Столплит отзывы

Столплит

Доступные цены и большой выбор

Екатерина 30 апреля, 2023 год
Я решила заказать кровать на stolplit.ru и не пожалела об этом. Оперативная доставка и отличное качество товара. Приятно удивлена доступными ценами и большим выбором размеров и дизайнов. Спасибо, Столплит, что меняетесь к лучшему.

Купили с мужем диван

Наталья 24 апреля, 2023 год
Купили с мужем диван Ориноко от Столплит и мы просто в восторге от него! Единственный недостаток - это его размеры, может быть маловат для больших семей.

Рекомендую

Александр 22 апреля, 2023 год
Зашел в Столплит, чтобы выбрать мебель для гостиной, а потом сделать заказ через интерне-магазин. Впечатлен большим выбором и качеством мебели. Продавцы дружелюбны, профессиональны, помогли мне подобрать мебель и оформить заказ на доставку.

Столплит-отличная компания!

Паукова Татьяна Анатольевна 2 апреля, 2023 год
Получили ключи от новой квартиры,померили все стены, выступы и углы и сразу же побежали в любимый магазин Столплит, где решили купить всю мебель на трёх комнатную квартиру. В выборе не ошиблись нисколько!
Замечательный, квалифицированный и профессиональный менеджер Иголкина Наталья Михайловна (магазин Светофор, в Люберцах) в течении трёх часов помогала нам выбирать мебель, а после- прослеживала весь заказ! Молодец! Было приятно осознавать, что твоим заказом занимается профи!
Доставка также прошла на Ура! Ребята старались, резво загрузили все 900 кг!
Ну а сборка- это ,вообще, отдельная история. Комаров Евгений Михайлович- это лучший мастер, которого я видела когда-либо. Молодец! За один день, не приседая, он собрал всю мебель, преобразив нашу квартиру!
Спасибо Наталье Михайловне и Евгению Михайловичу!
Побольше бы таких мастеров и менеджеров!
Большое большое спасибо!

Мебель в стиле Лофт

Карина 21 мая, 2021 год
Когда мы начали приобретать мебель в новую квартиру, я опиралась на дизайнерский ремонт в стиле Лофт, такую же и мебель искала. Компанию Столплит знаю давно, к тому у них даже есть специальный раздел Лофт, чтобы проще было выбирать. Там прямо есть линейка мебели в одном стиле. Тумбы, комод, шкаф, заказали с доставкой. Качество нам понравилось, в интерьере смотрится просто на... Читать отзыв Когда мы начали приобретать мебель в новую квартиру, я опиралась на дизайнерский ремонт в стиле Лофт, такую же и мебель искала. Компанию Столплит знаю давно, к тому у них даже есть специальный раздел Лофт, чтобы проще было выбирать. Там прямо есть линейка мебели в одном стиле. Тумбы, комод, шкаф, заказали с доставкой. Качество нам понравилось, в интерьере смотрится просто на 5 баллов.

Компанию рекомендую

Наталья 14 мая, 2021 год
Искала подходящий шкаф в прихожую. Денег было впритык. Ну и ко всему места у нас немного, поэтому нужен был небольшой по размерам. Подходил по стилю Ливерпуль, заказала его и сразу сборку, потому что некому собирать. Привезли шкаф быстро. Сборщик всё сделал, видно что с опытом. Дверцы открываются нормально, ничего не цепляет. Оказалось что внутри шкаф довольно вместительный и вся верхняя... Читать отзыв Искала подходящий шкаф в прихожую. Денег было впритык. Ну и ко всему места у нас немного, поэтому нужен был небольшой по размерам. Подходил по стилю Ливерпуль, заказала его и сразу сборку, потому что некому собирать. Привезли шкаф быстро. Сборщик всё сделал, видно что с опытом. Дверцы открываются нормально, ничего не цепляет. Оказалось что внутри шкаф довольно вместительный и вся верхняя одежда нормально влезла.

Успешная покупка мебели в детскую комнату

Галина 13 мая, 2021 год
У нас совсем скоро должен появиться малыш и к его появлению готовлюсь тщательно и заранее. Купила кроватку, матрасик, комод для одежды. Не верю в предрассудки, потом просто не до этого будет. Всю мебель в детскую заказывала в этом магазине. Порадовал ассортимент, взяла в одном цвете, и по цене вышло нормально. Отдельная благодарность что помогли с выбором матрасика, хотелось чтобы удобный... Читать отзыв У нас совсем скоро должен появиться малыш и к его появлению готовлюсь тщательно и заранее. Купила кроватку, матрасик, комод для одежды. Не верю в предрассудки, потом просто не до этого будет. Всю мебель в детскую заказывала в этом магазине. Порадовал ассортимент, взяла в одном цвете, и по цене вышло нормально. Отдельная благодарность что помогли с выбором матрасика, хотелось чтобы удобный был и безопасный.

Заказали угловой диван на кухню

Валентина 11 мая, 2021 год
У нас большая кухня, квартира евро-двушка. Решили поставить туда диванчик со спальным местом, чтобы когда кто-то оставался у нас в гостях, было где нормально лечь. Понравился вариант Нота, это полноценный диван, на котором могут разместиться 2 человека. Сделан аккуратно и качественно. Понравилась обивка, поскольку это кухня, то её нужно мыть, здесь это без проблем. Механизм раскладывания удобный, ничего не скрипит.... Читать отзыв У нас большая кухня, квартира евро-двушка. Решили поставить туда диванчик со спальным местом, чтобы когда кто-то оставался у нас в гостях, было где нормально лечь. Понравился вариант Нота, это полноценный диван, на котором могут разместиться 2 человека. Сделан аккуратно и качественно. Понравилась обивка, поскольку это кухня, то её нужно мыть, здесь это без проблем. Механизм раскладывания удобный, ничего не скрипит. Я довольна.

Многое в квартиру покупали здесь

Ксения 11 мая, 2021 год
Мы недавно переехали в новую квартиру и много всего пришлось покупать. Сравнивала цены и остановилась на Столплите. Мне показалось что здесь самое оптимальное соотношение цена-качество и при этом выбор большой, можно поиграть с дизайном. К доставке претензий тоже нет. Предупредили заранее, приехали вовремя. Всё в целости и сохранности.

Остались довольны

Виктория 10 мая, 2021 год
Подбирали спальный гарнитур в квартиру. Хотелось взять всё в едином стиле, понравился вариант Прованс, спальня в светлых тонах. Сюда входит кровать, шкаф, 2 тумбочки прикроватные. Мы именно такую хотели, чтобы визуально расширить пространство. Еще нашла хорошее зеркало, тоже сразу заказали. Доставили всё аккуратно, мебель без царапин. Мне нравится.

Большой выбор, хорошее обслуживание

Мы здесь не первый раз делаем покупки. Магазин себя хорошо зарекомендовал, что касается мебели, то можно найти подходящий по дизайну и стоимости вариант. В этот раз заказывали шкаф купе в детскую. Хотелось большой, так как детей двое и вещей много. Также взяли письменный стол, решили сменить перед учебным годом. Помогли подобрать варианты. Сроки не задерживали. Замечаний нет.

Мебель в съемную квартиру

Ирина 1 мая, 2021 год
Искали мебель в съемную квартиру. Купили с ремонтом от застройщика и первый год планировали сдавать. По большей части всё купили в Столплит. Взяли прихожую, спальню, шкаф и большой диван. Даже с учётом того, как много всего набрали получилось нормально по цене. Уже знакомы с этой мебелью. У нас кухня на даче из этого магазина уже лет 5 как новая, поэтому... Читать отзыв Искали мебель в съемную квартиру. Купили с ремонтом от застройщика и первый год планировали сдавать. По большей части всё купили в Столплит. Взяли прихожую, спальню, шкаф и большой диван. Даже с учётом того, как много всего набрали получилось нормально по цене. Уже знакомы с этой мебелью. У нас кухня на даче из этого магазина уже лет 5 как новая, поэтому не сомневались. Консультант помог подобрать всё как надо. Мы остались довольны.

Понравилось как получилось

Анна 28 апреля, 2021 год
Нам в новую квартиру нужна была мебель в детскую и в спальню, чтобы можно было въехать и жить, а уже потом обживаться всем остальным. Смотрели доступные варианты по стоимости и решили всё брать в Столплите. Нам вообще повезло, поскольку детскую мебель взяли со скидкой и готовым набором уже, всё сразу. Проблем в сборке не возникло. За такие деньги вполне прилично... Читать отзыв Нам в новую квартиру нужна была мебель в детскую и в спальню, чтобы можно было въехать и жить, а уже потом обживаться всем остальным. Смотрели доступные варианты по стоимости и решили всё брать в Столплите. Нам вообще повезло, поскольку детскую мебель взяли со скидкой и готовым набором уже, всё сразу. Проблем в сборке не возникло. За такие деньги вполне прилично получилось.

Покупки можно здесь делать

Вероника 27 апреля, 2021 год
Нормальный магазин, ассортимент большой, цены более-менее адекватные, плюс, скидки делают. Тоже тут с мужем мебель брали, разочарованы не остались. Работникам магазина спасибо.

Обслужили по-человечески

Антон 26 апреля, 2021 год
По части кухонной мебели, к ним можно обратиться. Сам закупался, без проблем всё прошло. За другие товары сказать не могу. Но та мебель, что мне привезли, по качеству приличная, никаких сколов, никакого брака, сборка в порядке.

Я осталась довольна работой компании

Ирина 24 апреля, 2021 год
Честно удивлена таким количества негативных отзывов! У нас покупка дивана углового прошла без проблем, ребята занесли на третий этаж малогабаритной квартире, провозились долго на лестнице(диван большой). Мы довольны покупкой!

Рекомендую

Владислав 23 апреля, 2021 год
Было дело тут недавно, стол компьютерный заказал. Цена адекватной казалось, да и в целом, выбрать из чего было. Лично я без претензий, нормально работают. Стол доставили, сборка нормальная у него.

Заказывала стенку в гостиную

Юлия 22 апреля, 2021 год
Удивлена прошлым комментариям, потому что сама заказывала в Столплите не один раз и никогда таких проблем не было. Всегда к приёму товара очень внимательно отношусь, всё проверю. Вот в прошлый раз мы брали стенку в гостиную. Взяли Марту, она из недорогих, с этим ремонтом в средствах были сильно ограничены. Качество вполне приличное за такие деньги. Доставили быстро, стенка не поцарапанная,... Читать отзыв Удивлена прошлым комментариям, потому что сама заказывала в Столплите не один раз и никогда таких проблем не было. Всегда к приёму товара очень внимательно отношусь, всё проверю. Вот в прошлый раз мы брали стенку в гостиную. Взяли Марту, она из недорогих, с этим ремонтом в средствах были сильно ограничены. Качество вполне приличное за такие деньги. Доставили быстро, стенка не поцарапанная, собирал муж сам.

Моя благодарность

Инна 21 апреля, 2021 год
Я тут у них недавно комод заказала, с доставкой до дома. Привезли, нормально всё. С мужем собрали, как-то даже без проблем обошлось. Претензий нет к магазину, наоборот, спасибо хочу сказать.

Не всë потеряно

Гость 3 января, 2021 год
11.09.2020 я писала отзыв, была недовольна долгим ожиданием мебели и не понимала, получу я ее вообще или нет. Но получила. Мебель из серии мамбо очень понравилась. Смотрится просто отлично. Решила дозаказать еще торцевой шкафчик. Из прошлого опыта себя не накручивала, потому что торопиться было некада, как в предыдущий раз. Заказала, если не ошибаюсь, октябре, сказали в начале декабря доставят. На... Читать отзыв 11.09.2020 я писала отзыв, была недовольна долгим ожиданием мебели и не понимала, получу я ее вообще или нет. Но получила. Мебель из серии мамбо очень понравилась. Смотрится просто отлично. Решила дозаказать еще торцевой шкафчик. Из прошлого опыта себя не накручивала, потому что торопиться было некада, как в предыдущий раз. Заказала, если не ошибаюсь, октябре, сказали в начале декабря доставят. На этот раз доставили быстро, как и обещали. В этот раз собирали сами. Всë отлично.

Все нормально было

Яна 8 декабря, 2020 год
Лично я ничего не могу сказать плохого о компании. Мы заказываем уже не первый раз здесь. Делаем ремонт в квартире и брали шкаф в спальню, многое в детскую комнату тоже здесь брали. Сотрудники всегда помогут, подскажут по ассортименту. Качество в принципе неплохое по своей цене, полностью соответствует, поэтому когда увидела столько негативных отзывов решила поделиться и своим впечатлением. Удобно что... Читать отзыв Лично я ничего не могу сказать плохого о компании. Мы заказываем уже не первый раз здесь. Делаем ремонт в квартире и брали шкаф в спальню, многое в детскую комнату тоже здесь брали. Сотрудники всегда помогут, подскажут по ассортименту. Качество в принципе неплохое по своей цене, полностью соответствует, поэтому когда увидела столько негативных отзывов решила поделиться и своим впечатлением. Удобно что можно расплатиться картой или наличными, есть возможность накопить бонусы за покупки и потом расплатиться ими. Заказывали также и сборку мебели, мастер сделал аккуратно, отрегулировал нормально петли, ничего не трет, не царапает.

Отличная работа!

galinablinnikowa@yandex.ru 14 марта, 2020 год
Добрый день! Заказала кухню в Столплит,не пожалела. В первую очередь диспетчер Марина, супер сотрудник, компании просто повезло, что у них есть такой сотрудник,вежливая,обходительная, все уточнила, перезвонила, подсказала. Доставку произвели вовремя, сборку произвели быстро и качественно! Очень довольна, большое спасибо!

Спальня Медея

Елена 13 ноября, 2019 год

Докупала в спальню кобмод и зеркало. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Менеджер знает свой товар, быстро сорентировала. Я довольна.

спасибо

Комарова Татьяна 24 января, 2019 год
smile 19 января заказала кухонный уголок аленка 17 а 23 января доставили. сборка была 24 января все оперативно сделали качество хорошее уголок добротный вписался в маленькую кухню очень рада. заказ делала через интернет магазин столплит ул пришвина 23 т 181 7427 большое вам спасибо- Расторгуева Юлия Сергеевна vaweугодили пенсионерке. с уважением к вам Комарова Т договор... Читать отзыв smile 19 января заказала кухонный уголок аленка 17 а 23 января доставили. сборка была 24 января все оперативно сделали качество хорошее уголок добротный вписался в маленькую кухню очень рада. заказ делала через интернет магазин столплит ул пришвина 23 т 181 7427 большое вам спасибо- Расторгуева Юлия Сергеевна vaweугодили пенсионерке. с уважением к вам Комарова Т договор -и 840330от 19 января 2019г
Достоинства:
  1. за малые деньги качество достойное и дизайн на высоте
Недостатки:
  1. минусов нет

Обратная связь

Столплит 1 октября, 2018 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Просьба указать номер заказа или договора. Мы детально разберем ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства! Делаем все возможное, чтобы обслуживание наших клиентов было на высшем уровне.

Столплит. Отзыв .

Надежда 7 ноября, 2016 год
Хочу выразить благодарность . В интернет- магазине заказала диван по акции,ждала подвоха , как обычно, акции никогда доверия не внушают.Но очень оперативно доставили, подняли в квартиру, собрали.
Качественный диван, красивый дизайн.Соотношение цены и качества- отличное. На "авита" б/у мебель дороже, чем на Столплите новая мебель.
Буду заказывать остальную мебель только здесь.
Буду Всем рекомендовать.
Алексей 7 февраля, 2014 год
Мебель от Столплит мне нравится больше чем из Икиа. Во-первых, качество материалов и сборки намного лучше, в собранном виде, вся мебель Столплит выглядит качественно, дорого. Хотя цены, не сказал бы что высокие, особенно если попасть на распродажу или акцию, тогда можно купить вообще по отличной цене. Так у нас получилось с кухонным гарнитуром. Искали кухню, зашли на сайт Столплит и... Читать отзыв Мебель от Столплит мне нравится больше чем из Икиа. Во-первых, качество материалов и сборки намного лучше, в собранном виде, вся мебель Столплит выглядит качественно, дорого. Хотя цены, не сказал бы что высокие, особенно если попасть на распродажу или акцию, тогда можно купить вообще по отличной цене. Так у нас получилось с кухонным гарнитуром. Искали кухню, зашли на сайт Столплит и увидели у них акцию на кухонный гарнитур за 9 490 рублей, это очень выгодное предложение, цена отличная. Мы сразу заказали, она есть белая, и есть бордо, решили брать бордо, она вроде не такая маркая кажется. Отличная кухня. Стильная. Смонтировали отлично. У нас из Столплита вообще много мебели дома, и вся очень качественная, возвратов мы не делали ни разу.

Столплит Ника СБ-2546 Шкаф-купе 3-х дверный

Гость 25 августа, 2016 год
Купили шкаф в Столплит Ника СБ-2546 Шкаф-купе 3-х дверный для прихожей, собрали быстро и просто , в итоге очень довольны покупкой, на днях зашла к нам соседка, увидела этот шкаф и тоже заказала себе такой же. Рекомендую как вариант цена-качество-удобство.

Заказали мебель, зеркало пришло со сколом!

Надин25 25 декабря, 2022 год
Купили мебель, долго выбирали, приобрели 2 шкафа купе и одну прихожую, прихожую сборную, с зеркалом на дверке! Во-первых никто не предупредил, что при сборке зеркала нужно самим клеить на дверь! Очень не приятно! А во-вторых одно зеркало пришло со сколом! Вообщем остался неприятный осадок! Больше там заказывать и покупать нет желания!
Достоинства:
  1. Дешевле, чем во многих магазинах и качество более менее
Недостатки:
  1. Зеркало со сколом, нужно клеить!

Сборщики делают репутацию компании

Сергей 25 декабря, 2022 год
Мебель желает качества лутшего. А про персонал сборщиков я вообще молчу. Про сборщиков отдельно одно хамье, откуда только их наберают. Приехал мы всё оплатили и подъём и занос сёл на стул и говорит мне нужно там растояние 2 метра вот сюда мебель положить я сборщик я не грущик. Звоним диспечер по зборке 15 минут она его упрашивала итог. Пришёл сёл... Читать отзыв Мебель желает качества лутшего. А про персонал сборщиков я вообще молчу. Про сборщиков отдельно одно хамье, откуда только их наберают. Приехал мы всё оплатили и подъём и занос сёл на стул и говорит мне нужно там растояние 2 метра вот сюда мебель положить я сборщик я не грущик. Звоним диспечер по зборке 15 минут она его упрашивала итог. Пришёл сёл на стул в комнате и ждёт чего-то. Мы ему вы мебель будете собирать он мне если вы мне поднесете. Мы ему а с чего это мы оплатили и подъём и занос, место в комнате пустое собирай не хочу. В итоге звоним мы ещё раз диспечеру и говорим что по нашей сборке он сидит и не собирает. Диспечер я могу вам предложить поменять сборщика. Итог потраченый день который взяли за свой счёт на работе и потраченное время. Если компания наберает гопником и хамье при этом не дорожит своей репутацией, делайте выбор уважаемые покупатели стоит связываться вообще со столплитом решать вам.
Достоинства:
  1. Мы их не увидили от слова вообще
Недостатки:
  1. Сборщики хамье
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»