Страна парфюма интернет-магазин отзывы

strana-parfuma.ru
53 отзыва / 11892 просмотра

В топку уродов msk.strana-parfuma.ru

Павел 14 июля, 2019 год
Собирался написать расширенный отзыв об этих мошенниках, а тут и без меня хватает.... всё слово в слово и могу высказать лишь своё пожелание — обходите этих жуликов стороной!!!

Качество на высоте

Poly1234 13 апреля, 2019 год
Заказывала духи. Все понравилось, запах не разочаровал. Порадовала консультация менеджера. Все пришло в срок. Я осталась очень довольна.

Торгуют дешевыми подделками по цене оригинала.

Мария 12 июня, 2019 год
100% Фейк Подделка - Очень низкого качества. Уроды. Все на фото подделка с страны-парфюма желтого цвета.
У моей подруги есть оригинал данных духов, запах очень крутой. Решила заказать его - думала сэкономить Виктор и Рольф
Флавербомб очень дорогой. Ну просто слов нет, что мне за палёвку прислали, жидкость отвратительно пахнет, вместо железной
вкладки на флаконе уродская бумажная наклейка, коробка вся... Читать отзыв
вкладки на флаконе уродская бумажная наклейка, коробка вся кривая, цвет жидкости желтый как моча. Деньги не возвращают,
по их адресу не чего нет, чеков не дают, компания указанная у них на сайте не существует, не знаю надо наверное ловить их
курьеров.
Достоинства:
  1. Торгуют подделкой по 200 руб. По цене оригинала.
Недостатки:
  1. Проверяйте ваш заказ при курьере, если не открываю отказывайтесь. Магазины уродов strana-parfuma.ru и msk.strana-parfuma.ru

Остерегайтесь мошенников

Гость 28 июля, 2019 год
Заказала на сайте strana-parfuma.ru женскую туалетную воду. Прислали вообще не мой заказ да и к тому же мужскую туалетную воду. Позвонила в их службу по работе с претензиями, сказали ждать неделю, пока разберутся по чьей вине произошла такая ситуация, потом вернут деньги,а я взамен отправлю им их товар. В итоге через неделю меня культурно послали ссылаясь на закон, что парфюм... Читать отзыв Заказала на сайте strana-parfuma.ru женскую туалетную воду. Прислали вообще не мой заказ да и к тому же мужскую туалетную воду. Позвонила в их службу по работе с претензиями, сказали ждать неделю, пока разберутся по чьей вине произошла такая ситуация, потом вернут деньги,а я взамен отправлю им их товар. В итоге через неделю меня культурно послали ссылаясь на закон, что парфюм не подлежит возврату и обмену и дали адрес [email protected] по которому я могу еще раз обратится по своему вопросу. Но судя по тому что я ниже прочитала даже не стоит туда писать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

Никогда не заказывайте! ОБМАН!

Гость 19 сентября, 2019 год
Покупатели, не заказывайте у них никогда!
Покупатели, не заказывайте у них никогда!
Заказала у них две посылки, одна с женскими ароматами - 5 различных наименований, и вторая с мужскими ароматами, также 5 наименований. Пятый, как обещают по телефону их представители - бесплатный. Представитель очень убедительно доказывал, что это оригиналы и они не хотят терять клиентов. Первая посылка пришла с женскими ароматами, при получении на почте оплатила 6800руб (акции у них). Дома открыли, все дешевые подделки!!! наименования вообще не из моего заказа!!! Позвонила представителю, дали номер отдела по работе с клиентами, обещали разобраться. На последующие звонки не отвечали, в телефоне просто играет музыка. Не верьте, не покупайте!!!

Печальный опыт. Очеридная кинутая на деньги этим магазином.

Светлана 28 мая, 2019 год
Мой печальный опыт: Меня обманули более чем на 15т.руб. На память не помню, что бы меня так на дурили, еще и на такие деньги.

Жаль не прочитала про них отзывы. Очень ждала посылку, выкупила пришла на дачу, открыла и просто присела. Прислали вообще не то.

Позвонила им, они мне говорят: Что заказ перепутали, дальше телефон в черный список. Оставляем заказ с другого номера, они просто бросают трубку и опять в черный список, в чате просто не отвечают.

На фото, то что эти уроды мне прислали, ниже ссылки на то, что заказывала, в одном отзыве прочитала, что они кидают людей
долго и сравнила их сайты, один в один.

Да мне прислали Bvlgari Omnia Amethyste - посмотрите на дозатор, вместо дозатора труба торчит. И Carolina Herrera Chic For Men - коробка кривая, сам флакон кривой, крышка кривая. Подделка за 250 руб. Сами убедитесь, возьмите наберите в Яндексе названия и посмотрите как выглядят оригинальные флаконы.

Слов нет ситуация.
Сравнивайте их сайты:
Недостатки:
  1. Люди осторожно кидалово, не в коем случае не выкупайте на Почте РФ посылки от данных граждан, вас просто кинут на ваши деньги.

Как наказать мошенников в лице данного сайта.

Марченко Сергей Викторович 13 мая, 2019 год
Всем огромный привет. Давайте начнем с того, что данный мошенник не чего, не боясь действует уже не сколько лет, обманутых людей сотни, а может и тысячи. И самое главное, что не кто даже не пытался наказать данное Животное: А Животное у наc зовут АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ, именно это обнаглевшее существо вам продает подделки и по всей видимости уже поверил в... Читать отзыв Всем огромный привет. Давайте начнем с того, что данный мошенник не чего, не боясь действует уже не сколько лет, обманутых людей сотни, а может и тысячи. И самое главное, что не кто даже не пытался наказать данное Животное: А Животное у наc зовут АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ, именно это обнаглевшее существо вам продает подделки и по всей видимости уже поверил в себя.

Теперь по существу Как наказать:

1. butik-parfuma.ru Данный домен зарегистрирован на reg.ru проверяйте любым сервисом, проверки регистратура по домену.
Пишите жалобу с предоставлением вам данных владельца домена, который совершил преступления в данном случае 159 УК РФ Мошенничества. Регистратор предоставит вам данные но вам необходимо списаться и предоставить им все требуемые документы включая сканы вашего паспорта для идвификации.
Контактные данные Регистратора для обработки жалоб: [email protected], телефон +7 (495) 580-11-11, указаны на сайтах Регистратора reg.ru и reg.com по ссылкам:

2. Электронное Обращения в УМВД Одел К https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii
Как написать заявления здесь: https://viplawyer.ru/zayavlenine-o-moshennichectve-v-internet/ Приложите все собранные вами - ответ от регистратора, скан заказа, скан оплаты и.т.п.
Далее данное заявления дублируйте в ваших регионах в электронные представительства организаций:
а) Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы и вашего региона если он есть, если его нет достаточно в г. Москва.
б) Роспотребнадзор г. Москвы и вашего региона.
с) Обязательно не зависимо от города вашего проживания дублируйте заявления в прокуратуру г. Москвы https://www.mosproc.ru/ipriem/

3. Обязательно указывайте отделения Почты РФ в котором данные мошенники получают денежные средства так Полиция их сможет задержать на месте и достаточно быстро.

Первые заявления от меня пошло, если их будет с десяток, то данное животное заработает красивый срок, мало этого каждый из вас получит взыскания денежных средств. Так, что поможем АСАНОВУ АСХАТУ АЛИМОВИЧУ присесть в тюрьму которая его уже дано заждалось.

Всем спасибо за внимания, надеюсь, что вы перестанете терпеть и наконец начнете исполнять свой гражданский долг т.е. отправлять животных в клетки, где им самое место. АСХАТУ - отдельный привет, смотрю, что ты читаешь буду следить за тобой.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сайт обманывает на доверии, торгует не существующим ассортиментом, нагло и долго кидает людей.

Оочень советую

Маринка 27 мая, 2019 год
Мне все отсеет понравилось. Упаковка! Все целое, пришло все новенькое, запах крутой
Достоинства:
  1. Обалденный запах
Недостатки:
  1. Не увидела

Развод "по-русски"

vazu 3 июля, 2019 год
Пришло не то, что заказывал. Товар отвратительная подделка. Обратить внимание тем, кто ещё не соблазнился.
1. На сайте нет оплаты по карте. По заказу звонит оператор и просит сразу перевести деньги на реквизиты карты, указанной в SMS.
2. Оператор наваливает дополнительно товар, указывая, что на следующий товар будет скидка.
3. Товар долго не направляется заказчику. Оператор находит какие-либо причины, например, товар вернулся обратно в магазин. А потом говорит, что товар будет направлен курьерской службой, стоимость доставки по которой стоит гораздо дороже, чем оплатил заказчик 300 руб. За чей счёт такая доставка? За счет наивности покупателя и того баоахла, который в посылке.
4. Товар - полное "фуфло", неоригинал делают лучше.
5. Парфюм невозможно использовать даже в косметических целях, запах отвратительный, делали в каком-то подвале.
6. Итог - обман, бессмысленная трата денег, разочарование, негативный опыт.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар на данном сайте, ни в коем случае!!!!

БУБЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Елена 29 июня, 2019 год
Уважаемые, потенциальные клиенты магазина STRANA PARFUMA.RU! Будьте внимательны и прежде, чем сделать заказ, подробно изучите отзывы. Они позиционируют себя как МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ №1 В РОССИИ. На самом деле присылают совершенно другую продукцию, ничего общего не имеющую с вашим заказом. Обещают разобраться с возникшей проблемной ситуацией (якобы случайной ошибкой) и дают номер телефона отдела по работе с клиентами 8-499-444-21-16. У... Читать отзыв Уважаемые, потенциальные клиенты магазина STRANA PARFUMA.RU! Будьте внимательны и прежде, чем сделать заказ, подробно изучите отзывы. Они позиционируют себя как МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ №1 В РОССИИ. На самом деле присылают совершенно другую продукцию, ничего общего не имеющую с вашим заказом. Обещают разобраться с возникшей проблемной ситуацией (якобы случайной ошибкой) и дают номер телефона отдела по работе с клиентами 8-499-444-21-16. У сотрудников отдела ответ один: позвоните через 10 дней, вашу посылку найдут или вернут вам деньги. По истечении десятидневного срока говорят, что ваша просьба отклонена и не может быть выполнена. За дополнительными разъяснениями можете обратиться по адресу [email protected] Ваше письмо никуда не дойдет, его просто блокируют. Останется горькое разочарование не только от потерянных денег, но и от наглого обмана: вместо дорогих духов, вам пришлют дешевую подделку.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Рассыпавшиеся надежды от общения с любимым ароматом

Прислали не тот товар

Гость 16 августа, 2019 год
Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать? Как с ними общаться?
Недостатки:
  1. Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать?

Осторожно, мошенники

Лена 14 июня, 2019 год
madwacko
Подонки, схема одна: присылают не то, по телефону говорят : звоните через неделю. Адресов, указанных на сайте не существует. Поделитесь как успехи у тех, кто пытался наказать уродов.mad

Мошенники!!!

Антонина Александровна 29 июля, 2019 год
Заказала духи. Прислали совсем не те! Что теперь делать? Пусть деньги вернут. У меня пенсия небольшая, хотела дочке подарок сделать. Теперь ни денег, ни подарка. Печалька.

духи, туалетная вода

Игорь 25 июня, 2019 год
Слов нет ,заказал туалетную воду ,выслали совсем другое все упаковки мятые,вот уроды.Народ читайте отзывы ,не видитесь на скидки ОБМАНУТ!!!
Недостатки:
  1. просто подделка.

Осторожно мошенники!!!

Светлана 24 июля, 2019 год
Заказала парфюм не прочитав отзывы, о чём горько пожалела, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили ароматы совершенно с другими названиями, упаковка мятая, надорванная внутри посылки нет описи вложения, деньги перечислены заранее (по предоплате не работают, наложенным платежом тоже) на имя Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей, он же и отправлял посылку. Адрес отправителя улица Мосфильмовская... Читать отзыв Заказала парфюм не прочитав отзывы, о чём горько пожалела, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили ароматы совершенно с другими названиями, упаковка мятая, надорванная внутри посылки нет описи вложения, деньги перечислены заранее (по предоплате не работают, наложенным платежом тоже) на имя Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей, он же и отправлял посылку. Адрес отправителя улица Мосфильмовская 34,г.Москва.,номер телефона не указан. Позвонила на номер который на сайте, прислали смс номера работы с клиентами где постоянно автоответчик, оператор занят.
Недостатки:
  1. Полностью минусы, мошенники

Осторожно

Гость 30 июня, 2019 год
Прислали совсем другой парфюм. Как сделать возврат нет никакой информации. В посылке нет накладной и сертификатов.

Страна парфюма (кидают)

Елена. Уфа 20 июня, 2019 год
Заказ в г. Уфа. Духи Лоева аква. Заказала одни духи . Прислали совсем другие. Как так можно работать. Как вас еще не закрыли?????
Достоинства:
  1. Из нет. Обман
Недостатки:
  1. Обман. Отправляют другой товар

Ужасно!!!!

Гость 13 июня, 2019 год
Все сайты принадлежат АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: https://parfumeo.ru https://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%.
Хотите почитать ужас и обман других читайте здесь: https://www.otzyvru.com/butik-parfumaru/otzyvy-klientov
Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так же адрес Москва, Тихвинский переулок д. 6 Не существующей мы ездили туда.
Как я писал в предыдущем отзыве, данный преступник ведет масштабную деятельность много лет и с размахом. И теперь мы его ищем с целью наказать по закону т.е. посадить и думаем, что у нас это получиться так как мы занимаемся этим в серьезе и на долго и постепенно подключаем правоохранительные органы.
Схема работы данного мошенника: Мы нашли массу доменов которые закрыты, т.е. его сайты возникают и закрываются когда накапливаться большая масса не довольных. Далее покупаются новые домены накручиваются отзывы и пускается сайт в рекламу и по кругу - наё новых лохов смотрите на этом сайте уже накрученными отзывами и на дынные сайты то же, и все положительные.
Если не сложно пишите то же на другие сайты отзывы, что бы их поисковая система соединила и выводила в топ, сможем помочь другим не попасть в руки данного мошенника. Всем спасибо.
Недостатки:
  1. Подстава полная

Осторожно! Новый домен мошенников.

Вячеслав 14 июля, 2019 год
Новый домен данных уродов: le-parfume.ru. Сменили цвет сайта, цены, ассортимент, тексты, корзина и.т.п. все осталось прежним. Отправляют по той же схеме: Не то, что вы заказывали. Но потом, просто не отвечают на звонки. Новое дно пробито.

Помните те кто уже заказал: Не в коем случает не выкупайте заказы. Обман, деньги не вернут, пришлют вместо того, что заказали дешевую подделку. Страна парфюма интернет-магазин - Осторожно! Новый домен мошенников.
Недостатки:
  1. Мошенники, грязно обманывают на деньги доверчивых людей.

Увы, меня тоже обманули!!!

Аленка 12 августа, 2019 год
К сожалению
не заметила, что на сайте нет личного кабинета, то есть даже невозможно проверить, что именно заказывал. Операторы ищут заказ по номеру телефона. Потом его , видимо, блокируют и дозвониться невозможно. Прислали не сразу и совершенно не то, ароматы- только тараканов травить. На письма не отвечают. Буду думать, как взыскать с них средства. Попала на... Читать отзыв
К сожалению
не заметила, что на сайте нет личного кабинета, то есть даже невозможно проверить, что именно заказывал. Операторы ищут заказ по номеру телефона. Потом его , видимо, блокируют и дозвониться невозможно. Прислали не сразу и совершенно не то, ароматы- только тараканов травить. На письма не отвечают. Буду думать, как взыскать с них средства. Попала на 5 тысяч ((

Наглые мошенники

Игорь НН 7 июля, 2019 год
Покупаю в интернете более 10 лет. С таким наглым обманом столкнулся впервые.
Содержимое посылки не соответствует заказанному и является откровенной низкокачественной подделкой. Упаковано плохо, опись вложения и другие документы отсутсвуют. Попытки заменить товар или вернуть деньги - пустая трата времени.
"Парфюм" во всех пузырьках радует ароматом дешевого туалетного мыла, хорошо, что держится не более 5 минут. Ущерб 2815 рублей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. strana-parfuma.ru
  2. butik-parfuma.ru
  3. сгорите все в аду

В стране парфюма одни мошенники

Олег 16 июля, 2019 год
Супруга заказала пришло совсем другое. Машенники не заказывайте несоветую.они по почте отправляют пользуются что обратно не отправишь
Недостатки:
  1. Мошенники

Наказать!!!

Гость 3 июля, 2019 год
Предлогаю делать "левые" заказы с разных номеров и устройств, из разных городов на несуществующих людей. Мы уже сделали и будем делать. Все кто не равнодушен, подключайтесь!

Любимый интернет магазин

Анастасия 8 мая, 2019 год
Часто здесь парфюм, всегда радует огромный выбор и отличные цены. Отдельная благодарность за быструю доставку.
Достоинства:
  1. ассортимент, цена, качество

спасибо за предупреждение

Олеся 13 июня, 2019 год
Хотела рискнуть заказать себе парфюм, а тут такие отзывы что желание отпало сразу)) спасибо что народ держит руку на пульсе)))
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. много минусов

Торгуют Фейком-Подделкой. Отправка не того, что вы заказывайте!!!

Мария Викторовна 28 мая, 2019 год
Даже слов нет. Ассортимент похож на оригинальный, отправляют не то, что заказываешь, высылают 100% дешевую подделку. Нашла легко оказалось, что это бывший магазин butik-parfuma.ru, они так заметают следы за собой, почитайте отзывы там, что с чем то:

Отмечу в других отзывах правильно написано: крайне наглые мошенники.

Отмечу в других отзывах правильно написано: крайне наглые мошенники.

Номеров заказа нет, чеков нет, по МСК и СПБ Курьерской доставки нет, хотели выловить наказать. Посылка с наложенным платежом пришла, на частное лицо: Мухамед Мартынович Кодзо.
Заказала у них: M.MICALLEF SECRETS OF LOVE GLAMOUR. Пришла подделка очень низкого качества Версаче брайт Кристал.

На телефон они не отвечают, только перезванивают т.е. проверяют телефоны кого уже нае-ли. Девушка которая отвечает на телефон точно понимает, что делает и в открытую говорил, жалуйтесь куда хотите, нам все равно, мы вам отправляем что хотим, что вы вообще хотели заказывайте у нас что стоит 20000 за 5156, вы в сказке, что ли.

Просто, что то не реальное: мошенник которые такое впечатления, вообще не чего не бояться. Такого вообще не встречала.

Проходите мимо этого магазина, если вы заказали не выкупайте не в коем случае посылки, после выкупа, денег вам не видать, почта возвратом не занимается и не где вы не чего не докажите. А этот магазин вас обманет, даже не сомневайтесь.

Вот такой мой горе опыт покупки в strana-parfuma.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высылают вместо того, что вы заказываете 300 руб. подделку. Не выкупайте посылки. Посылки отправлены на частные лица. Не чего не бояться. На телефон не отвечают. Будьте осторожны. Не дайте себя обмануть.

Ужасно! полный лохотрон!

Юлия 27 августа, 2019 год
Заказала три аромата Carolina Herrera Good Girl,Carolina Herrera Good Girl Legere,Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale. Получила три флакона одного аромата- Carolina Herrera Good Girl, ужасного качества. Уж если подделываете, так хоть на оригиналы посматривайте. Коробки мятые, в одной коробке разрезана слюда. А про аромат и говорить нечего. На оригинальный запах нет даже намека. Зато на сайте они гарантируют качество,... Читать отзыв Заказала три аромата Carolina Herrera Good Girl,Carolina Herrera Good Girl Legere,Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale. Получила три флакона одного аромата- Carolina Herrera Good Girl, ужасного качества. Уж если подделываете, так хоть на оригиналы посматривайте. Коробки мятые, в одной коробке разрезана слюда. А про аромат и говорить нечего. На оригинальный запах нет даже намека. Зато на сайте они гарантируют качество, предлагают сертификаты ( только на что???) .Никому не рекомендую этот сайт. Поберегите свои деньги. Мошенники чистой воды.

Плохое качество продукта.

Гость 12 июня, 2019 год
Заказал мужской парфюм Антонио Бандерас полная подделка 100% запах держится минут двадцать, не советую покупать в этом магазине.

Решила написать отзыв

Гость 2 июня, 2019 год
Заказала в интернет-магазина strana-parfume.ru свой любимый аромат Gucci. Менеджеры работают оперативно, быстро позвонили мне после того, как я оставила заявку на сайте, объяснили условия доставки, цены, обговорили время и дату доставки, меня всё устроило, оставалось только дождаться!

класный лучший магазин

Гость 19 мая, 2019 год
заказал себе туалетную воду бысто пришли и вкусно пахнут все хорошо я думал обман нет все пришло и вкусно пахнут

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru