Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Шарашкина контора

Алексей 23 апреля, 2021 год
Цену выставляют высокую, берут предоплату 10 тысяч, покупают материалов на 20% дороже чем вы сами купите, а рабочих с известных сайтов нанимают за копейки с которыми сразу начинаются проблемы, "чудо мастер" демонтировал пол и обои неделю- это можно было сделать за день, а потом смылся сказав что фирма платит копейки,а наняли его только вчера. Мы просили дать проверенную бригаду и... Читать отзыв Цену выставляют высокую, берут предоплату 10 тысяч, покупают материалов на 20% дороже чем вы сами купите, а рабочих с известных сайтов нанимают за копейки с которыми сразу начинаются проблемы, "чудо мастер" демонтировал пол и обои неделю- это можно было сделать за день, а потом смылся сказав что фирма платит копейки,а наняли его только вчера. Мы просили дать проверенную бригаду и не срывать сроки, войти в положение, вопрос в деньгах даже не стоял так как беременность и сделать плохо или поздно нельзя. Но, нам просто наплевали в душу, даже не извинившись. Попрощались с ними сразу так как стало понятно что это очередная шарашкина контора,люди не ведитесь. Хорошие отзывы судя по всему пишут сами себе. Плохие отзывы которых можно найти не мало пишут реальные люди.
Уважаемый Алексей, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим мнение каждого клиента, в том числе высказывающего недовольство работой наших сотрудников. Для проведения проверки по данным, изложенным в вашем отзыве просим указать номер Договора на ремонтные работы с нашей компанией и дату его заключения. По результатам ваших комментариев мы готовы дать развернутый ответ. Показать 1 ответ

Непрофессионализм, обман, низкое качество работ

Владимир 5 декабря, 2020 год
Договор подряда 502/1408/1 от 14.08.20
Заключили договор с компанией, но поспешили. На протяжении месяца общались с менеджером, меняли смету, пытались согласовать изменения в договоре, чтобы он был адекватным, но в итоге поняли, что с компанией работать ни в коем случае нельзя, и вот почему:

Договор подряда 502/1408/1 от 14.08.20

1) В договоре срок ремонта был прописан в 2 месяца и неделю. Мы с самого начала знали, что это нереальный срок и предлагали его увеличить, т.к. для нас первоначально было важно качество + за неустойку компания оказалась бы нам должна. Прораб после подписания договора сразу сказал, что сроки нереальные и понадобится минимум 3 месяца, чем ввел нас в ступор.

2) Смету составленную менеджером можете выкинуть в ведро, даже если 3-4 раза встречались и перемеряли и делали корректировки. От прораба после подписания вы получите совсем другие данные. Например вместо 19 фиттингов- 50, и так во многом. На вопросы- "почему меняется смета и так сильно?" вы получите ответ, что она составляется для того, чтобы вы подписали договор, а менеджер получил премию (прораб).

3) Не ждите, что прораб будет вам что-то подсказывать и помогать. Вы будете тисками вытягивать информацию и должны будете сами знать, где вбить каждый гвоздь, т.к. прораб этого может не знать.

4) У вашего прораба может быть 6-8 объектов. Сами понимаете какое внимание будет отведено вам и вашему ремонту за заплаченные деньги.

5) Решите расторгнуть договор? Мы уже ждем с 3 неделю, чтобы нам вернули деньги (жалкие 5000 предоплаты). Звонили 3 раза в фирму. Там говорят, что перезвонят, но не перезванивают. Девушка на проводе отвечает только за продажи. Телефон ответственного сотрудника не дает. Наш менеджер пропал и не отвечает на звонки и сообщения.

Решайте сами, работать ли с такой организацией, но ответ вроде очевиден. Всем не советую доверять купленным отзывам и рейтингам. Публикую этот отзыв и делаю скриншот, чтобы, если его удалят, написать такой же и прикрепить картинку- подтверждение.
Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за все ваши комментарии и напоминаем, что точно такой же отзыв вы оставляли в сентябре этого года и в комментарии к отзыву представитель компании дал вам развернутый ответ.

Не соответствует описанию в портфолио!

Гость 13 ноября, 2020 год
Выбирали компанию по отзывам в инете,на сайте компании только хорошие отзывы!По факту имеется следующие,компания занимается подбором работников на (профи.ру)своих работников не имеет! Цены ломит как за профессиональный ремонт,а в результате одни шабашники!Компанией это!!!,назвать трудно так и не справились с поставленной задачей в оговорённые сроки,пришлось нанимать новых!!! Крайне не рекомендую к выбору данную компанию!!!
Уважаемый автор, здравствуйте.
Благодарим вас за интерес к нашей компании. Поскольку нам не удалось идентифицировать ваш случай, как когда либо происходивший с нашими клиентами по договору выполнения ремонтных работ, просим для идентификации вас, как клиента нашей компании приложить к отзыву скрин Договора на оказание ремонтно-строительных работ.
По результатам ваших комментариев мы готовы дать развернутый ответ.

Отвратительное качество ремонта, задержка сроков

Людмила 26 октября, 2020 год
Договор номер 401/2403/2 от 24 марта 2020 года.
Если вам важны время-деньги-здоровье, обходите эту "фирму" стороной! Отзывы о работе этой "фирмы" в интернете большей частью заказные!
Заказывала у них капитальный ремонт своей квартиры в новостройке.
Договор номер 401/2403/2 от 24 марта 2020 года.
Заказывала у них капитальный ремонт своей квартиры в новостройке.
Сорвали сроки. Бросили все в самый неожиданный момент, не доделав работу, испортив дорогой материал. Пришлось все исправлять самой и нанимать людей для доделывания-переделывания. Предоплату не вернули, ключи не вернули. Много было работ вне сметы, которые эта фирма навязывала по факту их выполнения. Узнавала о доп работах уже при подписании акта выполненных работ. Никто о них меня не спрашивал, нужны ли они мне вообще.
Качество работы своих работников эта фирма (в частности, прораб) не контролирует. По итогу их ремонта: кривые стены, потолок и пол, плитка уложена не на одном уровне, многочисленные следы затирки и плиточного клея, которые не отмылись.
Хочется упомянуть 2х сотрудников этой "фирмы": менеджера Колодия Романа, который весь такой вежливый и воспитанный, а после того, как бросили ремонт, просто врал при каждом звонке. Прораб Манжелей Иван. Про последнего могу сказать что ему было плевать на качество ремонта, из за чего он такой плохой и получился, при этом тянул деньги всеми возможными способами.
Уважаемая Людмила, здравствуйте.
Для подтверждения фактов, описанных в вашем отзыве просим приложить скан длоговора на Ремонтно-строительные услуги с нашей компанией, а также уточнить, обращались ли вы с данной проблемой непосредственно в компанию, поскольку претенциозных заявлений по данным которые вы опубликовали в нашей компании не обнаружено.
Просим для подтверждения ваших слов выложить любую документальную информацию, как то акты о некачественно выполненных работах, претензии к компании.
По результатам ваших комментариев мы готовы дать развернутый ответ.

Будьте осторожны

Владимир 7 сентября, 2020 год

Договор подряда 502/1408/1 от 14.08.20

Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за развернутый отзыв, оставленный о нашей компании и хотим акцентировать внимание наших потенциальных клиентов на некоторых пунктах. Так, в 1. вы пишете, что изначально знали, что в оговоренный компанией срок ремонт невозможно произвести. Хотим прокомментировать вашу утверждение и вот почему. При составлении сметы и определении сроков работ, всегда учитываются базовые показатели временных затрат на составляющие виды работ. Погрешности в любых сроках допустимы, но они обычно компенсируются за счет менее затратных по временным ресурсам процессов. Ваше утверждение некорректно, поскольку не перейдя с нашей компанией от стадии договора к стадии работ вы не можете объективно оценивать возможности наших мастеров. В п.2 вы указываете, что смета меняется постоянно и в данном пункте мы хотели бы уточнить, что любая смета составленная максимально досконально может изменяться на 10-20% в сторону величения в любой компании. В вашем конкретном случае, напоминаем, что смета многократно изменялась поскольку регулярно добавлялись новые пожелания, что увеличивало объем работ. По п.3-4 в отношении прораба хотим отметить, что ни одна строительная компания не предоставляет на объект персонального прораба и занятость таких сотрудников на других объектах совершенно нормальное явление. В отноршении п.5, который по сути и является основным в наших правоотношениях хотим заметить, что возможно вы звонили, что утверждать мы не беремся, но Заявление на расторжение договора по вашей инициативе вами собственноручно написано и завизировано 08.09.2020г., на следующий день после написания данного отзыва. В этот же день сотрудником компании Договор был анулирован и вами написана Расписка, что вы не имеете претензий к компании Сказано-Сделано. Давайте подытожим: вы заключили договор, получили обмер квартиры и детальные расчеты по смете, которую по причине изменений мы не могли утвердить длительное время, а когда было принято решение расторгнуть договор, появились отзывы, но для расторжения достаточно было просто приехать в компанию, описать ситуацию и написать заявление о расторжении. Мы всегда готовы решать возникающие проблемы с клиентом и у нас это получается - люди работают с нами, получают отличный, качественный ремонт за свои деньги. И не считают при этом, что мы должны всё делать бесплатно - это нормальные отношения между покупателем и продавцом, когда каждый остаётся рад удачной сделке: клиент получает результат, на который рассчитывал, мы - справедливую, как считаем, оплату наших услуг.

Полное разочарование

Сергей Васильев 7 августа, 2020 год
Договор подряда № 502/1106/1 от 11.06.2020 г.
Выбирали компанию для капитального ремонта квартиры долго и придирчиво, читали отзывы. Одной из компаний, привлёкших наше внимание, и была фирма «Сказано-Сделано». Не было на тот момент резко негативных отзывов. Вызвали сметчика. Сразу сметчик стала рассказывать о компании и её преимуществах.
Договор подряда № 502/1106/1 от 11.06.2020 г.
Первой фразой было заявление, что в компании работают только славяне (хотя мы не против толковых работников любых национальностей и вероисповеданий). Однако прораб, прибывший впоследствии для ознакомления с объектом, сразу сказал, что работать придут неславяне. По договору компания имеет право привлекать к работе третьих лиц. Поэтому, кроме прораба, у нас штатных рабочих не было. Связываясь с этим ООО будьте готовы, что бригады будут полностью наёмные. В нашем случае для демонтажа были наняты молодые непрофессионалы, которых прораб был вынужден через неделю выгнать.
Второе, на что обратила внимание сметчица, это тот момент, что компания может проводить работы поэтапно, без отселения, с сохранением приемлемых условий проживания. Эти обещания, подтверждённые в ознакомительной беседе с прорабом, не были выполнены. Когда мы приехали после продолжительного (за свой счёт) отпуска домой, то застали квартиру абсолютно непригодной для проживания. В квартире не нашлось даже небольшого места для подписания акта о расторжении договора с так подставившей нас компанией. Если вам негде провести два с лишним месяца в ожидании окончания ремонта, то заключая, договор с ЭТОЙ компанией не довольствуйтесь пустыми обещаниями менеджеров, добейтесь включения в типовой договор очередей сдачи помещений с описанием ответственности компании за просрочку конкретной очереди. Так у вас появится небольшая компенсация за поднаём жилья на подобный период.
Отдельных слов заслуживает руководство прораба работами. Точнее отсутствие этого руководства. Ни одно их наших пожеланий, записанные прорабом при очень продолжительной ознакомительной беседе, в работе учтено не было. Мы вынуждены были отслеживать (пока были на месте, а так же потом указывать рабочим по телефону) работы и объяснять бригаде свои пожелания. Прораб на наши претензии реагировал просто – забыл, у него почти два десятка объектов, вот и запамятовал малость. Сам же, вместо руководства превратил себя в снабженца. Последнее, что нас заставило с ним распрощаться, было пожелание прораба, высказанное в ультимативной форме, заменить закупленное нами ранее покрытие для пола. При этом он «компетентно» заявлял, что для такого покрытия требуется очень дорогие импортные грунтовка и клей. Само-собой разумелось, что новое покрытие (на 80 кв. м.!) приобретёт он сам. Вот только он не знал, что именно это покрытие у нас несколько лет эксплуатировалось дома на балконах и на даче как в отапливаемых, так и в неотапливаемых помещениях, уложенное на самый обычный российский недорогой клей. Впрочем, он потом «переобулся на бегу» и сказал, что имел в виду то, что для этого покрытия вообще потребуется клей, а он предлагал приобрести покрытие на замках.
Почему мы сразу расстались с компанией, а не потребовали замены прораба? Дело в том, что, несмотря на то, что компания (по словам рабочих) еженедельно организовывала проверки, эти самые проверки были нацелены не на контроль качества работ, не на контроль исполнения договора, а только на то, чтобы возникающие в процессе исполнения договора доп. работы, оплачивались только в кассу, а не напрямую в карманы прорабу и рабочим. Руководству компании было наплевать на клиента, заботили только его деньги. А заменить прораба на такого же, загруженного двумя десятками объектов, – смысла не имеет.

Низкое качество ремонта, тянут деньги

Александр 26 июля, 2020 год
По итогу доделывал ремонт за них другой человек и столько их косяков обнаружил. Неровный уровень пола, после покраски стали хорошо видны впадины в стене и потолке, более худшей укладки плитки, чем сделала мне эта организация, ни разу в жизни не видел.Еще деньги им заплатил за это. Да и много еще мелких недоделок и косяков, масса навязываемых работ вне сметы, о... Читать отзыв По итогу доделывал ремонт за них другой человек и столько их косяков обнаружил. Неровный уровень пола, после покраски стали хорошо видны впадины в стене и потолке, более худшей укладки плитки, чем сделала мне эта организация, ни разу в жизни не видел.Еще деньги им заплатил за это. Да и много еще мелких недоделок и косяков, масса навязываемых работ вне сметы, о которых вас даже не предупредят. Если вам важны нервы, хочется качественный ремонт без нервотрепки и лапшы, обходите эту "организацию" стороной. Как я понял, большинство отзывов о их работе либо заказные, либо покупные.
Александр, здравствуйте.
Мы внимательно изучили опубликованный вами отзыв и просим для подтверждения реальности своих доводов указать номер и дату заключения договора на ремонтно-строительные работы.
По результатам ваших комментариев мы готовы дать ответ по ситуации.

Обман, просто отвратительное качество ремонта, задержка сроков, нежелание договариваться

Людмила 2 июля, 2020 год
Кто все эти люди, которые писали про эту фирму Сказано-Сделано столько всего хорошего? Неужто это сами они про себя так пишут?
"Повелась" на положительные отзывы, заключила договор на ремонт квартиры в новостройке.Вначале все было приемлемо. Качество ремонта устраивало более-менее, если не учитывать мелкие недоделки и постоянные "Нам не хватило стяжки, мы еще купили 3 мешка, чека нет, оплатите".
Ремонтом занималась бригада во... Читать отзыв
Ремонтом занималась бригада во главе с прорабом Иваном Монжелей. Началось все с того, что этот Иван поставили без моего ведома электрический щит на 12 автоматов, ничего у меня спросив, и выставил счет. Также в счете выставили много других работ, которых не было. В результате счет по промежуточному этапу увеличился аж на 20 000 руб.
Естественно, я с этим не согласилась и произошел конфликт. Мне сменили исполнителей, поставили бригадира Владимира. И качество работы стало просто отвратительным. Владимир выкладывал плитку в санузле 1.5(!) месяца. Не доделал, все бросил, и попросил из-за непредвиденных обстоятельств, чтобы я его подождала 2 недели, спустя 2 недели он отказался выходить.
При этом плитка в санузле вся в затирке и плиточном клее (нельзя было убрать плиточный клей сразу же после укладки плитки?!), выложил плитку полностью, а слив для ванны не сделал, швы неровные и неоднородные, подтеки затирки.
В результате звоню менеджеру Роману Колодию, прошу устранить недоделки. И всё. Тишина. Звонила несколько раз. Пустые обещания.
Задерживают ремонт уже более чем на месяц.
Людмила, здравствуйте.
По результатам ваших комментариев мы готовы дать ответ по ситуации.

Ремонт в РВ

Игорь 17 мая, 2021 год
В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска... Читать отзыв В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилася о ремонте. Я очень удивилась когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам понравилась наша работа, мы старались

Сказано-Сделано отработали хорошо

Владимир 20 февраля, 2020 год
На свадьбу родители подарили квартиру. Проведение ремонта – задача сложная и ответственная. Чтобы подобрать компанию я приложил немало усилий. Выбрал Сказано-Сделано и не ошибся. Ремонтные работы прошли быстро, без каких-либо негативных моментов. Я остался более, чем доволен полученным результатом. Сделали все под ключ от А до Я. Спасибо компании за хороший, добротный ремонт.

Дмитрий суббота, 20 апреля
Ребята помогли мне с ремонтом квартиры. С самого начала я понял, что мастера свое дело знают и им можно доверять. Прораб был ответственным и всегда был на связи. Работники – мастера своего дела, ответственные, пунктуальные и аккуратные. Ремонт прошел быстро и результат меня полностью удовлетворил. Рекомендую, надежная компания.

Иван среда, 17 апреля
Квартиру приобретали на вторичном рынке. Она была в ужасном состоянии, но в престижном районе. Необходимо было сделать в ней капитальный ремонт и за помощью мы обратились в эту компанию. Честное, добросовестное отношение к делу и прекрасное качество работ нас порадовали. Рекомендуем компанию как надежную, ориентированную на клиента, с высококвалифицированными специалистами. Высокое качество здесь просматривалось во всем, начиная с прозрачной документации... Читать отзыв Квартиру приобретали на вторичном рынке. Она была в ужасном состоянии, но в престижном районе. Необходимо было сделать в ней капитальный ремонт и за помощью мы обратились в эту компанию. Честное, добросовестное отношение к делу и прекрасное качество работ нас порадовали. Рекомендуем компанию как надежную, ориентированную на клиента, с высококвалифицированными специалистами. Высокое качество здесь просматривалось во всем, начиная с прозрачной документации и заканчивая постоянной чистотой, несмотря на тяжелые условия ремонта. Спасибо.

Компания Благодать

Виктор воскресенье, 14 апреля
Специалисты компании Сказано-Сделано прекрасно выполнили ремонт нашей квартиры. Теперь убитую вторичку, которую мы приобрели, просто не узнать. Мастера приятно порадовали своей пунктуальностью, профессионализмом и порядочностью. Прораб полностью контролировал рабочий процесс и работу мастеров. Качество на высоте. Благодарны за хорошую работу и внимательное отношение.

Анатолий четверг, 11 апреля
Хотел поделиться своим положительным отзывом о данной компании, которая провела ремонт в моей квартире. Результат превзошел мои ожидания. Ремонт выполнен профессионально и в срок. Отделочные работы проведены качественно, а выбранные материалы оказались надежными и современными. Особенно хочу отметить дружелюбный и внимательный подход к работе сотрудников компании. Прораб всегда был на связи, готовый ответить на все мои вопросы и учесть мои... Читать отзыв Хотел поделиться своим положительным отзывом о данной компании, которая провела ремонт в моей квартире. Результат превзошел мои ожидания. Ремонт выполнен профессионально и в срок. Отделочные работы проведены качественно, а выбранные материалы оказались надежными и современными. Особенно хочу отметить дружелюбный и внимательный подход к работе сотрудников компании. Прораб всегда был на связи, готовый ответить на все мои вопросы и учесть мои пожелания. В итоге, моя квартира стала уютным и современным местом, в котором приятно находиться. Большое спасибо за отличную работу.

Отличная компания

Сергей среда, 27 марта
Ремонт просто космос. Спасибо огромное строительный компании Сказано-сделано за такую добросовестную и классную работу. Квартирка просто загляденье, такая стильная, уютная, светлая и просторная. Никаких нареканий по качеству выполненных работ у меня нет. Ребята из бригады отработали добросовестно и со всеми поставленными задачами справились в оговоренный срок. Спасибо вам большое, было приятно и комфортно работать с такими профессионалами.

Хорошая надежная компания

Олег 24 марта, 2024 год
Свежий ремонт в квартире заказал в этой строительной фирме. Выбором подрядчика доволен остался. Парни в бригаде ответственные и порядочные попались, все работы выполнили аккуратно, качественно и профессионально. По срокам бригада уложилась чётко, как и договаривались изначально. Что касается дополнительных расходов, то в ходе ремонтного процесса ничего сверх с меня мастера не потребовали. Расчёт я произвёл по смете, которую мы детально... Читать отзыв Свежий ремонт в квартире заказал в этой строительной фирме. Выбором подрядчика доволен остался. Парни в бригаде ответственные и порядочные попались, все работы выполнили аккуратно, качественно и профессионально. По срокам бригада уложилась чётко, как и договаривались изначально. Что касается дополнительных расходов, то в ходе ремонтного процесса ничего сверх с меня мастера не потребовали. Расчёт я произвёл по смете, которую мы детально обсудили и прописали ещё перед началом работ. Подрядчик стоящий, от души его рекомендую.

Илья 20 марта, 2024 год
Из личного опыта могу рекомендовать данного подрядчика. Компания работает официально, в штате команда сильных компетентных мастеров, которым под силу ремонтные работы любой сложности. Я сам сделал дома просто ошеломительный ремонт. Так красиво и так все гармонично. Вы большие молодцы. Я рад, что имел дело с такими профессионалами.

Вячеслав 16 марта, 2024 год
Заказывали ремонт квартиры под ключ у мастеров этой компании. Купили вторичку в старом жилом фонде. Много всего нужно было переделать. Сразу озвучили менеджеру, что нам хотелось бы в итоге получить, после замера составили смету. Получилось качественно, красиво, все учли. Рекомендую компанию как ответственных исполнителей.

Наш дом рулит

Ярослав (Адмиралтейский бульвар) 15 марта, 2024 год
Ремонт супер просто! Я не пожалел, что на время своего отъезда доверил бригаде мастеров компании Наш дом ремонт под ключ в своей квартире. Все работы выполнены на высшем уровне, так аккуратно все, качественно. Никаких перекосов, кривых стыков, швов и прочих косяков нет. Квартира смотрится стильно и уютно. Мне все нравится. Искренне вам благодарен за такую работу!

Дмитрий 12 марта, 2024 год
Лично я компанию рекомендую. Нам они делали ремонт в санузле под ключ. По деньгам вышло более, чем адекватно, учитывая результат проделанной работы, я бы сказал даже дешевле, чем я предполагал вообще. К рабочим претензий нет, работают четко и без эксцессов. В целом довольно таки приятные люди. У меня никаких замечаний нет, только благодарность.

Николай 9 марта, 2024 год
Выбрали эту компанию по отзывам и цене. В целом все хорошо. Ремонт квартиры выполнили без задержек, учли все наши пожелания. Спасибо всем сотрудникам компании. Качество исполнения на высшем уровне. Ремонт квартиры был сделан полностью в срок, что радует. Самое главное, что был полный отчет по чекам на то, что закупалось компанией. Дали гарантию на все работы.

Александр 3 марта, 2024 год
Купили новую квартиру и решили делать в ней ремонт по дизайн-проекту. Из всех приглашенных компаний здесь цены показались нам наиболее гуманными и привлекательными. Результат не разочаровал. Прораб грамотный и опытный, держал весь процесс под контролем и все время был с нами на связи. Простоев не было. По срокам успели день в день, смету не завысили. В целом результатом довольны. Рекомендуем,... Читать отзыв Купили новую квартиру и решили делать в ней ремонт по дизайн-проекту. Из всех приглашенных компаний здесь цены показались нам наиболее гуманными и привлекательными. Результат не разочаровал. Прораб грамотный и опытный, держал весь процесс под контролем и все время был с нами на связи. Простоев не было. По срокам успели день в день, смету не завысили. В целом результатом довольны. Рекомендуем, не пожалеете.

Подрядчика рекомендую

Арсений 24 февраля, 2024 год
Прекрасная компания, с которой работать в удовольствие. Заказал отделку в квартире-студии стиле лофт. Мастера на отлично справились со всеми поставленными задачами. Отделка произведена качественно, надежно и очень аккуратно. Все шовчики и стыки один в один. Молодцы. Отозваться об этой строительной компании я могу только положительно. Спасибо вам огромное.

Отличная строительная компания

Владимир 21 февраля, 2024 год
О Сказано-Сделано отозваться могу положительно. Компания работает легально, все сотрудники здесь штатные. Мастера за свою работу несут ответственность.В моей квартире ребята выполнили просто ошеломительный ремонт. Так все красиво и аккуратно. Мне очень нравится.

Станислав 17 февраля, 2024 год
Приятно иметь дело с ответственными и порядочными компаниями, такими как СК Сказано-Сделано. Я сделал у себя дома потрясающий ремонт в стиле лофт. Мастера настолько четко и аккуратно выполнили все задачи. Никакой халтуры я нигде не увидел. Отделка прочная и интересная. Я очень доволен результатами. Спасибо большое за приятное и продуктивное сотрудничество.

Валерий 13 февраля, 2024 год
Всем остались довольны. Ребята из этой компании нам делали капитальный ремонт квартиры, дизайн проект мы делали заранее. Быстро составили смету и приступили к работам. Порадовало, что по срокам нас не подвели — сделали вовремя. К качеству работы никаких претензий нет. В квартире живем уже месяц, действительно все качественно. Отдельная благодарность прорабу и рабочим, которые у нас работали.

Степан 9 февраля, 2024 год
Мастера компании сделали у нас отличный ремонт, квартиру не узнать! Не пришлось искать никаких дополнительных специалистов, сразу есть и электрик грамотный, и сантехник, и мастера по натяжным потолкам. Очень удобно и сэкономило нам время. Дополнительные работы сверх сметы были, но только потому, что мы сами несколько раз передумали, что хотим. Работой бригады очень довольны, всем советуем!

Андрей 6 февраля, 2024 год
Человек я творческий, поэтому хотел чего-то необычного. Поговорив с дизайнером по душам, смогли прийти к общей концепции. Он вместе с прорабом посчитал, во сколько мне выльется мое желание сделать уникальный интерьер квартиры. Сумма меня даже порадовала, при учете того, что от меня требовалась только оплата. Вживую все выглядит еще лучше чем на чертежах, парням однозначный респект!

Михаил 3 февраля, 2024 год
Заказывал здесь ремонт загородного дома. В общем, осталось положительное впечатление. Заказ оформили достаточно быстро и отправили своих сотрудников. Качество ремонта не имеет претензий, все выполнено быстро и качественно. Цена невысокая. Так же хочу отметить адекватность рабочих. Спасибо за помощь.

Хорошая контора, рекомендую

Вадим 26 января, 2024 год
Подрядчик надежный и ответственный. Заказывал ремонт в трехкомнатной квартире в Сказано-Сделано. Специалисты в бригаде попались ответственные, с руками из нужного места. Работы выполнили все четко по плану, никакой отсебятины не налепили. Ремонт выполнен по итогу очень стильно и надежно. Замечаний по качеству нет. Было приятно и комфортно с вами работать. Рекомендую.
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

ООО ССП