Стоматологический центр Бутово отзывы

Семейная стоматология

Мария 3 июля, 2021 год
Наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей уже более 7 лет. Огромным преимуществом для нас является, конечно же качество, но и то, что в данной стоматологии уже на протяжении многих лет не меняется коллектив. Не приходится постоянно искать куда же перешёл наш доктор. Долгое время искала детского врача, под анестезией однозначно не хотела лечить, хотя многие настаивали именно на этом, так... Читать отзыв Наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей уже более 7 лет. Огромным преимуществом для нас является, конечно же качество, но и то, что в данной стоматологии уже на протяжении многих лет не меняется коллектив. Не приходится постоянно искать куда же перешёл наш доктор. Долгое время искала детского врача, под анестезией однозначно не хотела лечить, хотя многие настаивали именно на этом, так как ребёнку 2 года, а лечить необходимо было 6 зубов, но и здесь нас спасла замечательная стоматология в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская https://stomatcenter.ru/. Волкова Ксения Борисовна не просто умеет найти подход к детям, но и здраво оценивает ситуацию и предлагает несколько вариантов решения проблемы. В общем, замечательная стоматология с прекрасными врачами, адекватными ценами и уютной обстановкой. Можно смело планировать поход всей семьей, шутка)

Здесь я нашел ответы на свои вопросы,

Jamal75 31 августа, 2021 год
На этот сайт я вышел через рекламу в фейсбуке. Что-то меня зацепило, зашел, почитал внимательно, записался на консультацию к врача и уже потом решил, что лечить буду здесь.
Знаю, что у меня в непростом состоянии зубы, и здесь я нашел ответы на свои вопросы,
хотя до этого консультировался в других клиниках Москвы и Праги. Для меня важно доверие и отношение к делу, по сути профессионализм, все это я нашел здесь в Стоматологический центр Бутово г. Москва, ул. Куликовская, д.7 . Сейчас лечу и перелечиваю зубы, идет подготовка к протезированию, результаты уже радуют.
Работы еще предстоит много, но я спокоен и уверен, в этом клинике ! https://stomatcenter.ru/ - goodgood

Рекомендую эту стоматологию

Влад 16 октября, 2021 год
Недавно пришлось обращаться в стоматологический Центр в Северном Бутово http://stomatcenter.ru Нужно было вылечить проблемный зуб. Доволен как прошло лечение. Быстро и безболезненно. Рекомендую эту стоматологию

Наконец нашла ту самую стоматологию

Владислава 28 февраля, 2023 год
Долго искала клинику, которая отвечала бы всем моим требованиям в плане расположения, цены и качества. Очень рада была, когда подруга посоветовала мне стоматологический центр «Бутово». Здесь я вылечила три зуба и сделала профгигиену и отбеливание. Результатом всех процедур осталась довольна. Во время приема чувствовала себя комфортно, ни на одной из процедур не ощущала боли. Теперь могу с уверенностью сказать, что... Читать отзыв Долго искала клинику, которая отвечала бы всем моим требованиям в плане расположения, цены и качества. Очень рада была, когда подруга посоветовала мне стоматологический центр «Бутово». Здесь я вылечила три зуба и сделала профгигиену и отбеливание. Результатом всех процедур осталась довольна. Во время приема чувствовала себя комфортно, ни на одной из процедур не ощущала боли. Теперь могу с уверенностью сказать, что нашла клинику, куда могу ходить без страха! Рекомендую.

Все прекрасно

Оксана 30 декабря, 2022 год
Обратилась в стоматологический центр Бутово с острой болью. Записалась утром по телефону, в надежде на окошко в течение дня. Но администратор сказала приходить сразу. В клинике меня приняли сразу. Врач вежливый, легко расположил к себе. После просмотра выяснилось, что у меня пульпит. Почистили каналы, запломбировали и после отпустили домой. После того, как отошла анестезия, я поняла, что ничего уже не... Читать отзыв Обратилась в стоматологический центр Бутово с острой болью. Записалась утром по телефону, в надежде на окошко в течение дня. Но администратор сказала приходить сразу. В клинике меня приняли сразу. Врач вежливый, легко расположил к себе. После просмотра выяснилось, что у меня пульпит. Почистили каналы, запломбировали и после отпустили домой. После того, как отошла анестезия, я поняла, что ничего уже не болит. Чувствую себя замечательная. Пломба супер, очень удобная и аккуратная. Визитом довольна! Рекомендую.

Ставила коронку

Марьям 30 июня, 2022 год
Пришла в стоматологию на Куликовской ставить коронку. После подробной консультации с врачом, я решила ставить металлокерамическую коронку. Была приятно удивлена результатом. Цвет подобрали максимально близко к моему естественному так что коронка вообще никак не выделяется среди других зубов. Сам процесс установки неприятных ощущений не доставил, после период адаптации тоже был вполне комфортным. Мне все понравилось, в будущем еще не раз... Читать отзыв Пришла в стоматологию на Куликовской ставить коронку. После подробной консультации с врачом, я решила ставить металлокерамическую коронку. Была приятно удивлена результатом. Цвет подобрали максимально близко к моему естественному так что коронка вообще никак не выделяется среди других зубов. Сам процесс установки неприятных ощущений не доставил, после период адаптации тоже был вполне комфортным. Мне все понравилось, в будущем еще не раз вернусь.

Очень доволен визитом

Александр 30 августа, 2021 год
Обратился сюда 27.08 с острой болью. Приняли сразу. Попал на прием к Яшниковой Юлии Дмитриевне. Очень милая и вежливая женщина, которая вникла в мою проблему, выслушала и тщательно осмотрела зуб. Страшного ничего не было - просто кариес. Рассказала, как будет проходить процедура, озвучила стоимость лечения. Так что сюрпризом не было, а это уже плюс! Все залечили быстро и без дискомфорта.... Читать отзыв Обратился сюда 27.08 с острой болью. Приняли сразу. Попал на прием к Яшниковой Юлии Дмитриевне. Очень милая и вежливая женщина, которая вникла в мою проблему, выслушала и тщательно осмотрела зуб. Страшного ничего не было - просто кариес. Рассказала, как будет проходить процедура, озвучила стоимость лечения. Так что сюрпризом не было, а это уже плюс! Все залечили быстро и без дискомфорта. Очень доволен визитом сюда!

Вылечили зуб и сделали профгигиену

Лиза 4 сентября, 2023 год
В последнее время один зуб начал периодически напоминать о себе слабой ноющей болью. Не стала откладывать в долгий ящик и записалась к стоматологу-терапевту в стоматологическом центре Бутово. После обследования врач обнаружила у меня кариес, который легко подчистила, а зуб запломбировала. Заодно удалила мне зубной камень и сделала чистку зубов. С приема ушла довольная, зуб больше не беспокоит, а без зубного... Читать отзыв В последнее время один зуб начал периодически напоминать о себе слабой ноющей болью. Не стала откладывать в долгий ящик и записалась к стоматологу-терапевту в стоматологическом центре Бутово. После обследования врач обнаружила у меня кариес, который легко подчистила, а зуб запломбировала. Заодно удалила мне зубной камень и сделала чистку зубов. С приема ушла довольная, зуб больше не беспокоит, а без зубного камня живется куда приятнее. Рекомендую данную стоматологию.

Лариса 30 ноября, 2022 год
Уже не первый год лечимся здесь всей семьей. Побывали у многих врачей, и ни один не разочаровал. Лично я успела побывать у двух терапевтов и хирурга. Знатоки своего дела! Дочку водила к детскому, тоже очень классный, легко нашел к нам подход, так что все приемы проходят спокойно. Я с удовольствием всем рекомендую данную стоматологию.

Удалял восьмерки

Андрей 2 октября, 2022 год
Настала пора, когда пришлось удалять восьмерки. Проблемными оказалась пара зубов мудрости. Врач осмотрел, рассказал о том, что и как будем делать, морально подготовил меня. Удаление прошло очень спокойно и без казусов, анестезия подействовала отлично, так что я ничего и не почувствовал. Врач хороший: отвечал на все вопросы, дал советы по уходу за полостью рта после удаления. Впечатления в целом положительные.

После первого приема стала постоянным пациентом

Виктория 31 августа, 2022 год
Первое знакомство со стоматологическим центром «Бутово» было на профессиональной гигиене полости рта. Очень понравилось, как была предоставлена услуга. Во время чистки чувствовала себя комфортно, гигиенист удалил зубной камень без болезненных ощущений, десны не кровили. Результатом осталась довольна. Теперь хожу сюда по любому вопросу и всегда все на высоте! С уверенностью рекомендую данный стом.центр всем!

Мне все понравилось

Алекса 31 мая, 2022 год
Мне понравилась эта стоматология. Изначально пошла туда из-за комфортного расположения и теперь стала постоянным пациентом. Регулярно проверяю зубы, чтобы потом не приходилось лечить с осложнениями. Также делаю регулярную чистку. У других стоматологов очень больно было камни удалять, даже анестезию делали. А здесь спокойно сижу в кресле всю процедуру и никакой боли не ощущаю. Рекомендую.

Отличные врачи!

Юрий 3 мая, 2022 год
Очень рад, что обратился в стоматологический центр «Бутово». Врачи здесь суперспециалисты! Восстановили мне сломанный передний зуб с сохранением корня. Причем сделали это так, что даже не заметно, что зуб отремонтирован. Также вылечил здесь неприятный пульпит и удалил неверно растущий зуб мудрости. Все делали разные специалисты и работой каждого из них я остался более, чем доволен! Так что смело могу рекомендовать... Читать отзыв Очень рад, что обратился в стоматологический центр «Бутово». Врачи здесь суперспециалисты! Восстановили мне сломанный передний зуб с сохранением корня. Причем сделали это так, что даже не заметно, что зуб отремонтирован. Также вылечил здесь неприятный пульпит и удалил неверно растущий зуб мудрости. Все делали разные специалисты и работой каждого из них я остался более, чем доволен! Так что смело могу рекомендовать эту стоматологию.

Наблюдаюсь здесь несколько лет и буду продолжать!

Демид 29 сентября, 2021 год
Очень доволен этим стоматологическим центром. Наблюдаюсь здесь уже пару лет, за все это время ни разу не возникло никаких проблем и осложнений. Получал всевозможные услуги от терапевтической стоматологии до отбеливания. Все делали на «ура». Мне нравится. Буду продолжать здесь наблюдаться и рекомендовать друзьям и знакомым.

Прекрасная клиника

Геннадий 1 февраля, 2024 год
Прекрасная клиника. Записался на прием по телефону, общался с очень приятной девушкой-администратором. Помогла мне подобрать комфортное время для записи, а также ответила на все вопросы в своей компетенции. На прием пригласили в точно назначенное время. Доктор очень профессиональный, вылечили два кариеса и сделали профгигиену за один прием. Результатом очень довольна, думаю в дальнейшем и буду пользоваться услугами данной клиники!

Все замечательно!

Лида 9 января, 2024 год
Замечательный стоматологический центр. Посещала впервые, но сразу отметила приятную обстановку, хороший ремонт и оборудование. В кабинетах чисто. Сотрудники вежливые и отзывчивые, администратор помогла с записью на удобное время. Врач, к которому я попала на прием, отличный специалист. Вылечил мне два кариеса и запломбировал зубы. Сделал все это крайне аккуратно и совершенно безболезненно. Я осталась довольна приемом, теперь точно стану постоянным... Читать отзыв Замечательный стоматологический центр. Посещала впервые, но сразу отметила приятную обстановку, хороший ремонт и оборудование. В кабинетах чисто. Сотрудники вежливые и отзывчивые, администратор помогла с записью на удобное время. Врач, к которому я попала на прием, отличный специалист. Вылечил мне два кариеса и запломбировал зубы. Сделал все это крайне аккуратно и совершенно безболезненно. Я осталась довольна приемом, теперь точно стану постоянным пациентом!

Лучшая стоматология!

Мирослава 4 августа, 2023 год
С удовольствием хожу на приемы в стоматологический центр Бутово. Очень приятная атмосфера в коллективе, стоматологи – прекрасные специалисты с хорошим отношением к пациенту. Всегда очень внимательно подбирают время приёма, удобное для пациента. Лечат отлично, все вылеченные зубы в прекрасном состоянии и больше не напоминают о себе. Рекомендую всем, кто ищет хорошую стоматологию в Москве.

Понравилось

Жанна 31 января, 2023 год
С удовольствием хожу в данную стоматологию уже больше года. Первая консультация всегда бесплатная, врач Колчина Наталья потрясающе консультирует и лечит. Объясняет все простым и понятным языком. Вылечила кариес совершенно безболезненно. Очень комфортное лечение, мне нравится. Рекомендую. Всем.

Огромная благодарность!

Борисова Дарья 1 августа, 2022 год
Невероятно благодарна всем сотрудникам стоматологического центра Бутово! Обратилась сюда с жуткой болью, от которой хотелось лезть на стену. Меня приняли сразу и без записи. Я попала на прием к Глебову Дмитрию Викторовичу. Он осмотрел меня и диагностировал пульпит. Я уже подумала, что придется удалять, но врач в буквальном смысле спас мой зуб. Мне все аккуратно подчистили, запломбировали. Зуб как новенький... Читать отзыв Невероятно благодарна всем сотрудникам стоматологического центра Бутово! Обратилась сюда с жуткой болью, от которой хотелось лезть на стену. Меня приняли сразу и без записи. Я попала на прием к Глебову Дмитрию Викторовичу. Он осмотрел меня и диагностировал пульпит. Я уже подумала, что придется удалять, но врач в буквальном смысле спас мой зуб. Мне все аккуратно подчистили, запломбировали. Зуб как новенький и совершенно не болит! Рада, что пришла именно сюда и всем теперь рекомендую эту клинику.

Очень доволен этой стоматологией.

Глеб 27 февраля, 2022 год
Очень доволен этой стоматологией. Уже пару раз лечил здесь зубы от кариеса и каждый визит прошел отлично. Принимали вовремя, без ожидания. Лечили быстро, четко. Ни один вылеченный зуб больше не беспокоил. Самый большой плюс для меня - совершенно безболезненное лечение. Очень доволен этим фактом. Расположение у клиники тоже удобное. В общем, рекомендую.

Осталась довольна результатом

Вероника воскресенье, 3 марта
Нашла данный стоматологический центр в интернете, устроило расположение, ценовая политика и удобство сайта, с которого я подчерпнула практически всю необходимую мне информацию. Записалась по телефону. Общалась с очень вежливой девушкой, которая нашла удобное для меня время приема. На самом приеме все прошло отлично! Сделали профилактический осмотр, обнаружили парочку проблем, которые решили сразу же (оказался небольшой кариес на двух зубах), так... Читать отзыв Нашла данный стоматологический центр в интернете, устроило расположение, ценовая политика и удобство сайта, с которого я подчерпнула практически всю необходимую мне информацию. Записалась по телефону. Общалась с очень вежливой девушкой, которая нашла удобное для меня время приема. На самом приеме все прошло отлично! Сделали профилактический осмотр, обнаружили парочку проблем, которые решили сразу же (оказался небольшой кариес на двух зубах), так же сделали профессиональную чистку. Осталась очень довольна результатами работы врача Одольской Л. В., к которой я попала на прием! Клинику и врача рекомендую.

Осталась довольна работой стоматологов

Вероника 4 декабря, 2023 год
Очень давно являюсь пациентом стоматологического центра Бутово. Здесь всегда можно получить профессиональную помощь врачей практически по любым стоматологическим вопросам. Сотрудники очень толковые и при этом вежливые, приятные в общении. На прием хожу без опаски, а с удовольствием. Последний раз лечила кариес на одном зубе и делала профессиональную гигиену. Все выполнено в лучшем виде! Рекомендую.

Иван 3 ноября, 2023 год
Отличная стоматологическая клиника с удобным расположением и приятным прайсом для Москвы. Обратился сюда с кариесом, записался на осмотр по телефону. Администратор помогла подобрать комфортное время для приема. Кариес вылечили сразу же на первом приеме. Осмотр и лечение прошли отлично, никакого дискомфорта и боли не почувствовал. Пломбу поставили отличную, очень удобную. Результатом лечения очень доволен, обязательно вернусь сюда в будущем.

Все понравилось

Марина 2 октября, 2023 год
Была на приеме у Колчиной Натальи Ивановны. Обычно посещение стоматолога у меня вызывает беспокойство, но этот случай стал исключением. Врач оказалась очень приятной женщиной, которая легко расположила к себе и создала приятную и спокойную атмосферу в помещении. Зуб вылечили без боли и проблем, очень довольна результатом. Рекомендую данную клинику.

Рекомендую эту клинику

Динара 3 июля, 2023 год
Наконец-то я решилась на металлокерамику! Давно уже находилась в раздумьях, то финансово не тянула, то морально не готова была. По совету подруги обратилась в стоматологический центр Бутово. Врач Давыдов Денис Анатольевич – отличный специалист. Подобрал оптимальный вариант, опираясь на особенности моих зубов. Установка коронок прошла в приятной и спокойной обстановке, я чувствовала себя комфортно, в большей степени из-за уравновешенности доктора... Читать отзыв Наконец-то я решилась на металлокерамику! Давно уже находилась в раздумьях, то финансово не тянула, то морально не готова была. По совету подруги обратилась в стоматологический центр Бутово. Врач Давыдов Денис Анатольевич – отличный специалист. Подобрал оптимальный вариант, опираясь на особенности моих зубов. Установка коронок прошла в приятной и спокойной обстановке, я чувствовала себя комфортно, в большей степени из-за уравновешенности доктора и его аккуратных манипуляций. Все прошло замечательно, зубы теперь выглядят гораздо красивее и здоровее. Я рада, что решилась! Рекомендую данную клинику всем нуждающимся в качественной стоматологической помощи!

Сделала отбеливание

Марина 1 июня, 2023 год
Делала чистку зубов в стоматологическом центре Бутово. Чистку сделали очень хорошо и быстро и никакого дискомфорта не было. Врач работал очень аккуратно, поэтому даже анестезия не понадобилась, хотя изначально к предложению отказаться от нее отнеслась скептически. Результат порадовал: зубы и визуально, и по ощущениям стали гораздо чище. Теперь буду регулярно делать чистку, чтобы сохранить здоровье зубов, и обращаться, конечно буду,... Читать отзыв Делала чистку зубов в стоматологическом центре Бутово. Чистку сделали очень хорошо и быстро и никакого дискомфорта не было. Врач работал очень аккуратно, поэтому даже анестезия не понадобилась, хотя изначально к предложению отказаться от нее отнеслась скептически. Результат порадовал: зубы и визуально, и по ощущениям стали гораздо чище. Теперь буду регулярно делать чистку, чтобы сохранить здоровье зубов, и обращаться, конечно буду, в эту клинику, а также порекомендую ее всем, кто ищет качественное обслуживание по приемлемым ценам.

Спасибо за отличное лечение!

Денис 1 мая, 2023 год
Утром проснулся с флюсом, был в ужасе, так как много наслышан о его лечении и начал переживать. Обратился в ближайшую к дому стоматологию. Врач провел всю процедуру довольно быстро и безболезненно, что сильно облегчило мои опасения. Он также дал мне много советов по уходу за зубами, чтобы я избежал повторного флюса в будущем. В целом я остался доволен и ушел... Читать отзыв Утром проснулся с флюсом, был в ужасе, так как много наслышан о его лечении и начал переживать. Обратился в ближайшую к дому стоматологию. Врач провел всю процедуру довольно быстро и безболезненно, что сильно облегчило мои опасения. Он также дал мне много советов по уходу за зубами, чтобы я избежал повторного флюса в будущем. В целом я остался доволен и ушел с приема в отличном расположении духа и с прекрасным самочувствием. Я рекомендую данную стоматологию всем, кто ищем профессиональную стоматологическую помощь!

Приятная стоматология и отличные врачи

Лидия 2 апреля, 2023 год
Мне все понравилось. Стоматология очень чистая и ухоженная – приятно находиться. На входе встречает очень вежливая девушка-администратор, помогает с подписанием документов, проводит к врачу. Ожидания не было, приняли вовремя. Стоматолог, у которого я была на осмотре – отличный! Подробно консультировал и отвечал на все мои вопросы. Вылечили зуб от пульпита быстро и без боли. Мне все понравилось. Особенно порадовала пломба... Читать отзыв Мне все понравилось. Стоматология очень чистая и ухоженная – приятно находиться. На входе встречает очень вежливая девушка-администратор, помогает с подписанием документов, проводит к врачу. Ожидания не было, приняли вовремя. Стоматолог, у которого я была на осмотре – отличный! Подробно консультировал и отвечал на все мои вопросы. Вылечили зуб от пульпита быстро и без боли. Мне все понравилось. Особенно порадовала пломба – невероятно удобная. После приема даже не сразу поняла, какой зуб лечили, так как он вообще не отличается по форме от настоящих! Клинику от души рекомендую!

Мне все понравилось

Диана 31 октября, 2022 год
Мне все понравилось. Сама клиника чистая, с приятным интерьером. Персонал отличный: вежливые администраторы, хорошие стоматологи и их ассистенты. В прошлом месяце сделала профессиональную гигиену полости рта, а также вылечила один кариес. Врач мне достался хороший и опытный, перед процедурой осмотрела полость рта, проконсультировала и ответила на вопросы, рассказала о состоянии моих зубов. Вылечили кариес безболезненно, чистка прошла хорошо. Зубы стали... Читать отзыв Мне все понравилось. Сама клиника чистая, с приятным интерьером. Персонал отличный: вежливые администраторы, хорошие стоматологи и их ассистенты. В прошлом месяце сделала профессиональную гигиену полости рта, а также вылечила один кариес. Врач мне достался хороший и опытный, перед процедурой осмотрела полость рта, проконсультировала и ответила на вопросы, рассказала о состоянии моих зубов. Вылечили кариес безболезненно, чистка прошла хорошо. Зубы стали заметно чище, процедура никакого дискомфорта не доставила. Очень довольна, что обратилась именно сюда. Клинику рекомендую.

Вероника 31 марта, 2022 год
Отличная стоматология! Вылечила здесь полностью зубы по вполне вменяемому ценнику! Врач дает очень хорошие консультации и помогает составить план лечения, исходя из вашего бюджета. Качество лечения понравилось. Все проходит в приятной обстановке и совершенно безболезненно. Зубки теперь все в порядке, никаких осложнений и форс-мажоров с ними не возникло после лечения! Стоматологию рекомендую.
stomatcenter.ru
Перейти на сайт