Страховка.Ру отзывы

Отзывы клиентов

Отзыв Югория

Варанкина Зоя 15 июня, 2021 год
Много лет страхую в страховой компании Югория ,страхую квартиру имущество ,внуков от н/случая.
Отношение к клиентам доброжелательное, выслушают и подскажут, ведут себя профессионально. Всем рекомендую обращаться в эту прекрасную компанию .

Большой выбор страховых компаний на Страховка.Ру

Илья Фим 15 июня, 2020 год
Приобретал ОСАГО на ваз здесь. Очень понравилось, что есть из чего выбирать, что очень экономит время.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Скорость процесса

ОСАГО на страховка.ру

Елена Морецкая 8 июня, 2020 год
Покупал ОСАГО по совету друзей, за что им спасибо. Смогла сравнить цены и быстро оформиться. Хорошие цены и быстрый способ оформления.

Агрегатор - Страховка.Ру, отзывы

Сергей 3 июня, 2020 год
С месяц назад воспользовался услугами strahovka.ru. Очень понравился факт нахождения предложений топовых страховых компаний в одном месте, что дало возможность быстро определиться с ценовым сегментом и сделать выбор.
Достоинства:
  1. -Большой спектр предложений
  2. -Быстрое оформление

Приобретение ОСАГО на strahovka.ru

Алекс 22 июня, 2020 год
Очень понравилось скорость оформления и выбор! Оформлялся здесь с месяц назад, полис пришел на почту.

Общаясь со страховой медицинской компанией Согаз-мед потеряла здоровье

Гость 25 ноября, 2023 год
Ужасные впечатления. Проблемы не решают, а создают пациентам. Отказываются от своих же телефонных звонков. Отказываются от предоставленных медицинских документов. Поэтому советую оригиналы медицинских документов не предоставлять страховой компании. Сплошной формализм и волокита. Вместо бесплатного лечения предлагали лечиться прямо-таки в конкретных платных больницах. Потом от этого отказались. Это несмотря на то, что все разговоры по телефону я записывала!!! Тысячу... Читать отзыв Ужасные впечатления. Проблемы не решают, а создают пациентам. Отказываются от своих же телефонных звонков. Отказываются от предоставленных медицинских документов. Поэтому советую оригиналы медицинских документов не предоставлять страховой компании. Сплошной формализм и волокита. Вместо бесплатного лечения предлагали лечиться прямо-таки в конкретных платных больницах. Потом от этого отказались. Это несмотря на то, что все разговоры по телефону я записывала!!! Тысячу раз пожалела, что прикрепилась к этой страховой. Поэтому никому не советую вообще иметь дело ни с какой медицинской страховой компанией ОМС. ОМС - это очередной развод граждан. Если хотите наказать врачей или страховую - сразу в суд !!!
Достоинства:
  1. Хорошо улыбаются и обманывают пациентов.
Недостатки:
  1. Вся эта страховая компания - один сплошной минус.

Лохотрон контора

Cremen 23 февраля, 2021 год
Пытался на этом сайте сделать диагностическую карту нет денег, нет карты, потом только развод пришлите что мол оплатили чек потом сбой типо пришлите СТС машины и прочее берегитесь мошенники работа для полицыи
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах