Оконная компания Real Architecture отзывы

Оконная компания Real Architecture

Испорченная ванна

Наталья 5 октября, 2020 год
Фирма «Реал Архитектур» делала ремонт в ванной 2 кв.м. Заплатили 88000 рублей. В результате : испорченная плитка, текущие трубы, многочисленные недоделки. Очень многое исправить уже нельзя, если только отдирать плитку и делать все заново. Прораба видели один раз при заключении договора. Качество работы никто не проверял, в этой фирме это не принято. Мастер свалил из Петербурга. Что то исправлять и... Читать отзыв Фирма «Реал Архитектур» делала ремонт в ванной 2 кв.м. Заплатили 88000 рублей. В результате : испорченная плитка, текущие трубы, многочисленные недоделки. Очень многое исправить уже нельзя, если только отдирать плитку и делать все заново. Прораба видели один раз при заключении договора. Качество работы никто не проверял, в этой фирме это не принято. Мастер свалил из Петербурга. Что то исправлять и переделывать хамски отказались. Фирма ни за что не несет ответственности. Они находят мастера для вашего ремонта, получают аванс и больше вы их не увидите, "разбирайтесь с мастером сами".
Слов нет, как жалеем, что связались с этой конторой Строительная компания Real Architecture - Испорченная ванна Строительная компания Real Architecture - Испорченная ванна Строительная компания Real Architecture - Испорченная ванна Строительная компания Real Architecture - Испорченная ванна

Некачественный ремонт

Ксения 30 мая, 2019 год
Заключили договор на ремонт кухни с компанией Real Architecture, Реал Архитектур, в лице ООО \"ГК \"Империал-А\" (www.nbast.ru). Приехал к нам прораб Дмитрий, составил предварительную смету. Подписали на месте договор, отдали аванс. После чего прислали нам мастера Сергея. В процессе ремонта выясняется, что многие работы, включенные в смету, мастер делать на умеет. И те работы, за которые мы уже отдали деньги,... Читать отзыв Заключили договор на ремонт кухни с компанией Real Architecture, Реал Архитектур, в лице ООО \"ГК \"Империал-А\" (www.nbast.ru). Приехал к нам прораб Дмитрий, составил предварительную смету. Подписали на месте договор, отдали аванс. После чего прислали нам мастера Сергея. В процессе ремонта выясняется, что многие работы, включенные в смету, мастер делать на умеет. И те работы, за которые мы уже отдали деньги, сделаны некачественно. Согласно пункту договора Исполнитель обязан проверить качество сделанных работ, если у заказчика имеются жалобы, и исправить допущенные в ремонте ошибки. Однако, что прораб Дмитрий, что менеджер Роман, даже не соизволили приехать на объект ремонта и проверить ремонт мастера Сергея, которого нам и прислали. По телефону нас грубо послали. Прораб Дмитрий даже сыпал угрозами) Деньги никто не вернул, работу не исправил. В итоге остались без ремонта, без денег. Сейчас заново переделывать кухню. Будьте очень осторожны.
Real Architecture Ответ представителя Real Architecture 3 июня, 2019 год
Добрый день, уважаемый Антон.
Просим Вас не дезинформировать людей своими отзывами. Все разговоры в нашей компании записываются и мы всегда готовы предоставить записи всех телефонных разговоров.
Наши рабочие не могут Вас обмануть так как с компанией у Вас был заключён официальный договор и сделана электронная смета для удобства нашей работы и отправлена на согласование Вам на почту.
После согласования сметы мы подписали с Вами договор, в котором были прописаны все работы и суммы. Укажите пожалуйста в каком пункте у Вас было увеличение в цене? Увеличение у Вас было по Вашей же просьбе добавить в смету: Врезка в стояк, устройство стояка,фановая разводка труб,устройство сантехнических точек. Вы на данные работы и сумму не согласились и оставили в смете минимальные работы.
Дополнительные работы Вы решили сделать в обход фирмы и сметы, пытаясь договорится с нашими рабочими, чтобы сэкономить бюджет и установить дешевле сантех.точки. За действия рабочих вне нашего договора и сметы, фирма ответственности не несёт.
Мы подписали с Вами официальный договор, которого Вы лично не придерживались.
Вы сами приняли решение и прервали работы, на предпоследнем этапе, решив, что мастер делает не по алгоритму, при этом рассчитавшись за выполненную, но не доделанную работу и выгнали мастера, даже не дав ему прибраться на месте своей работы. Насколько нам известно, Вы нашли ещё более дешевое предложение, решили сэкономить ещё денег и попытались найти не совсем логичную причину.
Мастер не завершил до конца свою работу и оценить окончательный результат не представлялось возможным.
Так же, хотим напомнить Вам, что за работы даже вне договора, в обход фирмы, Вы не заплатили мастеру.
Вы позвонили прорабу спустя спустя две недели, после сложившейся ситуации и он пошёл Вам на встречу, предложив доделать Вам ремонт с мастером Сергеем и уже после завершения Вашего объекта подъехать,проверить качество, оценить результат и уже далее, если у Вас были бы претензии, решить данную ситуацию.
На что последовал ответ, что Вам надо вернуть деньги и если не вернём, то у фирмы начнутся проблемы.
Повторюсь, прошло две недели с момента как Вы расплатились за проделанные работы и выгнали мастера! Все Ваши угрозы сопровождались ненормативной лексикой (запись разговора можем предоставить).
Мы Вам предложили решение ситуации, дать доделать все мастеру (с огромным опытом, одному из лучших наших мастеров), но Вы добровольно отказались сославшись на то, что другая фирма, Вам сделает дешевле и чтобы мы вернули Вам денежные средства. Антон, условия договора мы со своей стороны выполнили полностью, чего не можем сказать о Вас.
Если Вы не прекратите клевету на нашу фирму, мы за собой оставляем право обратится в суд за порчу деловой репутации нашей компании, предоставив все записи разговоров, договора и прочие доказательства.
С уважением, Real Architecture

Некачественный ремонт

Ксения 30 мая, 2019 год
Заключили договор на ремонт кухни с компанией Real Architecture, Реал Архитектур, в лице ООО "ГК "Империал-А" (www.nbast.ru). Приехал к нам прораб Дмитрий, составил предварительную смету. Подписали на месте договор, отдали аванс. После чего прислали нам мастера Сергея. В процессе ремонта выясняется, что многие работы, включенные в смету, мастер делать на умеет. И те работы, за которые мы уже отдали деньги, сделаны... Читать отзыв Заключили договор на ремонт кухни с компанией Real Architecture, Реал Архитектур, в лице ООО "ГК "Империал-А" (www.nbast.ru). Приехал к нам прораб Дмитрий, составил предварительную смету. Подписали на месте договор, отдали аванс. После чего прислали нам мастера Сергея. В процессе ремонта выясняется, что многие работы, включенные в смету, мастер делать на умеет. И те работы, за которые мы уже отдали деньги, сделаны некачественно. Согласно пункту договора Исполнитель обязан проверить качество сделанных работ, если у заказчика имеются жалобы, и исправить допущенные в ремонте ошибки. Однако, что прораб Дмитрий, что менеджер Роман, даже не соизволили приехать на объект ремонта и проверить ремонт мастера Сергея, которого нам и прислали. Акт приема-передачи работ мы не подписывали. По телефону нас грубо послали. Деньги никто не вернул, работу не исправил. В итоге остались без ремонта, без денег. Сейчас заново переделывать кухню. Будьте очень осторожны и не связывайтесь с этой конторой, где никто ни за что не отвечает.

Деньги взяли, а ремонта так и нет

Ксения 30 мая, 2019 год
Делали ремонт через "Real Architecture" (ООО "ГК "Империал-А"). Заключили договор, прислали нам мастера Сергея. Сделал всё ужасно, денег взяли много. Акт приема -передачи работ так мы и не подписали. Начали звонить в организацию (прорабу Дмитрию и менеджеру Роману), чтобы пришли и оценили "качество" ремонта. Так как согласно пункту договора, они должны переделать все косяки. Однако никто не приехал, были посланы... Читать отзыв Делали ремонт через "Real Architecture" (ООО "ГК "Империал-А"). Заключили договор, прислали нам мастера Сергея. Сделал всё ужасно, денег взяли много. Акт приема -передачи работ так мы и не подписали. Начали звонить в организацию (прорабу Дмитрию и менеджеру Роману), чтобы пришли и оценили "качество" ремонта. Так как согласно пункту договора, они должны переделать все косяки. Однако никто не приехал, были посланы сотрудниками организации в грубой форме!!! В общем, полный развод на деньги. И все отзывы в интернете имеют подпись - подозрение на заказной!

Деньги взяли, а ремонта так и нет

Ксения 30 мая, 2019 год
Делали ремонт через "Real Architecture" (ООО "ГК "Империал-А"), учредитель Ефимов Роман Владимирович

Приличный ремонт за невысокую цену

Пётр 29 июля, 2020 год
Количество негативных откликов от клиентов стройфирм растёт в арифметической прогрессии и это можно понять. Ведь мало кто пишет хороший отзыв, так как принимают хорошо сделанный ремонт как обычное дело. Эта мысль из видео с Ремонтного Вопроса - сервиса подборе мастеров-ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих площадках... Читать отзыв Количество негативных откликов от клиентов стройфирм растёт в арифметической прогрессии и это можно понять. Ведь мало кто пишет хороший отзыв, так как принимают хорошо сделанный ремонт как обычное дело. Эта мысль из видео с Ремонтного Вопроса - сервиса подборе мастеров-ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих площадках основными претензиями являются такие, что заказчик заплатил заранее, а ему сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы из-за этого! Я работаю в фирме которая сдаёт в аренду квартиры и перед показом клиентам помещений производим ремонт, поэтому знаю что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша же организация так не платит. Платим, только после завершения ремонта и только если результат понравился. Заказываем-же мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, так как присланные оттуда рабочие готовы работать без предоплаты. Так намного проще если даже сделают плохо — переделают или я не заплачу. Кстати на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтоб не оплачивали вперед. И ещё одно сравнивайте расценки у бригад перед выбором. Я сам много раз обжигался на этом. Заплатишь бригаде за ремонт по нормальной таксе, когда начинаешь сравнивать с реальными расценками и понимаешь, что переплатил. В общем, мы просто поручили подбор мастеров Ремонтному Вопросу. Присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё одно преимущество у этого сервиса: подбором бригад занимаются люди а не компьютерные программы. Подробнее смотрите тут: https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто трудно понять почему люди платят предоплату, тем самым отказавшись от рычага воздействия на нерадивых мастеров.

Выбор пал на сервис РВ

Илья 26 апреля, 2021 год
Просматривая отзывы о стройфирмах, понимаешь что люди пишут чаще отрицательные отзывы чем хорошие. Зачем же писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен делать свою работу хорошо, а ежели плохо сделает то не получит оплаты. Эта мысль подтвердилась после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я много лет работал в компании, сдающей квартиры и комнаты в... Читать отзыв Просматривая отзывы о стройфирмах, понимаешь что люди пишут чаще отрицательные отзывы чем хорошие. Зачем же писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен делать свою работу хорошо, а ежели плохо сделает то не получит оплаты. Эта мысль подтвердилась после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я много лет работал в компании, сдающей квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе. И здесь, и на других сайтах отзывов большинство претензии клиентов сводятся к тому, что заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки на услуги у разных бригад. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемых до заоблачных. В конце концов наша компания скинула хлопоты по подбору бригад Ремонтному вопросу. Теперь они присылают нам одновременно много проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один нюанс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад для клиентов делает персонал а не компьютеры как в иных подобных сервисах а это адрес на услугу про которую написал: https://r-vopros.ru/services/1222754.

Добротная компания!

Некит Шурухов 7 мая, 2020 год
Знакомый порекомендовал эту компанию. Нужен был ремонт кухни, а именно изменить цвет стен и изменить расстановку. Понравилось отношение к клиенту, и приветливые работники. Они четко сделали проект, он мне понравился. Четко сказали время, не нарушили сроки. Кухня очень сильно изменилась в лучшую сторону, стиль выдержан и интересен. Рекомендую именно эту компанию !!!

Отзыв о ремонте ванной

Никита и Мария 12 мая, 2019 год
Блогадарим компанию за ремонт ванной комнаты. В первую очередь хотим отметить высокую квалификацию сотрудников и качественно проделанную работу. Небольшой минус в подписание договора. Долго согласовывали.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Время на согласование договора

Хорошая компания

Анна 1 февраля, 2019 год
Здравствуйте!
Сотрудничали с строительной компанией "Real Architecture" во время ремонта в нашей двухкомнатной квартире. Это хорошая профессиональная компания с обученными квалифицированными мастерами, которые отлично справляются с поставленными задачами. Воспользовались услугами по рекомендации друзей, остались довольны прекрасным ремонтом.

Тихо и уютно

Натали 15 июня, 2023 год
Остекляли балкон. Все работы были сделаны качественно и оперативно. Балкон выходил на проезжею часть и было очень шумно. Теперь с новым стеклопакетом тихо и уютно.

Новый балкон!!!

Обратилась в компанию для проведения остекления моей лоджии! Хотела давно стекланную в пол оттделку, замерили, изготовили по размерам в течении недели! Демонтаж старого остекления и монтаж нового производила одна бригада, ребята мастера своего дела! Быстро и качественно, всё прибрали за собой, проверили как всё работает. Огромная благодарность!
Достоинства:
  1. Адекватная цена, качество, мастерство монтажной команды
Недостатки:
  1. не нашла

Остекление

Егор 30 мая, 2023 год
Обращался в данную компанию, когда нужно было остеклить мой балкон. Работу выполнили добросовестно. Остекление получилось качественное и красивое. Стоимость меня устроила.

Рекомендую Реал Архитектур

Гость 25 мая, 2023 год
В данной фирме заказывали установку стеклопакетов, обшивку шестиметрового балкона и встроенный шкаф. Выполненной работой остались довольны. Отдельно хотелось бы высказать благодарность менеджеру Ольге, как грамотному и вежливому специалисту, а так же мастеру Дмитрию, который воплотил все наши задумки в жизнь.

Компанией остались очень довольны!

Гость 24 мая, 2023 год
Хотелось бы поделиться своими недавними впечатлениями по замене окон в своей квартире. Рассматривали несколько компаний для выполнения работы, но в итоге остановил свой выбор на вас! После изучения вариантов на сайте компании сделал свой выбор и заказал звонок. Оформили все за несколько минут. Также очень порадовала цена, скорость выполнения и результат работы. Квартира стала намного теплее и уютнее. В дальнейшем... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своими недавними впечатлениями по замене окон в своей квартире. Рассматривали несколько компаний для выполнения работы, но в итоге остановил свой выбор на вас! После изучения вариантов на сайте компании сделал свой выбор и заказал звонок. Оформили все за несколько минут. Также очень порадовала цена, скорость выполнения и результат работы. Квартира стала намного теплее и уютнее. В дальнейшем обязательно обращусь в данную компанию снова!

положительный отзыв

отзыв 24 ноября, 2022 год
Огромное спасибо сотрудникам компании Реал Архитектур - Сергею за точно сделанные замеры, Евгению и Денису за качественное остекление балкона. Мы довольны.

хорошая расценка

Гость 6 ноября, 2022 год
Не просто найти фирму с адекватными ценами сейчас. Друзья говорят их много, но это не так. В этой компании не только цены хорошие еще и уровень сервиса заслуживает похвалы. Я позвонил им, менеджер был вежлив, спросил какие окна, я хочу и очень быстро подобрал подходящие для меня. Я поставил на первое место шумоизоляцию. Замерщик ко мне приехал утром в выходной... Читать отзыв Не просто найти фирму с адекватными ценами сейчас. Друзья говорят их много, но это не так. В этой компании не только цены хорошие еще и уровень сервиса заслуживает похвалы. Я позвонил им, менеджер был вежлив, спросил какие окна, я хочу и очень быстро подобрал подходящие для меня. Я поставил на первое место шумоизоляцию. Замерщик ко мне приехал утром в выходной опытный специалист не торопился, все сделал как надо. С установкой трех моих окон мастера тоже не торопились, работали аккуратно, за что я им очень благодарен. Окна мне нравятся не зря их мне посоветовали, ставлю отлично за работу. Народная улица, 98.

Компанией остались очень довольны!

отзыв 3 ноября, 2022 год
Я покупал себе квартиру, вроде не плохая, но балкон и окна - это сплошная муть; в квартире постоянно ветер и сквозняк. У меня должен родится ребенок и вопрос надо было решать быстро. И вот благодаря Реал Архитектур этот вопрос был решен в кротчайший срок. Ребята молодцы. Сделали все отлично - на пять с плюсом.

Спасибо огромное! Рекомендую Реал!

Гость 28 июля, 2022 год
В компанию "Реал Архитектур" обратилась по рекомендациям старой знакомой, которая ранее заказывала у них остекление балкона и осталась очень довольна ценой и качеством выполненной работы. По телефону ответил мне очень приятный менеджер и все разъяснил мне по моему вопросу, который мне, как женщине, изначально был, не совсем понятен, так как в замысле было расширить балконное пространство, помимо общего остекления балкона.... Читать отзыв В компанию "Реал Архитектур" обратилась по рекомендациям старой знакомой, которая ранее заказывала у них остекление балкона и осталась очень довольна ценой и качеством выполненной работы. По телефону ответил мне очень приятный менеджер и все разъяснил мне по моему вопросу, который мне, как женщине, изначально был, не совсем понятен, так как в замысле было расширить балконное пространство, помимо общего остекления балкона. Порадовала быстрота приезда на замеры после моего первого обращения, ну и, что для меня играло не последнюю роль - цена работы, так как помимо остекления требовались еще работы. Насчитали мне на 7 тыс. меньше, чем в других компаниях, куда я оставляла заявку для расчета стоимости работы. Что могу сказать по итогу. Качество на высшем уровне! Оставляю свой отзыв по прошествии времени, чтобы я уже смогла оценить качество работы и материалов уже в эксплуатации. Балконом не могу нарадоваться! Спасибо еще раз! Рекомендую!

Остекление балкона

Костя 22 июля, 2022 год
Сделали качественное и современное остекление моего балкона. Уложились в срок. По деньгам вышло не очень дорого. Рабочие профи своего дела.

Все устроило

Яна 10 июля, 2022 год
Пластиковые окна изготовили точно по размерам. С монтажом управились в один день. Никакого мусора и грязи после себя не оставили. персонал вежливый и адекватный.

Качественно и недорого

Павел 5 июля, 2022 год
Застеклили балкон качественно и недорого. Никаких зазоров и трещин ,никаких сквозняков. Работают надежно. Идут навстречу желанию клиента. Претензий нет.

Спасибо Реал Архитектур

Сергей 1 июля, 2022 год
У меня претензий к компании Реал Архитектур нет совершенно. Отличная компания, куда я обращался в прошлом месяце. Заказывал остекление балкона и лоджии. Давно уже хотел заняться этим вопросом, но всё никак руки не доходили. В итоге я решил обратиться за помощью к специалистам, которые действительно всё сделали в лучшем виде. А алгоритм их работы достаточно просто и понятен - приезжает... Читать отзыв У меня претензий к компании Реал Архитектур нет совершенно. Отличная компания, куда я обращался в прошлом месяце. Заказывал остекление балкона и лоджии. Давно уже хотел заняться этим вопросом, но всё никак руки не доходили. В итоге я решил обратиться за помощью к специалистам, которые действительно всё сделали в лучшем виде. А алгоритм их работы достаточно просто и понятен - приезжает замерщик, производит все необходимые замеры, консультирует по каждому вопросу. В моем случае это был замерщик Виктор, который показался мне настоящим профессионалом. Он грамотно рассказал мне о том, какие рамы можно выбрать, какие лучше всего подойдут в моем случае, на что лучше ориентироваться при определенном бюджете. Виктор не ездил мне по ушам, а потом определиться с самым релевантным вариантом, если так можно выразиться. После этого мне пришлось около трёх недель ждать, пока привезут все необходимые материалы. Затем в течение двух дней лоджия с балконом были сделаны. За это хочу поблагодарить мастеров Степана и Максима, который прекрасно сработали в паре. Там нужно же было еще старые рамы удалить, а поскольку им уже больше тридцати лет и там буквально всё разваливалось, то сделать это аккуратно было проблематично. Но ребята справились. Потом уже начали остеклять всё это дело. Работа шумная, так как приходилось сверлить бетон, но серьезных сложностей не было.
В общем, чтобы слишком долго не расписывать все эти процессы, я скажу лишь то, что меня полностью устроила работа специалистов. Балкон и лоджия настолько преобразились, что мне сложно было их узнать поначалу. Всё сделали как нельзя более аккуратно и красиво. Я для балкона и лоджии решил выбрать "сэндвич". Такой вариант мне показался наиболее удобным и симпатичным.
Конечно же, еще мне хочется в положительном ключе отметить достаточно высокое качество материалов. Это не какой-то там дешевый пластик и обычное стекло, а действительно материал надежный, хороший, который со временем вряд ли будет вообще портиться. При этом и стоимость остекления я считаю вполне адекватной, хотя здесь это и зависит от разных факторов.
В общем, мне бы хотелось сделать из всего вышесказанного короткий вывод: компания Реал Архитектур мне нравится, никаких претензий к ней нет, порекомендовать ее совершенно не стыдно. Поэтому если вы вдруг задумали остеклить себе балкон или лоджию, то советую обращаться сюда.

Хорошая компания

Андрей 20 июня, 2022 год
С момента заказа до окончательной сдачи работы у нас прошло чуть больше недели, сама установка заняла полдня, все четко и качественно, Спасибо.

Работают на совесть

Аня 17 июня, 2022 год
Заказываю в Real Architecture второй раз. Первый раз меняли окно в детской на пластиковое - понравилось. Решили, что будем обращаться еще по потребности. Этот раз поняли окно на кухне. Мы довольны качеством работы.

Меня все устроило

Митя Рогов 6 июня, 2022 год
Данная компания делала остекление моей лоджии. Их работой остался доволен, получилось классно. Цена остекления меня устроила.

Доволен остеклением

Дмитрий 28 мая, 2022 год
В данной компании заказывал остекление своего балкона. Своб работу выполнили на совесть. Уложились точно в оговоренный срок.

Работают на совесть

Семен 26 мая, 2022 год
Изготовили пластиковые окна точно в срок. Установили качественно и надежно. Стоимость пластиковый окон меня устроила.

Real Architecture

Костя 24 мая, 2022 год
Надежная и ответственная компания, убедился на собственном опыте. Заказывал у них пластиковые окна на кухню. Все сделали точно в срок, и качественно.

Хорошое остекление

Денис Серых 20 мая, 2022 год
Покупал тут остекление балкона в новой квартире. Всё отлично установили и теперь можно любоваться видами из окна.
Оконная компания Real Architecture
Несмотря на то, что строительная компания Real Architecture ещё довольно молодой игрок на строительном рынке, но, всего за относительно короткий период компании удалось обрести уважение среди конкурентов и настоящее признание среди потребителей. Сегодня, Real Architecture известна как профессиональное, современное и довольно доступное решение проблемы качественных строительных работ.

Адрес: Санкт-Петербург, Большая пороховская улица, д. 47 литер а, помещение 5-н офис 318б
Телефон: +7(812)642-72-22

Окна