Стоматологическая клиника доктора Разуменко отзывы

35 отзывов / 4071 просмотр

Стоматологическая клиника доктора Разуменко!

Любовь 26 октября, 2018 год
Была на консультации у врача-ортодонта в стоматологической клинике доктора Разуменко. У меня есть проблемы с зубами, точнее сами зубы здоровы, но они очень кривые. Один из зубов внизу в перспективе может сдвинуть другие, что обернется не самыми радужными последствиями. Вместе с врачом, Левитиной Ольгой Николаевной, решили остановится на лечении брекетами, только прозрачными. Носить мне их предстоит почти год, но... Читать отзыв Была на консультации у врача-ортодонта в стоматологической клинике доктора Разуменко. У меня есть проблемы с зубами, точнее сами зубы здоровы, но они очень кривые. Один из зубов внизу в перспективе может сдвинуть другие, что обернется не самыми радужными последствиями. Вместе с врачом, Левитиной Ольгой Николаевной, решили остановится на лечении брекетами, только прозрачными. Носить мне их предстоит почти год, но результат обещает быть впечатляющим. Врач – очень приятная женщина, все тонкости предстоящей процедуры подробно объяснила!
Достоинства:
  1. Хорошая клиника с адекватными ценами.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Благодарность врачам клиники Разуменко г. Королев

Светлана Георгиева 27 апреля, 2019 год
Исключительно внимательное отношение главврача клиники- Разуменко Евгения Геннадьевича, его точные рекомендации - это и определяет атмосферу в клинике. Врачи, к которым приходила на лечение, а оно было долгим и сложным – все большие профессионалы, чуткие и внимательные люди. Я равно благодарна всем работникам клиники, с которыми довелось иметь дело.

Хорошая стоматология!!

Мария С. 29 сентября, 2019 год
Захотелось тоже написать отзыв о работе стоматологической клиники доктора Разуменко. Пошла в эту клинику по совету знакомого и не ошиблась. Лечила тяжелую восьмерку, благодаря которой опухла десна, а следом за ней и вся левая половина лица. Сначала сделали мне рентген на каком-то очень современном аппарате, где видно вообще всё. Потом была проведена анестезия, боли не чувствовала совсем. Врач стоматолог-хирург работает... Читать отзыв Захотелось тоже написать отзыв о работе стоматологической клиники доктора Разуменко. Пошла в эту клинику по совету знакомого и не ошиблась. Лечила тяжелую восьмерку, благодаря которой опухла десна, а следом за ней и вся левая половина лица. Сначала сделали мне рентген на каком-то очень современном аппарате, где видно вообще всё. Потом была проведена анестезия, боли не чувствовала совсем. Врач стоматолог-хирург работает аккуратно и четко и довольно быстро. Потом врач назначил на несколько дней обезболивающее и антибиотик, как никак настоящая операция. В целом осталась очень довольна работой. По деньгам получается средняя цена на рынке, лишних услуг никто не пытался навязать. Учитывая, что случай был сложный, а последний раз я у стоматолога была больше 5 лет назад, то очень рада, что первый блин не вышел комом. Вернусь еще в клинику доктора Разуменко, но надеюсь, что не скоро!

Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Краснобогатырской!

Инна Ковалева 2 июня, 2019 год
Никогда не писала отзывов, но тут решила написать, так как осталась крайне довольна обслуживанием и результатом! Зубы были в крайне ужасном состоянии, поэтому выход был один- виниры. Почитала отзывы, сравнила цены и решила, что лучшим вариантом будет стоматологическая клиника доктора Разуменко! И ведь не ошиблась! Врачи профессионалы, отличные цены и максимум внимания каждому клиенту. Спасибо вам огромное за... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но тут решила написать, так как осталась крайне довольна обслуживанием и результатом! Зубы были в крайне ужасном состоянии, поэтому выход был один- виниры. Почитала отзывы, сравнила цены и решила, что лучшим вариантом будет стоматологическая клиника доктора Разуменко! И ведь не ошиблась! Врачи профессионалы, отличные цены и максимум внимания каждому клиенту. Спасибо вам огромное за самоотдачу! Вы лучшие!!
Достоинства:
  1. Адекватные цены, отличное оборудование!
Недостатки:
  1. Не обнаружено!

Хожу только туда

Наталья 28 мая, 2019 год
Очень рекомендую клинику тем, кто оттягивает момент прихода к дантистам. После посещения страх точно пропадет. Хочу выразить благодарность стоматологам, которые здесь работают. Зубы были в плохом состоянии: здесь сделали диагностику, составили план лечения. Лечила около года, но теперь очень довольна результатом и ни капли не жалею что именно сюда обратилась!

Хорошие врачи

Ольга 4 декабря, 2019 год
Лечили зубы с соседкой, выбор пал на клинику доктора Разуменко, там были хорошие акции на профгигиену - это делала соседка, я лечила кариес, врачом довольна, был доктор Козлов, просмотрел все зубы в рамках одного приема, написал схему лечения. В клинике очень уютно и обстановка, располагающая к лечению. Цены подъемные для среднестатистического москвича.
Достоинства:
  1. Цена и качество, обстановка и материалы
Недостатки:
  1. мало филиалов

Дарья Ванихина 2 февраля, 2020 год
Долечивала у Дышекова Аскера Мухамедович пульпит, убежала из поликлиники когда поняла что дело пахнет жареным Все тки не стоит рисковать здоровьем зубом ради экономии…Новые зубы сами не вырастут. Не смотря на то что я пришла вся такая изможденная, в полувылеченным зубом врач отнеслась ко мне понимающе и даже состояние зуба его не заставило врасплох. Зубик спасен и жить будет дальше!... Читать отзыв Долечивала у Дышекова Аскера Мухамедович пульпит, убежала из поликлиники когда поняла что дело пахнет жареным Все тки не стоит рисковать здоровьем зубом ради экономии…Новые зубы сами не вырастут. Не смотря на то что я пришла вся такая изможденная, в полувылеченным зубом врач отнеслась ко мне понимающе и даже состояние зуба его не заставило врасплох. Зубик спасен и жить будет дальше! Ура! И спасибо стоматологии доктора Разуменко, вы лучшие!

На брекеты решилась только в этой клинике!

Оксана 28 августа, 2020 год
Любимую стоматологию посещаю раз в месяц, у меня была установка брекетов и теперь я хожу на осмотр. Врач Левитина Ольга Николаевна внимательный, профессиональный, добрый и пунктуальный специалист. Она отличный врач, который внушает доверие, я долго решалась на брекеты и доверилась только ей. Стоматология хорошая, чистая и современная. Поэтому ставлю оценку пять не задумываясь)

Стоматологическая клиника доктора Разуменко в г. Королев

Венера 23 ноября, 2020 год
Природа наградила меня проблемными зубами, поэтому я частый клиент стоматологии. Найти свою стоматологическую клинику среди огромного большинства, считаю удачей. В приоритете всегда профессионализм врачей, качество оказываемых услуг и клиентоориентированность. Именно в клинике доктора Разуменко я получаю квалифицированную помощь - лечу кариес , прохожу чистку и другие процедуры, которые назначает врач.

Евгений Геннадьевич очень хороший специаист!

Екатерина 2 февраля, 2021 год
Евгений Геннадьевич Разуменко- хороший специалист, не пожалейте времени на дорогу и съездите в клинику доктора Разуменко на Краснобогатырскую. У них вообще хороший коллектив работает, команда подобрана что надо! Я со своей проблемой прикуса обращалась именно к нему, он много лет в эстетической стоматологии, реставрирует зубы любой сложности. Очень довольна результатом, поэтому и вам рекомендую.

Устинова Елена Федоровна! Лучший специалист этой клиники!

Жанна Великова 2 мая, 2021 год
Из всех стоматологических клиник в нашем районе, клиника доктора Разуменко пожалуй, самая достойная. В плане качества работы – замечательно все! Врачи квалифицированные, администраторы приветливые и внимательные,всегда все очень пунктуально, отличное современное медицинское оборудование. Выражаю отдельную благодарность и уважение моему лечащему врачу Устиновой Елене Федоровне– грамотный, вежливый профессионал стоматолог с золотыми руками!

Отличная стоматология!!

Полина 1 марта, 2021 год
Я рекомендую обратиться в клинику доктора Разуменко на Краснобогатырской. У них есть все стоматологические специализации есть- терапия, хирургия, ортопедия, ставят импланты, отбеливают. Цены кстати демократические, сама клиника работает очень давно, отзывов полно в интернете. Поэтому нечего бояться, сейчас стоматология совсем на другом уровне, нежели была в прошлом веке))

Устинова Елена Федоровна- замечательный врач!

Геннадий 29 июля, 2022 год
Сегодня был мой первый прием в клинике доктора Разуменко. Попал на консультацию к Устиновой Елене Федоровне. Доктор произвела впечатление грамотного специалиста, подробно ответила на мои вопросы и развеяла все сомнения о протезировании. На саму процедуру тоже в этой клинике, рассчитываю на отличный результат!

Отличный врач-Гаврик Сергей Александрович

Михаил 30 июня, 2022 год
Побывав на Пионерской в клинике Доктора Разуменко, меня поразил очень приветливый и добрый персонал. Отдельно хотелось бы выделить врача Гаврик Сергея Александровича. Мастер своего дела! Делает очень аккуратно, а главное "на совесть".

Профессиональная гигиена полости рта по акции!

Диана Красина 26 июля, 2021 год
Обращалась в клинику доктора Разуменко за профессиональной гигиеной полости рта по акции. Процедуру проводила доктор Кочеткова Варвара Алексеевна, по времени примерно около получаса. Во время ее проведения я даже смогла расслабиться, совсем не чувствовала никакого дискомфорта. По окончании было приятно улыбнуться себе в зеркало. Зубки стали явно светлее и симпатичнее. Спасибо!

Нравится клиника!

Людмила Воронина 4 июня, 2023 год
Могу сказать точно, что хорошие имплантологи работают в клинике доктора Разуменко. К каждому пациенту индивидуальный подход, цены приемлемые. Была приятно удивлена, что у нас в городе стоматология такого высокого уровня.

Отличная клиника!

Ульяна 29 марта, 2023 год
Каждое посещение клиники доктора Разуменко убеждает меня в том, что однажды был сделан правильный выбор клиники для получения стоматологического лечения. Здесь я прошла через различные виды работ, побывав в руках профессионалов своего дела. Спасибо вам за получение стоматологической помощи на высоком и качественном уровне с применением современных методик. Вы лучшие!!

Лечила пульпит у Устиновой Елены Федоровны.

Анна 29 апреля, 2022 год
Мой стоматолог в клинике доктора Разуменко - Устинова Елена Федоровна. Первый раз обратилась с острой болью. Оказался пульпит. Сразу сделали обезболивание, приступили к лечению. На следующем приеме вылечили поверхностный кариес на других зубах. Клиникой и специалистом довольна. Вполне доступные цены на лечение.

Классная книга!!

Диана 30 сентября, 2023 год
Здорово, когда зубы все свои. А мои испортились после беременности, поэтому задумываюсь о протезировании. Изучила отзывы, информацию по ценам на эти услуги в нашем городе, больше всего подошла стоматология доктора Разуменко. Уже была в ней на гигиенической чистке, очень понравилось. Теперь планирую к ним сходить на консультацию по протезированию.

Стоматологическая клиника доктора Разуменко отзыв

Нина 2 сентября, 2023 год
Прошла у Гаврик Сергея Александровича лечение кариеса и чистку в клинике доктора Разуменко. И после сделали еще отбеливание. Все сделали хорошо, я очень довольна, высший уровень!

отбеливание на проф.оборудовании zoom4

Полина 29 сентября, 2021 год
Прошла у Кочетковой Варвары Алексеевны чистку и лечение. И после всего этого отбелила на проф.оборудовании zoom4 у них же в клинике на Краснобогатырской. Варвара Алексеевна меня к себе расположила и очень советую ее именно по части эстетики зубов! Высший уровень!

Все быстро и профессионально!

Инесса 3 июля, 2023 год
Весной меняла пломбу в клинике доктора Разуменко у доктора Кочетковой Варвары Алексеевны. Сделала все быстро и профессионально, буду продолжать лечение у них, осталось вылечить кариес на нескольких зубах. Рекомендую эту клинику и доктора, все понравилось.

Мой любимый врач - Устинова Елена Федоровна!

Екатерина 2 марта, 2023 год
Я посещаю клинику доктора Разуменко уже давно. Мой любимый врач - Устинова Елена Федоровна, внимательный профессиональный доктор. Насколько мне известно, она постоянно получает новые знания в своей профессии, мне нравятся такие специалисты.

Лучшая стоматология

Наталия Когон 26 января, 2022 год
Безумно рада, что прислушалась к совету друзей, которые порекомендовали мне данную клинику. Была проделана колоссальная работа (исправление прикуса, удаление, имплантация, протезирование) и проделана она блестяще! Выражаю искреннюю благодарность руководителю клиники, мега-мастеру своего дела, индивидуально подходящему к каждому пациенту, профессионалу, доктору от Бога и просто замечательному человеку Евгению Геннадьевичу Разуменко, прекрасному имплантологу-хирургу Мариновой Ларисе Николаевне, всему ассистирующему персоналу, четко и грамотно... Читать отзыв Безумно рада, что прислушалась к совету друзей, которые порекомендовали мне данную клинику. Была проделана колоссальная работа (исправление прикуса, удаление, имплантация, протезирование) и проделана она блестяще! Выражаю искреннюю благодарность руководителю клиники, мега-мастеру своего дела, индивидуально подходящему к каждому пациенту, профессионалу, доктору от Бога и просто замечательному человеку Евгению Геннадьевичу Разуменко, прекрасному имплантологу-хирургу Мариновой Ларисе Николаевне, всему ассистирующему персоналу, четко и грамотно выполняющему свою работу, а так же очень доброжелательным и обаятельным девочкам на ресепшене. От всей души настоятельно рекомендую всем обращаться именно в эту клинику, где вас ждут поистине чуткие люди, высочайшего класса оборудование, чистота, уют и 100% результат! Низкий поклон всем, кто принимал участие в моей теперешней безупречной улыбке! Всем вам здоровья, успехов и процветания!!!

Классная клиника!

Михаил 29 декабря, 2021 год
Из тех клиник, что я знаю и посещал лично, могу Вам посоветовать в Москве клинику доктора Разуменко, которая работает по всем основном направлениям. Ценю я ее за особенную атмосферу и профессионализм специалистов.Всегда приветливые, напоят вкусным кофе и вообще сервис на высочайшем уровне.

Удалял зуб! Все прошло отлично!

Иван 31 октября, 2021 год
Стоматологическую клинику доктора Разуменко на Краснобогатырской посетил впервые. Приняли меня точно по времени записи, быстро и без задержек. Сергей Сергеевич Лаврентьев все объяснил по поводу удаления зуба, дал рекомендации. Поговорили об имплантах, все подробно обсудили, буду думать. В клинике очередей нет, комфортно, все нормы по соблюдению мер безопасности соблюдены.

Стоматологическая клиника доктора Разуменко отзыв

Валерия вторник, 5 марта
Знаю, что многие игнорируют регулярные визиты у гигиениста или терапевта, совершенно напрасно! К стоматологу на чистку нужно ходить обязательно. Мне понравилось, как мне сделали гигиену в клинике доктора Разуменко на Краснобогатырской. За последние 2 года у меня не появилось ни одного кариеса -это результат ухода за зубами.

Являюсь постоянным клиентом стоматологии доктора Разуменко.

Надежда 4 февраля, 2024 год
Являюсь постоянным клиентом стоматологии доктора Разуменко, и могу сказать, что меня все устраивает как пациента. Одной из последних медицинских услуг, которые я там получала – это чистка и полировка зубов. В итоге зубы без налёта и стали светлее на один тон точно. Результатом довольна, услуга была из акционных, поэтому еще приличную сумму сэкономила.

Мой отзыв о стоматологической клинике доктора Разуменко.

Марина 13 декабря, 2023 год
Сама проходила несколько раз лечение в этой клинике, сыну в данный момент устанавливаем элайнеры. Нравится профессионализм врачей этой клиники. Цены средние, как во многих московских клиниках такого уровня.

Главный врач клиники-Разуменко Евгений Геннадьевич.

Елена 30 января, 2023 год
Хорошее впечатление о клинике доктора Разуменко началось складываться с момента входа на порог: просторная, светлая, современная. Персонал вежливый, современное, новое оборудование. Был на консультации ортопеда, он же главный врач клиники-Разуменко Евгений Геннадьевич. Врач профессионально и доступно описал проблемные моменты и предварительную схему лечения, буду продолжать лечение здесь.

Стоматологические клиники

Ортолайк