Стоматологическая клиника Домостом отзывы

Стоматологическая клиника Домостом
31 отзыв / 3106 просмотров

Хорошая клиника

Гость 14 июня, 2021 год
Спасли мою восьмерку, полечили, другие же врачи хотели удалять. Цены конечно кусаются, но высокая цена оправдана профессионализмом стоматологов.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники. Профессионализм
Недостатки:
  1. Высокие цены, но это оправдано качеством работ

стоматология

Лиза Сабина 10 июня, 2021 год
Была на приёме у Русаковой Инны Игоревны, осталась довольна. Доброжелательная атмосфера, хотя я сама трусиха на счет этого

Хорошие врачи

Гость 12 декабря, 2020 год
Хорошая клиника, персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда много клиентов, что говорит о качестве работы врачей.

Спасибо!!!

Гость 6 ноября, 2021 год
Были на приеме у детского стоматолога! Искала по отзывам. Придя на приём ни разу не пожалели. Детская комната, обстановка, приём врача все на высшем уровне! Мой непоседа и трусишка кресел в больницах с радостью пошёл на приём так ещё и получил подарочек из игровых автоматов! Спасибо команде профессионалов

Спасибо доктору Маслову Д. Н.

Екатерина 29 октября, 2021 год
Снача пришли к доктору с пульпитом молочного зуба у младшего ребёнка, остались очень довольны, двое старших детей тоже наблюдаются и лечатся у Дмитрия Николаевича. Спасибо за ваш профессионализм и внимательность

Клиника "Домостом" - рекомендую!

Гость 19 октября, 2021 год
Настал тот день, когда визит к стоматологу откладывать было уже нельзя. Обратилась в клинику "Домостом". Сейчас продолжаю лечение и не разочарована своим выбором.
В клинике чисто, уютно, персонал очень доброжелательный. Администраторы внимательно выслушали меня и записали к доктору Хорошкиной М. Ю.
Мария Юрьевна - не только профессионал своего дела, но и очень внимательный, доброжелательный человек, умеющий найти индивидуальный подход... Читать отзыв
Мария Юрьевна - не только профессионал своего дела, но и очень внимательный, доброжелательный человек, умеющий найти индивидуальный подход к пациенту.
Доступно объясняет пути решения проблемы, не навязывает лишних услуг.
Теперь я - её постоянный пациент. Рекомендую всем!

Детский стоматолог Литяга Валерия Сергеевна

Юлия Н. 14 октября, 2021 год
Смогла уговорить вылечить зубик двухлетнему ребёнку, в другой стоматологии даже не стали пробовать. Чудесное место, жалко в наше время не было таких, многих бы фобий удалось избежать )))

Отличная клиника

Гость 1 октября, 2021 год
Лечусь тут, современная стоматология и хорошие врачи. Цены как и в других таких клиниках. Пока никаких проблем не было, сына также вожу на осмотры сюда. Для детей вообще рай, жаль в наше время такого не было, может и не боялись бы так врачей))

Детское отделение

Алена Б. 14 сентября, 2021 год
Были на приёме в детском отделении. Вежливый персонал, отличная детская игровая комната. Доктор Рыхлевич очень понравилась.

Лучшая клиника

Маргарита 8 сентября, 2021 год
Спасибо за прекрасный сервис! Прекрасная клиника, очень приветливый персонал! Отдельная благодарность Нино Георгиевне - лучший ортодонт

На приёме у Грачевой Н. Л.

Анна 23 августа, 2021 год
Были на приёме у Грачевой Натальи Львовны: очень грамотная, все четко, аккуратно. Будем продолжать лечение. Спасибо!
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Цены высокие. Но качество тоже на высоте.

Хорошая клиника

Наталья 3 июля, 2021 год
Отличная клиника и прекрасный врач-профессионал Алфёрова Юлия Олеговна,делала чистку и лечила кариес,все прошло быстро и безболезненно.

Прекрасная работа первоклассных специалистов

Анна Терентьева 2 июля, 2021 год
Прекрасная клиника с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Были у Русаковой И.И. на удалении первого зубика, дочь очень переживала и боялась, но все прошло отлично. Дочь заболтали, включили мультик, быстро удалили зуб и положили в специальный контейнер-мышку, чтоб ребенок мог положить зубик для феи. Мы в восторге, спасибо Вам за вашу работу!

Отличная стоматология!

Анна Иванова 10 июня, 2021 год
Ходим в эту стоматологию много лет, только здесь дочка позволяет вылечить зубы, особую благодарность хочется выразить Валерии Сергеевне Литяге. Как она убалтывает дочку - это нужно видеть! Спасибо!

все очень понравилось спасибо большое

София 8 июня, 2021 год
Хожу уже давно в клинику, все нравится.
Лечу кариес и делала чистку несколько раз. Минусов если честно нет, только плюсы. Настолько хорошая клиника что из Москвы езжу сюда.

Лечение кариеса и пульпита

Эльвира 8 июня, 2021 год
Спасибо доктору Грачевой за выполненную работу. Очень переживала и долго оттягивала поход к стоматологу, но не прогадала с клиникой и доктором. В 2 приема вылечили 4 канала т поставили пломбу. Врач сделала все аккуратно и практически безболезненно, я Очень довольна!
Достоинства:
  1. Расположение, профессиональный уровень докторов, детская игровая комната, современная аппаратура, вежливый персонал.

Лечение у ортодонта

Наталия 7 июня, 2021 год
Лечимся у ортодонта Подушкиной А.С. Нравится профессионализм и внимательное отношение к ребенку. В процессе лечения подробно отвечает на все вопросы и все доходчиво объясняет.

Выражаю благодарность

Гость 9 апреля, 2021 год
Лечила зубы у Русаковой Инны Игоревны, очень приятный человек и компетентный специалист. У Пахомовой Анны Викторовны удаляла зубы мудрости, идеально.
Достоинства:
  1. Профессионализм врачей и качество обслуживания
Недостатки:
  1. -

Красивая и чистая клиника

Инна Маратовна 29 марта, 2021 год
Хорошая современная клиника. Есть детский уголок, можно выпить чай/кофе. Приветливый персонал. Квалифицированные врачи. Отличный сервис!
Ребенок остался доволен!

Хорошая семейная клиника

Гость 9 марта, 2021 год
Ходим сюда всей семьёй не первый год. Для нас главное профессионализм врачей, здесь врачи отличные. Спасибо!

Все хорошо

Кристина 24 февраля, 2021 год
Наблюдалась у Грачевой НЛ, вылечили три кариесных зуба и один подготовили под коронку. Все очень профессионально, безболезненно несмотря на некоторые сложности в лечении. Прием всегда вовремя, не более полутора часа.

Качественно и недорого

Ольга 9 февраля, 2021 год
Обратилась с кариесом, терапевт Грачёва Наталья Львовна. За час сделала мне новый красивый зуб. Вычистила старую пломбу, а также кариес на месте контакта с соседним зубом. Лечение проводилось с анестезией, без боли и неприятных ощущений. И почему я раньше не пришла сюда...
Цена приемлемая, мне обошлось в 6500. + Начисли баллы, в следующий раз воспользуюсь ими.
Спасибо врачу! Теперь только к Вам!
Рекомендую... Читать отзыв
Спасибо врачу! Теперь только к Вам!
Рекомендую всем!

Профессионализм и лучший подход

Гость 25 января, 2021 год
Лечила ребёнку зуб, ситуация оказалась сложной, однако благодаря профессионализму врача, а так же подхожу не только удалось сохранить зуб, но и залечить без слез, спасибо

Детская стоматология

Ксения Репина 8 января, 2021 год
Были на приеме у Русаковой,лечили пульпит, дочка боялась, сейчас все хорошо,говорит пойдём ещё) вернемся ещё лечить 2 зубика)
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к ребенку
  2. Подробное объяснение
  3. Быстро
Недостатки:
  1. -

Спасибо за лечение

Alex 7 декабря, 2020 год
Хорошая клиника. Спасибо за лечение и рекомендации. Грачева Наталья Львовна прекрасный врач.В эту клинику направили из другой стоматологии, так как случай был сложный. В итоге теперь все хорошо.

Хорошие врачи

Сергей Т 1 ноября, 2020 год
Доволен лечением, хотел бы выразить слова благодарности Наталье Львовне, Анне Викторовне и Дмитрию Александровичу. Большое человеческое спасибо за ваш труд.

Спасибо Слынько Алексею Юрьевичу

Смирнова Марина 1 октября, 2020 год
Хотим выразить огромную благодарность ортодонту Алексею Юрьевичу Слынько. Такое отношение врача к работе не может не радовать. Ребенок ходит без страха. Результат радует.

Шилов Дмитрий Александрович супер ортопед

Инна 22 августа, 2020 год
Ставила коронку у Шилова Д.А. в этой клинике. Прекрасный врач, все прошло просто отлично! Рекомендую.

Спасибо Грачевой Наталье Львовне

Мария Иващенко 31 июля, 2020 год
Прекрасная клиника: удобное расположение (большая бесплатная парковка), врач Наталья Львовна просто супер-профессионал. Вылечила зуб по острой боли. Все идеально. Рекомендую!!!

Спасибо Василяну Виктору Арташесовичу

Алина Иванова 1 июля, 2020 год
Замечательный хирург! Прекрасное отношение, все четко и быстро! Хорошо, что обратилась к вам! По записи, без очереди. Заполнила карту и сразу прошла на прием. Клиника красивая, персонал приветливый.
Стоматологическая клиника Домостом
Стоматологическая клиника Домостом является современной семейной клиникой с новым современным оборудованием. Благодаря использованию инновационных методик, качественных обезболивающих препаратов и пломбировочному материалу доктора сохраняют зубы даже в самых запущенных ситуациях. Дружный коллектив клиники является настоящей командой профессионалов, которые не перестают развиваться и совершенствоваться. Для маленьких пациентов присутствует игровая комната, а персонал... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Домодедово, микрорайон Северный, 1-я Коммунистическая улица, с1, 2 этаж