Страхование ОСАГО отзывы

kbm-online.ru
21 отзыв / 952 просмотра

Пока доволен

Константин 7 февраля, 2022 год
Основное,что меня настораживало - не развод ли? Сам сообщаешь о себе много лишнего,платишь деньги,а можно ли доверять? Отзывы противоречивые..В итоге - приора 98 л.с , два водителя, бонус 0.5,самара; полис обошелся 2667 руб. Проверил на сайте РСА, все нормально. Кстати,напрямую оформить не получалось,то система не принимала старые права,то уже в отделении вместо седана 2170 вылезала 2172. Пишу отзыв для... Читать отзыв Основное,что меня настораживало - не развод ли? Сам сообщаешь о себе много лишнего,платишь деньги,а можно ли доверять? Отзывы противоречивые..В итоге - приора 98 л.с , два водителя, бонус 0.5,самара; полис обошелся 2667 руб. Проверил на сайте РСА, все нормально. Кстати,напрямую оформить не получалось,то система не принимала старые права,то уже в отделении вместо седана 2170 вылезала 2172. Пишу отзыв для тех кто сомневается. Старая компания предлагала оформить за 4500.

Не так давно переделал фургон

Сергей 23 июля, 2019 год
Не так давно переделал фургон, чтобы заниматься пассажирскими перевозками. Естественно нужно было все узаконить. По этому моменту обратился в фирму "Барс". Сначала заполнил заявку на сайте, мне достаточно оперативно перезвонил менеджер, объяснил все детали и я уже на следующий день подъехал в офис для подробной консультации и оформления договора. Все объяснили толково и на понятном мне языке. Все процедуры переоформления... Читать отзыв Не так давно переделал фургон, чтобы заниматься пассажирскими перевозками. Естественно нужно было все узаконить. По этому моменту обратился в фирму "Барс". Сначала заполнил заявку на сайте, мне достаточно оперативно перезвонил менеджер, объяснил все детали и я уже на следующий день подъехал в офис для подробной консультации и оформления договора. Все объяснили толково и на понятном мне языке. Все процедуры переоформления моего авто прошли быстро и без проблем. Так что сотрудничеством с фирмой "Барс" остался доволен.

Решил немного поработать над внешним видом своего автомобиля.

Николай 18 июля, 2019 год
Решил немного поработать над внешним видом своего автомобиля. Все изменения нужно было зафиксировать документально, за этим я обратился в компанию Барс. На горячей линии меня проконсультировали, сотрудник вежливый и грамотный. С документами возился недолго, все решили очень быстро. Я всем доволен, спасибо, теперь новый цвет моей машины официально зарегистрирован.

Эдуард 13 июля, 2019 год
После 5 лет использования автомобиля решил добавить нотку новизны и переделал бампер. Я был осведомлен о том, что обязательно нужно узаконить переоборудование машины, но как-то тянул с этим. Однажды ехал по трассе, и меня остановил инспектор ГИБДД. Предупредили, или т/с аннулируется, или узакониваю свою машину в новом виде. Обратился в компанию "Барс" за помощью в этом длительном процессе. Компания помогла... Читать отзыв После 5 лет использования автомобиля решил добавить нотку новизны и переделал бампер. Я был осведомлен о том, что обязательно нужно узаконить переоборудование машины, но как-то тянул с этим. Однажды ехал по трассе, и меня остановил инспектор ГИБДД. Предупредили, или т/с аннулируется, или узакониваю свою машину в новом виде. Обратился в компанию "Барс" за помощью в этом длительном процессе. Компания помогла собрать пакет документов, провести тех. экспертизу. В общем, без помощи "Барса", думаю, я бы ещё долго бегал, собирая все нужные документы.

Заказывал онлайн полис ОСАГО

Леонид 12 июля, 2019 год
Живу в пригороде Москвы. Заказывал онлайн полис ОСАГО - первым делом воспользовался калькулятором, размещенным на сайте, узнал цену страховки. Потом по списку собрал необходимые документы, отправил заявку на оформление. Оплатил полученный счет. Оперативно получил полис. Быстро и удобно, без лишних заморочек и телодвижений.

КБМ было восстановлено буквально через сутки

Андрей Шангин 11 июля, 2019 год
И вот очередная перепалка со страховой, которая по своей вине допустили опечатку в моей фамилии при подаче данных в РСА. Самостоятельное противостояние с ними к результату не привело, поэтому обратилась сюда, где оператора быстро приняли мою заявку и оперативно отработали. КБМ было восстановлено буквально через сутки, а главное без никаких нервов и ругательств.

Сейчас все можно проверить онлайн

Анатолий Акулиничев 19 июня, 2019 год
Сейчас все можно проверить онлайн: посчитал стоимость страховки, оформил страховку, а потом проверил ее подлинность. Все это я сделал онлайн, действительно удобно. Никакого подвоха и обмана со стороны компании не было, надежный сервис. Отдельное спасибо консультанту, который помог разобраться с ресурсом.

У меня совсем новая, купленная в прошлом году

Владислава 16 июня, 2019 год
У меня совсем новая, купленная в прошлом году Тойота, которую я решила перевести на газовое топливо. Сама по себе процедура переоборудования не доставила проблем, а вот с оформлением документов всё сложнее - нужна была куча экспертиз, справок и разрешений. Обратилась в компанию "Барс" за помощью, и получила её в полном объёме - всё объяснили, подсказали, помогли оформить все бумаги. Приятно... Читать отзыв У меня совсем новая, купленная в прошлом году Тойота, которую я решила перевести на газовое топливо. Сама по себе процедура переоборудования не доставила проблем, а вот с оформлением документов всё сложнее - нужна была куча экспертиз, справок и разрешений. Обратилась в компанию "Барс" за помощью, и получила её в полном объёме - всё объяснили, подсказали, помогли оформить все бумаги. Приятно иметь дело с людьми, знающими своё дело!

Я оформила себе здесь ОСАГО

Андрей 10 июня, 2019 год
Я оформила себе здесь ОСАГО, потому что оно мне было нужно срочно, а времени совсем не было. Оказывается это очень удобно для меня! Сделала фото документов, отправила заявку и со мной тут же связался специалист. Я даже и не ожидала, что так быстро получится. Отличный сервис, конечно! Нереально экономит время! Спасибо.

Не первый год сотрудничаю с этой компанией

Лев Мятлев 31 мая, 2019 год
Не первый год сотрудничаю с этой компанией. И себе и жене ОСАГО делаю только тут. Стоимость низкая по сравнению с другими компаниями. Мне уже, как постоянному клиенту, скидку предоставляют. Удобно, что сервис тоже свой есть. Приходилось пару раз по страховому случаю обращаться. Удивило, что ремонт сделали быстро. Не пришлось ждать долго.

Заказала ОСАГО, а заодно и техосмотр

Ефросиния Семеновна 30 мая, 2019 год
Заказала ОСАГО, а заодно и техосмотр. На каждую услугу пришлось заполнять отдельную форму, в каждой из которых большинство сведений дублируется. Заказы были оперативно обработаны и выполнены. Порадовало вежливое и профессиональное обслуживание и конечно то, что за документами никуда не пришлось ехать.

Потребовалось сделать страховку на автомобиль

Филипп 25 мая, 2019 год
Потребовалось сделать страховку на автомобиль. Друзья порекомендовали именно эту компанию, теперь понимаю почему. Во-первых, это удобный дизайн сайта. Все понятно, есть разнообразные калькуляторы, всегда знаешь во сколько обойдется страховка. Во-вторых, специалисты, которые работает в этой фирме. Они мастера своего дела. Сделали страховку за 10 минут. Рекомендую эту компанию!

Всё супер!

Виктор 16 мая, 2019 год
Супер ребята, супер идея, супер выполнение. Вечно у меня какие-то неполадки: то со страховой, то на дороге. При оформлении очередного осаго оказалось, что по каким-то причинам мой КБМ очень плох, вот и обратился за сторонней помощью. Как исправляли этот коэффициент не спрашивал, но полис по адекватной цене оформить получилось.

Обращался к Вам уже дважды

Тимур 11 мая, 2019 год
Обращался к Вам уже дважды, сначала кум переоборудовал легковую маршрутку в грузовую. А теперь я заказал ОСАГО. Все быстро, оформил заявку он-лайн, связались, проконсультировали. Очень порадовала услуга Калькулятор ОСАГО на сайте, я предварительно рассчитал свои расходы.
Порадовало, что полис ОСАГО был по гос-тарифам, а не как в страховой предлагают. Ну и существенным плюсом - колоссальная экономия МОЕГО времени! Благодарен

Поехала продлевать ОСАГО

Жанна 4 мая, 2019 год
Поехала продлевать ОСАГО, и выяснилось, что у меня повысился КБМ, хотя в ДТП не попадала. В моей страховой это никак не прокомментировали. Обратилась в Барс. Они взялись за исправление истории. Понравилось, что оплачивать нужно только в случае положительного результата. В итоге выяснилось, что коэффициент повысили из-за того, что я была вписана в полис мужа, а он был виновником ДТП. Все... Читать отзыв Поехала продлевать ОСАГО, и выяснилось, что у меня повысился КБМ, хотя в ДТП не попадала. В моей страховой это никак не прокомментировали. Обратилась в Барс. Они взялись за исправление истории. Понравилось, что оплачивать нужно только в случае положительного результата. В итоге выяснилось, что коэффициент повысили из-за того, что я была вписана в полис мужа, а он был виновником ДТП. Все поправили, КБМ восстановили за 2 дня.

Хочу оставить свой отзыв о компании "БАРС".

Мирослав Нечаев 1 мая, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о компании "БАРС". Установил на свое транспортное средство ГБО. Установку проводили после введения закона о ГБО, поэтому пришлось делать регистрацию. Заявку на переоборудования машины оставил через их сайт, перезвонили и обсудили все моменты. По итогу компания сделала свою услугу на 100%. Советую пользоваться услугам этой компании.

Отличная работа, которая стоит признания среди автомобилистов.

Алла Подкользина 26 апреля, 2019 год
За неоценимую помощь в восстановлении КБМ хочу поблагодарить команду опытных операторов "Барса", которые разобрались с проблемой мало того, что в режиме онлайн, так ещё и за кратчайшие сроки.Благодаря чему я дальше пользуюсь своими льготами по страховке.Отличная работа, которая стоит признания среди автомобилистов.

Спасибо, я доволен

Кирилл 22 апреля, 2019 год
Обращался в компанию дабы проверить полис ОСАГО на подлинность. Оформлял в городе у родителей у вновь открывшейся страховой по очень низкой цене. На тот момент мне нужно было сэкономить деньги, а потом сверил свой старый полис и новый и заподозрил фальшивку. Здорово тогда перенервничал. Персонал компании помог проверить, подтвердить фальшивый полис и в результате пришлось оформить новый. Тоже делал через... Читать отзыв Обращался в компанию дабы проверить полис ОСАГО на подлинность. Оформлял в городе у родителей у вновь открывшейся страховой по очень низкой цене. На тот момент мне нужно было сэкономить деньги, а потом сверил свой старый полис и новый и заподозрил фальшивку. Здорово тогда перенервничал. Персонал компании помог проверить, подтвердить фальшивый полис и в результате пришлось оформить новый. Тоже делал через Вашу компанию. Кстати, сделали быстро и по утвержденным государственным ценам. Спасибо, я доволен.

Рекомендую!

Мирослав 16 апреля, 2019 год
Проверял перед покупкой ОСАГО на сайте kbm-online свой КБМ. Потом связался с Динисом, чтобы купить полис. По Вотсаппу отправил все нужные данные и документы, мне выслали реквизиты, я оплатил и на следующий день получил готовый полис. Устроило, что там же можно заказать диагностическую карту. Спасибо.

Отличный сервис

Никита 11 апреля, 2019 год
Вот это я понимаю сервис. Полис ОСАГО, не отходя от рабочего кабинета. Очень практично, всё оформлено грамотно и достоверно. Отличная возможность использования калькулятор для предварительного расчёта стоимости страховки для авто. Единственное, что от меня потребовалось после заехать в офис за соответственными документами.

Сработали аккуратно

Леня 12 июня, 2019 год
Делал в "Барсе" регистрацию замены кабины, для меня были очень важны сроки, времени было в обрез. Сработали аккуратно, очень быстро. Консультанты хорошо знают процедуру, которая может вылиться не только в приличную потерю времени, но и в дополнительные траты, если с документами будет не все в порядке. Я особых изменений не вносил, но некоторые несоответствия изначальному ТО были, поэтому сам не... Читать отзыв Делал в "Барсе" регистрацию замены кабины, для меня были очень важны сроки, времени было в обрез. Сработали аккуратно, очень быстро. Консультанты хорошо знают процедуру, которая может вылиться не только в приличную потерю времени, но и в дополнительные траты, если с документами будет не все в порядке. Я особых изменений не вносил, но некоторые несоответствия изначальному ТО были, поэтому сам не рискнул проходить всю процедуру.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах