Stoneguard интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

чехол для iPhone 8

ТемыЧ 23 декабря, 2019 год
Покупал чехол для своего iPhone 8. Качество на уровне, видно что вещь не дешёвая. Выбрал цвет Rust, такой ненавязчивый и не маркий вариант. Остался доволен приобретением, чехол выгодно отличается от того что предлагает рынок, не масс-маркет, одним словом.

Хорошо

Борис 28 февраля, 2019 год
в прошлые новогодние праздники заказывал чехол для мака у стоунгарда. Чехол на сайте выглядел красивым и цена была не вот копеечная. Поэтому. Оплачивал с надеждой, что прослужит долго. Ожидания мои не были обмануты. Чехол служит верой и правдой, мак в нем как будто всегда и был. кожа плотная, но не тяжелая. но, вместе с тем, не дешевый легкий кожзам. берешь... Читать отзыв в прошлые новогодние праздники заказывал чехол для мака у стоунгарда. Чехол на сайте выглядел красивым и цена была не вот копеечная. Поэтому. Оплачивал с надеждой, что прослужит долго. Ожидания мои не были обмануты. Чехол служит верой и правдой, мак в нем как будто всегда и был. кожа плотная, но не тяжелая. но, вместе с тем, не дешевый легкий кожзам. берешь в руки - чувствуется приятный такой вес.

Чехол для айфона

Фусик 27 февраля, 2019 год
брал в интернет магазине Стоунгард себе для айфона чехол. Основная цветовая палитра есть на сайте, можно подобрать любой классический чехол без пошлых бабочек-поней.хороший, качественный чехол без внешних и внутренних проблем. Айфон сидит в нем как влитой.

Настоящие профи.

feri 29 марта, 2019 год
Умеют не только делать крутые вещи, а и продавать их. Взяла себе чехол на iPad Pro в коричневом цвете. Курьер привез заказ прямо домой, предварительно позвонил, предупредил о своем прибытии. По размеру все подошло идеально, швы ровные, нитки не торчат. Видно, что чехол сделан с душой и на совесть.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество, гарантия
Недостатки:

Доступные цены.

Артем 14 апреля, 2019 год
Доступные цены на чехлы iPad, оформление по телефону быстрое и вежливое, доставляют несколько чехлов в разных цветах для выбора, прямо под двери. Оплата наличными курьеру.

Stoneguard

Vlada 27 мая, 2019 год
Смешная цена за чехол подобного качества. Себе и мужу взяла, пока без претензий. Носим ежедневно, швы целые, кожа не затерлась, не растянулась.

Спасибо за качество

Ирина 17 мая, 2019 год
Ох! умеют же тут продавать) сначала даже напряглась - много ли правды в словах менеджера о товаре - оказалось, правда - все) даже неловко было по-началу за недоверие. Чехол черный так гармонично с белым айфоном смотрится, что больше вообще не снимаю) спасибо.biggrin

отличный магазин

Игорь 15 августа, 2019 год
Чехол на iPad забрал прямо возле метро Щукинская, решил не переплачивать за доставку. Качество чехла хорошее, материал приятный на ощупь и смотрится симпатично.

чехол на iPhone

Снежана 15 июня, 2019 год
Вся продукция есть в наличии. Заказ оформляют быстро, при доставке курьер привез чехол в трех цветах, чтобы легче было выбрать. Купленный чехол на iPhone радует ежедневно. С выбором производителя и чехла не ошиблась.

стильный, выносливый чехол

Георгий 27 июня, 2019 год
Долго искал стильный, выносливый чехол из натуральной кожи для своего iPad за разумную цену - нашел в stoneguard. За 2900 руб. альтернатив ему просто нет.

оперативно работают

MrWolf 16 июля, 2019 год
Покупал для девушки чехол на iPhone Xs. Не мог определиться с цветом так мне привезли три чехла разных цветов на выбор. Большое спасибо за оперативную работу по доставке, курьер Андрей прибыл в оговоренное время без опозданий. Девушка подарком осталась довольна:-)

Чехол стоящий!

Milana 30 августа, 2019 год
Удобное оформление заказа через корзину, стоимость доставки чисто символическая. Чехол стоящий, кожа мягкая и приятная на ощупь, подкладка качественная, фирменное лого смотрится красиво. Присматриваюсь к косметичке, в ближайшее время закажу, но хотелось бы увидеть больше цветовых решений.

много интересных моделей и цветовых решений

Semen 19 сентября, 2019 год
Приобрел в этом магазине чехол для макбука.
Понравился ассортимент: реально много интересных моделей и цветовых решений.
О доставке чехла договорился с менеджером.
Курьер приехал без опоздания, был вежливым со мной.
Чехол нравится, приятный на ощупь и внешне смотрится хорошо.

Хороший магазин

Сергей П 29 сентября, 2019 год
Недавно увидел у сестры чехол, такой приятный на ощупь, да и смотрелся он здорово. Она сказала, что купила его в Стоунград. Я ознакомился с чехлами на сайте фирмы и приобрел здесь два чехла. Менеджер любезно предложил мне бесплатную доставку, мы обсудили время и место, курьер прибыл своевременно. К обслуживанию нет претензий, сработали быстро и были максимально вежливыми со мной.

Покупкой довольны

Жанна 18 октября, 2019 год
Взяли с мужем папку и чехол для яблок. Магазин доставку сделал бесплатно в тот же день, на продукцию дали годовую гарантию. Покупкой довольны, особенно муж папкой ))) из рук последнюю неделю не выпускает, тягает в ней и ipad и бумаги.

Защищает телефон надежно

Soxa 16 ноября, 2019 год
Чехол сидит на телефоне как "родной". За полтора года активной эксплуатации к чехлу замечаний ни каких. Защищает телефон надежно от повреждений и даже при падении.

работают отлично!

Тимофе́й 2 октября, 2019 год
Чехол забрал возле метро Щукинская, осмотрел его и расплатился с сотрудником фирмы. Цена средняя по Москве, при этом такого качества я не видел нигде. Пользуюсь с огромным удовольствием. Отдельно отмечу скорость обработки заказа: утром я оставил заказ, в обед согласовал встречу с менеджером, а к вечеру забрал чехол. Круто, ребята работают отлично!

Качественный чехол

Катёночка 29 ноября, 2019 год
Качественный чехол подошел на мак идеально, приятно что вес к технике не добавляет, цвет темно-синий красивый, не сильно маркий. Обслуживанием магазина довольна, доставку получила через пару дней, гарантию на год дали.

Купил тут класный чехол

Эдуард 22 января, 2020 год
Чехол на айфон 6 сел как влитой! Идеально подошел. Смотрится стильно и дорого, хотя по цене нормально - 500₽

Лучший чехол из тех что у меня были.

Сушуличка 20 декабря, 2019 год
Лучший чехол из тех что у меня были. Выглядит не попсово, в руке приятно лежит-не выскальзывает. Думаю ещё у Stoneguard кошелёк заказать, очень понравилось качество их изделий.
Достоинства:
  1. качественный пошив, хорошая кожа, практичный, стильный, не- пафосный

Отличный магазин

Алина 9 марта, 2020 год
Всем добрый день!
Стоунгард - мой любимый магазин чехлов и кошельков. У них НАСТОЯЩАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ КОЖА. Это теперь редко где встретишь. Во всяком случае, от них у меня есть уже кошелек, чехол для айфона и ключница. Только что заказал косметичку. Уверена, прослужит долго. (По крайней мере, ключница, мой первый товар, купленный у стоунгарда примерно год назад, как новенькая)

Покупала тут два чехла, все супер

Карина 29 января, 2020 год
Покупала пока всего два раза, но уже точно говорю, что буду пользоваться в дальнейшем. Купила два чехла - на мак и на айфон. Оба прочные и выглядят стильно. Теперь чехол и надежно защищает, и поддерживает соответствующий статус. ... Читать отзыв Покупала пока всего два раза, но уже точно говорю, что буду пользоваться в дальнейшем. Купила два чехла - на мак и на айфон. Оба прочные и выглядят стильно. Теперь чехол и надежно защищает, и поддерживает соответствующий статус. в общем, большое Спасибо.

Купил тут кошелек, мне очень понравился

Анатолий 16 марта, 2020 год
Товар Кожаный кошелек | 311 | Ocean оправдал одиданиям - хороший качественный подарок. Заявленным характеристикам соответствует. Доставка была проведена в срок. Сам кошелек компактный, но купюры "покрывает" полностью. Есть несколько кармашков для карточек. Не тяжелый.

Подарок удался, спасибо стоунгарду!

Жанна 28 марта, 2020 год
Уважающий себя магазин. Сразу видно. Не будут обманывать. В случае чего, можно вернуть товар назад (так менеджер сказал) но мне кажется, это не пригодится. Товар прекрасный. И цвета спокойные, и материал приятный. Заказывала кошелек мужу - довольны оба. Я работой магазина, он подарком.

ОТличный чехол ручной работы

Екатерина 19 августа, 2020 год
Обожаю чехлы из натуральной кожи. Покупаю в стоунгард чехол не первый раз, то на подарок брала, то мужу, теперь на новый телефон себе. Чехлы все хорошие, все из натуральной кожи. Швы ровные, даже почти не заметны. Чехлы держат форму и плотно прилягает к телефону. Спасибо Стоунгард за качество, лучшие!

Хорошее качество, ручная работа

Ирина 22 сентября, 2020 год
Купил в Стоунгард чехол для макбука, спустя использования пару дней могу сказать что это самй лучший чехол который я когда либо покупал. Макбук не выпадает, чехол не растянулся. Полностью защищает мак и не спадает.
Достоинства:
  1. прочная кожа, приятный дизайн

Качественные чехлы, ручной работы

Екатерина 26 ноября, 2020 год
Первый чехол брала здесь год назад на aipad. Ну ничего, чехол в хорошем состоянии, выглядит как новый. Кожа очень хорошая и сам чехол отлично прошит. В общем понравился и вчера я еще взяла чехол-книжку на iphone 8. Сел отлично, по качеству супер. Здесь есть из чего выбрать и все модели такие аккуратные, стильные и универсальные. Отличный магазин, с доставкой тоже... Читать отзыв Первый чехол брала здесь год назад на aipad. Ну ничего, чехол в хорошем состоянии, выглядит как новый. Кожа очень хорошая и сам чехол отлично прошит. В общем понравился и вчера я еще взяла чехол-книжку на iphone 8. Сел отлично, по качеству супер. Здесь есть из чего выбрать и все модели такие аккуратные, стильные и универсальные. Отличный магазин, с доставкой тоже не разочаровали, оба раза привозили вовремя.

отличный магазин

Daria 28 декабря, 2020 год
Лучше чехла, чем здесь я еще не видела. купила macbook pro 15, решила купить чехол по адекватной цены и по качеству. Начиталась хороших отзывов в интернете про стоунгард и заказать. Забрала уже на следующий день. Сказать, что я в восторге ничего не сказать, на на ноут сел как родной, плотно, полностью защищает. Кожа супер, мягкая, приятная на ощупь, не скользкая.... Читать отзыв Лучше чехла, чем здесь я еще не видела. купила macbook pro 15, решила купить чехол по адекватной цены и по качеству. Начиталась хороших отзывов в интернете про стоунгард и заказать. Забрала уже на следующий день. Сказать, что я в восторге ничего не сказать, на на ноут сел как родной, плотно, полностью защищает. Кожа супер, мягкая, приятная на ощупь, не скользкая. Прошит качественно, нитки не торчат. не махрятся. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Стиль, соответствие цена качество

Сделал себе подарок:)) очень доволен

Дмитрий 28 января, 2021 год
На новый год взял себе в подарок чехол на макбук и чехол на телефон. Покупал все на сайте, быстро обработали заказ, отзвонились и на следующий день доставили. Очень оперативно! Понравилась стилистика моделей, сдержанно, аккуратно и стильно. Оба чехла сели как надо, хорошо защищают. Внешне чехлы без царапин и аккуратно прошиты, что швов почти не видно.

Хорошие чехлы, цена = качество. Рекомендую

Егор 24 февраля, 2021 год
Cупер сервис и супер качество! Заказывал чехол, заказ обработали в течение 10 минут, доставили на следующий день! Чехол безусловно стоит своих денег. Стильный, красивый, функциональный и удобный

Интернет-магазины

Приложение Wildberries