СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru
СТК "СТРОЙТЕХ"

Сделали классное освещение банкетного зала

Илья 23 сентября, 2023 год
В компанию обратился с необходимостью реализовать освещение в зале, где будут проводиться различные торжественные мероприятия, например, свадьбы, дни рождения и прочие. В целом все делали с упором на стиль постмодернизма, чтобы везде было ярко и красиво. Я хотел светильниками именно подчеркнуть общую атмосферу. Мне предложили сделать на потолке живую люстру с разноцветными органическими светодиодами. Идея понравилась, поэтому я согласился. В... Читать отзыв В компанию обратился с необходимостью реализовать освещение в зале, где будут проводиться различные торжественные мероприятия, например, свадьбы, дни рождения и прочие. В целом все делали с упором на стиль постмодернизма, чтобы везде было ярко и красиво. Я хотел светильниками именно подчеркнуть общую атмосферу. Мне предложили сделать на потолке живую люстру с разноцветными органическими светодиодами. Идея понравилась, поэтому я согласился. В итоге теперь все смотрится просто бомбически! В этой фирме работают реальные спецы своего дела. Такого потолочного освещения я еще нигде в Москве не встречал.

Все прошло лучше, чем я ожидала

Дарина 22 сентября, 2023 год
В этой фирме действительно работают крутые специалисты, разбирающиеся в осветительном оборудовании. Мне было необходимо создать подходящую атмосферу в массажном салоне, грамотно подобрав светильники, чтобы они подчеркивали весь интерьер и не напрягали посетителей ярким светом. При этом требовалось, чтобы было светло. В компании справились с задачей на 5 баллов. Я довольна. И да, по ценам все адекватно. Не сказать что дешево,... Читать отзыв В этой фирме действительно работают крутые специалисты, разбирающиеся в осветительном оборудовании. Мне было необходимо создать подходящую атмосферу в массажном салоне, грамотно подобрав светильники, чтобы они подчеркивали весь интерьер и не напрягали посетителей ярким светом. При этом требовалось, чтобы было светло. В компании справились с задачей на 5 баллов. Я довольна. И да, по ценам все адекватно. Не сказать что дешево, но и не обдирают, как липку.

Быстро и качественно помогли с освещением

Мария 21 сентября, 2023 год
Решила я открыть свой небольшой магазинчик с вегетарианской едой. Сейчас ведь модно вести здоровый образ жизни, соблюдать правильное питание и т.д. В компанию я обратилась с целью сделать освещение всех витрин, установить потолочные светильники и как-нибудь красочно оформить все снаружи, подсветив вывеску. В компании мне быстро составили проект, расписали стоимость до копеечки. По ценам вполне адекватно. Заключили договор. Монтажная бригада... Читать отзыв Решила я открыть свой небольшой магазинчик с вегетарианской едой. Сейчас ведь модно вести здоровый образ жизни, соблюдать правильное питание и т.д. В компанию я обратилась с целью сделать освещение всех витрин, установить потолочные светильники и как-нибудь красочно оформить все снаружи, подсветив вывеску. В компании мне быстро составили проект, расписали стоимость до копеечки. По ценам вполне адекватно. Заключили договор. Монтажная бригада выполнила всю обещанную работу точно в указанные сроки. Теперь, когда ко мне заходишь в магазин, глаз радуется. Я осталась довольна.

Надежная компания, поставляющая качественное осветительное оборудование

Вячеслав 20 сентября, 2023 год
Уже второй год на регулярной основе сотрудничаем с данной фирмой. Мы занимаемся строительством загородных коттеджей под ключ. Долго искали нормальную компанию, с адекватными ценами на осветительные приборы, которые будут работать, а не выходить из строя через пару месяцев. Здесь именно такие. На 6 объектах, ни один светильник за год не вышел из строя.

Честная компания, в полной мере выполняющая все свои обязательства перед клиентом

Всеволод 19 сентября, 2023 год
Требовалось осуществить замену осветительных приборов на производственном предприятии в рабочих цехах. В предыдущих светильниках уже наблюдалась сильная деградация. Освещения не хватало для комфортной работы. Самый оптимальный вариант по цене нам предложили в этой фирме. Сделали заказ на 8 тыс. ламп с последующим монтажом. Договор заключился с указанием всех нюансов, что порадовало. На данный момент все работы выполнены, результат великолепный. Мы... Читать отзыв Требовалось осуществить замену осветительных приборов на производственном предприятии в рабочих цехах. В предыдущих светильниках уже наблюдалась сильная деградация. Освещения не хватало для комфортной работы. Самый оптимальный вариант по цене нам предложили в этой фирме. Сделали заказ на 8 тыс. ламп с последующим монтажом. Договор заключился с указанием всех нюансов, что порадовало. На данный момент все работы выполнены, результат великолепный. Мы уже и забыли, что в цехах может быть так светло. От сотрудничества с данной компанией остались исключительно положительные эмоции.

Сделали качественное уличное освещение

Виталий 18 сентября, 2023 год
Требовалось произвести монтаж уличных фонарей с экономичными светильниками для освещения набережной. В компании помогли подобрать необходимое оборудование, составили проект и полностью рассчитали сумму, с учетом имеющегося бюджета. Монтажники уложились в сроки, даже закончив на несколько дней раньше. К качеству выполненных работ претензий нет, все круто.

Спасли теплицу

Елизавета 17 сентября, 2023 год
Мы столкнулись с большой проблемой в прошлом году (2022) – плохим урожаем. Выращивание некоторых видов овощных культур невозможно без хорошего освещения, поэтому мы регулярно проводим замену ламп и отражателей. Буквально полтора года назад было установлено более 5000 единиц светильников китайского производства. За небольшой промежуток времени световой поток существенно ухудшился, поэтому и урожай снизился. В компании нам провели светотехнический аудит, выявив... Читать отзыв Мы столкнулись с большой проблемой в прошлом году (2022) – плохим урожаем. Выращивание некоторых видов овощных культур невозможно без хорошего освещения, поэтому мы регулярно проводим замену ламп и отражателей. Буквально полтора года назад было установлено более 5000 единиц светильников китайского производства. За небольшой промежуток времени световой поток существенно ухудшился, поэтому и урожай снизился. В компании нам провели светотехнический аудит, выявив все проблемы и произведя последующую замену некачественного оборудования. В этом году собрали хороший урожай, выполнив план.

Все поставленные задачи выполнены с высоким уровнем профессионализма

миша 16 сентября, 2023 год
Мне требовалось организовать качественное освещение для небольшого стадиона с футбольным полем. Сам я владею комплексом отдыха, на территории которого и находится этот стадион. В фирме заказывал все под ключ. Т.е. оборудование и все работы осуществляли специалисты компании. Были использованы современные энергоэффективные светильники и реализована система автоматики. Яркость можно отдельно отрегулировать с помощью дистанционного пульта управления. Как результат – я остался... Читать отзыв Мне требовалось организовать качественное освещение для небольшого стадиона с футбольным полем. Сам я владею комплексом отдыха, на территории которого и находится этот стадион. В фирме заказывал все под ключ. Т.е. оборудование и все работы осуществляли специалисты компании. Были использованы современные энергоэффективные светильники и реализована система автоматики. Яркость можно отдельно отрегулировать с помощью дистанционного пульта управления. Как результат – я остался доволен.

Все отлично, претензий нет

Егор 16 сентября, 2023 год
Давно я не работал с профессионалами. Сам занимаюсь покупкой квартир с черновой отделкой, делаю в них ремонт и перепродаю по боле высокой цене. У меня горели сроки, потому что предыдущая компания, с которой я связался, просто нарушила все договоренности. В итоге отказался от их услуг и обратился сюда. Бригада монтажников приехала в точно оговоренные сроки, были выполнены все работы по... Читать отзыв Давно я не работал с профессионалами. Сам занимаюсь покупкой квартир с черновой отделкой, делаю в них ремонт и перепродаю по боле высокой цене. У меня горели сроки, потому что предыдущая компания, с которой я связался, просто нарушила все договоренности. В итоге отказался от их услуг и обратился сюда. Бригада монтажников приехала в точно оговоренные сроки, были выполнены все работы по установке светильников в трешке. Дополнительно выводился свет на лоджию. Понравилось не только качество, но и скорость. Думаю, сотрудничать с этой фирмой буду еще долгое время.

Работа была выполнена с соблюдением сроков

Наталья 14 сентября, 2023 год
Как оказалось, открыть свое собственное кафе не так просто. Я столкнулась с множеством непредвиденных проблем. В особенности никак не могла определиться с освещением. В этой фирме мне помогли составить проект, сделали освещение внутреннего зала и красочную подсветку витрин, которая теперь привлекает внимание прохожих. Что хочется отдельно отметить – это цены. Стоимость не изменилась в процессе, а все нюансы были отмечены... Читать отзыв Как оказалось, открыть свое собственное кафе не так просто. Я столкнулась с множеством непредвиденных проблем. В особенности никак не могла определиться с освещением. В этой фирме мне помогли составить проект, сделали освещение внутреннего зала и красочную подсветку витрин, которая теперь привлекает внимание прохожих. Что хочется отдельно отметить – это цены. Стоимость не изменилась в процессе, а все нюансы были отмечены в договоре. Теперь, при необходимости знаю куда буду обращаться.

Хорошая фирма. Лучше тех,куда мы раньше обращались.

Ксения 31 августа, 2023 год
Обращались в разные фирмы, смотрели их сайты, ассортимент, проект, но только здесь нам сделали все четко и по нашему запросу. Приборы посоветовали купить специалисты, т.к. мы в них ничего не понимаем. Не подвели. Даже при скачках напряжения они из строя не выходят. Работой специалистов довольны. Фирму рекомендуем. Их сайт добавили в закладки. Пригодится. Точно обратимся еще.

Новое освещение на садовом участке? Легко и экономно

Иван 30 августа, 2023 год
Заказывали здесь освещение для садового участка, на котором находится наш коттедж. Проект сформировали оперативно, быстро приступили к работе, выбрали качественные осветительные приборы, не дорогие, да еще и энергосберегающие, т.е. все, как надо. Все сделали качественно, от нас никакого помощи не требовалось. Специалисты все сделали самостоятельно. После себя грязи не оставили, все убрали. Работа выполнена хорошо.

Ни разу не сказали ничего негативного в ответ

Юрий 29 августа, 2023 год
Очень хорошая фирма. Обращаюсь сюда не первый раз, т.к. они меня еще ни разу не подводили, были мелкие подводные камни и нюансы, но они очень быстро решались. Замечаю, что каждый раз мои запросы и требования становятся все изощреннее)). Специалисты молодцы, все учитывают и стараются удовлетворить каждого, даже самого капризного клиента. Наверно я им уже надоел своим занудством, но в глаза... Читать отзыв Очень хорошая фирма. Обращаюсь сюда не первый раз, т.к. они меня еще ни разу не подводили, были мелкие подводные камни и нюансы, но они очень быстро решались. Замечаю, что каждый раз мои запросы и требования становятся все изощреннее)). Специалисты молодцы, все учитывают и стараются удовлетворить каждого, даже самого капризного клиента. Наверно я им уже надоел своим занудством, но в глаза они этого не говорят)))

С таким освещение клиентов стало в разы больше

Евгений 27 августа, 2023 год
Копил долго деньги, чтобы сделать приличное освещение в своем клубе. Хотел сделать так, чтобы он выделялся на фоне других, да и чтоб с улицы его было хорошо видно. Вначале я сильно этим не заморачивался, а потом, когда клиенты пропали от слова совсем, то я понял, что это очень важно. Специалисты, работающие в данной фирме, меня услышали и сделали ровно так,... Читать отзыв Копил долго деньги, чтобы сделать приличное освещение в своем клубе. Хотел сделать так, чтобы он выделялся на фоне других, да и чтоб с улицы его было хорошо видно. Вначале я сильно этим не заморачивался, а потом, когда клиенты пропали от слова совсем, то я понял, что это очень важно. Специалисты, работающие в данной фирме, меня услышали и сделали ровно так, как я и хотел. Проект формировал с ними вместе, все сделали точно по моему запросу. Спасибо. Все устроило.

Исправляют ошибки других

Анастасия Бухтина 26 августа, 2023 год
Обращались по поводу освещения в другую фирму, но там нас напугали со сроками, да и в целом у нас сложилось впечатление, что работать с нами они не хотят, какие-то не клиентоориентированные ребята. Здесь такого нет. За дело взялись быстро, оперативно сформировали проект, хоть он и был сложным, но быстро приступили к его реализации. Не подвели. Выполнили все точно в срок... Читать отзыв Обращались по поводу освещения в другую фирму, но там нас напугали со сроками, да и в целом у нас сложилось впечатление, что работать с нами они не хотят, какие-то не клиентоориентированные ребята. Здесь такого нет. За дело взялись быстро, оперативно сформировали проект, хоть он и был сложным, но быстро приступили к его реализации. Не подвели. Выполнили все точно в срок и по минимальной стоимости. Качеством услуг довольны. Фирму всем рекомендуем.

Качество и стоимость устроили

Светлана 24 августа, 2023 год
Мы, как администрация города, решили установить новые уличные осветительные приборы в парковой зоне. По совету наших коллег из другого района обратились с этим вопросом в данную фирму. Они к ним уже обращались, остались довольны их работой. Пока у нас все на стадии формирования проекта, но мне кажется, что наше сотрудничество будет продуктивным. Очень нам их расхвалили, не хочется разочароваться.

Быстро справились с большим объемом работы

Satsita 24 августа, 2023 год
Сделали большую работу (освещение на стадионе) в кратчайшие сроки. Сроки у нас реально горели, но специалисты сказали, что все сделают вовремя и сделали. Приятно работать с фирмами, которые держат свои обещания. Я видела много разных фирм, но чтобы специалисты так быстро и качественно выполняли свою работу я вижу впервые. Почаще бы в наше время встречаться с такими )

Качественно и быстро

Анастасия 23 августа, 2023 год
Огромное спасибо специалистам данной фирмы за качественную подсветку моего сада на даче. Теперь в темноте он смотрится ещё красивее, светлее, уютней. Причем был подобран очень грамотный теплый свет, хотя я хотела другие осветительные приборы покупать, но местный специалист меня убедил в обратном. С новыми светильниками стало красиво и комфортно. Еще раз спасибо.

Все ок все понравилось

Татьяна 22 августа, 2023 год
Делали освещение “под ключ” на стадионе нам ваши специалисты. Прожектора установили качественные, светоотдача оч крутая… Вот второй месяц идет, все отлично работает. Включаем свет на стадионе почти каждый день, во время вечерних тренировок. Теперь вот еще задумали еще одну площадку осветить. Поэтому, продолжим сотрудничество с вами еще. Приятно иметь дело со знающими людьми.

Спасибо, все отлично

Иван 20 августа, 2023 год
Долго искал компанию, где мне быстро и качественно сделают освещение на моей ферме крупного рогатого скота. . Листал сайты, читал отзывы, мониторил цены, общался с менеджерами. В итоге обратился именно в данную фирму. Ничуть не жалею.
Мне составили хороший проект, учли все мои пожелания и требования. Монтаж выполняли в удобное для меня время. Сначала убрали старую сетку, и моментально приступили у новой, долго я без света не сидел.
Не, ну классно все вышло. Даже счетчик стал меньше мотать, хорошие светильники установили, энергосберегающие.

Быстро, качественно и не слишком дорого

Лёша 20 августа, 2023 год
Шикарную сделали подсветку в саду моего загородного коттеджа. С таким освещением он у меня просто “ожил”. Осветительные приборы выбирал сам, а вот монтаж доверил этой фирме. Во время работ я даже не присутствовал, а приехал только когда уже было все готово. И был приятно удивлен. Работа сделана раньше оговоренных сроков, качество мне понравилось. Если что вашу визиточку, сохраню, думаю еще... Читать отзыв Шикарную сделали подсветку в саду моего загородного коттеджа. С таким освещением он у меня просто “ожил”. Осветительные приборы выбирал сам, а вот монтаж доверил этой фирме. Во время работ я даже не присутствовал, а приехал только когда уже было все готово. И был приятно удивлен. Работа сделана раньше оговоренных сроков, качество мне понравилось. Если что вашу визиточку, сохраню, думаю еще встретимся)

Могу их посоветовать

Михаил 18 августа, 2023 год
Долго думал о том, как сделать освещение на дачном участке. Чтобы было все аккуратно, качественно и по деньгам экономно. Посоветовали друзья эту фирму. Я сразу обратился к ним со своим вопросом. Через несколько недель они мне сделали проект, а еще через некоторое время завершили уже всю работу. И главное потребовалось меньшее количество световых приборов, чем я изначально рассчитывал, а яркости... Читать отзыв Долго думал о том, как сделать освещение на дачном участке. Чтобы было все аккуратно, качественно и по деньгам экономно. Посоветовали друзья эту фирму. Я сразу обратился к ним со своим вопросом. Через несколько недель они мне сделали проект, а еще через некоторое время завершили уже всю работу. И главное потребовалось меньшее количество световых приборов, чем я изначально рассчитывал, а яркости они выдают также. По итогу “копеечку” я точно сэкономил. Работу проверил, не придраться.
Советую сюда обращаться. Не пожалеете. Я не пожалел, обратился и очень доволен.

Все как по ноткам

Татьяна 17 августа, 2023 год
Заключила с данной фирмой договор совсем недавно. Уже в восторге от того, насколько грамотные менеджеры работают здесь. Проконсультировали по оборудованию, рассказали о нюансах, дали грамотный совет по выбору осветительных приборов и их установке. Надеюсь на то, что и дальше все будет также замечательно. Пока меня здесь все устраивает. И специалисты, и цены, и сам товар. По итогу выполненной работы, дополню... Читать отзыв Заключила с данной фирмой договор совсем недавно. Уже в восторге от того, насколько грамотные менеджеры работают здесь. Проконсультировали по оборудованию, рассказали о нюансах, дали грамотный совет по выбору осветительных приборов и их установке. Надеюсь на то, что и дальше все будет также замечательно. Пока меня здесь все устраивает. И специалисты, и цены, и сам товар. По итогу выполненной работы, дополню свой отзыв.

Работа выполнена на отлично.

Виктория 16 августа, 2023 год
Открывала год назад на стадионе новый теннисный корт. Все осветительные приборы, установленные на нем, были куплены в данной фирме. Работу проводили также их специалисты. Все понравилось, планирую открыть еще один корт и вновь обращусь если что обязательно к ним. Мне нравится работать с грамотными людьми, которые реально умеют работать и любят свое дело.

Хорошее СТК

Иван 30 июля, 2023 год
По мне лучше переплатить, но чтобы сделали качественно, чем экономить.
Но учимся на своих ошибках, поэтому в эту фирму обратился уже после того, как мне частники накосячили с подсветкой фасада.
Причем и договор-то у нас был, пусть и с физическим лицом. Но такую ерунду сделали... В этой фирме исправили все без вопросов.
По мне лучше переплатить, но чтобы сделали качественно, чем экономить.
Указали на типовые ошибки, которые даже непрофессионалу легко заметить. В следующий раз буду знать. Но обращаться в другие места уже вообще не хочется, лучше сразу сюда, к профессионалам.

Освещение вау

Иван 29 июля, 2023 год
Год назад, после того как построили здание для нашего ресторана, я задумался об освещении. Конечно оно было нужно идеальным и адаптивным, потому что в нашем ресторане проводятся разные мероприятия. Я не думал что можно найти идеальный выход из ситуации, но делавшие проект люди просто спасли меня. Сейчас у меня очень красивый, удобный свет, который легко меняется в зависимости от праздника.... Читать отзыв Год назад, после того как построили здание для нашего ресторана, я задумался об освещении. Конечно оно было нужно идеальным и адаптивным, потому что в нашем ресторане проводятся разные мероприятия. Я не думал что можно найти идеальный выход из ситуации, но делавшие проект люди просто спасли меня. Сейчас у меня очень красивый, удобный свет, который легко меняется в зависимости от праздника. На гостей он всегда производит эффект “вау”

Лучшая работа

Мария 29 июля, 2023 год
С этой организацией заключали договор на подсветку фасада офисного здания. Мне очень понравилось работать с менеджером. Все быстро и четко. Договор подписали за два дня по нашей форме. Отсрочку согласовали. Приемо-сдаточные документы в полном порядке без одной ошибки. У производственно-технического отдела вопросов к выполненным работам тоже нет.

Надежный поставщик

Сергей 29 июля, 2023 год
Рекомендую компанию как надежного поставщика осветительных приборов. В рамках замены всех ламп на энергосберегающие заказывали здесь прожекторы, светильники, лампочки и все для их монтажа. По ценам выгодно, материалы привезли качественные.

Хочется работать с ними снов и снова

Карина 29 июля, 2023 год
Три года назад я обращалась в эту фирму с рабочей просьбой подготовить проект освещения магазина, как внутри так и снаружи. Проект подготовили быстро и за приемлемые деньги. Всё наглядно и понятно. Рабочая бригада у меня своя, так что они все смонтировали сами, не уставая благодарить меня за такой грамотный проект. Сейчас открываю второй магазин. Уже заключили договор с фирмой на... Читать отзыв Три года назад я обращалась в эту фирму с рабочей просьбой подготовить проект освещения магазина, как внутри так и снаружи. Проект подготовили быстро и за приемлемые деньги. Всё наглядно и понятно. Рабочая бригада у меня своя, так что они все смонтировали сами, не уставая благодарить меня за такой грамотный проект. Сейчас открываю второй магазин. Уже заключили договор с фирмой на разработку проекта освещения!

Отзыв подсветка

Петр 27 июля, 2023 год
Одна из заправок находится на малоосвещенной трассе. И на самом деле с подсветкой там была совсем беда. Думаю, некоторые мимо проскакивали, даже не замечая. Пришел в эту компанию с конкретным вопросом: что можно сделать? И спустя месяц у меня шикарная подсветка. Прошло две недели, мне кажется, даже выручка стала больше. Спустя месяц проанализирую и сравню. Но заправка теперь сияет огнями... Читать отзыв Одна из заправок находится на малоосвещенной трассе. И на самом деле с подсветкой там была совсем беда. Думаю, некоторые мимо проскакивали, даже не замечая. Пришел в эту компанию с конкретным вопросом: что можно сделать? И спустя месяц у меня шикарная подсветка. Прошло две недели, мне кажется, даже выручка стала больше. Спустя месяц проанализирую и сравню. Но заправка теперь сияет огнями и выглядит намного более привлекательно.

Строительство и ремонт

Атлон ФМ