Стрепсилс интенсив отзывы

Стрепсилс интенсив

Реально действующее средство

Анна 8 февраля, 2024 год
Я не очень люблю писать про таблетки, но тут настолько они меня выручили, что я решила, надо писать, а вдруг я кому-то тоже помогу. В общем у меня горло слабое, ангина летом - это про меня. Всякие тонзиллиты, фарингиты... у меня вся карточка исписана этими болячками. И мне предлагали отрезать миндалины, но я побоялась, что потом у меня будут... Читать отзыв Я не очень люблю писать про таблетки, но тут настолько они меня выручили, что я решила, надо писать, а вдруг я кому-то тоже помогу. В общем у меня горло слабое, ангина летом - это про меня. Всякие тонзиллиты, фарингиты... у меня вся карточка исписана этими болячками. И мне предлагали отрезать миндалины, но я побоялась, что потом у меня будут всегда бронхиты, поэтому пока так... В общем, горло болит часто, испробовано много чего. Стрепсилс не брала, мне казалось, что мне эти леденцы ничем не помогут, когда я такие лекарства пробовала, куда тут стрепсилс. Но в аптеке фармацевт настояла взять стрепсилс интенсив. Все те же леденцы, приятные на вкус, принимаются каждые 3-6 часов, в зависимости от того, насколько долго помогают от боли. Первый день как раз каждые 3 часа рассасывала, боль убирают можно сказать моментально. Успокаивают горло, уменьшают отек, не сушат и облегчают состояние. Короче, я была поражена, насколько я их недооценивала, реально действующее средство, с доступной ценой и таким экономным использованием. В этот раз лечение прошло быстрее и далось легче. Так что я не пожалела, что купила, реально вещь.

Дороговатый препарат

Рита 12 октября, 2022 год
Сколько себя помню страдала из-за больного горла, пока не нашла средство, которое мне помогает леденцы Твинс Тэк эвкалипт с витамином с и маслом мяты. На протяжении всего дня принимала и почувствовала, что горло потихонечку смягчается, а после третьего дня приема и вовсе прошло. Принимаем и леденцы этой серии для иммунитета. болеть стала меньше

лечим горло

Лена 21 августа, 2022 год
Препарат от болезней горла на слуху, наверное один из самых популярных рекламируемых. Цена высоковата, и последний раз вообще не помог.
Ребенку с недавних пор нельзя все сахаросодержащее, в аптеке посоветовали леденцы Оказывается, ещё и очень эффективный, не зря
леденцы шалфей, липа с витамином С. Помог сыну от сильных болей в горле и воспаления буквально в течение первых двух дней. . Рассасывал по шт в день до пяти дней. После купила леденцы для иммунитета Мед, масло лимона и имбирь этой же серии. Теперь вирусы нам не страшны

Есть получше...

Оля 24 октября, 2019 год
Гораздо лучше этого средства таблетки Доритрицин. Немецкого производства, цена оправданная. Потому что побочек от него не бывает, боль блокирует быстро и лечит горло дня за 3.В общем, теперь я только ими лечусь, если проблемы с горлом.
Настя 13 января, 2012 год
Люблю стрепсилс, каждый раз как горло заболит я его обязательно принимаю. О побочных эффектах как то не задумывалась а тут прочла и ОГО!!!
Стрепсилс интенсив
Стрепсилс интенсив – препарат, применяемый для лечения воспалительных заболеваний горла. Оказывает противовоспалительный и обезболивающий эффект. Действующее вещество препарата – флурбипрофен – нестероидное противовоспалительное лекарственное вещество. Флурбипрофен ингибирует фермент циклооксигеназу и снижает синтез простагландинов из арахидоновой кислоты. Флурбипрофен активен относительно ЦОГ-1 и ЦОГ-2, что обеспечивает более быстрое наступление противовоспалительного и обезболивающего... подробнее

Стрепсилс интенсив цены в аптеках

• Ютека

• 153 руб. Стрепсилс, для детей, таблетки для рассасывания, лимонные без сахара, 16 шт.
    • 181 руб. Стрепсилс, для детей, таблетки для рассасывания, клубничные без сахара, 16 шт.
    • 195 руб. Стрепсилс с Согревающим Эффектом, таблетки для рассасывания, 24 шт.
    • 196.4 руб. Стрепсилс, таблетки для рассасывания, со вкусом меда и лимона, 24 шт.
    • 214 руб. Стрепсилс, таблетки для рассасывания, лимонные без сахара, 24 шт.
    • 244.3 руб. Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом, таблетки для рассасывания, 24 шт.
    • 248 руб. Стрепсилс с Витамином C, таблетки для рассасывания, со вкусом или ароматом апельсина, 24 шт.
    • 264 руб. Стрепсилс Интенсив спрей, спрей дозированный, со вкусом меда и лимона, 15 мл, 1 шт.
    • 272 руб. Стрепсилс, таблетки для рассасывания, со вкусом меда и лимона, 36 шт.
    • 277.5 руб. Стрепсилс Интенсив спрей, спрей дозированный, со вкусом вишни и мяты, 15 мл, 1 шт.
    • 283 руб. Стрепсилс интенсив без сахара, 8.75 мг, таблетки для рассасывания без сахара, со вкусом апельсина, 24 шт.
    • 297 руб. Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом меда и лимона, 24 шт.
    • 304 руб. Стрепсилс Экспресс, таблетки для рассасывания, 24 шт.
    • 320 руб. Стрепсилс Экспресс спрей, спрей для местного применения дозированный, 20 мл, 1 шт.
    • 338 руб. Стрепсилс с Витамином C, таблетки для рассасывания, со вкусом или ароматом апельсина, 36 шт.
    • 347 руб. Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом, таблетки для рассасывания, 36 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 246 руб. СТРЕПСИЛС N24 таб. д/рассасывания Мед-Лимон Reckitt Benckiser
    • 246 руб. СТРЕПСИЛС N24 таб. д/рассасывания Лимон без сахара Reckitt Benckiser
    • 251 руб. СТРЕПСИЛС N24 таб. д/рассасывания с согревающим эффектом Reckitt Benckiser
    • 289 руб. СТРЕПСИЛС С ВИТАМИНОМ C N24 таб. д/рассасывания Апельсин Reckitt Benckiser
    • 297 руб. СТРЕПСИЛС N24 таб. д/рассасывания Ментол-Эвкалипт Reckitt Benckiser
    • 374 руб. СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ N24 таб. д/рассасывания Апельсин без сахара Reckitt Benckiser
    • 377 руб. СТРЕПСИЛС ЭКСПРЕСС 20мл спрей д/местного применения дозированный Famar
    • 395 руб. СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ 8,75мг/доза 15мл спрей д/местного применения дозированный со вкусом Вишни и Мяты Рекитт Бенкизер Хелскэр Мануфэкчуринг Лтд.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 184 руб. Стрепсилс С Медом N24
    • 184 руб. Стрепсилс С Ментолом N24
    • 184 руб. Стрепсилс С Витамином С Таблетки N24
  • Wer.ru

• 142 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания для детей лимонные без сахара 16 шт.
    • 148 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания для детей клубничные 16 шт.
    • 167 руб. Стрепсилс с витамином C Стрепсилс с витамином С таблетки для рассасывания 24 шт. апельсиновые
    • 168 руб. Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом таблетки для рассасывания 24 шт.
    • 170 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания без сахара 24 шт. лимонные
    • 170 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания 24 шт. медово-лимонные
    • 172 руб. Стрепсилс с согревающим Эффектом таблетки для рассасывания 24 шт.
    • 198 руб. Стрепсилс Интенсив спрей для местного применения дозированный 8,75 мг/доза 15 мл
    • 242 руб. Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом таблетки для рассасывания 36 шт.
    • 245 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания 36 шт. медово-лимонные
    • 253 руб. Стрепсилс Интенсив таблетки для рассасывания 24 шт. медово-лимоннные
    • 259 руб. Стрепсилс Экспресс спрей для местного применения дозированный 20 мл
    • 262 руб. Стрепсилс Интенсив таблетки для рассасывания без сахара 24 шт. апельсиновые

Цены на Стрепсилс интенсив →
Цены на Стрепсилс интенсив предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России