stockerman.ru отзывы

ВНИМАНИЕ!!!!

Гость 19 августа, 2019 год
Люди, не ведитесь на положительные отзывы!!! Это МОШЕННИКИ!!! Высылают такое дерьмо!!!! Понятно, что ничего вернуть не удастся!!! Наложенный платеж уходит на НОВИКОВУ ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ!!! О ней тоже есть отзывы в интернете!!!Обратный адрес на посылке почтовое отделение.

качество отличное

гость 2 августа, 2019 год
Кроссовки замечательные.Доставка пришла вовремя, оплатил.Качество отличное,размер подошел и цвет понравился.

цена приемлема

гость 26 июля, 2019 год
На сайте stockerman заказывал кроссовки.Заказ доставили быстро и без повреждений посылки.Товар качественный и цена приемлема.

спасибо за выбор

гость 26 июля, 2019 год
Дизайн мне понравился,цвет и размер подошел.Кроссовки отличного качества.Спасибо за помощь с выбором.Рекомендую данный сайт.

Марта

Гость 15 января, 2019 год
Спасибо большое, за быструю доставку и качество, рекомендую.

Суперский магазин

Гость 11 января, 2019 год
Я довольна магазином и качество обслуживания клиентов у них классное . Два раза реально отличные кроссовки высылают .

Человеческий фактор портит все плюсы.

Гость 19 сентября, 2018 год
Заказываю на всю семью. Заказывал 5 моделей в июне 2018. Чего то у них там по факту не было ( то нужной модели , то размера), но была девушка сообразительная и умеющая разговаривать- сделали замены. Привезли, подошли и купил из них - 3(хотя планировал купить 2 пары).
В сентябре заказываю 6 или... Читать отзыв
В сентябре заказываю 6 или 7 пар (4 или 5 моделей\осенние и зимние) точно не помню потому что на почту инф. о заказе не пришла до сих пор- планировал купить 4 пары. Но начинается бардак на уровне приёма заказа. Ответа нет часов 6. Пишу письмо. Отвечают( врут): у вас телефон не работал, отработаем ваш заказ завтра. Завтра- говорят есть всё кроме 1 модели (2 пары разных размеров).Пришлите, говорю, хоть список (чего есть, чего нет по почте, как раньше я ни чего не получил от них) и я попробую замену найти. Некая Алина "включает" дурака ( или на самом деле такая) и заявляет:- "Заказ выполнен на 90%(хотя арифметически тут о 70%говорить нельзя) чего вам ещё надо я не понимаю. Привозить или я снимаю заказ". И трубочку бросает. Может её уже уволили и она последнюю неделю так отрабатывает специально клиентов распугивает? Отправил им в контакты вопросы на эту тему. пока ответа нет.
Достоинства:
  1. раньше были, теперь не знаю.
  2. В магазин ездить всей семье не надо было.
Недостатки:
  1. "Кадры" на телефоне не обучены разговору с клиентами. экономят на подготовке кадров.
  2. Информация на сайте не всегда соответствует тому что есть в наличии (размеры, модели)

Всё супер!!!

folev 29 августа, 2018 год
Честно, не понимаю, как нужно читать условия доставки и покупки, чтобы потом возникать, за что с вас взяли деньги. Лично мне система очень нравится. Платишь за доставку, только если назаказал много, а взял одну пару. Последние два раза приобретал по две модели, и доставка была бесплатной. Не обманывают в этом плане. Остальные плюсы – хорошее качество, много разных моделей и... Читать отзыв Честно, не понимаю, как нужно читать условия доставки и покупки, чтобы потом возникать, за что с вас взяли деньги. Лично мне система очень нравится. Платишь за доставку, только если назаказал много, а взял одну пару. Последние два раза приобретал по две модели, и доставка была бесплатной. Не обманывают в этом плане. Остальные плюсы – хорошее качество, много разных моделей и отличные SALE-предложения. Магазин достойный, советую его) stockerman.ru - Всё супер!!!

Доставка говно

Гость 13 апреля, 2018 год
Заказал обувь оператор говорит с 14:00 до 18:00 курьер приедет, думаю ок...звоню в 18:20 уже курьеру спрашиваю где ты, так в ответ я позже к вам собирался,лан ок, поменял доставку до дома договорились в 22:00, в 22:30 звоню говорит в начале 23:00 буду у вас, ппц думаю, в итоге приехал к 00:00 и звонит: "приехал" я сплю уже ,пздц думаю... Читать отзыв Заказал обувь оператор говорит с 14:00 до 18:00 курьер приедет, думаю ок...звоню в 18:20 уже курьеру спрашиваю где ты, так в ответ я позже к вам собирался,лан ок, поменял доставку до дома договорились в 22:00, в 22:30 звоню говорит в начале 23:00 буду у вас, ппц думаю, в итоге приехал к 00:00 и звонит: "приехал" я сплю уже ,пздц думаю не предупредил, не сказал сколько ждать то можно и сказал ему давай на завтра, так и все хрен дождусь уже вторые сутки прошли все никак работы много
Достоинства:
Недостатки:
  1. О клиентах не думают по времени не договориться

нае-баловка

Гость 18 февраля, 2018 год
Мошенники с большой дороги, отзывы положительные липовые.

Кроссовки тут покупаю постоянно

lorkin 31 января, 2018 год
Кроссовки  тут покупаю постоянно, нравятся цены и качество товара. Ну и главное удобство в том, что можно примерить дома, не нужно покупать кота в мешке. Брендов полно, моделей тоже, я всегда нахожу то что мне по душе. С доставкой проблемы не возникали, привозят всегда как положено, заказы не путают. С стокерманом я останусь надолго)

Цены низкие, но качество не отстаёт

Valentin 18 января, 2018 год
Нашел тут те зимние ботинки, которые хотел. Еще и жене сразу купили, чтоб доставка была бесплатная. Менеджер уточнила у меня во сколько удобно принять заказ. Курьер отзвонился даже, что уже едет. Примерили прямо при нем, все по размеру, не маломерят. Adidas считаю лучшей фирмой. Ноги не мерзли, отходил и как новые еще, буду в следующем году таскать их.  По поводу... Читать отзыв Нашел тут те зимние ботинки, которые хотел. Еще и жене сразу купили, чтоб доставка была бесплатная. Менеджер уточнила у меня во сколько удобно принять заказ. Курьер отзвонился даже, что уже едет. Примерили прямо при нем, все по размеру, не маломерят. Adidas считаю лучшей фирмой. Ноги не мерзли, отходил и как новые еще, буду в следующем году таскать их.  По поводу цены не знаю, я как то не сравниваю. Мне главное купить то, что нравится. Жена говорит цены хорошие.

В интернет магазине Stockerman я покупал себе кеды

Никита 18 августа, 2017 год
В интернет магазине Stockerman я покупал себе кеды. Происходило это в начале лета. Сайт мне понравился, удобный. Заинтересовали низкие цены и отличное качество, которое сулил сайт. Но по факту я еще не знал, с чем столкнусь. Сотрудник интернет магазина обсудил со мной возможность встретиться, прибыл он вовремя. На сайте было прописано, что возможна примерка 2 и более пар на... Читать отзыв В интернет магазине Stockerman я покупал себе кеды. Происходило это в начале лета. Сайт мне понравился, удобный. Заинтересовали низкие цены и отличное качество, которое сулил сайт. Но по факту я еще не знал, с чем столкнусь. Сотрудник интернет магазина обсудил со мной возможность встретиться, прибыл он вовремя. На сайте было прописано, что возможна примерка 2 и более пар на выбор. Мне понравились две пары. Они мне обе пришлись по вкусу и в реальности. Я приобрел обувь. Она оказалась хорошей по качеству, ношу кеды уже все лето, пока не порвались, подошва не треснула. Все устраивает.

Отзыв

Valeria 17 июля, 2017 год
Сайт очень хороший,вещи качественные,и самое главное недорогие.Доставка тоже хорошая ,принесли на следующий день( живу в Москве.)В общем,все идеально.Буду заказывать ещё!
Игорь 3 мая, 2017 год
Отличный магазин. Кроссовки дешевле чем у других, отличное качество!

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)