к клиентам. Со мной всегда были на связи и оперативно отвечали на все вопросы.

От сотрудничества остались только положительные впечатления

Елена 26 ноября, 2023 год
Делали ремонт в старом здании 80-х годов, переделывая внутренние помещения под нежилые, чтобы потом их сдавать в аренду. Было необходимо заменить старое освещение на более энергоэффективное и современное. Нам помогли реализовать задуманное специалисты из этой организации. Объемы были большие. Составили план, заключили договор, обозначили сроки. В результате все прошло идеально и по плану. Никаких задержек или нюансов. Бригада монтажников из... Читать отзыв Делали ремонт в старом здании 80-х годов, переделывая внутренние помещения под нежилые, чтобы потом их сдавать в аренду. Было необходимо заменить старое освещение на более энергоэффективное и современное. Нам помогли реализовать задуманное специалисты из этой организации. Объемы были большие. Составили план, заключили договор, обозначили сроки. В результате все прошло идеально и по плану. Никаких задержек или нюансов. Бригада монтажников из фирмы просто работала параллельно со строителями и все сделала, как и договаривались. Спасибо, моё руководство осталось довольно.

Всё делают на совесть

Женя 26 ноября, 2023 год
Была не совсем стандартная задача. Требовалось реализовать освещение в баре под пиратскую тематику. Как бы сам антураж уже был создан, необходимо было подчеркнуть изысканность этого интерьера грамотным светом. В этой компании реально сделали невозможное. Я вообще ожидала совсем другого, но ту красоту, которую обустроили они – это просто вау. Даже нет слов. Реально теперь, как будто в пиратскую бухту заходишь.... Читать отзыв Была не совсем стандартная задача. Требовалось реализовать освещение в баре под пиратскую тематику. Как бы сам антураж уже был создан, необходимо было подчеркнуть изысканность этого интерьера грамотным светом. В этой компании реально сделали невозможное. Я вообще ожидала совсем другого, но ту красоту, которую обустроили они – это просто вау. Даже нет слов. Реально теперь, как будто в пиратскую бухту заходишь. Смотрится бомбезно.

Очень крутые спецы тут работают

Женя 24 ноября, 2023 год
Требовалось сделать проект освещения придорожного кафе и воплотить его в жизнь. Надо было сделать именно привлекательную вывеску и соответствующий свет, чтобы у особенно водителей фур возникало желание остановиться и перекусить именно у нас. С этим и пришли в эту контору. Специалисты компании быстро провели осмотр, составили план. После всех этапов согласования были установлены сроки поставки оборудования и его монтажа. На... Читать отзыв Требовалось сделать проект освещения придорожного кафе и воплотить его в жизнь. Надо было сделать именно привлекательную вывеску и соответствующий свет, чтобы у особенно водителей фур возникало желание остановиться и перекусить именно у нас. С этим и пришли в эту контору. Специалисты компании быстро провели осмотр, составили план. После всех этапов согласования были установлены сроки поставки оборудования и его монтажа. На данный момент все работы выполнены, а кафе уже как целый месяц функционирует. Собственно, что хочу сказать – контора реально надежная и все свои обязательства выполняет в полном объеме.

Гарантии не дают, за месяц сгорает больше половины лампочек.

Галина 24 ноября, 2023 год
С этой компанией больше не работаю, продают некондицию. У нас своя монтажная бригада. В основном занимаемся разводкой электрики в коттеджах под ключ. Купили оборудование здесь. Причина проста – нас убеждали, что надежные светильники, с минимальным количеством брака, что очень важно в нашей работе. После монтажа, через месяц нам позвонил клиент с претензией, больше половины лампочек сгорела. Эта компания отказалась производить... Читать отзыв С этой компанией больше не работаю, продают некондицию. У нас своя монтажная бригада. В основном занимаемся разводкой электрики в коттеджах под ключ. Купили оборудование здесь. Причина проста – нас убеждали, что надежные светильники, с минимальным количеством брака, что очень важно в нашей работе. После монтажа, через месяц нам позвонил клиент с претензией, больше половины лампочек сгорела. Эта компания отказалась производить замену по гарантии.

Выбирайте партнеров правильно.

Надежный поставщик качественного осветительного оборудования

Филипп 23 ноября, 2023 год
В данной компании мы регулярно приобретаем светильники и сопутствующее оборудование на разные объекты. Нравится оперативность и прозрачная схема сотрудничества. Все без обмана. Сами светильники качественные, на некоторых объектах работают уже по несколько лет практически в бесперебойном режиме. Отдельно хочется отметить, что именно оборудование от этого производителя мы устанавливали в бассейне. Соответственно эксплуатационные условия тяжелые, но вот уже полтора года все... Читать отзыв В данной компании мы регулярно приобретаем светильники и сопутствующее оборудование на разные объекты. Нравится оперативность и прозрачная схема сотрудничества. Все без обмана. Сами светильники качественные, на некоторых объектах работают уже по несколько лет практически в бесперебойном режиме. Отдельно хочется отметить, что именно оборудование от этого производителя мы устанавливали в бассейне. Соответственно эксплуатационные условия тяжелые, но вот уже полтора года все работает идеально. Для нас – это оптимальный выбор. Хорошее оборудование значит, что у нас будет меньше проблем. Ведь именно мы берем на себя ответственность за то, что устанавливаем.

Такого еще не встречал.

Егор 23 ноября, 2023 год
В этой компании типа по производству светотехнического оборудования в штат официально по ТК РФ не оформляют. Доход не постоянный и нестабильный, выплаты зарплаты с большими задержками и по части зп обманывают. Поэтому я не решился оформлять ипотеку на квартиру пока работал, в этой компании будущего нет. Здесь работать как сидеть на бомбе замедленного действия.

Выбирайте партнеров правильно.

Мне сделали все быстро и качественно, но возникла неприятная проблема

Настя 22 ноября, 2023 год
Заказывала в этой фирме освещение торгового павильона. Понравилось, что предварительно обговорили все нюансы, установили сроки и заключили договор. Специалисты компании приступили к выполнению работ. Сдача работы была осуществлена даже на день раньше срока, что приятно. К сожалению, спустя 2 месяца 1 светильник начал совсем тускло светить, ну я не долго думая снова позвонила в эту фирму с намерением ругаться. На... Читать отзыв Заказывала в этой фирме освещение торгового павильона. Понравилось, что предварительно обговорили все нюансы, установили сроки и заключили договор. Специалисты компании приступили к выполнению работ. Сдача работы была осуществлена даже на день раньше срока, что приятно. К сожалению, спустя 2 месяца 1 светильник начал совсем тускло светить, ну я не долго думая снова позвонила в эту фирму с намерением ругаться. На моё удивление, они быстренько извинились и уже на следующий день приехал монтажник, оперативно заменил светильник на новый по гарантии. Уровень обслуживания, конечно, хороший, но все же неприятно. Хотелось бы, чтобы сразу всё работало долго и хорошо.

Я всем доволен

Иван 21 ноября, 2023 год
В последнее время становится всё сложнее найти работу со стабильной зарплатой, которую еще и вовремя платить будут без обмана. Для меня было важно в первую очередь именно это. Ведь все мы приходим зарабатывать деньги на работу. Еще хочу отметить, что в компании нормально относятся к своим сотрудникам, никаких необоснованных штрафов или неуважительного обращения. Все чётко, согласно обязанностям, прописанным в договоре.

Оплатили, забудьте о деньгах и работе, привыкайте, что вам ни чего не вернут.

В этой компании нет ни одного специалиста и профессионала, кроме IT специалиста, который действительно профессионально раскручивает и хвалит компанию, которая, получив предоплату не выполняет подряд или после них нужно все делать по-новому. Также они поступили с нашей компанией, пообещав суперусловия и получив большую предоплату компания сменила адрес и теперь скрывается от нас и других кредиторов. Такой наглости в обмане мы... Читать отзыв В этой компании нет ни одного специалиста и профессионала, кроме IT специалиста, который действительно профессионально раскручивает и хвалит компанию, которая, получив предоплату не выполняет подряд или после них нужно все делать по-новому. Также они поступили с нашей компанией, пообещав суперусловия и получив большую предоплату компания сменила адрес и теперь скрывается от нас и других кредиторов. Такой наглости в обмане мы еще не встречали.

Выбирайте партнеров правильно.

Ответственная организация, которая выполняет свои обязательства перед клиентом в полном объеме

Мария 20 ноября, 2023 год
Было необходимо заменить осветительные приборы на складских помещениях на заводе. Объемы большие, а бюджет, как обычно, ограниченный. Искали оптимальный вариант по цене и качеству. Выбор пал на данную контору. Нам даже предоставили небольшую скидку за счет того, что бы сразу заказали большую партию светильников и составили договор об их дальнейшей установке силами монтажной бригады этой же компании. Как раз, благодаря... Читать отзыв Было необходимо заменить осветительные приборы на складских помещениях на заводе. Объемы большие, а бюджет, как обычно, ограниченный. Искали оптимальный вариант по цене и качеству. Выбор пал на данную контору. Нам даже предоставили небольшую скидку за счет того, что бы сразу заказали большую партию светильников и составили договор об их дальнейшей установке силами монтажной бригады этой же компании. Как раз, благодаря этому, мы смогли уложиться в наш бюджет. В результате за пару месяцев все работы были выполнены. Примечательно, что даже энергопотребление снизилось за счет более энергоэффективных светильников. Мы остались довольны сотрудничеством.

Работают быстро и с соблюдением всех действующих нормативов

Иван 19 ноября, 2023 год
Мне требовалось обустроить освещение на спортивном поле с футбольной площадкой, беговой дорожкой и турниками в загородном комплексе отдыха. Подбор оборудования и все работы осуществляли специалисты данной компании, в которую я и обратился. Результат очень понравился. При необходимости можно регулировать яркость освещения с дистанционного пульта, что удобно. Основные прожекторы действительно яркие. Ночью можно осветить все поле, как днем.

Все прошло гладко, как по маслу

Мария 16 ноября, 2023 год
В этой фирме работают настоящие профессионалы, понимающие все нюансы данной специфики работы. Специалисты подобрали для моего салона красоты оптимальное оборудование и установили его. Грамотный свет, позволил создать необходимую атмосферу в помещении. Смотрится потрясающе. При этом по цене вышло даже дешевле, чем я думала изначально. Предварительно узнавала цены на работу в нескольких других конторах и там мне заряжали по деньгам немного... Читать отзыв В этой фирме работают настоящие профессионалы, понимающие все нюансы данной специфики работы. Специалисты подобрали для моего салона красоты оптимальное оборудование и установили его. Грамотный свет, позволил создать необходимую атмосферу в помещении. Смотрится потрясающе. При этом по цене вышло даже дешевле, чем я думала изначально. Предварительно узнавала цены на работу в нескольких других конторах и там мне заряжали по деньгам немного подороже.

Не выполняют условия Договоров, Рос. Фин. Мониторинг уже заинтересовался и учувствует в суде

Некоторое время, мы работали с этой ООО Стк Стройтех, ООО ПТК Светогор где один директор и одновременно ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ (Компания ФИЛИПС РОССИЯ). В начале 2023 года Стройтех и Светогор отказались выполнять обязательства по заключенным с нами договорам, вернуть предоплаченные денежные средства так же отказались. На данный момент выяснилось, что Светогор так же отказался оплачивать деньги по договорам поставки ООО... Читать отзыв Некоторое время, мы работали с этой ООО Стк Стройтех, ООО ПТК Светогор где один директор и одновременно ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ (Компания ФИЛИПС РОССИЯ). В начале 2023 года Стройтех и Светогор отказались выполнять обязательства по заключенным с нами договорам, вернуть предоплаченные денежные средства так же отказались. На данный момент выяснилось, что Светогор так же отказался оплачивать деньги по договорам поставки ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ на сумму 346 715 239 руб. Арбитражное дело А40-117042/2023. Мы также присоединимся к требованиям и добавим нашу сумму. Обратите внимание Рос. Фин. Маниторинг тоже присутствует в суде.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 15 ноября, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно.

Все хорошо вроде бы, но есть нюанс

Юля 31 октября, 2023 год
Надо было установить светильники по периметру участка с датчиками движения и возможностью управления светом из дома дистанционно. Обратилась в эту компанию. Вроде обо всем договорились, все хорошо, но... За день до запланированного проведения работ позвонили и сказали, что бригады застряли на других заказах и придется сдвинуть дату установки на любую другую, удобную мне. А я то тоже работаю! Пришлось откладывать... Читать отзыв Надо было установить светильники по периметру участка с датчиками движения и возможностью управления светом из дома дистанционно. Обратилась в эту компанию. Вроде обо всем договорились, все хорошо, но... За день до запланированного проведения работ позвонили и сказали, что бригады застряли на других заказах и придется сдвинуть дату установки на любую другую, удобную мне. А я то тоже работаю! Пришлось откладывать на неделю. Осадочек остался конечно, но к самой работе, светильникам и пульту управления вопросов нет. Все работает именно так, как я и хотела.

Рассказывают одно, по факту все обман.

Володя 31 октября, 2023 год
Продаю и устанавливаю осветительное оборудование. Недавно решили попробовать торговать оборудованием этой фирмы. Уже при первой поставке обнаружили, оборудование не имеет настоящих сертификатов, часть оборудования оказалась восстановленное б/у по стоимости нового фирменного. Мы не можем в отличии от этой фирмы обманывать наших клиентов. По этой причине сотрудничать не будем.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 7 ноября, 2023 год

Надежный поставщик

Сергей 30 октября, 2023 год
Уже несколько раз работали с данной фирмой. У них всегда все четко. Работают профессионалы и сразу видно, что процесс у них отлажен до совершенства. Осмотр, составление плана и сметы, заключение договора, монтаж. Всё! Сроки соблюдаются, оборудование ставят качественное. На трех объектах за год ни один светильник не вышел из строя. Так что могу всем смело рекомендовать эту фирму.

Быстро, четко, недорого

Никита 29 октября, 2023 год
Надо было сделать качественное освещение помещения, где планировалось записывать рекламный ролик. Обычно работали с другой фирмой, но там случился форс-мажор, пришлось срочно искать выход. Обратились в первую попавшуюся фирму – именно эту. Неожиданно, но ребята тут порадовали своим отношением и подходом к делу. Все выполнили быстро и ни чем не хуже предыдущей конторы. А самое главное – взяли дешевле. Думаю,... Читать отзыв Надо было сделать качественное освещение помещения, где планировалось записывать рекламный ролик. Обычно работали с другой фирмой, но там случился форс-мажор, пришлось срочно искать выход. Обратились в первую попавшуюся фирму – именно эту. Неожиданно, но ребята тут порадовали своим отношением и подходом к делу. Все выполнили быстро и ни чем не хуже предыдущей конторы. А самое главное – взяли дешевле. Думаю, в следующий раз тоже будет к ним обращаться.

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград