Стоматология Зууб.рф отзывы

Москва, Липецкая улица, 36/20, вход с ул. Липецкая
Стоматология Зууб.рф

Мои зубы стали ровными

Оля 26 июля, 2019 год
У меня с детства неправильный прикус. Оказывается, помимо эстетических неудобств это также может вызывать определенные проблемы со здоровьем. Поэтому, я решила наконец-то исправить ситуацию. Я обратилась в стоматологию Зууб.рф, которую мне порекомендовала подруга. Попала на прием к специалисту Половкову Дмитрию Анатольевичу. Он тщательно осмотрел меня и подтвердил необходимость установления брекетов. Аккуратно и без боли мне установили металлические брекеты, с которыми... Читать отзыв У меня с детства неправильный прикус. Оказывается, помимо эстетических неудобств это также может вызывать определенные проблемы со здоровьем. Поэтому, я решила наконец-то исправить ситуацию. Я обратилась в стоматологию Зууб.рф, которую мне порекомендовала подруга. Попала на прием к специалисту Половкову Дмитрию Анатольевичу. Он тщательно осмотрел меня и подтвердил необходимость установления брекетов. Аккуратно и без боли мне установили металлические брекеты, с которыми я проходила ровно один год. Когда доктор их снял, мои зубы стали ровными, а прикус стал правильным. Благодарю профессионалов за оказанную помощь.

Вылечил дёсны

Михаил Юсунов 14 марта, 2020 год
Поел семечки и на следующий день почувствовал очень неприятные ощущения в дёснах, они начали сильно ныть и к вечеру при чистке зубов было немного крови. На утро я пошёл в эту стоматологическую клинику, так как мне было удобно до неё добраться, она находится рядом с моим домом. Меня попросили несколько минут подождать и вскоре меня принял врач и провёл осмотр... Читать отзыв Поел семечки и на следующий день почувствовал очень неприятные ощущения в дёснах, они начали сильно ныть и к вечеру при чистке зубов было немного крови. На утро я пошёл в эту стоматологическую клинику, так как мне было удобно до неё добраться, она находится рядом с моим домом. Меня попросили несколько минут подождать и вскоре меня принял врач и провёл осмотр полости рта. После проведённого осмотра доктор поставил диагноз: пародонтоз. После этого врач подробно расписал план лечения. Он включал в себя полоскание и намазывание дёсен лечебным гелем. Через неделю все болевые и неприятные ощущения в дёснах окончательно прошли. Я сходил на повторный приём к врачу и он подтвердил улучшение состояния десен. Отличная, как я считаю, стоматологическая клиника, в которой работают грамотные врачи, относящиеся с вниманием к пациенту!
Достоинства:
  1. Корректно поставленный диагноз, Грамотный и эффективный курс лечения, Внимательный доктор

Хорошая стоматология.

Валентина 14 мая, 2020 год
У меня всю мою сознательную жизнь не было проблем с зубами. Но, недавно, стала замечать, что появился кариес. Решила сразу обратиться в эту стоматологию, т.к периодически ходила сюда на проф. осмотры. Врач сказал, что у меня уже появилась маленькая дырочка. Лечение прошло быстро и безболезненно. Порадовало, что цена ниже, чем я ожидала. Буду продолжать ходить на проф. осмотры и гигиену... Читать отзыв У меня всю мою сознательную жизнь не было проблем с зубами. Но, недавно, стала замечать, что появился кариес. Решила сразу обратиться в эту стоматологию, т.к периодически ходила сюда на проф. осмотры. Врач сказал, что у меня уже появилась маленькая дырочка. Лечение прошло быстро и безболезненно. Порадовало, что цена ниже, чем я ожидала. Буду продолжать ходить на проф. осмотры и гигиену дальше. Хорошая стоматология.

Спасибо за лечение зубов!

Валентин 4 июля, 2020 год
Хочу сказать спасибо стоматологической клинике Зууб за профессионализм и хорошее отношение. Зубы меня уже давно беспокоили. Но я только нашел время на посещение стоматолога. У меня был запущенный кариес. Зубы вылечили и почистили практически безболезненно. Я доволен, хоть на лечение ушел не один и даже не два дня. Теперь приведу жену. У нее тоже есть проблемы с зубами.

Вместе с сыном ходим сюда.

Кристина Р. 4 июня, 2020 год
Вместе с сыном ходим сюда. Очень удобно, что взрослая и детская стоматология соединены. Вообще, изначально, мы пошли сюда, т.к. у сына сильно заболел зуб, а она была рядом с домом. Мне сразу понравилось обслуживание! В регистратуре были очень обходительны! Тогда нас приняли без очереди. Сейчас же, мы периодически ходим на осмотр. И в случае сына, регулярно лечим кариес))

Недорого и очень качественно

Ярослав 3 августа, 2020 год
Обратился в ЗУУБ по совету знакомых, которые тут зубы лечили, тем более недалеко от работы. Мне нужно было удалить зуб мудрости, начал сильно мешать и временами болеть. Назарий Любомирович оказался очень хорошим специалистом, сделал обезболивающее, все как-то профессионально, быстро и без какого-либо дискомфорта прошло. В итоге избавился я от этого зуба, впечатления остались только положительные, как от специалистов, так и... Читать отзыв Обратился в ЗУУБ по совету знакомых, которые тут зубы лечили, тем более недалеко от работы. Мне нужно было удалить зуб мудрости, начал сильно мешать и временами болеть. Назарий Любомирович оказался очень хорошим специалистом, сделал обезболивающее, все как-то профессионально, быстро и без какого-либо дискомфорта прошло. В итоге избавился я от этого зуба, впечатления остались только положительные, как от специалистов, так и от самой клиники - все современно, чисто, рекомендую

Удаление зуба

Виктор 14 сентября, 2020 год
Я плохо переношу зубную боль, поэтому как только начинает болеть зуб, сразу звоню в клинику Зууб и не жду, пока само пройдёт. К счастью, к доктору попадаю на следующий день. На прошлой неделе было удаление зуба. Он очень ныл и опухла щека. Доктор сделал практически ювелирную работу. Боли я не ощущал, из-за обезболивающего. После удаления боль была не такой сильной,... Читать отзыв Я плохо переношу зубную боль, поэтому как только начинает болеть зуб, сразу звоню в клинику Зууб и не жду, пока само пройдёт. К счастью, к доктору попадаю на следующий день. На прошлой неделе было удаление зуба. Он очень ныл и опухла щека. Доктор сделал практически ювелирную работу. Боли я не ощущал, из-за обезболивающего. После удаления боль была не такой сильной, как с больным зубом. Рекомендую стоматологию.

Благодарность

Сергей 12 октября, 2020 год
В эту стоматологию мы ходим всей семьей. Нам нравится хорошее отношение к пациентам и современное оснащение клиники. Что хочу сказать в первую очередь - это то, что если у вас проблемы с зубом, то последнее что они сделают - это вырвут его. Максимально доктор постарается вылечить и сохранить испорченный зуб. У меня так было не раз. Все зубы на месте.... Читать отзыв В эту стоматологию мы ходим всей семьей. Нам нравится хорошее отношение к пациентам и современное оснащение клиники. Что хочу сказать в первую очередь - это то, что если у вас проблемы с зубом, то последнее что они сделают - это вырвут его. Максимально доктор постарается вылечить и сохранить испорченный зуб. У меня так было не раз. Все зубы на месте. Спасибо.

Участливый персонал, безболезненные процедуры

Ана Калинина 18 января, 2021 год
Давно не давал мне покоя зуб мудрости, но все боялась идти ко врачу. Да и не знала, в какую клинику обратиться, чтобы удалить его максимально легко и не больно. Коллега посоветовала Зууб, т.к. сама там лечилась и очень хвалила. Я записалась на прием, уже по телефону было понятно, что в этом центре любят клиентов. Врач Ирина Владимировна мне понравилась, на... Читать отзыв Давно не давал мне покоя зуб мудрости, но все боялась идти ко врачу. Да и не знала, в какую клинику обратиться, чтобы удалить его максимально легко и не больно. Коллега посоветовала Зууб, т.к. сама там лечилась и очень хвалила. Я записалась на прием, уже по телефону было понятно, что в этом центре любят клиентов. Врач Ирина Владимировна мне понравилась, на приеме страх мой пропал. Она была приветлива и участлива. Много разговаривала со мной. Сделала хорошую анестезию, а зуб удалила за считанные секунды! Вот, что значит профессионализм. И совершенно не больно. Я с уверенностью рекомендую Зууб.

Спасибо врачам за их работу!

Полина Воробьева 17 ноября, 2020 год
Давно знакома с этой клиникой, так как вожу сюда дочку регулярно то на осмотры, то на лечение. А тут недавно и у самой возникли проблемы с зубами - постоянная ноющая боль. Ну, конечно, я пошла по уже знакомому маршруту) Врач осмотрел, выявили кариес на двух зубах. Лечение прошло быстро, качественно и безболезненно, в чем я даже и не сомневалась) Будем... Читать отзыв Давно знакома с этой клиникой, так как вожу сюда дочку регулярно то на осмотры, то на лечение. А тут недавно и у самой возникли проблемы с зубами - постоянная ноющая боль. Ну, конечно, я пошла по уже знакомому маршруту) Врач осмотрел, выявили кариес на двух зубах. Лечение прошло быстро, качественно и безболезненно, в чем я даже и не сомневалась) Будем и дальше посещать, спасибо врачам за их работу!

Рекомендую.

Оля 7 января, 2021 год
Когда у меня разболелся зуб в разгар пандемии, я переживала, что не найду достойных стоматологических клиник и врачей. Но мне посоветовали друзья Зууб. Я не стала долго ждать и набрала номер. Клиника работала и я смогла записаться на прием к стоматологу. Мой зуб пришлось вырвать. Но сам процесс прошел легко и не больно. Я довольна. Отношение персонала отличное.

Пролечил десны

Денис 7 декабря, 2020 год
Спасибо огромное за то, что вылечили мои десны. Я долго терпел, но терпение лопнуло и мама записала меня к вам в клинику. Доктор был несколько удивлён состоянием моих десен и тем, как долго я шёл на приём. И сказал, что с деснами шутки плохи. Сколько видел он случаев, что люди теряют зубы по этой причине. Я еще не так поздно... Читать отзыв Спасибо огромное за то, что вылечили мои десны. Я долго терпел, но терпение лопнуло и мама записала меня к вам в клинику. Доктор был несколько удивлён состоянием моих десен и тем, как долго я шёл на приём. И сказал, что с деснами шутки плохи. Сколько видел он случаев, что люди теряют зубы по этой причине. Я еще не так поздно обратился. Спасибо большое. Буду теперь только к вам, если мне понадобится помощь.

Валентина 6 февраля, 2021 год
На эту стоматологическую клинику я вышла по отзывам своих хороших знакомых. Для них это семейная стоматология, куда они ходят лечить зубы всей семьей, включая детей. Я сходила на лечение зуба и с большой вероятностью останусь постоянным клиентом. На очереди у меня чистка зубов и возможно виниры. Но над этим нужно еще подумать и проконсультироваться с доктором.

Моя любимая стоматология

Ксения Михайлова 11 июля, 2022 год
Обращалась в эту стоматологию, когда у ребёнка сильно разболелся зуб. В сети нашли ближайшую к нам клинику и пришли на приём. Приняла нас стоматолог Горлачева Анастасия Вячеславовна, очень приятная и добродушная женщина, сразу нашла общий язык с ребёнком. Лечение тоже проходило без каких-либо проблем, ребёнок не плакал и не капризничал. В результате зуб как новенький, сама клиника очень понравилась, огромная... Читать отзыв Обращалась в эту стоматологию, когда у ребёнка сильно разболелся зуб. В сети нашли ближайшую к нам клинику и пришли на приём. Приняла нас стоматолог Горлачева Анастасия Вячеславовна, очень приятная и добродушная женщина, сразу нашла общий язык с ребёнком. Лечение тоже проходило без каких-либо проблем, ребёнок не плакал и не капризничал. В результате зуб как новенький, сама клиника очень понравилась, огромная благодарность.

Довольна лечением.

Кристина 24 декабря, 2022 год
В этой клинике поставила себе имплант на один зуб. В принципе, сделали достаточно безболезненно довольно-таки сложную процедуру, у меня никаких претензий нет. По деньгам, что было для меня важно, вышло тоже весьма приемлемо, тем более, если учитывать, какие квалифицированные врачи занимаются вашим здоровьем. Сама клиника уютная и чистая, внутри мне было уютно, рекомендую.

Все супер!

Дмитрий 3 февраля, 2023 год
Пришел сюда с острой болью, без записи. Ну не мог я больше терпеть. Огромное спасибо всему персоналу, что вошли в положение и сразу, даже без ожидания, меня проводили в кабинет. Врач при осмотре, сказал что у меня пульпит, нужно лечить. За два приема мне все сделал. Вообще не больно было, ни во время процедур, ни даже после. Прошло где-то неделя,... Читать отзыв Пришел сюда с острой болью, без записи. Ну не мог я больше терпеть. Огромное спасибо всему персоналу, что вошли в положение и сразу, даже без ожидания, меня проводили в кабинет. Врач при осмотре, сказал что у меня пульпит, нужно лечить. За два приема мне все сделал. Вообще не больно было, ни во время процедур, ни даже после. Прошло где-то неделя, вообще ничего не беспоит меня

Безболезненно удалил зуб

Александр Максимов 5 сентября, 2022 год
Немного разболелся зуб, но не обратил на это внимание. Но зря, через пару дней опухла щека и срочно нужно было обращаться в стоматологию. Искать клинику долго не пришлось, потому что сюда обращаюсь регулярно. Стоматолог вынес вердикт - удаление. Удалял зуб впервые, поэтому была небольшая озабоченность, но всё прошло удачно, хотя удаление было сложным, с разрезом мягких тканей и под местным... Читать отзыв Немного разболелся зуб, но не обратил на это внимание. Но зря, через пару дней опухла щека и срочно нужно было обращаться в стоматологию. Искать клинику долго не пришлось, потому что сюда обращаюсь регулярно. Стоматолог вынес вердикт - удаление. Удалял зуб впервые, поэтому была небольшая озабоченность, но всё прошло удачно, хотя удаление было сложным, с разрезом мягких тканей и под местным наркозом. Клиника как обычно не подвела.

Алиса 16 февраля, 2022 год
Я в стоматологию "Зууб" обращалась, чтобы полечить десна, а то в последнее время сильно воспалились. Обратилась именно сюда по рекомендации своего близкого друга и не пожалела. Понравилось то, что доктор был аккуратный и заботливый, постоянно спрашивал про самочувствие и т.д. Очень человеческое отношение тут в пациентам. Десна мне вылечили, по стоимости вышло нормально.

Удаление прошло без проблем

Александра Герасимова 10 марта, 2021 год
В Зууб я обратилась изначально по рекомендации лучшей подруги. она тут уже давно зубы лечит и всем вроде довольна, так что и я решилась довериться. Мне понадобилось срочное удаление зуба мудрости, который стал беспокоить в последнее время. Мне назначили хорошего врача, доброжелательного такого, а самое главное, что как специалист он оказался просто отличным) Удаление прошло без проблем)

Клиника мне очень понравилась!

Светлана Сташкова 19 марта, 2024 год
Клиника мне очень понравилась, как и отношение врачей и персонала к пациентам! Вылечила здесь, наконец, все себе зубы. Врач все процедуры провела аккуратно и безболезненно, установленные ею пломбы были для меня с первого раза удобными, даже подтачивать их не пришлось. А самое главное - пломбировочный материал был подобран точно по цвету с моими зубами, так что не отличить от слова... Читать отзыв Клиника мне очень понравилась, как и отношение врачей и персонала к пациентам! Вылечила здесь, наконец, все себе зубы. Врач все процедуры провела аккуратно и безболезненно, установленные ею пломбы были для меня с первого раза удобными, даже подтачивать их не пришлось. А самое главное - пломбировочный материал был подобран точно по цвету с моими зубами, так что не отличить от слова совсем.

Моя благодарность!

Роман Заварзин 8 августа, 2023 год
Удалил в этой клинике практически полностью разрушенный зуб мудрости. Быстро, безболезненно и осложнений не было! Врач ещё и рекомендации дал по уходу. Зря мне наговаривали, что это очень сложная операция и не каждый хирург за неё берётся. Но мне попался грамотный врач, с огромным опытом и профессиональным подходом к этой работе. Очень ему благодарен! Теперь планирую здесь же протезироваться.

Успешное лечение пародонтита

Ксения Максимова 14 марта, 2023 год
После родов начали сильно беспокоить десна, частенько воспалялись и кровоточили. В стоматологии Зууб уже был опыт хорошего лечения ещё до беременности, поэтому обратилась именно сюда. Мой лечащий врач Светлана Леонидовна диагностировала хронический пародонтит, по всей видимости на фоне гормональных изменений после родов. Лечение проходило на аппарате Вектор, результатом осталась удовлетворена. Спасибо клинике, в очередной раз качественно оказали услугу.

Цены тут нас вполне устраивают

Виктория 24 мая, 2021 год
Всей семьёй регулярно приходим на лечение зубов в эту клинику. Тут прям с порога накрывает какой-то приятной атмосферой, да и сотрудники все приветливые. Недавно лечили дочке пульпит - записали нас быстро, стоило только позвонить. Дочка в кабинет уже с улыбкой шла, так как врача давно знает и доверяет. Цены тут нас вполне устраивают, но самое главное, что врачи работают на... Читать отзыв Всей семьёй регулярно приходим на лечение зубов в эту клинику. Тут прям с порога накрывает какой-то приятной атмосферой, да и сотрудники все приветливые. Недавно лечили дочке пульпит - записали нас быстро, стоило только позвонить. Дочка в кабинет уже с улыбкой шла, так как врача давно знает и доверяет. Цены тут нас вполне устраивают, но самое главное, что врачи работают на результат.

Осталась довольна

Елена Носова 21 декабря, 2022 год
Обращалась в стоматологию Зууб чтобы как следует пролечить кариес. Со стоматологией я уже знакома, так как здесь мне уже лечили пародонтит и я осталась довольна. Принимал меня Каюмов Тимур Николаевич - тут все стандартно (осмотр и назначение лечения). Лечение заключалось в том, что больные зубы лечили лазером. Лечение для меня было максимально комфортным и сейчас у меня здоровые зубы без... Читать отзыв Обращалась в стоматологию Зууб чтобы как следует пролечить кариес. Со стоматологией я уже знакома, так как здесь мне уже лечили пародонтит и я осталась довольна. Принимал меня Каюмов Тимур Николаевич - тут все стандартно (осмотр и назначение лечения). Лечение заключалось в том, что больные зубы лечили лазером. Лечение для меня было максимально комфортным и сейчас у меня здоровые зубы без кариеса. Спасибо Большое Тимуру Николаевичу

Хороши специалисты!

Ирина Сычева 17 ноября, 2022 год
Недавно обнаружили у дочки кариес, конечно, я повела ее сюда. Я постоянно хожу в эту клинику на чистку зубов - очень мне нравятся сотрудники Зууб-а, всегда вежливые и обходительные. Тем более находятся рядом с домом. Поэтому даже не думала, куда обращаться с дочкой. Лечила нас Анастасия Вячеславовна Горлачева - умеет найти подход к детям, просто замечательный специалист. У дочки никакого... Читать отзыв Недавно обнаружили у дочки кариес, конечно, я повела ее сюда. Я постоянно хожу в эту клинику на чистку зубов - очень мне нравятся сотрудники Зууб-а, всегда вежливые и обходительные. Тем более находятся рядом с домом. Поэтому даже не думала, куда обращаться с дочкой. Лечила нас Анастасия Вячеславовна Горлачева - умеет найти подход к детям, просто замечательный специалист. У дочки никакого стресса и боязни лечить зубки теперь нет) Как всегда клиника и специалисты Зууб на высоте!!

Обслуживание хорошее!

Лена 20 апреля, 2022 год
У Журавель Светланы Леонидовны сделала себе лазерное отбеливание. Прекрасный специалист, зубы выглядят белоснежными. Я как клиент осталась довольная.

Все началось вечером.

Гаяна 29 июня, 2023 год
Зуб просто ныл. Ну я как обычно, перед сном почистила зубы, прополоскала ирригатором и легла спать, отпустило. В 4 утра проснулась опять от ноющей боли, только она начала сильно прогрессировать. Выпила таблетку, помогло. Опять уснула. Пол шестого все повторилось, только таблетки уже не действовали никак. К 8 была вообще без сил. Еле дождалась пока откроется клиника. Пришла с самого утра.... Читать отзыв Зуб просто ныл. Ну я как обычно, перед сном почистила зубы, прополоскала ирригатором и легла спать, отпустило. В 4 утра проснулась опять от ноющей боли, только она начала сильно прогрессировать. Выпила таблетку, помогло. Опять уснула. Пол шестого все повторилось, только таблетки уже не действовали никак. К 8 была вообще без сил. Еле дождалась пока откроется клиника. Пришла с самого утра. Ждать не заставили, приняли в момент. Сделали кт, там все было печально, корень уже не спасти. Страшно, но пришлось решиться удалять. Вот само удаление прошло вообще безболезненно и потом не болело. Скоро прийду на имплантацию, не ходить же мне без зуба теперь

Анна 14 октября, 2022 год
Я лично осталась очень довольна после своего визита в стоматологическую клинику "Зууб". Мне нужно было полечить десна и подруга мне посоветовала обратится именно сюда. Мне очень понравился приятный и заботливый доктор, который в процессе лечения со мной разговаривал, спрашивал про мое самочувствие. Клиника к тому же светлая, чистая, мне даже нестрашно было как обычно.

Плохое качество обслуживания

Ксения Витальевна 30 ноября, 2022 год
Анастасия Вячеславовна просто ужасный врач! Мой ребёнок испугался на приеме и его не захотела она принимать

Очень помогли

Александр 15 июня, 2022 год
Внезапно разболелся прям на работе зуб мудрости. Срочно надо было вырывать. Нашли возле нас в Царицыно клинику Зууб, обратились. Я думал, что умру от боли. Но в клинике оперативно меня приняли, сделали анастезию, аккуратно, спокойно вырвали зуб, охладили. Все, как быстро это началось, так быстро и закончилось. Отличная клиника с хорошими специалистами и современным оборудованием! Спасибо за быструю помощь! Рекомендую!
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф предоставляет качественные услуги, ответственное отношение, профессиональных специалистов и демократичную ценовую политику. Клиника располагает современным медицинским оборудованием, доктора применяют проверенные обезболивающие средства, которые не вызывают осложнений и неприятных ощущений во время лечения. Услуги клиники по карману всем пациентам, при том, что качество всегда остается на высоком уровне.
Услуги стоматологии: детская... подробнее

Адрес: Москва, Липецкая улица, 36/20, вход с ул. Липецкая
Телефон: +7 (499) 677-59-30

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника