Стопдиар (Stopdiar) отзывы

Стопдиар (Stopdiar)

Пьем при отравлениях

Светлана 7 декабря, 2021 год
Если у кого-то из семьи случается расстройство на фоне отравления, я сразу даю принять Стопдиар. Взрослым капсулы, детям суспензию. Действует препарат в тот же день, причем действует мягко и от него не случается запор. В составе есть нифуроксазид, который не просто останавливает диарею, но и лечит кишечник

Помогло при отравлении

Ира 19 ноября, 2021 год
При отравлении мне в аптеке дали стопдиар. Принимала я его по несколько ложек в день. В первый день уже стало достаточно легче. Уходила тошнота и постоянная слабость. Живот тоже не так крутило. Уже спокойно начала пить воду, и понимала, что она назад из меня не выйдет неправильным способом. Через день и аппетит стал появляться. Ела, конечно, сухари или что-то максимально... Читать отзыв При отравлении мне в аптеке дали стопдиар. Принимала я его по несколько ложек в день. В первый день уже стало достаточно легче. Уходила тошнота и постоянная слабость. Живот тоже не так крутило. Уже спокойно начала пить воду, и понимала, что она назад из меня не выйдет неправильным способом. Через день и аппетит стал появляться. Ела, конечно, сухари или что-то максимально диетическое, но ела. В общем, отравление мое сходило на нет. я принимала дополнительно и другие лекарства, но в основном, уверена, что стопдиар подействовал сразу хорошо. Побочных эффектов не было.

Стопдиар - антибактериальный противодиарейный препарат, который можно купить в любой аптеке.

Юлия 8 ноября, 2021 год
Познакомились с ним в прошлом году, когда сын из школы принес ротавирус. Думаю, излишне объяснять, что это такое. но неприятных симптомов было много. Особенно, когда вслед за ребенком заболели взрослые. Так как сыну было уже 15 лет, данный препарат ему назначил врач на 7 дней, для полного избавления от ротавируса. По схеме 2 таблетки 4 раза в день, в течении... Читать отзыв Познакомились с ним в прошлом году, когда сын из школы принес ротавирус. Думаю, излишне объяснять, что это такое. но неприятных симптомов было много. Особенно, когда вслед за ребенком заболели взрослые. Так как сыну было уже 15 лет, данный препарат ему назначил врач на 7 дней, для полного избавления от ротавируса. По схеме 2 таблетки 4 раза в день, в течении недели. И раз мы заболели все, принимали препарат по этой же схеме. Диарею таблетки остановили буквально на второй день применения, но курс лечения мы прошли полностью. Без каких-либо побочных эффектов и дискомфорта. Отношение к Стопдиар только положительное, препарат своих денег стоит.

Суспензия помогла

Диана 9 сентября, 2021 год
Лучшее средство от диареи, из всех что мне довелось попробовать - это Стопдиар. Его можно и дети, и взрослым. Детвору обычно лечу суспензией, мы с мужем принимаем в таблетках. Радует что препарат безопасный, не дает побочных и отлично лечит кишечник. Диарея обычно проходит в быстрые сроки.

Покупка роллов по акции закончилась отравлением...

Елизавета 17 августа, 2021 год
Увидела в одной популярной доставке сет по акции, решили с мужем взять на вечер. В итоге всю ночь по очереди пробегали в туалет... Круглосуточная аптека ближайшая довольно далеко, пришлось ждать открытия тех, что возле дома. И дома ничего от диареии не оказалось как назло. Муж рано утром побежал в аптеку, вернулся с препаратом Стопдиар. Отравление крайне редкий случай в нашей... Читать отзыв Увидела в одной популярной доставке сет по акции, решили с мужем взять на вечер. В итоге всю ночь по очереди пробегали в туалет... Круглосуточная аптека ближайшая довольно далеко, пришлось ждать открытия тех, что возле дома. И дома ничего от диареии не оказалось как назло. Муж рано утром побежал в аптеку, вернулся с препаратом Стопдиар. Отравление крайне редкий случай в нашей семье, поэтому в подобных препаратах я особо не разбираюсь. Доверились фармацевту. Благо впереди были выходные и не пришлось решать вопрос с работой. За 2 дня оба оклимались. Конечно еще диету и питьевой режим держали, но диарея отступила достаточно быстро. Препарат эффективный, что еще немаловажно - запоров после этого препарата не было

Помогает хорошо

Kristina Kristina 12 августа, 2021 год
Когда в доме есть маленький ребенок, без противодиарейного средства мне кажется никак. То в рот что то затянул, то реакция на какой то продукт и сразу понос. Стопдиар у меня в аптечке уже не первый год, иногда и сама им спасаюсь. Препарат можно детям от 2 месяцев, побочек минимум, и то мы ни разу с ними не сталкивались. Ребенок переносит... Читать отзыв Когда в доме есть маленький ребенок, без противодиарейного средства мне кажется никак. То в рот что то затянул, то реакция на какой то продукт и сразу понос. Стопдиар у меня в аптечке уже не первый год, иногда и сама им спасаюсь. Препарат можно детям от 2 месяцев, побочек минимум, и то мы ни разу с ними не сталкивались. Ребенок переносит лечение хорошо, стул обычно налаживается за пару дней.

Рабочее средство )

Мария 29 июля, 2021 год
Приехала в Адлер отдыхать, и на 2ой же день подхватила инфекцию. Как следствие - тошнота, диарея и все в этом роде. Хорошо что я предусмотрительная и с собой прихватила Стопдиар. Этот кишечный антисептик быстро начинает действовать, и он не просто маскирует проблему а именно лечит. Диарея прошла за сутки, и мой отдых был спасен! Берите на заметку все кто на... Читать отзыв Приехала в Адлер отдыхать, и на 2ой же день подхватила инфекцию. Как следствие - тошнота, диарея и все в этом роде. Хорошо что я предусмотрительная и с собой прихватила Стопдиар. Этот кишечный антисептик быстро начинает действовать, и он не просто маскирует проблему а именно лечит. Диарея прошла за сутки, и мой отдых был спасен! Берите на заметку все кто на море едет)))

Незаменимая вещь, если подхватил диарею.

Саша 16 июня, 2021 год
Средство Стопдиар у меня всегда есть дома в запасе, ибо бывает так, что в самый неподходящий момент случается расстройство кишечника. Мне нравится, что он не просто останавливает диарею, но и выводит из организма инфекцию. Обычно, до полного восстановления мне нужно от 3 до 5 дней, в зависимости от того, что я эдакого съела. Побочек/аллергии ни разу от него не замечала.... Читать отзыв Средство Стопдиар у меня всегда есть дома в запасе, ибо бывает так, что в самый неподходящий момент случается расстройство кишечника. Мне нравится, что он не просто останавливает диарею, но и выводит из организма инфекцию. Обычно, до полного восстановления мне нужно от 3 до 5 дней, в зависимости от того, что я эдакого съела. Побочек/аллергии ни разу от него не замечала. Берите на заметку!

Спасает и взрослых и детей

Лена 8 июня, 2021 год
У меня в аптечке абсолютно всегда есть Стопдиар, потому как это недорогое и очень эффективное средство при диарее. Продается он в таблетках/капсулах и в суспензии для детей. Не было еще ни разу, чтобы он кому-то не помог. 3-4 дня приема + обильное питье воды и отравление остается позади. В составе этого средства есть нифуроксазид, который не только с диареей борется,... Читать отзыв У меня в аптечке абсолютно всегда есть Стопдиар, потому как это недорогое и очень эффективное средство при диарее. Продается он в таблетках/капсулах и в суспензии для детей. Не было еще ни разу, чтобы он кому-то не помог. 3-4 дня приема + обильное питье воды и отравление остается позади. В составе этого средства есть нифуроксазид, который не только с диареей борется, но и с самой причиной.

Просто спаситель

Анастасия 3 июня, 2021 год
В нашем городе постоянно появляются новые доставки еды, вот
и я решилась попробовать что то новенькое. Несмотря на приличную цену и  внешний вид, итог – отправление. Видимо не первой свежести морепродукты. За выходные надо было как то срочно оклиматься, иначе на работе будут неприятности. Первым делом побежала в аптеку, фармацевт
В нашем городе постоянно появляются новые доставки еды, вот
посоветовала капсулы стопдиар. Так как с подобными явлениям я сталкиваюсь крайне редко, решила довериться специалисту и взять их. Надо сказать на муки выбора времени у меня и не было. Капсулы принимала по 2 шт 4 раза в день. С учетом того, что отравилась я в пятницу вечером, к воскресенью я была уже здорова. Три дня я на всякий случай пропила капсулы, чтобы наверняка. Никаких неприятных ощущений и побочек от стопдиара у меня не было.

Это может случиться с каждым.

Лида 22 декабря, 2020 год
Мы так сильно мучались с мужем отравлением, после похода в новый азиатский ресторанчик, что пришлось обратится к специалисту. Врач предположил острый кишечный вирус и прописал стопдиар. В аптеке я даже немного удивилась, он стоил всего 190 руб за упаковочку 24 шт. Нужно принимать по три раза в день в течение трех дней. Но в первые же сутки приема уже становилось... Читать отзыв Мы так сильно мучались с мужем отравлением, после похода в новый азиатский ресторанчик, что пришлось обратится к специалисту. Врач предположил острый кишечный вирус и прописал стопдиар. В аптеке я даже немного удивилась, он стоил всего 190 руб за упаковочку 24 шт. Нужно принимать по три раза в день в течение трех дней. Но в первые же сутки приема уже становилось лучше, у меня стало проходить вздутие, у мужа полностью превратилась диарея. На второй день мы даже решились поесть, но курс от греха подальше пропили весь. Рекомендую довольно быстрое средство.

Почему я лечусь именно стопдиаром

аноним) 17 декабря, 2020 год
Мой организм относится ко большинству лекарствам очень претенциозно! Когда мне реально необходимо обратиться к пилюлям, чтобы вылечить очередную болячку, у меня появляются побочные симптомы. В такие моменты не знаешь, куда деваться и ругаешь себя, зачем ты вообще все это затеяла?! Что только я не пробовала, когда меня настигала диарейная напасть: народные методы (всякие отвары/навары, чаи и тд), пропиаренные лекарства, названия... Читать отзыв Мой организм относится ко большинству лекарствам очень претенциозно! Когда мне реально необходимо обратиться к пилюлям, чтобы вылечить очередную болячку, у меня появляются побочные симптомы. В такие моменты не знаешь, куда деваться и ругаешь себя, зачем ты вообще все это затеяла?! Что только я не пробовала, когда меня настигала диарейная напасть: народные методы (всякие отвары/навары, чаи и тд), пропиаренные лекарства, названия которых звучат с каждого утюга, ПП, диеты и прочее-прочее-прочее. Вот неделю назад на обед я поела вок с заморскими добавками и перченостями.
И, как и следовало ожидать, вечер я провела на белом троне. Было ужасно. Попросила маму срочно пойти в аптеку, а то она останется сегодня без дочери. Вернулась она со стопдиаром (фармацевт посоветовала). Выпила таблетку, через какое то время еще одну. Слушайте, полегчало. Пропила честно 6-дневный курс, не забывала о периодичности приема в течении дня. Ранее ожидаемых мной побочек от него у меня не проявилось, сработал четенько. Так что теперь пообещала себе перейти на здоровое питание и если вдруг меня впредь настигнет диарея, я буду знать, чем ее лечить!
Достоинства:
  1. эффект, доступность, без побочек
Недостатки:
  1. не выявила

От этих таблеток реально легчает

marina t 30 ноября, 2020 год
Обращалась к специалисту по поводу диареи, которая мучала меня вторые сутки. Врач настоятельно рекомендовал мне принимать Стопдиар в таблетках, их в аптеке я и приобрела. Таблетки небольшие, проглатываются легко. Препарат действует через некоторое время, но даже после приёма первой таблетки мне заметно полегчало, в итоге пила Стопдиар три дня, чтобы полностью привести свой кишечник в порядок.
Достоинства:
  1. маленькие таблетки, легчает
Недостатки:
  1. не знаю

Отличное противодиарейное средство

Анастасия Голубчикова 27 ноября, 2020 год
Отличное притиводиарейное средство. Если вдруг я либо дети получаем кишечное отравление с диареей, то мы незамедлительно принимаем Стопдиар. Приятное на вкус, и быстрое по действию. Еще ни разу не было, чтобы эта суспензия не помогла справиться с диареей, и другими признаками отравления. Всем мамочкам на заметку.

Стопдиар всей нашей семье помогает.

гость 17 ноября, 2020 год
Стопдиар всегда лежит у меня в аптечке, на случай диареи у кого-то из домашних. Мы с мужем спасаемся таблетками, а детям же удобнее давать суспензию. Радует, что работать препарат начинает быстро и уже в день приема чувствуется улучшение в состоянии. Также беру его с собой, когда летим на моря. Ведь как правило, у нас именно от локальной еды случаются расстройства..

Препарат против кишечной инфекции.

Юля 12 ноября, 2020 год
Недавно я была на отдыхе, и перед самым отъездом домой решила попробовать местную уличную еду. Конечно же это было ошибкой, и я весь вечер провела в ванной комнате. Хорошо что с собой были таблетки Стопдиар. Сразу начала прием, и каждые 6 часов пила еще по 2 таблетки. К вылету мне стало лучше, прекратилась диарея и тошнота. В очередной раз помогли... Читать отзыв Недавно я была на отдыхе, и перед самым отъездом домой решила попробовать местную уличную еду. Конечно же это было ошибкой, и я весь вечер провела в ванной комнате. Хорошо что с собой были таблетки Стопдиар. Сразу начала прием, и каждые 6 часов пила еще по 2 таблетки. К вылету мне стало лучше, прекратилась диарея и тошнота. В очередной раз помогли таблетки.

Для всей семьи

Ludmila4 23 октября, 2020 год
Средство Стопдиар подходит всей нашей семье. Для детей покупаю в суспензии, с банановым вкусом. Для меня с мужем в таблетках. И тот и другой помогают быстро остановить расстройство, и также быстро борется с самой кишечной инфекцией. В среднем, при сильном отравлении нужно 4-5 дней до полного выздоровления.

Не ешьте шаурму и уличную еду!

Гость 20 октября, 2020 год
Недавно мне дико захотелось шаурмы. Купила ее на улице, с виду в чистом месте. Но уже через часа 3 мне стало плохо. Тошнота, диарея и боль в животе. В аптеке подсказали Стопдиар. Пила его по 2 штуки 4 раза в день. И благодаря им мне уже на следующее утро стало лучше, а диарея прекратилась. Пила препарат еще 3 дня, до... Читать отзыв Недавно мне дико захотелось шаурмы. Купила ее на улице, с виду в чистом месте. Но уже через часа 3 мне стало плохо. Тошнота, диарея и боль в животе. В аптеке подсказали Стопдиар. Пила его по 2 штуки 4 раза в день. И благодаря им мне уже на следующее утро стало лучше, а диарея прекратилась. Пила препарат еще 3 дня, до полного выздоровления. Шаурму больше есть не буду))

Стопдиар быстро помогает снять боль в животе и вздутие

Люба 13 октября, 2020 год
Не единожды эти таблетки спасали меня от диареи. У меня прям напасть, после экзотических фруктов - обязательно случается расстройство. Стопдиар быстро помогает снять боль в животе и вздутие, и останавливает саму диарею. Таблетки кстати, не дорогие, и побочек от них ни разу не ощущала.

При посещении общепита иметь с собой.

гость09094 30 сентября, 2020 год
Темка деликатная, конечно. Но когда не о чем написать отзыв, и отзыв про Стопдиар сойдет. Таблетки эти, как мне кажется, стоит иметь дома всем людям, которые посещают заведения общепита - пиццерии, сушечные, кафешки, рестораны. Мы с подругой решили осуществить мечту и устроить себе гастро-тур по лучшим заведениям трипадвайзера нашего региона. Это были и недорогие кафе с оценкой 4,5 и даже... Читать отзыв Темка деликатная, конечно. Но когда не о чем написать отзыв, и отзыв про Стопдиар сойдет. Таблетки эти, как мне кажется, стоит иметь дома всем людям, которые посещают заведения общепита - пиццерии, сушечные, кафешки, рестораны. Мы с подругой решили осуществить мечту и устроить себе гастро-тур по лучшим заведениям трипадвайзера нашего региона. Это были и недорогие кафе с оценкой 4,5 и даже несколько пафосных ресторанов, в которых мы оставили энную сумму денег за ничем не впечатлившие блюда. Но главным разочарованием оказалось отравление домашней кухней. Продавец некачественной еды выплатил мне компенсацию по первому требованию, так как это частники и они дорожат своей репутацией. Но это было уже после того, как я три дня лечилась таблетками Стопдиар. Я их даже не покупала, они были дома, их кто-то из домашних купил до меня. Их в аптечке была целая пачка минималистичного дизайна, в которой было 2 блистера по 12 таблеток. По сути, если вы сильно отравились, то 24 таблетки хватит на 3 дня интенсивного лечения. Сначала я решила выпить одну таблетку, эффекта это не принесло. Потом я додумалась прочесть инструкцию и прояснила для себя схему - по 2 таблетки 4 раза в день. Так и пила их. Мне сильно мешала не только диарея, но и дискомфорт в животе. Это бактериальное отравление. В таблетках, которые я принимала, есть компонент нифуроксазид, это кишечный антисептик, который работает конкретно в просвете кишечника и не мешает нормальной работе микрофлоры остального организма. Прием таблеток показан, если у вас просто диарея, без температуры и рвоты, в противном случае обязательным будет посещение врача. Я за 3 дня вылечилась, ноу меня как раз была только сильная диарея, но обошлось без тошноты.
Достоинства:
  1. таблетки для лечения отравления
Недостатки:
  1. хочу иметь возможность купить 1 блистер

Неплохое средство для борьбы с диареей после приема антибиотиков.

Анастасия Трезуб 25 сентября, 2020 год
Оооо, эти желтые таблетки мне до боли знакомы. В июне месяце пропила целую пачку для устранения диареи после антибиотиков. Лечилась я от воспаления, мне удалили фурункул и чтобы воспалительный процесс успокоился, прописали антибиотики. Обычно я переношу их норм, но тут дозировка одной таблетки осставляла 500 мг и я такая думаю, ну ок, ничего не будет. Однако диарея не заставила себя... Читать отзыв Оооо, эти желтые таблетки мне до боли знакомы. В июне месяце пропила целую пачку для устранения диареи после антибиотиков. Лечилась я от воспаления, мне удалили фурункул и чтобы воспалительный процесс успокоился, прописали антибиотики. Обычно я переношу их норм, но тут дозировка одной таблетки осставляла 500 мг и я такая думаю, ну ок, ничего не будет. Однако диарея не заставила себя ждать. Три дня приема антибиотиков и я уже не смогла отойти далеко от туалета. Брат предложил отвезти меня к варчу, но я ограничилась сообщением в вайбер своему доктору. Описала ему проблему, так и так, что делать?Мне было сказано не паниковать, купить нифуроксазид и попить его несколько дней. Я села в интернете выбирать себе лекарство. Аналогов с нифуроксазидом много, чисто визуально мне понравилась минималистичная упаковка стодиара плюс париятная цена. Я заказала себе этот препарат и еще чай травяной с крепящим эффектом. Из аптеки лекарство доставили в течении трех часов, спасибо. В пачке 2 пластинки оранжевого цвета, таблетки в них желтые. Инструкцию я изучила хорошо и решила, что мне будет достаточно курса по 2 таблетки 2 раза в день до конца приема антибиотиков (мне оставалось их пить три дня). Легчает уже в первый день, но не сразу. После первого приема я ничегоне заметила, после второго уже походы в туалет стали реже. На следующее утро я приняла очередные 2 таблетки и поняла, что дела мои идут на лад. правда, от антибиотиков добавился еще зуд, который я снимала антигистаминными, но это уже другая история. В общей сложности пила я по 2 таблетки 2 раза в день 3 дня. По идее в инструкции сказано пить по 2 таблетки 3 раза в день, но мне помогло и меньшее количество лекарства.
Достоинства:
  1. дешевые, эффективные, желтые
Недостатки:
  1. почему-то надо пить по 2 таблетки сразу

Подходит для лечения расстройства пишщеварения у деток.

Nailya Zabrodskaya 20 сентября, 2020 год
Привет всем, кто прочитает мой отзыв. Призываю вас заранее следить за тем, как ведут себя на отдыхе ваши детки. мы пошли купаться с сыном на реку, взяли с собой его друга и отлично провели время, играя в воде в мяч и плавая на матрасах. Но вечером мой ребенок пожаловался на дискомфорт в животе и у него началась диарея. Выяснилось, что... Читать отзыв Привет всем, кто прочитает мой отзыв. Призываю вас заранее следить за тем, как ведут себя на отдыхе ваши детки. мы пошли купаться с сыном на реку, взяли с собой его друга и отлично провели время, играя в воде в мяч и плавая на матрасах. Но вечером мой ребенок пожаловался на дискомфорт в животе и у него началась диарея. Выяснилось, что во время игры он наглотался грязной речной воды, но мне сказать об этом постеснялся, посчитал что я его уведу домой и не дам поиграть. Но я бы просто раньше озаботилась состоянием кишечника ребенка и дала бы Стопдиар заранее. Это препарат в суспензии, для тех, у кого есть в семье маленькие дети со слабым пищеварением - это просто маст хэв в вашей аптечке.
Но время было потеряно, кишечная инфекция уже развилась в полную силу и нам пришлось обратиться к педиатру. Поехали у нему утром, обследовались. Врач сказал продолжить нам пить стопдиар согласно инструкции, порекомендовал давать ребенку слабый зеленый чай и ягодные морсы для восстановления электролитного баланса в организме. Хорошо, что все обошлось без температуры и ровты, иначе пришлось бы ложитьсяв больницу. А так стандартное пищевое расстрйоство решили применением привычного препарата и посещением врача.
Достоинства:
  1. безопасный препарат от хорошего производителя
Недостатки:
  1. срок хранения вскрытого пузырька небольшой

Отравились? Стопдиар придет на помощь!

Наталья 9 сентября, 2020 год
Покупали такое же лекарство, как у вас на картинке, но коробочка другая. красно-белая, думаю вам стоит обновить фото препарата до текущего дизайна) Получилось так, что отравились все вместе на пляже, ели и кукурузу и пирожки и мороженое. пили лимонад. Так что чем точно отравились - неизвестно животы у нас сыном не болели, температуры и рвоты не было. Был дискомфорт в... Читать отзыв Покупали такое же лекарство, как у вас на картинке, но коробочка другая. красно-белая, думаю вам стоит обновить фото препарата до текущего дизайна) Получилось так, что отравились все вместе на пляже, ели и кукурузу и пирожки и мороженое. пили лимонад. Так что чем точно отравились - неизвестно животы у нас сыном не болели, температуры и рвоты не было. Был дискомфорт в животе и диарея. Лечились вместе с ребенком суспензией. Она хоть и детская, но помогает одинаково хорошо и детям и взрослым. Три дня лечения и мы здоровы.
Достоинства:
  1. недорогое, эффективное
Недостатки:
  1. для взрослого человека слишком приторно пахнет

Немного об этом кишечном антисептике.

Ираида Арбатова 4 сентября, 2020 год
В прошлом году я работала вожатой в детском христианском лагере. Деток много, вокруг зелень, ягоды, сады, в которые они постоянно наведывались. За всеми не уследишь...И вот однажды весь мой отряд из шести человек по пути на полдник прокрался в дыру в заборе и наелся зеленого крыжовника. Никогда не понимала, почему детей тянет на зеленое. Я в детстве никогда не ела... Читать отзыв В прошлом году я работала вожатой в детском христианском лагере. Деток много, вокруг зелень, ягоды, сады, в которые они постоянно наведывались. За всеми не уследишь...И вот однажды весь мой отряд из шести человек по пути на полдник прокрался в дыру в заборе и наелся зеленого крыжовника. Никогда не понимала, почему детей тянет на зеленое. Я в детстве никогда не ела недоспелые фрукты и ягоды, и искренне не понимаю их привлекательности. К вечеру у них разболелся живот. Я позвонила педиатру и сообщила родителям об отравлении. Педиатр назначил детям препарат в суспензии с нифуроксазидом, я поручила одному из родителей купить его и привезти нам за город. На следующий день приехали все родители проведать детей и привезли нам несколько флаконов со Стопдиаром. От родительской кары меня спасло то, что дети чувстововали себя неплохо, с аппетитом было все в порядке, только в туалет все бегали чаще обычного. выслушав родительские высказывания, я пообещала следить за детьми лучше, и стала давать им по три раза в день по ложечке суспензии. Не возникло никаких проблем в плане того ,что суспензия сделана специально для детей и привлекательна для них ароматом и внешним видом. Без проблем мы пролечились три дня и диарея закончилась. В конце недели я сдала здоровых деток на руки родителям. И, потом, когда отравилась сама некачественной едой, тоже применяла стопдиар, только в таблетках. Я все-таки взрослый человек и мне суспензия банановая как-то не по возрасту.
Достоинства:
  1. поможет при банальных отравлениях
Недостатки:
  1. не знаю

ТО, что нужно

Paulina 24 августа, 2020 год
Я мама и стопдиар в моей домашней аптечке есть всегда. Те, кто знает, насколько непредсказуемыми могут быть малыши и чего они могут наесться втихаря, меня поймут. Стопдиар помог нам справиться от отравлений несвежими пирожными, еще раз лечились же суспензией. Суспензия хороша тем, что ее легко можно скормить детям и то. что от нее нет никаких побочных эффектов, только эффект от... Читать отзыв Я мама и стопдиар в моей домашней аптечке есть всегда. Те, кто знает, насколько непредсказуемыми могут быть малыши и чего они могут наесться втихаря, меня поймут. Стопдиар помог нам справиться от отравлений несвежими пирожными, еще раз лечились же суспензией. Суспензия хороша тем, что ее легко можно скормить детям и то. что от нее нет никаких побочных эффектов, только эффект от лечения и все.

Мой выбор в категории «таблетки для борьбы с диареей»

А.К 30 июня, 2020 год
Мой выбор в категории «таблетки для борьбы с диареей». Действуют эффективно, хоть и спустя некоторое время. Пожалуй единственный их недостаток - горьковатый вкус, всё остальное отлично. Я считаю, что данный препарат, достойная замена более дорогим аналогам.

Присоединюсь к положительным отзывам про стопдиар

Диана 21 мая, 2020 год
Присоединюсь к положительным отзывам про стопдиар. В составе таблеток нифуроксазид, который устраняет саму причину диареи, особенно если она бактериальная. Некоторые препараты от диареи просто запирают инфекцию изнутри, стопдиар же борется с самой причиной. Да, надо подождать некоторое время, чтобы таблетки начали дейстововать, но это оправдано механикой действия. Сразу бактерии может убить только какой нибудь ядреный препарат, от которого будут побочки.... Читать отзыв Присоединюсь к положительным отзывам про стопдиар. В составе таблеток нифуроксазид, который устраняет саму причину диареи, особенно если она бактериальная. Некоторые препараты от диареи просто запирают инфекцию изнутри, стопдиар же борется с самой причиной. Да, надо подождать некоторое время, чтобы таблетки начали дейстововать, но это оправдано механикой действия. Сразу бактерии может убить только какой нибудь ядреный препарат, от которого будут побочки. Стопдиар действует подольше, зато безопасно! Я свой кишечник люблю и гробить его не собираюсь)
Достоинства:
  1. безопасно
Недостатки:
  1. -

Таблетки работают.

Алла Фоменко 12 мая, 2020 год
Стодиаром лечила мужа от сильной диареи, такое себе удовольствие оказалось...Он страдал и восседал в туалете весь день, я ему дала первые таблетки стопдиара утром, потом еще и вот к вечеру его начало попускать. На следующий день как таковой сильной диареи уже не было, однако врач посоветовал попить стопдиар еще пару дней. Осталось пол-пачки препарата, надеюсь не пригодится, но... Читать отзыв Стодиаром лечила мужа от сильной диареи, такое себе удовольствие оказалось...Он страдал и восседал в туалете весь день, я ему дала первые таблетки стопдиара утром, потом еще и вот к вечеру его начало попускать. На следующий день как таковой сильной диареи уже не было, однако врач посоветовал попить стопдиар еще пару дней. Осталось пол-пачки препарата, надеюсь не пригодится, но пока в аптечке лежит, срок годности у таблеток большой, еще не скоро пройдет

Нормальное лекарство отдиареи

Галя 9 мая, 2020 год
Нормальное лекарство от бактериальной диареи, есть детский вариант в суспензии, есть взрослый в двух формах - таблетки и капсулы. По эффективности действуют одинаково, так что можно выбрать то, что больше по душе, я предпочитаю таблетки, они в отличие от капсул к горлу не прилипают, а мой муж наоборот терпеть не может таблетки и когда он отравился в пиццерии, я ему... Читать отзыв Нормальное лекарство от бактериальной диареи, есть детский вариант в суспензии, есть взрослый в двух формах - таблетки и капсулы. По эффективности действуют одинаково, так что можно выбрать то, что больше по душе, я предпочитаю таблетки, они в отличие от капсул к горлу не прилипают, а мой муж наоборот терпеть не может таблетки и когда он отравился в пиццерии, я ему покупала капсулы Стопдиар для лечения.

Ок-норм, Стопдиар одобрямс

Исаевич В 29 апреля, 2020 год
Я взрослый человек, но таблеткам и капсулам Стопдиар предпочитаю детскую суспензию этой же марки. Потому что суспензия дополнительно имеет одно очень прикольное свойство - снимает вздутие, а я периодически надуваюсь как рыба-шар или как она там называется. Сначала вздутие - потом диарея, потому суспензия мне предпочтительнее получается, два в одном. Ценник вполне демократичный, а одного флакона хватает на лечение целой... Читать отзыв Я взрослый человек, но таблеткам и капсулам Стопдиар предпочитаю детскую суспензию этой же марки. Потому что суспензия дополнительно имеет одно очень прикольное свойство - снимает вздутие, а я периодически надуваюсь как рыба-шар или как она там называется. Сначала вздутие - потом диарея, потому суспензия мне предпочтительнее получается, два в одном. Ценник вполне демократичный, а одного флакона хватает на лечение целой тушки взрослого человека))
Стопдиар (Stopdiar)
Стопдиар (Stopdiar) - противомикробное средство, действующим веществом которого является нитрофуран. Препарат предназначен для лечения диареи, гастроэнтерита инфекционного происхождения и оказывает выраженное противомикробное действие, не вызывает привыкания и негативных последствий для организма, не всасывается в пищеварительном тракте и действует только в просвете кишечника. Вместе с приемом Стопдиара следует следить за пополнением... подробнее

Лекарства

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Стопдиар (Stopdiar) цены в аптеках

• Ютека

• 278 руб. Стопдиар, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 24 шт.
    • 344 руб. Стопдиар, 200 мг, капсулы, 12 шт.
    • 437 руб. Стопдиар, 220 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 90 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 464 руб. СТОПДИАР 200мг N12 капс. Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1300 руб. Стопдиар 100 мг № 24 таблетки
    • 2300 руб. СТОПДИАР 220мг/5мл 90мл сусп д/внут прим
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 203 руб. Стопдиар таб. п.п.о. 100мг №24
    • 205 руб. СТОПДИАР 0,1 N24 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 273 руб. Стопдиар капс. 200мг №12
    • 274 руб. СТОПДИАР 0,2 N12 КАПС
    • 360 руб. СТОПДИАР 0,22/5МЛ 90МЛ ФЛАК СУСП Д/ПРИЕМ ВН
  • Wer.ru

• 207 руб. Стопдиар таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 24 шт.
    • 257 руб. Стопдиар капсулы 200 мг 12 шт.
    • 349 руб. Стопдиар суспензия для приема внутрь 220 мг/5 мл 90 мл

Цены на Стопдиар (Stopdiar) →