Стоматологическая клиника Имплант-Центр отзывы

24 отзыва / 2404 просмотра

Спасибо, буду на вас ровняться.

Андрей 5 декабря, 2019 год
Я в будущем сам буду стоматологом терапевтом, таких специалистов как Айк Оганесович Байбурцян не могу не похвалить, сам у него я не был, а вот мама моя была, ей вживляли имплантаты, все прошло отлично и теперь осталось установить коронку.

За все благодарю Нино Важаевну Кучава!!!

Юлианская Рита 4 декабря, 2019 год
По ряду причин у меня кривые зубы. По совету маминой знакомой я обратилась в Имплант центр на м. Новогиреево. Скажу сразу, что стоматологов я боюсь до ужаса, но в кабинете стояла такая солнечная и добрая атмосфера, что я совершенно забыла о том, что я у врача. Решено было поставить мне брекет-систему. Дело было пару лет назад, сейчас у меня идеальная... Читать отзыв По ряду причин у меня кривые зубы. По совету маминой знакомой я обратилась в Имплант центр на м. Новогиреево. Скажу сразу, что стоматологов я боюсь до ужаса, но в кабинете стояла такая солнечная и добрая атмосфера, что я совершенно забыла о том, что я у врача. Решено было поставить мне брекет-систему. Дело было пару лет назад, сейчас у меня идеальная так скажем голливудская улыбка.

Хорошая клиника!

Ильин 29 ноября, 2019 год
В стоматологии "Имплант центр" на Перовской ставил пломбы, которые вообще не чувствуются и не заметны. Не отличишь от остальных зубов, а анестезия вообще сделала всю процедуру безболезненной, благодарю за качественное лечение Гусарову Е.В.!

Потрясающая клиника, обслуживание на высшем уровне!

Злобина А. С. 28 января, 2020 год
Спасибо огромное ортопеду Баратынскому Олегу Павловичу -профессионал своего дела, получила огромное удовольствие от своих новых коронок, и от похода в клинику Имплант центр, обязательно приду еще раз!

Спасибо "Имплант центр"

Артём 31 января, 2020 год
Добрый день, пришел лечиться в вашу клинику, все очень понравилось большое спасибо! У меня ослепительная улыбка. Прошло уже 3 года как я без брекетов, улыбка радует и сейчас. Для меня очень важно, что за это время ничего не изменилось. Хотя страх, что все вернется и зубы опять станут кривыми, был очень долго. Спасибо "Имплант центр" на Перовской, ортодонту Кучава Н.... Читать отзыв Добрый день, пришел лечиться в вашу клинику, все очень понравилось большое спасибо! У меня ослепительная улыбка. Прошло уже 3 года как я без брекетов, улыбка радует и сейчас. Для меня очень важно, что за это время ничего не изменилось. Хотя страх, что все вернется и зубы опять станут кривыми, был очень долго. Спасибо "Имплант центр" на Перовской, ортодонту Кучава Н. В. и сапфировой брекет - системе за очаровательную улыбку!

Ставила тут коронки и импланты у Хен, рекомендую!

Воеводина Александра Петровна 12 февраля, 2020 год
Сейчас у нас платных клиник, как грибов после дождя, но большинство из них не отличаются особым сервисом, а лишь зарабатывают. Я думала, что клиника «Имплант - центр» ничем не лучше других, но слава богу ошибалась. Здесь в первую очередь думают о клиенте. В этой клинике созданы максимально комфортные условия для нормального лечения. Бешенных цен они не ломят, поэтому у них... Читать отзыв Сейчас у нас платных клиник, как грибов после дождя, но большинство из них не отличаются особым сервисом, а лишь зарабатывают. Я думала, что клиника «Имплант - центр» ничем не лучше других, но слава богу ошибалась. Здесь в первую очередь думают о клиенте. В этой клинике созданы максимально комфортные условия для нормального лечения. Бешенных цен они не ломят, поэтому у них всегда много клиентов и записываюсь поэтому заранее. Хорошо , что в свое время мне их порекомендовали соседи.

После имплантации прошло около двух лет, у меня все хорошо,за что большое спасибо имплантологу Хен.

Анна 12 апреля, 2020 год
Кто имеет хорошие зубы меня не поймет, в 24 уже были коронки, в 28 уже ставила мост. Я подумывала об имплантах, начиталась про то что они могут и отторгаться, но надо было решаться, в наше время не хочется чтоб зубы выглядели плохо, записалась сюда на консультацию. Решено было установка имплантов Нобель, отзывы хорошие, качество сказали тоже. Как прошло: в кость... Читать отзыв Кто имеет хорошие зубы меня не поймет, в 24 уже были коронки, в 28 уже ставила мост. Я подумывала об имплантах, начиталась про то что они могут и отторгаться, но надо было решаться, в наше время не хочется чтоб зубы выглядели плохо, записалась сюда на консультацию. Решено было установка имплантов Нобель, отзывы хорошие, качество сказали тоже. Как прошло: в кость вкручивали основание импланта , под местным обезболиванием, длилось около 30 минут. Пропивала антибиотики, запретили ходить в баню. Потом мне ставили коронки.

Рекомендую всем.

Зимина Ольга 18 марта, 2020 год
Я обратилась в эту клинику по поводу лечения и протезирования зубов. Провели все в сжатые сроки и с блестящим результатом. Ставила металлокерамику полностью на все зубы у Олега Павловича и 1 имплант у Вадима Афанасьевича. Довольна до безумия. Мастера - золотые руки. Они не нуждаются в рекламе. Запись у этих специалистов на два месяца вперед. Огромное спасибо.

Очень доволен, спасибо!

Артур 7 апреля, 2020 год
Моя искренняя благодарность замечательному врачу, Баратынскому Олегу Павловичу, у которого я проходил достаточно сложную процедуру протезирования. Врач все подробно разьяснил на консультации, сделали панорамный снимок, составил план работы.

Огромное СПАСИБО!!!

Яна 8 июня, 2020 год
Сама сильно боюсь стоматологов, но ведь я мама и надо с детьми ходить к зубному врачу. У Елены Витальевны Гусаровой лечили не один зубик моему старшему сынульке. Такого внимательного, доброго доктора ещё не встречала в жизни. В игровой форме прошло лечение.

Огромное Спасибо за лечение и понимание пациента с одного взгляда

Тамара 14 июня, 2020 год
Пародонтит сильно повредил мои зубы. Часть потеряла, а часть зубов стали подвижны. По рекомендации обратилась к Елене Валерьевне. В течение шести месяцев лечила свою полость рта. Постепенно здоровье восстановилось. Оставшиеся зубы доктор сохранила.

Любимая клиника

Кирилл 23 июня, 2020 год
Наконец-то нашел место где можно качественно лечится. Классная клиника мне здесь пародонтит лечила Хоршева за успешное лечение благодарствую. За все вышеперечисленные качества эта клиника стала моим любимым местом.

Спасибо Вам!

Яна 29 июня, 2020 год
Хочу сказать слова благодарности Хен В. А. за прекрасно проведенный процедуру по установлению виниров. Моя улыбка просто идеальна, а от проблем с передними зубами не осталось и следа. И все это потому, что доктор настоящий мастер своего дела!

Теперь с такой улыбкой - хоть в Голливуд)))

Саша 9 июля, 2020 год
Готовил под протезирование, лечил и протезировался в этой клинике. Впечатление сложилось отличное. Персонал квалифицированный и внимательный. По цене обошлось намного меньше, чем я планировал, протезированием от Вадима Афанасьевича остался очень доволен. Хоть и даётся гарантия на выполненные работы, но думаю, что она мне не пригодится. всем посоветую доктора Вадима Хен, отличный специалист.

хуже некуда

Ольга 12 октября, 2020 год
Поставила пломбу , не простояла и пол года. Больше не пойду. Теперь хожу только во Все свои на Свободный просп., 28 вот где качество!

У вас золотые руки !!!

Нина Генадьевна 22 октября, 2020 год
Коронки ставили из оксида циркония, до этого были протезы из металлокерамики, циркониевые ни в какое сравнение не идут, как родные зубы! Привыкла к новым зубкам быстро. Радости нет предела. Вадим Афанасьевич, спасибо!

не советую

Наталья 5 октября, 2020 год
К моему сожалению недостатков хватает, ставила коронки больше года назад, сначала все было хорошо, немогла нарадоваться. А пару месяцев назад мост начал качаться, под него стала забиваться еда и пошел неприятный запах. Поэтому сто раз надо подумать, прежде чем идти на дорогостоящие услуги

Благодарю специалистов этой клиники!

Павлова Марина Николаевна 15 ноября, 2020 год
Здравствуйте. У меня криво росли зубы в детстве, из-за чего был неправильный прикус. Долго сомневалась, устанавливать брекет систему или нет, дискомфорт и болезненные ощущения не хотелось испытывать. Но внешний вид моих зубов вгонял меня в депрессию, поэтому я и решилась. Отправилась на консультацию к Нино Важаевне Кучава, она рассказал о всех аспектах и тонкостях моего лечения. Уже 11 месяцев наблюдаюсь... Читать отзыв Здравствуйте. У меня криво росли зубы в детстве, из-за чего был неправильный прикус. Долго сомневалась, устанавливать брекет систему или нет, дискомфорт и болезненные ощущения не хотелось испытывать. Но внешний вид моих зубов вгонял меня в депрессию, поэтому я и решилась. Отправилась на консультацию к Нино Важаевне Кучава, она рассказал о всех аспектах и тонкостях моего лечения. Уже 11 месяцев наблюдаюсь и лечусь у неё. Скоро буду обладательницей красивой улыбки. wink

спасибо вам огромное!

Женя М. 8 декабря, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Кучава Н. В. за её неоспоримый профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, оперативность в работе и приятное общение! Нино Важаевна начала исправлять мой прикус в начале года. И вот, спустя несколько месяцев, моя челюсть изменилась и прикус стал почти идеальным. Также на протяжении всего лечения я прихожу на приемы, очень приятный и вежливый врач, спасибо... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность Кучава Н. В. за её неоспоримый профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, оперативность в работе и приятное общение! Нино Важаевна начала исправлять мой прикус в начале года. И вот, спустя несколько месяцев, моя челюсть изменилась и прикус стал почти идеальным. Также на протяжении всего лечения я прихожу на приемы, очень приятный и вежливый врач, спасибо вам огромное!

Успехов Вам и процветания!!!!

Алена 8 декабря, 2020 год
Лечилась у доктора Хоршевой Е. В., очень аккуратный доктор, знающая свое дело. Оба визита прошли безболезненно и даже приятно. А недавно устанавливала импланты у Хен В. А. Спасибо огромное за чуткость и профессионализм!!!! Теперь стоматологов не боюсь! Все очень хорошо! Всем довольна!

Отличная клиника и врачи!

Анна 5 марта, 2021 год
Была на обследовании у Добренко Т. К., обнаружился пародонтит, выбирали лечение. Доктор порекомендовала мне витамины для иммунитета, хорошие средства для чистки зубов и десен, а также для полноценного лечения курс на аппарате ВЕКТОР. Я рада, что вовремя пришла на прием и взялась вообще за свои зубы, иначе бы потом больше проблем заработала.

Евгений Александрович - специалист высокого уровня!

Любовь Костенко 21 марта, 2021 год
Находит подход ко всем клиентам, очень внимательно и ответственно относится к своей работе! Идеально находит общий язык с клиентом во время операций, перестаешь чувствовать страх, спасибо ему огромное за все!

Спасибо врачу Татьяне Константиновне за проведение этой процедуры.

Валентин 15 марта, 2021 год
Надоел вид моих зубов: потемневший вид и наличие пятен, что особенно раздражает на передних зубах. Чтобы это исправить я обратился в клинику Имплант центр, где на осмотре мне предложили провести ультразвуковую чистку. Звучало интересно и я записался на процедуру. Сначала мне провели очистку методом air flow, а затем приступили к ультразвуку. После процедуры десна и губы были воспалены, но это... Читать отзыв Надоел вид моих зубов: потемневший вид и наличие пятен, что особенно раздражает на передних зубах. Чтобы это исправить я обратился в клинику Имплант центр, где на осмотре мне предложили провести ультразвуковую чистку. Звучало интересно и я записался на процедуру. Сначала мне провели очистку методом air flow, а затем приступили к ультразвуку. После процедуры десна и губы были воспалены, но это нормально. А результат порадовал и зубы стали чище и красивее.

Вот что значит-профессионал. Спасибо!

Светлана Махова 9 марта, 2021 год
Пришла в «ИМПЛАНТ ЦЕНТР» на консультацию к Давиду Рудиковичу и для себя точно поняла, что хочу протезироваться только у этого врача. Очень внимательный и разговаривает понятным языком, а это очень важно для пациентов. Устанавливал он мне коронки, всё на 4-х протезирование. Я осталась очень довольна. Комфортно и от своих зубов совершенно невозможно отличить.

Стоматологические клиники

Ортолайк