Столплит отзывы

Столплит

Магазин приятный цен

Семён пятница, 5 апреля
Покупали с женой тут комплект мебели в спальню, вышло выгодно. Оплатили отдельно доставку и сборку, но зато всё приехало вовремя и собрали всё качественно и аккуратно. Большое спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Цена на мебель, качество услуг

Это НЕ интернет-магазин, ужасный сервис

angelins_483 11 марта, 2024 год
Обращайте внимание, если вы оформляете заказ через интернет-магазин по оферте, что мебель вам обещают доставить не ранее 45 дней (1,5 месяца) в регионы. Все сроки, которые озвучил мне оператор по московскому телефону совершенно ничем не были подтверждены, ни одного подтверждения мне не прислали, в личном кабинете ничего не обновлялось! Я просто выслала свои деньги и надеялась, что не потеряла их.... Читать отзыв Обращайте внимание, если вы оформляете заказ через интернет-магазин по оферте, что мебель вам обещают доставить не ранее 45 дней (1,5 месяца) в регионы. Все сроки, которые озвучил мне оператор по московскому телефону совершенно ничем не были подтверждены, ни одного подтверждения мне не прислали, в личном кабинете ничего не обновлялось! Я просто выслала свои деньги и надеялась, что не потеряла их. Это не интернет-магазин, и даже в приложении не интернет-магазин, просто страничка для сбора денег. Он лайн чат доступен на страничках не всех городов. Отправила деньги за товар 25 декабря, звонят - товар можем доставить 25 января (хотя на сайте стоит доступно через 2 недели!). Списали деньги за ложную информацию о товаре! Пришлось звонить самой и спрашивать доступен ли другой товар через 2 недели. Были назначены 3 даты доставки: 11 января - продавец обещал позвонить мне накануне доставки, я позвонила сама - в доставке продавец отказал, причина - я должна была сама позвонить за 2 дня до доставки! 14 января - продавец отказал в доставке - причину не озвучил! 18 января - я звоню сама каждый день с 13го по 18 число по 3 раза. Также я оплатила сборку, которую продавец обещал выполнить 19 января (перенося её также 2 раза), я опять САМА звонила накануне, продавец отказал в выполнении оплаченной услуги и перенес её в одностороннем порядке на 26 января! Продавец выполняет свои обязательства только после скандала! На связь сам продавец не выходит, данные в личном кабинете не обновляются, заказ никак не трекается, интернет-магазин это одно название, звонить надо самому в Москву, форма обратной связи не регистрирует обращения и жалобы, продавец ни на одну из них не ответил, даже форму заявления на возврат денег сайт не регистрирует! Все мои обращения канули в лету, помогли только постоянные звонки и скандалы. В итоге прихожу к выводу, что изначально продавец знал, что не сможет доставить и собрать товар ранее 26 января, и всё это время мотал мне нервы и тянул время( Никому не рекомендую, отнимают много нервов, если у вас сроки - заказывайте в другом месте! Контакты свои скрывают - вот адреса куда можно писать [email protected] [email protected] Столплит - Это НЕ интернет-магазин, ужасный сервис
Недостатки:
  1. Деньги списали, а товар не привозят
  2. Качество обслуживания ужасное
  3. Не дозваниваются клиентам
Столплит Ответ представителя Столплит 12 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Сожалеем о возникшей ситуации, мы всегда стараемся сделать для наших клиентов самые комфортные условия.

Для повышения уровня сервиса просим написать нам: краткое описание ситуации, ваши контактные данные, номер заказа, время и дату доставки или визита в магазин на почту [email protected]. Мы проведем проверку и постараемся вам помочь.

Кухня Регина

Елена 29 февраля, 2024 год
Заказали кухню, с подбором в магазине помогал менеджер, вроде начиналось все не плохо, но потом когда стали собирать это был настоящий квест. Кухня угловая, столешница одна.Имейте в виду, что столешницу будете пилить сами и самое интересное, что торцы столешницы никак не обработаны. Один шкаф у нас со столом, этот скос будете выпиливать сами и потом ещё на него будете сами!!!!!клеить... Читать отзыв Заказали кухню, с подбором в магазине помогал менеджер, вроде начиналось все не плохо, но потом когда стали собирать это был настоящий квест. Кухня угловая, столешница одна.Имейте в виду, что столешницу будете пилить сами и самое интересное, что торцы столешницы никак не обработаны. Один шкаф у нас со столом, этот скос будете выпиливать сами и потом ещё на него будете сами!!!!!клеить плёнку. Это конечно треш полный! Я полностью разочаровалась в продукции столплит, не советую!!!!!
Столплит Ответ представителя Столплит 29 февраля, 2024 год

Отвратительный магазин

Гость 23 января, 2024 год
Отвратительный магазин с отвратительными продавцами и всеми кто сидит в службе поддержки.
Заказали мебель 21.10.2023 клятвенно обещали, что мебель будет через 2 недели , максимум месяц. Сегодня 23.01.2024 метели нет, просто каждую неделю кормили обещаниями. Разговаривают отвратительно, бросают трубки. Требовала номер телефона вышестоящего руководства, на что получила ответ, что оно отсутствует.
Как итог просто промотали нервы
Столплит Ответ представителя Столплит 23 января, 2024 год

кухня регина

Гость 20 января, 2024 год
не когда не покупайте мебель.этой шарашкиной конторы. Пленка начала отходить практически сразу. на 3 год использования отвалилась дверь вместе с г....м дсп. Первый раз столкнулась с такой плохой мебелью.
Столплит Ответ представителя Столплит 22 января, 2024 год

Хотел заказать кухню

Руслан 19 января, 2024 год
Я на сайте и в ватсапе писал что мне нужен замерщик. Никто в течении 2 недель мне не перезвонил , не ответил на сообщения. Я позвонил менеджеру на побратимов 7 Люберцы . та раздражённо мне отвечала нехотя . притом что любой на ее месте еще бы прислал фото нужного мне образца мебели и оформил заявку на замер. Мне только после... Читать отзыв Я на сайте и в ватсапе писал что мне нужен замерщик. Никто в течении 2 недель мне не перезвонил , не ответил на сообщения. Я позвонил менеджеру на побратимов 7 Люберцы . та раздражённо мне отвечала нехотя . притом что любой на ее месте еще бы прислал фото нужного мне образца мебели и оформил заявку на замер. Мне только после десяти минут и то горе с пополам можно было получить ответ сколько стоит. Если они уже на этом этапе себе такое позволяют , что будет если сделаешь заказ???
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Полное игнорирование.
Столплит Ответ представителя Столплит 22 января, 2024 год

Ужасно!!! Врут!!!

Фокин Андрей 15 января, 2024 год
Продавец в Туле на Галкина Врёт клиентам. Заказал спальню и оплатил. Продавец сказала привезут через месяц после Новогодних праздников, 9 января, потом 15 января, потом 25. И начинают хамить и ссылаться на договор. Больше не приду в этот магазин!!
Столплит Ответ представителя Столплит 16 января, 2024 год

Показать 1 ответ

Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина

Гость 24 ноября, 2023 год
Заказали кухню в Столплит. Ждали, радовались, а в итоге одни разочарования. Договор-счет № КП01402э от 07.10.2023. Сотрудники не добросовестно относятся к своей работе. Менеджер нам сделала эскиз, подобрала мойку, при сборке оказалось что эта мойка не встает, рейку выписала не ту, пришлось пока собирали 2 раза ездить менять, так как менеджеры не знают какая рейка подходит к нашей столешнице. При... Читать отзыв Заказали кухню в Столплит. Ждали, радовались, а в итоге одни разочарования. Договор-счет № КП01402э от 07.10.2023. Сотрудники не добросовестно относятся к своей работе. Менеджер нам сделала эскиз, подобрала мойку, при сборке оказалось что эта мойка не встает, рейку выписала не ту, пришлось пока собирали 2 раза ездить менять, так как менеджеры не знают какая рейка подходит к нашей столешнице. При доставке не довезли стекло и рейку, понял только сборщик, мы обратились в магазин на что нам сказали надо было считать, оплачивайте заново. А как считать? у нас доставка оплачена в квартиру, а нам коробки выгрузили в подъезде. После сборки мы вообще прибываем в шоке. Столешница вся испорчена, якобы инструмент тупой... петли стоят разные хотя оплачены немецкие...полки все нам покоцал...до конца ничего не доделал... 6 фасадов на замену, брак.... и как так можно! Сидим уже третий месяц на бутербродах. Написали претензию, приехал мастер, даже куртку и сумку с плеча не снял, замазал нам столешницу и полки и уехал, ничего не отрегулировал. Сказал приедет мастер отрегулирует и тишина. Написал вторую претензию, позвонили сказали материала нет, будут фасады готовы через месяц, тогда приедем и доделаем. Это как? Новый год без плиты, хотя они могут все доделать, а фасады уж потом. Пыталась дозвониться до руководства, у них единый телефон, сейчас соединим и гудки. В магазин ездим как на работу, когда будет руководство никто не знает. Директор магазина так с нами и не связался. Надеемся на скорейшее решения наших проблем, но как то не Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина Столплит - Кухня Регина магазин Столплит на Пришвина верится. Получается оплатили 100%, мы со своей стороны обязательства по Договору исполнили, а вот Столплит нет.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники и Столплит не заинтересован в результате, главное деньги получать
Столплит Ответ представителя Столплит 27 ноября, 2023 год

Всё стало печально(((

Гость 10 августа, 2023 год
Покупала в 20-21гг. у них мебель, было всё хорошо. Решила опять к ним обратиться и ...
Во-первых, после заказа на сайте со мной в ближайшее время должны были связаться, но... Связывалась я практически 2 дня с вопросом, что с моим заказом.
Во-вторых, когда я дождалась звонка стоимость доставки и подъёма на лифте как-то изменилась в большую стоимость. А именно, расстояние доставки за МКАД считают непонятно как, увеличили на 5 км(((
В-третьих, на все мои претензии никаких извинений, только упрёки что я ничего не понимаю.
Следовательно, прощаемся с ними!!
Достоинства:
  1. Есть хорошая цена и выбор
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам
Столплит Ответ представителя Столплит 11 августа, 2023 год

С уважением, команда Столплит

Ехидный сотрудник отдела гарантии и качества.

Гость 6 августа, 2023 год
Хочу поделиться своей ситуацией, а точнее оградить других покупателей. Нужно было мне ознакомиться с отзывами, а потом покупать. Купили два дивана, заказали доставку до подъезда. Привезли нам диваны, муж подписал договор доставки, подняли сами диваны на пятый этаж. Только сняли полиэтилен, сразу обнаружили брак по ткани, велюр на спинке дивана в двух местах счесан. Сразу же написала в гарантийный отдел.... Читать отзыв Хочу поделиться своей ситуацией, а точнее оградить других покупателей. Нужно было мне ознакомиться с отзывами, а потом покупать. Купили два дивана, заказали доставку до подъезда. Привезли нам диваны, муж подписал договор доставки, подняли сами диваны на пятый этаж. Только сняли полиэтилен, сразу обнаружили брак по ткани, велюр на спинке дивана в двух местах счесан. Сразу же написала в гарантийный отдел. Они целую неделю не отвечали, как будто решали мою проблему. Потом пришёл ответ, что всё нужно было проверять при доставке и теперь это наши проблемы. Нужно было у подъезда снять полиэтилен и при грузчиках осматривать товар. Поехала на личную встречу, сотрудник из гарантийного отдела сказала, что я могу обращаться куда угодно и писать какой либо отзыв, это моё право и что я такая одна. Но сейчас прочитавши отзывы... Нас много. Это в гарантию не входит, когда я привела пример, что была покупка мебели в другом магазине и нам без проблем заменили дверь в шкафу, на что сотрудник ответила, что они так работают с клиентами, а мы ТАК! Так вот, если не хотите, что б с вами ТАК работали, проверяйте товар внимательно!!!! Это крик души!!!
ПОЛЕЗНО
Достоинства:
  1. Работа продавца
Недостатки:
  1. Ехидная и лживая сотрудница в отделе гарантии и качества. Зачем вообще нужен этот отдел?! Наверное чтоб всем покупателям писать отказы..

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 27 июля, 2023 год
Обратилась в шоу-рум компании Столплит в Авиапарке 6 дней назад, хотела заказать кухню. До сих пор так и не знаю цену кухни, обещали просчитать на следующий день, прошло уже полных 6 дней. По телефону поддержки никто ничего не знает. там даже нет нашего заказа. В шоу-рум дозваниваться можно часами, руководитель шоу-рума в Авиапарке Елена сначала что-то обещала, потом начала просто... Читать отзыв Обратилась в шоу-рум компании Столплит в Авиапарке 6 дней назад, хотела заказать кухню. До сих пор так и не знаю цену кухни, обещали просчитать на следующий день, прошло уже полных 6 дней. По телефону поддержки никто ничего не знает. там даже нет нашего заказа. В шоу-рум дозваниваться можно часами, руководитель шоу-рума в Авиапарке Елена сначала что-то обещала, потом начала просто хамить. Не рекомендую обращаться с этот магазин, потеряете время. Непрофессионализм и хамское отношение к клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бехразличие к клиентам, не соблюдение сроков, хамство
Столплит Ответ представителя Столплит 1 августа, 2023 год
Добрый день! Мы искренне признательны, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Разводилово

Гость 13 июля, 2023 год
Заказала матрас месяц назад и ничего, сидят и никто ничего не знает. Когда заказывала, 190 см было нормально, а теперь он оказался не стандартный и его сложно сделать. Зачем брали заказ. Сказали бы сразу, я бы взяла 200 см. Все равно кровать сами делали. Тупик. Впечатление мерзкое. Деньги взяли и тихо сидят, авось пронесет. Теперь хоть в суд иди, ну... Читать отзыв Заказала матрас месяц назад и ничего, сидят и никто ничего не знает. Когда заказывала, 190 см было нормально, а теперь он оказался не стандартный и его сложно сделать. Зачем брали заказ. Сказали бы сразу, я бы взяла 200 см. Все равно кровать сами делали. Тупик. Впечатление мерзкое. Деньги взяли и тихо сидят, авось пронесет. Теперь хоть в суд иди, ну или отказ и возврат средств.

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 19 июня, 2023 год
Сделала заказ 29 мая, мне было сказано, что в течение недели заказ доставят. Прошла неделя, я позвонила уточнить, сказали, что менеджеру информацию передадут и тот со мной свяжется. Естественно, со мной никто не связался. Через пару дней сама набрала, опять никто ничего не знает, сказали, что сделают запрос на производство и обязательно мне наберут. По традиции, никто не набрал. Написала... Читать отзыв Сделала заказ 29 мая, мне было сказано, что в течение недели заказ доставят. Прошла неделя, я позвонила уточнить, сказали, что менеджеру информацию передадут и тот со мной свяжется. Естественно, со мной никто не связался. Через пару дней сама набрала, опять никто ничего не знает, сказали, что сделают запрос на производство и обязательно мне наберут. По традиции, никто не набрал. Написала на почту менеджеру, который ведёт мой заказ - в ответ тишина. И так я звонила ещё несколько раз, каждый раз информация разная. Вчера мне, в очередной раз, клятвенно пообещали узнать информацию по заказу и позвонить. Конечно же, звонила я сегодня сама и опять никто ничего не знает. Первый раз сталкиваюсь с таким. Как это так - заказ создан, но никто не знает даже приблизительной даты его поступления. Так можно и год ждать. С таким отношением к клиентам, можно остаться и, вовсе, без них.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Никто ничего не знает! Заказ можно ждать месяцами! Связи с менеджером нет вообще, каждый раз отвечает новый! Никто вам не перезвонить, хоть и будут обещать!

Отзыв и приобретении мебели

Максим 21 мая, 2023 год
Ужасная компания, категорически не рекомендую! Я осуществил 2 заказа с перерывом в неделю и по обоим остался категорически недоволен! По первому заказу разобранная мебель провалялась у меня в квартире почти неделю, а оплаченную по договору сборку осуществили в 1 ночи и через сутки позвонили и потребовали дополнительной оплаты услуг сборщика! По второму заказу привезли мебель в 8 утра в субботу,... Читать отзыв Ужасная компания, категорически не рекомендую! Я осуществил 2 заказа с перерывом в неделю и по обоим остался категорически недоволен! По первому заказу разобранная мебель провалялась у меня в квартире почти неделю, а оплаченную по договору сборку осуществили в 1 ночи и через сутки позвонили и потребовали дополнительной оплаты услуг сборщика! По второму заказу привезли мебель в 8 утра в субботу, потому что так удобно водителю, прислали за сутки смс о дате сборки, а сборщик вообще не прибыл. Я заказывал кровать и освободил место, пришлось ночевать на полу! Дикость какая - то! Обращаешься к операторам магазина, хамят и ни как не реагируют! Я не получил ни одного мотивированного ответа на свои претензии!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченное время и испорченое настроение

Ужасное обслуживание

Мунара 9 мая, 2023 год
Заказывала мебель 15 го марта. Через 14 дней привезли. На следующей день позвала сборщика за 2000 рублей. А там оказалось не хватало каких-то деталей. Снова пришлось заказать и их ждать ещё 20 дней. Через 20 дней оказалось мне привезли другой цвет. Через них позвали мне сборщика. Специально не оплатилла за сборку чтобы они по скорее по шевелились.Вот сегодня 9 мая... Читать отзыв Заказывала мебель 15 го марта. Через 14 дней привезли. На следующей день позвала сборщика за 2000 рублей. А там оказалось не хватало каких-то деталей. Снова пришлось заказать и их ждать ещё 20 дней. Через 20 дней оказалось мне привезли другой цвет. Через них позвали мне сборщика. Специально не оплатилла за сборку чтобы они по скорее по шевелились.Вот сегодня 9 мая до сих пор я жду. Сегодня мне звонит продавец и говорит по скорее оплатить. То есть их нужно ждать месяцами. А они требуют оплату по скорее. Из-за них я 2000 лишнее отдала сборщикам просто так. Ужасный магазин. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет.
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Ноль звезд

Сергей Т. 7 мая, 2023 год

Не люблю писать гневные отзывы и делаю это крайне редко, но…
Угораздило заказать комод в детскую в данной компании. Сто процентную предоплату приняли на ура. Затем один звонок с тем, чтобы уточнить дату доставки. Предложили на 7 мая. Я согласился. Жду…

Не люблю писать гневные отзывы и делаю это крайне редко, но…
Тут и началось. День длится, ни со стороны компании тишина. Начинаю сам искать контакты. Меня долго скидывают, не отвечают и так далее. И наконец дозваниваюсь.
Менеджер утверждает, что ждать сегодня ничего не нужно. Оплаченный мною товар в согласованные компанией сроки не отгрузили. Дата переносится без моего ведома на неделю. Всё это сообщают сухим, безучастным тоном «так бывает, все в пределах нормы».
На мое нарастающее возмущение по поводу того, почему меня об этом никто не ставит в известность, почему меня скидывают по телефону - никаких извинений не последовало - более того началось откровенное вранье: якобы мой номер искали, но не нашли 💆🏾‍♂️ хотя ранее связывались и номер был. Затем долгие попытки созвониться, переключения с одного отдела на другой и обещания перезвонить мне. Всё по классике жанра.
О чем хотелось бы предупредить других покупателей и что сообщить руководству данной компании - за несколько дней общения, если исходить из фактов, сложились следующие выводы:
- компания абсолютно не добросовестна
- колоссальное число гневных отзывов, к сожалению, правда
- признание своей вины и попытки найти решение - не про данную компанию
- оскорбления и хамское отношение к заказчику - норма
- заказчик, исполнивший свои обязательства, оплатив в полном объеме товар, увы мнения иметь не должен.
- заказчик должен быть безработным домоседом и со смирением ждать, когда барин комод привезет
- о каких-либо форс-мажорах со стороны компании Вы узнаете только лишь сами начиная выяснять все сами

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к данному продавцу, хватит терпеть хамство за Ваши же деньги.

Ноль звезд!

Сергей Т. 7 мая, 2023 год

- компания абсолютно не добросовестна
- колоссальное число гневных отзывов, к сожалению, правда
- признание своей вины и попытки найти решение - не поо данную компанию
- оскорбления и хамское отношение к заказчику - норма

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное, начиная с доставки

Доступные цены и большой выбор

Екатерина 30 апреля, 2023 год
Я решила заказать кровать на stolplit.ru и не пожалела об этом. Оперативная доставка и отличное качество товара. Приятно удивлена доступными ценами и большим выбором размеров и дизайнов. Спасибо, Столплит, что меняетесь к лучшему.

Купили с мужем диван

Наталья 24 апреля, 2023 год
Купили с мужем диван Ориноко от Столплит и мы просто в восторге от него! Единственный недостаток - это его размеры, может быть маловат для больших семей.

Рекомендую

Александр 22 апреля, 2023 год
Зашел в Столплит, чтобы выбрать мебель для гостиной, а потом сделать заказ через интерне-магазин. Впечатлен большим выбором и качеством мебели. Продавцы дружелюбны, профессиональны, помогли мне подобрать мебель и оформить заказ на доставку.

Столплит-отличная компания!

Паукова Татьяна Анатольевна 2 апреля, 2023 год
Получили ключи от новой квартиры,померили все стены, выступы и углы и сразу же побежали в любимый магазин Столплит, где решили купить всю мебель на трёх комнатную квартиру. В выборе не ошиблись нисколько!
Замечательный, квалифицированный и профессиональный менеджер Иголкина Наталья Михайловна (магазин Светофор, в Люберцах) в течении трёх часов помогала нам выбирать мебель, а после- прослеживала весь заказ! Молодец! Было приятно осознавать, что твоим заказом занимается профи!
Доставка также прошла на Ура! Ребята старались, резво загрузили все 900 кг!
Ну а сборка- это ,вообще, отдельная история. Комаров Евгений Михайлович- это лучший мастер, которого я видела когда-либо. Молодец! За один день, не приседая, он собрал всю мебель, преобразив нашу квартиру!
Спасибо Наталье Михайловне и Евгению Михайловичу!
Побольше бы таких мастеров и менеджеров!
Большое большое спасибо!

Отвратительный сервис

Гость 24 марта, 2023 год
Оформила заказ 28 февраля на кровать и матрас, перезвонили сразу уточнить детали, сказали что кровати в наличии нет, ждать 5-10 рабочих дней.
Спустя указанное время никто не перезвонил, звонила сама каждые три дня, и каждый раз разные сказки, то кровать пришла и жду механизмы, то механизмы пришли но ждут кровать, терпение лопнуло спустя месяц ожиданий. Заказ отменила, оформила заказ у более ответственной компании. Не советую связываться

Сборка гарнитура РЕГИНА

Федоров Сергей Николаевич,тел.8-903-828-07-15 27 февраля, 2023 год
Сборку гарнитура (заявка ИПР 00000007 от 19.01.2023) провели не 20.01.2023 как обещали, а 12.02.2023 ,т.е.3,5 недели спустя

Не исполняют сроки производства и доставки, не отвечают, не несут ни за что ответственность!

Евгения 22 февраля, 2023 год
Мною был сделан заказ 01.02.2023 на сайте.Как потом я узнала продукции партнера, срок производства был озвучен 10-14 календарных дней. На 22 февраля нет никакой информации о моем заказе, сколько менеджер не просила их со мной связаться, никто не связывается. А теперь и до интернет магазина невозможно дозвониться, на протяжении получаса никто не отвечает и сбрасывается вызов. Никто не за что... Читать отзыв Мною был сделан заказ 01.02.2023 на сайте.Как потом я узнала продукции партнера, срок производства был озвучен 10-14 календарных дней. На 22 февраля нет никакой информации о моем заказе, сколько менеджер не просила их со мной связаться, никто не связывается. А теперь и до интернет магазина невозможно дозвониться, на протяжении получаса никто не отвечает и сбрасывается вызов. Никто не за что не отвечает, пока интернет-магазин еще отвечал, слышала я только слова, я им написала, я их попросила, больше ничего не могу! Что делать не известно. Клиентоориентированность - для них незнакомое слово! (Заказ 4682885)

Отвратительная контора

Андрей 28 декабря, 2022 год
Заказал кровати и матрасы. Оказалось, что матрасов ждать две недели. Хорошо. Прождал две недели. В течение двух недель пару раз звонил узнать о судьбе матрасов. Операторы отвечали хамски на отвяжись и бросали трубку. В итоге после 2х недель матрасы так и не появились. Говорю им привезите хоть кровати. Дело было под НГ. Договорились на 29ое декабря. Это край. На носу... Читать отзыв Заказал кровати и матрасы. Оказалось, что матрасов ждать две недели. Хорошо. Прождал две недели. В течение двух недель пару раз звонил узнать о судьбе матрасов. Операторы отвечали хамски на отвяжись и бросали трубку. В итоге после 2х недель матрасы так и не появились. Говорю им привезите хоть кровати. Дело было под НГ. Договорились на 29ое декабря. Это край. На носу НГ. Гостям на даче не начнём будет спать. Звонят 27го. Мы переносим доставку на 30ое. А ничего, что я отпросился на 29ое. Отказался от заказа ибо уже не доверял им и опосплся, что доставку снов перенескт. Заказал всё на О..не.

Заказали мебель, зеркало пришло со сколом!

Надин25 25 декабря, 2022 год
Купили мебель, долго выбирали, приобрели 2 шкафа купе и одну прихожую, прихожую сборную, с зеркалом на дверке! Во-первых никто не предупредил, что при сборке зеркала нужно самим клеить на дверь! Очень не приятно! А во-вторых одно зеркало пришло со сколом! Вообщем остался неприятный осадок! Больше там заказывать и покупать нет желания!
Достоинства:
  1. Дешевле, чем во многих магазинах и качество более менее
Недостатки:
  1. Зеркало со сколом, нужно клеить!

Сборщики делают репутацию компании

Сергей 25 декабря, 2022 год
Мебель желает качества лутшего. А про персонал сборщиков я вообще молчу. Про сборщиков отдельно одно хамье, откуда только их наберают. Приехал мы всё оплатили и подъём и занос сёл на стул и говорит мне нужно там растояние 2 метра вот сюда мебель положить я сборщик я не грущик. Звоним диспечер по зборке 15 минут она его упрашивала итог. Пришёл сёл... Читать отзыв Мебель желает качества лутшего. А про персонал сборщиков я вообще молчу. Про сборщиков отдельно одно хамье, откуда только их наберают. Приехал мы всё оплатили и подъём и занос сёл на стул и говорит мне нужно там растояние 2 метра вот сюда мебель положить я сборщик я не грущик. Звоним диспечер по зборке 15 минут она его упрашивала итог. Пришёл сёл на стул в комнате и ждёт чего-то. Мы ему вы мебель будете собирать он мне если вы мне поднесете. Мы ему а с чего это мы оплатили и подъём и занос, место в комнате пустое собирай не хочу. В итоге звоним мы ещё раз диспечеру и говорим что по нашей сборке он сидит и не собирает. Диспечер я могу вам предложить поменять сборщика. Итог потраченый день который взяли за свой счёт на работе и потраченное время. Если компания наберает гопником и хамье при этом не дорожит своей репутацией, делайте выбор уважаемые покупатели стоит связываться вообще со столплитом решать вам.
Достоинства:
  1. Мы их не увидили от слова вообще
Недостатки:
  1. Сборщики хамье

Безобразная доставка

Татьяна 15 декабря, 2022 год
Была бы возможность не поставила бы ни одной звезды. 28 ноября 2022г заказала в интернетмагазине диван сначало сказали 8 дек. Потом перезвонили перенесли на 13дек потом оказалось что доставка по четвергам обещали 15 дек сегодня позвонили сломалась машина и перенесли на 22дек. В результате я позвонила в интернетмагазин и обнулила заказ. Думаю что службе доставки от моего отказа не горячо... Читать отзыв Была бы возможность не поставила бы ни одной звезды. 28 ноября 2022г заказала в интернетмагазине диван сначало сказали 8 дек. Потом перезвонили перенесли на 13дек потом оказалось что доставка по четвергам обещали 15 дек сегодня позвонили сломалась машина и перенесли на 22дек. В результате я позвонила в интернетмагазин и обнулила заказ. Думаю что службе доставки от моего отказа не горячо не холодно пострадали только я и моя семья 7 дек мы увезли старый диван и с этого времени сидим на полу и на стульях и сегодня пропал отгул у моего мужа

Недопоставка фурнитуры и полок при доставке шкафа + отказ по претензии

Марина 14 декабря, 2022 год
При доставке шкафа мне не доставили одну упаковку из двух. В ней должны были фурнитура и горизонтальные полки. Я сразу не поняла этого, заказывала в одно время несколько предметов мебели и была уверена, что все находится в одной коробке. Но когда через какое-то время ко мне приехал сборщик мебели и принялся за сборку данного шкафа, он сказал, что отсутствует упаковка... Читать отзыв При доставке шкафа мне не доставили одну упаковку из двух. В ней должны были фурнитура и горизонтальные полки. Я сразу не поняла этого, заказывала в одно время несколько предметов мебели и была уверена, что все находится в одной коробке. Но когда через какое-то время ко мне приехал сборщик мебели и принялся за сборку данного шкафа, он сказал, что отсутствует упаковка с фурнитурой и полками. Я обратилась к продавцу Столплит через приложение Озон (так как покупка была совершена через Озон) . Мне посоветовали написать претензию на официальный e-mail Столплит. Я описала ситуацию и спросила, как можно получить коробку с фурнитурой и полками. К огромному сожалению, получила ответ на свою претензию - отказ в связи с тем, что я при приемке поставила подпись на накладной. Я поражена, на сколько не клиентоориентированная компания Столплит. Никому не посоветую покупать там мебель. Если будет недопоставка или какой-то брак, не дай бог, максимум на что способна эта компания - написать сухую отписку, что у продавца нет оснований для удовлетворения претензии. Я думала, что такие крупные компании ценят своих клиентов и способны исправлять свои ошибки, но к сожалению, Столплит - это разочарование года. 😞

Покупка кухни и сборка

Татьяна 3 ноября, 2022 год
Купила кухню в Столплит в г .Ясногорске. Привезли через месяц ,ножки еще через две недели. Перед покупкой вызывали замерщика т.к. кухня нестандартная, все замерили ,составили план кухни. Заказали у них же сборщика мебели. Приехал сборщик, зовут Дмитрий, кухню собрал неправильно, испортил столешницу и пропал на 1,5месяца .Деньги за сборку отдали полностью, а недоделки оставил. Обращалась в Столплит, пообещали... Читать отзыв Купила кухню в Столплит в г .Ясногорске. Привезли через месяц ,ножки еще через две недели. Перед покупкой вызывали замерщика т.к. кухня нестандартная, все замерили ,составили план кухни. Заказали у них же сборщика мебели. Приехал сборщик, зовут Дмитрий, кухню собрал неправильно, испортил столешницу и пропал на 1,5месяца .Деньги за сборку отдали полностью, а недоделки оставил. Обращалась в Столплит, пообещали с ним связаться ,он же от них занимается сборкой, но никакого результата .Отсылали фото сборки в магазин, но тщетно. . Кухня стоит недоделанная. Очень обидно , что такие горе специалисты собирают мебель. А руководитель магазина не принимает никаких мер. Будем писать претензию в комитет по защите прав потребителей
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Армос