Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар отзывы

Обманщики. Не ведитесь.

Иван Петров 19 мая, 2021 год
Совершают спам звонки. Базы номеров куплены у спамеров, т. к клиентом этой клиники никогда не был. Используют стандартные заманухи из разряда "бесплатный приём, консультация, чистка зубов" и причие разводы. На ресепшене сидит девушка-хамка. Пытаются развести на кредит посетителей, якобы "вы завтра умрёте если это не лечить. И все родственники умрут. И ваша собака тоже. Но когда видят, что человек не... Читать отзыв Совершают спам звонки. Базы номеров куплены у спамеров, т. к клиентом этой клиники никогда не был. Используют стандартные заманухи из разряда "бесплатный приём, консультация, чистка зубов" и причие разводы. На ресепшене сидит девушка-хамка. Пытаются развести на кредит посетителей, якобы "вы завтра умрёте если это не лечить. И все родственники умрут. И ваша собака тоже. Но когда видят, что человек не ведётся на все это- навязчиво выгоняют. Бесплатной чистки, как было" обещано" не было. Врач, видите ли не на месте, мы вас запишем на другое время.

Теперь буду рекомендовать эту стоматологию своим друзьям.

Александр 15 апреля, 2022 год
У меня было воспаление в пародонте и лечение нужно было срочное, обратился в самую ближайшую клинику с хорошими отзывами, ей оказалась стоматология «Денталини». Меня записали к стоматологу хирургу Макухину Артему Алексеевичу. Он стал для меня спасителем, боль была адская, но он помог мне справится с моим недугом. Чистота и с виду новое оборудование тоже достойны похвалы. Клиника 10 из 10... Читать отзыв У меня было воспаление в пародонте и лечение нужно было срочное, обратился в самую ближайшую клинику с хорошими отзывами, ей оказалась стоматология «Денталини». Меня записали к стоматологу хирургу Макухину Артему Алексеевичу. Он стал для меня спасителем, боль была адская, но он помог мне справится с моим недугом. Чистота и с виду новое оборудование тоже достойны похвалы. Клиника 10 из 10 всем советую!

Всегда рада здесь пройти наблюдение и лечение.

Дарья 16 февраля, 2022 год
Остались очень хорошие впечатления, после посещения данной стоматологии. Внимательны к пациенту, все качественно. Плюс дают рекомендации по уходу за полостью рта. В дальнейшем планирую наблюдение в данной клинике и всем рекомендую.

Отличная стоматология

Достойная стоматология. После переезда и отлучения от своего стоматолога я нашёл достойную замену своему врачу. Доверять можно. Хорошее расположение и достойные цены.
Достоинства:
  1. Удобное расположение
Недостатки:
  1. Занета парковка

Благодарю судьбу за встречу с вами!

Новикова Галина Юрьевна 7 марта, 2022 год
Когда у меня начались проблемы с зубами, я стала искать клинику , и мой выбор выпал на Денталини. Отличная реклама, хорошие отзывы пациентов и я ни разу не пожалела о своём выборе! Атмосфера доброжелательности, чуткое отношение, а главное теплота и внимание ! Высокий профессионализм врачей, которые сделали все, чтобы подарить мне улыбку .... Читать отзыв Когда у меня начались проблемы с зубами, я стала искать клинику , и мой выбор выпал на Денталини. Отличная реклама, хорошие отзывы пациентов и я ни разу не пожалела о своём выборе! Атмосфера доброжелательности, чуткое отношение, а главное теплота и внимание ! Высокий профессионализм врачей, которые сделали все, чтобы подарить мне улыбку . Особо хочу отметить врача- терапевта Говоркову Руфину Владимировну, врача-ортодонта Хомиченко Юлию Николаевну, младший медицинский персонал ,а также менеджера Натко Русудану Юнусовну и Олейникову Н.И за их улыбку и теплоту в общении! Я от всей души хочу поздравить весь женский коллектив Денталини с праздником 8 Марта!Милые женщины, будьте всегда очаровательны и привлекательны. Пусть теплое весеннее солнышко греет вас, а любовь близких согревает ваши души. Пусть на работе вас ценят и уважают. Пусть на сердце будет по-весеннему тепло, а в доме царит аромат цветов. С праздником!

Спасибо Вам!

Василий 14 июня, 2021 год
Пришел в Денталини по совету брата. Цены как везде, но отношение здесь лучше чем во многих других стоматологиях города.

Прекрасно лечат зубы

Эльвира 10 июня, 2022 год
Хорошая стоматология, замечательный персонал, грамотные специалисты. Было сложное удаление зуба мудрости, прошло всё довольно быстро и максимально безболезненно. После удаления, никаких осложнений не было.

Лучшие в своем деле.

Елена 2 февраля, 2022 год
Пришла к Серых Марии Фёдоровне в первый раз и нисколько не пожалела в выборе врача. Она профессионал в своем деле. Действительно, с первых минут начала лечения зуба я сразу поняла, что нашла своего стоматолога. Чуткая, внимательная, может успокоить когда это требуется и взбодрить. Я осталась очень довольна результатом. Работа выполнена аккуратно и главное качественно. Цены вполне разумные. Также хочу отметить... Читать отзыв Пришла к Серых Марии Фёдоровне в первый раз и нисколько не пожалела в выборе врача. Она профессионал в своем деле. Действительно, с первых минут начала лечения зуба я сразу поняла, что нашла своего стоматолога. Чуткая, внимательная, может успокоить когда это требуется и взбодрить. Я осталась очень довольна результатом. Работа выполнена аккуратно и главное качественно. Цены вполне разумные. Также хочу отметить дружелюбие и коммуникабельность Марии Фёдоровны. Всем своим друзьям советую посетить её. Спасибо большое за вашу работу.

Действительно хорошее лечение.

Ирина 17 декабря, 2021 год
Лучший врач-стоматолог из всех, кого я знаю. Почти перелечила все зубы, часть из которых с периодонтитом. После другого "стоматолога" это небо и земля! И по качеству лечения и по болезненности. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Самое главное - сохранила зуб, у которого было очень и очень мало шансов не быть вырванным! Я очень благодарна Юлии Николаевной за то, что... Читать отзыв Лучший врач-стоматолог из всех, кого я знаю. Почти перелечила все зубы, часть из которых с периодонтитом. После другого "стоматолога" это небо и земля! И по качеству лечения и по болезненности. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Самое главное - сохранила зуб, у которого было очень и очень мало шансов не быть вырванным! Я очень благодарна Юлии Николаевной за то, что она сохранила мои зубы и сберегла мою нервную систему.

Спасибо за лечение моих зубов.

Дарья 25 мая, 2022 год
Отличная стоматология, сама здесь лечилась, а когда узнала что здесь ещё принимает детский врач, начала приводить сюда своего сына на плановые осмотры. Рекомендую.

Отличная стоматология Краснодара

Roman Zvagin 7 мая, 2022 год
Был здесь впервые и попал по акции (звонили и приглашали). Выявили проблемы в моих зубах и оперативно их устранили. Теперь я не чувствую дискомфорта с зубами. Спасибо мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Местоположение удобное. Есть лифт в здании. Грамотные специалисты.
Недостатки:
  1. не было места на парковке(

Отличная клиника стоматологии.

Алексей 3 марта, 2022 год
Буквально пару дней назад обращался в клинику “Денталини” для лечения пульпита, записали меня к прекрасному доктору Самойловой Светлане Алексеевне. Она смогла избавить меня от адских болей, повторюсь, это отличный врач, который внушает доверие с первых секунд приема. Обязательно рекомендую вашу клинику друзьям!

Крутая стоматология

Кузнецов Виталий 20 июля, 2022 год
Долго искал нормальную стоматологию, в которой составят грамотный и полный план лечения, чтобы не растягивать на года. Обратился 14. 07. 2022 с разрушенным зубом и плохой реставрацией передних зубов от предыдущего стоматолога. Сделали панорамный снимок, а не только в рот заглянули, показали все на экране, расписали план лечения (конкретно по проблеме, что не может не радовать), и после согласования по... Читать отзыв Долго искал нормальную стоматологию, в которой составят грамотный и полный план лечения, чтобы не растягивать на года. Обратился 14. 07. 2022 с разрушенным зубом и плохой реставрацией передних зубов от предыдущего стоматолога. Сделали панорамный снимок, а не только в рот заглянули, показали все на экране, расписали план лечения (конкретно по проблеме, что не может не радовать), и после согласования по финансам сделали уже часть работы в этот же день. Реально я давно так счастлив не был от того, что мне не придется ходить неделями и прикрывать рот, чтобы не позориться на людях своими огрызками. Тем более работа у меня с людьми. Администраторы очень доброжелательны и приветливы, сразу предложили чай кофе, сама атмосфера в клинике достаточно уютная, очень хороший ремонт. По работе врача: понравилось, что при каждой манипуляции доктор интересовался моим самочувствием и ощущениями, вплоть до комфорта. В оборудовании не разбираюсь, но вроде дорогое и хорошее на вид, да и во время процедур заминок не было.
Достоинства:
  1. Что при постановке диагноза осматривали несколько специалистов сразу, а не один доктор тянул лямку в свою сторону. Понравилось аккуратность врачей и приветливость всего персонала. Сделали скидку + подарили сертификат на проф чистку для супруги, что тоже очень понравилось.
Недостатки:
  1. не выявил

Спасибо за лечение зубов.

Анна 16 мая, 2022 год
Обслуживание просто отличное, уже не первый месяц прихожу в данную клинику. Услуги меня полностью устраивают. Руки у врачей золотые. Ходила на прием уже к многим врачам. Золотые руки. Не могу плохого слова сказать. Ставила две коронки, три пломбы и удаляла два зуба. Цены демократические. Люблю данную стоматологию за качество услуг и за чутких врачей. Когда сидишь в кресле расслабляешься, без... Читать отзыв Обслуживание просто отличное, уже не первый месяц прихожу в данную клинику. Услуги меня полностью устраивают. Руки у врачей золотые. Ходила на прием уже к многим врачам. Золотые руки. Не могу плохого слова сказать. Ставила две коронки, три пломбы и удаляла два зуба. Цены демократические. Люблю данную стоматологию за качество услуг и за чутких врачей. Когда сидишь в кресле расслабляешься, без нервоза.

Спасибо за оказанную услугу.

Виктория 25 апреля, 2022 год
Лечила здесь свои зубы, у меня был уже пульпит, но зуб всё таки удалось спасти. На днях думаю сюда прихать сделать отбеливание, уж очень сильно мне понравилась эта стоматология, и то, как здесь лечат.

Благодарю за лечение.

Евгений 22 марта, 2022 год
Замечательная стоматология, даже зуб вылечили совсем не больно и очень быстро, да пришлось отдать сумму, но оно того действительно стоит.

Стоматология лучшая в городе.

Дарья 18 марта, 2022 год
Доктора тут опытные, профессионалы своего дела, теперь по случаю буду лечить зубы только здесь, большое вам спасибо!

Отличная стоматология!

Ольга 11 марта, 2022 год
Большое спасибо что оказали мне безболезненное и эффективное лечение, обожаю Денталини и буду обращаться только сюда.

Лечение безболезненное)

Николай 5 марта, 2022 год
Отличная стоматология. Лечил зубы и ставил пломбы у Хомиченко Юлии Николаевны. Подход к пациентам очень внимательный, меня полностью проконсультировали по всем снимкам, которые я делал. Болел зуб мудрости, сидел глубоко в десне. Мне быстро его удалили, после удаления у меня ничего вообще не болело. Юлия Николаевна оставила мне свой номер, если будут вопросы. Через несколько дней я забыл про... Читать отзыв Отличная стоматология. Лечил зубы и ставил пломбы у Хомиченко Юлии Николаевны. Подход к пациентам очень внимательный, меня полностью проконсультировали по всем снимкам, которые я делал. Болел зуб мудрости, сидел глубоко в десне. Мне быстро его удалили, после удаления у меня ничего вообще не болело. Юлия Николаевна оставила мне свой номер, если будут вопросы. Через несколько дней я забыл про свой удаленный зуб, боль быстро прошла. Спасибо стоматологии Денталини за первоклассный сервис.

Хорошее лечение.

Светлана 14 февраля, 2022 год
Посещаю стоматологию «Денталини» уже не первый раз и всегда довольна всем. Замечательное отношение к пациенту уже с порога. Записываюсь всегда к одному доктору – Хомиченко Юлии Николаевне. Всегда все на уровне! Доктор все объясняет всегда что и как, с заботой относится к пациенту. Взялась за мой сложный зуб с пульпитом, за который никто не брался! Все вылечили, и... Читать отзыв Посещаю стоматологию «Денталини» уже не первый раз и всегда довольна всем. Замечательное отношение к пациенту уже с порога. Записываюсь всегда к одному доктору – Хомиченко Юлии Николаевне. Всегда все на уровне! Доктор все объясняет всегда что и как, с заботой относится к пациенту. Взялась за мой сложный зуб с пульпитом, за который никто не брался! Все вылечили, и зуб выглядит очень эстетично! До этого обращалась с кариесом, и тоже все прекрасно. Очень благодарна доктору и всем-всем советую посетить стоматологию «Денталини».

отличное качество

Андрей 24 января, 2022 год
Хочу поблагодарить и оставить отзыв о клинике Денталини, Щербакову Артему Ивановичу. Делал он не много не мало ,а импланты . ! Процесс конечно долгий ,НО все прошло на ура ! Мастер своего дела и общается к тому же очень корректно и все объясняет , внушает спокойствие и сам расслабляешься . Я более тяжело переношу эти... Читать отзыв Хочу поблагодарить и оставить отзыв о клинике Денталини, Щербакову Артему Ивановичу. Делал он не много не мало ,а импланты . ! Процесс конечно долгий ,НО все прошло на ура ! Мастер своего дела и общается к тому же очень корректно и все объясняет , внушает спокойствие и сам расслабляешься . Я более тяжело переношу эти манипуляции с зубами чем жена например . Не знаю как с профессиональной точки зрения ,но с моей все сделано было идеально . Я доволен результатом .
Достоинства:
  1. качественно и добротно
Недостатки:

Лучшая стоматология в нашем городе.

Константин 6 октября, 2021 год
Хорошая стоматология в удобном месте, быстро оказали мне помощь. Хотя я предварительно не записывался, доктор сказал что было окно и мне повезло. Удалили зуб, так как спасти его уже не было возможным. Сейчас вот думаю о установке нового.

Хорошая пломба.

Павел 29 сентября, 2021 год
Около года назад поставил пломбу в городской клинике, спустя пару месяцев она начала темнеть, а зуб крошиться. Решил, что стоит обратиться к профессионалам и выбрал Денталини. После первого приема и лечения понял, что не ошибся с выбором. Поставили действительно хорошую пломбу и дали гарантию.

Хорошее лечение.

Сергей 23 августа, 2021 год
Очень хорошие работают стоматологи, что для взрослых, что для детей. Дочку здесь избавили от кариеса и попросили соблюдать рекомендации, чтобы кариеса больше не было. Мне же удалили один зуб, который раскрошился еще 3 года назад и вылечили пульпит на двух других. Вот сейчас думаю ставить новсый зуб на место удаленного.

Хорошая стоматология.

Георгий 14 июля, 2021 год
Лечиться здесь сплошное удовольствие, всё чисто и стирильно, оборудование всё новое, безшумное, вообщем одни удобства)

Отличная стоматология!

Георгий 3 июня, 2021 год
Находится в удобном месте, мне после работы удобно посещать эту стоматологию. Обслуживание здесь достойное. из минусов это проблемы с парковкой(

Отличный специалист!

Сергей 2 июня, 2021 год
Я сюда попал по совету знакомых. когда раскрошился мой зуб. После консультации было решено ставить новый. Прием был в удобное для меня время. сделали все отлично, стоит сейчас керамика. Моя оценка 5+

Все понравилось

Яна 4 октября, 2022 год
Чистая и светлая клиника, очень приятный и вежливый персонал, делала чистку все круто, теперь даже непривычно после неё)

Все цевильно

Валентин Брагин 27 сентября, 2022 год
Удалили зубы мудрости, очень понравилось, анестезию хорошо поставили, боль не чувствовал. Доктор осмотрительный, что тоже хочу подметить, редко таких встретишь. На следующий прием принесу шоколадку
Достоинства:
  1. Успокоили перед удалением, очень переживал
Недостатки:
  1. Да вроде не увидел

Отличная стоматология

Полина 30 мая, 2022 год
Очень понравилась стоматология Денталини. Очереди нет, все приходят строго по записи. Время работы с 8:00 до 22:00, что очень удобно. Качество обслуживания на высшем уровне, зубки лечат на совесть.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника