Stoneguard интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Впечатление хорошее

Миша 5 августа, 2021 год
Отличные чехлы, хорошего качества. Давно здесь покупаю чехлы, чехол на айпад служит больше год и как новенький:)
Достоинства:
  1. Натуральная кожа, дизайн
Недостатки:

Красивые, стильные чехлы хорошего качества

Юра 16 июля, 2021 год
Хорошие качественные аксессуары, ручная работа. Неоднократно заказывал в стоунград то чехол на ноут, то на айфон, все

Отличный интернет магазин чехлов

Андрей 29 июня, 2021 год
Качественные чехлы, у меня их 2, для айпада и дла макбука. Таскаю их больше 3 месяцев, всегда и везде они со мной. Приятно удивляет, что они в идеальном состоянии, ни где не потрепались, нитки не вылезли. Супер, однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Качество

Нашла тут лучший чехол

Катя 25 мая, 2021 год
Добрый день!) Хочу поделиться отзывом об чехле для айпада от Стоунгард. Поиском чехла занялась сразу же после покупки айпада, хотелось найти не только нормальный по цене, но и качественный, чтобы прослужил хотя бы пару лет. Много вариантов пересмотрела в интернете, случайно наткнулась на этот магазин, почитала отзывы, да и сами мне модели чехлов очень понравились, аккуратные, стильные и по... Читать отзыв Добрый день!) Хочу поделиться отзывом об чехле для айпада от Стоунгард. Поиском чехла занялась сразу же после покупки айпада, хотелось найти не только нормальный по цене, но и качественный, чтобы прослужил хотя бы пару лет. Много вариантов пересмотрела в интернете, случайно наткнулась на этот магазин, почитала отзывы, да и сами мне модели чехлов очень понравились, аккуратные, стильные и по цене стоят вроде не дорого. Сомневалась, но заказала)) С доставкой проблем не было, привезли через 2дня. В этом плане магазин мне очень понравился, т.к оперативно обработали заказ, позвони, уточни когда будет удобно встретить курьера и т.д. Чехол хороший! Однозначно стоит своих денег, качестве шикарное, он идеально подошёл к планшету, в руке держится комфортно, главное хорошо защищает! В общем, покупкой я довольна. Рекомендую

Очень советую магазин

Артём 12 апреля, 2021 год
Добрый день! Чехол из стоунгард мне подарили, честно, раньше не слышал об этом магазине, но как оказалось зря, потому что чехол реально классный. Выглядит не дешево, очень даже стильно, он еще ручной работы.

Шикарный стильный чехол! Рекомендую к покупке, не пожалеете

Kolyan 12 марта, 2021 год
Давно хотел себе купить здесь чехол, и вот на 23 февраля девушка подарила мне чехол=) Если коротко, то мне понравился. Симпатичный чехольчик, очень даже удобный, по размерам подошел идеально
Достоинства:
  1. Одни плюсы! качественный, стильный, удобный

Хорошие чехлы, цена = качество. Рекомендую

Егор 24 февраля, 2021 год
Cупер сервис и супер качество! Заказывал чехол, заказ обработали в течение 10 минут, доставили на следующий день! Чехол безусловно стоит своих денег. Стильный, красивый, функциональный и удобный

Сделал себе подарок:)) очень доволен

Дмитрий 28 января, 2021 год
На новый год взял себе в подарок чехол на макбук и чехол на телефон. Покупал все на сайте, быстро обработали заказ, отзвонились и на следующий день доставили. Очень оперативно! Понравилась стилистика моделей, сдержанно, аккуратно и стильно. Оба чехла сели как надо, хорошо защищают. Внешне чехлы без царапин и аккуратно прошиты, что швов почти не видно.

отличный магазин

Daria 28 декабря, 2020 год
Лучше чехла, чем здесь я еще не видела. купила macbook pro 15, решила купить чехол по адекватной цены и по качеству. Начиталась хороших отзывов в интернете про стоунгард и заказать. Забрала уже на следующий день. Сказать, что я в восторге ничего не сказать, на на ноут сел как родной, плотно, полностью защищает. Кожа супер, мягкая, приятная на ощупь, не скользкая.... Читать отзыв Лучше чехла, чем здесь я еще не видела. купила macbook pro 15, решила купить чехол по адекватной цены и по качеству. Начиталась хороших отзывов в интернете про стоунгард и заказать. Забрала уже на следующий день. Сказать, что я в восторге ничего не сказать, на на ноут сел как родной, плотно, полностью защищает. Кожа супер, мягкая, приятная на ощупь, не скользкая. Прошит качественно, нитки не торчат. не махрятся. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Стиль, соответствие цена качество

Качественные чехлы, ручной работы

Екатерина 26 ноября, 2020 год
Первый чехол брала здесь год назад на aipad. Ну ничего, чехол в хорошем состоянии, выглядит как новый. Кожа очень хорошая и сам чехол отлично прошит. В общем понравился и вчера я еще взяла чехол-книжку на iphone 8. Сел отлично, по качеству супер. Здесь есть из чего выбрать и все модели такие аккуратные, стильные и универсальные. Отличный магазин, с доставкой тоже... Читать отзыв Первый чехол брала здесь год назад на aipad. Ну ничего, чехол в хорошем состоянии, выглядит как новый. Кожа очень хорошая и сам чехол отлично прошит. В общем понравился и вчера я еще взяла чехол-книжку на iphone 8. Сел отлично, по качеству супер. Здесь есть из чего выбрать и все модели такие аккуратные, стильные и универсальные. Отличный магазин, с доставкой тоже не разочаровали, оба раза привозили вовремя.

Хорошее качество, ручная работа

Ирина 22 сентября, 2020 год
Купил в Стоунгард чехол для макбука, спустя использования пару дней могу сказать что это самй лучший чехол который я когда либо покупал. Макбук не выпадает, чехол не растянулся. Полностью защищает мак и не спадает.
Достоинства:
  1. прочная кожа, приятный дизайн

ОТличный чехол ручной работы

Екатерина 19 августа, 2020 год
Обожаю чехлы из натуральной кожи. Покупаю в стоунгард чехол не первый раз, то на подарок брала, то мужу, теперь на новый телефон себе. Чехлы все хорошие, все из натуральной кожи. Швы ровные, даже почти не заметны. Чехлы держат форму и плотно прилягает к телефону. Спасибо Стоунгард за качество, лучшие!

Подарок удался, спасибо стоунгарду!

Жанна 28 марта, 2020 год
Уважающий себя магазин. Сразу видно. Не будут обманывать. В случае чего, можно вернуть товар назад (так менеджер сказал) но мне кажется, это не пригодится. Товар прекрасный. И цвета спокойные, и материал приятный. Заказывала кошелек мужу - довольны оба. Я работой магазина, он подарком.

Купил тут кошелек, мне очень понравился

Анатолий 16 марта, 2020 год
Товар Кожаный кошелек | 311 | Ocean оправдал одиданиям - хороший качественный подарок. Заявленным характеристикам соответствует. Доставка была проведена в срок. Сам кошелек компактный, но купюры "покрывает" полностью. Есть несколько кармашков для карточек. Не тяжелый.

Отличный магазин

Алина 9 марта, 2020 год
Всем добрый день!
Стоунгард - мой любимый магазин чехлов и кошельков. У них НАСТОЯЩАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ КОЖА. Это теперь редко где встретишь. Во всяком случае, от них у меня есть уже кошелек, чехол для айфона и ключница. Только что заказал косметичку. Уверена, прослужит долго. (По крайней мере, ключница, мой первый товар, купленный у стоунгарда примерно год назад, как новенькая)

Покупала тут два чехла, все супер

Карина 29 января, 2020 год
Покупала пока всего два раза, но уже точно говорю, что буду пользоваться в дальнейшем. Купила два чехла - на мак и на айфон. Оба прочные и выглядят стильно. Теперь чехол и надежно защищает, и поддерживает соответствующий статус. ... Читать отзыв Покупала пока всего два раза, но уже точно говорю, что буду пользоваться в дальнейшем. Купила два чехла - на мак и на айфон. Оба прочные и выглядят стильно. Теперь чехол и надежно защищает, и поддерживает соответствующий статус. в общем, большое Спасибо.

Купил тут класный чехол

Эдуард 22 января, 2020 год
Чехол на айфон 6 сел как влитой! Идеально подошел. Смотрится стильно и дорого, хотя по цене нормально - 500₽

чехол для iPhone 8

ТемыЧ 23 декабря, 2019 год
Покупал чехол для своего iPhone 8. Качество на уровне, видно что вещь не дешёвая. Выбрал цвет Rust, такой ненавязчивый и не маркий вариант. Остался доволен приобретением, чехол выгодно отличается от того что предлагает рынок, не масс-маркет, одним словом.

Лучший чехол из тех что у меня были.

Сушуличка 20 декабря, 2019 год
Лучший чехол из тех что у меня были. Выглядит не попсово, в руке приятно лежит-не выскальзывает. Думаю ещё у Stoneguard кошелёк заказать, очень понравилось качество их изделий.
Достоинства:
  1. качественный пошив, хорошая кожа, практичный, стильный, не- пафосный

Качественный чехол

Катёночка 29 ноября, 2019 год
Качественный чехол подошел на мак идеально, приятно что вес к технике не добавляет, цвет темно-синий красивый, не сильно маркий. Обслуживанием магазина довольна, доставку получила через пару дней, гарантию на год дали.

Защищает телефон надежно

Soxa 16 ноября, 2019 год
Чехол сидит на телефоне как "родной". За полтора года активной эксплуатации к чехлу замечаний ни каких. Защищает телефон надежно от повреждений и даже при падении.

Покупкой довольны

Жанна 18 октября, 2019 год
Взяли с мужем папку и чехол для яблок. Магазин доставку сделал бесплатно в тот же день, на продукцию дали годовую гарантию. Покупкой довольны, особенно муж папкой ))) из рук последнюю неделю не выпускает, тягает в ней и ipad и бумаги.

работают отлично!

Тимофе́й 2 октября, 2019 год
Чехол забрал возле метро Щукинская, осмотрел его и расплатился с сотрудником фирмы. Цена средняя по Москве, при этом такого качества я не видел нигде. Пользуюсь с огромным удовольствием. Отдельно отмечу скорость обработки заказа: утром я оставил заказ, в обед согласовал встречу с менеджером, а к вечеру забрал чехол. Круто, ребята работают отлично!

Хороший магазин

Сергей П 29 сентября, 2019 год
Недавно увидел у сестры чехол, такой приятный на ощупь, да и смотрелся он здорово. Она сказала, что купила его в Стоунград. Я ознакомился с чехлами на сайте фирмы и приобрел здесь два чехла. Менеджер любезно предложил мне бесплатную доставку, мы обсудили время и место, курьер прибыл своевременно. К обслуживанию нет претензий, сработали быстро и были максимально вежливыми со мной.

много интересных моделей и цветовых решений

Semen 19 сентября, 2019 год
Приобрел в этом магазине чехол для макбука.
Понравился ассортимент: реально много интересных моделей и цветовых решений.
О доставке чехла договорился с менеджером.
Курьер приехал без опоздания, был вежливым со мной.
Чехол нравится, приятный на ощупь и внешне смотрится хорошо.

Чехол стоящий!

Milana 30 августа, 2019 год
Удобное оформление заказа через корзину, стоимость доставки чисто символическая. Чехол стоящий, кожа мягкая и приятная на ощупь, подкладка качественная, фирменное лого смотрится красиво. Присматриваюсь к косметичке, в ближайшее время закажу, но хотелось бы увидеть больше цветовых решений.

отличный магазин

Игорь 15 августа, 2019 год
Чехол на iPad забрал прямо возле метро Щукинская, решил не переплачивать за доставку. Качество чехла хорошее, материал приятный на ощупь и смотрится симпатично.

оперативно работают

MrWolf 16 июля, 2019 год
Покупал для девушки чехол на iPhone Xs. Не мог определиться с цветом так мне привезли три чехла разных цветов на выбор. Большое спасибо за оперативную работу по доставке, курьер Андрей прибыл в оговоренное время без опозданий. Девушка подарком осталась довольна:-)

стильный, выносливый чехол

Георгий 27 июня, 2019 год
Долго искал стильный, выносливый чехол из натуральной кожи для своего iPad за разумную цену - нашел в stoneguard. За 2900 руб. альтернатив ему просто нет.

чехол на iPhone

Снежана 15 июня, 2019 год
Вся продукция есть в наличии. Заказ оформляют быстро, при доставке курьер привез чехол в трех цветах, чтобы легче было выбрать. Купленный чехол на iPhone радует ежедневно. С выбором производителя и чехла не ошиблась.

Интернет-магазины

Vasko.RU