Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ БЬЮТИ отзывы

Москва, ул. Беговая, д.32

Ещё раз спасибо!

Пациентка 1 февраля, 2022 год
Мне не очень повезло, было удалено 3 зуба, 2 вверху и 1 на нижней челюсти. Причем на самом видном месте и вся семья мне постоянно говорила, что мне нужно срочно поставить импланты, а я трусиха. В итоге я согласилась и они сразу отправили меня в клинику «Имплант бьюти». Очень хороший доктор имплантолог, с которым можно быстро найти общий язык. Он... Читать отзыв Мне не очень повезло, было удалено 3 зуба, 2 вверху и 1 на нижней челюсти. Причем на самом видном месте и вся семья мне постоянно говорила, что мне нужно срочно поставить импланты, а я трусиха. В итоге я согласилась и они сразу отправили меня в клинику «Имплант бьюти». Очень хороший доктор имплантолог, с которым можно быстро найти общий язык. Он сразу внушает спокойствие, как и его работа. Имплантация прошла, как нельзя лучше, вообще без боли. Через 3 месяца мне поставили коронки, зубной ряд смотрится естественно.

Спасибо большое доктору!

Филипова Т. П. 26 января, 2022 год
Всей семьей лечим зубки здесь от наших замечательного докторов просто в большом восторге. Чистка каналов, пломбы, протезирование, всё на высшем уровне. Лечение проходит качественно и безболезненно. Вчера сделала чистку 4500 вышло, большое спасибо, всегда только к вам!

Очень доволен, спасибо.

Леонид 19 октября, 2021 год
Обратился в клинику по поводу лечения передних зубов. Старые пломбы потемнели, на зубах стали появляться небольшие трещины. Татьяна Константиновна идеально отреставрировала мне зубы!

Спасибо Вам!!!

Ольга Юрьевна 27 августа, 2021 год
Добрый день! Хочу рассказать о моем преображении, мне все понравилось, очень отзывчивый персонал, ортодонт Филатова на консультации все объясняет, рассказывает, помогла с подбором брекетов, ношу их 8 месяцев, уже заметно зубы выпрямились, скорее бы увидеть идеальный результат

Спасибо Вам!!!

Козлова Юлия Викторовна 18 августа, 2021 год
По совету знакомой посетила ортодонта Ольгу Сергеевну Филатову, она ортодонт. Мои зубы с детства были кривые. Поэтому я сначала пришла сюда на консультацию, где доктор мне рассказала, какие брекеты мне подойдут, за какое время зубы встанут на свое место и т.п. В течении полутора лет я носила брекеты, а сейчас у меня отличная улыбка.

Всем советую обращаться именно сюда!

Русланова Е. А. 21 апреля, 2021 год
Замечательная клиника, с отличной атмосферой и доброжелательным медперсоналом и врачами. Можете быть уверенны, что здесь вас всегда встретят с улыбкой. Лечение было длительным, удаление, потом лечение кариеса, протезирование, но оно того стоило. Теперь я могу улыбаться и не прикрывать свой рот ладошкой.
Адрес: Москва, ул. Беговая, д.32
Телефон: +7-991-701-8019