Стоматологическая клиника Novodenta отзывы

Профессиональные врачи и ассистенты

Аванесса воскресенье, 10 марта
Очень довольна клиникой "Новодента". Профессиональные врачи и ассистенты, вежливый персонал и уютная обстановка. Всё лечение прошло безболезненно, быстро и качественно. Никогда не могла бы и подумать, что в стоматологическую клинику захочу возвращаться вновь. Никаких недостатков не обнаружила, одни только плюсы, обязательно посетите эту клинику, точно не пожалеете!

Сотрудники отнеслись с пониманием и я смогла спокойно вылечить зубы

Натэлла понедельник, 4 марта
Из-за работы не получалось никак попасть на приём к стоматологу. Но в клинике Новодента очень отзывчивые и внимательные сотрудники с индивидуальным подходом в каждому пациенту. Сотрудники отнеслись с пониманием и я смогла спокойно вылечить зубы. Врачи выполняют свою работу очень качественно и безболезненно, советую!
Достоинства:
  1. Понимающие врачи, подходящие цены
Недостатки:
  1. На данный момент нет

Стоматология уютная, чистая и очень приветливый персонал

Аркадий 21 февраля, 2024 год
Со стоматологией Новодента познакомился не так давно. Нужно было провести процедуру по удалению камня и налёта. Коллега по работе посоветовала сходить в эту клинику, рассказав о своем качественном лечении тут. Стоматология уютная, чистая и очень приветливый персонал. Процедуру прошла у Соловьевой Елены Николаевны и я остался очень доволен результатом. Профессионализм врачей на высшем уровне!

Действительно достойная клиника!

Олег 24 января, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность клинике Новодента за их высокое качество услуг и профессионализм врачей. После нескольких неприятных опытов в других стоматологиях, я наконец нашел место, где могу полностью довериться специалистам. Врачи владеют глубокими знаниями и опытом, а также проявляют заботу и внимание к каждому пациенту. Несколько посещений уже прошли безболезненно, что для меня имеет огромное значение. Клиника Новодента действительно... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность клинике Новодента за их высокое качество услуг и профессионализм врачей. После нескольких неприятных опытов в других стоматологиях, я наконец нашел место, где могу полностью довериться специалистам. Врачи владеют глубокими знаниями и опытом, а также проявляют заботу и внимание к каждому пациенту. Несколько посещений уже прошли безболезненно, что для меня имеет огромное значение. Клиника Новодента действительно достойна права называться стоматологией бизнес-класса. Спасибо вам!

Персонал прекрасный!

Алехина Карина 9 января, 2024 год
В клинику пришла за качественным лечением. Видела у клиники множество фото с результатами, меня они впечатлили. Скажем так, «своей» постоянной клиники нет, так чтобы посещать определенного врача и доверять. Решила, что пора определиться. В Новоденте прекрасный персонал, очень квалифицированные врачи. Свои кариесы вылечила быстро. Гигиеной тоже осталась довольна. Рекомендую!

Финальный результат радует!

Марина Столетова 8 декабря, 2023 год
Лучшее вложение в свое здоровье - это сделать зубы. Никогда не думала, что так буду радоваться финальному результату. На брекеты все таки не решилась, но поменяла коронки и сделала два передних зуба. Любуюсь каждый день!

Талантливые врачи!

Жанна 18 августа, 2023 год
С фамилией Макаревич была связана юность, слушала песни Машины времени, а сейчас Макаревич, но уже другой, делает мою улыбку красивой! Наверное, фамилия специально для красивых и талантливых людей. Иван Макаревич - прекрасный ортодонт. Обязательно ищите и смотрите его работы. Скоро среди них будут и мои до-после.

Эмоции только положительные!

Гарипова Алия 9 августа, 2023 год
Почему-то раньше всегда боялась лечить зубы, процедура всегда проходила очень болезненно для меня. И в голове сложился стереотип от походов в бесплатные государственной клиники, будто бы врачам будет все равно на твою боль. Но в клинике Новодента - абсолютно все по-другому. Я лечила кариес, сразу попросила обезболивающее, взамен получила положительную реакцию. Лечение кариеса было безболезненным, комфортным и приятным. Спасибо большое... Читать отзыв Почему-то раньше всегда боялась лечить зубы, процедура всегда проходила очень болезненно для меня. И в голове сложился стереотип от походов в бесплатные государственной клиники, будто бы врачам будет все равно на твою боль. Но в клинике Новодента - абсолютно все по-другому. Я лечила кариес, сразу попросила обезболивающее, взамен получила положительную реакцию. Лечение кариеса было безболезненным, комфортным и приятным. Спасибо большое моему врачу!

Счастью нет предела!

Элеонора 28 июля, 2023 год
Полжизни стеснялась цвета зубов, потому что от природы они темноватые и с желтым оттенком. У каких врачей только не была, все утверждают, что это эмаль такая. И получается, что я одна из тех, кому сильно нужны виниры, потому что хочется красоты, даже при том, что сами зубы здоровые. Я не жертва моды, но когда виниры мне поставили, счастью просто не... Читать отзыв Полжизни стеснялась цвета зубов, потому что от природы они темноватые и с желтым оттенком. У каких врачей только не была, все утверждают, что это эмаль такая. И получается, что я одна из тех, кому сильно нужны виниры, потому что хочется красоты, даже при том, что сами зубы здоровые. Я не жертва моды, но когда виниры мне поставили, счастью просто не было предела. Я теперь могу свободно улыбаться!

Реставрацию провели на высшем уровне!

Валерия 19 апреля, 2023 год
В результате не очень удачных обстоятельств, был поврежден передний зуб, откололась часть эмали, это было очень заметно и поэтому улыбаться приходилось с закрытым ртом. Для лечения обратилась в эту клинику. На консультации врач предложил провести реставрацию зуба. Реставрацию провели на высшем уровне, за что хочется выразить им огромную благодарность. Ничего не заметно!
Добрый день. Наши врачи могут восстановить зуб за одно посещение. В этом им помогают современное новейшее оборудование и опыт. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Ждем Вас в гости на проф. гигиену.

Только приятные эмоции!

Екатерина Сумчева 28 марта, 2023 год
Лечили зубы вместе со старшим сыном у Михаила Савченкова. Такие пломбы нам поставил, что и не догадаешься, что там вообще пломба. Все бугорки на месте, никаких ощущений болевых. Только приятные эмоции и счастье от того, что стоматология сейчас - это быстро, приятно, качественно! Да и в целом приятный молодой доктор!
Добрый день. В клинике работают прекрасные врачи - лучшие профессионалы. Спасибо за Ваше доверие. Обязательно приходите в гости на проф. гигиену.

Теперь нет проблем с зубами!

Гурова Александра 20 февраля, 2023 год
Сейчас многие ставят себе финансовые цели на покупку чего-то дорогостоящего, а я более двух лет стремилась к определенной сумме на лечение зубов. Если бы ранее более серьезно занималась здоровьем, то и копить бы не пришлось. Именно здоровье стало верной стратегией вложения денег. Особенно в последние годы. Скажу, что профилактика очень важна. Не стоит ей принебрегать, тогда и деньги не нужны... Читать отзыв Сейчас многие ставят себе финансовые цели на покупку чего-то дорогостоящего, а я более двух лет стремилась к определенной сумме на лечение зубов. Если бы ранее более серьезно занималась здоровьем, то и копить бы не пришлось. Именно здоровье стало верной стратегией вложения денег. Особенно в последние годы. Скажу, что профилактика очень важна. Не стоит ей принебрегать, тогда и деньги не нужны будут на реставрацию потерянного. И рада, что доверила здоровье врачам Новоденты. С зубами теперь проблем нет!
Добрый день. Спасибо за Ваше доверие. Мы рады, что полностью оправдываем его. Ждем в гости на проф. гигиену.

Нравится, что постоянным клиентам скидки есть!

Светлана К. 30 января, 2023 год
Я сама посещаю Новоденту для профилактических осмотров, не хочу запустить зубы, чтобы потом снова не проходить сложный путь по восстановлению. Лучше уж побеспокоиться о здоровье заранее. Обычно прихожу на прием к доктору Асет Юсуповне. Всегда остаюсь довольна, врач ни разу не была не в духе, не отмахивалась от моих вопросов, всегда хвалит качество моей гигиены. Приятно то, что постоянным пациентам... Читать отзыв Я сама посещаю Новоденту для профилактических осмотров, не хочу запустить зубы, чтобы потом снова не проходить сложный путь по восстановлению. Лучше уж побеспокоиться о здоровье заранее. Обычно прихожу на прием к доктору Асет Юсуповне. Всегда остаюсь довольна, врач ни разу не была не в духе, не отмахивалась от моих вопросов, всегда хвалит качество моей гигиены. Приятно то, что постоянным пациентам скидки есть!
Добрый день. Асет Юсуповна - прекрасный стоматолог, многие наши пациенты отмечают чуткость и профессионализм врача. Мы рады, что выбрали именно нашу клинику. Ждем Вас в гости на проф. гигиену.

Клиникой и врачом довольна на все сто!

Галактионова Валерия 15 января, 2023 год
Ставила здесь коронки у врача Магомедова. Работа очень аккуратная, красивая. Показала подруге свои новые зубы, та решила переделать свои старые коронки у этого же врача. Стоимость как у большинства стоматологий такого уровня. Не центр Москвы, конечно, но мне в принципе удобно ездить. Главное, что врачи хорошие и не страшно за здоровье и зря потраченные деньги!
Добрый день. В клинике работают прекрасные ортопеды. Коронки выглядят естественно, полностью восстанавливают функцию зубов. Служат коронки не менее 15-20 лет при должном уходе и регулярной проф. гигиене. Спасибо за Ваш выбор.

Всё понравилась!

Юля Мельникова 27 декабря, 2022 год
Была в клинике впервые. Всё понравилась! Единственное, что расстроило, не смогли принять в день обращения, потому что запись плотная. Пришлось ждать.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Да, у многих врачей запись на несколько недель вперед. Не всегда получается принять в тот же день. Кроме случаев острой боли. Ждем Вас на проф. гигиену.

Получилось все хорошо!

Юлия Соловьева 19 октября, 2022 год
Ольга Олеговна - это третий врач, к которому была записана моя дочка. Вот действительно найти нормальную клинику для ребенка просто квест какой-то. Столько рекламы этих стоматологий, а на самом деле врачи просто не умеют работать с детьми. Все как в армии: сядь, открой рот, покажи, потерпи...Ужас! Уже за любые деньги была готова ребенку зубы вылечить. Просто крик души! В Новодента... Читать отзыв Ольга Олеговна - это третий врач, к которому была записана моя дочка. Вот действительно найти нормальную клинику для ребенка просто квест какой-то. Столько рекламы этих стоматологий, а на самом деле врачи просто не умеют работать с детьми. Все как в армии: сядь, открой рот, покажи, потерпи...Ужас! Уже за любые деньги была готова ребенку зубы вылечить. Просто крик души! В Новодента пришли с опущенными руками, хотя после прочтения отзывов была надежда, что все в этот раз получится. И не зря! Получилось все хорошо. В Алисе было напряжение, конечно, но с доктором общалась, ротик открывала, дала вылечить один зубик. Это просто победа! Продолжим лечение здесь.
Добрый день. Как мы радуемся таким маленьким победам! Именно такие небольшие достижения приводят к большим результатам. Спасибо за Ваше доверие!

Подход врача мне нравится!

Лебедева Татьяна 13 октября, 2022 год
За молочными зубами младшей дочери и за зубами взрослого сына слежу очень строго. Горжусь этим, потому что это здоровье моих детей, и экономия бюджета. Лучше сходить на гигиену лишний раз, чем потом пломбы во рту считать. Делюсь с Вами своим опытом и отзывом, чтобы мамам было проще выбирать хорошего врача, а выбирают мамы как правило лучших из лучших. Наш детский... Читать отзыв За молочными зубами младшей дочери и за зубами взрослого сына слежу очень строго. Горжусь этим, потому что это здоровье моих детей, и экономия бюджета. Лучше сходить на гигиену лишний раз, чем потом пломбы во рту считать. Делюсь с Вами своим опытом и отзывом, чтобы мамам было проще выбирать хорошего врача, а выбирают мамы как правило лучших из лучших. Наш детский врач в Новодента - это Ольга Олеговна Моисеенко. И подход врача мне нравится и результат, который дает лечение у нее.
Добрый день. Не возможно не согласиться с Вами! Только профилактика поможет сохранить здоровье зубов с самого раннего детского возраста. Здорово, что Вы тщательно следите за здоровьем зубов детей. Вы - прекрасная мама! Ждем Вас в гости на проф гигиену.

Пломбы не выпадают - это главное!

Логинова Нина 1 октября, 2022 год
Знаю Новоденту более 5 лет, лечила тут кучу пульпитов и каналов. За это время врачи не подводили, лечили хорошо, качественно. Микроскоп был всегда, каналы лечили только так. Пломбы не выпадают, зубы не болят. Клиника хорошая, сохраняет качество уже много лет!
Добрый день. Качественное лечение каналов возможно только под увеличением! Именно так работают наши врачи. Правильное лечение и подобранные материалы помогают сохранить здоровье зубов на долгие годы. Спасибо за Ваше доверие.

Макаревич идеальный доктор!

Шумакова Анна 13 июля, 2022 год
К Макаревичу Ивану Дмитриевичу пришла на прием как к последней инстанции, которая может решить или помочь решить проблему. В трех клиниках сказали, что без операции обойтись невозможно. А для меня одно слово операция - это ужас и кошмар, при этом на лице. Вы себе представить не можете, какого страха я натерпелась! Иван разложил все по полочкам, никаких обнадеживающих прогнозов не... Читать отзыв К Макаревичу Ивану Дмитриевичу пришла на прием как к последней инстанции, которая может решить или помочь решить проблему. В трех клиниках сказали, что без операции обойтись невозможно. А для меня одно слово операция - это ужас и кошмар, при этом на лице. Вы себе представить не можете, какого страха я натерпелась! Иван разложил все по полочкам, никаких обнадеживающих прогнозов не ставил без диагностики. Но зато потом назначил лечение. Я была счастлива, что доктор взялся за мой случай, готова была носить брекеты хоть 5 лет! Знаете, винты, эластики, шипы - это просто мечта, лишь бы не хирург и скальпель! Пока все идет по плану. Я невероятно счастлива! Макаревич идеальный доктор!
Добрый день. В клинике врачи лечат только после качественной диагностики. Самая большая рекламная кампания наших врачей - это прекрасные клинические случаи! На сайте их очень много. Мы рады, что смогли помочь Вам без скальпеля и хирургии)

Мы семьей здесь лечим зубки!

Элина Соколова 5 июля, 2022 год
Могу с уверенностью сказать, что Новодента, это лучшая клиника. Мы семьей здесь лечим зубы уже около 5 лет. Мне исправили достаточно серьезные проблемы, чему я очень рада! Я конечно сейчас редкий пациент, но знакомых отправляю к вам. Здесь безболезненное, высококачественное лечение на новейшем современном оборудовании. Очень профессиональные врачи с большим стажем, которые не боятся браться за сложные задачи!
Добрый день. Спасибо за Ваше доверие. Мы рады, что полностью оправдываем его.

Хирург хороший!

Антон 28 июня, 2022 год
Искал клинику для того, чтобы провести имплантацию. Хотел уже давно восстановить зубы, которые еще в юности удалили. Хирург попался хороший, установка была быстрой, отек держался не долго. Коронки ставить буду здесь же. Цены нормальные по Москве.
Добрый день. Спасибо за Ваш выбор. В клинике работают первоклассные хирурги-имплантологи, которым под силу многие сложные задачи.

Отличный результат!

Шумакова Вера 22 июня, 2022 год
Привозила папу в данную клинику поменять коронки, ну и подлечить зубы и привести рот в порядок. Попали мы к настоящему профессионалу своего дела Балесному Валерию Ивановичу. Папа его вспоминает всегда с теплотой. Мы поменяли коронки 20 летней давности, все зубы привели в порядок. Конечно процесс не самый приятный и легкий, но нас заверили, что теперь не скоро увидимся. Отличный результат.... Читать отзыв Привозила папу в данную клинику поменять коронки, ну и подлечить зубы и привести рот в порядок. Попали мы к настоящему профессионалу своего дела Балесному Валерию Ивановичу. Папа его вспоминает всегда с теплотой. Мы поменяли коронки 20 летней давности, все зубы привели в порядок. Конечно процесс не самый приятный и легкий, но нас заверили, что теперь не скоро увидимся. Отличный результат. Я рада, что проблема отпала!
Добрый день. Спасибо, что выбрали нашу клинику для протезирования. Благодарим Вас за доверие!

Спасибо, клинике за таких врачей!

Рябченко Ю. 15 июня, 2022 год
Я постоянный пациент клиники уже несколько лет. Появилась желание поставить имплант. Давно был удален зуб и мне не нравилась эстетическая сторона вопроса. Протезированием занимался Базацов. Супер-врач, все грамотно, четко, без сомнений и лишних разговоров. Сначала врач мне поставил имплант, а через некоторое время Балесный поставил коронку. Спасибо, клинике за таких врачей!
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В клинике практикуется комплексный подход к лечению. Именно поэтому для высокой результативности так важна совместная работа хирурга и ортопеда. Как и в Вашем случае.

Врача Гамбердову рекомендую.

Константин 8 июня, 2022 год
В отпуске так зуб разболелся, что не знал, как себе помочь. Как приехал, сразу обратился в Новоденту. Оказалось, что под старой пломбой глубокий кариес уже давно, а я даже и не замечал. Пломбу поменяли, зуб вылечили. Врача Гамбердову рекомендую.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. У нас работают прекрасные врачи, которые лечат под увеличением, чтобы максимально избежать появление вторичного кариеса и прочих проблем. Приходите на проф гигиену.

Пару визитов и протез готов!

Карина 11 февраля, 2022 год
У мамы был протез, носила давно и менять отказывалась, пока сама его не уронила и не наступила. Она сильно расстроилась, потому что была уверена, что старые вещи намного надежнее новых. В итоге я затащила ее в Новоденту. Пару визитов и протез готов. Сначала мама ворчала, конечно, что старый был лучше и всякое такое, но потом оценила новый. Нигде не трет,... Читать отзыв У мамы был протез, носила давно и менять отказывалась, пока сама его не уронила и не наступила. Она сильно расстроилась, потому что была уверена, что старые вещи намного надежнее новых. В итоге я затащила ее в Новоденту. Пару визитов и протез готов. Сначала мама ворчала, конечно, что старый был лучше и всякое такое, но потом оценила новый. Нигде не трет, десны не натирает, не давит, красивый. Мне кажется, что она улыбаться стала чаще и фрукты нормальные покупать.
Добрый день. Мы рады, что смогли помочь Вашей маме обрести улыбку без дискомфорта и проблем. Будем рады видеть Вас на проф гигиену.

Все вылечили за один прием!

Анастасия Ястребова 26 января, 2022 год
Пришла в клинику с тем, что на зубе возник кариес прям около десны. Боялась, что это может сильно навредить и десне, и нерву. В итоге под микроскопом доктор Исаева все вылечила за один прием. Я два дня зуб в зеркало рассматривала, любовалась!
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас, что нашли время написать такие теплые слова в адрес нашей клиники.

Спасибо врачу Дарье Дмитриевне!

Семенович Виктория 27 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность, врачу Каминской Дарье Дмитриевне, которая помогла решить проблему с неправильным прикусом моего сына, он долго страдал по этому поводу, ведь часто испытывал болезненные ощущения. В клинике используют самые современные методы лечения. Благодаря врачу и методам нам помогли. Спасибо вам, Дарья Дмитриевна!

Результат даже превысил ожидания.

Максим 11 декабря, 2021 год
Очень приятно проходить лечение в клинике Новодента. Клиника большая со специалистами по всем вопросам. Что касается зубов, то в результате лечения в этой клинике я получил идеально ровные зубы своей мечты. Результат даже превысил ожидания! Буду обращаться только к этим специалистам.

Вежливый персонал!

Гала Малова 26 ноября, 2021 год
Последний год прихожу на лечение только в клинику Новодента. Стоматология чистая, приятная! Ведется запись, персонал относится уважительно! Самое главное есть антисептики, рекомендую!

Буду возвращаться сюда.

Константин Ерофеев 8 ноября, 2021 год
Впечатления от клиники самые хорошие! Прошёл через комплексное лечение зубов, все сделали качественно и без болей главное. Отдельная благодарность ортодонту за проявленный профессионализм и быстрое проведение процедур. Буду возвращаться сюда, когда потребуется.

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт