Строительная компания Эрмитаж (СК Эрмитаж) отзывы

Честный отзыв.

bellochao 6 октября, 2022 год
Никакая это не компания. Два человека Алексей Романов и Роман Косцов. Внушают доверие, грамотно говорят по делу, много обещают и на этом все. Работников нанимают через сайты объявлений. Приезжали мы часто, постоянно разные люди работали, некоторые вообще на русском не говорили, как они им объясняли фронт работ, загадка. Ремонт квартиры , сделаны только черновые и потрачено 80% от сметы,и... Читать отзыв Никакая это не компания. Два человека Алексей Романов и Роман Косцов. Внушают доверие, грамотно говорят по делу, много обещают и на этом все. Работников нанимают через сайты объявлений. Приезжали мы часто, постоянно разные люди работали, некоторые вообще на русском не говорили, как они им объясняли фронт работ, загадка. Ремонт квартиры , сделаны только черновые и потрачено 80% от сметы,и то не доделали, чистовые так и не начались, сначала обещали , а теперь и совсем трубку не берут. Почитав сейчас реальные отзывы, а не заказные, поняла , что прийдется приглашать стороннего эксперта для оценки проведенных данными мастерами черновых работ, что бы потом не возникло сюрпризов. Не советую данных "специалистов". А тем кто пишет заказные отзывы , как все прекрасно, сами рано или поздно попадете в такие же "сети".

Ужас!!! Осторожно!

гость 20 апреля, 2021 год
Люди, не ведитесь, все ложь, договор, гарантия, фирмы нет. Три человека, Дмитрий сметчик, прораб Алексей Романов и, якобы руководитель Роман, вот и вся бригада, нанимают рабочих с авито подешевле, а в смете указывают сумму дороже. Чеков не предоставляют, после их работы требуется полная переделка, а это нервы, деньги и время. Затянуты все сроки, с октября по апрель черновая отделка так... Читать отзыв Люди, не ведитесь, все ложь, договор, гарантия, фирмы нет. Три человека, Дмитрий сметчик, прораб Алексей Романов и, якобы руководитель Роман, вот и вся бригада, нанимают рабочих с авито подешевле, а в смете указывают сумму дороже. Чеков не предоставляют, после их работы требуется полная переделка, а это нервы, деньги и время. Затянуты все сроки, с октября по апрель черновая отделка так и не доделана, а деньги взяли за работу.
Все отзывы фейковые, у них нет офиса.
Таких лжецов, как Алексей Романов, просто не встречали. Говорит, обещает, а по факту ничего не делает. Рабочие курят, воруют закупленное.
Это честный отзыв. Смотрите сами.
Мы вынуждены обратиться в суд, а это нервы и деньги.

Строительная компания Эрмитаж (Россия, Москва) - УЖАСНАЯ компания

Гость 2 декабря, 2020 год
Строительная компания Эрмитаж (Россия, Москва) - УЖАСНОЕ! Хотелось бы написать честный отзыв, от настоящего заказчика! К сожалению доверились хорошим отзывам(явно проплаченным)
Полная не внимательность и в принципе отсутствие контроля со стороны прораба Алексея. Совершенно не соблюдены сроки, квартира осталась в таком же состояние и даже напортачили.
Мы долго искали компанию по ремонту чтобы с нуля до полностью готовой квартиры. Объема было достаточно. Мы не знаем как работает прораб Алексей на других объектах, но наш его видимо совсем не интересовал. Он появлялся очень редко, вечно занятой и никогда не учитывал наши пожелания.
Для того чтобы рабочие приступили к своим обязанностям прошло около 2х недель с момента подписания договора с указанной датой начала ремонта. После нашего звонка в компанию и уже объяснив, что такой подход нас не устраивает, на следующий день чудом рабочие вышли на квартиру. Это были рабочие с профи. ру и не славянской внешности как обещает нам Эрмитаж.

Красивый рассказ прораба, сметчика и рабочего нас убедили и дали надежду на продвижение в ремонте. Без нашего разрешения рабочие стали жить в квартире. Там же они и выпивали, и прожгли бычками подоконник на балконе. После разговора с прорабом Алексеем рабочих заменили.
Приехал сантехник, который сделал как нам казалось замечательно, но сейчас нам всё пришлось переделать тк не были учтены размеры ванны и смесителей. Электрик сделал всё по совести и огромное ему спасибо! Все эти работы не делались друг за другом, очень часто квартира стояла в простое и очень долго, уже стали поджимать и пугать сроки сдачи работ. После очередных разговоров почему на квартире никого нет, приехали рабочие с прорабом и снова его не внимательность... Они сделали штробу в стене и пробили нам всю проводку кондиционера (о котором мы ни раз предупреждали прораба) Стены сдали в ужасном состоянии, наш мастер с ужасом думает как переделывать их работы (и это снова деньги и время) В итоге, если Вы не особо разбираетесь в ремонтных работах не обращайтесь в Эрмитаж, Вас точно разведут!
На этом мы расстались ... По срокам квартира осталась в таком же состоянии, в котором и была. Берутся только за сладкую работу, после которой трудно найти рабочих кому будут интересны незначительные работы.

Ничего хорошего, увы..!!!

Гость 30 марта, 2020 год
Нашел данную компанию в инстаграм.. (((.Приехал сметчик Дмитрий, посчитал все, обещал, что будет все быстро и без проблем (весь ремонт по договору должен был сделан за месяц) . Заключили договор и дальше началось....!!! Приступили к работе только на третий день, никаких славян я сразу не увидел, что насторожило, хотя на сайте говориться, что бригады граждане РФ и РБ... Бригадиром пришелся... Читать отзыв Нашел данную компанию в инстаграм.. (((.Приехал сметчик Дмитрий, посчитал все, обещал, что будет все быстро и без проблем (весь ремонт по договору должен был сделан за месяц) . Заключили договор и дальше началось....!!! Приступили к работе только на третий день, никаких славян я сразу не увидел, что насторожило, хотя на сайте говориться, что бригады граждане РФ и РБ... Бригадиром пришелся Алексей, которого я видел раза два, три за все время. Потом в процессе появлялись еще какие то непонятные люди, каждый раз разные, которым приходилось объяснять все заново. По всей видимости объектов много у них и в силу того людей кидают с объекта на объект. Несколько раз приезжал на объект и по просто никого не было, никто не работал... А время шло и каждый раз обещания, что все успеют.. Дошло дело до ванной комнаты и тут все встало, то они не могут с ЖЕКом договориться, то кто то пришел да не тот.. (Хотя обещания были уверенные).... В общем остается 4 дня до окончания срока здачи, а там конь еще не валялся. Настоятельно рекомендую не иметь дел с данной компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
1 не согласен

Вот так вам сделают

Гость 2 февраля, 2021 год
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Вот так вам поклеят обои
  2. Вот так испортят новую ванну
  3. А вот так положат дорогой ламинат

Отвратительно

Гость 2 февраля, 2021 год
Ремонт сделали в девушке настолько быстро, что не стали дожидаться, когда стяжка просохнет- зачем? Сразу же положили ламинат, который потом вздулся. Испортили ламинат во многих местах. Новую ванную тоже испортили- после установки залепили дырку цементом, чтобы я дырку не увидела. Дырку в ламинате( это вообще трэш!) залепили пластилином, пластиковые подоконники покрасили водоэмульсионкой. Подоконники переделали потом, а все остальное- звони им... Читать отзыв Ремонт сделали в девушке настолько быстро, что не стали дожидаться, когда стяжка просохнет- зачем? Сразу же положили ламинат, который потом вздулся. Испортили ламинат во многих местах. Новую ванную тоже испортили- после установки залепили дырку цементом, чтобы я дырку не увидела. Дырку в ламинате( это вообще трэш!) залепили пластилином, пластиковые подоконники покрасили водоэмульсионкой. Подоконники переделали потом, а все остальное- звони им или не звони: все бесполезно! Обещают завтра приехать и все исправить. Надоело! Не хотела писать отзыв, но страна должна знать своих героев! И не стыдно было вам просить отзыв, пока я все это дерьмо не увидела??? Плюсом ещё вам выписывают стройматериалы, за которые вы оплачиваете, так мне привезли 16 мешков плиточного клея, всяких иснструментов. Оплатила гоидроизоляцию пола в ванной- это у них баночка 5 литров почти за 4 тысячи- они забыли ее нанести. Когда я вернула остатки в мешках и гидроизоляцию- мне перевели около 3700₽. Из инструментов я успела оставить только рулетку- остальное все успели вывезти. Обои поклеены отвратительно. Плитку заставила переложить, потому что в главный угол, на который идёт взгляд при входе в ванную, они решили собрать из кусков плитки. Я понимаю, что ремонт- это ещё тот геморрой, но эта компания- это полный пи....!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Слишком отвратительный ремонт, ни о какой гарантии нет и речи: в договоре идёт речь о 14 днях гарантии, а не как заявлено на сайте. Испортили ламинат- он на выброс. Сначала кормили обещаниями, что все исправят завтра, а потом просто не берут трубки.

Все класс отлично

Ирина Скобелевская 25 июля, 2022 год
СК Эрмитаж выполнил все наши мечты . Спасибо всем . Все четко . После как нам установили кухню много стало царапин по краске итд но ребята приехали и все исправили хотя это не их косяк .

Положительный отзыв

Галина 22 мая, 2021 год
Выражаю благодарность мастерам Виталию и Владимиру и снабженцу Юлии, бригадиру Анатолию которые работают в компании Эрмитаж. Они занимались решением поставленной мною задачи:
1. Требовалось отремонтировать трехкомнатную квартиру с нуля (были только голые стены и трубы).
2 . Обеспечить всеми материалами.
За время ремонта несколько раз менялись мастера , но запомнила только двоих. Но судя по результату, на качестве работы это... Читать отзыв
2 . Обеспечить всеми материалами.
За время ремонта несколько раз менялись мастера , но запомнила только двоих. Но судя по результату, на качестве работы это не отразилось.
Еще хочу отметить, что компания сама заказывает и доставляет стройматериалы. Все что я делала во время ремонта – периодически общалась с прорабом, выбирала материал и знакомилась с результатами.

Благодарность компании "СК Эрмитаж "

Гость 19 мая, 2021 год
Хочу оставить отзыв и выразить благодарность компании "СК Эрмитаж " за выполнение ремонтных работ в нашей квартире . Работы были выполнены качественно и в короткие сроки , сроки были маленькие сами понимаете ипотека (((( во многом можно посоветоваться с прорабом Алексеем , ему выражаю отдельную благодарность. В остальном команда тоже хорошая особенно плиточник Роман , в период проведения ремонта так... Читать отзыв Хочу оставить отзыв и выразить благодарность компании "СК Эрмитаж " за выполнение ремонтных работ в нашей квартире . Работы были выполнены качественно и в короткие сроки , сроки были маленькие сами понимаете ипотека (((( во многом можно посоветоваться с прорабом Алексеем , ему выражаю отдельную благодарность. В остальном команда тоже хорошая особенно плиточник Роман , в период проведения ремонта так скажем я был полностью спокоен за качество его проведения. Всем советую!!! не первый раз сталкиваюсь с ремонтом по смета могу сказать чуть подросла и могу точно советовать вам эту компанию как надежного подрядчика!! Осталось метров 40 провода и компания вернула за него деньги .
Достоинства:
  1. вернули деньги за остатки материала

Всем советую

Светик 13 мая, 2021 год
Приступили быстро . Мастера работают все отдельно это очень удивило . Каждый мастер за собой убирает . Прораб Евгений постоянно на связи . Ребята молодцы . Очень понравилось то что есть партнеры по всем материалам особенно с плиткой когда был бой поменяли и без денег . Спасибо Вам .
Достоинства:
  1. Все этапы согласовывают .
Недостатки:
  1. Убирают после ремонта только строительный мусор

Эрмитаж - оптимальная компания по ремонту квартир

Андрей Анатольевич 25 февраля, 2021 год
Мне как бывшему заказчику хочется присоединиться к хорошим словам о компании. При взгляде назад, спустя месяц после ремонта, понимаешь что ремонт прошел быстро и организованно. Прораб Олег торопил с закупкой материала, хотел успеть до нового года. Времени поразмыслить, подойти к выбору основательно оставлял он нам не много. Коллектив понравился, пьющих нет, с мастерами можно поговорить. Сами связались с управляющей, для... Читать отзыв Мне как бывшему заказчику хочется присоединиться к хорошим словам о компании. При взгляде назад, спустя месяц после ремонта, понимаешь что ремонт прошел быстро и организованно. Прораб Олег торопил с закупкой материала, хотел успеть до нового года. Времени поразмыслить, подойти к выбору основательно оставлял он нам не много. Коллектив понравился, пьющих нет, с мастерами можно поговорить. Сами связались с управляющей, для отключением батарей для их разворота по другой стене. При этом все происходило когда отопление уже было включено. В принципе, как это было оговорено в начале с замерщиком. Можно даже сказать из-за него и согласились на работу с Эрмитажем, понравился его деловой подход. Квартиру 46 метров делали два с небольшим месяца, что отличается от заренее согласованного. В общем ремонт закончили практически без опозданий, цены в пределах предварительной сметы. Благодарю!
Договор подряда 7-385 от 06.10.2020

РАБОТАЮТ там где остальные СЛИЛИСЬ

Гость 10 февраля, 2021 год
Знакомство с компание началось летом прошлогоо года, обращались и к ним за расчетом ремонта. Они нам сразу не подошли по цене и мы стали делать по боле низкой цене у их "коллег", все казалось идеально и начало было хорошим.
Спустя месяц как проложили провода начался сплошной кошмар - мастера и качества работы оставляли только желание все забыть как страшный сон. Провода были перепутаны и залиты стяжкой, мастер ушел и не оставил схем. Оказалось мы стали уже со случайным непроверенными узбекам, а не с той бригадой которая была к нам прикреплена сначала. Эти так называемые "специалисты" приходили когда вздумаетася, а не когда было положено по технологии. Здесь в полном отчаянии поняли что нужно выбираться из этого треша и искать нового подрядчика, пока отношения с этой бригадой не дошли до войны. На следующий же день найдя старые телефоны стал звонить в Эрмитаж. Приступили к работам через неделю (!), т.к. день ушел на визит их инженера к нам и 4 дня потратил электрик на распутывания схемы электроразводки. В работе мы заранее детально обговорили что будет сделано, по каким ценам (они не поменялись со времени перевого расчета), предупредили о том что мы очено ограничены во времени. Оказалось прошлой бригаде нужно было только раскидать кабели, чтобы оправдать их покупку. Провод к плите пришлось прокладывать заново, из-за того что сечение выбрано неверно. Разница в подходе к стройке была ощутимой, сразу чувствеешь профессиональный подход и слова элекртрика который "собаку съел" на этом. Частично материалы были испорчены и восстановлению не подлежали. Прораб Олег, с которым нас теперь связали обстоятельства, предложил мне расчет с их ценами, и был готов все привезти через день чтобы не терять драгоценного времени. Материал был доставлен через 16 часов после оплаты счета, рабочий процесс на долго не прервался. После долгой работы по передлке электричества началась "белая полоса" квартира и мое настроение стали белыми: сменились работники и теперь матестера Эрмитажа сделали ошпаклевывание всех стен и потолка. Уже был виден конец ремонта и квартира стала приобретать вид в котором можно жить. Далее в процесс включилась жена с ее дизайнерским взглядом на обои, плитку, багеты. Снабженец компании предложил каталоги и магазины где нам могут сделать подбор матераилов которые нам нужны. Эта часть ремонта нам понравилась больше всего, я полностью положился на вкус супруги. В общем превый "акт" ремонта вспоминаю с ужасом, а второй с удовольствием, в чем конечно заслуга стрительной компании Эрмитаж. Строительная компания Эрмитаж (СК Эрмитаж) - РАБОТАЮТ там где остальные СЛИЛИСЬ
Достоинства:
  1. Очень приятный сервис
Недостатки:
  1. В начале не предложили скидку на свои работы

Молодцы, рекомендую

Ксения 7 февраля, 2021 год
С Эрмитажем работали уже во-второй раз: года назад обращались чтобы делать ремонт у себя, теперь чтобы сделать ремонт в новостройке для дочери. Ремонт проходит по стандартной схеме: приезжает сметчик, потом приезжает дизайнер, потом приезжает прораб. Хочется отметит дизайнера Екатерину - очень приятная молодая девушка, а также квалифицированный специалист с отличным чувством вкуса, дала важные рекомендации по увеличению площади полезного пространства... Читать отзыв С Эрмитажем работали уже во-второй раз: года назад обращались чтобы делать ремонт у себя, теперь чтобы сделать ремонт в новостройке для дочери. Ремонт проходит по стандартной схеме: приезжает сметчик, потом приезжает дизайнер, потом приезжает прораб. Хочется отметит дизайнера Екатерину - очень приятная молодая девушка, а также квалифицированный специалист с отличным чувством вкуса, дала важные рекомендации по увеличению площади полезного пространства и по визуальному расширению габаритов комнат, что пришлось очень кстати в маленькой квартире (вобщем, Екатерина, большое спасибо!). Управлял ремонтными работами и координировал их прораб Анатолий Александорович, с ним также мы поладили, очень ответственный и пункктуальный мужчина, не подвел, работы выполнены своевременно, серьезных замечаний нет, сроки работ выдержаны. Итого, второй раз компания не подвела, за что большое спасибо, успехов и развития!
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты
  2. Ответственность

Спасибо от всей души

Гость 3 февраля, 2021 год

Молодцы . Справились . Мы были на волоске Хотя это была наша третия фирма но им удолось воплатить то что мы хотели . Огромное спасибо Роману которого мы просто замучили
Достоинства:
  1. Молодцы . Справились .
Недостатки:
  1. Чуть затянули сроки

Рекомендую

Анастасия 1 февраля, 2021 год
В компанию обратилась для проведения ремонта в квартире родителей, решила сделать им подарок к юбилею. Выбор компании был обоснован рекомендацией знакомых, которые недавно сталкивались с аналогичной задачей. После встречи со сметчиком, замером помещения и оценкой стоимости работ, подписали договор. Оплаты берут поэтапно, после выполнения этапов работ - это плюс, в случае плохого выполнения работы клиент имеет право не заплотить, поэтому... Читать отзыв В компанию обратилась для проведения ремонта в квартире родителей, решила сделать им подарок к юбилею. Выбор компании был обоснован рекомендацией знакомых, которые недавно сталкивались с аналогичной задачей. После встречи со сметчиком, замером помещения и оценкой стоимости работ, подписали договор. Оплаты берут поэтапно, после выполнения этапов работ - это плюс, в случае плохого выполнения работы клиент имеет право не заплотить, поэтому не приходится переживать что накосячат и откажутся исправлять. Материалы заказали в этой же компании, доставляют своевременно, без задержек. Работы выполнены в соответствии с заявленными сроками. Уровень сервиса неплохой, прораб и менеджер всегда на связи, большую часть рабочих вопросов решают без участия клиента. Компания хорошая, рекомендую.
Достоинства:
  1. Оплата по факту выполнения этапов работ
  2. Умелые мастера
  3. Поставки материала компанией
Недостатки:
  1. -

Спасибо за хорошую работу

Анастасия 29 января, 2021 год
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с СК Эрмитаж.
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с СК Эрмитаж.
Узнала о компании примерно полгода назад, наткнувшись на рекламу в инстаграме, которая меня заинтересовала, поскольку как раз планировался ремонт в новостройке. Оставила заявку, вызвала специалиста для расчета сметы на работы. Подкупил в первую оченредь профессионализм и экспертиза сметчика, Сергей дал четкие ответы на все вопросы, прояснил непонятные моменты и порекомендовал как можно сэкономить на работах и материалах, не потеряв в качестве. На следующей неделе приступили к работам. Прорабом объекта поставили Антолия - очень приятного и смышленного молодого человека. Работа шла в основном в соответствии с планом, но, отмечу что было два случая задержек. К качеству, не считая мелочей, претензий нет. Поставка материалов осуществлялась в срок. Коммуникация и реакция сотрудников на звонки и письма оперативная. Ремонт выполнен за 3,5 месяца. Сотрудничеством в целом целом довольны, работу подрядчика оцениваем высококо. Спасибо за хорошую работу!

Неплохая компания

Максим 28 января, 2021 год
Наткнулся на рекламу компании незадолго до получения ключей от застройщика. Привлекли финансовые условия, оплата по факту выполнения и принятия работ, возможность закупить весь спектр услуг включая дизайн, ремонт и материалы в одном месте. Работы начались с дизайна, который для нас делала девушка Ирина, оцениваю ее работу очень высоко, в процессе были получены полезные рекомендации, которые действительно были применены, визуализация также... Читать отзыв Наткнулся на рекламу компании незадолго до получения ключей от застройщика. Привлекли финансовые условия, оплата по факту выполнения и принятия работ, возможность закупить весь спектр услуг включая дизайн, ремонт и материалы в одном месте. Работы начались с дизайна, который для нас делала девушка Ирина, оцениваю ее работу очень высоко, в процессе были получены полезные рекомендации, которые действительно были применены, визуализация также понравилась. Реализацией дизайн проекта занимался прораб Дмитрий, впечатление о прорабе в целом хорошее, отмечу минус: связать с прорабом зачастую очень сложно, телефон всегда занят, ощущение будто у них на прораба по 20 клиентов, очень бы хотелось к себе, как клиенту, больше внимания, с учетом что я плачу достаточно большие деньги. Качество ремонта и сроки нареканий не вызвали. Поставка материалов также работает хорошо, доставляют в короткий срок. Итого, хороший дизайн, хороший ремонт, хорошая организация сопутствующих услуг, но над качеством сервиса и коммуникации с клиентом можно поработать.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
  3. Сопутствующие услуги
Недостатки:
  1. Недостаточная коммуникация

Гость 21 января, 2021 год
В компанию обратились по рекомендации соседей в новом доме, в котором купили квартиру. Для оценки объема работ и их стоимости пригласили сметчика, получили оцененку стоимости ремонта в разных вариантах и неплохие рекомендации, некоторые из которых далее были использованы. Взяв паузу для принятия решения и для сравнения с другими компаниями, пришли к решению начинать работать с Эрмитажем. Компанией был создан чат,... Читать отзыв В компанию обратились по рекомендации соседей в новом доме, в котором купили квартиру. Для оценки объема работ и их стоимости пригласили сметчика, получили оцененку стоимости ремонта в разных вариантах и неплохие рекомендации, некоторые из которых далее были использованы. Взяв паузу для принятия решения и для сравнения с другими компаниями, пришли к решению начинать работать с Эрмитажем. Компанией был создан чат, в который входят все сотрудники, участвующие в работе над объектом со стороны компании и мы с мужем (клиенты). Далее на объект приехал прораб (Александр Сергеевич), составил план работ, выставил мастеров, дал задачи, ремонт старовал. По ходу ремонта раз в одну-две недели приезжали на прием и оплату выполненных работ. Не все шло идельно, дважды столкнулись с ситуацией, когда принять работы мы не могли, переделывали. С небольшой задержкой мы добрались до Финиша и сейчас уже в Новом Году въехали в квартиру, живем в ней неделю. Услугой компании довольны, рекомендуем.

Отзыв о ремонте офиса

Бараковская 7 ноября, 2020 год
Привлекли кампанию для ремонта офисного помещения. Привлекла прозрачность договорных условий, четкая ответственно за качество выполняемых работ и за сроки проведения работ, подразумевающая штафы при невыполнении обязательств. Процесс ремонта прошел точно в соответствии с планом работ, причина придраться нет. Процессом взаимодействия с сотрудниками и качеством коммуникации довольны. Рекомендуем.

Неплохая компания

Анжела 1 ноября, 2020 год
Наняли копанию для ремонта квартиры сыну в новостройке 38 м 2. Прорабом объекта поставили Анатолия. Качество коммуникации и взаимодействия с нами как с клиентами оцениваю высоко: прораб на связи, отвечает в течении 5-30 минут в вотсап, своевременная отчетность о проведенных работах, своевременное выставление актов. Качество работ оцениваю на 4, в целом все на уровне, но были косяки, которые приходилось исправлять,... Читать отзыв Наняли копанию для ремонта квартиры сыну в новостройке 38 м 2. Прорабом объекта поставили Анатолия. Качество коммуникации и взаимодействия с нами как с клиентами оцениваю высоко: прораб на связи, отвечает в течении 5-30 минут в вотсап, своевременная отчетность о проведенных работах, своевременное выставление актов. Качество работ оцениваю на 4, в целом все на уровне, но были косяки, которые приходилось исправлять, поэтому до оценки 5 не дотянули.

Отзыв о СК Эрмитаэ

Гость 28 октября, 2020 год
Выражаю благодарность компании Эрмитаж за успешно завершенный проект по дизайну и ремонту в нашей квартире в новостройке. Дизайн проект делали полтора месяца, реализация соответствует ожиданиям, могу отметить дизайнера Пахомову Ольгу как отличного специалиста, высокий уровень профессионализма, удачные рекомендации по экономии места и визуальному увеличению пространства - очень довольны работой. По части самого ремонта не могу сказать что процесс прошел иделаьно,... Читать отзыв Выражаю благодарность компании Эрмитаж за успешно завершенный проект по дизайну и ремонту в нашей квартире в новостройке. Дизайн проект делали полтора месяца, реализация соответствует ожиданиям, могу отметить дизайнера Пахомову Ольгу как отличного специалиста, высокий уровень профессионализма, удачные рекомендации по экономии места и визуальному увеличению пространства - очень довольны работой. По части самого ремонта не могу сказать что процесс прошел иделаьно, однако так или иначе, несмотря на то что были работы, которые мы требовали переделать, мы добрались до финиша, целостно результат ремонта могу оценить на твердую четверку. Сроки выдержаны - для нас это оказалось очень важно, т.к. в противном случае мы бы имели необходимость оплачивать съемное жилье, в котором находились на время ремонта еще какое-то время. Вчера въехали в квартиру, очень рады этому событию. Вам спасибо, но вы знаете, что вам еще есть над чем поработать, ставлю пятерку авансом =)

Делюсь опытом работы с Эрмитаж

Евгения 25 октября, 2020 год
Компанию искали и выбирали в интернете, сравнивали предложения по ценам и гарантийным условиям. В наш малый "танедер" в том числе попал и Эрмитаж, на котором мы и остановили. Знакомство с компанией началось со встречи со сметчиком Антоном, его работу оцениваю на 5 баллов, рассчитал смету и дол очень значимые рекомендации, которые помогли сэкономить нам значительную сумму денег на ремонте. Далее,... Читать отзыв Компанию искали и выбирали в интернете, сравнивали предложения по ценам и гарантийным условиям. В наш малый "танедер" в том числе попал и Эрмитаж, на котором мы и остановили. Знакомство с компанией началось со встречи со сметчиком Антоном, его работу оцениваю на 5 баллов, рассчитал смету и дол очень значимые рекомендации, которые помогли сэкономить нам значительную сумму денег на ремонте. Далее, когда решение о выборе компании уже было сделано, познакомились с прорабом Сергеем и мастерами, работы стартовали и начался нелегкий процесс длиною в 4 месяца, который еще и попал частично на период пандемии. Не могу сказать что ходом и процессом работы и довольны на 100%, но поскольку ремонт - всегда дело сложное, то могу оценить результаты Сергея на 4 балла. Из положительного хочу отметить, что ребята всегда признают свои косяки и без долгих споров их пределывают. Качеством полученного ремонта довольны, но, как и написано выше, процесс не из легких. Весь процесс работы с эрмитажем оцениваю на 4,5 балла.

Гость 1 июня, 2020 год
В Эрмитаж обратились для ремонта совмещенной ванной комнаты с санузлом. Требовался капитальный ремонт, то есть весь объем работ, начиная с демонтажа старых поверхностей и сменой сантехники и заканчивая укладкой плитки. Команда справилось с работой хорошо и показала себя с лучшей стороны. Работы были выполнены за три недели, что соответствовало нашим договоренностям перед заключением договора. Качество на должном уровне, придраться не... Читать отзыв В Эрмитаж обратились для ремонта совмещенной ванной комнаты с санузлом. Требовался капитальный ремонт, то есть весь объем работ, начиная с демонтажа старых поверхностей и сменой сантехники и заканчивая укладкой плитки. Команда справилось с работой хорошо и показала себя с лучшей стороны. Работы были выполнены за три недели, что соответствовало нашим договоренностям перед заключением договора. Качество на должном уровне, придраться не могу. Качество обслуживания также неплохое, отвечаю в чате в среднем в течении часа.

Отзыв о строительной компании Эрмитаж

Олеся 19 мая, 2020 год
Обратились в Эрмитаж после покупки квартиры. Нам помогли с приемкой квартиры и составили смету. Цена подошла по бюджету, заключили договор. Прораб выставил мастеров и заказал мастеров. Ремонт продвигался в соответствии с планом. Выполненные работы мы оплачивали только после приема и проверки - что большой плюс, на мой взгляд. По прошествии трех месяцев мы подошли к финишу. Результат оказался вполне симпатичным,... Читать отзыв Обратились в Эрмитаж после покупки квартиры. Нам помогли с приемкой квартиры и составили смету. Цена подошла по бюджету, заключили договор. Прораб выставил мастеров и заказал мастеров. Ремонт продвигался в соответствии с планом. Выполненные работы мы оплачивали только после приема и проверки - что большой плюс, на мой взгляд. По прошествии трех месяцев мы подошли к финишу. Результат оказался вполне симпатичным, и современным. Я рада сотрудничеству и не жалею, что остановилась именно на этой компании.

Все хорошо сделали

Ирина 16 мая, 2020 год
Увидели рекламу в инстаграм и обратились. Взвали специалиста для расчета стоимости, цена и условия подошли, решили подписывать договор. Далее шли три месяца работы. Качество хорошее. Работы принимал муж, который сам имеет строительное образование. В сроки уложились, плюс сроки прописывались в договоре, в случае если бы не уложились пришлось бы выплачивать штраф, что бы ло бы для них не очень интересно.... Читать отзыв Увидели рекламу в инстаграм и обратились. Взвали специалиста для расчета стоимости, цена и условия подошли, решили подписывать договор. Далее шли три месяца работы. Качество хорошее. Работы принимал муж, который сам имеет строительное образование. В сроки уложились, плюс сроки прописывались в договоре, в случае если бы не уложились пришлось бы выплачивать штраф, что бы ло бы для них не очень интересно. Сервис и качество взаимодействия на высоком уровне, все сопутствующие услуги можно заказать в одном месте. В целом, подрядчик хороший.

Олеся 10 мая, 2020 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией. Знакомство с компанией произошло в инстаграме, наткнулась на их аккаунт и подписалась. Позвонили на горячую линию, вызвали сметчика, цена устроила и понравилась возможность полного объема сопутствующих услуг в компании. Следующим этапом проектировался этап в течении 4-х недель, работа дизайнера понравилась, многие рекомендации дизайнеар оказались действительно полезными и мы их применили в своем проекте. Далее... Читать отзыв Хочу поделиться опытом работы с компанией. Знакомство с компанией произошло в инстаграме, наткнулась на их аккаунт и подписалась. Позвонили на горячую линию, вызвали сметчика, цена устроила и понравилась возможность полного объема сопутствующих услуг в компании. Следующим этапом проектировался этап в течении 4-х недель, работа дизайнера понравилась, многие рекомендации дизайнеар оказались действительно полезными и мы их применили в своем проекте. Далее начались отделочные работы. Процесс шел в соответствии с планом, прораб Максим всегда был на связи и присылал в вотсап отчеты о произведенных работах. Спустя 3 месяца работы были доведены до конца, мы приняли работы и оплатили последний акт. Придраться к работам компании не за что, все обязательства выполнены в срок с достойным уровнем качества. Хорошая, работа, достойная высокой оценки.

Благодарю за работу

Елена 4 мая, 2020 год
В компанию пришли уже с готовым дизайн-проектом для его реализации. Понравились условия, в частности, отсутствие предоплаты, и возможность оплачивать работы после приема. Работы длились 3 месяца, за это мы успели практически подружиться с командой, с прорабом и мастерами. Общение с компанией ведется в вотсап чате, в котором находятся все сотрудники со стороны компании, взаимодействующие с клиентом. Качество работ и коммуникации... Читать отзыв В компанию пришли уже с готовым дизайн-проектом для его реализации. Понравились условия, в частности, отсутствие предоплаты, и возможность оплачивать работы после приема. Работы длились 3 месяца, за это мы успели практически подружиться с командой, с прорабом и мастерами. Общение с компанией ведется в вотсап чате, в котором находятся все сотрудники со стороны компании, взаимодействующие с клиентом. Качество работ и коммуникации находится на высоком уровне. Результаты воплне соответствуют ожиданиям и также заслуживают хорошей оценки. Спасибо за ремонт!

Хорошая компания

Татьяна 1 мая, 2020 год
Мужа по работе перевили в Москву, купили в квартиру в ном строящемся доме. Дождались ключи от застройщика и обратились в Эрмитаж. Нам пообещали выполнить ремонт за 3 месяца, и обещания не нарушили. Ремонт делался с нуля, то есть изначльно не было перегородок. Все материалы мы также приобрели через Эрмитаж, ездить и искать их нам не пришлось, за нас все сделал... Читать отзыв Мужа по работе перевили в Москву, купили в квартиру в ном строящемся доме. Дождались ключи от застройщика и обратились в Эрмитаж. Нам пообещали выполнить ремонт за 3 месяца, и обещания не нарушили. Ремонт делался с нуля, то есть изначльно не было перегородок. Все материалы мы также приобрели через Эрмитаж, ездить и искать их нам не пришлось, за нас все сделал Прораб Дмитрий. Качество выполняемых работ оцениваю высоко, мастера отличные профессионалы. Коммуникация проходила в вотсап-чате, где можно одновременно общаться со всеми сотрудниками со стороны компани. Работой очень довольны. Спасибо за ремонт!

Все отлично

Гость 28 апреля, 2020 год
Наткнулись на рекламу в инстаграме, подписались, так как подходил момент получения ключей от застройщика, и мы как раз находились в поисках компании для ремонта. Изучили примеры работ и информацию о компании в интернете, заинтересовались, решили вызвать сметчика для того, чтобы рассчитать смету. Сумма по смете подошла под наш бюджет, подписали договор. Приехал прораб, заключили договор, на следующий день появились мастера.... Читать отзыв Наткнулись на рекламу в инстаграме, подписались, так как подходил момент получения ключей от застройщика, и мы как раз находились в поисках компании для ремонта. Изучили примеры работ и информацию о компании в интернете, заинтересовались, решили вызвать сметчика для того, чтобы рассчитать смету. Сумма по смете подошла под наш бюджет, подписали договор. Приехал прораб, заключили договор, на следующий день появились мастера. Стартовали работы, которые мы достаточно жестко контролировали, пытались почаще приезжать на квартиру и проверять как идет ремонт, поскольку очень переживали, особенно на начальном этапе. К счастью работы прошли без казусов, мастера показали ответственный и профессиональный подход к работе. Качество ремонта соответствовало нашим ожиданиям, сроки также соответствовали заявленным. Итог - прекрасный ремонт квартиры, за который мы очень благодарны. Спасибо, рекомендую!
Достоинства:
  1. Ответственность, выполнение обещаний

Отлично сработали. Спасибо!

Гость 25 апреля, 2020 год
По рекомендации обратилась в компанию. Первым лицом, с которым познакомилась был сметчик, приехавший рассчитывать ремонт, общение задалось, молодой человек показал высокую экспертизу и дал важные рекомендации. По цене предложение подошло, решили подписывать договор и начинать работы. Ремонт шел по плану, оплата велась поэтапно после принятия работ. По качеству серьезных нареканий нет, однако все же было несколько прецедентов, когда мне приходилось... Читать отзыв По рекомендации обратилась в компанию. Первым лицом, с которым познакомилась был сметчик, приехавший рассчитывать ремонт, общение задалось, молодой человек показал высокую экспертизу и дал важные рекомендации. По цене предложение подошло, решили подписывать договор и начинать работы. Ремонт шел по плану, оплата велась поэтапно после принятия работ. По качеству серьезных нареканий нет, однако все же было несколько прецедентов, когда мне приходилось просить переделать некоторые работы, но как плюс хочу заметить, что компания шла на встречу и без продолжительных споров и выяснений принимала мою сторону и исправляла недостатки. Конечный результат работы меня вполне устроил, ремонт получился очень симпатичным. Сроки и все остальные обязательства по договору кампания передо мной выполнила. По-этому ставлю пять и выражаю благодарность, за хорошую работу. Отдельно спасибо прорабу Виктору!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания