СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru
СТК "СТРОЙТЕХ"

За результат ни когда не отвечают, договоренности не держат.

Ирина вторник, 28 июля
Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить... Читать отзыв Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить все поставленные задачи, а также множество не доработок и ХАЛТУРЫ со стороны Светогора. На наш отказ работать с Светогором и требование вернуть финансовые средства фактически украденные, Генеральный директор Светогора Зевахин Кирил заявил, что все суды и правоохранительные органы у него в кармане и он ничего не вернет.
Идем в Суд, не советуем связываться с недобросовестными партнерами Стройтех и Светогор

Предупреждение для адекватных соискателей!!!

Евгения 30 мая, 2020 год
Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27... Читать отзыв Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен - Саранск, Брянская и Самарская обл,и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен. Гражданство РФ, а так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями.

Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы. (Лужнецкая набережная). Административная вакансия. Требуется для замещения "Самортизированной финасистки" т.к. ей за 40+
Недостатки:
  1. Завлекают девушек в раз....т

Уважаемая Полиция примите во внимание.

Владимир 30 мая, 2020 год
В феврале 2020 года заказывали декоративные парковые опоры и запрашивали консольные светильники для новых опор освещения. Результат Ужасающий. Хороших специалистов в компании нет . Все оборудование было произведено и доставлено с грубым нарушением сроков договора. Оборудование на 80% была не кондиция и переделанное из списанных комплектующих. Стараемся вернуть оплату. Не советуем работать с не чистой компанией.

Новые реалии бизнеса в Москве.

Алина 26 мая, 2020 год
В Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики... Читать отзыв В Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики (интим в офисе с руководством) увольняют. Не сразу удалось адаптироваться на таком рабочем месте, сказалась внутренняя неуверенность и неопытность. У людей работающих в руководстве, нет ни чести ни совести, грузят работой по максимуму при этом зарплату платить не желают, ком.дир. Костикова Виктория мало того, что женщина полностью аморального поведения так и деньги высчитывает незаконно. Бегу с этой компании, хуже руководства и коллектива, компании не встречала.

Куда исчезают наши налоги.

Сотрудница 24 мая, 2020 год
Работаю в фирме ПТК Светогор. Фирма во главе с Зевахиным К.А. отмывает Государственные Инвестиционные деньги. Куда смотрит Государство. Коррупционная схема работает по причине того, что одним из неофициальных Учредителем фирмы является чиновница занимающая ключевую должность в Государственной думе РФ и еще два неофициальных со Учредителя Топ менеджеры Компании Philips Russia Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Чиновница содействует в получении... Читать отзыв Работаю в фирме ПТК Светогор. Фирма во главе с Зевахиным К.А. отмывает Государственные Инвестиционные деньги. Куда смотрит Государство. Коррупционная схема работает по причине того, что одним из неофициальных Учредителем фирмы является чиновница занимающая ключевую должность в Государственной думе РФ и еще два неофициальных со Учредителя Топ менеджеры Компании Philips Russia Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Чиновница содействует в получении региональных заказов от Инвестиционных компаний с Гос.Участием. за что получает хороший процент. Топ менеджеры Philips Russia обеспечивают поставку комплектующих дефектных, списанных и по заниженной бросовой стоимости так же за хороший процент. Данные комплектующие используются на Государственных Проектах, далее эта Коррупционная схема работает на техническом обслуживании исполненного проекта. Очень хороший ТАНДЕМ для утекания наших налогов в карманы этих ПЕРСОНАЖЕЙ и уменьшении дохода Компании Philips Russia . Если хотите честного и ответственного подхода к работе и заказам не обращайтесь в фирмы которые хоть как то связаны с ООО СТК Стройтех, ООО ПТК Светогор и ООО ГУД ФУД и Зевахиным Кириллом Анатольевичем
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отмывка наших налогов

Сплошной обман.

Александр 16 мая, 2020 год
Пришел в данную компанию в декабре 2019 года на должность электромонтажника по освещению и осветительным сетям. Занимаюсь прокладка электросетей, установкой и подключением электрооборудования,электрощитов. Через месяц понял в какую КЛОАКУ попал. Оформили в черную, сначала был испытательный срок после которого обещали оформить по ТК, на следующий месяц уже начали придумывать разные штрафы, з/п не выплачивают по 2-3 месяца. Хочу отметить, что... Читать отзыв Пришел в данную компанию в декабре 2019 года на должность электромонтажника по освещению и осветительным сетям. Занимаюсь прокладка электросетей, установкой и подключением электрооборудования,электрощитов. Через месяц понял в какую КЛОАКУ попал. Оформили в черную, сначала был испытательный срок после которого обещали оформить по ТК, на следующий месяц уже начали придумывать разные штрафы, з/п не выплачивают по 2-3 месяца. Хочу отметить, что коллектив - набран с парапета тверской особенно наша Коммерческий дир. Костикова Виктория, отношение к работникам отвратительное.В целом чувства такие, что нужно уходить из этого ужаса.
Не Рекомендую работать в этой компании и сотрудничать тем более.

Уголовная компания Зевахина

Татьяна 16 мая, 2020 год
Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с ГД Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только-только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого ПРИТОНА, в противном случае из меня сделают... Читать отзыв Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с ГД Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только-только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого ПРИТОНА, в противном случае из меня сделают нимфоманку как наша Коммерческий директор Виктория. Чем больше узнаю о происходящем, понимаю почему люди бегут из этой фирмочки. Сегодня написала заявление на увольнение. Обходите стороной!

Хуже компаний не видел

Григорий 15 мая, 2020 год
Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина К.А., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону... Читать отзыв Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина К.А., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону гарантии не получаем. Расти не куда, все построено на отмыве Инвестиционных денег. Ни чего хорошего, такой грязи в руководстве не видел ни когда.

Репутации 0 Совести 0

Светлана 13 мая, 2020 год
Потребовалось украсить апартаменты с помощью современной светодиодной динамической подсветки на фасаде,обратились в компанию Светогор. В качестве оборудования компанией были выбраны светодиодные пиксели модули. Пиксели расположили вертикальными линиями вдоль всего фасада. Через месяц все оборудование стало выходить из строя. Мы обратились в Экспертное бюро,предоставив на экспертизу модули. В следствии экспертизы обнаружилось, что все модули бывшие в употреблении и их качество оставляет... Читать отзыв Потребовалось украсить апартаменты с помощью современной светодиодной динамической подсветки на фасаде,обратились в компанию Светогор. В качестве оборудования компанией были выбраны светодиодные пиксели модули. Пиксели расположили вертикальными линиями вдоль всего фасада. Через месяц все оборудование стало выходить из строя. Мы обратились в Экспертное бюро,предоставив на экспертизу модули. В следствии экспертизы обнаружилось, что все модули бывшие в употреблении и их качество оставляет желать лучшего. Светогор продает реставрированное Б/У оборудование по завышенным ценам и убеждает, что все новое. В особенности Хозяин компании Зевахин Кирил с виду адекватный, а на самом деле человек без СТЫДА И СОВЕСТИ. С этой компанией работать нельзя если не хочешь потерять деньги и РЕПУТАЦИЮ.

Салон услуг во главе Зевахина и Шаронова

Галина 10 мая, 2020 год
Недавно устроилась работать в Стройтех. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирил и Шаронов Андрей всех сотрудниц склоняют оказывать им услуги личного характера или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого ужаса раньше я не встречала. Увольняюсь из этого ужаса.

Когда Государственные и Налоговые органы проверят их и наконец Закроют эту фирмочку?

Ольга 10 мая, 2020 год
Было принято решение о переходе на светодиодное освещение. Главной причиной стала экономия в масштабах сети это огромная сумма. А так как мы занимаемся торговлей товарами для детей, не менее важно и то, что светодиодное освещение в наших магазинах исключает вредное влияние пульсации, характерной для люминесцентных ламп. Изначально вопрос поставки светильников решали наши подрядчики, но, когда мы установили контакт с компанией... Читать отзыв Было принято решение о переходе на светодиодное освещение. Главной причиной стала экономия в масштабах сети это огромная сумма. А так как мы занимаемся торговлей товарами для детей, не менее важно и то, что светодиодное освещение в наших магазинах исключает вредное влияние пульсации, характерной для люминесцентных ламп. Изначально вопрос поставки светильников решали наши подрядчики, но, когда мы установили контакт с компанией «Светогор», стало очевидно, что прямое сотрудничество с производителем является значительно более выгодным со всех сторон, особенно с точки зрения конечной стоимости продукции и сроков её поставки. Оказалось, что фирма «Светогор» не чиста на руку, ее продукция нормально не работает, так как сделана из отходов производства Китая и не рассчитана на длительную работу. Стоимость светильников завышена в несколько раз. Коммерческий директор Костикова Виктория и Генеральный Зевахин Кирил лгут не останавливаясь пытаясь втянуть в сотрудничество, после чего аванс вернуть нет возможности только через Суд.
Отвратительная фирма, когда Государственные и Налоговые органы проверят их и наконец Закроют эту фирмочку.

Фейк для отмыва Государственных денег.

Ирина 8 мая, 2020 год
Нужны были уличные светильники для освещения входной группы и территории предприятия. До этого брали прожектора, которые не выходили из строя и не требовали замены в течении 7 лет, нужна была экономия электроэнергии. В этот раз решили обратиться в профессиональную компанию, нам посоветовал Рукин Сергей Ильич владелец «Технологии тепличного роста» (ТТР) компанию Светогор. Менеджеры на первый взгляд грамотные, отвечают на все... Читать отзыв Нужны были уличные светильники для освещения входной группы и территории предприятия. До этого брали прожектора, которые не выходили из строя и не требовали замены в течении 7 лет, нужна была экономия электроэнергии. В этот раз решили обратиться в профессиональную компанию, нам посоветовал Рукин Сергей Ильич владелец «Технологии тепличного роста» (ТТР) компанию Светогор. Менеджеры на первый взгляд грамотные, отвечают на все вопросы, объясняют по условиям. В итоге общались с директором Зевахиным и Коммерческим директором Костиковой, заподозрили обман с их стороны, предложили взять пробники. Как результат дешевый контрафакт со списанными светодиодными лентами из которых половина не работает. Навели справки по Зевахину и его компаниям. В отчете выяснилось, что компания фикция, отмывает Бюджетные и Инвестиционные деньги для «Технологии тепличного роста» (ТТР), реально использует некондиционные и списанные комплектующие в общем ФЕЙК для отмыва и вывода государственных денег. Не Рекомендуем СОТРУДНИЧАТЬ с такими ФЕЙКАМИ.

Худший из худших работодателей в РОССИИ

Ксения 2 мая, 2020 год
\bomba
\bomba
Руководство компании относится к сотрудникам, как к людям низшей касты. Нас женщин не уважают, некто Шаронов Андрей и хозяин Зевахин требуют от всех работниц обязательного оказания интим услуг, при отказе увольняют. На работу официально не оформляют. Оборудование ужасное старое. Ни кто нормально не обучает. Сегодня увольняюсь, не собираюсь братьям Шароновым и Зевахину оказывать интим услуги как многие работающие более двух месяцев. Куда смотрят Правоохранительные органы.

Сплошной обман Зевахина

Владимир Евтушенков 26 апреля, 2020 год
Наша компания искала серьезного производителя,Рукин Сергей Ильич совладелец компании «Технологии тепличного роста» (ТТР)нам посоветовал фирму Светогор которая изначально произвела на нас соответствующее положительное впечатление. Приехали, посмотрели, все оценили, менеджеры все объяснили, и стоимость очень понравилась, сразу же взяли образцы. Когда начали монтировать - все и началось, оказалось сплошная некондиция и контрафакт,теперь нам не удается мирно договориться с Генеральным директором Светогоа... Читать отзыв Наша компания искала серьезного производителя,Рукин Сергей Ильич совладелец компании «Технологии тепличного роста» (ТТР)нам посоветовал фирму Светогор которая изначально произвела на нас соответствующее положительное впечатление. Приехали, посмотрели, все оценили, менеджеры все объяснили, и стоимость очень понравилась, сразу же взяли образцы. Когда начали монтировать - все и началось, оказалось сплошная некондиция и контрафакт,теперь нам не удается мирно договориться с Генеральным директором Светогоа Зевахиным Кириллом Анатольевичем. Этот человек всех обманывает и не возвращает аванс, на претензии к фальшивым и контрафактным комплектующим, отвечает что мир такой и кто кого раньше успеет обмануть тот и прав.
Не связывайтесь с такими или будете не выходить из судов.
До этого обращались в несколько крупных компаний и всегда были довольны результатом, очень сожалеем, что обратились в эту фирмочку по производству Рога и Копыта.

Контрафакт и обман.

Сергей 27 марта, 2020 год
Изготовленные для нас светильники оказались сделанными из некачественных бракованных деталей и материалов, выходят из строя после длительной работы, не приспособлены к перепадам температур и не подходят для бесперебойной работы в зимних условиях. На производство всей партии оборудования и доставку потребовалось 6 месяцев.
Не смогли сохранить внешний эстетический вид. Все обещания Директора Зевахина Кирилла и его Коммерческого Костиковой Виктории оказались болтовней.
Заменить... Читать отзыв
Заменить по гарантии нам отказались.

Таким компаниям не место в Бизнесе.

Хуже работодателя не видел

Григорий 27 февраля, 2020 год
Коллектив не обрадовал, молодые ленивые, работодатель недобросовестно выполняет свои обязательства, что было обещано, ни чего не выполнено. В общем не советую работать в этой компании, Ген дир подон.....ок редкий. Профессионалов нет, только одни понты. Обходите стороной эту контору.

Притоны еще работают

Татьяна 27 февраля, 2020 год
Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с ГД Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только-только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого ПРИТОНА, в противном случае из меня... Читать отзыв Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с ГД Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только-только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого ПРИТОНА, в противном случае из меня сделают нимфоманку как наша Коммерческий директор Виктория. Чем больше узнаю о происходящем, понимаю почему люди бегут из этой фирмочки. Сегодня написала заявление на увольнение. Обходите стороной!

Рекомендую Правоохранительным органам присмотреться внимательнее.

Елена Козлова 7 февраля, 2020 год
Ужасная фирма, все положительные отзывы написаны сотрудниками под угрозой увольнения, работала в ней. Зевахин Кирилл при приеме на работу лично проверяет девушек на проф пригодность (интим), при отказе не берет на работу. Клиентов Разводят на деньги, работу делают отвратительно.

Зевахин Жулик

Анастасия 1 февраля, 2020 год
Была поставлена задача заменить устаревшие лампы на новое светодиодное освещение, добиться уровня освещенности 50 люкс в соответствии с нормами освещения помещений для крупного рогатого скота на всей территории нашего хозяйства. Разработанный компанией проект оказался фикцией и обманом со стороны хозяина фирмы Зевахина Кирилла. С нас вытянули деньги и ни чего не предложили, идем в суд. Рекомендуем не работать с фирмами... Читать отзыв Была поставлена задача заменить устаревшие лампы на новое светодиодное освещение, добиться уровня освещенности 50 люкс в соответствии с нормами освещения помещений для крупного рогатого скота на всей территории нашего хозяйства. Разработанный компанией проект оказался фикцией и обманом со стороны хозяина фирмы Зевахина Кирилла. С нас вытянули деньги и ни чего не предложили, идем в суд. Рекомендуем не работать с фирмами Зевахина. ЖУЛИК ЗЕВАХИН

Обходите стороной - Зевахина К.А. привлечь к ответственности.

Андрей 31 января, 2020 год
В нашем офисе Ужасная атмосфера. Все время происходят глобальные конфликты, все споры разрешаются увольнением или дракой, как не так давно приезжала жена Шаронова и его любовница Костикова Виктория накинулась на нее драться, конструктивного диалога нет совсем по причине Неадекватности владельца компании Зевахина К.А. Я лично стараюсь заниматься только своими обязанностями, это сложно, наваливают чужую работу делать. Нас постоянно заставляют писать... Читать отзыв В нашем офисе Ужасная атмосфера. Все время происходят глобальные конфликты, все споры разрешаются увольнением или дракой, как не так давно приезжала жена Шаронова и его любовница Костикова Виктория накинулась на нее драться, конструктивного диалога нет совсем по причине Неадекватности владельца компании Зевахина К.А. Я лично стараюсь заниматься только своими обязанностями, это сложно, наваливают чужую работу делать. Нас постоянно заставляют писать положительные отзывы о компании в интернете, альтернатива не выплата серой основной зарплаты и увольнение по статье.
Рекомендую обходить стороной эту компанию не только соискателей, а и потенциальных заказчиков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное руководство

Такие компании не должны работать в России.

Владимир 22 января, 2020 год
Обратились в эту компанию для разработки световых решений для нашего торгового комплекса. Стройтех разработал систему освещения с учетом наших требований для объекта. Данное решение могло позволить сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Шаронов Андрей и некто коммерческий директор ПТК СВЕТОГОР Виктория убедили нас в максимальной ответственности СТК Стройтех.
Жулики.
Рекомендуем не работать с данной... Читать отзыв
Жулики.
Рекомендуем не работать с данной фирмой и всеми фирмами директора учредителя Зевахина Кирилла Анатольевича, если вам важен положительный результат работы и вы не хотите халтуры и потерять свои вложения.

Жулики, в тюрму Зевахина.

Ирина 22 января, 2020 год
«Светогор» была выбрана нами для осуществления проекта как отечественный компания, позиционирующая себя как лидирующая компания на российском рынке светотехники и поставляющий высококачественную энергоэффективную продукцию с длительным сроком службы. Кроме того, важны были короткие сроки поставки и профессиональное сопровождение проекта.
Хочу отметить, компания не только не справилась с поставленной задачей, а так же после аннулирования договора отказывается возвращать предоплату. Встретимся в... Читать отзыв
Хочу отметить, компания не только не справилась с поставленной задачей, а так же после аннулирования договора отказывается возвращать предоплату. Встретимся в Суде.
Достоинства:
  1. Умеют обманывать
Недостатки:
  1. Таких Директоров в тюрьму, с полной конфискацией имущества.

В Черный список ПТК Светогор и их фейк в Сызрани.

Галина 12 января, 2020 год
Не профессиональный и комплексный подход компании к архитектурному освещению бизнес центра не позволил нам подчеркнуть красоту здания. Тёплый белый цвет свечения не удачно портит вид элементов фасада. В результате не грамотного подбора оборудования и расчёта светового эффекта, - мы потеряли время и деньги.
Отвратительная работа, деньги на ветер. Компания отказывается переделывать не качественно выполненную работу.
В Черный список ПТК Светогор и... Читать отзыв
В Черный список ПТК Светогор и их фейк в Сызрани.

Ужасно все

Виолетта 12 января, 2020 год
Инженеры Светогора на основе утвержденного дизайна подготовили рабочий проект электрического освещения нашего офиса с рекомендуемыми техническими характеристиками светового оборудования. Хочу отметить, что поставка светового оборудования и монтаж заняли не 2 дня как договаривались, а 2 месяца. Электрики и монтажники не смогли качественно подключить оборудование по всему дому в соответствие в проектом и отказались далее производить работы без обоснованной доплаты. Г... Читать отзыв Инженеры Светогора на основе утвержденного дизайна подготовили рабочий проект электрического освещения нашего офиса с рекомендуемыми техническими характеристиками светового оборудования. Хочу отметить, что поставка светового оборудования и монтаж заняли не 2 дня как договаривались, а 2 месяца. Электрики и монтажники не смогли качественно подключить оборудование по всему дому в соответствие в проектом и отказались далее производить работы без обоснованной доплаты. Г директор и е его зам Виктория, стали вымогать с нас доплату за надуманные работы
Ужас, не думала, что сейчас существуют такие кидал....

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Кирилл 12 января, 2020 год
Светогор занимался архитектурной подсветкой фасада нашего торгового комплекса. Наши требования оборудованию заключались в: компактных размерах, высокой эффективности, длительном сроке службы и широком температурном диапазоне эксплуатации. Помимо прочего, имел значение цвет освещения, который должен был соответствовать фирменному стилю и оформлению торгового комплекса.
Компания подменила комплектацию светильников, завысила стоимость работ, абсолютно не профессиональная фирма. Ген директор Зевахин Кирилл с Блондинкой которую называет Зайка прямо говорит, что после оплаты можете идти .....
Не рекомендую работать с этой компанией.

Ужасно, положительные отзывы пишут сотрудники.

Мухамед 11 декабря, 2019 год
Обратились в эту фиму для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с "Учетом" наших требований и установки на объекте. Данное решение могло позволить сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме должна была осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно могло упростить их обслуживание.... Читать отзыв Обратились в эту фиму для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с "Учетом" наших требований и установки на объекте. Данное решение могло позволить сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме должна была осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно могло упростить их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки должен был составить 10-12 лет.
Все оказалось ФЕЙКОМ, рекомендуем не связываться с нечистым на руку Зевахиным Кириллом Анатольевичем и его фирмами - при желании не потерять время и деньги у этого экземпляра.

Нет уважения к сотрудникам

Андрей 10 декабря, 2019 год
Работал в компании 3 года. Обычных сотрудников официально не устраивают по 6 месяцев. З/П не выплачивают по 3 месяца, половину з/п платят в конверте в чёрную. Генеральный директор Зевахин Кирилл готов высчитать всю з/п если ты не так посмотрел или не то сказал на его Коммерческого директора фаворитку Костикову Викторию. Охраны труда нет, сотрудников унижают как хотят.
Не советую данную... Читать отзыв
Не советую данную компанию.
Достоинства:
  1. Пусто
Недостатки:
  1. Личные интимные отношения руководства - портят отношение к обычным сотрудникам. Обман с официальным оформлением, чёрная з/п, отношение к сотрудникам отвратительное.

Рекомендуем обходить стороной.

Антон 9 декабря, 2019 год
Складской комплекс группы компаний находится в Екатеринбурге. Это новый комплекс, который наша компаний построила для своих нужд в связи с расширением объемов поставок своей продукции. Требовалось обеспечить нормативную освещенность на поверхности пола склада не менее 300лк и соблюсти требование отсутствия ослепляющего эффекта для операторов штабелеров, снимающих или поднимающих грузы на верхние стеллажи. Все виды светильников примененные в определенных зонах оказались... Читать отзыв Складской комплекс группы компаний находится в Екатеринбурге. Это новый комплекс, который наша компаний построила для своих нужд в связи с расширением объемов поставок своей продукции. Требовалось обеспечить нормативную освещенность на поверхности пола склада не менее 300лк и соблюсти требование отсутствия ослепляющего эффекта для операторов штабелеров, снимающих или поднимающих грузы на верхние стеллажи. Все виды светильников примененные в определенных зонах оказались сделанными (не соответствующими заявленных тех.параметров) заявленному ООО ПТК Светогор.
Теперь мы с этими фирмами не работаем и не рекомендуем. Г.Д. Зевахин К.А. человек не имеющий совести.

Эту фирму нужно закрывать.

Алан М 9 декабря, 2019 год
Правильно всё написано , уважаемыми бывшими работниками про Анжи -Арена в Дагестане, на бумаге были одни суммы, а сделано и качество не по совести плохо. Шайтан-Компания, с инженером и тех.директором очень плохой человек Андрей, как и директор Кирилл http://www.svetozone.ru/firms/firms_3524.html

Сплошной обман

Гостья 9 декабря, 2019 год
Специалистам ООО СТК СтройТех были поставлены достаточно простые задачи по разработке электропроекта архитектурного освещения фасада торгового-комплекса, включая независимые индивидуальные крепежные элементы, со простой технологией проходов через фасадные плиты из гранита. Ими были проведены испытания узлов крепления на надежность и устойчивость, в том числе к весовым нагрузкам прожекторов, для исключения их воздействия на гранит.
Автоматическое управление архитектурным освещением предусматривает измерение уровня естественного и искусственного уличного освещения, учитывая сезонность, дни недели и время суток.
Мы заплатили деньги - Результат НЕГАТИВНЫЙ, обман, прожект не выполнен. В данный момент наша компания подала в Суд на Мошеннические действия Ген. Директора ООО СТК СтройТех Зевахина К.А. и Коммерческого директора Шаронова А.Г.

Строительство и ремонт

Ремонт профи