Стоматология Имплант Сити отзывы

Москва, ул. Марксистская, 5
Стоматология Имплант Сити

Полная безответственность

Гость 5 сентября, 2020 год
С мая месяца хожу с формирователем, сейчас сентябрь, каждые 2 недели или переделывают слепки, или переносят посещение, а обычно это делается не более 3 недель. Полная безответственность. Смс оповещение не присылают, могут позвонить за 1,5 часа сказать работа не готова, а я уже в дороге и еду делать слепки, халатность и безответственность

непрофессиональная команда

Елена Т. 3 августа, 2020 год
Операция по имплантации проведена Масленниковым В. крайне непрофессионально с серьезным осложнением, перфорацией пазухи носа.В течение 2 месяцев у меня было кровотечение из носа. Другой имплант был установлен настолько глубоко, что в дальнейшем потребовалась дополнительная операция, чтобы поставить формирователь десны. Протезирование осуществлялось Боблиным М. также крайне непрофессионально, ни одной пары ровных и одинаковых зубов, не отцентрованы, прикус не отрегулирован, по цвету... Читать отзыв Операция по имплантации проведена Масленниковым В. крайне непрофессионально с серьезным осложнением, перфорацией пазухи носа.В течение 2 месяцев у меня было кровотечение из носа. Другой имплант был установлен настолько глубоко, что в дальнейшем потребовалась дополнительная операция, чтобы поставить формирователь десны. Протезирование осуществлялось Боблиным М. также крайне непрофессионально, ни одной пары ровных и одинаковых зубов, не отцентрованы, прикус не отрегулирован, по цвету подобраны некорректно. Отношение в клинике грубок, хамское, неуважительное. Смс-ки приходят об одном времени на запись к врачу, в системе запоминается другое. Могут отменить запись, при этом не оповестив клиента. Я 8 месяцев пребываю в постоянном стрессе. Руководство не реагирует на жалобы и претензии. Не рекомендую обращаться в команду таких безответственных непрофессионалов.

Разводят на какие то ненужные услуги и на кредит

Алексей 30 июня, 2020 год
Цель у них проста - завлечь рекламой и якобы скидками нового клиента.
Затем вам расскажут, что в рекламе говорилось только о одном из элементов импланта, а сама имплантация стоит дороже и якобы у вас все плохо, что ещё два зуба надо вырвать и нужно мешок цемента судя по цене.
В итоге зуб обходится примерно в 97 000 . После того как... Читать отзыв
Цель у них проста - завлечь рекламой и якобы скидками нового клиента.
В итоге зуб обходится примерно в 97 000 . После того как вас уговаривают на кредит и получают деньги, резко теряют к вам интерес.
Записаться к врачу не возможно. А если и удается за месяц, то не факт что он будет на месте. Если по записи придёте - ждать часами. Потому что вас уже раскрутили на деньги и все внимание только первичным, ещё не "разведённым" клиентам.
За 8 месяцев даже не дошли до формирователя десны.
Цель - снять с вас деньги и отвалите.
О качестве - вообще можно говорить часами - если у вас буквально кость торчит из десны после их обточки - "ничего, затянется..потом.."
Не верьте. Не тратьте время и деньги. Просто пыль в глаза. Вас облапошат.
И не "ведитесь" на положительные отзывы - они заказывают СММ поддержку в сети - штамповки как из телерекламы.

Ужасное отношение к клиенту

Игорь 8 июня, 2020 год
Записали на консультацию на16.30,просидел 40 минут, так и не дождался приема врача. Клиентов не уважают,кто платит деньги того и ждут.

Народ не ходите туда

Гость 11 декабря, 2019 год
Сплошной развод на деньги, пришёл на бесплатный осмотр, сделали снимок, врач осмотрел и вынес приговор выбрать все зубы и вставить новые импланты за весь рот насчитали мне 720000 руб. это просто пипец какой то. господа мне 39 лет и у меня отсутствуют 4 зуба. 2 шатаются, но это не повод удаль на фиг все зубы и ставить всё новое да... Читать отзыв Сплошной развод на деньги, пришёл на бесплатный осмотр, сделали снимок, врач осмотрел и вынес приговор выбрать все зубы и вставить новые импланты за весь рот насчитали мне 720000 руб. это просто пипец какой то. господа мне 39 лет и у меня отсутствуют 4 зуба. 2 шатаются, но это не повод удаль на фиг все зубы и ставить всё новое да ещё за такие бешеные деньги.
Народ не ходите туда, это просто развод на деньги, такого там вам наговорят что можно и в кредит и рассрочку. проходите мимо ищите не в Москве клинику

Это нечто!

Патимат Магомедовна 7 мая, 2019 год
Добрый день! Читаю отзывы и нахожу вот такой:
Всё на высшем уровне!

Гость Опубликовано 26 марта, 2019 год
Добрый день! Читаю отзывы и нахожу вот такой:
Всё на высшем уровне!

Гость Опубликовано 26 марта, 2019 год
Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.
Как теперь верить остальным отзывам, кто же их оставляет?!!

Лживая реклама и лживые операторы

Вадим Исаев 17 сентября, 2020 год
Клюнул на рекламу - установка импланта за 7500 р., плюс 10000 коронка на их сайте. Позвонил и несколько раз просил оператора уточнить - 1 имплант с коронкой и работой под ключ будет стоить 18 тыс. руб. Получил вежливый уверенный ответ - да, конечно! Поверил, записался.
Приехал. Современный, чистый красивый офис, на ресепшен стая улыбчивых студентов. Объявили цену: имплантация вместе с работой будет стоить 60 тыс. руб. - в 3 с лишним раза больше чем уверял оператор. Только 1 вопрос к руководству данного заведения. Неужели они думают так найти простачков, которые согласятся лечится у них после такой лжи.

Немного страшновато

Олегова 8 октября, 2022 год
Если ставить хорошие импланты без скидки - получается дорого. Мне повезло, я попала на акцию) первичная консультация была бесплатная, еще и снимок панорамный сделали. Немного страшновато, но зубы делать надо!)

Спасибо большое, очень выручили!

Евгений 16 декабря, 2021 год
Я потерял передний зуб в небольшой аварии, думала пока поставлю, буду долго ходить без зуба, но в Имплант сити сделали все очень быстро. Сначала снимок, потом кровь на анализ и уже через два дня мне поставили имплант и коронку. Коронка пока временная, но смотрится отлично.

Думаю, что буду обращаться сюда еще!

Гулена 11 июня, 2021 год
Мне очень понравилось в клинике имплант сити! Здесь очень уютная атмосфера, хорошие врачи и замечательные цены! Мне поставили два израильских импланта за такую же сумму, за какую в другой клинике посчитали установку одного! Ставил внимательный и грамотный хирург. Импланты прижились отлично, хожу уже второй месяц, никакого дискомфорта нет. Думаю, что буду обращаться сюда еще!

Спасибо за хорошие цены и качество!

Кирилл 23 июля, 2019 год
В клинике имплант сити мне посоветовали недорогие и качественные израильские импланты. Мне нужно было сделать три зуба и цена меня вполне устроила, а то везде советуют ставить импланты по цене самолета) Результатом вполне удовлетворен, выглядят зубы отлично, от родных не отличаются. Жуют хорошо, не болят) Спасибо за хорошие цены и качество!

Всем советую обращаться в эту клинику.

Яна Захарова 9 июля, 2019 год
В «имплант сити» мне посоветовала обратиться подруга, очень благодарна ей за этот совет! Врач Масалыкин очень аккуратно и профессионально поставил мне имплант четвертого зуба, а специалисты сделали хорошую коронку. Зуб не выделяется в зубном ряду, дискомфорта не доставляет. Я ставила немецкий Xive, был по акции в два раза дешевле. Всем советую обращаться в эту клинику.

поставил себе здесь два немецких импланта «ксайв»

Гриша 2 февраля, 2019 год
Недавно поставил себе здесь два немецких импланта «ксайв» по отличной цене. Делал у Савицкого, хороший доктор, все сделал четко, грамотно, отеков и воспалений после операции не было. Когда импланты приживутся, будут делать снимок и ставить сами зубы. Доволен обслуживанием и ценами в клинике!

Рекомендую все имплантолога Ширинбекова

Ольга Кузьмина 20 декабря, 2018 год
Рекомендую все имплантолога Ширинбекова, он работает в этой клинике, очень аккуратно установил мне имплант четвертого зуба, за что я ему очень благодарна! Редко встретишь такого профессионала, да еще и душевного человека. Если бы не он, я бы ни за что не решилась на имплантацию)) Но врач успокоил меня, все рассказал и я поняла, что это нестрашная операция. А самое главное,... Читать отзыв Рекомендую все имплантолога Ширинбекова, он работает в этой клинике, очень аккуратно установил мне имплант четвертого зуба, за что я ему очень благодарна! Редко встретишь такого профессионала, да еще и душевного человека. Если бы не он, я бы ни за что не решилась на имплантацию)) Но врач успокоил меня, все рассказал и я поняла, что это нестрашная операция. А самое главное, результат будет радовать всю жизнь! Советую всем, кто потерял зуб, обращаться к этому доктору!

Быстро. Удобно. Не больно

Кирилл Столяров суббота, 13 апреля
На днях рвал здесь зуб. Вначале, даже думал не дождусь своей очереди, но перезвонила администратор и сказала, что есть окно. Пошел сразу. Доктор быстренько осмотрел. Тут же сделал снимок. Анестезию. Проверил. И минут за 10 удалил зуб. При этом удалили так, что я вообще не почувствовал. Вот такое со мной впервые

Все нормально

Shimyakina 20 марта, 2024 год
По поводу имплантации, консультировалась в трех клиниках. В итоге, только потеряла время и деньги, тк в имплант сити мне предложили наиболее выгодные условия на имплантацию двух зубов. Сами импланты и временные коронки, уже поставили. Все нормально. Приживаются. Проблем никаких. Осталось только поставить постоянные коронки.

Отличная стоматология!

Алексей 16 февраля, 2024 год
В последнее время сталкиваюсь с болью в зубах, решил посетить клинику имплант сити, однозначно рекомендую. Персонал вежливый, в помещении чисто. Меня проконсультировали и назначили лечение. Хожу без страха, лечат аккуратно и совсем не больно. Цены средние по городу

Качественное лечение

Иришка 24 января, 2024 год
Недавно проснулась ночью от боли в зубе, кое-как дотянула до утра, а потом прямиком в имплант сити, они ближайшие к дому. Я частенько к ним заглядываю, знаю, что врачи тут толковые. В этот раз попала к Титовой Наталье Александровне, она в принципе быстро поставила мне диагноз (пульпит был), вылечила, я записалась к ней на пломбу уже на следующий раз. В... Читать отзыв Недавно проснулась ночью от боли в зубе, кое-как дотянула до утра, а потом прямиком в имплант сити, они ближайшие к дому. Я частенько к ним заглядываю, знаю, что врачи тут толковые. В этот раз попала к Титовой Наталье Александровне, она в принципе быстро поставила мне диагноз (пульпит был), вылечила, я записалась к ней на пломбу уже на следующий раз. В общем, я довольна

Отличный сервис клиники Имплант Сити

Катерина 19 января, 2024 год
После того, как мне пришлось переехать из одного района в другой, я стала заново искать для себя хорошие салоны, клиники и т.п. В частности, стоматологическую клинику я выбрала Имплант сити, потому что она находится недалеко от дома, да потом ещё и узнала от знакомых, что это отличное место.
Первый раз я туда пошла на проф гигиену полости рта, мне понравилось, как меня встретил персонал на ресепшене, записали на приём и проводили к врачу. Доктор подробно расспросила меня о наличии проблем с зубами, дала заполнить анкету (это видимо обязательный момент у них), провела все необходимые манипуляции, я честно даже не успела опомниться, как всё закончилось. К этому врачу я ещё приходила на отбеливание, очень довольна осталась результатом. Была также на приёмах у терапевта и хирурга, ничего плохого сказать не могу. Клиника супер!
Достоинства:
  1. оборудование, результат лечения
Недостатки:
  1. не нашла

Доволен результатом лечения

Vasilii_York 11 января, 2024 год
Особо сильными проблемами с зубами я не страдал, ну практически, до определенного возраста. А потом что-то пошло не так) И вот я уже в кабинете у хирурга-имплантолога. Что помогло не впасть в панику, так это отзывчивость и добродушие врача, за время всех процедур я не услышал ни одного некорректного слова или действия в свой адрес. Врач предварительно рассказал мне обо... Читать отзыв Особо сильными проблемами с зубами я не страдал, ну практически, до определенного возраста. А потом что-то пошло не так) И вот я уже в кабинете у хирурга-имплантолога. Что помогло не впасть в панику, так это отзывчивость и добродушие врача, за время всех процедур я не услышал ни одного некорректного слова или действия в свой адрес. Врач предварительно рассказал мне обо всех наших действиях, поэтому в процессе я был спокоен, так как для меня не было уже ничего неизвестно. Мне он и после установки имплантов дал советы по уходу за ними, за что я остался ему благодарен, ни каждый врач настолько проникается своей работой. Тут мне нравится всё. Хочу вам ещё показать, как выглядеть кабинет врача, мне он напомнил комнату в квартире – уютно, светло, фотографии весят. Это приятнее и отвлекает от нехороших мыслей

Вернули зубу первоначальный вид!

Константин 24 декабря, 2023 год
Ел козинаки, как вдруг отломилась часть переднего зуба, ужасно неприятная ситуация: мало того, что я стал выглядеть как горе-хоккеист, так ещё и слом очень чувствительный, зуб стал болеть. Обратился в этот центр, чтобы как-то исправить ситуацию. После осмотра врач сказал, что нарастить зуб не составит никаких проблем, и так мы снимем оба вопроса: и внешнюю сторону и от боли избавимся.... Читать отзыв Ел козинаки, как вдруг отломилась часть переднего зуба, ужасно неприятная ситуация: мало того, что я стал выглядеть как горе-хоккеист, так ещё и слом очень чувствительный, зуб стал болеть. Обратился в этот центр, чтобы как-то исправить ситуацию. После осмотра врач сказал, что нарастить зуб не составит никаких проблем, и так мы снимем оба вопроса: и внешнюю сторону и от боли избавимся. Что я и сделал, что, конечно, обошлось мне в приличную сумму, но оно того, определённо, стоит. Внешний вид зубу вернули, теперь я вновь могу кусать без опасений, хотя за козинаки, наверное, примусь не скоро))). Обслуживание в клинике мне понравилось: сначала какую-то анкету заполнил, потом уже на рецепции записали к врачу. Всё чётко, по плану прошло, без больших очередей и ожиданий

Лечение на должном уровне

Максим Юдин 19 декабря, 2023 год
В эту клинику ходил к доктору Барановскому, ставил у него 2 моста. Меня вполне устроило, как всё проходило, быстро и не больно. Надеюсь и дальше проблем тоже не возникнет

Качественная работа на каждом этапе

Фаина 20 ноября, 2023 год
Доброжелательный персонал заслуживает того, чтобы их упомянуть в отзыве. Во-первых, на рецепции тебе дают заполнить анкетку, чтобы выявить наличие противопоказаний. Вежливо, тактично. Записывают тебя на удобное время на первичный осмотр к терапевту. После терапевт уже направляет тебя дальше, в зависимости от твоей ситуации.
Мне надо было вырвать зуб, поставить вместо него имплант с протезом. Поэтому со мной ещё на протяжении нескольких месяцев работало 2 врача: имплантолог, непосредственно он и ставил сам имплант. А после ещё и стоматолог-ортопед, который ставил на этот имплант сам протез вместо удалённого зуба. Отлично подобрал цвет. На каждом моменте проконсультировали.
Работу сделали хорошо, не отличить зуб от других и по ощущениям все отлично.
Благодарю всех сотрудников за такую непростую, но такую полезную работу!
Достоинства:
  1. доброжелательность и профессионализм сотрудников
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный сервис

Вера Владимировна 13 ноября, 2023 год
Примерно раз в 8 месяцев делаю здесь чистку зубов. Ещё ни разу не было такого, что я ждала бы в очередях или мне что-то не понравилось. Всегда отличный сервис и компетентные сотрудники. Делаю у врача Жлобы В В, очень она мне нравится

Ставила у них импланты, результатом довольна

Дарья 21 октября, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности клинике в особенности Кошелеву Василию Петровичу за установку двух имплантов. Имплантация и лечение у него прошли просто идеально. Пришлось пройти по многим стоматологиям прежде чем прийти в имплант-сити, очень жаль, что я не нашла вас раньше. Здесь работают профессионалы своего дела, помогают, как словом так и делом. Смело всем рекомендую, побывав здесь один раз вы поймёте,... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности клинике в особенности Кошелеву Василию Петровичу за установку двух имплантов. Имплантация и лечение у него прошли просто идеально. Пришлось пройти по многим стоматологиям прежде чем прийти в имплант-сити, очень жаль, что я не нашла вас раньше. Здесь работают профессионалы своего дела, помогают, как словом так и делом. Смело всем рекомендую, побывав здесь один раз вы поймёте, что за помощью в лечении зубов только сюда и никуда больше

Моя имплантация в Имплант сити

Нила 17 октября, 2023 год
Я обратилась в этот центр с большой проблемой, мне нужно было удалить два зуба и срочно что-то решить с их заменой. Ходить без зубов я не хотела, да и лишний раз приходить к стоматологу тоже то еще для меня удовольствие.
На консультации с хирургом-имплантологом решили делать одомоментную имплантацию. Этот вариант мне подходил и по показаниям и устраивал меня полностью.
Врач объяснил весь... Читать отзыв
Врач объяснил весь процесс от выдергивания зуба до установки постоянной коронки, ответил на все мои вопросы и развеял все мои страхи. На операцию я уже шла спокойно.
Операция прошла хорошо, импланты приживаются без проблем и скоро мы планируем ставить постоянные коронки.
Достоинства:
  1. качество проделанной работы, толковые врачи, современное оборудование и качественные материалы
Недостатки:

И после 10 лет работы зубы служат мне верой и правдой!

Вера 6 октября, 2023 год
В «Имплант сити» делала себе зубные протезы, было это в 2013 году. Причем в силу возраста, мне пришлось делать почти всю челюсть, конечно, это сильно ударило по моему карману. Но к тому времени я успела поднакопить нужную сумму. Я рада, что обратилась в «Имплант сити» по совету приятельницы, поскольку зубы мне сделали качественно, они уже 10 лет служат мне верой... Читать отзыв В «Имплант сити» делала себе зубные протезы, было это в 2013 году. Причем в силу возраста, мне пришлось делать почти всю челюсть, конечно, это сильно ударило по моему карману. Но к тому времени я успела поднакопить нужную сумму. Я рада, что обратилась в «Имплант сити» по совету приятельницы, поскольку зубы мне сделали качественно, они уже 10 лет служат мне верой и правдой, мне с ними удобно жевать и ощущаю я их почти как свои родные зубы. Сейчас нужно было снова установить один имплант, конечно, пришла сюда же. Поэтому я, пожилая дама, даже решила написать здесь отзыв, чтобы поделиться с другими своим положительным опытом обращения в клинику «Имплант сити». Деньги нужно тратить с умом, а вкладывая в зубы – вы вкладываете в своё будущее!
Достоинства:
  1. Зубы на века
Недостатки:
  1. не дешево

Качественно лечат зубы

Екатерина Сергеева 25 сентября, 2023 год
У меня где-то неделю болел зуб, надеялась на авось, но потом поняла, что если еще затяну – там все будет совсем плохо. Пришла сюда за помощью, оказался пульпит. Хорошо, что не запустила, мне все быстро убрали, запломбировали и отпустили) Очень оперативно, я рада, что сюда обратилась 😊

Современный стоматологический центр

Маруся 19 сентября, 2023 год
У меня практически с детских лет с появления коренных зубов начались с ними проблемы. К сожалению генетику никто не отменял(((
Я частый гость стоматологических клиник и центров, но привести свою улыбку в человеческий вид мне удалось только с помощью виниров в стоматологическом центре Имплант сити, который мне посоветовала моя подруга. Она к ним ходит уже несколько лет зубы лечить.
Я решила... Читать отзыв
Я решила не экономить и выбрала для себя ортопедические керамические виниры. Поставили мне их на 6 передних зубов. Процесс изготовления занят две недели, после чего мне поменяли временные виниры на постоянные, сделанные по слепку моих подготовленных зубов.
Это что-то потрясающее. Очень эстетично и красиво они смотрятся. Я улыбаюсь по поводу и без потому что мне теперь очень нравится, как выглядит моя улыбка. По ощущениям только первый дня два было немного странно, а сейчас уже и не замечаю их на зубах.
Спасибо большое стоматологии Имплант сити за мое преображение!!!
Достоинства:
  1. современный, новое оборудование, чисто и уютно, широкий спектр стоматологических услуг, нормальные цены

Спасибо врачам клиники!

Marina 28 августа, 2023 год
Отреставрировала себе здесь 2 зуба. В целом – довольна. Один полечили и потом поставили коронку. На втором, сделали эстетическую реставрацию спектрум. Получилось красиво и не так уже и дорого, как я думала изначально
Стоматология Имплант Сити
Передовое оборудование делает возможным... подробнее

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 5
Телефон: 7 (495) 428 19 68