Стоматологическая клиника Видентис отзывы

Москва, Мосрентген, дом 37
Хорошая стоматологическая клиника в Москве
64 отзыва / 17063 просмотра

У сына был неправильный прикус

Гость 20 августа, 2016 год
У сына был неправильный прикус и искривленный зубной ряд. Это создает проблемы с правильной дикцией, а также очень неэстетично выглядит. Я видела, как мой ребенок комплексует и старается не улыбаться на людях. Как любую мать, этот вопрос очень меня волновал. Читала в интернете, что стоит подождать и решить проблему в более взрослом возрасте. Но о как же психологический комфорт ребенка... Читать отзыв У сына был неправильный прикус и искривленный зубной ряд. Это создает проблемы с правильной дикцией, а также очень неэстетично выглядит. Я видела, как мой ребенок комплексует и старается не улыбаться на людях. Как любую мать, этот вопрос очень меня волновал. Читала в интернете, что стоит подождать и решить проблему в более взрослом возрасте. Но о как же психологический комфорт ребенка и его самооценка? Узнала что детские стоматологи в «Videntis» помогают в подобных случаях. Нас лечила Фетисова Мария Игоревна. Очень понравился ее подход к ребенку, чувство юмора и забота. Абсолютно не пожалела, что обратилась в клинику. Сыну выровняли зубной ряд и прикус с помощью пластин и кап. Практически безболезненно и очень эффективно.

Благодарность доктору Богданову В.А.

Вера 1 декабря, 2016 год
Уж не знаю или это я такая невезучая, или мой несчастный зуб, который пришлось препломбировать 4 раза, а началось все с обычного кариеса, который, как говорили стоматологи, был некачественно запломбирован. Наверное, каждый понимает, что приятным такой процесс не назовешь, поэтому при вновь проявившихся болевых ощущениях я решила записаться в медицинский центр ViDentis на прием к врачу-стоматологу Богданову Виктору Александровичу и... Читать отзыв Уж не знаю или это я такая невезучая, или мой несчастный зуб, который пришлось препломбировать 4 раза, а началось все с обычного кариеса, который, как говорили стоматологи, был некачественно запломбирован. Наверное, каждый понимает, что приятным такой процесс не назовешь, поэтому при вновь проявившихся болевых ощущениях я решила записаться в медицинский центр ViDentis на прием к врачу-стоматологу Богданову Виктору Александровичу и очень осталась довольна собственным выбором. Виктор Александрович осмотрев мою ротовую полость направил меня на рентген, а после сказал, что нужно вскрыть зубные каналы и тщательно их промыть. Не буду скрывать я боялась, но как оказалось, совершенно зря. Анестезия, причем верно подобранная, так как я аллергик, была введена безболезненно, далее ничего не чувствовала. Пломбу доктор поставил настолько умело, что мне пришлось проверить ее на явность, ведь она вообще не мешала. В итоге, мой зуб был спасен, и я забыла, что такое зубная боль.

Сильные боли в зубе

Гость 23 августа, 2016 год
Несколько дней назад начались сильные боли в зубе. Позавчера надулся огромный флюс на щеке. Отец повез в «Videntis», так как сам несколько раз лечил там зубы. Я очень боялся, что придется рвать зуб и ставить имплант. Ведь чаще всего в частных клиниках делают все, чтобы выкачать побольше денег. Но главный врач клиники успокоил меня и сказал, что обойдется операцией и... Читать отзыв Несколько дней назад начались сильные боли в зубе. Позавчера надулся огромный флюс на щеке. Отец повез в «Videntis», так как сам несколько раз лечил там зубы. Я очень боялся, что придется рвать зуб и ставить имплант. Ведь чаще всего в частных клиниках делают все, чтобы выкачать побольше денег. Но главный врач клиники успокоил меня и сказал, что обойдется операцией и удалять ничего не будут. Большое спасибо Жилокову Зауру за то, что очень аккуратно вычистил флюс и зашил рану. Спустя пару часов боль прекратилась. В будущем, если вдруг возникнут проблемы с зубами, буду обращаться только в вашу клинику.

Советую всем стать пациентами клиники ViDentis

Гость 30 августа, 2016 год
Никакие уговоры или подарки не могли помочь уговорить сына посетить детского стоматолога. В итоге, его зубы все больше и больше портились.
Рассказала об этом своей подруге. Она мне посоветовала обратиться в клинику ViDentis, в которой сама лечится и лечит зубы своим детям. Уже при первом посещении мы смогли убедиться, что в стоматологии работают настоящие профессионалы. Сын не ощущал никаких болей, несмотря на то, что ему пришлось ставить пломбу.
Особенно хотелось бы поблагодарить опытного доктора Хворостинову Наталью Игоревну, которая не только смогла вылечить ребенку зубы, но и полностью искоренила у него страх. Советую всем стать пациентами клиники ViDentis, тем более что по ценам у них весьма приятная политика.

Приятный визит к стоматологу!

Максим Воронов 1 июня, 2017 год
Недавно ставил пломбу у Некоз Ивана Ивановича. Впервые попал в эту клинику, но уже после первого посещения стоматолога понял, что продолжать лечение буду тоже здесь. Примерно за 40 минут врач установил мне пломбу, которую практически не видно на зубе. Я был приятно удивлен результатами работы врача. Вся процедура прошла безболезненно. Поразило, что в этой клинике нет ощущения, что находишься в... Читать отзыв Недавно ставил пломбу у Некоз Ивана Ивановича. Впервые попал в эту клинику, но уже после первого посещения стоматолога понял, что продолжать лечение буду тоже здесь. Примерно за 40 минут врач установил мне пломбу, которую практически не видно на зубе. Я был приятно удивлен результатами работы врача. Вся процедура прошла безболезненно. Поразило, что в этой клинике нет ощущения, что находишься в больнице. Здесь царит приятная уютная атмосфера. Все сотрудники очень приветливые. Меня встретили администраторы с улыбками на лицах. Эта клиника полностью поменяла мое представление о посещениях стоматолога.

Как я проходила лазерную чистку зубов

Гость 28 ноября, 2016 год
Немало объявлений пришлось мне прочитать в поиске современной стоматологии, в которой можно было бы не только вылечить зубы, но провести эффективные гигиенические процедуры. Мои старания завершились успешно после посещения клиники ViDentis. Первый же визит убедил меня, что в стоматологии работают настоящие профессионалы своего дела, которым под силу найти подход к каждому клиенту. Принял меня вежливый и опытный доктор Гулгазарян Арсен... Читать отзыв Немало объявлений пришлось мне прочитать в поиске современной стоматологии, в которой можно было бы не только вылечить зубы, но провести эффективные гигиенические процедуры. Мои старания завершились успешно после посещения клиники ViDentis. Первый же визит убедил меня, что в стоматологии работают настоящие профессионалы своего дела, которым под силу найти подход к каждому клиенту. Принял меня вежливый и опытный доктор Гулгазарян Арсен Артурович. После осмотра врач оценил состояние моих зубов, порекомендовал лазерную чистку от камней. Процедура довольно быстрая, но при этом очень эффективная. Я невооруженным глазом увидела, что зубы стали белее. Думаю, теперь буду заглядывать сюда на плановые осмотры.

Профессиональный детский стоматолог

Вам нужен профессиональный детский стоматолог? Тогда вам обязательно нужно записаться в Видентис. В этом заведении, я могут сказать с уверенностью, работают только вежливые и профессиональные доктора, которые могут найти подход к каждому маленькому пациенту. Мы записались на прием к врачу-стоматологу Хворостиновой Наталье Игоревне, так как у сына сильно разболелся зуб. Так как он был молочным, по нашему мнению, лечить его... Читать отзыв Вам нужен профессиональный детский стоматолог? Тогда вам обязательно нужно записаться в Видентис. В этом заведении, я могут сказать с уверенностью, работают только вежливые и профессиональные доктора, которые могут найти подход к каждому маленькому пациенту. Мы записались на прием к врачу-стоматологу Хворостиновой Наталье Игоревне, так как у сына сильно разболелся зуб. Так как он был молочным, по нашему мнению, лечить его не было смысла, а снять боль помогло бы только удаление. Каково же было наше удивление, когда Наталья Игоревна убедила нас начать лечение и объяснила, что преждевременное вырывание молочных зубов может нанести вред детскому организму. Мы согласились с мнением доктора, она очень быстро смогла расположить к себе ребенка, без боли вылечила ему зуб.

Моему ребенку 7 лет и он очень боится стоматологов

Гость 22 августа, 2016 год
Моему ребенку 7 лет и он очень боится стоматологов. Откуда растут корни этого страха неясно, но факт на лицо. Так сложилось, что в нашей семье мало кто может похвастаться хорошими зубами. Поэтому я понимаю, как важна хотя бы первичная профилактика возможных заболеваний. С горем пополам затащила сына в стоматологию «Videntis». Попали на прием к Хворостиновой. Я уже предвкушала скандал, крики... Читать отзыв Моему ребенку 7 лет и он очень боится стоматологов. Откуда растут корни этого страха неясно, но факт на лицо. Так сложилось, что в нашей семье мало кто может похвастаться хорошими зубами. Поэтому я понимаю, как важна хотя бы первичная профилактика возможных заболеваний. С горем пополам затащила сына в стоматологию «Videntis». Попали на прием к Хворостиновой. Я уже предвкушала скандал, крики и слезы. Но Наталья Игоревна так хорошо заговорила и увлекла сына, что он остался полностью доволен, и согласился прийти еще. Огромное спасибо не только за лечение зубов, но и за то, что помогли побороть детский страх.

Инъекции в губы

Гость 28 августа, 2016 год
Очень рада, что попала в клинику «Videntis» . Долго искала хорошего косметолога. В основном, методом проб и ошибок. Хотелось, чтобы и результат был хороший и цена не кусалась. Сотрудница посоветовала Завурову Алину. Сначала записалась к ней просто на чистку. Очень понравилось. Аккуратно, с минимальным травматизмом. После этого решилась сделать инъекции в губы. Получила замечательный результат: очень естественно, аккуратно и в... Читать отзыв Очень рада, что попала в клинику «Videntis» . Долго искала хорошего косметолога. В основном, методом проб и ошибок. Хотелось, чтобы и результат был хороший и цена не кусалась. Сотрудница посоветовала Завурову Алину. Сначала записалась к ней просто на чистку. Очень понравилось. Аккуратно, с минимальным травматизмом. После этого решилась сделать инъекции в губы. Получила замечательный результат: очень естественно, аккуратно и в то же время соблазнительно. Спасибо большое Алине на отличную работу. Сейчас планирую сделать инъекции ботокса. Рекомендую Алину – замечательный мастер.

Цены тут весьма демократичные.

Мария 30 сентября, 2016 год
Лечить зубы боялись все члены нашей семьи, пока знакомый не порекомендовал клинику ViDentis, в которой, по его словам, работают квалифицированные врачи-стоматологи. При перовом же посещении клиники мы смогли удостовериться в правдивости его слов. Осмотр и лечение проводил доктор Жилоков Заур, ему хотелось бы сказать отдельное спасибо за профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Мне безболезненно удалили камни и начали лечить... Читать отзыв Лечить зубы боялись все члены нашей семьи, пока знакомый не порекомендовал клинику ViDentis, в которой, по его словам, работают квалифицированные врачи-стоматологи. При перовом же посещении клиники мы смогли удостовериться в правдивости его слов. Осмотр и лечение проводил доктор Жилоков Заур, ему хотелось бы сказать отдельное спасибо за профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Мне безболезненно удалили камни и начали лечить кариес, да еще и успокоили. Процесс лечения был совершенно безболезненным. Мужу предстоит лечение сложнее – замена пары зубов. Но судя по подходу, осмотру, мы даже не сомневаемся в удачном исходе. Кроме того, цены тут весьма демократичные.

Я очень благодарна

Гость 30 июля, 2016 год
Именно я запустила свои зубы, которые приобрели не здоровый серый вид, а оповестили меня об этом мои сослуживцы и, поверьте, это было очень неприятно выслушивать. В итоге я начала быстро подыскивать стоматологическое заведение через интернет и нашла клинику под названием «ViDentis». На прием записалась к доктору Богданову Виктору Александровичу, о котором прочла немало положительных отзывов. И каждый из них оказался... Читать отзыв Именно я запустила свои зубы, которые приобрели не здоровый серый вид, а оповестили меня об этом мои сослуживцы и, поверьте, это было очень неприятно выслушивать. В итоге я начала быстро подыскивать стоматологическое заведение через интернет и нашла клинику под названием «ViDentis». На прием записалась к доктору Богданову Виктору Александровичу, о котором прочла немало положительных отзывов. И каждый из них оказался достоверным. Я очень благодарна Виктору Александровичу, который совершенно без боли привел мои зубы в идеальный порядок и полностью успокоил мои расшатанные нервы при первом посещении.
Теперь я своевременно лечу зубы только в клинике «ViDentis» и всем без исключения ее рекомендую.

С детства боялась стоматологов

Светлана 16 августа, 2016 год
С детства я боялась стоматологов. Поход к зубному врачу скорее приравнивался к каторге, чем к лечебному мероприятию. Терпела уже до того, что не могла есть. В последний раз знакомая посоветовала стоматологическую клинику «Videntis». И я за это ей очень благодарна.
В клинике приятная атмосфера, доброжелательные работники и, самое главное – индивидуальный подход. Впервые врач помог справиться с моим волнением, а не проигнорировал, как это делали другие. Плюс ко всему, все работы с моими зубами провели безболезненно и быстро. Если вы еще не знаете кому можно доверить свои зубы – очень рекомендую стоматологическую клинику «Videntis».

Профессионализм на высоте

Людмила 24 сентября, 2016 год
Уже длительное время наша семья лечит зубы в клинике ViDentis и все остаются очень довольны не только результатом, но и отношением врачей. Особо хочется поблагодарить нашего семейного доктора Богданова Виктора Александровича, который не только является опытным врачом-стоматологом, но и психологом. Виктор Александрович не начинает лечение, пока не успокоит пациента, выбирая для этого интересную тему беседы. Высокий уровень профессионализма помогает Виктору... Читать отзыв Уже длительное время наша семья лечит зубы в клинике ViDentis и все остаются очень довольны не только результатом, но и отношением врачей. Особо хочется поблагодарить нашего семейного доктора Богданова Виктора Александровича, который не только является опытным врачом-стоматологом, но и психологом. Виктор Александрович не начинает лечение, пока не успокоит пациента, выбирая для этого интересную тему беседы. Высокий уровень профессионализма помогает Виктору Александровичу вводить укол анестезии совершенно безболезненно и таким же способом лечит беспокоящий зуб. Профессионализм на высоте, все пломбы держатся уже несколько лет.

Благодарность доктору

Гость 30 ноября, 2016 год
Для меня Жилоков Заур Гидович, врач-стоматолог, работающий в медицинском центре ViDentis, – это настоящий профессионал. Дело в том, что в ранней юности я сломал зуб, его удалось восстановить, но в итоге осталась лишь одна стенка, а остальное заменили стоматологическими материалами и штифтом. Зуб выстоял на протяжении 15 лет и вновь сломался. Визит в городскую клинку не принес мне утешения, ведь... Читать отзыв Для меня Жилоков Заур Гидович, врач-стоматолог, работающий в медицинском центре ViDentis, – это настоящий профессионал. Дело в том, что в ранней юности я сломал зуб, его удалось восстановить, но в итоге осталась лишь одна стенка, а остальное заменили стоматологическими материалами и штифтом. Зуб выстоял на протяжении 15 лет и вновь сломался. Визит в городскую клинку не принес мне утешения, ведь мне порекомендовали его удалить. А Заур Гидович смог его восстановить причем безболезненно и очень эффективно. Огромное ему за это спасибо! И если кому необходимо качественное стоматологическое лечение, обязательно посетите медицинский центр ViDentis, поверьте, о своем выборе вы не будете жалеть!

Дети улыбаясь вышли из кабинета врача

Юлия 22 сентября, 2016 год
Посещение стоматологии страшит многих людей, особенно маленьких детей. Мои дети не стали исключением. Об этом я поведала своей коллеге по работе, которая порекомендовала посетить стоматологический центр ViDentis, куда она сама ходит для лечения и профилактического осмотра.
Приняла детей Хворостинова Наталья Игоревна, у которой не только золотые руки, но и открытое сердце. Наталья Игоревна смогла безболезненно провести лечение, нашла подход к нашим капризным созданиям. В итоге, дети улыбаясь вышли из кабинета врача и пообещали, что только к Наталье Игоревне будут приходить для осмотра и лечения. Всем могу порекомендовать стоматологию ViDentis, в которой работают настоящие профессионалы.

Об этом докторе можно сказать одно – у него есть талант!

Пётр 30 сентября, 2016 год
Болевые ощущения, отдающиеся в спине не дают нормально ни работать, ни отдыхать. С этим согласится каждый, кто хотя бы раз испытывал боль в спине. А снять их под силу только настоящим профессионалам, которых я смог найти в медицинском центре ViDentis, куда записала меня моя жена по совету коллеги по работе.
Осмотром и массажем занимался Кутузов Сергей Анатольевич – опытный массажист и доктор мануальной терапии. Об этом докторе можно сказать одно – у него есть талант, как говорится, «от бога». Он не только за один сеанс смог установить, в чем причина возникновения боли, но и в значительной степени снял усталость со спины. Конечно, полностью боль не ушла за один сеанс массажа, зато после 3 процедуры я полностью смог забыть об усталости и некогда достающей боли.

Большое спасибо

Мария 19 октября, 2016 год
Пришло время для проведения второй вакцинации против вирусного гепатита А, так как наша дочка уже подросла, и мы не задумываясь записались на повторный визит в медицинскую клинику ViDentis. Осматривала и делала вакцинацию ребенку врач-педиатр Калинина Татьяна Леонидовна. Как работает доктор нам очень понравилось, сразу чувствуется профессионализм и опыт. Доктор полностью осмотрела дочь, задала несколько вопросов о ее здоровье, расспросила о... Читать отзыв Пришло время для проведения второй вакцинации против вирусного гепатита А, так как наша дочка уже подросла, и мы не задумываясь записались на повторный визит в медицинскую клинику ViDentis. Осматривала и делала вакцинацию ребенку врач-педиатр Калинина Татьяна Леонидовна. Как работает доктор нам очень понравилось, сразу чувствуется профессионализм и опыт. Доктор полностью осмотрела дочь, задала несколько вопросов о ее здоровье, расспросила о реакции на первую вакцинацию. Повторную прививку мы отлично перенесли, визитом в клинику остались полностью довольны. Большое спасибо хотелось бы сказать Татьяне Леонидовне – замечательному специалисту и душевному человеку.

Спасибо за лечение!

Надежда Юрова 16 июня, 2017 год
Обратилась в Видентис с целью записаться на приём к остеопату. После родов (дочке уже 1.5 года) начала сильно болеть спина. А когда на руках маленький ребёнок и приходиться наклоняться по 20 раз в день, а то и больше, проблемы со спиной кажутся настоящим кошмаром. Чтобы хоть как-то облегчить боли, я записалась на приём к Кутузову Сергею. Остеопатия для меня была... Читать отзыв Обратилась в Видентис с целью записаться на приём к остеопату. После родов (дочке уже 1.5 года) начала сильно болеть спина. А когда на руках маленький ребёнок и приходиться наклоняться по 20 раз в день, а то и больше, проблемы со спиной кажутся настоящим кошмаром. Чтобы хоть как-то облегчить боли, я записалась на приём к Кутузову Сергею. Остеопатия для меня была чем-то непонятным, но я много слышала об эффективности такого лечения от знакомых. Доктор выслушал мои жалобы, после чего сразу же приступил к лечению. Не знаю, как он это сделал, но боль в спине стала заметно меньше. Сейчас прошло 2 недели. В течение этого времени доктор мне сказал стараться не нагружать спину. Я прислушалась к его рекомендациям. Чувствую себя отлично. Большое спасибо доктору, Вы меня спасли!

Всем сотрудникам многопрофильной клиники огромное спасибо

Алексей 23 октября, 2016 год
В последнее время меня преследуют постоянные боли в спине. Домашние методики лечения, компрессы и растирки помогали лишь притупить ее, и вскоре боль вновь давала о себе знать. Жена решила записать меня в клинику ViDentis, к врачу-неврологу Сакаян Маргарите Бабкеновне. С первого же мгновения я понял, что попал в руки настоящего профессионала. Доктор произвела тщательный осмотр и сразу поставила диагноз –... Читать отзыв В последнее время меня преследуют постоянные боли в спине. Домашние методики лечения, компрессы и растирки помогали лишь притупить ее, и вскоре боль вновь давала о себе знать. Жена решила записать меня в клинику ViDentis, к врачу-неврологу Сакаян Маргарите Бабкеновне. С первого же мгновения я понял, что попал в руки настоящего профессионала. Доктор произвела тщательный осмотр и сразу поставила диагноз – остеохондроз. Со слов Маргариты Бабкеновны я понял, что развилось заболевание из-за моей сидячей работы, а работаю я водителем более 15 лет. Доктор подобрала для меня индивидуальную методику лечения, что быстро дало желаемый результат. Боли стали не такими резкими, постепенно нормализовалось давление. Для дальнейшего лечения мне прописали несколько профилактических мероприятий, которые я обязательно буду выполнять. Всем сотрудникам многопрофильной клиники огромное спасибо, хотелось бы побольше видеть таких медицинских учреждений

Благодарность доктору Жилкову

Карина 30 ноября, 2016 год
Хотелось поставить брекеты, но этому мешали зубы мудрости, которые никак не могли пробиться через десну. Выход был только один – вырвать их, причем сразу два. Эту процедуру можно сравнить с оперативным вмешательством, поэтому в городских поликлиниках проводить ее отказывались. Подруга порекомендовала записаться в медицинский центр ViDentis к Жилокову Зауру Гидовичу, я решила прислушаться к ее совету и ни разу об... Читать отзыв Хотелось поставить брекеты, но этому мешали зубы мудрости, которые никак не могли пробиться через десну. Выход был только один – вырвать их, причем сразу два. Эту процедуру можно сравнить с оперативным вмешательством, поэтому в городских поликлиниках проводить ее отказывались. Подруга порекомендовала записаться в медицинский центр ViDentis к Жилокову Зауру Гидовичу, я решила прислушаться к ее совету и ни разу об этом не пожалела. После осмотра доктор меня заверил что боли я совершенно не почувствую, так как операция будет проводиться на самом современном оборудовании с использованием эффективных обезболивающих средств. И я могу с уверенностью сказать – свое слово Заур Гидович сдержал на все 100%. За профессионализм и вежливое отношение к пациентам хотелось бы от всего сердца поблагодарить всех сотрудников медицинского центра ViDentis и, конечно, Заура Гидовича!

Рекомендую эту клинику

Егоров Денис 1 июля, 2017 год
Лечил зубы в клинике Видентис неоднократно. Вот сейчас решил поделиться своими впечатлениями. Каждый раз оставался очень доволен и процессом лечения, и результатами. Доктора все делают профессионально. Когда сижу в стоматологическом кресле, ощущение такое, что просто зашел к товарищу в гости. В клинике приятная атмосфера. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Все стерильно, оборудование, мебель – все новое. При таком высоком уровне... Читать отзыв Лечил зубы в клинике Видентис неоднократно. Вот сейчас решил поделиться своими впечатлениями. Каждый раз оставался очень доволен и процессом лечения, и результатами. Доктора все делают профессионально. Когда сижу в стоматологическом кресле, ощущение такое, что просто зашел к товарищу в гости. В клинике приятная атмосфера. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Все стерильно, оборудование, мебель – все новое. При таком высоком уровне обслуживания цены лояльные, что является еще одним большим плюсом. За все время лечения в этой клинике я ни разу не разочаровался в том, что выбрал именно её. Всем однозначно рекомендую!

Очень довольна результатом

Гость 29 июля, 2016 год
Еще прошлым летом начала искать клинику, чтобы осветлить кожу, выровнять тон. Всю жизнь страдала от красноты и небольшой сыпи. Пришла летом в фирму «Videntis», мне сказали, что в жаркое время при постоянном солнце такая процедура будет вредной. Дождалась осени, повторный прием. В итоге мне назначили курс омоложения и отбеливания лазером. Всего 5 процедур, все их проводила Кубиева Зарина. Несмотря на... Читать отзыв Еще прошлым летом начала искать клинику, чтобы осветлить кожу, выровнять тон. Всю жизнь страдала от красноты и небольшой сыпи. Пришла летом в фирму «Videntis», мне сказали, что в жаркое время при постоянном солнце такая процедура будет вредной. Дождалась осени, повторный прием. В итоге мне назначили курс омоложения и отбеливания лазером. Всего 5 процедур, все их проводила Кубиева Зарина. Несмотря на количество сеансов, эффект был уже после первого. А в конце лечения мое состояние трудно было передать. Кожа стала светлее, ушли все мелкие дефекты, неровности, даже морщины. Очень довольна результатом.

Особая благодарность Фетисовой Марии

Гость 23 июня, 2016 год
Попробовала несколько частных клиник, но мою симпатию завоевала только «Videntis». Остались лишь положительные отзывы. Не сталкивалась ни с хамством, ни с очередями. Всегда удобно, вежливо, аккуратно. Сначала ставила тут брекеты. Естественно, перед процедурой лечила зубы, удаляла камни. И все на высоте при адекватных ценах. Особая благодарность Фетисовой Марии — не просто отличный врач, а внимательный человек, который подходит к лечению... Читать отзыв Попробовала несколько частных клиник, но мою симпатию завоевала только «Videntis». Остались лишь положительные отзывы. Не сталкивалась ни с хамством, ни с очередями. Всегда удобно, вежливо, аккуратно. Сначала ставила тут брекеты. Естественно, перед процедурой лечила зубы, удаляла камни. И все на высоте при адекватных ценах. Особая благодарность Фетисовой Марии — не просто отличный врач, а внимательный человек, который подходит к лечению с ответственностью. Не так давно еще и у мужа возникла необходимость делать имплант. Даже не сомневаемся, в какую клинику будем обращаться, потому что тут все уже проверено временем.

Очень довольна

Гость 14 июня, 2016 год
В клинике “ViDentis” я лечила зубы у нескольких врачей. И могу с уверенностью сказать, что все они – настоящие мастера. Это опытные квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Я пережила сложную процедуру по удалению зуба мудрости совершенно спокойно. Поначалу мне было страшно, но доктор быстро меня успокоил, объяснил, что процедура абсолютно безболезненная. И не обманул! Я ничего не... Читать отзыв В клинике “ViDentis” я лечила зубы у нескольких врачей. И могу с уверенностью сказать, что все они – настоящие мастера. Это опытные квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Я пережила сложную процедуру по удалению зуба мудрости совершенно спокойно. Поначалу мне было страшно, но доктор быстро меня успокоил, объяснил, что процедура абсолютно безболезненная. И не обманул! Я ничего не почувствовала. Зуб мне удалили быстро и без боли. После этого ходила в клинику еще два раза. За эти сеансы мне поставили две пломбы, которые абсолютно незаметны, даже если посмотреть на них в зеркало вблизи. Врачи-стоматологи “ViDentis”, вы лучшие! СПАСИБО!

Игорь

Гость 28 июня, 2016 год
Ставил импланты у Куценко Романа Валерьевича. Очень долго искал хорошего специалиста и по рекомендации коллеги по работе решил обратиться именно к этому доктору. Он мне поставил пять имплантов. Все прижились. Недавно приходил на фиксацию коронок. Все сделано качественно, быстро и профессионально. Всем, кто ищет хорошего имплантолога советую записываться на приём к Роману Валерьевичу в клинику ViDentis. Здесь в отличие от... Читать отзыв Ставил импланты у Куценко Романа Валерьевича. Очень долго искал хорошего специалиста и по рекомендации коллеги по работе решил обратиться именно к этому доктору. Он мне поставил пять имплантов. Все прижились. Недавно приходил на фиксацию коронок. Все сделано качественно, быстро и профессионально. Всем, кто ищет хорошего имплантолога советую записываться на приём к Роману Валерьевичу в клинику ViDentis. Здесь в отличие от других клиник пациентов лечат настоящие профессионалы с большим опытом работы по своей специальности.

Большое спасибо!!!

Гость 18 июля, 2016 год
Моя дочь долго мучилась из-за того, что у нее постоянно был заложен нос. Лекарства от насморка помогали, но только кратковременно. Недавно она начала жаловаться на боли, отдающие в голову. После посещения клиники ВиДентис начали лечение. Ольга Викторовна Аксенова обследовала нас, поставила диагноз и сразу же назначила лечение. Конечно, стоило обратиться к ней раньше, чтобы не запускать болезнь. Но благодаря Ольге... Читать отзыв Моя дочь долго мучилась из-за того, что у нее постоянно был заложен нос. Лекарства от насморка помогали, но только кратковременно. Недавно она начала жаловаться на боли, отдающие в голову. После посещения клиники ВиДентис начали лечение. Ольга Викторовна Аксенова обследовала нас, поставила диагноз и сразу же назначила лечение. Конечно, стоило обратиться к ней раньше, чтобы не запускать болезнь. Но благодаря Ольге Викторовне моей дочери стало намного лучше. На данном этапе лечения боли исчезли, ей стало легче дышать. Надеюсь, когда пройдем полный курс лечения, она будет полностью здорова. О самом докторе могу сказать только положительное. Ольга Викторовна очень внимательная, отзывчивая и добрая. Это настоящий профессиональный врач, которому я очень благодарна.

Очень внимательное отношение

Гость 29 июля, 2016 год
У нашей дочери переходной возраст и все «прелести» этого периода в виде воспалений на лице, угрей, покраснений. Естественно, у ребенка комплексы и слезы. Решила сделать ей подарок, повела в частную клинику «Videntis», о которой много наслышана от коллег. Там нас принимала косметолог Заурова Алина, которая понравилась и мне, и дочери. Она посоветовала нам курс лазерной терапии, но при этом у... Читать отзыв У нашей дочери переходной возраст и все «прелести» этого периода в виде воспалений на лице, угрей, покраснений. Естественно, у ребенка комплексы и слезы. Решила сделать ей подарок, повела в частную клинику «Videntis», о которой много наслышана от коллег. Там нас принимала косметолог Заурова Алина, которая понравилась и мне, и дочери. Она посоветовала нам курс лазерной терапии, но при этом у нее было очень внимательное отношение. Она подробно расписала и питание, и нужную косметику. Понадобилось 4 сеанса, цена на них было более чем адекватной. У дочери практически чистая кожа, никаких воспалений, рубцов, ровный тон. Радостно делает селфи и благодарит

Спасибо за европейский сервис

Анна Таран 3 ноября, 2017 год
Обращалась в Видентис по поводу стоматологии. До последнего не хотела идти. Боюсь я этого. Было, конечно, неприятно, но я ожидала худшего, так как до этого лечилась только в гос. больницах. Оттуда уходила не только с раскромсанным ртом, но и с болью в спине – сидеть невозможно. Тут же все, как у людей! Вот именно по таким клиникам заметен европейский подход.... Читать отзыв Обращалась в Видентис по поводу стоматологии. До последнего не хотела идти. Боюсь я этого. Было, конечно, неприятно, но я ожидала худшего, так как до этого лечилась только в гос. больницах. Оттуда уходила не только с раскромсанным ртом, но и с болью в спине – сидеть невозможно. Тут же все, как у людей! Вот именно по таким клиникам заметен европейский подход. Теперь понимаю, где есть настоящие профессионалы.

Большое спасибо Вам и всему персоналу клиники

Гость 27 июля, 2016 год
В клинике “ViDentis” я впервые оказалась, когда возникла необходимость в проведении УЗИ внутренних органов. Пришла по записи, меня встретили администраторы с улыбками на лице и провели в кабинет. Было очень приятно видеть такой дружелюбный персонал. После УЗИ от доктора Куршиевой П.Ш. я получила все необходимые рекомендации. Большое спасибо Вам и всему персоналу клиники за такой высокий уровень обслуживания. После посещения... Читать отзыв В клинике “ViDentis” я впервые оказалась, когда возникла необходимость в проведении УЗИ внутренних органов. Пришла по записи, меня встретили администраторы с улыбками на лице и провели в кабинет. Было очень приятно видеть такой дружелюбный персонал. После УЗИ от доктора Куршиевой П.Ш. я получила все необходимые рекомендации. Большое спасибо Вам и всему персоналу клиники за такой высокий уровень обслуживания. После посещения клиники «Видентис» нет ощущения, что была у врача. Здесь не такая атмосфера, как в других больницах и медицинских центрах. Из этой клиники люди выходят с улыбкой.

Саша 12 мая, 2016 год
Очень хороший доктор Григорьев Александр Валерьевич. Хорошо лечит, доброжелателен, всегда приветлив. Больше всего запомнилась реставрация зубов. Теперь ловлю восхищенные взгляды и вопросы типа: "Это у Вас свои такие красивые зубы?". Да нет, это доктор у меня такой хороший! Это тот самый случай, когда результат превосходит ожидания.
Адрес: Москва, Мосрентген, дом 37
Телефон: +7 (495) 645-25-95