Стоматология Президент, Отрадное отзывы

Качество лечения устроило полностью

Анна А. 10 января, 2020 год
Приводила в клинику Президент (Отрадное) своих детей. Очень внимательные сотрудники, причем все, начиная от администраторов, заканчивая врачами. Очень переживала, что дети будут бояться, капризничать, но зря. Персонал настолько окружил их вниманием, что все манипуляции прошли гладко. Качество лечения также устроило полностью. Клиника очень комфортабельная, рекомендую ее теперь всем знакомым.

Президент в Отрадном

Мария П 24 марта, 2020 год
Лечусь в клинике Президент в Отрадном с 2019 года. Мой врач – Кийло Екатерина Петровна. Что хочу отметить: действует предельно четко, дает полезные рекомендации, на консультациях все подробно объясняет. Мне этот врач очень импонирует, надеюсь лечиться у нее всегда.

Профессионализм и клиентоориентированность

Бушкова И. 3 марта, 2020 год
Профессионализм и клиентоориентированность, это про стоматологию Президент Отрадное. Лечусь у Георгия Таймуразовича с 2017года. Большая ему благодарность за то, что привел зубы в порядок, было очень много работ проведено, все отлично. Спасибо за качество и цены, акции, благодаря которым снижется стоимость лечения.

Президент Отрадное

Николай 13 апреля, 2020 год
Обратился в стоматологию за помощью, заболел зуб. В этой клинике я впервые. Находился я в лежащем состоянии, а врач находился у меня за головой. Окуляры микроскопа были направлены в полость рта на конкретный зуб. Я смотрел кино про свой зуб, видел ассистента, которая подавала инструменты. Весь процесс был безболезненным. Без микроскопа получить качественное лечение в каналах зуба просто немыслимо. Всем... Читать отзыв Обратился в стоматологию за помощью, заболел зуб. В этой клинике я впервые. Находился я в лежащем состоянии, а врач находился у меня за головой. Окуляры микроскопа были направлены в полость рта на конкретный зуб. Я смотрел кино про свой зуб, видел ассистента, которая подавала инструменты. Весь процесс был безболезненным. Без микроскопа получить качественное лечение в каналах зуба просто немыслимо. Всем буду советовать эту клинику. Я получил удовольствие.

Давно хожу в «Президент» (Отрадное)

Юрий М. 2 июня, 2020 год
С зубами часто возникают проблемы. Давно хожу в «Президент» (Отрадное), эта клиника как раз недалеко от моего дома. Иногда обрашаюсь и в филиал на Щёлковской (рядом работаю). По качеству лечения абсолютно ровные клиники. Цена на услуги приемлемая, хорошие доктора. Перед приёмом предварительно звонят всегда
Достоинства:
  1. сеть клиник, лечат и взрослых, и детей
Недостатки:
  1. не отметил

Сергей Я. 20 июля, 2020 год
Хочу выразить особую благодарность врачам клиники Президент. Нужно было удалить проблемный зуб. Сделали местную анестезию, а она не взялась. Решили сделать общий наркоз. Проснулся, а больной зуб уже вырван. Безболезненно и быстро, для меня по крайней мере. Отходил от наркоза легко.

Вылечил в Президенте в Отрадном

Алекс 29 июля, 2020 год
С деснами проблемы были. Вылечил в Президенте в Отрадном, еще и по акции. Специальным аппаратом Вектор. Все прошло – воспаление, кровоточивость. Моему врачу Зарине Асланбековне спасибо огромное за назначение лечения, которое действительно помогло.

Лечение зубы под наркозом

София 11 сентября, 2022 год
Сын так боялся лечить зубы после одного неудачного случая в бесплатной стоматологии, что пришлось прибегнуть к лечению под наркозом. Хорошо, что в клинике “Президент” в Отрадном оказалась такая услуга. Далеко ехать не пришлось. Да, недешево, но что делать?! Другого способа вылечить больной зуб у нас не было, к сожалению…

теперь все в порядке

ways_66 18 декабря, 2020 год
Я зуб несколько лет назад лечил, после этого он меня периодически беспокоит. Ко многим врачам обращался, все уговаривали зуб не трогать, а то еще хуже станет. А в этой клинике сделали снимок, без лишних разговоров вскрыли старую пломбу: оказалось, под ней зуб продолжал портиться. Еще бы немного, и действительно пришлосьбы его удалять! А так вылечили его, теперь все в порядке!

Стоматология президент

Басов Игнат 16 сентября, 2020 год
В стоматологии «Президент» в Отрадном ставил два импланта. Процесс, конечно, долгий, но стоит того. Делают аккуратно и качественно. Я был у доктора Маслова. Роман Владимирович перед установкой детально обследовал челюсть, посылал на компьютерную томографию, анализы. Очень тщательный подход к процедуре. И это правильно.

Президент в Отрадном

Светлана 15 октября, 2020 год
Устанавливали съемный протез для мамы. Понравилось хорошее отношение к пациентам и цена. Долго выбирали клинику, но остановились на этой, о чем собственно и не жалею

рекомендую

Ковалева Анита 4 декабря, 2020 год
В стоматологии Прези Дент в отрадном мне установили имплант. Понравилось отношение врачей. Не грубят, очень внимательные. Перед тем, как начать лечение, проводят тщательную диагностику, подбирают хорошую анестезию. Имплант поставили качественный. Держится надежно. Спасибо.

Выравнивание зубов ребенку

Щеглова Валентина 14 января, 2021 год
Нужно было как-то выровнять зубы сыну-подростку. Повела его в «Президент». На ресепшне нас направили к доктору Матанцевой. Она осмотрела зубы и предложила поставить брекеты. Сказала, что примерно год и все станет на место. Так и вышло. Через год зубы полностью выровнялись и больше не искривляются.

Положительный отзыв

Войтович М. 15 марта, 2021 год
Несколько недель страдал от боли в зубе, но не мог решиться на поход к дантисту. Все мои предыдущие походы в стоматологию были мягко говоря «не очень». Сосед сказал, что можно в ПрезиДент сходить. Типа, они используют общий наркоз. Так я и поступил. По сути - просто проспал процедуру :D Проснулся уже с пролеченным зубом.

Удаление зуба мудрости прошло хорошо

Васильева Юлия 18 февраля, 2021 год
Стал сильно ныть зуб мудрости. Нужно было срочно что-то делать. В местной поликлинике сказали рвать и отправили в челюстно-лицевую. Я не хотела, поэтому решила в платную стоматологию сходить, послушать что там скажут. Обратилась в ПрезиДент, который в Отрадном. Там есть хороший хирург Митичкин Сергей Александрович. Сказал что зуб все-таки придется удалять. Сделал очень аккуратно, причем даже под общим наркозом. Спасибо.

Спасибо Роману Вардановичу

Даша 3 февраля, 2021 год
Спасибо Роману Вардановичу от меня и от моей мамы. Благодаря его качественной работе мама может есть всё что захочет, жевать, улыбаться открытой улыбкой и не стесняться. Без зубов и жизнь не жизнь. Радуемся что нашли такого первоклассного специалиста ортопеда как Роман Варданович!

Утянская Галина Борисовна

Георгий Галицын 31 октября, 2022 год
У меня с детства была мечта иметь красивые белые и ровные зубы, сейчас она наконец-то воплотилась в реальность. На прошлой неделе мне сделали виниры. Записывался к доктору Утянской Галине, не разочаровался – она прекрасн

Хорошая стоматологическая клиника

Петр Ивлеев 7 июля, 2022 год
В этой клинике очень уютно, чисто. Все новенькое. Здесь приятно находиться. Ставил имплант у Галины Дмитриевны, все прошло практически безболезненно. Врач очень компетентный. Работают по системе Антивич и антигепатит. Клиника находится в старом здании на 3 этаже.

Лечилась у Матевосян Риммы Шагеновны

Инна 28 октября, 2022 год
Мне с зубами катастрофически не везет, как заболит, так обязательно какая-нибудь глобальная проблема. В последний раз понадобился микроскоп даже. Лечилась у Матевосян Риммы Шагеновны. Занятно, конечно, вся информация выводится на экран, и врачу удобно, и пациенту интересно. В ПрезиДЕНТе в очередной раз доказали, что используют самые передовые технологии.

Я довольна

Олеся 27 января, 2023 год
Уже пару лет хожу к Новиковой Екатерине Павловне на лечение и профилактические приемы. Доктор умничка. Очень внимательно проводит осмотры и диагностирует даже едва заметные глазу заболевания. В общении тоже очень приятная, вежливая, доброжелательная.

Удаление зуба мудрости

Денис 27 апреля, 2022 год
Обращался к Сергею Александровичу по поводу сложного удаления ретенированного нижнего зуба мудрости. Много кто из врачей не хотел браться за него по причине сложности расположения. Сергей Александрович провел удаление зуба мудрости, без боли, без осложнений. Единственное – это сильно опухшая сильно щека и боль, но за неделю все прошло.

Рекомендую имплантолога

Олеся Чвикова 7 апреля, 2022 год
Рекомендую имплантолога Галину Мосесову. Я долго выбирала врача, в итоге замучилась и пошла, что называется, по фотографии. Тем более, что в президент отрадное плохих врачей нет, в этом я была уверена. Работой Галины Дмитриевны довольны, имплант прижился, теперь у меня уже новый зуб, с которым все в порядке.

Рекомендую здесь детского стоматолога

Кирилл Савенко 28 октября, 2021 год
Рекомендую здесь детского стоматолога Ксению Калякину. Чисто случайно к ней попали, срочно нужно было, и окно нашлось. Так у нее и остались. С детьми общается – закачаешься просто) Не каждый дошкольный педагог так может. Даже с мелкими самыми. Они и не боятся ее. Сами идут и рот открывают)

Нарсулбеков Геннадий 23 октября, 2021 год
Водил дочурку на профилактический плановый осмотр к доктору Калякиной в клинику ПрезиДент в Отрадном. Врач классный. Нашла у дочки две дырочки. Почистила и запломбировала. Дочка вообще не плакала. Ей даже интересно было, что с ней делают. А Ксения Вячеславовна дочке потом в зеркальце показала, какие теперь у нее зубки. Хороший врач.

очень понравилась клиника

Евгения 1 апреля, 2021 год
Лечила здесь зубы, очень понравилась клиника, с серьезным подходом! Врач - молодец, очень аккуратно мне 3 коренных зуба запломбировала, а передний отреставрировала так, что и не заметно, что его лечили. Цвет пломбы точно под цвет зуба подобран!

Отзыв о стоматологии Президент

Дмитрий Сургутов 10 августа, 2021 год
Четыре раза посещал Президент в Отрадном, лечил зубы. Клиника порадовала качественными кабинетами и высоким уровнем обслуживания персонала. Врачи здесь опытные, в работе используют современное оборудование. Благодаря этому за результат можно не переживать.

Хорошее лечение

Анастасия 3 ноября, 2022 год
Моему ребенку не страшно лечить зубы только здесь. Уютная клиника. Благодарна докторам за хорошее отношение к пациентам, в том числе и маленьким, и за их профессионализм.

Рекомендую Президент

Шанина Оксана 1 февраля, 2022 год
Благодаря доктору Митичкину у меня снова все 32 зуба. На место удаленных когда-то шестерки и тройки были установлены отличные импланты. Причем внешне вообще незаметно, что это не мои родные зубы. Крайне рада, что попала именно к Сергею Александровичу.

Остался доволен

Давид 28 августа, 2023 год
Стоматология ПрезиДент понравилась. Нет дискомфорта во время лечения зубов. Анестезию ставят не больно. Врачи тут профессиональные, оборудование современное. Очень доволен результатом.

Рекомендую!

Гость 25 августа, 2023 год
Полгода назад удаляла зуб мудрости у Митичкина Сергея Александровича, прошло все отлично. Вчера устанавливала у него имплант и очень довольна результатом. Видно, что человек профессионал и любит свое дело. Очень внимательный к пациентам, всегда держит в курсе о том, что происходит. Мне с ним спокойно. Рекомендую!

Стоматологические клиники

Ортолайк