СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru
575 отзывов / 14621 просмотр

Хорошо работают

Мария 12 января, 2024 год
Было необходимо реализовать качественное освещение на новом фудкорте. Проблема в том, что муж уехал в командировку, а организация, с которой он договаривался на все эти работы, не смогла. Просто не успевали сдать другие объекты, поэтому начали переносить сроки. Благо, мы им предоплату не делали. Пришлось заниматься самой этим вопросом, ведь все площади уже мы сдали в аренду и люди должны... Читать отзыв Было необходимо реализовать качественное освещение на новом фудкорте. Проблема в том, что муж уехал в командировку, а организация, с которой он договаривался на все эти работы, не смогла. Просто не успевали сдать другие объекты, поэтому начали переносить сроки. Благо, мы им предоплату не делали. Пришлось заниматься самой этим вопросом, ведь все площади уже мы сдали в аренду и люди должны были начинать работу вот вот, а света в главном зале нет. Вообщем в этой конторе выручили, сделали все быстро и даже денег немного меньше взяли. Спасибо вам, вы мои герои!

Хорошо всё сделали

Женя 10 января, 2024 год
Ситуация стандартная: денег мало – работы много. Если в двух словах, то надо было провести комплексную модернизацию системы освещения на производстве полипропиленовых труб. Понравилось, что в этой компании относятся серьезно к работе. Все провели четко. Осмотр, потом составление плана, согласование бюджета и в итоге заключение договора. Сроки мне были не особо важны, главное было уложиться в бюджет. На удивление, монтаж... Читать отзыв Ситуация стандартная: денег мало – работы много. Если в двух словах, то надо было провести комплексную модернизацию системы освещения на производстве полипропиленовых труб. Понравилось, что в этой компании относятся серьезно к работе. Все провели четко. Осмотр, потом составление плана, согласование бюджета и в итоге заключение договора. Сроки мне были не особо важны, главное было уложиться в бюджет. На удивление, монтаж осуществили достаточно быстро и при этом даже не пришлось останавливать производство. Просто отключали свет по секциям. Я остался доволен сотрудничеством.

Все прошло хорошо

Филипп 9 января, 2024 год
Компанию нанимал для установки освещения под ключ в загородном коттедже. Помимо внутренних работ, еще требовалось сделать подсветку дорожки и поставить два уличных фонаря. По итогу все вышло даже лучше, чем я ожидал. Дистанционное управление уличной подсветкой – это вообще бомба. До чего ж технологии дошли.

Особо и придраться не к чему

Светлана 9 января, 2024 год
Все мы привыкли, что даже, когда платишь деньги специалистам, все равно часто сталкиваешься с проблемами. Поэтому, я когда пришла в эту компанию с задачей заменить освещение в бабушкиной квартире и установить светильники в недавно купленном доме, рассчитывала на определенные проблемы. К моему удивлению, здесь всё сделали чётко. Сначала провели осмотре квартиры и дома, потом согласовали со мной бюджет, составили проект,... Читать отзыв Все мы привыкли, что даже, когда платишь деньги специалистам, все равно часто сталкиваешься с проблемами. Поэтому, я когда пришла в эту компанию с задачей заменить освещение в бабушкиной квартире и установить светильники в недавно купленном доме, рассчитывала на определенные проблемы. К моему удивлению, здесь всё сделали чётко. Сначала провели осмотре квартиры и дома, потом согласовали со мной бюджет, составили проект, мы заключили договор с обозначенными сроками выполнения работ. В итоге так всё и вышло. Монтажники из этой фирмы привезли необходимое оборудование, сначала все установили в квартире, а на следующий день в доме. Что тут скажешь – только спасибо.

Потрясающе

Ольга 8 января, 2024 год
Я не думала, что можно настолько преобразить детскую площадку, просто с помощью нормального качественного освещения. У нас оздоровительный комплекс для детей и в этом году занялись реконструкцией площадки на улице. Там никогда не было света, дети обычно занимались и играли там только днем. Теперь же, после того, как специалисты этой фирмы сделали нам освещение, можно играть и вечером, потому что... Читать отзыв Я не думала, что можно настолько преобразить детскую площадку, просто с помощью нормального качественного освещения. У нас оздоровительный комплекс для детей и в этом году занялись реконструкцией площадки на улице. Там никогда не было света, дети обычно занимались и играли там только днем. Теперь же, после того, как специалисты этой фирмы сделали нам освещение, можно играть и вечером, потому что светло, как днем. Хорошо, что наше руководство заключило договор именно с этой компанией. Действительно всё качественно сделали и быстро.

Сделали всё так, как и договаривались

Владимир 7 января, 2024 год
Я пришел в эту компанию с необходимостью провести свет на второй этаж в частном доме. Помимо этого надо было сделать подсветку ведущей туда лестницы и поставить во дворе светильники с датчиком движения, чтобы от забора до дома (примерно 15 метров) можно было нормально идти в темноте. Все обсудили, заключили договор. Как и обещали, через пару дней приехали и всё сделали.... Читать отзыв Я пришел в эту компанию с необходимостью провести свет на второй этаж в частном доме. Помимо этого надо было сделать подсветку ведущей туда лестницы и поставить во дворе светильники с датчиком движения, чтобы от забора до дома (примерно 15 метров) можно было нормально идти в темноте. Все обсудили, заключили договор. Как и обещали, через пару дней приехали и всё сделали. Претензий никаких, работа выполнена качественно.

Хорошо выполняют свою работу

Светлана 30 ноября, 2023 год
Денег на освещение было в обрез, после завершения основного ремонта. Требовалось сделать осмотр, провести диагностику существующей системы и модернизировать ее в рамках имеющегося бюджета. В этой компании с задачей справились великолепно. Все четко и в срок. Провели осмотр, составили план, заключили договор, провели замену. Вообще вопросов никаких не возникло, всё очень профессионально сделали.

Отличная фирма

Мария 29 ноября, 2023 год
Специалисты из этой компании сделали мне освещение фасада и внутреннего интерьера. У меня небольшое кафе для детей. Частенько у меня отмечают дни рождения и прочие детские праздники. Соответственно было необходимо попасть в тему, чтобы освещение сочеталось с детской атмосферой. Все выполнили на высшем уровне. Я осталась довольна. По деньгам, кстати, всё вышло очень даже приемлемо.

Высокое качество и уровень обслуживания

Николай 28 ноября, 2023 год
Мне требовалось провести уличное освещение аллеи и сделать подсветку декоративных клумб и других тематических элементов. Предварительно хотел обращаться в другую компанию, но там сказали, что много заказов и смогу приступить к выполнению моего только в следующем месяце. В этой организации мне озвучили адекватные условия, при этом по деньгам вышло даже дешевле, чем я рассчитывал первоначально. По итогу работы выполнены качественно,... Читать отзыв Мне требовалось провести уличное освещение аллеи и сделать подсветку декоративных клумб и других тематических элементов. Предварительно хотел обращаться в другую компанию, но там сказали, что много заказов и смогу приступить к выполнению моего только в следующем месяце. В этой организации мне озвучили адекватные условия, при этом по деньгам вышло даже дешевле, чем я рассчитывал первоначально. По итогу работы выполнены качественно, меня всё устроило.

Все хорошо

Елена 27 ноября, 2023 год
Мой заказ на поставку с последующим монтажом 50 светильников на промышленном объекте выполнен четко и точно в срок. На данный момент освещение исправно работает уже несколько месяцев. Следовательно, светильники качественные, несмотря на гораздо более низкую стоимость в сравнении с аналогами зарубежного производства. Хочу отметить высокое качество обслуживания в самом офисе компании и лояльное отношение к клиентам. Со мной всегда были... Читать отзыв Мой заказ на поставку с последующим монтажом 50 светильников на промышленном объекте выполнен четко и точно в срок. На данный момент освещение исправно работает уже несколько месяцев. Следовательно, светильники качественные, несмотря на гораздо более низкую стоимость в сравнении с аналогами зарубежного производства. Хочу отметить высокое качество обслуживания в самом офисе компании и лояльное отношение к клиентам. Со мной всегда были на связи и оперативно отвечали на все вопросы.

От сотрудничества остались только положительные впечатления

Елена 26 ноября, 2023 год
Делали ремонт в старом здании 80-х годов, переделывая внутренние помещения под нежилые, чтобы потом их сдавать в аренду. Было необходимо заменить старое освещение на более энергоэффективное и современное. Нам помогли реализовать задуманное специалисты из этой организации. Объемы были большие. Составили план, заключили договор, обозначили сроки. В результате все прошло идеально и по плану. Никаких задержек или нюансов. Бригада монтажников из... Читать отзыв Делали ремонт в старом здании 80-х годов, переделывая внутренние помещения под нежилые, чтобы потом их сдавать в аренду. Было необходимо заменить старое освещение на более энергоэффективное и современное. Нам помогли реализовать задуманное специалисты из этой организации. Объемы были большие. Составили план, заключили договор, обозначили сроки. В результате все прошло идеально и по плану. Никаких задержек или нюансов. Бригада монтажников из фирмы просто работала параллельно со строителями и все сделала, как и договаривались. Спасибо, моё руководство осталось довольно.

Всё делают на совесть

Женя 26 ноября, 2023 год
Была не совсем стандартная задача. Требовалось реализовать освещение в баре под пиратскую тематику. Как бы сам антураж уже был создан, необходимо было подчеркнуть изысканность этого интерьера грамотным светом. В этой компании реально сделали невозможное. Я вообще ожидала совсем другого, но ту красоту, которую обустроили они – это просто вау. Даже нет слов. Реально теперь, как будто в пиратскую бухту заходишь.... Читать отзыв Была не совсем стандартная задача. Требовалось реализовать освещение в баре под пиратскую тематику. Как бы сам антураж уже был создан, необходимо было подчеркнуть изысканность этого интерьера грамотным светом. В этой компании реально сделали невозможное. Я вообще ожидала совсем другого, но ту красоту, которую обустроили они – это просто вау. Даже нет слов. Реально теперь, как будто в пиратскую бухту заходишь. Смотрится бомбезно.

Очень крутые спецы тут работают

Женя 24 ноября, 2023 год
Требовалось сделать проект освещения придорожного кафе и воплотить его в жизнь. Надо было сделать именно привлекательную вывеску и соответствующий свет, чтобы у особенно водителей фур возникало желание остановиться и перекусить именно у нас. С этим и пришли в эту контору. Специалисты компании быстро провели осмотр, составили план. После всех этапов согласования были установлены сроки поставки оборудования и его монтажа. На... Читать отзыв Требовалось сделать проект освещения придорожного кафе и воплотить его в жизнь. Надо было сделать именно привлекательную вывеску и соответствующий свет, чтобы у особенно водителей фур возникало желание остановиться и перекусить именно у нас. С этим и пришли в эту контору. Специалисты компании быстро провели осмотр, составили план. После всех этапов согласования были установлены сроки поставки оборудования и его монтажа. На данный момент все работы выполнены, а кафе уже как целый месяц функционирует. Собственно, что хочу сказать – контора реально надежная и все свои обязательства выполняет в полном объеме.

Надежный поставщик качественного осветительного оборудования

Филипп 23 ноября, 2023 год
В данной компании мы регулярно приобретаем светильники и сопутствующее оборудование на разные объекты. Нравится оперативность и прозрачная схема сотрудничества. Все без обмана. Сами светильники качественные, на некоторых объектах работают уже по несколько лет практически в бесперебойном режиме. Отдельно хочется отметить, что именно оборудование от этого производителя мы устанавливали в бассейне. Соответственно эксплуатационные условия тяжелые, но вот уже полтора года все... Читать отзыв В данной компании мы регулярно приобретаем светильники и сопутствующее оборудование на разные объекты. Нравится оперативность и прозрачная схема сотрудничества. Все без обмана. Сами светильники качественные, на некоторых объектах работают уже по несколько лет практически в бесперебойном режиме. Отдельно хочется отметить, что именно оборудование от этого производителя мы устанавливали в бассейне. Соответственно эксплуатационные условия тяжелые, но вот уже полтора года все работает идеально. Для нас – это оптимальный выбор. Хорошее оборудование значит, что у нас будет меньше проблем. Ведь именно мы берем на себя ответственность за то, что устанавливаем.

Я всем доволен

Иван 21 ноября, 2023 год
В последнее время становится всё сложнее найти работу со стабильной зарплатой, которую еще и вовремя платить будут без обмана. Для меня было важно в первую очередь именно это. Ведь все мы приходим зарабатывать деньги на работу. Еще хочу отметить, что в компании нормально относятся к своим сотрудникам, никаких необоснованных штрафов или неуважительного обращения. Все чётко, согласно обязанностям, прописанным в договоре.

Ответственная организация, которая выполняет свои обязательства перед клиентом в полном объеме

Мария 20 ноября, 2023 год
Было необходимо заменить осветительные приборы на складских помещениях на заводе. Объемы большие, а бюджет, как обычно, ограниченный. Искали оптимальный вариант по цене и качеству. Выбор пал на данную контору. Нам даже предоставили небольшую скидку за счет того, что бы сразу заказали большую партию светильников и составили договор об их дальнейшей установке силами монтажной бригады этой же компании. Как раз, благодаря... Читать отзыв Было необходимо заменить осветительные приборы на складских помещениях на заводе. Объемы большие, а бюджет, как обычно, ограниченный. Искали оптимальный вариант по цене и качеству. Выбор пал на данную контору. Нам даже предоставили небольшую скидку за счет того, что бы сразу заказали большую партию светильников и составили договор об их дальнейшей установке силами монтажной бригады этой же компании. Как раз, благодаря этому, мы смогли уложиться в наш бюджет. В результате за пару месяцев все работы были выполнены. Примечательно, что даже энергопотребление снизилось за счет более энергоэффективных светильников. Мы остались довольны сотрудничеством.

Работают быстро и с соблюдением всех действующих нормативов

Иван 19 ноября, 2023 год
Мне требовалось обустроить освещение на спортивном поле с футбольной площадкой, беговой дорожкой и турниками в загородном комплексе отдыха. Подбор оборудования и все работы осуществляли специалисты данной компании, в которую я и обратился. Результат очень понравился. При необходимости можно регулировать яркость освещения с дистанционного пульта, что удобно. Основные прожекторы действительно яркие. Ночью можно осветить все поле, как днем.

Все прошло гладко, как по маслу

Мария 16 ноября, 2023 год
В этой фирме работают настоящие профессионалы, понимающие все нюансы данной специфики работы. Специалисты подобрали для моего салона красоты оптимальное оборудование и установили его. Грамотный свет, позволил создать необходимую атмосферу в помещении. Смотрится потрясающе. При этом по цене вышло даже дешевле, чем я думала изначально. Предварительно узнавала цены на работу в нескольких других конторах и там мне заряжали по деньгам немного... Читать отзыв В этой фирме работают настоящие профессионалы, понимающие все нюансы данной специфики работы. Специалисты подобрали для моего салона красоты оптимальное оборудование и установили его. Грамотный свет, позволил создать необходимую атмосферу в помещении. Смотрится потрясающе. При этом по цене вышло даже дешевле, чем я думала изначально. Предварительно узнавала цены на работу в нескольких других конторах и там мне заряжали по деньгам немного подороже.

Надежный поставщик

Сергей 30 октября, 2023 год
Уже несколько раз работали с данной фирмой. У них всегда все четко. Работают профессионалы и сразу видно, что процесс у них отлажен до совершенства. Осмотр, составление плана и сметы, заключение договора, монтаж. Всё! Сроки соблюдаются, оборудование ставят качественное. На трех объектах за год ни один светильник не вышел из строя. Так что могу всем смело рекомендовать эту фирму.

Быстро, четко, недорого

Никита 29 октября, 2023 год
Надо было сделать качественное освещение помещения, где планировалось записывать рекламный ролик. Обычно работали с другой фирмой, но там случился форс-мажор, пришлось срочно искать выход. Обратились в первую попавшуюся фирму – именно эту. Неожиданно, но ребята тут порадовали своим отношением и подходом к делу. Все выполнили быстро и ни чем не хуже предыдущей конторы. А самое главное – взяли дешевле. Думаю,... Читать отзыв Надо было сделать качественное освещение помещения, где планировалось записывать рекламный ролик. Обычно работали с другой фирмой, но там случился форс-мажор, пришлось срочно искать выход. Обратились в первую попавшуюся фирму – именно эту. Неожиданно, но ребята тут порадовали своим отношением и подходом к делу. Все выполнили быстро и ни чем не хуже предыдущей конторы. А самое главное – взяли дешевле. Думаю, в следующий раз тоже будет к ним обращаться.

Надежный партнер

Иван 28 октября, 2023 год
Сотрудничаем уже давно. В силу моего рода деятельности в строительной отрасли, часто сталкиваюсь с необходимостью закупки осветительного оборудования. Раньше закупал в разных местах, но последний год сотрудничаю только с этой конторой. Ребята молодцы. Светильники у них качественные, а сроки выполнения заказа минимальные, по сравнению с другими компаниями.

Приятно работать с честными людьми

Виталий 26 октября, 2023 год
Делали освещение полей закрытого гольф-клуба. Понравились проекты, которые были реализованы данной фирмой по освещению футбольного стадиона, поэтому и обратились сюда. Первоначально был проведен осмотр, подбор оборудования и составление плана. После этого заключили договор с указанием всех сумм и обязательств. Работа была проделана колоссальная и что самое главное – в срок.

Шикарно абсолютно все

elenk 25 октября, 2023 год
Сразу видно, что в этой фирме трудятся реальные спецы, соображающие в том, что делают. Мой запрос на монтаж уличных фонарей в загородном комплексе был реализован максимально быстро и четко. Светят отлично и датчики движения работают идеально. Самое главное – тут реально все честно. Сколько сказали будет стоить, столько по итогу и отдала.

Приятный результат сотрудничества

Давид 1 октября, 2023 год
Запускал свой локальный бизнес и столкнулся с проблемой освещения. У меня по факту спортивный комплекс отдыха с разными аттракционами на свежем воздухе, беседками и мангалами для шашлыков, которые можно арендовать. Проблема стала в том, что слишком большая площадь оказалась неосвещаемой от слова совсем. В компании мне порекомендовали реализовать подсветку беседок и установить отдельно стоящие уличные фонари. На том и порешали.... Читать отзыв Запускал свой локальный бизнес и столкнулся с проблемой освещения. У меня по факту спортивный комплекс отдыха с разными аттракционами на свежем воздухе, беседками и мангалами для шашлыков, которые можно арендовать. Проблема стала в том, что слишком большая площадь оказалась неосвещаемой от слова совсем. В компании мне порекомендовали реализовать подсветку беседок и установить отдельно стоящие уличные фонари. На том и порешали. Монтаж и все оборудование заказывал здесь же. Результат превзошел все мои ожидания, спасибо ребят! Теперь только к вам, если что.

Хорошо работают

Захар 29 сентября, 2023 год
В компании заказывали демонтаж действующего оборудования и установку новых светильников. Требовалось модернизировать систему освещения в ангаре, который используется в качестве складского помещения. В итоге все работы были выполнены быстро и качественно. Самое важное, что замена осуществлялась поэтапно, потому что склад действующий и на нем работали люди. Монтажники аккуратно осуществляли отключения определенных участков, не мешая сотрудникам склада.

Все круто!!!!!!

Кристина 28 сентября, 2023 год
Был очень ограниченный бюджет, выделенный на замену освещения футбольного поля. Обратились в эту фирму, нам выполнили диагностику установленного осветительного оборудования, отметили все его недостатки и предложили осуществить замену на более современные светильники. При этом учитывался бюджет, рамки которого были обозначены заранее. В итоге работа выполнена в срок, результат виден невооруженным взглядом.

Хорошо справились с поставленными задачами

Андрей 27 сентября, 2023 год
В новом жилом комплексе требовалось организовать качественное уличное освещение, но при этом было необходимо еще грамотно его обустроить, чтобы оно сочеталось с уже имеющейся подсветкой фасадов домов. В компании предварительно составили план-проект. После его согласования был заключен договор и началась работа. В результате установили 55 фонарных столбов и сделали подсветку декоративных элементов. Смотрится все отлично, считают, что с задачей фирма... Читать отзыв В новом жилом комплексе требовалось организовать качественное уличное освещение, но при этом было необходимо еще грамотно его обустроить, чтобы оно сочеталось с уже имеющейся подсветкой фасадов домов. В компании предварительно составили план-проект. После его согласования был заключен договор и началась работа. В результате установили 55 фонарных столбов и сделали подсветку декоративных элементов. Смотрится все отлично, считают, что с задачей фирма справилась. Деньги были заплачены не зря.

Провели замену осветительного оборудования в офисном многоэтажном здании

Владислав 26 сентября, 2023 год
Было необходимо выполнить полную реорганизацию освещения, с учетом современных возможностей. В здании последний раз ремонт делался лет 20 назад. Поэтому и оборудование уже все устарело. Нам установили энергоэффективные светильники и в холлах дополнительно поставили датчики движения – очень удобная вещь. В здании действительно стало светлее, а еще приятно то, что помимо этого теперь будем еще и на коммунальных счетах экономить.

Серьезная компания, в которой работают грамотные специалисты

Светлана 25 сентября, 2023 год
Необходимо было составить подробный проект освещения небольшой гостиницы на 20 номеров и мини-ресторана на первом этаже. Обратились в эту фирму. Как и договорились, специалист приехал на осмотр в назначенный день. После всех этапов согласования проекта и внесения различных корректив, план был утвержден. Монтажные работы выполнили согласно срокам. На данный момент гостиница функционирует и принимает гостей уже 3 месяца. Освещение работает,... Читать отзыв Необходимо было составить подробный проект освещения небольшой гостиницы на 20 номеров и мини-ресторана на первом этаже. Обратились в эту фирму. Как и договорились, специалист приехал на осмотр в назначенный день. После всех этапов согласования проекта и внесения различных корректив, план был утвержден. Монтажные работы выполнили согласно срокам. На данный момент гостиница функционирует и принимает гостей уже 3 месяца. Освещение работает, ни один светильник не вышел из строя.

Заказывали здесь освещение торгового павильона

Николай 24 сентября, 2023 год
В целом все прошло гладко. Предварительно был заключен договор с обозначенной стоимостью за реализацию всего проекта и указаны сроки выполнения работ. По итогу монтажная бригада справилась даже на пару дней раньше. Единственный нюанс – это из 150 светильников 1 вышел из строя через день. К чести компании, после звонка уже на следующий день приехал специалист и заменил его. Так что... Читать отзыв В целом все прошло гладко. Предварительно был заключен договор с обозначенной стоимостью за реализацию всего проекта и указаны сроки выполнения работ. По итогу монтажная бригада справилась даже на пару дней раньше. Единственный нюанс – это из 150 светильников 1 вышел из строя через день. К чести компании, после звонка уже на следующий день приехал специалист и заменил его. Так что я остался всем полностью доволен.

Строительство и ремонт

Московский ремонтник