СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru
СТК "СТРОЙТЕХ"

В Черный список ПТК Светогор и их фейк в Сызрани.

Галина Опубликовано воскресенье, 12 января
Не профессиональный и комплексный подход компании к архитектурному освещению бизнес центра не позволил нам подчеркнуть красоту здания. Тёплый белый цвет свечения не удачно портит вид элементов фасада. В результате не грамотного подбора оборудования и расчёта светового эффекта, - мы потеряли время и деньги.
Отвратительная работа, деньги на ветер. Компания отказывается переделывать не качественно выполненную работу.
В Черный список ПТК Светогор и...  Читать отзыв
В Черный список ПТК Светогор и их фейк в Сызрани.

Ужасно все

Виолетта Опубликовано воскресенье, 12 января
Инженеры Светогора на основе утвержденного дизайна подготовили рабочий проект электрического освещения нашего офиса с рекомендуемыми техническими характеристиками светового оборудования. Хочу отметить, что поставка светового оборудования и монтаж заняли не 2 дня как договаривались, а 2 месяца. Электрики и монтажники не смогли качественно подключить оборудование по всему дому в соответствие в проектом и отказались далее производить работы без обоснованной доплаты. Г...  Читать отзыв Инженеры Светогора на основе утвержденного дизайна подготовили рабочий проект электрического освещения нашего офиса с рекомендуемыми техническими характеристиками светового оборудования. Хочу отметить, что поставка светового оборудования и монтаж заняли не 2 дня как договаривались, а 2 месяца. Электрики и монтажники не смогли качественно подключить оборудование по всему дому в соответствие в проектом и отказались далее производить работы без обоснованной доплаты. Г директор и е его зам Виктория, стали вымогать с нас доплату за надуманные работы
Ужас, не думала, что сейчас существуют такие кидал....

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Кирилл Опубликовано воскресенье, 12 января
Светогор занимался архитектурной подсветкой фасада нашего торгового комплекса. Наши требования оборудованию заключались в: компактных размерах, высокой эффективности, длительном сроке службы и широком температурном диапазоне эксплуатации. Помимо прочего, имел значение цвет освещения, который должен был соответствовать фирменному стилю и оформлению торгового комплекса.
Компания подменила комплектацию светильников, завысила стоимость работ, абсолютно не профессиональная фирма. Ген директор Зевахин Кирилл с Блондинкой которую называет Зайка прямо говорит, что после оплаты можете идти .....
Не рекомендую работать с этой компанией.

Ужасно, положительные отзывы пишут сотрудники.

Мухамед Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Обратились в эту фиму для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с "Учетом" наших требований и установки на объекте. Данное решение могло позволить сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме должна была осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно могло упростить их обслуживание....  Читать отзыв Обратились в эту фиму для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с "Учетом" наших требований и установки на объекте. Данное решение могло позволить сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме должна была осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно могло упростить их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки должен был составить 10-12 лет.
Все оказалось ФЕЙКОМ, рекомендуем не связываться с нечистым на руку Зевахиным Кириллом Анатольевичем и его фирмами - при желании не потерять время и деньги у этого экземпляра.

Нет уважения к сотрудникам

Андрей Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Работал в компании 3 года. Обычных сотрудников официально не устраивают по 6 месяцев. З/П не выплачивают по 3 месяца, половину з/п платят в конверте в чёрную. Генеральный директор Зевахин Кирилл готов высчитать всю з/п если ты не так посмотрел или не то сказал на его Коммерческого директора фаворитку Костикову Викторию. Охраны труда нет, сотрудников унижают как хотят.
Не советую данную...  Читать отзыв
Не советую данную компанию.
Достоинства:
  1. Пусто
Недостатки:
  1. Личные интимные отношения руководства - портят отношение к обычным сотрудникам. Обман с официальным оформлением, чёрная з/п, отношение к сотрудникам отвратительное.

Рекомендуем обходить стороной.

Антон Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Складской комплекс группы компаний находится в Екатеринбурге. Это новый комплекс, который наша компаний построила для своих нужд в связи с расширением объемов поставок своей продукции. Требовалось обеспечить нормативную освещенность на поверхности пола склада не менее 300лк и соблюсти требование отсутствия ослепляющего эффекта для операторов штабелеров, снимающих или поднимающих грузы на верхние стеллажи. Все виды светильников примененные в определенных зонах оказались...  Читать отзыв Складской комплекс группы компаний находится в Екатеринбурге. Это новый комплекс, который наша компаний построила для своих нужд в связи с расширением объемов поставок своей продукции. Требовалось обеспечить нормативную освещенность на поверхности пола склада не менее 300лк и соблюсти требование отсутствия ослепляющего эффекта для операторов штабелеров, снимающих или поднимающих грузы на верхние стеллажи. Все виды светильников примененные в определенных зонах оказались сделанными (не соответствующими заявленных тех.параметров) заявленному ООО ПТК Светогор.
Теперь мы с этими фирмами не работаем и не рекомендуем. Г.Д. Зевахин К.А. человек не имеющий совести.

Эту фирму нужно закрывать.

Алан М Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Правильно всё написано , уважаемыми бывшими работниками про Анжи -Арена в Дагестане, на бумаге были одни суммы, а сделано и качество не по совести плохо. Шайтан-Компания, с инженером и тех.директором очень плохой человек Андрей, как и директор Кирилл http://www.svetozone.ru/firms/firms_3524.html Правильно всё написано , уважаемыми бывшими работниками про Анжи -Арена в Дагестане, на бумаге были одни суммы, а сделано и качество не по совести плохо. Шайтан-Компания, с инженером и тех.директором очень плохой человек Андрей, как и директор Кирилл https://www.svetozone.ru/firms/firms_3524.html

Сплошной обман

Гостья Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Специалистам ООО СТК СтройТех были поставлены достаточно простые задачи по разработке электропроекта архитектурного освещения фасада торгового-комплекса, включая независимые индивидуальные крепежные элементы, со простой технологией проходов через фасадные плиты из гранита. Ими были проведены испытания узлов крепления на надежность и устойчивость, в том числе к весовым нагрузкам прожекторов, для исключения их воздействия на гранит.
Автоматическое управление архитектурным освещением предусматривает измерение уровня естественного и искусственного уличного освещения, учитывая сезонность, дни недели и время суток.
Мы заплатили деньги - Результат НЕГАТИВНЫЙ, обман, прожект не выполнен. В данный момент наша компания подала в Суд на Мошеннические действия Ген. Директора ООО СТК СтройТех Зевахина К.А. и Коммерческого директора Шаронова А.Г.

Эта Шаражка

Галина Опубликовано 6 декабря, 2019 год
В процессе сотрудничества с компанией Стройтех не были учтены все наши пожелания. Не была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Не Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре, обманули заказчика и кинули на деньги. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет заказчика.

Итого, Стройтех замылил в лице Зевахина Кирилла Анатольевича более 20 миллионов рублей с которых и налогов не...  Читать отзыв

Итого, Стройтех замылил в лице Зевахина Кирилла Анатольевича более 20 миллионов рублей с которых и налогов не заплатил.

Рекомендую Правоохранительным Органам и ИФНС РФ вернуть все недоимки и откаты.

Владимир Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. http://stk-stroytech.ru/ ...  Читать отзыв Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. https://stk-stroytech.ru/ Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" ссылка на инет адрес https://stk-stroytech.ru/greenhouse-lighting
Достоинства:
  1. Находится в центре, пафосно.
Недостатки:
  1. в фирме 4 (Г.Д. Зевахин К.А. - его Фаворитка Ком. дир. Костикова В.В. и жулик Ком.дир Шаронов с главбухом) чела белые люди, остальные рабы.

Куда смотрит ИФНС Москвы

Павел Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Атас, честный народ! Это организованный лохотрон, теперь перебазируется в регион -Самарской области г.Сызрань. Работал в производственном цехе по собору лажного светового оборудования в СТК Стройтех, она же организация ООО ПТК Светогор 10 месяцев. Никакой организации и охраны труда, всё то о чём оговаривается при приёме на работу в последствии становится мифом. Кидают как клиентов, так и работников с деньгами. БЕЛУЮ...  Читать отзыв Атас, честный народ! Это организованный лохотрон, теперь перебазируется в регион -Самарской области г.Сызрань. Работал в производственном цехе по собору лажного светового оборудования в СТК Стройтех, она же организация ООО ПТК Светогор 10 месяцев. Никакой организации и охраны труда, всё то о чём оговаривается при приёме на работу в последствии становится мифом. Кидают как клиентов, так и работников с деньгами. БЕЛУЮ Зарплату не выплачивают по 2-3 месяца. Разбираться- бесполезно. По трудовой сразу не оформляют, типа посмотрят.???? Бонусы, которые обещают при сборке- никогда не платят. Текучка рабочих постоянная. А сейчас решили производство из Москвы вывести, в регионе лохов бесплатно к работе привлекать. Куда смотрит ИФНС г.Москвы, адрес этой шараги: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30 , Главный по кидалову Зевахин Кирилл Анатольевич и его незаменимая нимфоманка аля у-лю глубокое горло Костикова В.В.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Разводят работников и кидают клиентов.

Современные способы мошенничества

Римма Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Современные способы мошенничества: эфемерная и призрачная технология светового оборудования для «проектов под ключ». Учредитель открыл для такой деятельности аффилированные юр. лица: ООО «Гуд Фуд» (https://contragents.ru/gud_fud_ooo_1157746227737) и ООО СТК Стройтех, заключая между ними договора ГПХ, с условием расчетов обязательными авансовыми платежами (т.е. перегона денег по р/с фиктивных организаций). За каждую транзакцию берется комиссия для отката. Дробление бизнеса...  Читать отзыв Современные способы мошенничества: эфемерная и призрачная технология светового оборудования для «проектов под ключ». Учредитель открыл для такой деятельности аффилированные юр. лица: ООО «Гуд Фуд» (https://contragents.ru/gud_fud_ooo_1157746227737) и ООО СТК Стройтех, заключая между ними договора ГПХ, с условием расчетов обязательными авансовыми платежами (т.е. перегона денег по р/с фиктивных организаций). За каждую транзакцию берется комиссия для отката. Дробление бизнеса с целью ухода от обязательных налогов. Штампы поставки для ТМЦ, уставные документы, флеш-карты, электронные ключи к системе Банк-Клиент, цифровые подписи. В сделках увеличена стоимость электрических комплектующих к воздушным проектам + доп. услугам = завышение расходной части, с целью занижения доходной части. Создана схема фиктивного документооборота, направленная на получение "серой выгоды". По выделенным кредитам их преднамеренное невозвращение - основание поддельные договора и обналичивание денег, с умышленным закрытием и реорганизацией фирм, под предлогом кризиса неплатежей. Серая зарплата рабочим, которых уже нет. Хотя фирмы позиционируются как производство))))). В Сызрань перегон денег ИП Лешиной О.

Беспредел Зевахина Кирилла Анатольевича

Дмитрий Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор, ООО "Гуд Фуд". Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А. Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы получают больше, рабочим недоплачивают, фальсифицируют документы с подписями. И директору Зевахину К. А. Совсем неважно, как...  Читать отзыв Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор, ООО "Гуд Фуд". Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А. Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы получают больше, рабочим недоплачивают, фальсифицируют документы с подписями. И директору Зевахину К. А. Совсем неважно, как они работают и работают ли вообще, сидя в одном кабинете напротив друг друга? Обещают золотые горы, но никакого оформления нет. Работают якобы по договору для того чтобы потом кинуть с заработком производство и набрать новых баранов, теперь уже в регионе Сызрань - типа аутсорсинга для лохов. Остерегайтесь если не хотите поработать за даром на дядю К. Зевахина и его прихлебателей.

Отмыв Бюджета в системе СВИНГ

Сергей Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Работал менеджером 3 года, как пришла Костикова Виктория в ООО "ПТК Светогор". Суть- компании больше нет, все кто имеет мнение отличающееся от мнения этой особы "увольняют в тот же день, без выплат" Все положительные отзывы пишет Костикова Виктория и те кто хочет остаться на фирме, не согласных Кирилл Анатольевич увольняет мгновенно. Вероятно совещания при закрытых дверях " Зевахина К. А....  Читать отзыв Работал менеджером 3 года, как пришла Костикова Виктория в ООО "ПТК Светогор". Суть- компании больше нет, все кто имеет мнение отличающееся от мнения этой особы "увольняют в тот же день, без выплат" Все положительные отзывы пишет Костикова Виктория и те кто хочет остаться на фирме, не согласных Кирилл Анатольевич увольняет мгновенно. Вероятно совещания при закрытых дверях " Зевахина К. А. И Костиковой Виктории" сыграли злую шутку с пониманием что такое бизнес и личная жизнь. Удачи компании.
Достоинства:
  1. Живое и ежедневное Эротическое кино - Зевахин + Костикова + Шаронов. Увлекательно.
Недостатки:
  1. З/П не платили по 3 месяца, при увольнении не платят проценты

Ужас - Куда смотрят правоохранительные органы.

Евгения Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Предупреждение для адекватных соискателей!!! Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка...  Читать отзыв Предупреждение для адекватных соискателей!!! Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен - Саранск, Брянская и Самарская обл,и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен. Гражданство РФ, а так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями.

Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы. (Лужнецкая набережная). Административная вакансия. Требуется для замещения "амортизированной финасистки" т.к. ей за 40+.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Завлекают девушек в раз....т

Ты мне - я тебе процент отката

Сергей Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас...  Читать отзыв Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/18/v-bryanskoj-oblasti-na-7-gektarax-otkryli-unikalnyj-teplichnyj-kompleks - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест.

Автор: бывший менеджер по ГПХ договорам плюс проектам под ключ

Все понятно, очередной мыльный пузырь.

Максим Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Удивительно, все положительные отзывы пишет руководство фирмы. Видно мужская и женская рука, реальных отзывов не видно?
Вероятно руководство компании хочет в ближайшее время получить очередной откатный гос. или инвест.заказ.
Не рекомендуем работать с фирмами ООО ПТК "СВЕТОГОР" ИНН 7704309905 , ООО СТК "СТРОЙТЕХ" ИНН 7705526878 , ООО "ГУД ФУД" 7704309503
Свои обязательства ни один из этих мыльных пузырей не выполняет.
Свои обязательства ни один из этих мыльных пузырей не выполняет.

Компания мошеник

Максим Опубликовано 20 ноября, 2019 год
Заказывали ООО ПТК Светогор разработке электропроекта архитектурного освещения фасада бизнес-центра. Некий Денис пишет о великолепном завершении проекта. Удивительно, мы с этой Комашкой работали и были сильно разочарованы некомпетентностью Технического директора вечно пьяного и приезжающего с какой то престарелой блондинкой представленной мне Коммерческим директором - болше похожей на ночную бабочку по поведению и разговору.
Результат негативный, договор мы разорвали и советуем...  Читать отзыв
Результат негативный, договор мы разорвали и советуем обходить стороной данную шаражку.
Достоинства:
  1. Фирма моет бюджет и старается обмануть всех, в общем усидеть на двух стульях, распиле бюджета и обмана коммерции. Недоимки в бюджет исчисляются десятками миллионов.
Недостатки:
  1. Жулики

Специалисты Светогора применили на предприятии

Гость Опубликовано понедельник, 13 января

Специалисты Светогора

Гость Опубликовано воскресенье, 12 января
Специалисты Светогора применили на предприятии, производящем текстильную продукцию современные светильники с высокой световой отдачей и индексом цветопередачи. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта позволил создать в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса. Специалисты Светогора применили на предприятии, производящем текстильную продукцию современные светильники с высокой световой отдачей и индексом цветопередачи. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта позволил создать в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса.

Я доволен тем,что работаю здесь

Максим Опубликовано суббота, 11 января
В компании уважительно относятся к каждому сотруднику, ценят его труд и в целом условия комфортные. Отличный офис, просторный современный. Есть возможность развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок, но для этого и результаты надо показывать соответственно. В компании уважительно относятся к каждому сотруднику, ценят его труд и в целом условия комфортные. Отличный офис, просторный современный. Есть возможность развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок, но для этого и результаты надо показывать соответственно.

Хорошо исполненная работа

Кирилл Опубликовано пятница, 10 января
Хотим выразить благодарность компании «Светогор» за проект освещения административного центра. В ходе длительной эксплуатации в условиях пониженных температур светодиодные прожекторы от Светогора зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование. За все время эксплуатации не было ни одного случая выхода из строя светильников. Малое энергопотребление, отсутствие перегрузок и необходимости замены ламп позволили значительно сэкономить на эксплуатационных расходах. Хотим выразить благодарность компании «Светогор» за проект освещения административного центра. В ходе длительной эксплуатации в условиях пониженных температур светодиодные прожекторы от Светогора зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование. За все время эксплуатации не было ни одного случая выхода из строя светильников. Малое энергопотребление, отсутствие перегрузок и необходимости замены ламп позволили значительно сэкономить на эксплуатационных расходах.

Ответственная и сложная работа

Гость Опубликовано четверг, 16 января
Ответственная и сложная работа, достойно оплачиваемая – то, что я могу сказать о компании эта работа подходит тем, кто не боится сложных и интересных проектов, готов задерживаться при необходимости и выполнять задания в срок. Меня это устроило. Отношения с коллегами развиваются в нормальном ключе. Одно неудобство – добираться до офиса для мня далековато. Но ради интересной и достойной зарплаты с...  Читать отзыв Ответственная и сложная работа, достойно оплачиваемая – то, что я могу сказать о компании эта работа подходит тем, кто не боится сложных и интересных проектов, готов задерживаться при необходимости и выполнять задания в срок. Меня это устроило. Отношения с коллегами развиваются в нормальном ключе. Одно неудобство – добираться до офиса для мня далековато. Но ради интересной и достойной зарплаты с этим несложно мириться.

смело рекомендую

Глеб Опубликовано понедельник, 13 января
Новая система освещения от Стройтех - светогора эффектно подсвечивает фасад здания, соответствует высоким эстетическим стандартам и надежно работает в уличных городских условиях. Кроме того, по прошествии уже 6 месяцев мы убедились, что она максимально надежна и безупречно работает в условиях города, смены сезонов и температур, а также разнообразных осадков. Не менее важна была и отличная цена. Новая система освещения от Стройтех - светогора эффектно подсвечивает фасад здания, соответствует высоким эстетическим стандартам и надежно работает в уличных городских условиях. Кроме того, по прошествии уже 6 месяцев мы убедились, что она максимально надежна и безупречно работает в условиях города, смены сезонов и температур, а также разнообразных осадков. Не менее важна была и отличная цена.

Отлично выполненная работа

Жанна Опубликовано суббота, 28 декабря
Компанию Светогор мы обратились по рекомендации. Выбор был продиктован огромным опытом в разработке концепций архитектурного освещения зданий различного назначения. Также важнейшим фактором стало также наличие высококлассных специалистов, которые на основе нашего проекта предложили оптимальное светотехническое решение. Компанию Светогор мы обратились по рекомендации. Выбор был продиктован огромным опытом в разработке концепций архитектурного освещения зданий различного назначения. Также важнейшим фактором стало также наличие высококлассных специалистов, которые на основе нашего проекта предложили оптимальное светотехническое решение.

Великолепная кампания

Денис Опубликовано пятница, 27 декабря
Руководство нашего салона высоко оценило грамотный и индивидуальный подбор светотехнического оборудования, вторичной оптики с визуализацией светового эффекта от ее использования, а также грамотную ценовую политику команды Светогора. Благодарим за сотрудничество! Руководство нашего салона высоко оценило грамотный и индивидуальный подбор светотехнического оборудования, вторичной оптики с визуализацией светового эффекта от ее использования, а также грамотную ценовую политику команды Светогора. Благодарим за сотрудничество!

отлично, спасибо

Виктор Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Обратились для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с учетом наших требований и установки на объекте. Данное решение позволило сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно упростило их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки составляет 10-12 лет. Обратились для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с учетом наших требований и установки на объекте. Данное решение позволило сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно упростило их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки составляет 10-12 лет.

Результатами довольны

Степан Опубликовано 11 декабря, 2019 год
СТК Стройтех осуществляло комплексную поставку оборудования на проект. При выполнении рабочего проектирования специалисты компании тщательным образом проработали светотехнические решения для помещений и вестибюлей, а также для реализации проекта применена новая модель светильников c блоками аварийного питания, что для настенного светильника с энергосберегающими лампами редкость, применены светильники направленного света. Результатами довольны. СТК Стройтех осуществляло комплексную поставку оборудования на проект. При выполнении рабочего проектирования специалисты компании тщательным образом проработали светотехнические решения для помещений и вестибюлей, а также для реализации проекта применена новая модель светильников c блоками аварийного питания, что для настенного светильника с энергосберегающими лампами редкость, применены светильники направленного света. Результатами довольны.

результатом доволен

Гость Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Второй раз прибегаем к услугам компании Стройтех для освещения офисного комплекса. Светильники и оборудование производства данной компании были применены как для наружного, так и внутреннего освещения. Специально под задачи проекта были разработаны модификации светильников с требуемыми характеристиками. Результатами очень довольны. Второй раз прибегаем к услугам компании Стройтех для освещения офисного комплекса. Светильники и оборудование производства данной компании были применены как для наружного, так и внутреннего освещения. Специально под задачи проекта были разработаны модификации светильников с требуемыми характеристиками. Результатами очень довольны.

О проделанной работе

Филипп Опубликовано 10 декабря, 2019 год
В нашем спортивном комплексе было решено применить самое современное и передовое оборудование, в том числе и в части освещения.
Стройтех осуществил комплексное проектирование систем освещения на всех площадках, светотехнические расчеты, комплектацию оборудованием и монтаж. Комплекс полностью освещен светильниками, созданными на основе новейших разработок в области светодиодного освещения. Использование современных высокоэффективных, экономичных приборов и источников света позволило достичь не только безупречного внешнего вида систем освещения и высокого качества света, но и обеспечить низкое энергопотребление, удобство использования, значительное уменьшение затрат на последующее обслуживание.

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум