Стоматологическая клиника Вероника на Уральской отзывы

Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Благодарю вас.

Кузнецова Наталья 24 октября, 2021 год
Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Марина Александровна - высококвалифицированный врач-стоматолог, недавно успешно участвовала в чемпионате РФ по профессиональному мастерству среди работников организаций здравоохранения (по направлению "эстетическая стоматология"). Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высокого качества. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. Администрация клиники Вероника.

Теперь только к Вам и почаще!

Светлана 19 октября, 2021 год
Некоторым людям очень хорошо знакомо ощущение, когда зубы даже почистить больно. Это все потому, что десна воспаляются. Вызывают неприятные ощущения и запах изо рта. Я решила эту проблему с Натальей Станиславовной! Она мне удалили камни, потом еще лекарством обработала. Пришлось прийти не один раз, но слишком воспаление было большое. Было и все прошло! Спасибо.
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за приятный отзыв и мы рады, что решили Вашу проблему. На болезни десен часто не обращают много внимания, хотя их относят к «народным» болезням, и некоторые люди проходят «полный цикл» — от малозаметных симптомов до необратимой потери здоровых зубов. Большинство игнорирует такие симптомы, как частое кровотечение при чистке зубов, появление чувствительности зубов к холоду или теплу, появление неприятного запаха изо рта и неприятного привкуса. Но эти признаки могут указывать на заболевания десен, которые пока находятся в «скрытом» состоянии, но могут перейти в бурную, агрессивную фазу. Так что Вы вовремя обратились в нашу клинику. Желаем здоровья и всех благ. Администрация клиники Вероника на Уральской.

Рекомендую Кадиева и конечно же эту стоматологическую клинику !

Светлая 7 сентября, 2021 год
Протезирование мостовидными протезами мне проводил доктор Кадиев Гасан Ширваниевич. Прекрасная работа, замечательный доктор и новые очень комфортные зубы. Благодарности моей нет предела.
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв и мы рады, что Вы довольны результатом. Но следует учесть, что мосты имеют ограниченный срок службы, в среднем 15-20 лет. Причинами чаще всего являются болезни десен, пародонтит, развитие кариеса на открытой шейке зуба. Эти причины не зависят от качества протезирования, а только от гигиены полости рта и индивидуальных особенностей пациента. Поэтому после значительных реставрационных работ необходима не только правильная личная гигиена, но и профессиональная профилактика и регулярные профосмотры. Наша клиника использует все современные методики профессиональной профилактики и наши врачи-стоматологи всегда очень рады за пациентов, сознательно продлевающих срок службы коронок и мостов, и которые уже много лет не имеют проблем с зубами. С уважением, администрация клиники Вероника на Уральской.

Спасибо за Вашу прекрасную работу.

Балалаев Валентин 27 августа, 2021 год
Лечу зубы у Кирюхиной. Врач нравиться. Добрая, приветливая, лечит зубы не больно. Все пломбы, которые она устанавливала, стоят как вкопанные. Поэтому рекомендую всем.
Здравствуйте, Валентин. Спасибо за оценку профессионализма нашего врача-стоматолога. В клинике используют самые современные пломбировочные материалы. Матрица для пломб - это не пластик в традиционном смысле, а высокотехнологичный композитный материал из стекол или керамики и пластика. Благодаря своему составу высококачественные светокомпозиты легко выдерживают высокую механическую нагрузку и служат долго. С уважением, администрация клиники Вероника.

Доктор Столярова, прекрасный специалист!

Лариса Ивановна 11 августа, 2021 год
Лучше стоматолога я не встречала, теперь всей семьей только к ней! Приятно встретить действительно профессионала своего дела! Всегда внимательное отношение, очень ответственное отношение к пациенту и своему делу. Хочу выразить свою благодарность вам!
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Столяровой Светланы Николаевны. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Светлана Николаевна - высококвалифицированный врач-стоматолог и пародонтолог. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высокого качества. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. Администрация клиники Вероника.

Квалифицированные специалисты

Анастасия 1 июня, 2021 год
Стоматологическую клинику Вероника на Уральской посещаю уже несколько лет. Как-то случайно сюда попала и поняла, что если нашел своего врача, то не стоит его упускать) Хорошие специалисты и всегда вовремя заметят проблему, облуживание на высоком уровне, материалы качественные и пока ни одной проблемы с установленными здесь пломбам у меня не было.
Стоматологическая клиника Вероника на Уральской
Стоматологическая клиника бизнес-класса (средние цены). Все виды лечения (кариес, пульпит) и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология (лечение десен, пародонтита). Эстетическая реставрация зубов, виниры, металлокерамические и цельнокерамические коронки и мосты. Съемные протезы (нейлоновые, бюгельные). Ортодонтия (исправление прикуса, выравнивание зубных рядов, брекеты всех типов). Дисконтные карты, скидки, лечение с отсрочкой платежа... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
tavi-dent.ru