Оконная компания Real Architecture отзывы

Оконная компания Real Architecture

Отличная компания

Юлия 23 января, 2018 год
Я осталась очень довольна ремонтом который мне сделала данная компания. Все было сделано точно в срок и без проблем.

отзыв

Гость 1 сентября, 2016 год
Очень долго искал фирму по ремонту ванной комнаты,то цены завышены,то сметчик -непрофессионал своего дела,а здесь все как нужно было мне:профессиональная работа по приемлемым ценам.Особенно хочу отметить:мастера настоящие профессионалы,и не менее главное вежливые и без вредных привычек,поэтому все сделали вовремя!

отзыв

Гость 3 сентября, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Real Architecture за качественно сделанный ремонт в одной из комнат, который был выполнен ровно в те сроки, которые были обговорены заранее. Для меня это было очень важно, так как в квартиру заезжала моя мама, и не хотелось, задерживать её переезд. За собой рабочие всегда оставляли чистоту и порядок. Спасибо огромное. Буду Вас советовать.

отзыв

Генадий 1 сентября, 2016 год
Я впервые сотрудничал с этой компанией и остался доволен полученным результатом. Мне понравилось то что в компании работают хорошие дизайнеры. Они смогли придумать интересны дизайн проект. настолько оригинального решения, я, если честно, не ожидал! так же понравилось то что сроки проведения ремонта довольно сжатые.

отзыв

Гость 30 августа, 2016 год
Так надоело жить в не ухоженной квартире , решили , нужен ремонт и хороший . Искали в нете , советовались с друзьями . Нам порекомендовали компанию Real Architecture. Я рад , что обратились именно к ним . Ремонт был , как говориться капитальный , меняли проводку , трубы , потоки , стены и пол переделывали . Вообще по максимуму пошли... Читать отзыв Так надоело жить в не ухоженной квартире , решили , нужен ремонт и хороший . Искали в нете , советовались с друзьями . Нам порекомендовали компанию Real Architecture. Я рад , что обратились именно к ним . Ремонт был , как говориться капитальный , меняли проводку , трубы , потоки , стены и пол переделывали . Вообще по максимуму пошли и все ребята сделали классно . Оказывается в компании есть мастера любого профилю , что порадовало , не нужно искать сантехника на стороне .Так , что большое спасибо сотрудникам компании , живем сейчас в новой квартире .

Реал

Артур 30 августа, 2016 год
Здравствуйте! Хотела сказать огромное спасибо за проделанную работу. Была большая проблема с ванной комнатой, вытяжка совсем слабая, из-за этого постоянно стояла большая сырость. Да и старенькая ванна давно требовала замены. Нам доступно рассказали, что к чему, предложили несколько вариантов ремонта. Даже не надеялась, на то что можно избавиться от сырости. Оказывается, была забита вентиляционная шахта. До сих пор нарадоваться не... Читать отзыв Здравствуйте! Хотела сказать огромное спасибо за проделанную работу. Была большая проблема с ванной комнатой, вытяжка совсем слабая, из-за этого постоянно стояла большая сырость. Да и старенькая ванна давно требовала замены. Нам доступно рассказали, что к чему, предложили несколько вариантов ремонта. Даже не надеялась, на то что можно избавиться от сырости. Оказывается, была забита вентиляционная шахта. До сих пор нарадоваться не могу, что пропала эта невыносимая сырость. Работали на высшем уровне! Меняли трубы – сами все выносили, проводку переделали по правилам безопасности. Ванну замечательно установили, теперь вода при сливе не задерживается. Спасибо еще раз, теперь буду советовать вас близким!

отзыв

Оксана 30 августа, 2016 год
Очень довольны результатом ремонта, ходом работ и отношением ремонтной бригады. Все наши пожелания были учтены, а идеи воплощены в жизнь. Ребята - настоящие профессионалы, а наш менеджер Александр - очень отвественный и внимательный, всегда был на связи. Компания буквально избавила нас от головной боли и сделала нашу квартиру в прямом смысле идеальной.

отзыв

Игорь 31 августа, 2016 год
Хочу поблагодарить компанию Real Architecture за ремонт в моей новой квартире. Все было сделано качественно и аккуратно. Сервис был на высоком уровне. Все проблемы в ходе ремонта были оперативно решены. Вполне адекватные за такой качественный ремонт.

отзыв

Vladimir 30 августа, 2016 год
Хорошая компания, обращались когда делали ремонт в новостройке. Оперативные рабочие, которые сделали заказанную нами работу быстро и качественно. По цене вышла не заоблачная сумма, а приемлемая. Советую!

отзыв

Гость 30 августа, 2016 год
Делюсь своими впечатлениями по результатам работы компании Real Architecture! Важнейшим условием для меня являлось проведение работ в сжатые сроки,мне необходимо мы срочно въехать в квартиру.С учетом объема помещений и, условно говоря, производительности мастеров определили ориентировочный срок – 3 месяца.В итоге – не пожалела! Кроме первого «установочного» дня мастера работали практически каждый день. По электрике, плитке и сантехнике отработали качественно и,... Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями по результатам работы компании Real Architecture! Важнейшим условием для меня являлось проведение работ в сжатые сроки,мне необходимо мы срочно въехать в квартиру.С учетом объема помещений и, условно говоря, производительности мастеров определили ориентировочный срок – 3 месяца.В итоге – не пожалела! Кроме первого «установочного» дня мастера работали практически каждый день. По электрике, плитке и сантехнике отработали качественно и, что для меня было важно, в оговоренные сроки.Рекомендую всем,кто хочет сделать быстро и качественно эту компанию!Квартира в дальнейшем планировалась для продажи,поэтому фото взяты на прямую с сайта

отзыв

ирина 30 августа, 2016 год
О компании остались приятные впечатления. Ремонтировала с ними ванную комнату. Сделали хорошо, конечно, сама бы я так не справилась. Единственное, возились долго: обещали неделю, вылилось в две.

Real Architecture

Alisa 30 августа, 2016 год
Как и обещала, оставляю отзыв. Ребята делали ремонт нам в ванной комнате. Сработали очень быстро и аккуратно, да и сами работники вежливые и трудолюбивые, что в наше время большая редкость. Поэтому хочется похвалить и оставить свою благодарность. Спасибо! Молодцы!

The Best!!

Елена 30 августа, 2016 год
Благодарю специалистов компании за то что в довольно сжатые сроки смогли привести мою квартиру в порядок и сделали в ней шикарный ремонт. Я тут заказывала не только ремонтные работы, но и разработку дизайн проекта. Дизайн придумали оригинальный и учли все мои пожелания. Спасибо за то что слышите клиента.

real

Денис 30 августа, 2016 год
Хорошее качество ремонта. Работы выполнены аккуратно и качественно. Практически уложились в запланированные сроки. Стоимость работ не превысила стоимость, первоначально указанную в договоре.

отзыв

Гость 30 августа, 2016 год
Сотрудники компании четко выполняют требования заказчика. Нам нужно было сделать не очень дорогой ремонт в квартире в старом фонде. Квартира осталась после бабушки, решили пустить туда квартирантов. Нужно было, чтобы квартира была просто чистой и опрятной. Все было сделано как просили, в бюджет уложились.

отзыв

Марина 30 августа, 2016 год
Мы не пожалели о том, что обратились в данную компанию, потому что тут работают хорошие профессионалы, которым удалось придумать интересный дизайн для моей однокомнатной квартиры. Понравилось то что были учтены все мои пожелания и дизайнерам удалось уловить суть того что я хочу видеть. Сами работы были проведены быстро и качественно.

отзыв

Гость 30 августа, 2016 год
Обратилась в данную компанию по вопросу косметического ремонта комнаты и осталась полностью довольна. Сотрудник компании приехал для оценки стоимости работ в день обращения, и сама смета была составлена грамотно без лишних позиций. К работе приступили в согласованный день и действительно без предоплаты, что на сегодняшний день большая редкость. Ремонтные работы выполнялись профессионально до полного удовлетворения желаний заказчика, что тоже радует.... Читать отзыв Обратилась в данную компанию по вопросу косметического ремонта комнаты и осталась полностью довольна. Сотрудник компании приехал для оценки стоимости работ в день обращения, и сама смета была составлена грамотно без лишних позиций. К работе приступили в согласованный день и действительно без предоплаты, что на сегодняшний день большая редкость. Ремонтные работы выполнялись профессионально до полного удовлетворения желаний заказчика, что тоже радует. Этой компании действительно можно доверить ремонт квартиры.

отзыв

Гость 30 августа, 2016 год
Отличная компания и если хочется сделать в квартире красивый и качественный ремонт, советую обращаться именно сюда.Я сам заказывал ремонт 3 комнатной квартиры и мне понравилось то что он был сделан в оговоренное время, качество работ хорошее и я не нашел ни одного момента, к которому можно было бы придраться.

отзыв

Olga 30 августа, 2016 год
Хочу добавить свой отзыв о работе с этой компанией. Обратилась сюда по совету знакомой, которой они делали ремонт. И в итоге я осталась очень довольна ремонтом в моей хрущевской однокомнатной квартире. Ребята грамотно сделали перепланировку, много советовали и рекомендовали. Понравилось, что не пришлось ничего платить вперед, оплачивала только после выполнения работы. Материалы закупали сами по своим скидочным картам, поэтому получилось... Читать отзыв Хочу добавить свой отзыв о работе с этой компанией. Обратилась сюда по совету знакомой, которой они делали ремонт. И в итоге я осталась очень довольна ремонтом в моей хрущевской однокомнатной квартире. Ребята грамотно сделали перепланировку, много советовали и рекомендовали. Понравилось, что не пришлось ничего платить вперед, оплачивала только после выполнения работы. Материалы закупали сами по своим скидочным картам, поэтому получилось хорошо на этом сэкономить. На фото моя отремонтированная квартира. Всем рекомендую делать ремонт с этой фирмой.

Отзыв

Оксана 22 августа, 2016 год
Хочется выразить благодарность бригаде Сергея!

Для нас с мужем ремонт прошел психологичесмки очень легко. Все сделано качественно, все наши пожелания были услышаны и реализованы профессиональными мастерами!!!

Огромное спасибо, ! Желаем Вам больше клиентов и процветания!!!! Оксана, Павел.

Заказчики: Павел, Оксана

Адрес проведения работ: микрорайон Парнас, ул. Федора Абрамова 23 корп. 1 - ЖК "Северная долина"

Отделку квартиры выполнял прораб: Фоминых Сергей

отзыв

Гость 30 августа, 2016 год
Ремонт всегда хлопотное дело и так важно найти профессионалов, которые помогут вам в этом. Был у меня негативный опыт обращения в ремонтные компании и, поэтому, достаточно настороженно поначалу начинал работу и с этими ребятами, но, Слава Богу, не ошибся! Общение проходило легко и конструктивно - помогли с дизайном, причем, хочу отметить, что дизайн не был впоследствии оторван от действительности, как... Читать отзыв Ремонт всегда хлопотное дело и так важно найти профессионалов, которые помогут вам в этом. Был у меня негативный опыт обращения в ремонтные компании и, поэтому, достаточно настороженно поначалу начинал работу и с этими ребятами, но, Слава Богу, не ошибся! Общение проходило легко и конструктивно - помогли с дизайном, причем, хочу отметить, что дизайн не был впоследствии оторван от действительности, как говорится, не было каких-то лишних, или не исполняемых, или несоответствующих дизайн-проекту деталей. Помогли подобрать материалы, причем, реально приобрели со скидкой, плюс сами выполненные работы, в целом, не вызывали нареканий, ну, да, работа есть работа и по ходу дела были небольшие трения, но все разрешалось в обычном рабочем порядке и без нервотрепки. Плюс соблюдали все определенные заранее сроки, не было перебора материалов и каких-то грубых косяков. В общем, рекомендую.

УРА!

Тимофеевы 19 августа, 2016 год
Ура! наконец то ремонт наш завершился! въехали в квартиру, шикарно, когда заезжаешь в уже готовый ремонт, где куплена и расставлена вся новая мебель, сделана капитальная уборка. С иголочки квартирка) )именно за такое качество и сервис я и наняла компанию Real Architectureы Ура! наконец то ремонт наш завершился! въехали в квартиру во вторник, шикарно, когда заезжаешь в уже готовый ремонт, где... Читать отзыв Ура! наконец то ремонт наш завершился! въехали в квартиру, шикарно, когда заезжаешь в уже готовый ремонт, где куплена и расставлена вся новая мебель, сделана капитальная уборка. С иголочки квартирка) )именно за такое качество и сервис я и наняла компанию Real Architectureы Ура! наконец то ремонт наш завершился! въехали в квартиру во вторник, шикарно, когда заезжаешь в уже готовый ремонт, где куплена и расставлена вся новая мебель, сделана капитальная уборка. С иголочки квартирка)) Очень благодарна за такое качество и сервис мастерам Real Architectureра. Я ни разу не усомнилась в правильности своего выбора!

отзыв

Олег 25 августа, 2016 год
Ребята провели замену холодного остекления на теплое у нас и у соседей! Живем в тепле! Рекомендуем!

спасибо!

Екатерина 20 августа, 2016 год
Спасибо за ремонт ванной комнаты.Сроки не сорваны,качественно,стоимость не самая дешевая,но выполненная работа стоит того.

отзыв

Гость 30 августа, 2016 год
Хочу поблагодарить компанию за выполненный ремонт и перепланировку моей квартиры! Я из другого города, практически весь контроль за проведением ремонт осуществлялся удаленно, очень переживала что будет что-то не так. По приезду в Санкт-Петербург, была приятно удивлена тем, что увидела. Работы были уже на финишной стадии, раньше сроков. По дизайну помогала дизайнер Екатерина. Из небольшой площади, благодаря перепланировке, получилась очень просторная... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию за выполненный ремонт и перепланировку моей квартиры! Я из другого города, практически весь контроль за проведением ремонт осуществлялся удаленно, очень переживала что будет что-то не так. По приезду в Санкт-Петербург, была приятно удивлена тем, что увидела. Работы были уже на финишной стадии, раньше сроков. По дизайну помогала дизайнер Екатерина. Из небольшой площади, благодаря перепланировке, получилась очень просторная квартира и со вкусом. Качеством ремонтных работ тоже очень довольна. Большое спасибо!

отзыв

тимофей 20 августа, 2016 год
Спасибо за монтаж водосточной системе загородного дома в г.Сестрорецке.

ремонт квартир отзывы

Станислав 30 августа, 2016 год

ремонт

Петр 30 августа, 2016 год
Услугами этой строительной компании воспользовался после приобретения квартиры в новостройке. Конечно, к вопросу комплексного ремонта подошел серьезно, изучил предложения соответствующих фирм. Остановился на "Real Architecture", так как у них были наиболее приемлемые для меня сроки и условия выполнения работ, а также адекватные цены. После обсуждения всех нюансов и заключения договора, ребята приступили к ремонтным работам. Конечным результатом я остался доволен,... Читать отзыв Услугами этой строительной компании воспользовался после приобретения квартиры в новостройке. Конечно, к вопросу комплексного ремонта подошел серьезно, изучил предложения соответствующих фирм. Остановился на "Real Architecture", так как у них были наиболее приемлемые для меня сроки и условия выполнения работ, а также адекватные цены. После обсуждения всех нюансов и заключения договора, ребята приступили к ремонтным работам. Конечным результатом я остался доволен, ремонт был выполнен качественно от начала и до конца, без лишней для меня нервотрепки. Спасибо!
Оконная компания Real Architecture
Несмотря на то, что строительная компания Real Architecture ещё довольно молодой игрок на строительном рынке, но, всего за относительно короткий период компании удалось обрести уважение среди конкурентов и настоящее признание среди потребителей. Сегодня, Real Architecture известна как профессиональное, современное и довольно доступное решение проблемы качественных строительных работ.

Адрес: Санкт-Петербург, Большая пороховская улица, д. 47 литер а, помещение 5-н офис 318б
Телефон: +7(812)642-72-22

Окна