Стопхам отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стопхам
Сергей 3 марта, 2013 год
При просмотре видео Стопхам у меня возникает только один вопрос: "В России действительно так хреново с работой ?" Ребята вам что нечем больше заняться или вы действительно считаете что несете благородную миссию ? Ради чего рискуете собственным здоровьем, ведь нарветесь же рано или поздно. Иногда просто до глубины души обидно наблюдать как вы в 10-ом ломаете одного. Не свою работу... Читать отзыв При просмотре видео Стопхам у меня возникает только один вопрос: "В России действительно так хреново с работой ?" Ребята вам что нечем больше заняться или вы действительно считаете что несете благородную миссию ? Ради чего рискуете собственным здоровьем, ведь нарветесь же рано или поздно. Иногда просто до глубины души обидно наблюдать как вы в 10-ом ломаете одного. Не свою работу вы делаете, такими рейдами должна заниматься полиция и государство в целом.
18 согласны 5 не согласны Показать 3 ответа
Кирилл 9 июля, 2013 год
Да идиоты которым просто заняться нечем. Пусть идут работать лучше.
16 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Cемен 18 сентября, 2013 год
провоцируют водил на действия, а если им дают в **** бегут с камерой в полицию, если вы не на работе в рабочее время или не в школе то наклейте себе на лбы наклейки, что вы полные ***** но родители пока вас кормят, лучше улицы подметайте или в армию
14 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
алексей 15 июня, 2013 год
СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ВАШУ РАБОТУ если не вы то никому это нафик ненадо ни государству ни темболее полицейским а с этими дебил.....и на дорогах с 2 месячными курсами и культурностью вождения в КОВЫЧКАХ которые ездят по тратуарам сбивая людей ТИПО СПЕШАТ (а остальные как буд то просто едут в заторе курят и наслаждаются музыкой) надо... Читать отзыв СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ВАШУ РАБОТУ если не вы то никому это нафик ненадо ни государству ни темболее полицейским а с этими дебил.....и на дорогах с 2 месячными курсами и культурностью вождения в КОВЫЧКАХ которые ездят по тратуарам сбивая людей ТИПО СПЕШАТ (а остальные как буд то просто едут в заторе курят и наслаждаются музыкой) надо нетолько снимать но и доводить дело до суда с ЛИШЕНИЕМ ПРАВ )ну и те которые на крутых членовозках у европейского стоят в 3 ряда и не только там НАДО ТАКИМ МЕТОДОМ И ДЕЙСТВОВАТЬ потому что недоходит тачки крутые а ПРЫЩАВАЯ ЖАБА ДАВИТ 100 р отдать стоянку СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ
14 согласны 8 не согласны
Зура 14 июня, 2013 год
полностью согласен с Сергеем, такое ощущение что главная ваша цель записать клевое видео и выложить в инет))вас объединяет одна идея, которую вам в своих интересах внушили непонятные люди)))все это приводит к конфликтам, которых и так хватает))совсем не удивлюсь если скоро появится группировка анти стопхам
14 согласны 6 не согласны
Кристина 26 июля, 2013 год
Я считаю, что стопхам занимается самоуправством и самосудом! 1. Наклеивают свои РЕКЛАМНЫЕ листовки, а как их еще назвать, если там указано наименование организации! 2. Загораживают наклейками обзор водителю, это очень опасно! 3. Набрасываются на машины, портят чужое имущество. 4. Избивают водителей! Какие " негодяи" за неправильную порковку может к растрелу приговаривать? 5. Провоцируют людей. У нас, что не правовое... Читать отзыв Я считаю, что стопхам занимается самоуправством и самосудом! 1. Наклеивают свои РЕКЛАМНЫЕ листовки, а как их еще назвать, если там указано наименование организации! 2. Загораживают наклейками обзор водителю, это очень опасно! 3. Набрасываются на машины, портят чужое имущество. 4. Избивают водителей! Какие " негодяи" за неправильную порковку может к растрелу приговаривать? 5. Провоцируют людей. У нас, что не правовое государство без исполнительной власти??? Или мы живем в не развитой нищей стране где- то в Африке? Не хочу в своем государстве такую общественную бандитскую групировку! Не хочу самосуда и возращение 90-х! Властям надо срочно обратить на это "общество" внимание! И чем скорее, тем лучше иначе не чем хорошим это не кончится!
12 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Наталья 15 августа, 2013 год
А почему бы с таким усердием не только поучать водителей, которые не правильно паркуются, а и пешеходов которые перебегают дорогу в не положенном месте? Ведь из за них происходит много ДТП...
12 согласны 2 не согласны
Юрий 22 августа, 2013 год
Давно пора разогнать всех этих малолетних *******..Самое интересное , когда нибудь кого то из них прибьют... , все проблемы лягут на родных этих ***********.. А сами организаторы этих движений останутся безнаказанными...
11 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 8 августа, 2013 год
Занятся Вам не чем. Вы бы лутше такое движение направили на госдуму, которые дороги не расширяют и парковки не делают. А вы на водитетелей, которым и так припорковаться некуда.
11 согласны 3 не согласны
Александр 27 апреля, 2013 год
я тоже против хамства на дорогах но по факту вы быдляки!
11 согласны 6 не согласны
Палкин 13 сентября, 2013 год
Да вылошки не доделанные, думаете что вы типа правы всегда когда вы добились своего, а по факту вам в харю сунуть и всё... Видели бы себя со стороны куча малолеток прыгают на капоты машин, клеют наклеечки...и вызывают восхищение у людей которые даже за руль то не садились, ну или боятся ездить... Вы действительно думаете что вы благое дело творите, года... Читать отзыв Да вылошки не доделанные, думаете что вы типа правы всегда когда вы добились своего, а по факту вам в харю сунуть и всё... Видели бы себя со стороны куча малолеток прыгают на капоты машин, клеют наклеечки...и вызывают восхищение у людей которые даже за руль то не садились, ну или боятся ездить... Вы действительно думаете что вы благое дело творите, года 3 назад может и да... Но сейчас куча бесов которые за руль никогда не садились, я уж говорю что большенству из вас никогда водители плохова не делали.... Я сам против хамства на дорогах, но чтобы ваше общество жило и было в уважение идите в центр города к зданиям правительства и поучите депутатов(ваших покровителей) как надо парковаться...слабо лошки не доделанные? А про ваши неудачи Вы почему то молчите)))) хаха))) вы простых людей учите, хотя сами ими же и являетесь, никогда цель ваша достигнута не будет, а Ваш гланый сидит и тешиться над щенками которые приходят и уходят опозоревшись на всю страну показав не доразвитость общества России. Глупцы.
10 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Юлия 24 августа, 2013 год
Просмотрел все выпуски СТОПхам.
Большой респект Вам ребята за Ваши действия.

Смотришь и диву даешься некоторым гражданам: 100% не правы, а ведут себя как Боги. Из солидной машины выходит "солидный" с виду человек,порой даже женщина (хотя иногда трудно даже так выразиться относительно некоторых) открывает свой рот и без комментариев.
Едет по тротуару, совершает наезд на человека и считает это в... Читать отзыв
Просмотрел все выпуски СТОПхам.
Большой респект Вам ребята за Ваши действия.

Едет по тротуару, совершает наезд на человека и считает это в норме вещей. А завтра по нему пройдет твой ребенок/мать/жена/муж/отец .... и такой же мудак может запросто совершить наезд, наивно полагаясь, что откупится условно 2000. Дело не в сумме, а в отношении к другим. Правила существуют для всех одинаково, вне зависимости на чем ты едешь, кто ты по жизни. И жаль тех, кто этого не понимает. А если тебе реально плевать на всех, то может дело в тебе????
И тот, кто поддерживает таких водил-мудил, сам относится к этой категории.
А Вам Стопхамовцы большой респект и уважение, молодцы, полностью Вас поддерживаю!!!
9 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Коля 9 июля, 2013 год
я против хамства на дорогах но по факту вы быдляки!
9 согласны 10 не согласны
мария 1 августа, 2013 год
правильно делают,продолжайте в том же духе!!!
9 согласны 9 не согласны Показать 2 ответа
Семен 30 сентября, 2013 год
Уважаемый Валерий, я не защищаю ездоков по тратуару, а говорю про действия с наклейками, если эти "законники "херовы будут клеить нам ярлыки, что будет дальше, а дальше, как пишет один автор, ебнут одного активиста, шумиха на ТВ, и т.д. и т.п., а родителям ????ГОРЕ.
Так до уличных боев дойдем, у кого есть авто, у кого нет.
Дмитрий 16 августа, 2013 год
Стоп Хам наверное в 90% случаев провоцирует драки. Я видел только одно видео где они реально помогли автолюбителям, с парковкой =). А так это просто негативное видео которое нравиться людям. Я против стопхамовцев. Да согласен, не нормально ездить по тротуарам, прыгать под машины и провоцировать людей на ДТП это нормально?
8 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Маргарита 13 сентября, 2013 год
Правильно делают! Молодцы ребята, хоть кто то борется с этим беспределом на дорогах! А то не с коляской не проехать, не скорой, не пожарной! Уроды водители! Только о себе думают! Не знаете где тачку оставить- ездийте на метро или пешком ходите
7 согласны 5 не согласны
Макс 5 марта, 2013 год
Сергей, ребята из СтопХам действительно несут благородную миссию и в этом вы можете убедиться пересмотрев этот ролик http://video.otzyvua.net/79/sotsialniy-rolik-k-chemu-privodit-nepravilnaya
Задумайтесь, ведь это действительно правда.
7 согласны 5 не согласны
Серега 1 апреля, 2014 год
Пацаны молодцы,безбашенные ничего и никого не бояться,делают доброе дело,браво ребята.Поддерживаю
6 согласны 1 не согласен
андрей 15 сентября, 2013 год
порядок должен быть, в нормальной стране,а быдло которое плевало на всех, к ним надо относиться по другому,кулак, такие люди понимают, только кулак....так держать
6 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Абрам Игоревич Сергеев 14 августа, 2013 год
Давайте ещё сделаем проект "Я гуляю где хочу", "Я гуляю с кем хочу", дальше "Я бухаю как хочу", "Я блюю где захочу" и на последок "Я справляю нужду где хочу". Чем тебя собачки с кошечками не устроили? Если ты ходишь по их какахам - то либо у тебя в городе они справляются прям посреди тротуаров, либо ты ходишь по каким-то... Читать отзыв Давайте ещё сделаем проект "Я гуляю где хочу", "Я гуляю с кем хочу", дальше "Я бухаю как хочу", "Я блюю где захочу" и на последок "Я справляю нужду где хочу". Чем тебя собачки с кошечками не устроили? Если ты ходишь по их какахам - то либо у тебя в городе они справляются прям посреди тротуаров, либо ты ходишь по каким-то газонам.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Дмитрий 28 сентября, 2013 год
Пускай эти дебилы идут работать! заработают на машину а потом посмотрим как они ездить будут!! эти малакососы хуйней занимаются от нехер делать!!!Сами нарушают законы, а кого-то еще и чему то учат!!!!Найдите работу и не доебывайте нормальных людей!!!
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Константин 23 августа, 2013 год
Я уверен что данные молодые люди действительно ведут борьбу с хамством на дорогах. Но меня смущает одно но, во многих видео видно как активисты клеят свои наклейки на патрульные автомобили полиции, а так же и других служб которые созданы, что бы помогать гражданам нашей страны. Теперь представим ситуацию наряд полиции приехал на выезд где происходит драка, или совершается преступление... Читать отзыв Я уверен что данные молодые люди действительно ведут борьбу с хамством на дорогах. Но меня смущает одно но, во многих видео видно как активисты клеят свои наклейки на патрульные автомобили полиции, а так же и других служб которые созданы, что бы помогать гражданам нашей страны. Теперь представим ситуацию наряд полиции приехал на выезд где происходит драка, или совершается преступление и у водителя совсем нету возможности искать место для парковки ведь там дорога каждая минута. А сколько этих драгоценных минут может потратить водитель скорой помощи отдирая данную наклейку с лобового стекла, а ведь где то умирает человек и он может оказаться родственником кого то и тех же самых активистов. И вообще почитали бы они закон о рекламе и может быть узнали, что сами нарушают права граждан. Так как не имеют права без согласия гражданина размещать на его личном автомобиле какую либо рекламу или листовки. И на последок хочу сказать, что мне кажется, что они могут наклеить листовку на автомобили только полиции скорой помощи и другим гражданам, которые в целом ведут законопослушный образ жизни. А попробовали они наклеить листовку какому бы серьезному криминальному авторитету, вот тут то кишка тонка. Думаю скоро соберутся активисты против движения "Стоп - Хам" и надеюсь они будут вести себя намного культурнее вышеуказанных студентиков и законы будут лучше знать. Кстати если говорить о том, что они пишут заявление о том, что им наносят побои, дак это туфта согласно Пленума верховного суда РФ человек который справоцировал драку являться потерпевшим не может. Удачи им на наших дорогах!!!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
валерий gudkoff 29 сентября, 2013 год
уважаемый семен, обьясните мне как можно спровоцировать водителя , который заехал,и продолжает движение по тротуару !!!!????
4 согласны 4 не согласны
Виктор 6 февраля, 2014 год
Я считаю,что они делают правое дело! Они борятся с нарушителями ПДД, и это факт! Претензии недовольных сводятся к тому, что нет мест парковочных, тогда возникает вопрос, о чем вы думали когда покупали машину, все прекрасно знают что у нас творится на дорогах, и это надо учитывать, раз уже сели за руль, соблюдайте ПДД, идите в правительство, опять же вопрос,... Читать отзыв Я считаю,что они делают правое дело! Они борятся с нарушителями ПДД, и это факт! Претензии недовольных сводятся к тому, что нет мест парковочных, тогда возникает вопрос, о чем вы думали когда покупали машину, все прекрасно знают что у нас творится на дорогах, и это надо учитывать, раз уже сели за руль, соблюдайте ПДД, идите в правительство, опять же вопрос, почему они как пешеходы должны это сделать, это сделать должны водители, т.к они ездят на дорогах, и их должно это в первую очередь волновать,а не пешеходы которые передвигаются по тротуарам, а своими нарушениями Вы во-первых проявляете неуважение к другим водителям, а также когда паркуетесь на тротуарах или передвигаетесь по ним на машине, во-первых Вы создаете не только неудобство для пешеходов, но создаете угрозу их жизни! Также многие их упрекают в методах борьбы, опять же вопрос, а как еще им обычным людям бороться с этим, когда вежливо просят они не нарушать ПДД, их зачастую так хамят, что просто слов нет, а видео, где сняты сотрудники различных силовых структур, это вообще отдельная история! Хотел бы также заметить, что они только клеят наклейки на стекло и все, страшного в этом ничего нет, многие другие наши сограждане поступили бы более жестко и агрессивно! И, напоследок, что касается отмазок москвичей, что нет парковок, если захотите, то найдете, а не будете ставить машины где попало! Ну и совсем смешно, когда жалуются, что платные парковки, 100 рублей в час парковки для москвича это просто копейки, особенно смешно, когда это говорит тот, кто сидит за рулем автомобиля, который стоит как минимум
3 млн. руб. Так что прежде, чем материть их, взгляните на себя со стороны, и подумайте, правы ли Вы, нарушая ПДД. P.S. Уважаемые автовладельцы, и хватит наконец все спихивать на государство. Да, государство у них дерьмо, но если только и делать, что материться на него, а самим ничего не делать, то так все и будет продолжаться!!!
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Михаил 22 сентября, 2013 год
Постройте парковки (БЕСПЛАТНЫЕ) не трёх часовые А ребята с камерами пусть по одному дерутся а не толпой Даже на стариков толпой летят Сами провоцируете водил Купите сами машины себе установите камеры в них с прямой трансляцией и мы на вашу езду и нервы поглядим !!!!
4 согласны 2 не согласны
Сергей Васильевич 15 июля, 2014 год
Выражаю свою благодарность федеральному проекту «Стоп ХАМ» Хочу сказать спасибо вам за ваше мужество и храбрость я все ролики просмотрел и удивляюсь как у вас хватает сил терпеть этих дибильных шофёров (ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ) Молоlцы
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Иваныч 10 октября, 2013 год
Стоп хам эта путинские уебки, смотрю все их нии видео ролики, вывод такой что выгодно правительству , типа вы грызите, убивайте друг друга но нас не трогайте, вешайте всякую херню на машину. Чугунку прямой вопрос был поставлен почему не обращаетесь вашим чиновником за поддержку строительство дорог, парковок и прочего , он юлит от вопроса типа не мой профиль я до... Читать отзыв Стоп хам эта путинские уебки, смотрю все их нии видео ролики, вывод такой что выгодно правительству , типа вы грызите, убивайте друг друга но нас не трогайте, вешайте всякую херню на машину. Чугунку прямой вопрос был поставлен почему не обращаетесь вашим чиновником за поддержку строительство дорог, парковок и прочего , он юлит от вопроса типа не мой профиль я до вас хочу до стучатся , да знает же что ему башню снесут моментом , он хитрый, ублюдок , много есть вопросов лично к этому мудаку Дмитрию чугунову , ребята они провакатары если все таки встретились с ними совет мой не провоцируйте , вы полните их требования, это люди конченные им все равно какая идея у них, сегодня за тротуары , парковки, завтра за общественные туалеты, у них нет будущего , порядка никогда не будет в России пока это правительство , ксажелению стоп хам не проект а бездельничество молодежи..
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
валерий gudkoff 29 сентября, 2013 год
а вообще я хочу сказать нашим правителям , сделайте дороги ,сделайте парковки, и никто ни кому не будет выедать мозг !!!!!!
3 согласны 1 не согласен
Стопхам
Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм поведения, принципов морали.

Этот проект о том, как донести эту простую («парадоксальную») мысль до всех участников дорожного движения, будь то водитель... подробнее

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)