Стоматология "На 10 лет моложе", Казань отзывы

73 отзыва / 8453 просмотра

большое спасибо стоматологической клиники На 10 лет моложе!

Айдар 31 мая, 2018 год
В который раз убедился, что здоровье доверять можно только специалистам с репутацией и опытом. У меня было сложное удаление двух нижних зубов мудрости. Они росли неправильно, поэтому сдвигали весь зубной ряд. Я долго терпел. Зуб справа виден и я мог сам почувствовать как он упирается в соседний зуб. А левый под десной был и уже упирался, создавая сильную боль, плюс... Читать отзыв В который раз убедился, что здоровье доверять можно только специалистам с репутацией и опытом. У меня было сложное удаление двух нижних зубов мудрости. Они росли неправильно, поэтому сдвигали весь зубной ряд. Я долго терпел. Зуб справа виден и я мог сам почувствовать как он упирается в соседний зуб. А левый под десной был и уже упирался, создавая сильную боль, плюс десна напухла сильно, да так, что рот полностью закрыть, сомкнуть зубы я не мог уже. Бадрутдинова Даниса Асхатовича благодарю за оказанную помощь. Толковый, умный хирург. Рассказал все, объяснил. Надежный такой стоматолог. Удалял уверенно, под наркозом. Боли не было. Швы были наложены, так как зубы крупные и росли в бок. Весь инструмент стерильный. В кабинете идеальная чистота. Все понравилось. Уже и забыл какие неудобства и боли с этими зубами были.

Высший пилотаж!

Артур 13 июня, 2018 год
Ставил имплант в феврале у них. Профессионально все выполнили. Занимался мною Бадрутдинов Данис Астахович. Помимо импланта требовалось лечение кариеса на двух зубах. Там проблема была не запущенная, пролечили без анастезии и удаления нервов. Прижился имплант без проблем, никаких побочек. Удобно и зуб смотрится естественно. Доволен работой доктора.

Впечатление так себе

Захарова Оксана 26 ноября, 2018 год
С большой натяжкой можно охарактеризовать данное учреждение как полноценная стоматология. Больше напоминает мед.центры, которые зазывают на бесплатный осмотр и пытаются доказать, что без их услуг Вы уже не жилец. Мне, например, посоветовали удалить несколько зубов и поставить импланты (именно на имплантации и протезировании они специализируются). В другой клинике, вылечили те же зубы, и даже речь не зашла об имплантах.
Обещали при... Читать отзыв
Обещали при бесплатном осмотре чистку за 1000 руб. В результате чистку перенесли на другой день и взяли уже более 2000 руб. После чистки предложили отбеливание по акции за 3000 руб. После процедуры выставили счет на 5000 руб. После отказа оплачивать, счет переделали, объяснив, что видимо этот специалист был не в курсе акции. Так что с ценами и акциями будьте внимательнее, у разных специалистов они разные)
Залечила в этой клинике один зуб, который до этого ни разу не подвергался лечению и выглядел идеально, была полость внутри, из-за чего зуб болел. После лечения боль прошла, но эстетически зуб выглядит плохо, просто как пенек с ровной поверхностью сверху. На замечание ответили, что если я хочу более красивый зуб, то могу заказать у них коронку, опять же то, на чем они специализируются и зарабатывают гораздо больше, чем на лечении.
Я не скажу, что все очень плохо. Бабулькам, которые делают там же уколы красоты, конечно удобно все делать в одном месте. Но специально ездить туда именно в стоматологию точно не стоит.

в черный список

Гость 12 апреля, 2019 год
когда пишите отзывы, хотя бы проверяйте даты, чтобы не все в один день/за неделю были написаны. нормальная клиника не будет покупать клиентскую базу телефонов и навязывать свои услуги по телефону всем подряд.

Советую!

Леша 12 сентября, 2018 год
Я посещал стоматологический центр "На 10 лет моложе". Дело в том, что требовалось ставить импланты в нескольких местах, так как зубы просто повыпадали из-за плохого ухода за ними. В стоматологии со мной работал врач Спиридонов Глеб Валерьевич. Грамотный специалист. Еще на первом приеме подробно мне рассказал, как будет проходить лечение и каких результатов удастся добиться. В итоге, он свое слово... Читать отзыв Я посещал стоматологический центр "На 10 лет моложе". Дело в том, что требовалось ставить импланты в нескольких местах, так как зубы просто повыпадали из-за плохого ухода за ними. В стоматологии со мной работал врач Спиридонов Глеб Валерьевич. Грамотный специалист. Еще на первом приеме подробно мне рассказал, как будет проходить лечение и каких результатов удастся добиться. В итоге, он свое слово сдержал. Теперь могу похвастаться тем, что у меня есть все зубы, хоть и некоторые из них импантированные. Скоро собираюсь в эту же стоматологию на отбеливание, думаю, всё пройдёт отлично!)

Все прошло отлично

Юлия Васина 1 октября, 2018 год
В Стоматологический центр "На 10 моложе" я обращалась в прошлом месяце по совету своей коллеги. Она мне рассказала, что там работают грамотные специалисты и что первая консультация у них бесплатно. А я как раз давно собиралась нарастить себе отколовшийся зуб, поэтому поехала. В центре мне сразу понравилось. Там все новое, везде чистота. Сначала вежливый врач стоматолог Салимова Евгения Александровна внимательно... Читать отзыв В Стоматологический центр "На 10 моложе" я обращалась в прошлом месяце по совету своей коллеги. Она мне рассказала, что там работают грамотные специалисты и что первая консультация у них бесплатно. А я как раз давно собиралась нарастить себе отколовшийся зуб, поэтому поехала. В центре мне сразу понравилось. Там все новое, везде чистота. Сначала вежливый врач стоматолог Салимова Евгения Александровна внимательно и без спешки меня осмотрела, а далее уже приступила к наращиванию моего отколотого зуба. Во время всей этой процедуры я совершенно не ощущала боли, сидела в удобном кресле и чувствовала себя вполне комфортно. Все прошло достаточно легко и быстро. Результатом я осталась довольна.

Проблемы с зубами решила в стоматологии на Зинина!

Эдие 17 сентября, 2018 год
Меня зовут Эдие, мне 35 лет. Я помощник руководителя в небольшой, но стабильной фирме. Поручений у меня всегда масса. Шеф строгих правил, поэтому кроме одного выходного, у меня отдыха нет вообще. Каждый день я, как белка в колесе. Вечные папки, документы, консультации, беседы… Мне иногда кажется, что нет конца моим поручениям. В последнее время стала замечать, что появились боли в... Читать отзыв Меня зовут Эдие, мне 35 лет. Я помощник руководителя в небольшой, но стабильной фирме. Поручений у меня всегда масса. Шеф строгих правил, поэтому кроме одного выходного, у меня отдыха нет вообще. Каждый день я, как белка в колесе. Вечные папки, документы, консультации, беседы… Мне иногда кажется, что нет конца моим поручениям. В последнее время стала замечать, что появились боли в правой стороне головы. Боль сначала была не сильной, вполне терпимой, и я даже иногда про нее забывала. Но вечером дома, в расслабляющей обстановке, опять эта ноющая боль, которая мучила и не давала покоя. Такого и врагу не пожелаешь. Не знала, что может быть так плохо и больно. И эта боль преследовала меня всегда.
Узнала о стоматологии на Зинина 9/23 совершенно случайно. Идя в один вечер с работы, я зашла в торговый центр, сделать несколько покупок. Там я встретила свою подругу, которая поразила меня свой улыбкой. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Именно ей я благодарна за то, что подсказала и уговорила обратиться именно сюда. Решила сначала записаться, чтобы не прийти в клинику впустую. Ждать ответа пришлось недолго, трубку подняла девушка, которая рассказала, какие есть у них специалисты, какие процедуры проводятся и что делают. Я решила, по совету той же знакомой, записаться к Салимовой Евгении Александровне. И я не прогадала. Прекрасный человек и специалист.
Мой поход в клинику начался неудачно. Уж больно долго мне нужно было добираться до центра. Но я все же оказалась там. Девушка-администратор уточнила мои данные и попросила подождать. К сожалению, мой врач был еще занят и пришлось ждать своего приема около 20 минут. Но это не стало большим минусом, я никуда не спешила. Попав, наконец-то, к Евгении Александровне, мне даже не нужно было что-то рассказывать. Проведя первичный осмотр, доктор сразу отметила какие проблемы меня могут мучить. Диагноз был поставлен сразу же. За оперативность отдельное спасибо. Назначенное лечение мне помогло практически сразу. Но я учитывала все рекомендации. Через несколько дней боль и дискомфорт прошли совсем.
Хочется, чтобы мой отзыв увидели сотрудники стоматологии на Зинина 9/23. Огромное спасибо вам. Вы настоящие профи. На данный момент я советую вас всем своим знакомым и вот решила все-таки написать свой отзыв о посещении. Надеюсь, что проблем с зубами у меня не будет, но, если что, я сразу к вам.

Советую

Евгения Леонова 31 августа, 2018 год
Впечатления от стоматологический центр "На 10 лет моложе» только положительные. Была здесь недели две назад, мне восстанавливали зуб (он у меня раскололся пополам, чтобы его выдирать его решили восстановить). Пришлось правда делать это в два захода, так как сам процесс занимает много времени. Но слава богу все прошло без боли, за это я и ставлю высокую оценку, так как я... Читать отзыв Впечатления от стоматологический центр "На 10 лет моложе» только положительные. Была здесь недели две назад, мне восстанавливали зуб (он у меня раскололся пополам, чтобы его выдирать его решили восстановить). Пришлось правда делать это в два захода, так как сам процесс занимает много времени. Но слава богу все прошло без боли, за это я и ставлю высокую оценку, так как я не люблю зубную боль) Все прижилось нормально ни каких воспалений не было. Делала все Евгения Александровна Салимова и, как говорила ранее, все прошло без сучка и задоринки. Если вы здесь ни разу не были, то советую сходить.

первый прием

Анна 21 августа, 2018 год
Ходила на первую бесплатную консультацию стоматолога в Стоматологический центр "На 10 лет моложе». Осталась очень довольна - специалист вежливый, аккуратный и внимательный, установлено современное оборудование и удобное кресло для клиента)

Была недавно

Полина 15 ноября, 2018 год
Я был недавно в стоматологическом центре "На 10 лет моложе". Направили меня к Салимовой Евгении Александровне, у которой я проходил полный курс лечения. Общее состояние некоторых зубов было плохое, поэтому на них пришлось ставить коронки. Собственно, процедуру установки Евгения Алекандровна провела быстро и грамотно, и сами коронки подобрали мне хорошие. Комфортность клиники мне понравилась, и вежливый персонал запомнился.

Рекомендую клинику.

Кристина 3 декабря, 2018 год
В стоматологический центр "На 10 лет моложе", ходила чтобы отреставрировать себе зуб. Мой лечащий врач была Салимова Евгения Александровна, врач кстати очень хороший. Реставрацию зуба сделала мне аккуратно и красиво, всем рекомендую. Также упомяну адекватные цены по сравнению с другими клиниками, здесь вас не обдирают и лечат зубы качественно. В следующий раз только сюда.

Безболезненно прошло

Кристина 16 октября, 2018 год
Имплантолог тут хороший, сделал свою работу качественно. Теперь у меня имплант есть!) Да и в целом, стоматология На 10 лет моложе, заведение нормальное, обязательства тут свои выполняют.

Только к ним

Вероника 9 октября, 2018 год
Уже год как переехала в Казань и только сейчас нашла стоматологический центр "На 10 лет моложе". В данный центр приходила сперва на консультацию, мне понравилось обслуживание и отношение. Потом была на лечении, стоматолог Артур Рахимуллин действует мастерски, умеет общаться с пациентами. Теперь при проблемах с зубами или для профилактики хожу только к ним.

Ставила виниры

Сечина Галина 28 августа, 2018 год
Мне понравилась стоматология на Зинина 9/23 своим отношением, да и все чистенько и стерильно. Я у них виниры ставила, дело конечно не такое быстрое, но результат того стоил. Сейчас своей улыбкой я довольна на все сто, раньше часто мучилась с зубами, да и цвет не нравился, а установка виниров решила махом все эти проблемы. Главное в этом деле найти хорошего... Читать отзыв Мне понравилась стоматология на Зинина 9/23 своим отношением, да и все чистенько и стерильно. Я у них виниры ставила, дело конечно не такое быстрое, но результат того стоил. Сейчас своей улыбкой я довольна на все сто, раньше часто мучилась с зубами, да и цвет не нравился, а установка виниров решила махом все эти проблемы. Главное в этом деле найти хорошего специалиста чтоб все сделал аккуратно и качественные виниры поставил.

Все ок

Катя 1 сентября, 2018 год
Стоматологический центр "На 10 лет моложе» дает бесплатную консультацию, которая и помогла мне выяснить причину боли в зубе. Рахимуллин Артур Каримович мне помог очень сильно.

Рекомендую

Татьяна 14 сентября, 2018 год
Сразу бы хотела отметить прекрасное обслуживание и работу стоматологов. Обращалась в Стоматологический центр "На 10 лет моложе» для проведения протезирования трех задних и одного переднего зуба. Операцию провели на профессиональном уровне, дискомфорта и неприятных ощущений было минимум. Цены на услуги не выше средних по городу, поэтому здесь претензий нет.

спасибо за проделанную работу

Ирина Подольская 30 декабря, 2018 год
Получила приглашение прийти на первичный бесплатный осмотр в центр стоматологии "На 10 лет моложе», согласилась не раздумывая. Я знала, что лечение мне необходимо, последний раз у стоматолога была 3 года назад. Попала в заботливые руки Рахимуллина Артура Каримовича, первый осмотр прошел отлично, врач оценил состояние зубов и описал зубы, которым необходимо лечение. Оказалось, лечить надо 7 зубов, из них 3-ем... Читать отзыв Получила приглашение прийти на первичный бесплатный осмотр в центр стоматологии "На 10 лет моложе», согласилась не раздумывая. Я знала, что лечение мне необходимо, последний раз у стоматолога была 3 года назад. Попала в заботливые руки Рахимуллина Артура Каримовича, первый осмотр прошел отлично, врач оценил состояние зубов и описал зубы, которым необходимо лечение. Оказалось, лечить надо 7 зубов, из них 3-ем удалять нервы и наращивать на штифт. Процесс лечения был безболезненный и проходил в несколько этапов, на лечение я ходила 2 месяца, по 1 разу в неделю. Артур Каримович порекомендовал мне так же произвести чистку налета и пройти курс лечения у пародонтолога, так как десна кровоточили. Выполнила все рекомендации и моя улыбка стала неотразима.
Достоинства:
  1. отличные стоматологи

Эффект хороший!

Вера 29 августа, 2018 год
В Стоматологический центр на Зинина приехала, как только сотрудница сказала, что обследоваться можно бесплатно. Зубы были в жутком состоянии, поэтому приняла предложение Евгении Александровны пройти курс лечения пародонтита. В центре ни разу не ждала приема, доктор - настоящий профи. Уже вижу, что зубы шатаются меньше, эффект от лечения хороший.

Отлично!!!

Ирэна 22 октября, 2018 год
Стоматологический центр "На 10 лет моложе» мне очень понравился. Делала тут отбеливание зубов у врача Салимовой Евгении Александровны. Сделала работу на отлично - мои зубки теперь идеально белые.

Потрясающий результат

Наталья 12 сентября, 2018 год
Пару дней назад проходила я в стоматологическом центре на Зинина процедуру отбеливания. Результат очень понравился. Зубы стали невероятно белыми. Всем рекомендую, не пожалеете!

Стоматологию рекомендую

Александр Пан 1 ноября, 2018 год
Стоматологический центр "На 10 лет моложе" мне порекомендовали, когда у меня болел зуб. Обратился и остался доволен оказанными услугами. Лечил мой зуб квалифицированный стоматолог, который после снятия лекарством боли в зубе, поставил мне прочную пломбу. Стоматологию рекомендую.

очень дорого!

Инесса Георгиевна 25 января, 2019 год
О шоу-женщина Елена Малышева! Которой девиз-со всего можно заработать,лишь бы на мой век хватило.В этой клинике нет прайсов,после осмотра завели в закуток и обьявили цену лечения-500000,НО если вы сегодня оставите половину суммы,то(о чудо!)мы снизим вам 20%,т.е.400000 т.будет,.Беседу вел Роман Андреевич,т.е.манипулировал,настаивал взять в банке необходимую сумму,даже после моего отрицательного ответа спрашивал,-ну почему вы не хотите взять кредит!Ну сколько у вас есть... Читать отзыв О шоу-женщина Елена Малышева! Которой девиз-со всего можно заработать,лишь бы на мой век хватило.В этой клинике нет прайсов,после осмотра завели в закуток и обьявили цену лечения-500000,НО если вы сегодня оставите половину суммы,то(о чудо!)мы снизим вам 20%,т.е.400000 т.будет,.Беседу вел Роман Андреевич,т.е.манипулировал,настаивал взять в банке необходимую сумму,даже после моего отрицательного ответа спрашивал,-ну почему вы не хотите взять кредит!Ну сколько у вас есть на сегодняшний день,-80тысяч, давайте их,а остальные 320000т.привезете через два месяца,-это такая рассрочка в клинике! Включили даже профчистку за 3тысячи,хотя все 9 моих зубов идут на обточку и под коронку! Крайне непрофессионально!Осадок пренеприятнейший после клиники..

Отличная стоматология

Кристина Корзун 26 ноября, 2018 год
Провели полноценный осмотр совершенно бесплатно, я и сама догадывалась, что есть некоторые проблемы с зубами. Дальше решила следовать тому плану, который наметили на первичном осмотре.Благо всё было не очень запущено и всего за несколько дополнительных визитов пролечила пару зубов, оба отлично запломбировали. Никаких болевых ощущений на удивление не было. Во многом за счёт качественного и современного оборудования, ну и специалисты... Читать отзыв Провели полноценный осмотр совершенно бесплатно, я и сама догадывалась, что есть некоторые проблемы с зубами. Дальше решила следовать тому плану, который наметили на первичном осмотре.Благо всё было не очень запущено и всего за несколько дополнительных визитов пролечила пару зубов, оба отлично запломбировали. Никаких болевых ощущений на удивление не было. Во многом за счёт качественного и современного оборудования, ну и специалисты молодцы, сделали всё на высшем уровне.

Хороший прием, качественные услуги

Елизавета 12 декабря, 2018 год
Пломбировала 2 зуба в стоматологическом центре "На 10 лет моложе», т.к. он находится рядом с моей работой. Прием по времени, цены доступные и приятные врачи, которые сначала говорят, подготавливают, а только потом приступают к самому делу, при этом интересуются моим самочувствием во время самих манипуляций. Кабинет хорошо оборудован, а на счет обезболивания можете не беспокоится, я трусиха, но все выстояла... Читать отзыв Пломбировала 2 зуба в стоматологическом центре "На 10 лет моложе», т.к. он находится рядом с моей работой. Прием по времени, цены доступные и приятные врачи, которые сначала говорят, подготавливают, а только потом приступают к самому делу, при этом интересуются моим самочувствием во время самих манипуляций. Кабинет хорошо оборудован, а на счет обезболивания можете не беспокоится, я трусиха, но все выстояла смело.
Достоинства:
  1. местоположение, персонал, цены
Недостатки:
  1. ---

С годами вы становитесь только лучше!

Дмитрий Владимирович 7 ноября, 2018 год
Хорошая стоматология. На протяжении пяти лет обращаюсь сюда. Началось все с того, что дико болел коренной зуб. Записался, благо было свободное время прямо на следующий день. Специалист попалась опытная. Сначала сделали снимок, а после уже под анестезией вылечили больной зуб и поставили пломбу, к слову, сколько времени уже прошло, а проблем с этим зубом никаких. Буквально неделю назад ходил на... Читать отзыв Хорошая стоматология. На протяжении пяти лет обращаюсь сюда. Началось все с того, что дико болел коренной зуб. Записался, благо было свободное время прямо на следующий день. Специалист попалась опытная. Сначала сделали снимок, а после уже под анестезией вылечили больной зуб и поставили пломбу, к слову, сколько времени уже прошло, а проблем с этим зубом никаких. Буквально неделю назад ходил на отбеливание. Тоже все прошло комфортно и без боли. На 7 тонов зубы стали белее. Стоматолог Елена Александровна, проводившая процедуру, дала много ценных советов за уходом зубов после отбеливания и вообще.

Довольна

Вера Ильина 29 января, 2019 год
Обращалась в стоматологическую клинику еще в прошлом году, когда возникли проблемы с зубом, который в последствии пришлось удалить, и затем устанавливали имплант вместо этого зуба. Все это делалось в этой клинике и все это делал один человек Спиридонов Глеб Валерьевич, который справился с этим как нельзя лучше. Я больше всего, как и многие, боялась боли, но как оказалось зря. Единственно,... Читать отзыв Обращалась в стоматологическую клинику еще в прошлом году, когда возникли проблемы с зубом, который в последствии пришлось удалить, и затем устанавливали имплант вместо этого зуба. Все это делалось в этой клинике и все это делал один человек Спиридонов Глеб Валерьевич, который справился с этим как нельзя лучше. Я больше всего, как и многие, боялась боли, но как оказалось зря. Единственно, когда удаляли зуб, после того как наркоз прошел и я была уже дома испытала неприятные ощущения, но сами процедуры были безболезненные. Так что, если боитесь боли, то советую обратится к данному специалисту.

Не вижу минусов

Оксана Фадеева 11 января, 2019 год
Хорошее место, если хотите установить имплант, по поводу других услуг ничего сказать не могу, так как еще не пользовалась ими. Но, если все работают как Спиридонов Глеб Валерьевич, который устанавливал мне имплант, то у них все в порядке, так как Глеб Валерьевич определенно знает свое дело (боли не почувствовала) и внимательно относится к своему пациенту.

Мое мнение

Ирина 7 декабря, 2018 год
Обращалась на прошлой неделе. Мне ставили пломбу на зуб. Сделали все достаточно хорошо и пока временную. Завтра пойду ставить постоянную. Я очень довольна, особенно благодарна моему специалисту

Довольна результатом.

Анастасия 20 декабря, 2018 год
Получила приглашение прейти на первичный бесплатный осмотр в Стоматологический центр "На 10 лет моложе». естественно согласилась, тем более недалеко от дома он находился. Прием у них прошел хорошо, внимательно осмотрели зубы, указали на дефекты - были немного неровные передние зубы и зубной налет. В итоге я записалась сначала на чистку зубов, а чуть позже поставил в ихнем центре виниры. Теперь... Читать отзыв Получила приглашение прейти на первичный бесплатный осмотр в Стоматологический центр "На 10 лет моложе». естественно согласилась, тем более недалеко от дома он находился. Прием у них прошел хорошо, внимательно осмотрели зубы, указали на дефекты - были немного неровные передние зубы и зубной налет. В итоге я записалась сначала на чистку зубов, а чуть позже поставил в ихнем центре виниры. Теперь не стесняюсь своей улыбки, красивая и белоснежная стала. Так что всем специалистам этой стоматологии выражаю огромную благодарность!

Зубки здоровы!

Катя 7 января, 2019 год
Я, знаете ли, боюсь стоматологов. Вот здесь мне и попался Рахимуллин Артур Каримович, который провел мне банальную процедуру по пломбе, но сделал он это хорошо и мягко, чтобы я особо не боялась. Здесь и получилось мне добиться результата в том, чтобы я просто сидела в кресле и не тряслась со страха. Теперь и вам могу сюда посоветовать прийти, если у... Читать отзыв Я, знаете ли, боюсь стоматологов. Вот здесь мне и попался Рахимуллин Артур Каримович, который провел мне банальную процедуру по пломбе, но сделал он это хорошо и мягко, чтобы я особо не боялась. Здесь и получилось мне добиться результата в том, чтобы я просто сидела в кресле и не тряслась со страха. Теперь и вам могу сюда посоветовать прийти, если у вас нет постоянного стоматолога. Все другие места меня не впечатляли, а тут ещё и атмосфера неплохая, которая настраивает на нужный лад. Рекомендую и вам обратиться сюда, если хотите получить грамотную и качественную услугу. Лично я не жалею...

Стоматологические клиники

Все Свои клиника