Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Александр Ивчев 8 апреля, 2020 год
Положительно могу отозваться о компании Сказано-Сделано. Хорошие здесь мастера, рукастые и добросовестные. Заказывал косметический ремонт в начале года здесь. Сделали все супер просто. работа аккуратная и очень достойная. От души благодарю и рекомендую вас своим знакомым.

Лучшие услуги и лучшие мастера!

Саша 12 ноября, 2019 год
Добрый вечер! Я остался очень довольным от Строительной компании "Сказано Сделано"!!!
Ребята настоящие молодцы, настоящие профессионалы своего дела, я не могу нарадоваться их работой!
Через рекомендации моего знакомого друга, я обратился в эту компанию за помощью. Мы с женой затеяли ремонт в детской, и очень долго искали компанию которая сможет помочь нам. У нас идея была, по-поводу дизайна но мы не могли окончательно решить что и как будет. После звонка с менеджером, который нам рассказал всё детально и ясно, мы пригласили дизайнера. Мы рассказали что приблизительно хотели-бы и он нас понял. После некоторого времени, проект на детскую комнату был готов и он нам очень понравился! На следующий недели, мастера принялись за работу, очень вежливые и добрые люди с опытов работы, делали всё быстро и качественно, давали отчет за каждый проделанный день работы! Вскоре работа пришла к завершению, нам всё безумно понравилось, всё было сделало очень круто!
Строители настоящие профессионалы своего дела, за цену вопрос легко обговорили и всё решили, цены адекватны!
Рекомендую эту компанию!

Сказано-Сделано молодцом!

Гость 30 января, 2020 год
Несмотря на большое количество фирм, хорошие мастера по ремонту квартир, как иголка в стоге сена, но мне повезло. Сложный ремонт, двухуровневой квартиры доверил бригаде этой компании, которая отработала на твердую пятерку. Получилось все, как я хотел. Не дешево, конечно, но оно того стоило. Рекомендую, в этой фирме реально грамотные и опытные мастера.

Компания Сказано-Сделано

Дмитрий 5 февраля, 2020 год
Делал ремонтные работы в своей квартире с помощью бригады данной фирмы. Заказывал ремонт новостройки полностью под ключ. Вышло вполне выгодно и по срокам мне не затянули совершенно. Навели такую красоту, что глаз радуется. Есть за что похвалить.

Дарина 13 февраля, 2020 год
Пeрвый рaз пoльзoвaлaсь услугaми этoй фирмы и oстaлaсь дoвoльнa. Рeмoнтирoвaли сoвмeщeнный туaлeт с вaннoй пoд ключ. Сoтрудники сoстaвили смeту и дoгoвoр, цeны мeня устрoили. Рaбoту сдeлaли добротнo и дaжe нa пaру днeй рaньшe, чeм былo укaзaнo в дoгoвoрe. Oтдeльнoe спaсибo прoрaбу - пoлнoстью кoнтрoлирoвaл рaбoту мaстeрoв, чем обеспечил отличный ремонт. Спасибо.

Игорь 9 марта, 2020 год
Хoчу пoдeлитьcя впeчaтлeниями o peмoнтe, пpoвeдeннoм в мoeй квapтиpe мастерами этой фирмы. Здесь рaбoтaют мoлoдыe, довольно прогрессивные дизaйнepы, они предложили мне хороший, современный вариант интерьера, который мне сразу пришелся по душе. Рeaлизoвaть пpoeкт доверил мастерам этой же фирмы. Оcтaлся бoлee, чeм дoвoлен. Рeмoнт нe зaтягивaли и все сделали на высоком профессиональном уровне. Добротно и надежно.

Сказано-Сделано отработали хорошо

Владимир 20 февраля, 2020 год
На свадьбу родители подарили квартиру. Проведение ремонта – задача сложная и ответственная. Чтобы подобрать компанию я приложил немало усилий. Выбрал Сказано-Сделано и не ошибся. Ремонтные работы прошли быстро, без каких-либо негативных моментов. Я остался более, чем доволен полученным результатом. Сделали все под ключ от А до Я. Спасибо компании за хороший, добротный ремонт.

Без нареканий

ChillingMoskow 22 января, 2020 год
Специалисты компании Сказано-Сделано не подвели ни по срокам, ни по надежности выполнения поставленных задач. Ремонт офисного помещения закончили в оговоренные сроки. Отделка выполнена из современных материалов, с использованием новых технологий. Никаких отклонений от норм и стандартов СНиПа и ГОСТа нет. все мои пожелания по дизайну, цветовой гамме были учтены. Я доволен остался. Спасибо.

Станислав 1 марта, 2020 год
Сразу видно, что здесь работают настоящие знатоки своего дела. С их помощью мне удалось сделать потрясающую перепланировку в квартире. Мастера ответственные и все сделали на совесть. Стало красиво и просторно. Рекомендую.

Компания Сказано-Сделано

Петров Алексей 24 февраля, 2020 год
Очень креативная компания! Дизайн моей квартиры продумали до мелочей, согласовали со мной. Смета так же была продумана грамотно. В итоге, ремонт выполнен в срок и придраться мне не к чему. Все так, как хотел. Огромная благодарность компании и всем ее сотрудникам.

Анатолий 17 февраля, 2020 год
Пoскoльку мoeй квaртирe трeбoвaлся кaпитaльный рeмoнт, рeшил oбрaтиться к спeциaлистaм - лучшe зaплaтить и пoлучить хoрoший рeзультaт. Выбрaл для сeбя эту кoмпaнию - пoнрaвился индивидуaльный пoдхoд к клиeнту и кoнкрeтныe цeнники. Всe пoдсчитывaлoсь исхoдя из слoжнoсти рeмoнтных рaбoт, сoстoяния квaртиры, будущeгo дизaйнa и срoкoв выпoлнeния. Сдeлaли всe прeкрaснo, я oстaлся дoвoлeн рeзультaтoм! Бoльшoe чeлoвeчeскoe спaсибo.

Смело рекомендую

Георгий 29 марта, 2020 год
Плюсую компанию. В Сказано-Сделано заказывал профессиональный ремонт помещения под супермаркет. Сделали все идеально, никаких расхождений от норм и стандартов по СНиПу и ГОСТу нет. С мастерами было о чем поговорить. Хорошая компания, могу ее смело рекомендовать.

Ремонт под ключ без помарок

Павел Трофимов 27 марта, 2020 год
Фирму Сказано-Сделано я нанимал для ремонт под ключ квартиры, пока сам был в командировке заграницей. Ребята меня не подвели и выполнили ремонт четко по всем моим просьбам. Отделка получилась очень интересная в стиле модерн. Ничего лишнего, все со вкусом и очень изысканно смотрится. Прораб на вайбер ежедневно мне присылал отчеты о выполненных работах, и, что приятно, так это то, что... Читать отзыв Фирму Сказано-Сделано я нанимал для ремонт под ключ квартиры, пока сам был в командировке заграницей. Ребята меня не подвели и выполнили ремонт четко по всем моим просьбам. Отделка получилась очень интересная в стиле модерн. Ничего лишнего, все со вкусом и очень изысканно смотрится. Прораб на вайбер ежедневно мне присылал отчеты о выполненных работах, и, что приятно, так это то, что они соответствовали действительности. Меня никто не дурил и не подкидывал липовые картинки и чеки. Ремонтом я целиком и полностью удовлетворен. По возвращению окунулся в мир уюта и комфорта у себя дома. спасибо вам большое!

Рощин Алексей 21 апреля, 2020 год
Доверили с супругой ремонт нашего дома компании Сказано-Сделано, о чем совершенно не жалеем. Компания себя проявила как надежный и порядочный помощник в ремонтно-отделочных работах. Квартиру сделали великолепна. Настолько аккуратно поклеены обои новые, весь рисунок идеально состыкован. Не видно никаких швов. Натяжные потолки смотрятся просто бомба! Полы заказывали из пробкового ламината. Смотрится стильно так. Да и по нему комфортно очень ходить.... Читать отзыв Доверили с супругой ремонт нашего дома компании Сказано-Сделано, о чем совершенно не жалеем. Компания себя проявила как надежный и порядочный помощник в ремонтно-отделочных работах. Квартиру сделали великолепна. Настолько аккуратно поклеены обои новые, весь рисунок идеально состыкован. Не видно никаких швов. Натяжные потолки смотрятся просто бомба! Полы заказывали из пробкового ламината. Смотрится стильно так. Да и по нему комфортно очень ходить. Мы очень довольны полученным результатом. Квартира – сказка! Спасибо!
Уважаемый Алексей, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Виктория 19 марта, 2020 год
С приобретением новой квартиры, естественно, появился вопрос о ее ремонте. Хорошо, что друзья посоветовали эту компанию. Мастера довольно быстро и очень добротно сделали весь ремонт. Из плюсов отмечу работу прораба, который все очень четко контролировал и нам с мужем даже не пришлось вмешиваться в этот процесс. Все отлично!

Серебряков Николай 14 марта, 2020 год
За ремонтом квартиры oбpaтилcя в эту фирму пo coвeту кoллeги. Рeзультaтoм дoвoлeн. Общaтьcя c пpopaбoм и мacтepaми былo лeгкo. Былa пpeдъявлeнa пoлнaя cмeтa и сразу установлены разумные сроки. Рaбoты cдaли нa cутки раньше. А, глaвнoe, что все cдeлaли идеально. Вот что значит пpoфeccиoнaлизм и oпыт!

Непрофессионализм, обман, низкое качество работ

Владимир 5 декабря, 2020 год
Договор подряда 502/1408/1 от 14.08.20
Заключили договор с компанией, но поспешили. На протяжении месяца общались с менеджером, меняли смету, пытались согласовать изменения в договоре, чтобы он был адекватным, но в итоге поняли, что с компанией работать ни в коем случае нельзя, и вот почему:

Договор подряда 502/1408/1 от 14.08.20

1) В договоре срок ремонта был прописан в 2 месяца и неделю. Мы с самого начала знали, что это нереальный срок и предлагали его увеличить, т.к. для нас первоначально было важно качество + за неустойку компания оказалась бы нам должна. Прораб после подписания договора сразу сказал, что сроки нереальные и понадобится минимум 3 месяца, чем ввел нас в ступор.

2) Смету составленную менеджером можете выкинуть в ведро, даже если 3-4 раза встречались и перемеряли и делали корректировки. От прораба после подписания вы получите совсем другие данные. Например вместо 19 фиттингов- 50, и так во многом. На вопросы- "почему меняется смета и так сильно?" вы получите ответ, что она составляется для того, чтобы вы подписали договор, а менеджер получил премию (прораб).

3) Не ждите, что прораб будет вам что-то подсказывать и помогать. Вы будете тисками вытягивать информацию и должны будете сами знать, где вбить каждый гвоздь, т.к. прораб этого может не знать.

4) У вашего прораба может быть 6-8 объектов. Сами понимаете какое внимание будет отведено вам и вашему ремонту за заплаченные деньги.

5) Решите расторгнуть договор? Мы уже ждем с 3 неделю, чтобы нам вернули деньги (жалкие 5000 предоплаты). Звонили 3 раза в фирму. Там говорят, что перезвонят, но не перезванивают. Девушка на проводе отвечает только за продажи. Телефон ответственного сотрудника не дает. Наш менеджер пропал и не отвечает на звонки и сообщения.

Решайте сами, работать ли с такой организацией, но ответ вроде очевиден. Всем не советую доверять купленным отзывам и рейтингам. Публикую этот отзыв и делаю скриншот, чтобы, если его удалят, написать такой же и прикрепить картинку- подтверждение.
Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за все ваши комментарии и напоминаем, что точно такой же отзыв вы оставляли в сентябре этого года и в комментарии к отзыву представитель компании дал вам развернутый ответ.

Обман, просто отвратительное качество ремонта, задержка сроков, нежелание договариваться

Людмила 2 июля, 2020 год
Кто все эти люди, которые писали про эту фирму Сказано-Сделано столько всего хорошего? Неужто это сами они про себя так пишут?
"Повелась" на положительные отзывы, заключила договор на ремонт квартиры в новостройке.Вначале все было приемлемо. Качество ремонта устраивало более-менее, если не учитывать мелкие недоделки и постоянные "Нам не хватило стяжки, мы еще купили 3 мешка, чека нет, оплатите".
Ремонтом занималась бригада во... Читать отзыв
Ремонтом занималась бригада во главе с прорабом Иваном Монжелей. Началось все с того, что этот Иван поставили без моего ведома электрический щит на 12 автоматов, ничего у меня спросив, и выставил счет. Также в счете выставили много других работ, которых не было. В результате счет по промежуточному этапу увеличился аж на 20 000 руб.
Естественно, я с этим не согласилась и произошел конфликт. Мне сменили исполнителей, поставили бригадира Владимира. И качество работы стало просто отвратительным. Владимир выкладывал плитку в санузле 1.5(!) месяца. Не доделал, все бросил, и попросил из-за непредвиденных обстоятельств, чтобы я его подождала 2 недели, спустя 2 недели он отказался выходить.
При этом плитка в санузле вся в затирке и плиточном клее (нельзя было убрать плиточный клей сразу же после укладки плитки?!), выложил плитку полностью, а слив для ванны не сделал, швы неровные и неоднородные, подтеки затирки.
В результате звоню менеджеру Роману Колодию, прошу устранить недоделки. И всё. Тишина. Звонила несколько раз. Пустые обещания.
Задерживают ремонт уже более чем на месяц.
Людмила, здравствуйте.
Мы внимательно изучили опубликованный вами отзыв и просим для подтверждения реальности своих доводов указать номер и дату заключения договора на ремонтно-строительные работы.
По результатам ваших комментариев мы готовы дать ответ по ситуации.

Александр 25 мая, 2020 год
Заказывал ремонт квартиры под ключ в этой компании. Понравилось, что сотрудники бесплатно сделали дизайн-проект, который полностью соответствовал моим пожеланиям. Так что, я внес только небольшие изменения в проект, и мастера сразу приступили к работе. В итоге, все было сделано добротно и аккуратно. Придраться просто не к чему. Оплачивал по факту, после того, как часть работ уже была выполнена. Все было... Читать отзыв Заказывал ремонт квартиры под ключ в этой компании. Понравилось, что сотрудники бесплатно сделали дизайн-проект, который полностью соответствовал моим пожеланиям. Так что, я внес только небольшие изменения в проект, и мастера сразу приступили к работе. В итоге, все было сделано добротно и аккуратно. Придраться просто не к чему. Оплачивал по факту, после того, как часть работ уже была выполнена. Все было прозрачно и я сразу видел, за что плачу. Теперь ремонт уже закончен и я очень доволен результатом.
Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что Вам все понравилось, приходите к нам снова и рекомендуйте друзьям, мы гарантируем высочайшее качество работ!

Дмитрий 15 апреля, 2020 год
Компания проверенная. Делали со Сказано-Сделано ремонт однушки. Чисто косметика, ничего сверх естественного. Мастера справились неплохо. Быстро сделали, аккуратно. Претензий у меня нет. Спасибо.
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!

График и сроки выдерживают в идеале

Вихров Павел 25 апреля, 2020 год
По ремонту все прошло гладко, хочу написать о ребятах бригады Сказано-Сделано. Порядочные и главное работящие. После работ квартиру отчистили, мусор убрали. У меня работало 4 человека, ни разу не замечены в опозданиях или некорректном поведении. Почему пишу о работниках? да потому что они и есть каркас этой компании. Большре спасибо всем кто принимал участие в нашем ремонте. Угодили.
Уважаемый Павел, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Благодарим за оказанное доверие!

Юзов Андрей 14 июня, 2020 год
Приглашали бригаду из этой компании для ремонта нашей квартиры под ключ, остались очень довольны. Мастера выполнили все работы отлично, нам очень понравилось! В сроки уложились, как и обещали, доставка материала была без задержек, мастера профессионалы, хорошие люди. Довольны на все сто. Всем рекомендуем!
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.

Сергей 22 июля, 2020 год
Мне было приятно и очень легко работать с компанией Сказано-Сделано. Ребята здесь адекватные и порядочные. Прислушиваются к клиенту и считаются с его просьбами и мнением. Здесь никто не пытается тебя наколоть и развести на деньги. Цель компании – это выполнить надежный профессиональный ремонт, который придется по душе заказчику. Я результатом нашего сотрудничества более, чем доволен. Спасибо вам большое!
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!

Илья 20 мая, 2020 год
Мастера этой компании мне очень сильно помогли. Приобретение и доставку стройматериалов полностью взяли на себя, я только оплачивал чеки. Проделали огромную работу в процессе ремонта квартиры. Считаю, что мне повезло. Никакого разводняка, все по честному. Получился красивый и дорогой ремонт. Каждая мелочь полностью соответствует дизайн-проекту. Советую!
Здравствуйте, Илья. Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Главное правило для нас – чтобы заказчик был доволен. Обращайтесь к нам еще, готовы радовать вновь Вас и Ваших друзей.

Будьте осторожны

Владимир 7 сентября, 2020 год

Договор подряда 502/1408/1 от 14.08.20

Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за развернутый отзыв, оставленный о нашей компании и хотим акцентировать внимание наших потенциальных клиентов на некоторых пунктах. Так, в 1. вы пишете, что изначально знали, что в оговоренный компанией срок ремонт невозможно произвести. Хотим прокомментировать вашу утверждение и вот почему. При составлении сметы и определении сроков работ, всегда учитываются базовые показатели временных затрат на составляющие виды работ. Погрешности в любых сроках допустимы, но они обычно компенсируются за счет менее затратных по временным ресурсам процессов. Ваше утверждение некорректно, поскольку не перейдя с нашей компанией от стадии договора к стадии работ вы не можете объективно оценивать возможности наших мастеров. В п.2 вы указываете, что смета меняется постоянно и в данном пункте мы хотели бы уточнить, что любая смета составленная максимально досконально может изменяться на 10-20% в сторону величения в любой компании. В вашем конкретном случае, напоминаем, что смета многократно изменялась поскольку регулярно добавлялись новые пожелания, что увеличивало объем работ. По п.3-4 в отношении прораба хотим отметить, что ни одна строительная компания не предоставляет на объект персонального прораба и занятость таких сотрудников на других объектах совершенно нормальное явление. В отноршении п.5, который по сути и является основным в наших правоотношениях хотим заметить, что возможно вы звонили, что утверждать мы не беремся, но Заявление на расторжение договора по вашей инициативе вами собственноручно написано и завизировано 08.09.2020г., на следующий день после написания данного отзыва. В этот же день сотрудником компании Договор был анулирован и вами написана Расписка, что вы не имеете претензий к компании Сказано-Сделано. Давайте подытожим: вы заключили договор, получили обмер квартиры и детальные расчеты по смете, которую по причине изменений мы не могли утвердить длительное время, а когда было принято решение расторгнуть договор, появились отзывы, но для расторжения достаточно было просто приехать в компанию, описать ситуацию и написать заявление о расторжении. Мы всегда готовы решать возникающие проблемы с клиентом и у нас это получается - люди работают с нами, получают отличный, качественный ремонт за свои деньги. И не считают при этом, что мы должны всё делать бесплатно - это нормальные отношения между покупателем и продавцом, когда каждый остаётся рад удачной сделке: клиент получает результат, на который рассчитывал, мы - справедливую, как считаем, оплату наших услуг.

Никита 8 июня, 2020 год
Купил квартиру под сдачу и ремонт заказал в этой компании. Отличная цена, креативный дизайнер и никаких заморочек! В офисе обсудили все нюансы и все, я уехал отдыхать. По ходу ремонта всегда получал фотоотчеты! Приехал, получил ключи от своей квартиры с готовым ремонтом, вообще круто! Спасибо ребятам за профессионализм.
Здравствуйте, Никита. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.

Victor 3 июня, 2020 год
Хорошая, надежная компания с демократичными ценами на ремонт. Заказывал у них отделку дома. Дизайнер порекомендовал отличный вариант дизайна, который мне понравился. Работы были выполнены в оговоренные сроки, все красиво и презентабельно. Мастерам и компании выражаю благодарность.
Здравствуйте, автор. Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Главное правило для нас – чтобы заказчик был доволен. Обращайтесь к нам еще, готовы радовать вновь Вас и Ваших друзей.

Полное разочарование

Сергей Васильев 7 августа, 2020 год
Договор подряда № 502/1106/1 от 11.06.2020 г.
Выбирали компанию для капитального ремонта квартиры долго и придирчиво, читали отзывы. Одной из компаний, привлёкших наше внимание, и была фирма «Сказано-Сделано». Не было на тот момент резко негативных отзывов. Вызвали сметчика. Сразу сметчик стала рассказывать о компании и её преимуществах.
Договор подряда № 502/1106/1 от 11.06.2020 г.
Первой фразой было заявление, что в компании работают только славяне (хотя мы не против толковых работников любых национальностей и вероисповеданий). Однако прораб, прибывший впоследствии для ознакомления с объектом, сразу сказал, что работать придут неславяне. По договору компания имеет право привлекать к работе третьих лиц. Поэтому, кроме прораба, у нас штатных рабочих не было. Связываясь с этим ООО будьте готовы, что бригады будут полностью наёмные. В нашем случае для демонтажа были наняты молодые непрофессионалы, которых прораб был вынужден через неделю выгнать.
Второе, на что обратила внимание сметчица, это тот момент, что компания может проводить работы поэтапно, без отселения, с сохранением приемлемых условий проживания. Эти обещания, подтверждённые в ознакомительной беседе с прорабом, не были выполнены. Когда мы приехали после продолжительного (за свой счёт) отпуска домой, то застали квартиру абсолютно непригодной для проживания. В квартире не нашлось даже небольшого места для подписания акта о расторжении договора с так подставившей нас компанией. Если вам негде провести два с лишним месяца в ожидании окончания ремонта, то заключая, договор с ЭТОЙ компанией не довольствуйтесь пустыми обещаниями менеджеров, добейтесь включения в типовой договор очередей сдачи помещений с описанием ответственности компании за просрочку конкретной очереди. Так у вас появится небольшая компенсация за поднаём жилья на подобный период.
Отдельных слов заслуживает руководство прораба работами. Точнее отсутствие этого руководства. Ни одно их наших пожеланий, записанные прорабом при очень продолжительной ознакомительной беседе, в работе учтено не было. Мы вынуждены были отслеживать (пока были на месте, а так же потом указывать рабочим по телефону) работы и объяснять бригаде свои пожелания. Прораб на наши претензии реагировал просто – забыл, у него почти два десятка объектов, вот и запамятовал малость. Сам же, вместо руководства превратил себя в снабженца. Последнее, что нас заставило с ним распрощаться, было пожелание прораба, высказанное в ультимативной форме, заменить закупленное нами ранее покрытие для пола. При этом он «компетентно» заявлял, что для такого покрытия требуется очень дорогие импортные грунтовка и клей. Само-собой разумелось, что новое покрытие (на 80 кв. м.!) приобретёт он сам. Вот только он не знал, что именно это покрытие у нас несколько лет эксплуатировалось дома на балконах и на даче как в отапливаемых, так и в неотапливаемых помещениях, уложенное на самый обычный российский недорогой клей. Впрочем, он потом «переобулся на бегу» и сказал, что имел в виду то, что для этого покрытия вообще потребуется клей, а он предлагал приобрести покрытие на замках.
Почему мы сразу расстались с компанией, а не потребовали замены прораба? Дело в том, что, несмотря на то, что компания (по словам рабочих) еженедельно организовывала проверки, эти самые проверки были нацелены не на контроль качества работ, не на контроль исполнения договора, а только на то, чтобы возникающие в процессе исполнения договора доп. работы, оплачивались только в кассу, а не напрямую в карманы прорабу и рабочим. Руководству компании было наплевать на клиента, заботили только его деньги. А заменить прораба на такого же, загруженного двумя десятками объектов, – смысла не имеет.

Хромушин Юрий 31 мая, 2020 год
Недавно приобрел новую квартиру и сразу же решил сделать в ней ремонт. За помощью обратился в компанию Сказано-Сделано по совету товарища по работе. О компании он отзывался хорошо. Я созвонился с менеджером, решили насущные вопросы, связанные с ремонтом, и работа закипела. Подводя итоги, хочу сказать ребятам спасибо за их труды! Ремонтом полностью доволен. Мне нравится все!
Уважаемый Юрий, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Нам приятно, что Вы нам доверяете.

Низкое качество ремонта, тянут деньги

Александр 26 июля, 2020 год
По итогу доделывал ремонт за них другой человек и столько их косяков обнаружил. Неровный уровень пола, после покраски стали хорошо видны впадины в стене и потолке, более худшей укладки плитки, чем сделала мне эта организация, ни разу в жизни не видел.Еще деньги им заплатил за это. Да и много еще мелких недоделок и косяков, масса навязываемых работ вне сметы, о... Читать отзыв По итогу доделывал ремонт за них другой человек и столько их косяков обнаружил. Неровный уровень пола, после покраски стали хорошо видны впадины в стене и потолке, более худшей укладки плитки, чем сделала мне эта организация, ни разу в жизни не видел.Еще деньги им заплатил за это. Да и много еще мелких недоделок и косяков, масса навязываемых работ вне сметы, о которых вас даже не предупредят. Если вам важны нервы, хочется качественный ремонт без нервотрепки и лапшы, обходите эту "организацию" стороной. Как я понял, большинство отзывов о их работе либо заказные, либо покупные.
Александр, здравствуйте.
По результатам ваших комментариев мы готовы дать ответ по ситуации.
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

Кровельная компания ООО РСК-24
Кровельная компания ООО РСК-24

Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест