СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru

Приятный результат сотрудничества

Давид 1 октября, 2023 год
Запускал свой локальный бизнес и столкнулся с проблемой освещения. У меня по факту спортивный комплекс отдыха с разными аттракционами на свежем воздухе, беседками и мангалами для шашлыков, которые можно арендовать. Проблема стала в том, что слишком большая площадь оказалась неосвещаемой от слова совсем. В компании мне порекомендовали реализовать подсветку беседок и установить отдельно стоящие уличные фонари. На том и порешали.... Читать отзыв Запускал свой локальный бизнес и столкнулся с проблемой освещения. У меня по факту спортивный комплекс отдыха с разными аттракционами на свежем воздухе, беседками и мангалами для шашлыков, которые можно арендовать. Проблема стала в том, что слишком большая площадь оказалась неосвещаемой от слова совсем. В компании мне порекомендовали реализовать подсветку беседок и установить отдельно стоящие уличные фонари. На том и порешали. Монтаж и все оборудование заказывал здесь же. Результат превзошел все мои ожидания, спасибо ребят! Теперь только к вам, если что.

Хорошо работают

Захар 29 сентября, 2023 год
В компании заказывали демонтаж действующего оборудования и установку новых светильников. Требовалось модернизировать систему освещения в ангаре, который используется в качестве складского помещения. В итоге все работы были выполнены быстро и качественно. Самое важное, что замена осуществлялась поэтапно, потому что склад действующий и на нем работали люди. Монтажники аккуратно осуществляли отключения определенных участков, не мешая сотрудникам склада.

Все круто!!!!!!

Кристина 28 сентября, 2023 год
Был очень ограниченный бюджет, выделенный на замену освещения футбольного поля. Обратились в эту фирму, нам выполнили диагностику установленного осветительного оборудования, отметили все его недостатки и предложили осуществить замену на более современные светильники. При этом учитывался бюджет, рамки которого были обозначены заранее. В итоге работа выполнена в срок, результат виден невооруженным взглядом.

Деньги берут, работу качественно не выполняют, оборудование не работает.

Алина 27 сентября, 2023 год
По рекомендации обратились в Стройтех, требовалось заменить в теплицах старое освещение на новое. В начале, казалось, компания серьезная, так много о ней пишут хорошего. Нам предоставили смету, и мы заключили договор с предоплатой. После перевода денег, нас стали игнорировать. Через два месяца все же приехали и заменили освещение, при этом специалистов на этой фирме не оказалось, в связи с чем... Читать отзыв По рекомендации обратились в Стройтех, требовалось заменить в теплицах старое освещение на новое. В начале, казалось, компания серьезная, так много о ней пишут хорошего. Нам предоставили смету, и мы заключили договор с предоплатой. После перевода денег, нас стали игнорировать. Через два месяца все же приехали и заменили освещение, при этом специалистов на этой фирме не оказалось, в связи с чем все сделано ужасно. А самое неприятное, что все их оборудование через две недели перестало работать, осуществить гарантийное обслуживание и замену Стройтех отказывается.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 4 октября, 2023 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников.
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд.
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Выбирайте партнеров правильно.

Хорошо справились с поставленными задачами

Андрей 27 сентября, 2023 год
В новом жилом комплексе требовалось организовать качественное уличное освещение, но при этом было необходимо еще грамотно его обустроить, чтобы оно сочеталось с уже имеющейся подсветкой фасадов домов. В компании предварительно составили план-проект. После его согласования был заключен договор и началась работа. В результате установили 55 фонарных столбов и сделали подсветку декоративных элементов. Смотрится все отлично, считают, что с задачей фирма... Читать отзыв В новом жилом комплексе требовалось организовать качественное уличное освещение, но при этом было необходимо еще грамотно его обустроить, чтобы оно сочеталось с уже имеющейся подсветкой фасадов домов. В компании предварительно составили план-проект. После его согласования был заключен договор и началась работа. В результате установили 55 фонарных столбов и сделали подсветку декоративных элементов. Смотрится все отлично, считают, что с задачей фирма справилась. Деньги были заплачены не зря.

Провели замену осветительного оборудования в офисном многоэтажном здании

Владислав 26 сентября, 2023 год
Было необходимо выполнить полную реорганизацию освещения, с учетом современных возможностей. В здании последний раз ремонт делался лет 20 назад. Поэтому и оборудование уже все устарело. Нам установили энергоэффективные светильники и в холлах дополнительно поставили датчики движения – очень удобная вещь. В здании действительно стало светлее, а еще приятно то, что помимо этого теперь будем еще и на коммунальных счетах экономить.

Серьезная компания, в которой работают грамотные специалисты

Светлана 25 сентября, 2023 год
Необходимо было составить подробный проект освещения небольшой гостиницы на 20 номеров и мини-ресторана на первом этаже. Обратились в эту фирму. Как и договорились, специалист приехал на осмотр в назначенный день. После всех этапов согласования проекта и внесения различных корректив, план был утвержден. Монтажные работы выполнили согласно срокам. На данный момент гостиница функционирует и принимает гостей уже 3 месяца. Освещение работает,... Читать отзыв Необходимо было составить подробный проект освещения небольшой гостиницы на 20 номеров и мини-ресторана на первом этаже. Обратились в эту фирму. Как и договорились, специалист приехал на осмотр в назначенный день. После всех этапов согласования проекта и внесения различных корректив, план был утвержден. Монтажные работы выполнили согласно срокам. На данный момент гостиница функционирует и принимает гостей уже 3 месяца. Освещение работает, ни один светильник не вышел из строя.

Заказывали здесь освещение торгового павильона

Николай 24 сентября, 2023 год
В целом все прошло гладко. Предварительно был заключен договор с обозначенной стоимостью за реализацию всего проекта и указаны сроки выполнения работ. По итогу монтажная бригада справилась даже на пару дней раньше. Единственный нюанс – это из 150 светильников 1 вышел из строя через день. К чести компании, после звонка уже на следующий день приехал специалист и заменил его. Так что... Читать отзыв В целом все прошло гладко. Предварительно был заключен договор с обозначенной стоимостью за реализацию всего проекта и указаны сроки выполнения работ. По итогу монтажная бригада справилась даже на пару дней раньше. Единственный нюанс – это из 150 светильников 1 вышел из строя через день. К чести компании, после звонка уже на следующий день приехал специалист и заменил его. Так что я остался всем полностью доволен.

Сделали классное освещение банкетного зала

Илья 23 сентября, 2023 год
В компанию обратился с необходимостью реализовать освещение в зале, где будут проводиться различные торжественные мероприятия, например, свадьбы, дни рождения и прочие. В целом все делали с упором на стиль постмодернизма, чтобы везде было ярко и красиво. Я хотел светильниками именно подчеркнуть общую атмосферу. Мне предложили сделать на потолке живую люстру с разноцветными органическими светодиодами. Идея понравилась, поэтому я согласился. В... Читать отзыв В компанию обратился с необходимостью реализовать освещение в зале, где будут проводиться различные торжественные мероприятия, например, свадьбы, дни рождения и прочие. В целом все делали с упором на стиль постмодернизма, чтобы везде было ярко и красиво. Я хотел светильниками именно подчеркнуть общую атмосферу. Мне предложили сделать на потолке живую люстру с разноцветными органическими светодиодами. Идея понравилась, поэтому я согласился. В итоге теперь все смотрится просто бомбически! В этой фирме работают реальные спецы своего дела. Такого потолочного освещения я еще нигде в Москве не встречал.

Все прошло лучше, чем я ожидала

Дарина 22 сентября, 2023 год
В этой фирме действительно работают крутые специалисты, разбирающиеся в осветительном оборудовании. Мне было необходимо создать подходящую атмосферу в массажном салоне, грамотно подобрав светильники, чтобы они подчеркивали весь интерьер и не напрягали посетителей ярким светом. При этом требовалось, чтобы было светло. В компании справились с задачей на 5 баллов. Я довольна. И да, по ценам все адекватно. Не сказать что дешево,... Читать отзыв В этой фирме действительно работают крутые специалисты, разбирающиеся в осветительном оборудовании. Мне было необходимо создать подходящую атмосферу в массажном салоне, грамотно подобрав светильники, чтобы они подчеркивали весь интерьер и не напрягали посетителей ярким светом. При этом требовалось, чтобы было светло. В компании справились с задачей на 5 баллов. Я довольна. И да, по ценам все адекватно. Не сказать что дешево, но и не обдирают, как липку.

Быстро и качественно помогли с освещением

Мария 21 сентября, 2023 год
Решила я открыть свой небольшой магазинчик с вегетарианской едой. Сейчас ведь модно вести здоровый образ жизни, соблюдать правильное питание и т.д. В компанию я обратилась с целью сделать освещение всех витрин, установить потолочные светильники и как-нибудь красочно оформить все снаружи, подсветив вывеску. В компании мне быстро составили проект, расписали стоимость до копеечки. По ценам вполне адекватно. Заключили договор. Монтажная бригада... Читать отзыв Решила я открыть свой небольшой магазинчик с вегетарианской едой. Сейчас ведь модно вести здоровый образ жизни, соблюдать правильное питание и т.д. В компанию я обратилась с целью сделать освещение всех витрин, установить потолочные светильники и как-нибудь красочно оформить все снаружи, подсветив вывеску. В компании мне быстро составили проект, расписали стоимость до копеечки. По ценам вполне адекватно. Заключили договор. Монтажная бригада выполнила всю обещанную работу точно в указанные сроки. Теперь, когда ко мне заходишь в магазин, глаз радуется. Я осталась довольна.

Такой Бесчестной фирмы не встречал.

Алексей 21 сентября, 2023 год
Сотрудничал с этой фирмой, все проходило с постоянными проблемами. У меня строительная фирма, объектов много, поэтому нужна была хорошая фирма, которая бы занималась отдельно чисто освещением объектов, тогда мне ее и посоветовали. И вот теперь уже 1,5 года пытаемся вернуть наши оплаченные деньги за работы, так как они не выполнены. Работу не выполняют полностью, специалистов у них нет, продукцию которую... Читать отзыв Сотрудничал с этой фирмой, все проходило с постоянными проблемами. У меня строительная фирма, объектов много, поэтому нужна была хорошая фирма, которая бы занималась отдельно чисто освещением объектов, тогда мне ее и посоветовали. И вот теперь уже 1,5 года пытаемся вернуть наши оплаченные деньги за работы, так как они не выполнены. Работу не выполняют полностью, специалистов у них нет, продукцию которую они сами не производят, а ставят не качественный контрафакт, почти все брак. Так что могу смело рекомендовать держаться от них как можно дальше.

Выбирайте партнеров правильно.

Надежная компания, поставляющая качественное осветительное оборудование

Вячеслав 20 сентября, 2023 год
Уже второй год на регулярной основе сотрудничаем с данной фирмой. Мы занимаемся строительством загородных коттеджей под ключ. Долго искали нормальную компанию, с адекватными ценами на осветительные приборы, которые будут работать, а не выходить из строя через пару месяцев. Здесь именно такие. На 6 объектах, ни один светильник за год не вышел из строя.

Честная компания, в полной мере выполняющая все свои обязательства перед клиентом

Всеволод 19 сентября, 2023 год
Требовалось осуществить замену осветительных приборов на производственном предприятии в рабочих цехах. В предыдущих светильниках уже наблюдалась сильная деградация. Освещения не хватало для комфортной работы. Самый оптимальный вариант по цене нам предложили в этой фирме. Сделали заказ на 8 тыс. ламп с последующим монтажом. Договор заключился с указанием всех нюансов, что порадовало. На данный момент все работы выполнены, результат великолепный. Мы... Читать отзыв Требовалось осуществить замену осветительных приборов на производственном предприятии в рабочих цехах. В предыдущих светильниках уже наблюдалась сильная деградация. Освещения не хватало для комфортной работы. Самый оптимальный вариант по цене нам предложили в этой фирме. Сделали заказ на 8 тыс. ламп с последующим монтажом. Договор заключился с указанием всех нюансов, что порадовало. На данный момент все работы выполнены, результат великолепный. Мы уже и забыли, что в цехах может быть так светло. От сотрудничества с данной компанией остались исключительно положительные эмоции.

Ничего не работает после этой компании.

Валерий 18 сентября, 2023 год
Выполненной работой на нашей теплице в агрокомплексе я не доволен. Делали очень долго, да и специалистов у них нет, сроки нарушили в три раза. По итогу при проверке выяснилось, что ничего не работает.

Сделали качественное уличное освещение

Виталий 18 сентября, 2023 год
Требовалось произвести монтаж уличных фонарей с экономичными светильниками для освещения набережной. В компании помогли подобрать необходимое оборудование, составили проект и полностью рассчитали сумму, с учетом имеющегося бюджета. Монтажники уложились в сроки, даже закончив на несколько дней раньше. К качеству выполненных работ претензий нет, все круто.

Спасли теплицу

Елизавета 17 сентября, 2023 год
Мы столкнулись с большой проблемой в прошлом году (2022) – плохим урожаем. Выращивание некоторых видов овощных культур невозможно без хорошего освещения, поэтому мы регулярно проводим замену ламп и отражателей. Буквально полтора года назад было установлено более 5000 единиц светильников китайского производства. За небольшой промежуток времени световой поток существенно ухудшился, поэтому и урожай снизился. В компании нам провели светотехнический аудит, выявив... Читать отзыв Мы столкнулись с большой проблемой в прошлом году (2022) – плохим урожаем. Выращивание некоторых видов овощных культур невозможно без хорошего освещения, поэтому мы регулярно проводим замену ламп и отражателей. Буквально полтора года назад было установлено более 5000 единиц светильников китайского производства. За небольшой промежуток времени световой поток существенно ухудшился, поэтому и урожай снизился. В компании нам провели светотехнический аудит, выявив все проблемы и произведя последующую замену некачественного оборудования. В этом году собрали хороший урожай, выполнив план.

Только один негатив.

Евгения Строганова 17 сентября, 2023 год
По рекомендации партнера обратились к ним. Сейчас расхлебываем свою наивность. Все установленное оборудование в нашем ресторане оказалось не только не качественное, а и опасное для здоровья людей. Генеральный директор отказался исправлять свой обман. Мы потеряли крупную сумму денег, это нам наука. Прежде чем работать с такими нужно их тщательно проверять.

Выбирайте партнеров правильно.

Все поставленные задачи выполнены с высоким уровнем профессионализма

миша 16 сентября, 2023 год
Мне требовалось организовать качественное освещение для небольшого стадиона с футбольным полем. Сам я владею комплексом отдыха, на территории которого и находится этот стадион. В фирме заказывал все под ключ. Т.е. оборудование и все работы осуществляли специалисты компании. Были использованы современные энергоэффективные светильники и реализована система автоматики. Яркость можно отдельно отрегулировать с помощью дистанционного пульта управления. Как результат – я остался... Читать отзыв Мне требовалось организовать качественное освещение для небольшого стадиона с футбольным полем. Сам я владею комплексом отдыха, на территории которого и находится этот стадион. В фирме заказывал все под ключ. Т.е. оборудование и все работы осуществляли специалисты компании. Были использованы современные энергоэффективные светильники и реализована система автоматики. Яркость можно отдельно отрегулировать с помощью дистанционного пульта управления. Как результат – я остался доволен.

Все отлично, претензий нет

Егор 16 сентября, 2023 год
Давно я не работал с профессионалами. Сам занимаюсь покупкой квартир с черновой отделкой, делаю в них ремонт и перепродаю по боле высокой цене. У меня горели сроки, потому что предыдущая компания, с которой я связался, просто нарушила все договоренности. В итоге отказался от их услуг и обратился сюда. Бригада монтажников приехала в точно оговоренные сроки, были выполнены все работы по... Читать отзыв Давно я не работал с профессионалами. Сам занимаюсь покупкой квартир с черновой отделкой, делаю в них ремонт и перепродаю по боле высокой цене. У меня горели сроки, потому что предыдущая компания, с которой я связался, просто нарушила все договоренности. В итоге отказался от их услуг и обратился сюда. Бригада монтажников приехала в точно оговоренные сроки, были выполнены все работы по установке светильников в трешке. Дополнительно выводился свет на лоджию. Понравилось не только качество, но и скорость. Думаю, сотрудничать с этой фирмой буду еще долгое время.

Работа была выполнена с соблюдением сроков

Наталья 14 сентября, 2023 год
Как оказалось, открыть свое собственное кафе не так просто. Я столкнулась с множеством непредвиденных проблем. В особенности никак не могла определиться с освещением. В этой фирме мне помогли составить проект, сделали освещение внутреннего зала и красочную подсветку витрин, которая теперь привлекает внимание прохожих. Что хочется отдельно отметить – это цены. Стоимость не изменилась в процессе, а все нюансы были отмечены... Читать отзыв Как оказалось, открыть свое собственное кафе не так просто. Я столкнулась с множеством непредвиденных проблем. В особенности никак не могла определиться с освещением. В этой фирме мне помогли составить проект, сделали освещение внутреннего зала и красочную подсветку витрин, которая теперь привлекает внимание прохожих. Что хочется отдельно отметить – это цены. Стоимость не изменилась в процессе, а все нюансы были отмечены в договоре. Теперь, при необходимости знаю куда буду обращаться.

После этой компании нужно все переделывать, уже заплатив один раз.

Ирина Васина 2 сентября, 2023 год
Обратилась в эту компанию по совету клиента. Я открыла собственный барбершоп. Долго делали проект и согласовывали. Уже через неделю после работ, обнаружили серьезные нарушения, самое неприятное заключается в том, что все осветительное оборудование перестало функционировать и выяснилось – оборудование Б/У. Таких фирм как эта, которые в наглую обманывают еще не встречала
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 5 сентября, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно.

Хорошая фирма. Лучше тех,куда мы раньше обращались.

Ксения 31 августа, 2023 год
Обращались в разные фирмы, смотрели их сайты, ассортимент, проект, но только здесь нам сделали все четко и по нашему запросу. Приборы посоветовали купить специалисты, т.к. мы в них ничего не понимаем. Не подвели. Даже при скачках напряжения они из строя не выходят. Работой специалистов довольны. Фирму рекомендуем. Их сайт добавили в закладки. Пригодится. Точно обратимся еще.

Новое освещение на садовом участке? Легко и экономно

Иван 30 августа, 2023 год
Заказывали здесь освещение для садового участка, на котором находится наш коттедж. Проект сформировали оперативно, быстро приступили к работе, выбрали качественные осветительные приборы, не дорогие, да еще и энергосберегающие, т.е. все, как надо. Все сделали качественно, от нас никакого помощи не требовалось. Специалисты все сделали самостоятельно. После себя грязи не оставили, все убрали. Работа выполнена хорошо.

Ни разу не сказали ничего негативного в ответ

Юрий 29 августа, 2023 год
Очень хорошая фирма. Обращаюсь сюда не первый раз, т.к. они меня еще ни разу не подводили, были мелкие подводные камни и нюансы, но они очень быстро решались. Замечаю, что каждый раз мои запросы и требования становятся все изощреннее)). Специалисты молодцы, все учитывают и стараются удовлетворить каждого, даже самого капризного клиента. Наверно я им уже надоел своим занудством, но в глаза... Читать отзыв Очень хорошая фирма. Обращаюсь сюда не первый раз, т.к. они меня еще ни разу не подводили, были мелкие подводные камни и нюансы, но они очень быстро решались. Замечаю, что каждый раз мои запросы и требования становятся все изощреннее)). Специалисты молодцы, все учитывают и стараются удовлетворить каждого, даже самого капризного клиента. Наверно я им уже надоел своим занудством, но в глаза они этого не говорят)))

С таким освещение клиентов стало в разы больше

Евгений 27 августа, 2023 год
Копил долго деньги, чтобы сделать приличное освещение в своем клубе. Хотел сделать так, чтобы он выделялся на фоне других, да и чтоб с улицы его было хорошо видно. Вначале я сильно этим не заморачивался, а потом, когда клиенты пропали от слова совсем, то я понял, что это очень важно. Специалисты, работающие в данной фирме, меня услышали и сделали ровно так,... Читать отзыв Копил долго деньги, чтобы сделать приличное освещение в своем клубе. Хотел сделать так, чтобы он выделялся на фоне других, да и чтоб с улицы его было хорошо видно. Вначале я сильно этим не заморачивался, а потом, когда клиенты пропали от слова совсем, то я понял, что это очень важно. Специалисты, работающие в данной фирме, меня услышали и сделали ровно так, как я и хотел. Проект формировал с ними вместе, все сделали точно по моему запросу. Спасибо. Все устроило.

Исправляют ошибки других

Анастасия Бухтина 26 августа, 2023 год
Обращались по поводу освещения в другую фирму, но там нас напугали со сроками, да и в целом у нас сложилось впечатление, что работать с нами они не хотят, какие-то не клиентоориентированные ребята. Здесь такого нет. За дело взялись быстро, оперативно сформировали проект, хоть он и был сложным, но быстро приступили к его реализации. Не подвели. Выполнили все точно в срок... Читать отзыв Обращались по поводу освещения в другую фирму, но там нас напугали со сроками, да и в целом у нас сложилось впечатление, что работать с нами они не хотят, какие-то не клиентоориентированные ребята. Здесь такого нет. За дело взялись быстро, оперативно сформировали проект, хоть он и был сложным, но быстро приступили к его реализации. Не подвели. Выполнили все точно в срок и по минимальной стоимости. Качеством услуг довольны. Фирму всем рекомендуем.

Качество и стоимость устроили

Светлана 24 августа, 2023 год
Мы, как администрация города, решили установить новые уличные осветительные приборы в парковой зоне. По совету наших коллег из другого района обратились с этим вопросом в данную фирму. Они к ним уже обращались, остались довольны их работой. Пока у нас все на стадии формирования проекта, но мне кажется, что наше сотрудничество будет продуктивным. Очень нам их расхвалили, не хочется разочароваться.

Быстро справились с большим объемом работы

Satsita 24 августа, 2023 год
Сделали большую работу (освещение на стадионе) в кратчайшие сроки. Сроки у нас реально горели, но специалисты сказали, что все сделают вовремя и сделали. Приятно работать с фирмами, которые держат свои обещания. Я видела много разных фирм, но чтобы специалисты так быстро и качественно выполняли свою работу я вижу впервые. Почаще бы в наше время встречаться с такими )

Качественно и быстро

Анастасия 23 августа, 2023 год
Огромное спасибо специалистам данной фирмы за качественную подсветку моего сада на даче. Теперь в темноте он смотрится ещё красивее, светлее, уютней. Причем был подобран очень грамотный теплый свет, хотя я хотела другие осветительные приборы покупать, но местный специалист меня убедил в обратном. С новыми светильниками стало красиво и комфортно. Еще раз спасибо.

Строительство и ремонт

Ларссон ( Larsson)