СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru
СТК "СТРОЙТЕХ"

Стройтех выполнил полный комплекс работ

Гость среда, 29 июля
Стройтех выполнил полный комплекс работ: компьютерная визуализация архитектурного освещения, светотехнический и электротехнический проект, согласование в Москомархитектуры, поставка светильников, электромонтажные работы. Правильно подобранное освещение позволило нам не только обеспечить необходимое качество света, но и значительно оптимизировать систему производственного освещения, сократив расходы на эксплуатацию и электроэнергию.

Все проработали как нужно.

Гость понедельник, 27 июля
Наше здание вместе с капитальным ремонтом фасада получило и архитектурное освещение от компании Стройтех. Была правильно подобрана цветовая гамма подсветки, для выделения различных элементов здания использованы различные, наиболее подходящие, цвета. Современные технологии позволили использовать освещение с минимальным потреблением энергии и обеспечить простоту обслуживания осветительных приборов.

Все выполнено отлично!

Гость воскресенье, 26 июля
Была поставлена и реализована задача: замена светового оборудования в стандартном наборе зон для освещения: стоянка, ремзона и офисный комплекс. В результате – повышение освещенности, качества света, экономия электроэнергии и расходов на обслуживание светильников, замену и утилизацию ламп. Все работы от проектирования до монтажа на объекте выполнены специалистами компании Стройтех.

Все очень качественно

Гость суббота, 25 июля
Усилиями специалистов Стройтеха была проведена модернизация одного из грузовых автосервисов нашей компании. Работы на объекте были реализованы под ключ – от проектирования до монтажа оборудования. Заменены уличные светильники, модернизировано освещение в ремонтных зонах и административных помещениях. В результате значительно сократились расходы на освещение, как на электроэнергию, так и на замену и утилизацию ламп. Равномерное освещение стоянки и прилегающих территорий повысило... Читать отзыв Усилиями специалистов Стройтеха была проведена модернизация одного из грузовых автосервисов нашей компании. Работы на объекте были реализованы под ключ – от проектирования до монтажа оборудования. Заменены уличные светильники, модернизировано освещение в ремонтных зонах и административных помещениях. В результате значительно сократились расходы на освещение, как на электроэнергию, так и на замену и утилизацию ламп. Равномерное освещение стоянки и прилегающих территорий повысило безопасность, повышение уровня освещенности в ремзонах улучшило комфорт сотрудников и качество выполняемых работ.

Очень довольны.

Гость пятница, 24 июля
Связались с командой Светогора для архитектурная подсветка фасадов завершенного загородного жилого коттеджного комплекса. Специалисты компании подчеркнули характерные архитектурные особенности строения, включая весьма сложные декоративные элементы отделки фасадов и элементов кровли. Особенностью дома, которую пришлось учесть дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "съедал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование ламп с повышенной мощностью. В итоге, мы получили... Читать отзыв Связались с командой Светогора для архитектурная подсветка фасадов завершенного загородного жилого коттеджного комплекса. Специалисты компании подчеркнули характерные архитектурные особенности строения, включая весьма сложные декоративные элементы отделки фасадов и элементов кровли. Особенностью дома, которую пришлось учесть дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "съедал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование ламп с повышенной мощностью. В итоге, мы получили гармонично освещенное здание, выгодно выделяющееся в темное время суток на фоне соседних домов.

Хорошая компания.

Гость четверг, 23 июля
Хорошая компания. Все нравилось и все устраивало. Работать приятно и интересно! И коллектив, и условия работы, и график. Работал здесь в бригаде установщиков, пришлось уволиться, так как переехал в другой город

Сделали все отлично.

Гость среда, 22 июля
Обратились в Светогор сделать декоративную подсветку загородного комплекса и окружающего его ландшафта. Ландшафт был достаточно сложный для подсветки - плавный спуск к воде, террасы из крупных камней и небольшое количество элементов ландшафта (деревьев, кустарников и т.п.). Дизайнеры решили для подсветки прилегающей территории выбрать камни, так как среди них попадались красивые и крупные экземпляры. Однако требовалось исключить прямое попадание света... Читать отзыв Обратились в Светогор сделать декоративную подсветку загородного комплекса и окружающего его ландшафта. Ландшафт был достаточно сложный для подсветки - плавный спуск к воде, террасы из крупных камней и небольшое количество элементов ландшафта (деревьев, кустарников и т.п.). Дизайнеры решили для подсветки прилегающей территории выбрать камни, так как среди них попадались красивые и крупные экземпляры. Однако требовалось исключить прямое попадание света в глаза от светильников при "просмотре сверху вниз" (от дома на воду) и "снизу вверх" (с берега на дом и террасы). В итоге были использованы миниатюрные заливающие (с широким лучом) прожекторы и накладные архитектурные светильники, для подсветки проходов и тропинок через террасы. Участок выглядит вечером красиво и без ослепляющего света в глаза. Идеальная обстановка для расслабляющего отдыха на природе.

Меня все устраивает.

Гость вторник, 21 июля
Грамотное руководство, неплохой соцпакет, стаж идет. Что хотелось бы отметить после полугода работы в компании. Меня действительно все устраивает. И, что немаловажно, руководство всегда следит за успехами и развитием сотрудников. Но для меня главное, что зарплату платят вовремя. И такую, какую и обещали.

Обратились в Светогор

Гость 28 июня, 2020 год
Обратились в Светогор для проектирования освещения для спортивного зала с темными высокими потолками. Руководство зала настаивала на незаметных, чтобы создать эффект «парящих» светильников. С этой целью освещение реализовано на мощных подвесных светильниках с темным основанием, за счет чего получилось создать эффект «парящих» светильников. Работа проведена качественно и профессионально.

все сделали на высшем уровне

Гость 27 июня, 2020 год
Хочется заметить, что обратились в компанию Стройтех с достаточно сложным заданием по освещению нашего офисного здания. Почти два месяца шло согласование как светотехнического расчета, так и электрического проекта регулировки яркости осветительных приборов. В результате получили именно то, чего добивались. Кроме качественного общего освещения, каждый сотрудник имеет возможность изменять уровень освещения в зависимости от своих предпочтений.

осталось положительное впечатление от сотруудничества

Гость 24 июня, 2020 год
Мы обратились в данную компанию не только для установки правильного светового освещения, но и для создания комфортной обстановки как для правильных покупок, так и для приятного провождения времени в уютном кафе-баре с закусками собственного производства. Общее и акцентное освещение успешно было реализовано и оставило положительное впечатление от сотрудничества.

Как представитель застройщика по рекомендации коллег

Гость 23 июня, 2020 год
Как представитель застройщика по рекомендации коллег обратилась в компанию Стройтех для сотрудничества по освещению современного клубного дом, расположенного в исторической части Санкт-Петербурга. Специалистами была выполнена концепция архитектурной подсветки, разработана рабочая документация, поставка светотехники на объект. Заказчик остался доволен проделанной работой.

Очень понравилось работать с дизайнерами компании

Гость 22 июня, 2020 год
Очень понравилось работать с дизайнерами компании Стройтехи помогать им в процессе создания интерьера. Считаю, что наш проект является примером грамотного и профессионального решения в области интерьерного дизайна. Очень важно, что примененные в нашем учебном центре прожекторы имеют несколько функций освещения, имеют возможность регулировки интенсивности светового потока, благодаря чему можно понизить яркость в рабочей зоне и погрузиться в атмосферу... Читать отзыв Очень понравилось работать с дизайнерами компании Стройтехи помогать им в процессе создания интерьера. Считаю, что наш проект является примером грамотного и профессионального решения в области интерьерного дизайна. Очень важно, что примененные в нашем учебном центре прожекторы имеют несколько функций освещения, имеют возможность регулировки интенсивности светового потока, благодаря чему можно понизить яркость в рабочей зоне и погрузиться в атмосферу камерного освещения. Багордарим компанию за работу.

нам все понравилось

Гость 20 июня, 2020 год
Производственная площадь компании нуждалась в переоснащении на более современное освещение с увеличением освещенности для улучшения комфортабельности труда сотрудников. Нами было принято решение о замене старого оборудования. Стройтехом была разработана, изготовлена и смонтирована подвесная конструкция с использованием металлических лотков, которая дала возможность разместить светильники на оптимальной высоте. Старые светильники в итоге были полностью демонтированы. После окончания работ, результаты замеров оправдали... Читать отзыв Производственная площадь компании нуждалась в переоснащении на более современное освещение с увеличением освещенности для улучшения комфортабельности труда сотрудников. Нами было принято решение о замене старого оборудования. Стройтехом была разработана, изготовлена и смонтирована подвесная конструкция с использованием металлических лотков, которая дала возможность разместить светильники на оптимальной высоте. Старые светильники в итоге были полностью демонтированы. После окончания работ, результаты замеров оправдали ожидания, уровень освещенности резко вырос.

рекомендую данное место для трудоустройства

Гость 18 июня, 2020 год
Работа организована очень слаженно, все продумано до мелочей. Сложности заключаются лишь в специфике самой работы. В отделе работают технические специалисты, которые владеют огромным количеством информации. Развитие существует для любого сотрудника. Благодаря выстроенной коммуникации между руководством и смежными отделами есть возможность вносить свои идеи и предложения в проекты. Достойный уровень зарплаты, премирование — рекомендую место для трудоустройства.

Прямо-таки достойное место работы

Максим 16 июня, 2020 год
Причин держаться за работу в Стройтехе несколько: стабильность, заработная плата всегда выдается вовремя, работа всегда есть, ни о какой сезонности нет речи, коллектив хороший, все отзывчивые, добродушные. Прямо-таки достойное место работы. Молодому поколению советую.

Задача была выполнена

Антон 2 июня, 2020 год
В начале года обратились с желанием сделать для здания комплекса апартаментов интересную подсветку. Основная цель проекта была вполне ясна – повысить трафик покупателей и арендаторов за счет светового оформления. Светогор использовал динамическую подсветку. Благодаря специальным настройкам модули меняют цвет и формат свечения – от перелива до мерцания.

Нами был в качестве исполнителя был выбрана компания Стройтех

Гость 30 мая, 2020 год
Нами был в качестве исполнителя был выбрана компания Стройтех (Светогор) ввиду ряда факторов, а именно: клиентоориентированный подход к задаче, взвешенная ценовая политика, высокое качество светильников и используемых в них компонентов, а также готовность и умение в кратчайшие сроки разрабатывать изделия в соответствии с нашими пожеланиями.

Приятное сотрудничество

Алена 26 мая, 2020 год
Нам было необходимо обеспечить функциональное освещение нашего салона красоты, способствующего качественной работе специалистов и комфортному время препровождению клиентов. А также было важно стилистическое соответствие системы освещения общему дизайну и концепции бренда. Компанию Светогор порекомендовали давние партнеры. Разработка светотехнического проекта, доставка и монтаж оборудования заняло в целом 10 дней. Результат превзошел ожидания.

Результатом очень довольны.

Гость 25 мая, 2020 год
Сотрудничали с данной компанией для осуществления светотехнического проекта нашего бизнес центра. Поставка светильников производилась в соответствии с технической и сметной документацией и в срок. Все оборудование сертифицировано и соответствует установленным требованиям. Результатом очень довольны.

Компания высокого уровня

Кирилл 23 мая, 2020 год
Нами в качестве исполнителя была выбрана компания Стройтех (Светогор) ввиду ряда факторов, а именно: клиентоориентированный подход к задаче, взвешенная ценовая политика, высокое качество светильников и используемых в них компонентов, а также готовность и умение в кратчайшие сроки разрабатывать изделия в соответствии с нашими пожеланиями.

Отличные специалисты

Алексей 21 мая, 2020 год
Специалисты Стройтеха произвели замену потолочных светильников с галогеновыми лампами на современное светотехническое оборудование перед в производственных помещениях, принадлежащих нашей компании. Стояла задача заменить снизить энергопотребление и повысить комфорт для персонала компании. Благодаря Стройтеху задача была решена, надеемся и в будущем на плодотворное сотрудничество.

Все отлично

Николай 20 мая, 2020 год
В помещении торгового зала магазина требовалась замена устаревшего оборудования, причем монтаж нужно было произвести в уже имеющиеся потолочные отверстия. Были использованы светодиодные конструкции разного уровня сложности в едином стиле. Элегантные решения идеально вписались в дизайн-проект торгового зала. Надеемся в будущем на дальнейшее сотрудничество с компанией.

Все отлично

Артем 17 мая, 2020 год
Офис нашей компании был спроектирован в соответствии с мировыми стандартами для обеспечения эффективной работы сотрудников. Дизайн корпоративного пространства продуман до мелочей, в нем сочетается удобная планировка, приятная цветовая гамма и качественные материалы отделки. Оснащение офиса осветительным оборудованием мы поручили компании Стройтех, с которой ранее уже сотрудничали. Это было интересной задачей, поскольку для этого проекта было произведено множество партий светильников, как... Читать отзыв Офис нашей компании был спроектирован в соответствии с мировыми стандартами для обеспечения эффективной работы сотрудников. Дизайн корпоративного пространства продуман до мелочей, в нем сочетается удобная планировка, приятная цветовая гамма и качественные материалы отделки. Оснащение офиса осветительным оборудованием мы поручили компании Стройтех, с которой ранее уже сотрудничали. Это было интересной задачей, поскольку для этого проекта было произведено множество партий светильников, как стандартных, так и разработанных по индивидуальным параметрам. Сотрудники пока не успели полностью оценить весь комфорт, но надеемся в скором времени они могут это сделать.

Хорошая компания!

Елена 15 мая, 2020 год
Наш магазин располагается в небольшом помещении с низкими потолками, поэтому для качественного освещения обратились в прошлом месяце компанию Светогор. Специалистами было принято решение не использовать подвесные светильники общего света, а построить освещение на встроенных точечных светильниках и акцентных прожекторах. Светлое оформление магазина помогло расширить пространство, а правильно расставленные световые акценты направили внимание потенциальных покупателей на представленные товары.

Отличная компания

Гость 12 мая, 2020 год
Производственная необходимость требовала установки светового оборудования незамедлительно. Мы были крайне ограничены во времени их поставки. Руководство компании Светогор оперативно решило вопрос отгрузки светильник и по цене вполне нас устраивающей. Надеемся, что и в дальнейшем грамотность и отзывчивость специалистов компании будет залогом плодотворного сотрудничества.

Надежная компания

Мария 9 мая, 2020 год
Хочу выразить признательность компании Светогор за профессиональную и оперативную работу по поставке светодиодного оборудования, за предоставление ощутимой скидки при сохранении высокого качества поставленного оборудования. Считаю данную компанию надежным поставщиком и партнером, который пошел навстречу в столь трудное время и воплотил в реальность все наши замыслы.

Очень достойно!

Гость 7 мая, 2020 год
Пару месяцев назад заказывали декоративные парковые опоры и затем запрашивали консольные светильники для существующих опор освещения. Результат превзошел наши ожидания. Что очень радует специалисты компании всегда на связи. Все оборудование было произведено и доставлено в кратчайшие сроки. Приятно сотрудничать с компанией, работающей на достойный результат.

Хороший работодатель

Евгений 1 мая, 2020 год
У начальства очень строгие требования к дисциплине и посещаемости. При этом могу сказать, что есть и плюсы. На производстве современное оборудование и инструменты. И если умеешь на них работать или имеешь желание научиться, то начальник производства и руководство таких людей удерживают в фирме. В целом, как и везде, начальству нужны работающие люди. Остальные не задерживаются. Оплата труда достойная.

Положительный отзыв

Гость 26 апреля, 2020 год
Пользовались услугами компании Светогор, когда проводили ремонт своего офисного центра. Очень удобно, что на место сначала приезжает мастер все посчитать и дать рекомендации по оптимальному расположению светильников. Потом последовало изготовление и установка. Все прошло отлично. На светильники есть гарантия 5 лет. Поставленная задача была выполнена.

Строительство и ремонт

Ремонт профи