СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru

Ответственная и сложная работа

Гость Опубликовано четверг, 16 января
Ответственная и сложная работа, достойно оплачиваемая – то, что я могу сказать о компании эта работа подходит тем, кто не боится сложных и интересных проектов, готов задерживаться при необходимости и выполнять задания в срок. Меня это устроило. Отношения с коллегами развиваются в нормальном ключе. Одно неудобство – добираться до офиса для мня далековато. Но ради интересной и достойной зарплаты с...  Читать отзыв Ответственная и сложная работа, достойно оплачиваемая – то, что я могу сказать о компании эта работа подходит тем, кто не боится сложных и интересных проектов, готов задерживаться при необходимости и выполнять задания в срок. Меня это устроило. Отношения с коллегами развиваются в нормальном ключе. Одно неудобство – добираться до офиса для мня далековато. Но ради интересной и достойной зарплаты с этим несложно мириться.

смело рекомендую

Глеб Опубликовано понедельник, 13 января
Новая система освещения от Стройтех - светогора эффектно подсвечивает фасад здания, соответствует высоким эстетическим стандартам и надежно работает в уличных городских условиях. Кроме того, по прошествии уже 6 месяцев мы убедились, что она максимально надежна и безупречно работает в условиях города, смены сезонов и температур, а также разнообразных осадков. Не менее важна была и отличная цена. Новая система освещения от Стройтех - светогора эффектно подсвечивает фасад здания, соответствует высоким эстетическим стандартам и надежно работает в уличных городских условиях. Кроме того, по прошествии уже 6 месяцев мы убедились, что она максимально надежна и безупречно работает в условиях города, смены сезонов и температур, а также разнообразных осадков. Не менее важна была и отличная цена.

Отлично выполненная работа

Жанна Опубликовано суббота, 28 декабря
Компанию Светогор мы обратились по рекомендации. Выбор был продиктован огромным опытом в разработке концепций архитектурного освещения зданий различного назначения. Также важнейшим фактором стало также наличие высококлассных специалистов, которые на основе нашего проекта предложили оптимальное светотехническое решение. Компанию Светогор мы обратились по рекомендации. Выбор был продиктован огромным опытом в разработке концепций архитектурного освещения зданий различного назначения. Также важнейшим фактором стало также наличие высококлассных специалистов, которые на основе нашего проекта предложили оптимальное светотехническое решение.

Великолепная кампания

Денис Опубликовано пятница, 27 декабря
Руководство нашего салона высоко оценило грамотный и индивидуальный подбор светотехнического оборудования, вторичной оптики с визуализацией светового эффекта от ее использования, а также грамотную ценовую политику команды Светогора. Благодарим за сотрудничество! Руководство нашего салона высоко оценило грамотный и индивидуальный подбор светотехнического оборудования, вторичной оптики с визуализацией светового эффекта от ее использования, а также грамотную ценовую политику команды Светогора. Благодарим за сотрудничество!

отлично, спасибо

Виктор Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Обратились для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с учетом наших требований и установки на объекте. Данное решение позволило сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно упростило их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки составляет 10-12 лет. Обратились для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с учетом наших требований и установки на объекте. Данное решение позволило сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно упростило их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки составляет 10-12 лет.

Результатами довольны

Степан Опубликовано 11 декабря, 2019 год
СТК Стройтех осуществляло комплексную поставку оборудования на проект. При выполнении рабочего проектирования специалисты компании тщательным образом проработали светотехнические решения для помещений и вестибюлей, а также для реализации проекта применена новая модель светильников c блоками аварийного питания, что для настенного светильника с энергосберегающими лампами редкость, применены светильники направленного света. Результатами довольны. СТК Стройтех осуществляло комплексную поставку оборудования на проект. При выполнении рабочего проектирования специалисты компании тщательным образом проработали светотехнические решения для помещений и вестибюлей, а также для реализации проекта применена новая модель светильников c блоками аварийного питания, что для настенного светильника с энергосберегающими лампами редкость, применены светильники направленного света. Результатами довольны.

результатом доволен

Гость Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Второй раз прибегаем к услугам компании Стройтех для освещения офисного комплекса. Светильники и оборудование производства данной компании были применены как для наружного, так и внутреннего освещения. Специально под задачи проекта были разработаны модификации светильников с требуемыми характеристиками. Результатами очень довольны. Второй раз прибегаем к услугам компании Стройтех для освещения офисного комплекса. Светильники и оборудование производства данной компании были применены как для наружного, так и внутреннего освещения. Специально под задачи проекта были разработаны модификации светильников с требуемыми характеристиками. Результатами очень довольны.

О проделанной работе

Филипп Опубликовано 10 декабря, 2019 год
В нашем спортивном комплексе было решено применить самое современное и передовое оборудование, в том числе и в части освещения.
Стройтех осуществил комплексное проектирование систем освещения на всех площадках, светотехнические расчеты, комплектацию оборудованием и монтаж. Комплекс полностью освещен светильниками, созданными на основе новейших разработок в области светодиодного освещения. Использование современных высокоэффективных, экономичных приборов и источников света позволило достичь не только безупречного внешнего вида систем освещения и высокого качества света, но и обеспечить низкое энергопотребление, удобство использования, значительное уменьшение затрат на последующее обслуживание.

о работодателе

Гость Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Хорошая компания, один из лидеров рынка светотехники на рынке. Задачи сложные и интересные. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло. Работаю тут уже несколько лет и всем доволен. Хорошая компания, один из лидеров рынка светотехники на рынке. Задачи сложные и интересные. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло. Работаю тут уже несколько лет и всем доволен.

Отличная работа

Гость Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Для нас было важным сокращение потребления электроэнергии за счет перехода на долговечные светодиодные решения. Требовалась замена «точка в точку» ламповых светильников без замены проводки. Светильники должны выдерживать высокие температуры. Для нас было важным сокращение потребления электроэнергии за счет перехода на долговечные светодиодные решения. Требовалась замена «точка в точку» ламповых светильников без замены проводки. Светильники должны выдерживать высокие температуры.

Благодарим компанию за работу

Егор Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Для нас было важным сокращение потребления электроэнергии за счет перехода на долговечные светодиодные решения. Требовалась замена «точка в точку» ламповых светильников без замены проводки. Светильники должны выдерживать высокие температуры (в некоторых производственных температура доходит до +50 градусов).
Кроме того специалистами были на складе также установлены датчики движения, что существенно снизило расходы на электроэнергию. Благодарим компанию за работу.
Достоинства:
  1. Установлены датчики движения,благодаря которым снижены расходы,сделали быстро и по всем правилам
Недостатки:
  1. не найдены

все супер)

Гость Опубликовано 9 декабря, 2019 год
В процессе сотрудничества с компанией Стройтех были учтены все наши пожелания, а также архитектура и отделочные материалы объекта. Была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет проекта фасадной подсветки. В процессе сотрудничества с компанией Стройтех были учтены все наши пожелания, а также архитектура и отделочные материалы объекта. Была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет проекта фасадной подсветки.

Отличный результат!

Олег Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Изначально для освещения нашего здания использовались двухлучевые светильники с галогенными лампами с отражателями не подходили по ширине луча. В результате сотрудничества с данной компанией применены новый светильник с опаловым рассеивателем. Шторка и корпус светильника были окрашены в тон фасада и практически незаметны в дневное время. Подсветка получилась очень мягкой и ненавязчивой, без лишних тенеобразований, выделяющей всю архитектуру здания. Изначально для освещения нашего здания использовались двухлучевые светильники с галогенными лампами с отражателями не подходили по ширине луча. В результате сотрудничества с данной компанией применены новый светильник с опаловым рассеивателем. Шторка и корпус светильника были окрашены в тон фасада и практически незаметны в дневное время. Подсветка получилась очень мягкой и ненавязчивой, без лишних тенеобразований, выделяющей всю архитектуру здания.

все работы выполнены безукоризненно

Гость Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Отличная компания. Реализация нашего проекта – пример слаженной работы архитекторов и светотехников: на объекте необходимо было соединить современные архитектуру, технологии. Отличная компания. Реализация нашего проекта – пример слаженной работы архитекторов и светотехников: на объекте необходимо было соединить современные архитектуру, технологии.

все супер)

Гость Опубликовано 5 декабря, 2019 год

Очень советую

Полина Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Необходима была замена освещения на спортивном объекте. Комплекс состоит из трех закрытых теннисных кортов. На объекте надувного теннисного корта была проблема с перегоранием ламп и их заменой. Ко всему прочему, освещенность не дотягивала до норм, позволяющих проводить соревнования на уровне междугородных. При замене освещения также было необходимо сохранить точки подключения. Специалисты Стройтеха провели расчёт и предоставлены тестовые образцы. После установки...  Читать отзыв Необходима была замена освещения на спортивном объекте. Комплекс состоит из трех закрытых теннисных кортов. На объекте надувного теннисного корта была проблема с перегоранием ламп и их заменой. Ко всему прочему, освещенность не дотягивала до норм, позволяющих проводить соревнования на уровне междугородных. При замене освещения также было необходимо сохранить точки подключения. Специалисты Стройтеха провели расчёт и предоставлены тестовые образцы. После установки новых прожекторов отмечено намного более комфортное освещение из-за отсутствия бликов; дополнительное обслуживание, что было немаловажно, не требуется. Выражаем благодарность за сделанную работу.
Достоинства:
  1. Отлично выполненная работа, дополнительное обслуживание

личный опыт

Гость Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Наш офисно-складской комплекс группы компаний находится в Подмосковье. Это новый комплекс, который группа компаний строит для своих нужд в связи с расширением объемов поставок своей продукции. Требовалось обеспечить нормативную освещенность на поверхности пола склада не менее 200 лк и соблюсти требование отсутствия ослепляющего эффекта для операторов штабелеров, снимающих или поднимающих грузы на верхние стеллажи.
Каждый вид светильника применен в определенной зоне...  Читать отзыв
Каждый вид светильника применен в определенной зоне для достижения заявленных в техническом задании характеристик освещенности и равномерности засветки поверхностей. Светильники позволили обеспечить нормативную освещенность без теневых зон.

смотрю много негатива, копи пастом с других ресурсов

Семён Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Вижу льют негатив одинаковый, хотел поделиться своим положительным опытом. В рамках реконструкции главного офиса наше компании специалистами СТК Стройтех было выполнено комплексное освещение фасада и офисных помещений. Установленное световое оборудование органично вписалось в интерьер офисных помещений и подчеркнуло классический вид фасада.
Установленное оборудование соответствует нашим требованиям как заказчика и требуемому уровню освещенности.

все понравилось

Артем Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Разработали проект по освещению, сделали подбор светового оборудования. Все работы были проведены профессионально и в срок. Качеством доволен. Спасибо, буду рекомендовать! Разработали проект по освещению, сделали подбор светового оборудования. Все работы были проведены профессионально и в срок. Качеством доволен. Спасибо, буду рекомендовать!

Все хорошо

Гость Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Специалисты компании доработали инженерно-техническую документацию, провели комплексный аудит существующей световой установки. Осуществили поставку светотехнического оборудования и выполнили электромонтажные работы под ключ. Специалисты компании доработали инженерно-техническую документацию, провели комплексный аудит существующей световой установки. Осуществили поставку светотехнического оборудования и выполнили электромонтажные работы под ключ.
1 не согласен

Не понятно, что за негатив везде

Павел Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Стройтехом выполнены работы по подбору, расчету и визуализации фасадного освещения. Оказана существенная помощь в проектировании зон парковок и других помещений. Встроенные в конструкцию светильники эффектно передают архитектуру промышленного типа. Благодаря решениям специалистов компании на проекте реализовано освещение с минимальными затратами и максимально передающее простую утилитарную архитектуру объекта. Стройтехом выполнены работы по подбору, расчету и визуализации фасадного освещения. Оказана существенная помощь в проектировании зон парковок и других помещений. Встроенные в конструкцию светильники эффектно передают архитектуру промышленного типа. Благодаря решениям специалистов компании на проекте реализовано освещение с минимальными затратами и максимально передающее простую утилитарную архитектуру объекта.
1 не согласен Показать 1 ответ

Работа выполнена на отлично

Денис Опубликовано 20 ноября, 2019 год
Специалистам компании были поставлены достаточно сложные задачи по разработке электропроекта архитектурного освещения фасада бизнес-центра, включая независимые индивидуальные крепежные элементы, со сложной технологией проходов через фасадные плиты из гранита. Ими были проведены испытания узлов крепления на надежность и устойчивость, в том числе к весовым нагрузкам прожекторов, для исключения их воздействия на гранит.
Автоматическое управление архитектурным освещением предусматривает измерение уровня естественного и искусственного уличного освещения, учитывая сезонность, дни недели и время суток. Благодарим за проделанную работу!
Достоинства:
  1. качественно,быстро
Недостатки:
  1. нету

отличная компания

Гость Опубликовано 18 ноября, 2019 год
СТК Стройтех подготовил светотехнический проект архитектурно-художественной подсветки фасадов для нашего торгового центра. Специалисты подобрали световое оборудование, подготовили сметы на освещение, расходные материалы и монтаж. После утверждения окончательного варианта визуализации и бюджета была представлена окончательная концепции освещения. Специалисты компании остаются с нами на связи и после реализации проекта для решений вопросов по эксплуатации оборудования. Профессионалы своего дела! СТК Стройтех подготовил светотехнический проект архитектурно-художественной подсветки фасадов для нашего торгового центра. Специалисты подобрали световое оборудование, подготовили сметы на освещение, расходные материалы и монтаж. После утверждения окончательного варианта визуализации и бюджета была представлена окончательная концепции освещения. Специалисты компании остаются с нами на связи и после реализации проекта для решений вопросов по эксплуатации оборудования. Профессионалы своего дела!
Достоинства:
  1. отличный проект,и контактирующие специалисты

Я новичок в компании СТК Стройтех

Гость Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Я новичок в компании СТК Стройтех, работаю четвертый месяц. Компании требовался руководитель проектов по ландшафтному и архитектурному освещению городских объектов. Хочу отметить, что работа очень ответственная, оплачивается достойно, но и требования очень высокие. Я новичок в компании СТК Стройтех, работаю четвертый месяц. Компании требовался руководитель проектов по ландшафтному и архитектурному освещению городских объектов. Хочу отметить, что работа очень ответственная, оплачивается достойно, но и требования очень высокие.

хороший работодатель

Роман Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Достойная компания, один из лидеров рынка светотехники. Задачи сложные и интересные. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло. Работаю тут уже несколько лет и всем доволен. Достойная компания, один из лидеров рынка светотехники. Задачи сложные и интересные. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло. Работаю тут уже несколько лет и всем доволен.

Приятные впечатления

Олег Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Стройтех разрабатывали для нашего салона полную концепцию освещения. Результатами безмерно доволен.
Хорошо освещенное пространство.
Спасибо большое сотрудникам Стройтеха, за качественно выполненную работу. Рекомендую.
Хорошо освещенное пространство.

Специалисты Светогора применили на предприятии

Гость Опубликовано понедельник, 13 января

Специалисты Светогора

Гость Опубликовано воскресенье, 12 января
Специалисты Светогора применили на предприятии, производящем текстильную продукцию современные светильники с высокой световой отдачей и индексом цветопередачи. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта позволил создать в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса. Специалисты Светогора применили на предприятии, производящем текстильную продукцию современные светильники с высокой световой отдачей и индексом цветопередачи. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта позволил создать в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса.

Я доволен тем,что работаю здесь

Максим Опубликовано суббота, 11 января
В компании уважительно относятся к каждому сотруднику, ценят его труд и в целом условия комфортные. Отличный офис, просторный современный. Есть возможность развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок, но для этого и результаты надо показывать соответственно. В компании уважительно относятся к каждому сотруднику, ценят его труд и в целом условия комфортные. Отличный офис, просторный современный. Есть возможность развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок, но для этого и результаты надо показывать соответственно.

Хорошо исполненная работа

Кирилл Опубликовано пятница, 10 января
Хотим выразить благодарность компании «Светогор» за проект освещения административного центра. В ходе длительной эксплуатации в условиях пониженных температур светодиодные прожекторы от Светогора зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование. За все время эксплуатации не было ни одного случая выхода из строя светильников. Малое энергопотребление, отсутствие перегрузок и необходимости замены ламп позволили значительно сэкономить на эксплуатационных расходах. Хотим выразить благодарность компании «Светогор» за проект освещения административного центра. В ходе длительной эксплуатации в условиях пониженных температур светодиодные прожекторы от Светогора зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование. За все время эксплуатации не было ни одного случая выхода из строя светильников. Малое энергопотребление, отсутствие перегрузок и необходимости замены ламп позволили значительно сэкономить на эксплуатационных расходах.

Строительство и ремонт

Петербургские лестницы