Строительная компания Небо (СК Небо) отзывы

sknebo.ru

Не зря их посоветовали

Никита 4 октября, 2023 год
Квартиру покупали в новострое и ремонт от застройщика нас не устраивал. Решились сделать ремонт и один из знакомых рассказал про СК Небо, которые им делали ремонт. Много информации у них на сайте нашёл, остальное уже в телефонном режиме узнал у менеджера. Сразу нас по цене и срокам сориентировали приблизительно, более точные цифры сказали уже после замеров и беседы с... Читать отзыв Квартиру покупали в новострое и ремонт от застройщика нас не устраивал. Решились сделать ремонт и один из знакомых рассказал про СК Небо, которые им делали ремонт. Много информации у них на сайте нашёл, остальное уже в телефонном режиме узнал у менеджера. Сразу нас по цене и срокам сориентировали приблизительно, более точные цифры сказали уже после замеров и беседы с менеджером, дизайнером. Проект как таковой нам не понадобился, сошлись на ремонте с хорошей отделкой, где нас и цена устроила, и сроки.
Квартиру посещал раз в 2-3 недели. Сам в ремонте не очень разбираюсь, поэтому могу судить уже по финальному результату. Красиво, в срок, качественно, 2 месяца прожили, ничего не отваливается и не отстаёт, как было с ремонтом от застройщика, за который тоже доплатили не мало денег. Мы довольны, не зря выбрали именно СК Небо.
Достоинства:
  1. не просят предоплаты, сроки соблюдают
Недостатки:
  1. фирм много, сложно выбрать, кому можно доверить свои деньги

Лучше доверится профессионалам

Дарина 12 сентября, 2023 год
Долго мы с мужем квартиру выбирали, чтобы и район был хороший, и расположение, и планировка. И всё вроде ок, невострой, 10 этаж, но ремонт такой поганый был, что словами не передать. Даже электрика по квартире не была разведена, не говоря уже про воду и канализацию, но зато досталась квартира по интересной цене. А исправить ситуацию помогла строительная компания Небо, которая... Читать отзыв Долго мы с мужем квартиру выбирали, чтобы и район был хороший, и расположение, и планировка. И всё вроде ок, невострой, 10 этаж, но ремонт такой поганый был, что словами не передать. Даже электрика по квартире не была разведена, не говоря уже про воду и канализацию, но зато досталась квартира по интересной цене. А исправить ситуацию помогла строительная компания Небо, которая как я поняла на ремонтах и специализируется. Уже при первом звонке задавали правильные вопросы, из разговора мне стало понятно, что они заинтересованы именно сделать ремонт, а не вытянуть деньги. В день обращения пообещали замерщика, и он приехал. А после нескольких дней осуждений и эскизов как всё согласовали в этот-же день и первые работы начались. Оперативно работают, показалось подозрительным, что не попросили аванс, ну и ладно, нам же лучше. Пару раз муж ездил на квартиру, говорил что всё ок. Ну а что нам там делать, если строительная фирма Небо все заботы берёт на себя, ен зря же мы им деньги платим.
По итогу приезжаем принимать квартиру через 4 с половиной месяца, и я не могу понять, туда ли мы вообще приехал. Чисто, красиво, ровные стены и потолки, свет где и просили, вот всё до мелочей учли, делая ремонт. Всё равно конечно местами пришлось мне перемывать, где пол, где стены, но всё отмылось, и сделали всё замечательно. Живём и радуемся, что обратились в такую хорошую и ответственную компанию как Небо.
Достоинства:
  1. предлагали разные варианты, проектирование перед началом работ, фиксированная стоимость, не просят авансы и предоплаты
Недостатки:
  1. обошлось без недостатков

Помогли со срочным ремонтом

Арина 15 августа, 2023 год
Было необходимо сделать ремонт квартиры за короткий промежуток времени. Квартиру мы хотели сдавать в аренду, но там вообще было ужасно страшно, нужно было сначала привести ее в божеский вид. Площадь небольшая - 32 кв. метра, но от этого только сложнее, так как нужно грамотно составить дизайн-проект и все вместить. Долго выбирали компанию и остановились на этой. Встретились сначала с менеджером,... Читать отзыв Было необходимо сделать ремонт квартиры за короткий промежуток времени. Квартиру мы хотели сдавать в аренду, но там вообще было ужасно страшно, нужно было сначала привести ее в божеский вид. Площадь небольшая - 32 кв. метра, но от этого только сложнее, так как нужно грамотно составить дизайн-проект и все вместить. Долго выбирали компанию и остановились на этой. Встретились сначала с менеджером, потом с замерщиком, прорабом, и в конце с дизайнером, обговорили всё и через несколько дней нам отправили готовый проект квартиры, нам всё устроило, начали работу. Ремонт проходил быстрыми темпами, время они не тянули, но на качестве это никак не отразилось! Обои наклеены ровно, стыков не видно, плитка в ванной положена идеально. После себя рабочие оставили порядок, за это отдельное спасибо. Если ещё когда-то будем делать ремонт, то 100% обратимся сюда же.
Достоинства:
  1. Качественная работа, над проектом работали профессионалы

Сделали по быстрому

Дмитрий Головин 6 августа, 2023 год
Когда застройщик сдал дом и мы получили ключи, я немного был в шоке от внутренней отделки. Сделали так, что и не заехать сразу. Давай искать, что может быстро всё переделать, наткнулся на СК Небо, посмотрел сайт, работы, все понравилось. Сразу не сказали ни сроков, ни цены, всё после замеров. Ну а когда всё обмерили, тогда уже и сказали что и... Читать отзыв Когда застройщик сдал дом и мы получили ключи, я немного был в шоке от внутренней отделки. Сделали так, что и не заехать сразу. Давай искать, что может быстро всё переделать, наткнулся на СК Небо, посмотрел сайт, работы, все понравилось. Сразу не сказали ни сроков, ни цены, всё после замеров. Ну а когда всё обмерили, тогда уже и сказали что и как. Подумали с женой, решили пусть делают. Предоплаты не просили, материалы они сами покупают. И как-то быстро они раскачались, на следующий день буквально и работа пошла. Я приезжал 1 раз, всё кипит, понял что их и не нужно контролировать. От договорённостей отступили уже под конец, когда с женой решили на кухне и в прихожей не линолеум, а ламинат, я так понимаю из-за этого и сдвинулся ремонт на пару дней, но не суть. Вот после их ремонта действительно заезжай и живи. Сделали хорошо, если нюансы и были, то незначительные, по типу царапин небольших на порожках, стены жена мыла в спальне, немного вымазали, но мне кажется это такие моменты, которые свойственны любому ремонту. А в целом всё ок, доволен.
Достоинства:
  1. цена, качество работ
Недостатки:
  1. на пару дней задержали, но это скорее по моей вине

Ремонт превзошел все мои ожидания

Владимир 7 июня, 2022 год
Выражаю большую благодарность компании за проделанную работу, т.к. остался доволен ремонтом и сотрудниками! Все работы были сделаны в оговорённые сроки без задержек, и, что немаловажно, из качественных материалов. Всё мастерами вымерялось до миллиметра. Смета точная, не переплатил. Поскольку я не мог постоянно ездить и контролировать процесс ремонта, прораб Иван по моим просьбам отправлял фото из помещения, рассказывал об этапах работы,... Читать отзыв Выражаю большую благодарность компании за проделанную работу, т.к. остался доволен ремонтом и сотрудниками! Все работы были сделаны в оговорённые сроки без задержек, и, что немаловажно, из качественных материалов. Всё мастерами вымерялось до миллиметра. Смета точная, не переплатил. Поскольку я не мог постоянно ездить и контролировать процесс ремонта, прораб Иван по моим просьбам отправлял фото из помещения, рассказывал об этапах работы, да и вообще был всегда со мной на связи! Мастера тоже приличные люди. Аккуратные и вежливые ребята с опытом работы. В итоге, ремонт достойный и долговечный. Благодарю компанию и ее профессионалов!

Все понравилось

Владимир 18 ноября, 2021 год
Компанию СК НЕБО посоветовали мне знакомые. В итоге, своим сотрудничеством с компанией я в общем и целом доволен. Ребята сделали работу быстро, качественно и в срок! Прораб Иван всегда был на связи. Выражаю ему отдельную благодарность. Рекомендовать СК НЕБО буду всем и поставлю оценку отлично.
Есть еще несколько объектов, работать буду с ними!

Достойно и качественно

Михаил Терехин 10 августа, 2021 год
Компанию СК Небо выбрала не случайно, посоветовали знакомые. Отремонтировали мою квартиру по дизайн проекту. Материалы сотрудники компании закупили современные и качественные. Ремонт закончили в установленный срок. Очень хорошая работа. Буду рекомендоваать однозначно!

Все супер!

Елена Владимировна 25 июня, 2021 год
Обратились в СК Небо – хотели сделать ремонт трехкомнатной квартиры. Так же был нужен дизайн-проект. Дизайнер, которого предоставила компания взяла даже меньше, чем нам озвучили в другой студии дизайна. Нас это очень подкупило. Далее очень оперативно дизайнер выполнила ту, часть проекта, которая связана с перепланировкой. Работники фирмы сразу стали выполнять работы, в то время как дизайнер разрабатывала проект дальше. Получилось... Читать отзыв Обратились в СК Небо – хотели сделать ремонт трехкомнатной квартиры. Так же был нужен дизайн-проект. Дизайнер, которого предоставила компания взяла даже меньше, чем нам озвучили в другой студии дизайна. Нас это очень подкупило. Далее очень оперативно дизайнер выполнила ту, часть проекта, которая связана с перепланировкой. Работники фирмы сразу стали выполнять работы, в то время как дизайнер разрабатывала проект дальше. Получилось все быстро, что нас вполне устроило, так как нам нужно было заезжать как можно скорее. Качество и сроки нас устроили, поэтому ставим 5.

Все понравилось, качественно сделали

Евгений Михеев 7 июня, 2021 год
Ребята делали у меня ремонт квартиры (вторична, 46 квадратов). Результатом остался доволен. Я сам не присутствовал в квартире, уехали на дачу во время ремонт, за процессом следил через фотоотчеты, удобно. Как уже написал, результатом остался доволен, буду рекомендовать!

Выражаю благодарность

Андрей Васильев 25 февраля, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность специалистам компании СК Небо за качественно проведенный ремонт! Произвели капитальный ремонт в квартире, остался полностью доволен, Весь мусор вывезли, квартира просто конфетка. Глаза не нарадуются, спасибо вам еще раз!

Хорошая компания

Вероника Свиридова 25 февраля, 2021 год
Компанию "Небо" выбрала не случайно, посоветовали знакомые. Отремонтировали мою квартиру по дизайн проекту. Материалы сотрудники компании закупили современные и качественные. Ремонт закончили в установленный срок. Очень хорошая работа.

Приличная компания

Елена Краснова 30 января, 2021 год
Мы заказывали ремонт компании Небо, по просьбе нашего прораба Михаила оставляю отзыв.
Что хочу отметить, так это хороший подбор персонала: в компании все рабочие очень аккуратные, никаких "приезжих", все с опытом. Один был молодой человек явно начинающий, обои клеил, но он работал под присмотром второго мастера, поэтому я не волновалась.
Ремонт мы делали в спальне и в зале. Дизайнер нам подсказал, какое выбрать оформление по цвету, потом другой человек помог посчитать по материалам. Я сама в ремонте не понимаю ничего, даже не знаю, как гвозди продают - штуками или килограммами)) Поэтому меня очень порадовало, что нам Михаил все очень подробно рассказал, помог определиться, что и сколько нужно покупать из стройматериалов.
Ремонт мы закончили за 1,5 месяца, я довольна и благодарна компании за хорошую работу!

Спасибо вам

Алена Миронова 4 января, 2021 год
В компанию СК Небо обратилась в мае этого года, уже когда в самом разгаре был карантин. Решила, что если не сейчас делать ремонт, то мы его уже никогда не начнем. Ремонтировали новостройку. Сначала пообщались с менеджером по телефону. Когда согласовали все детали, мне предложили подъехать в офис, чтобы подписать договор на дизайн-проект. К тому моменту я уже знала своего дизайнера,... Читать отзыв В компанию СК Небо обратилась в мае этого года, уже когда в самом разгаре был карантин. Решила, что если не сейчас делать ремонт, то мы его уже никогда не начнем. Ремонтировали новостройку. Сначала пообщались с менеджером по телефону. Когда согласовали все детали, мне предложили подъехать в офис, чтобы подписать договор на дизайн-проект. К тому моменту я уже знала своего дизайнера, посмотрела его работы, они мне понравились. С ним мы встретились через несколько дней. До этого он попросил скинуть план квартиры, мы обсудили стилистические предпочтения. Так вот на первую встречу он уже пришел с эскизами, набросками. Мне очень понравились его идеи. Конечно, какие-то детали претерпевали изменения, потому что дизайнер учитывает практически все пожелания заказчиков. Реализация проекта тоже на высоте. Все работы выполняются в соответствии с действующими снипами, материалы только качественные, причем, это контролируется. И как результат – идеальный ремонт. В общем спасибо вам!!!

Рекомендую!!

Виктория Гаврилова 14 декабря, 2020 год
Заказывали ремонт в квартире в компании СК Небо. Сам процесс выбора ремонтников прошел довольно просто - специалисты вызвали доверие после проведения замера. Все четко и быстро, смета была составлена в тот же день. Делали евроремонт квартиры по проекту, что немногим облегчило задачу выбора материалов и расположения элементов - световых, розеток, мебели и прочего. Бригада работала ответственно - все этапы согласовывались... Читать отзыв Заказывали ремонт в квартире в компании СК Небо. Сам процесс выбора ремонтников прошел довольно просто - специалисты вызвали доверие после проведения замера. Все четко и быстро, смета была составлена в тот же день. Делали евроремонт квартиры по проекту, что немногим облегчило задачу выбора материалов и расположения элементов - световых, розеток, мебели и прочего. Бригада работала ответственно - все этапы согласовывались и присылались фотоотчеты в группу вотсап. Стены были кривые, из гипсовых плит, поэтому все демонтировали, ровнять пришлось по маякам - не дешево, но того стоит. Плитку в сан узле, на фартуке кухни положили ровно и аккуратно, выполнили душевую в строительном исполнении.
Могу смело дать рекомендацию этой команде!

Качество на высоте!!

Алла Григорьева 9 декабря, 2020 год
После капитального ремонта нашей трешки прошло 7 лет, обои заметно повыцвели и мы решили сделать косметический ремонт. Вызвали дизайнера-замерщика, он определил объем необходимых работ, рассчитал предварительную стоимость. Приехали в офис, оформили договор. Обои и клей покупали сами, все остальное привезли ребята, которые делали ремонт. Ремонт сделали аккуратно, мебель от перестановок не пострадала. Качеством работ очень довольны, квартира сразу заметно посвежела.

Всё понравилось

Евгения Фролова 26 ноября, 2020 год
Выражаю благодарность всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией у меня не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.

Профессионалы своего дела!

Никита 18 ноября, 2020 год
Делали ремонт однокомнатной квартиры. Больше всего пугали работы по замене батарей, труб и электрики. Все было выполнено без головняка для меня, ребята все сделали самостоятельно и весь мусор вывезли сами, что ценно. На все работы есть гарантия, но она не понадобилась, т.к. никаких придирок нет. Все проблемы оперативно решались в течении выполнения работ. Хорошее, доброжелательное отношение, всегда приятно приехать в... Читать отзыв Делали ремонт однокомнатной квартиры. Больше всего пугали работы по замене батарей, труб и электрики. Все было выполнено без головняка для меня, ребята все сделали самостоятельно и весь мусор вывезли сами, что ценно. На все работы есть гарантия, но она не понадобилась, т.к. никаких придирок нет. Все проблемы оперативно решались в течении выполнения работ. Хорошее, доброжелательное отношение, всегда приятно приехать в офис, где всегда предложат чашечку кофе. Буду обращаться и в дальнейшем.
Рекомендую компанию СК Небо

Профессионалы своего дела.

Алла Васильева 15 ноября, 2020 год
Профессионалы своего дела.
Достоинства: Быстро, оперативно,профессионально, не могу найти ни одного минуса, только ПЛЮСЫ. Спасибо!!!

Приятно удивлен

Владимир 10 ноября, 2020 год
Выбор компании для проведения ремонта "под ключ" в квартире-новостройке был весьма непрост, поскольку предложений на этом рынке более чем достаточно. Первоначально изучили всевозможные сайты, рейтинги и пр. по Интернету. Затем пообщались лично с несколькими фирмами и пригласили их представителей для составления предварительной сметы. Сравнили подход к этой процедуре приезжавших специалистов. Уже на этом этапе понравилось, что представитель СК "Небо" приехал... Читать отзыв Выбор компании для проведения ремонта "под ключ" в квартире-новостройке был весьма непрост, поскольку предложений на этом рынке более чем достаточно. Первоначально изучили всевозможные сайты, рейтинги и пр. по Интернету. Затем пообщались лично с несколькими фирмами и пригласили их представителей для составления предварительной сметы. Сравнили подход к этой процедуре приезжавших специалистов. Уже на этом этапе понравилось, что представитель СК "Небо" приехал на объект с ноутбуком, лазерным дальномером, все досконально замерил, уточнил все наши пожелания и уже к вечеру прислал на почту два варианта сметы ремонта. Представители других компаний также замеряли размеры, но рулетками, записывали все в блокноты и также прислали варианты смет. Сравнивая эти сметы замечаешь, что стоимость выполнения одних и тех же видов работ в разных компаниях хоть и не намного, но разная (удивительно, разве у нас до сих пор нет унифицированных расценок на строительные работы?). У СК "Небо" расценки не самые маленькие, но все-таки мы остановили свой выбор на этой фирме, поскольку понравился подход к заключению договора, обещание рабочих-славян, постоянное сопровождение работ закрепленным прорабом, регулярное предоставление фото и видео отчетов, поэтапная система оплаты. И, нужно сказать, что мы не ошиблись в своем выборе!
Уже в тот же день, как был заключен Договор КС 1/4099 прораб Дмитрий создал специальную группу "В Контакте", куда начал выкладывать для согласования смету на материалы, которые должны привезти уже через день, предложения о фирмах- партнерах, в которых можно посмотреть и подобрать материалы, оборудование и пр.
Уже на следующий день мы познакомились с бригадой мастеров - семейная пара Анатолий и Маргарита, которые вот уже больше месяца являются "хозяевами" нашей квартиры и делают все возможное (и невозможное), чтобы как можно быстрее и качественнее провести работы в новой квартире.
Сразу хочу сказать, что гнаться за "дешевизной" и "клевать" на уверения строителей других фирм и "шабашников", что они все сделают быстро и качественно, но, главное, за малые деньги - никак не стоит. Смета, которая входит в состав Договора - это Ваш ориентир по предполагаемым расходам. Но в жизни любая смета будет корректироваться (и, в основном, в сторону увеличения). У нас, например выяснилось, что переваривать батареи Управляющая компания не разрешает делать сторонним организациям и за эту работу нужно платить только УК, также, никто на первом этапе не знал, что стены в новом доме при наступлении холодов будут продуваться как решето и поэтому нужно делать дополнительное утепление, что толщина стяжки по площади пола будет разниться на несколько сантиметров, что потребуется "скрадывать" нишу в стене, образовавшуюся из-за смещения строительной колонны, кладкой целой стены из блоков, и еще много нюансов.
А сейчас, по прошествии уже месяца, можно сказать, что нам повезло и с прорабом, и с мастерами, да и с фирмой в целом. Сделано уже много, сделано хорошо. Работа организована четко и слажено. Так, что смело рекомендую СК "Небо" в партнеры. Не прогадаете!
Ближе к завершению работ еще поделюсь своими впечатлениями.

Не разочаровали

Сергей Кравцов 5 ноября, 2020 год
СК Небо выполнила капитальный ремонт моей квартиры качественно. Результатом я очень доволен, придраться практически не к чему. Компанию нашел сам в интернете, понравилось то, что нет предоплаты и все оплачивается по факту, также подкупил их сайт. Также среди своих конкурентов они быстрее всех прислали замерщика (на следующий день), что тоже мне очень понравилось. Еще на следующий день приехал прораб, мы... Читать отзыв СК Небо выполнила капитальный ремонт моей квартиры качественно. Результатом я очень доволен, придраться практически не к чему. Компанию нашел сам в интернете, понравилось то, что нет предоплаты и все оплачивается по факту, также подкупил их сайт. Также среди своих конкурентов они быстрее всех прислали замерщика (на следующий день), что тоже мне очень понравилось. Еще на следующий день приехал прораб, мы утвердили все работы, немного дополнили смету, согласовали материал и подписали договор. Уже на следующий день мне привезли черновой материал от компании и мастера начали работу. Мастера прислушивались к моим пожеланиям, выполняли работу аккуратно, это мне очень понравилось. Начал им доверять, так сказать. Прораб в основном только контролировал и раздавал указания. Я даже не рассчитывал, но ремонт на удивление завершили раньше срока, при этом выполнили все оговоренные работы. В общем считаю, что рабочие молодцы, квартиру мне оставили чистую, а главное качество ремонта отличное. Выражаю благодарность всем, кто причастен к работе с моей квартирой!

Все отлично!!!

Арсений Митрофанов 4 ноября, 2020 год
К выбору бригады по ремонту квартиры отнеслись серьёзно, просмотрев пять бригад пришло разочарование и уныние, но к счастью нам посоветовали СК Небо, ребята удивили с первой встречи своим профессионализмом, творческим подходом, добросовестным отношение к работе. Сомнений не было - это именно та компания, которую мы искали. Мы ни на минуту не пожалели о своем выборе, очень довольны их работой и... Читать отзыв К выбору бригады по ремонту квартиры отнеслись серьёзно, просмотрев пять бригад пришло разочарование и уныние, но к счастью нам посоветовали СК Небо, ребята удивили с первой встречи своим профессионализмом, творческим подходом, добросовестным отношение к работе. Сомнений не было - это именно та компания, которую мы искали. Мы ни на минуту не пожалели о своем выборе, очень довольны их работой и благодарны за многие технические решения предложенные ими. Ремонт сделали в срок, качественно. Минимум хлопот со стороны Заказчика. Всем рекомендую! СК Небо ещё раз спасибо!

Отличные ребята

Нефёдова Алсу 29 октября, 2020 год
Очень хочется рассказать о проведенном ремонте кухни в нашей квартире. Последний этаж 9-ти этажного дома, много лет крыша не видела ремонта. В дожди были сильные течи, даже проводка вышла из строя. Стало все осыпаться. От лишней влаги появилась чёрная плесень, везде затхлость, а у нас ребёнок маленький. Прошлым летом крышу сделали, а в кухню зайти невозможно. Стали искать, куда обратиться... Читать отзыв Очень хочется рассказать о проведенном ремонте кухни в нашей квартире. Последний этаж 9-ти этажного дома, много лет крыша не видела ремонта. В дожди были сильные течи, даже проводка вышла из строя. Стало все осыпаться. От лишней влаги появилась чёрная плесень, везде затхлость, а у нас ребёнок маленький. Прошлым летом крышу сделали, а в кухню зайти невозможно. Стали искать, куда обратиться для проведения ремонта, и подруга посоветовала компанию «Небо». После предварительного мастером осмотра, были куплены материалы, и на мое удивление быстренько все сделали. Кафель вдоль стены, где стоит плита, кафель на пол. В пустующей нише оборудовали шкафчик с полочками как раз для столовых мелочей. А потолок стал особой гордостью, – ровный, как по струнке с четкими углами. Красота! Рекомендую эту компанию. Теперь нужно деньги копить на ремонт в других комнатах, чтоб кухня слишком не выделялась.

Я доволен!!!

Махмуд 27 октября, 2020 год
Мне требовалось сделать ремонт в новостройке. Компанию нашел в интернете, почитал отзывы. Решил пригласить мастера на замеры. Приехал специалист с лазерными приборами, все замерил, показал на пальцах где перепады и неровности по стенам. На следующий день прислали смету. В бюджет я уложился. По работе нареканий нет, все четко, по Договору, никаких переплат не было дополнительных. Спасибо вам! Буду рекомендовать Вас... Читать отзыв Мне требовалось сделать ремонт в новостройке. Компанию нашел в интернете, почитал отзывы. Решил пригласить мастера на замеры. Приехал специалист с лазерными приборами, все замерил, показал на пальцах где перепады и неровности по стенам. На следующий день прислали смету. В бюджет я уложился. По работе нареканий нет, все четко, по Договору, никаких переплат не было дополнительных. Спасибо вам! Буду рекомендовать Вас своим соседям. Спасибо еще раз!

Всё супер, спасибо

Михаил 23 октября, 2020 год
После не однократных встреч, с представителями многих компаний, которые предоставляли свои услуги по ремонту квартир, мы с супругой оставались лишь в замешательстве. Всякий раз с множеством не отвеченных вопросов, и не однозначных цен. Компанию Небо нам посоветовали наши знакомые, которые услышали о наших намерениях по поводу ремонта. После запланированной встрече с их специалистом, мы были приятно удивлены, услышав и получив... Читать отзыв После не однократных встреч, с представителями многих компаний, которые предоставляли свои услуги по ремонту квартир, мы с супругой оставались лишь в замешательстве. Всякий раз с множеством не отвеченных вопросов, и не однозначных цен. Компанию Небо нам посоветовали наши знакомые, которые услышали о наших намерениях по поводу ремонта. После запланированной встрече с их специалистом, мы были приятно удивлены, услышав и получив ожидаемое. Нам составили полную смету по нашей работе и подсчитали окончательную стоимость работ. По итогу мы заключили договор. Все работы были выполнены качественно и вовремя, нам было приятно наблюдать порядок и чистоту на рабочих местах. Специалисты, были всегда вежливы и пунктуальны, охотно отвечая на наши вопросы, а иногда и любопытство. Мы остались очень довольны. Большое вам спасибо за вашу работу и честность. Удачи Вам и процветания.

Ребята молодцы

Анна 21 октября, 2020 год
Мы с мужем впервые столкнулись с темой ремонта. Переехали в Москву по работе из Питера. Московские друзья посоветовали компании СК Небо. Отремонтировали на совесть, адекватные мастера. Остались довольны, все хорошо сделали: штукатурка, плиточные работы,
сантехника, обои и остальное. В сроки уложились. Оплата в 3 этапа по мере выполнения работ, без предоплаты, что очень для нас было важно. Так что кто ищёт, смело могу порекомендовать. Четкие ребята!

Компания понравилась

Георгий 16 октября, 2020 год
Мне нужен был ремонт, обратился в Небо, пришли аккуратные, знающие люди, всё сделали как надо , по высшему разряду, в оговоренные сроки. Молодцы. Так держать !

Все шикарно

Мирослава Терентьева 15 октября, 2020 год
Наткнулась на инстаграм компании Небо и буквально влюбилась в дизайн кухни в портфолио. Попросила сделать все как на фото. Приехали, сделали все замеры, составили смету и график выполнения работ. Сделали все максимально хорошо и быстро. Получилось лучше чем на фото! Огромное спасибо за Ваш профессионализм!

Ремонт квартиры 72м2

Максим 15 октября, 2020 год
СК Небо – одна из лучших компаний для ремонта квартиры, на мой взгляд! Нам выполнили все капризы: ремонт пола, потолков, стен, красивые обои, двери! Также понравилась работа специалистов, которые хорошо знают свою работу и готовы помочь с любыми трудностями. Благодаря СК Небо наша квартира обрела вторую прекрасную жизнь. Большую благодарность выражаю работникам компании, которые смогли за установленный небольшой срок достойно... Читать отзыв СК Небо – одна из лучших компаний для ремонта квартиры, на мой взгляд! Нам выполнили все капризы: ремонт пола, потолков, стен, красивые обои, двери! Также понравилась работа специалистов, которые хорошо знают свою работу и готовы помочь с любыми трудностями. Благодаря СК Небо наша квартира обрела вторую прекрасную жизнь. Большую благодарность выражаю работникам компании, которые смогли за установленный небольшой срок достойно выполнить огромную работу. Спасибо большое!

Спасибо за работу!!!

Сергей 13 октября, 2020 год
Обратился в СК Небо для ремонта своей квартиры по рекомендации соседей. Нужно было сменить плитку и сантехнику в санузлах, положить ламинат, провести штукатурные работы, заменить проводку и поклеить обои. Смета по стоимости понравилась. Выполняли работу квалифицированные и опытные люди. Сделали все аккуратно, честно и на совесть. Порадовала что первоначальная смета не увеличилась, но и не уменьшилась)). Результатом остался доволен. Доделывать... Читать отзыв Обратился в СК Небо для ремонта своей квартиры по рекомендации соседей. Нужно было сменить плитку и сантехнику в санузлах, положить ламинат, провести штукатурные работы, заменить проводку и поклеить обои. Смета по стоимости понравилась. Выполняли работу квалифицированные и опытные люди. Сделали все аккуратно, честно и на совесть. Порадовала что первоначальная смета не увеличилась, но и не уменьшилась)). Результатом остался доволен. Доделывать ничего не пришлось. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Качество, исполнительность, ответственность
Недостатки:
  1. их нету

Рекомендую

Татьяна Максютова 9 октября, 2020 год
Большое спасибо компании СК Небо за отличный ремонт!! Я в восторге от того как сделали аккуратно, качественно и главное быстро. Всем рекомендую.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве