СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru
571 отзыв / 14594 просмотра

С этой фирмой работать никогда не будем.

Алина 18 апреля, 2023 год
Искали фирму, которая сможет выполнить фасадную подсветку и установить уличное освещение. Нам посоветовали СТК Стройтех. Заключили договор с компанией СТК Стройтех. И началось, нарушение сроков, увеличение стоимости сметы, а самое главное установка неисправного оборудования, не соответствующего договору. Один обман. Работы не выполнены, сроки не соблюдены.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 21 апреля, 2023 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников.
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд.
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Выбирайте партнеров правильно.

После начала работ в нарушении договора увеличивают стоимость.

Юлия Любимова 14 апреля, 2023 год
Открыли свою производственный цех. Потребовалось установить освещение внутри, смонтировать перед входом уличное освещение. Обратились в «Стройтех». Все моменты были оговорены и отражены в договоре. В результате работы выполнены на 1/3 и не качественно с нарушениями сроков. Далее Стройтех в нарушение договора выставил увеличение сметной стоимости в 3 раза. Работать с ними больше не будем.

Безответственная фирма СТК Стройтех

Андрей 29 марта, 2023 год
Заказывали в СТК Стройтех освещение СНТ. Нас не смутила завышенная стоимость и монтаж, так как нам их рекомендовали. Через месяц после монтажа и запуска которые были с большими нарушениями сроков, большая часть установленных светильников перестала работать. На нашу заявку по гарантии нам отказали по причине ее отсутствия – переадресовав нас к производителю ПТК Светогор, далее стали переводить ответственность друг на... Читать отзыв Заказывали в СТК Стройтех освещение СНТ. Нас не смутила завышенная стоимость и монтаж, так как нам их рекомендовали. Через месяц после монтажа и запуска которые были с большими нарушениями сроков, большая часть установленных светильников перестала работать. На нашу заявку по гарантии нам отказали по причине ее отсутствия – переадресовав нас к производителю ПТК Светогор, далее стали переводить ответственность друг на друга хотя директор один. Рекомендуем хорошо думать прежде чем с ними работать.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 4 апреля, 2023 год

Сплошной обман и надувательство

Мария Усаева 27 марта, 2023 год
Хотели сделать освещение детской площадки при ЖК и сделать подсветку элементов ЖК. Очень жалеем, что не обратились в другую компанию. В «Стройтехе» нам озвучили не адекватные условия, при этом еще и монтажные работы посчитали на 300% дороже рыночной. Ужас а не фирма.

Квалификации 0

Марина Егорова 25 марта, 2023 год
У меня несколько кофеен. Продаем кофе 44 сортов лучшего качества. Нужно было правильно разместить освещение на точках, чтобы было комфортно посетителям. Работники из СТК«Стройтех» обещали все сделать, изображали видимость работы два месяца. Требуемого результата не смогли достигнуть, оказалось нет на этой фирме квалифицированных и образованных специалистов. Даже пытаться работать с СТК«Стройтех» больше не хотим.

Выбирайте партнеров правильно.

100% не выполнение Договора.

Елена 25 марта, 2023 год
Готовили помещение для нового магазина нашей сети. Требовалось заменить старое освещение на светодиодное для улучшения света и экономии энергии. Обратились в «Стройтех», работники этой фирмы тянули время и старались навязать нам доп.услуги. После заключения договора прошло три месяца, а работы еще даже не начались по различным причинам и вине «Стройтех». Фирма «Стройтех» не выполняет сроки и работы по договору. Мы... Читать отзыв Готовили помещение для нового магазина нашей сети. Требовалось заменить старое освещение на светодиодное для улучшения света и экономии энергии. Обратились в «Стройтех», работники этой фирмы тянули время и старались навязать нам доп.услуги. После заключения договора прошло три месяца, а работы еще даже не начались по различным причинам и вине «Стройтех». Фирма «Стройтех» не выполняет сроки и работы по договору. Мы расторгли договор и больше к ним обращаться не намерены.

Выбирайте партнеров правильно.

Очень неприятные воспоминания о работе Стройтех

Анзор Анзорович 24 марта, 2023 год
Мы обратились в Стройтех не только для установки хорошего светового освещения, но и для создания комфортной обстановки как для правильных покупок, так и для приятного провождения времени в замечательном нашем ресторане. Стройтех нас мучал год, как результат испорченная проводка, сломанный потолок, МЫ ОТКАЗАЛИСЬ работать с компанией не отвечающей за свою работу.

Выбирайте партнеров правильно.

Нет качества и ответственности.

Анжелина 24 марта, 2023 год
СТК Стройтех не выполнил качественно работы по договору, поставку светильников и электромонтажные работы мы ждали 4 месяца. После установки тоже в течении 3 месяцев выяснилось, что гарантии на работы и светильники не дает. При этом светильники один за другим вышли из строя.

Выбирайте партнеров правильно.

Договоренности ничего не значат.

Саша 10 марта, 2023 год
Мы провели тендер, в нем учувствовала фирма СТК Стройтех, которая предложила самые низкие цены на выполнение нашего заказа. После подписания договора, нас месяц кормили завтраками и в итоге объявили, что хотят денег в два раза больше за наш проект. Мы с такими не чистыми на руку фирмами работать больше не будем.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 22 марта, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно.

Не выполняют условий договора.

Ульяна 9 марта, 2023 год
Обратились с целью проведения аудита и в случае необходимости замены светильников на новые. Компания СТК «СТРОЙТЕХ» не выполнила никаких работ согласно условиям нашего договора. Сроки нарушены, цена на оборудование вдруг выросла в несколько раз. Больше не будем обращаться в эту компанию.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 22 марта, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно.

Только обещания, а работы нет!

Валентина 27 февраля, 2023 год
Заключили договор с СТК Стройтех, на замену старого освещения на новое светодиодное. Нам сразу предложили сделать все под ключ, мы согласились и это была наша ошибка. Полгода нам обещали каждый день, что начнут работать, но до сих пор нет даже маленького продвижения со стороны Стройтех. Работать с этой фирмой больше не будем.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 5 марта, 2023 год

Сотрудничества не будет.

Валерия Гамбиш 25 февраля, 2023 год
Отказались от сотрудничества с СТК Стройтех. Все их оборудование некачественное или восстановленное б/у, стоимость в три раза выше рыночной. Сроки поставки не выполняют и самое важное – гарантийные обязательства не выполняются.

Выбирайте партнеров правильно.

Самый ненадежный поставщик и подрядчик.

Гена Беспалов 24 февраля, 2023 год
Не соблюдают озвученные сроки и постоянно подводят по качеству поставляемой продукции. На протяжении года по всем вопросам, касающимся освещения, обращаюсь в СТК «СТРОЙТЕХ» о чем сейчас очень сожалеем. В несколько раз завышенные цены на оборудование, которое самого низкого качества. Не производят гарантийное и постгарантийное обслуживание. Самый ненадежный поставщик и подрядчик, с которым работали.

Выбирайте партнеров правильно.

Не выполняют обязательств по договору.

Сергей 22 февраля, 2023 год
Заказали освещение тепличного комплекса. При монтажных работах нашими инженерами было установлено, что оборудование не соответствует прописанному в договоре. Как итог - Стройтех отказался ставить оборудование, которое мы оплатили. Рекомендую не связываться с компанией СТК Стройтех.

Выбирайте партнеров правильно.

За слова и по договорам не отвечают

Александр 19 февраля, 2023 год
Работали с этой компанией по освещению улиц. Сроки не соблюдают. Оборудование не работает или самое дешевое и выходит из строя, после неквалифицированного монтажа мы выгнали всех сотрудников этой компании.

Качество Отсутствует и стоимость Завышена

Игорь Завьялов 17 февраля, 2023 год
Заказывали в Стройтехе сделать подсветку фасада продуктового магазина. При установке светильников не квалифицированными сотрудниками Стройтеха мы обнаружили, что светильники не соответствуют заявленным Светогором параметрам. После теста 10 светильников, оказалось, что за неделю 9 перестали работать. Качества и выполнения работ нет. С такими фирмами работать не будем.

Выбирайте партнеров правильно.

Не выполняют договоренностей, везде подлог и обман!

Адам 16 февраля, 2023 год
Работали с СТК «Стройтех», занимаемся строительством. Уже в самом начале сотрудничества, уличили эту компанию в подлоге и обмане. Светильники оказались очень низкого качества и не соответствующие заявленным техническим стандартам, специалистов по монтажу, сборке и установке у них тоже нет. Все монтажники без опыта работы, на словах все хорошо, а на деле сплошной обман. Такие компании как СТК Стройтех теперь обходим... Читать отзыв Работали с СТК «Стройтех», занимаемся строительством. Уже в самом начале сотрудничества, уличили эту компанию в подлоге и обмане. Светильники оказались очень низкого качества и не соответствующие заявленным техническим стандартам, специалистов по монтажу, сборке и установке у них тоже нет. Все монтажники без опыта работы, на словах все хорошо, а на деле сплошной обман. Такие компании как СТК Стройтех теперь обходим стороной.

Выбирайте партнеров правильно.

Даже после предоплаты не выполняют обязательства.

Коренова Алла 15 февраля, 2023 год
Заключили договор с СТК «Стройтех» на освещение автосалона. Очень долго Стройтех делал и переделывал техническое предложение. Цены оказались на много выше рынка. Монтажные работы без сроков исполнения, по нашему требованию исправили. Поставку и монтаж делали очень долго почти год, нарушив все обязательства по договору. Через месяц все оборудование вышло из строя ----- результат: поставлено не качественное и самое дешевое оборудование,... Читать отзыв Заключили договор с СТК «Стройтех» на освещение автосалона. Очень долго Стройтех делал и переделывал техническое предложение. Цены оказались на много выше рынка. Монтажные работы без сроков исполнения, по нашему требованию исправили. Поставку и монтаж делали очень долго почти год, нарушив все обязательства по договору. Через месяц все оборудование вышло из строя ----- результат: поставлено не качественное и самое дешевое оборудование, не соответствующее договору. Производить замену на оборудование прописанное в договоре отказываются и гарантийные обязательства не выполняют.

Выбирайте партнеров правильно.

Более ненадежного и неответственного продавца не встречали.

Алина Ветлицкая 14 февраля, 2023 год
Несколько раз пытались сотрудничать с СТК Стройтех и ПТК Светогор в которых хозяин и директор один Зевахин Кирилл Анатольевич. На протяжении четырех лет из раза в раз убеждались, что доверять им нельзя. Мало того, что оборудование каждый раз оказывается Б/У и сразу ломается, так никогда не соблюдались сроки поставки и гарантийные обязательства.

Выбирайте партнеров правильно.

Получив предоплату, отказываются выполнять обязательства по договору.

Анфиса 12 февраля, 2023 год
Подписали договор на освещение помещения для Благотворительного Фонда. СТК «Стройтех» получил от нас предоплату по договору. На стадии выполнения установочных работ, наши специалисты обнаружили, что оборудование СТК «Стройтех» не только не соответствует стандартам, заявленным в договоре, а восстановленное из б/у комплектующих и половина в нерабочем состоянии. На нашу претензию нам ответили, что у Стройтеха тяжелые времена и у них... Читать отзыв Подписали договор на освещение помещения для Благотворительного Фонда. СТК «Стройтех» получил от нас предоплату по договору. На стадии выполнения установочных работ, наши специалисты обнаружили, что оборудование СТК «Стройтех» не только не соответствует стандартам, заявленным в договоре, а восстановленное из б/у комплектующих и половина в нерабочем состоянии. На нашу претензию нам ответили, что у Стройтеха тяжелые времена и у них нет и не будет хорошего оборудования, вернуть деньги отказались. Таких подрядчиков и исполнителей можно назвать только одним словом МОШЕННИКИ.

Выбирайте партнеров правильно.

Качества нет, обязательств нет, одни обещания.

Виолетта 10 февраля, 2023 год
По рекомендации Бреховского Антона Леонидовича из Филипса обращались в Стройтех за облучателями и модернизацией освещения в наших зубных клиниках. Поставка и установка была с задержкой в два месяца, самое страшное выяснилось позже – все оборудование контрафакт и б/у, перестало работать через месяц, гарантийные обязательства ни Стройтех ни Светогор не выполняет. Жулье одно.

Выбирайте партнеров правильно.

Сильно разочарованы исполнителем не выполняющих условий договора

Дима 9 февраля, 2023 год
Фирма СТК Стройтех не выполнила комплекс работ и услуг по устройству системы подсветки для нашего ТЦ центра, зафиксированный в договоре еще в январе 2022 года. В процессе работы было обнаружено, что все комплектующие и оборудование не соответствуют тех.пораметрам прописанным в договоре и являются Б/У или самого низкого качества (перестают работать после второго- третьего включения). Специалистов в СТК Стротехе не оказалось,... Читать отзыв Фирма СТК Стройтех не выполнила комплекс работ и услуг по устройству системы подсветки для нашего ТЦ центра, зафиксированный в договоре еще в январе 2022 года. В процессе работы было обнаружено, что все комплектующие и оборудование не соответствуют тех.пораметрам прописанным в договоре и являются Б/У или самого низкого качества (перестают работать после второго- третьего включения). Специалистов в СТК Стротехе не оказалось, все сотрудники у них нанятые на подряд однодневки и не имеющие должного образования и опыта работы. Шарага.

Выбирайте партнеров правильно.

СТК «Стройтех» и ПТК «Светогор» не выполняют договоренности.

Владимир 30 января, 2023 год
Заказали замену освещения в автосалоне. Мало того, что эта фирма сдвинула сроки на два месяца, так и работы производились не квалифицированными сотрудниками. Через месяц весь свет погас……….. ремонт или гарантийную замену производить отказываются. Сплошное Мошенничество Стройтехом.

Выбирайте партнеров правильно.

Обязательство по договору не выполняют.

Хромов Борис 29 января, 2023 год
Обратились в Светогор о поставке и установке светодиодного освещения с оборудованием. Сделали 70% предоплату, срок работ стоял февраль 2022 года. После чего на сегодняшний день обязательства ПТК Светогор полностью не выполняет, вымогая с нас еще 30%, хотя по договору всего предоплата должна была быть 30%. В общем мошенники, общаться будем в суде.

Выбирайте партнеров правильно.

Договора не выполняют, стараются по стоимости нового поставить Б/У

Тамара 27 января, 2023 год
Заказывали в СТК Стройтех, проект и замену освещения футбольного и хоккейного полей. По договору работы по замене должны были пройти в июне 2022 года, работы при 100% предоплате по сегодня не произведены. СТК Стройтех, несколько раз пытался установить Б/У оборудование вместо нового оговоренного в договоре. Полностью дискредитированная компания.

Выбирайте партнеров правильно.

Нет качества и гарантийного обслуживания.

Самойлова Елена 26 января, 2023 год
СТК Стройтех установил в нашей школе освещение спортивного зала, через неделю после установки все оборудование и светильники перестали работать. Уже полгода нам по требованию договора не хотят производить замену или ремонт оборудования и светильников. Очень не достойная компания. Пишем заявление на них в прокуратуру.

Выбирайте партнеров правильно.

Почти угробили наши теплицы с розами.

Аркадий Безруков 25 января, 2023 год
Заказали в СТК Стройтех замену ламп отсвечивания. Стройтех все сделал, правда с задержкой в 3 месяца от обязательств по договору. Через неделю ростки стали гибнуть, выяснилось, оборудование и светильники не соответствуют заявленным. Производить замену Стройтех отказался. Мошенники.

Выбирайте партнеров правильно.

Работали, знаем о некомпетентности и непорядочности этой фирмы.

Ваха 24 января, 2023 год
Не могут произвести монтаж, сделали проект с ошибками первоклассника и заранее зная, что он не соответствует тех. Требованиям. Комплектующие все Б/У или самого низкого качества. С таким партнером работать нельзя – постоянный подвох и обман.

Нет качественного оборудования и работы.

Анатолий 23 января, 2023 год
В июле заказывали проект с реализацией по внутренней и внешней подсветке жилого дома. Заказ не был выполнен в срок, более того все сделано не качественно – тяп ляп. Не Рекомендуем работать с фирмой Стройтех. Не адекватные цены, качество работ - на нуле и оборудование контрафактное постоянно ломается.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 23 января, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно.

Большие претензии и вопросы к СТК Стройтех и ПТК Светогор по качеству и гарантийным обязательствам

Варгис 22 января, 2023 год
Установленное в сентябре с задержкой в три месяца освещение паркинга из 223 светильников перестало работать уже в ноябре, 208 светильников вышли из строя из-за низко качественных комплектующих и абсолютно не качественной сборки. Условия договора и обслуживания не соблюдаются. Система освещения исправно не функционировала с первого дня. Не Рекомендую СТК Стройтех и ПТК Светогор к сотрудничеству. Качества нет, договора не выполняются,... Читать отзыв Установленное в сентябре с задержкой в три месяца освещение паркинга из 223 светильников перестало работать уже в ноябре, 208 светильников вышли из строя из-за низко качественных комплектующих и абсолютно не качественной сборки. Условия договора и обслуживания не соблюдаются. Система освещения исправно не функционировала с первого дня. Не Рекомендую СТК Стройтех и ПТК Светогор к сотрудничеству. Качества нет, договора не выполняются, цены завышены в 5 а иногда и в 8 раз от реальных.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 23 января, 2023 год

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 571 отзыва