Стоматологическая клиника Дента Арт отзывы

dentaart.ru

Очень приятное место

Вера 2 февраля, 2024 год
Очень приятное место. Клиент ориентированность 100 из 100. Позвонила в клинику с экстренным случаем, нужно было срочно удалить зуб. У доктора была полная запись, но администратор участливо уточнила и для меня нашлось место. Вошла в клинику, сразу бросается в глаза стерильная чистота, порядок. Встретила администратор улыбкой. Видно было заинтересованное отношение к пациентам. Доктор, Адаева Светлана Алексеевна настоящий профессионал своего дела.... Читать отзыв Очень приятное место. Клиент ориентированность 100 из 100. Позвонила в клинику с экстренным случаем, нужно было срочно удалить зуб. У доктора была полная запись, но администратор участливо уточнила и для меня нашлось место. Вошла в клинику, сразу бросается в глаза стерильная чистота, порядок. Встретила администратор улыбкой. Видно было заинтересованное отношение к пациентам. Доктор, Адаева Светлана Алексеевна настоящий профессионал своего дела. Редко встретишь врача, проявляющего такую чуткость к пациенту. Я в силу неудачного опыта в прошлом, очень боюсь посещать стоматолога, но доктор смогла меня успокоить, расположить к себе и подготовить к процедуре. Все прошло быстро и комфортно на столько, на сколько это возможно. Я безмерно благодарна доктору и клинике.

Лечу здесь зубы не первый год и мне нравится

Яна 22 августа, 2023 год
Лечу здесь зубы не первый год и мне нравится. Сколько хожу, столько встречаю приветливых врачей и персонал. всегда с улыбкой, вежливо, приятно. Врачи грамотные, лечат аккуратно, помогают определиться и вообще все нормально проходит. Претензий и возмущений к работе и лечению нет. Мне все нравится.

Хорошая работа

Елена 27 июня, 2023 год
Хорошая работа, лечение и удаление прошло безболезненно и аккуратно. Довольна полученным результатом!

Хорошая стоматологическая клиника

Алексей 29 мая, 2023 год
Хорошая стоматологическая клиника в которой мне очень понравилось. Врачи хорошие. Всё показали и рассказали. Посещение было совсем не страшным.

Уже давно лечу зубы в Дента Арт

Илья 29 марта, 2023 год
Уже давно лечу зубы в Дента Арт. Специалисты которые тут работают профессионалы высокого уровня. Рекомендовал их уже многим знакомым, и слышу от них за это только благодарность!

Хорошие специалисты

Сергей 20 марта, 2023 год
Хорошие специалисты, решили проблему с зубами которые меня беспокоили долгие годы. Спасибо Светлане Алексеевне за то что взялась все это исправить.

Был впервые

Максим 8 февраля, 2023 год
Был впервые, остался доволен предоставленными услугами. Прошло аккуратно и без боли. Придраться просто не к чему!

Отличная клиника

Егор 23 января, 2023 год
Отличная клиника. Врач все понятно разъяснила, была внимательна. Цены не выше, чем в остальных клиниках такого уровня.

Самая лучшая из клиник в которых бывал

Виталий 6 декабря, 2022 год
Самая лучшая из клиник в которых бывал, удалял 8ки, лечил остальные зубы, чистку - все на высшем уровне профессионализма)

Свои зубы больше никому не доверю – только Светлане Алексеевне!

Егор 5 октября, 2022 год
Свои зубы больше никому не доверю – только Светлане Алексеевне! Обращался сюда за профессиональной гигиеной полости рта. Вот вроде процедура не из болезненных, но нигде я ещё не оставался ей так доволен. Самое главное результат держится долго. Советую к обращению!

Была на лечении в стоматологическом центре Дента Арт

Марина 24 июня, 2022 год
Была на лечении в стоматологическом центре Дента Арт. Ставили импланты. Мне понравилось все, а установленными зубами я довольна. Отмечу, что работают качественно и современно. Все супер!

Спасибо большое стоматологии “Дента Арт”

Валерий 17 июня, 2022 год
Спасибо большое стоматологии “Дента Арт”, а именно Светлане Алексеевне за проделанную работу, устанавливал импланты пол года назад, а сейчас поставили сами зубы, все очень хорошо ну как родные, нигде не мешает, вообщем не отличишь от зубов. Спасибо большое! Теперь только к вам!

Обратился в эту клинику по совету знакомой

Роман 25 мая, 2022 год
Обратился в эту клинику по совету знакомой, которая порекомендовала Светлану Алексеевну. Установила два импланта за один прием, быстро, безболезненно и без осложнений. Теперь жду установки коронки.

Делала протезирование.

Инга 21 марта, 2022 год
Делала протезирование. Врачи - настоящие профессионалы с большими знаниями, опытом и хорошим отношением. Предлагают варианты, наиболее подходящие для пациента. Особое спасибо сотрудникам, которые с большим уважением относятся к пациентам.

Огромное спасибо

Наталья 10 марта, 2022 год
Огромное спасибо Светлана Алексеевна за лечение и установку коронки. На всем протяжении лечения всегда было все легко и без единого болевого ощущения! В процессе лечения даже была пересадка ткани, все прошло просто Супер!

Благодарность за отличное

Максим 27 января, 2022 год
Благодарность за отличное и безболезненное лечение, Адаевой Светлане Алексеевне отдельный респект, так комфортно в кресле стоматолога мне еще не было.

В прошлом году здесь мне удаляли зуб мудрости

Анатолий 25 ноября, 2021 год
В прошлом году здесь мне удаляли зуб мудрости, всё мероприятие проводилось главным врачом клиники Адаевой Светланой Алексеевной. Врач и ассистент очень тактичные, боли практически не было, всё терпимо было, реабилитация прошла легко. В этом году приду еще один зуб мудрости удалять, этот случай будет сложнее, но доверяю только этой клинике и ее врачам!

Обычная частная стоматологическая клиника.

Анна 18 октября, 2021 год
Обычная частная стоматологическая клиника. Среднестатистические цены. Меняла пломбу и делала чистку. Клинику искала по соотношению цена и расположение недалеко от центра.

В данную клинику я хожу не первый раз.

Дарья 16 сентября, 2021 год
В данную клинику я хожу не первый раз. Очень довольна обслуживанием и профессионализмом специалистов. Вообще у меня боязнь стоматологов с детства, и каждый поход к зубному сопровождался нервами и страхом. Светлана Алексеевна не только качественно выполнила свою работу, но и дала полезные консультации по уходу за зубами, все страхи ушли. Теперь только к ней!

Отличная стоматология, цены адекватные!

Алиса 13 августа, 2021 год
Отличная стоматология, цены адекватные! Всё очень аккуратно, сотрудники вежливые и дружелюбные, настоящие профессионалы своего дела, после каждого посещения чувствуешь себя отлично!

Качественное лечение

Маргарита 11 марта, 2020 год
В клинике была со сложной проблемой - начал расти зуб мудрости, щека вспухла и поднялась температура. Доктор сразу сделал рентгеновский снимок, сказал, что потребуется удаление этого зуба. Обезболивание было хорошее и доктор умело выполнил свою работу. Дал рекомендации относительно препаратов, чтобы снять воспаление. Хорошее обслуживание, без последствий.

Хорошая клиника

Алина 12 февраля, 2020 год
Вообще дико боюсь врачей и в эту клинику поехала только потому, что увидела белоснежную улыбку у подруги, которая побывала на отбеливании у Елены Леонидовны. Доктор сразу поняла, что я - большая трусиха. Смогла расположить к себе, рассказала, что и как будет делать. В самом деле не больно! А зубы стали белее почти на 2 тона! Я уже и пломбу поставила... Читать отзыв Вообще дико боюсь врачей и в эту клинику поехала только потому, что увидела белоснежную улыбку у подруги, которая побывала на отбеливании у Елены Леонидовны. Доктор сразу поняла, что я - большая трусиха. Смогла расположить к себе, рассказала, что и как будет делать. В самом деле не больно! А зубы стали белее почти на 2 тона! Я уже и пломбу поставила у этого же доктора! И тоже довольна!

Профессионализм

борис 29 января, 2020 год
Был в Ростове в командировке. Ситуация стандартная, разболелся коренной зуб. Обычный поход в клинику. Все стандартно, осмотр, снимок, лечение. Но лечение было, как оказалось не простое. Врач старался спасти зуб, а не удалить. Лечение проходило в несколько этапов. У меня диагностировали пульпит, с чисткой каналов. Врач все-таки добился чтобы я ушел из клиники с полностью вылеченным зубом и хорошей пломбой... Читать отзыв Был в Ростове в командировке. Ситуация стандартная, разболелся коренной зуб. Обычный поход в клинику. Все стандартно, осмотр, снимок, лечение. Но лечение было, как оказалось не простое. Врач старался спасти зуб, а не удалить. Лечение проходило в несколько этапов. У меня диагностировали пульпит, с чисткой каналов. Врач все-таки добился чтобы я ушел из клиники с полностью вылеченным зубом и хорошей пломбой из современного материала. Я доволен результатом лечения. Зуб уже долгое время не беспокоит.

Удалила корень

Марина 24 декабря, 2019 год
Зуб полностью раскрошился до основания. Удалять сразу не стала и дотянула до того момента, пока корень стал сильно болеть. Поняла, что его нужно удалить и записалась в данную стоматологию на прием. Стоматолог сделала необходимый обезболивающий укол, после чего зуб онемел и удаление корня я даже не почувствовала. Стоили услуги недорого, что меня порадовало. Через несколько дней рана на зубе затянулась... Читать отзыв Зуб полностью раскрошился до основания. Удалять сразу не стала и дотянула до того момента, пока корень стал сильно болеть. Поняла, что его нужно удалить и записалась в данную стоматологию на прием. Стоматолог сделала необходимый обезболивающий укол, после чего зуб онемел и удаление корня я даже не почувствовала. Стоили услуги недорого, что меня порадовало. Через несколько дней рана на зубе затянулась и больше дискомфорта я не испытываю.

Результат понравился

Инна 6 декабря, 2019 год
Рада, что решила обратиться в стоматологию Дента Арт для отбеливания своих зубов. Там современное оборудование и опытные стоматологи. Отбеливание они в итоге провели качественно, мои зубы стали намного белее и красивее после этого. Теперь я не стесняюсь улыбаться широко, хотя раньше прикрывала рот когда смеялась. Теперь этого комплекса у меня нет.)

Работают профессионалы

павел 3 декабря, 2019 год
Наконец-то нашел стоящую клинику где оказывают квалифицированную помощь в лечении зубов, да и не только в лечении. Главное что услугу оказывают квалифицированную и ценник вполне даже приемлемый. Я обеими руками за такие клиники, где к пациенту относятся как к человеку, а не как к источнику дохода. После лечения зубов пришел сюда и на чистку. Теперь зубы у меня в идеале.... Читать отзыв Наконец-то нашел стоящую клинику где оказывают квалифицированную помощь в лечении зубов, да и не только в лечении. Главное что услугу оказывают квалифицированную и ценник вполне даже приемлемый. Я обеими руками за такие клиники, где к пациенту относятся как к человеку, а не как к источнику дохода. После лечения зубов пришел сюда и на чистку. Теперь зубы у меня в идеале. Спасибо.

Осталась довольна

Вероника 29 ноября, 2019 год
У меня о стоматологической клинике Дента Арт сложилось хорошее впечатление. Там работают довольно таки компетентные стоматологи, ответственно подходят к своим обязанностям. Я вот там недавно проходила лечение зуба. Всё прошло безболезненно и, самое главное качественно, зуб теперь не болит. Результатом осталась довольна.) По стоимости вышло недорого!

Доктору благодарна!

Дарина 28 ноября, 2019 год
Прежде, чем решиться на протезирование зубов в этой клинике, побывала на консультации, предварительно записавшись к доктору Кравченко. Мне понравилось, что Сергей Николаевич дал подробные пояснения по видам протезирования и не настаивал на самых дорогостоящих коронках. Работу по протезированию выполнил мастерски - зрительно не видно, что зубы не свои!

Отличная клиника

Тамара 7 ноября, 2019 год
Клинику и доктора Шахбазяна порекомендовала мне коллега по работе. Я сначала съездила на консультацию и доктор подтвердил, что можно поставить имплант взамен утраченного зуба. Установка и приживление прошли благополучно. В клинике мне было комфортно - персонал предупредительный. Доктором довольна - знает свою работу на высочайшем уровне.

Я доволен!

Роман 22 октября, 2019 год
Зубной боли боюсь дико, но когда откололся кусочек зуба, пришлось обратиться в ту клинику, что посоветовал коллега по работе. Принимала меня доктор Нечаева. Сразу Наталья Александровна успокоила, заверила, что больно точно не будет. Нарастила зуб таким образом, что совсем не видно по цвету, что был дефект. Доволен и качеством, и скоростью работы доктора.

Стоматология

Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

«ProIDent»
«ProIDent»

Прайм Смайл (Prime Smile)
Прайм Смайл (Prime Smile)