Строительная компания Василек-Строй отзывы

Строительная компания "Василек-Строй"

Гость 14 сентября, 2016 год
В Липецке сделали заказ на строительство коттеджа по проекту «Смайл» в компании «Василек-строй». Изначально хотели двухэтажный, но не громоздкий дом с террасой для отдыха. Подписали с фирмой договор, где была прописана гарантия качества и сроки. Строительство происходило по плану, и я обратил внимание на компетентность работников «Василек-строй» и на их отношение к работе. Видно, что ребята влюблены в свое дело,... Читать отзыв В Липецке сделали заказ на строительство коттеджа по проекту «Смайл» в компании «Василек-строй». Изначально хотели двухэтажный, но не громоздкий дом с террасой для отдыха. Подписали с фирмой договор, где была прописана гарантия качества и сроки. Строительство происходило по плану, и я обратил внимание на компетентность работников «Василек-строй» и на их отношение к работе. Видно, что ребята влюблены в свое дело, а не просто отрабатывают деньги. По любым вопросам и пожеланиям я мог обратиться к руководству, которое очень уважительно относится к своим клиентам. Коттедж возводился на столбчатом фундаменте из профилированного бруса без необходимости дополнительной отделки, для теплоизоляции уложили джут. Крышу я выбрал из металлочерепицы, которая накладывалась на стальной лист (получилось дороже, но смотрится оригинальнее). В итоге, живу я сейчас в самом уютном доме на свете, который подарила мне компания «Василек-строй», за что им огромное спасибо!

Строительная бригада Дениса и Стаса прекрасно выполнили свою работу.

Леонид 29 января, 2020 год
С компанией Василек-строй мы построили замечательный дом по проекту Кроха-2. Команда компании произвела на меня отличное впечатление. Все вопросы решались очень быстро и строительство протекало гладко. Строительная бригада Дениса и Стаса прекрасно выполнили свою работу, и спустя кратчайшие сроки я отмечал новоселье в новом доме. Спасибо.

Большое спасибо.

Олег 10 декабря, 2019 год
К выбору компании для строительства своего дома я подошел очень обоснованно, поэтому на это ушло много времени, но это было не зря, ведь спустя столько «неудачных» компаний я наткнулся на Василек строй. Наверное, главным преимуществом это компании стало то, что проектировщик помог доработать мой собственный проект, потому я смогла достаточно сэкономить на некоторых вещах. Менеджер оперативно реагировал на все возникшие... Читать отзыв К выбору компании для строительства своего дома я подошел очень обоснованно, поэтому на это ушло много времени, но это было не зря, ведь спустя столько «неудачных» компаний я наткнулся на Василек строй. Наверное, главным преимуществом это компании стало то, что проектировщик помог доработать мой собственный проект, потому я смогла достаточно сэкономить на некоторых вещах. Менеджер оперативно реагировал на все возникшие вопросы и доступно все объяснял, строительная бригада Алексея и Александра приехала в срок. В целом команда компании оставила о себе только положительные впечатления. Сразу видно, ребята старались. Большое спасибо.

Хочу поблагодарить вашу компанию «Василек-строй»

Екатерина 11 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию «Василек-строй» от лица нашей семьи Дорониных за строительство бани. Мы всегда ответственно подходим к таким важным решениям и поэтому долго искали подходящую компанию. По разговорам по телефону сразу было понятно, что мы обратились куда нужно. Мы не хотели обычную баню, а хотелось чего-то оригинального. Бригадир нам предложил проект «Бочка-6 5.7м 2П». Это баня-бочка. Ее плюсы... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию «Василек-строй» от лица нашей семьи Дорониных за строительство бани. Мы всегда ответственно подходим к таким важным решениям и поэтому долго искали подходящую компанию. По разговорам по телефону сразу было понятно, что мы обратились куда нужно. Мы не хотели обычную баню, а хотелось чего-то оригинального. Бригадир нам предложил проект «Бочка-6 5.7м 2П». Это баня-бочка. Ее плюсы в том, что ее легко привезти и после установления можно сразу использовать. А нам как раз не хотелось долго ждать нашей бани. Цена нас тоже очень порадовала. Привезли и установили ее в тот день, как мы и договаривались. Бригада Алексея отлично справилась со своей работой. Баня получилась не только оригинальной, но качественной и функциональной.

Благодарим Василек-строй.

Анна 12 июля, 2020 год
У нас с мужем был ограниченный бюджет, поэтому искали недорогой, но при этом не уступающий по качеству вариант дома из бруса. Понравился проект Эталон на сайте этой фирмы. Созвонились с менеджером Анной, она проконсультировала нас и ответила на все интересующие вопросы. Чуть позже мы как следует все взвесив решили на заключение договора, поскольку этот вариант нас устроил больше всего. Дом... Читать отзыв У нас с мужем был ограниченный бюджет, поэтому искали недорогой, но при этом не уступающий по качеству вариант дома из бруса. Понравился проект Эталон на сайте этой фирмы. Созвонились с менеджером Анной, она проконсультировала нас и ответила на все интересующие вопросы. Чуть позже мы как следует все взвесив решили на заключение договора, поскольку этот вариант нас устроил больше всего. Дом строили Василий и Валерий, толковые и грамотные ребята, делали все строго по договоренности, не лентяйничали, не матерились, не мусорили. Жили в бытовке, которую после завершения оставили нам, платить конечно за нее пришлось, но это обязательные условия. Да и в принципе в хозяйстве бытовка нам пригодится. Сам дом получился отличный, провели грамотно электричество, постелили полы и другие внутренние и внешние работы, лестницы поставили очень интересные из хорошего дерева, в целом работой остались довольны. Благодарим Василек-строй.

Благодарим.

Светлана 30 июня, 2020 год
Выражаем благодарность компании Василек-строй и в отдельности ребятам, которые строили нам дачный дом проект “Дачка-3” из бруса. Данный вариант нам очень понравился изначально, отдельное спасибо за помощь менеджеру Анне. По цене вышло приемлемо, по срокам не затянули, ребята из бригады показали себя настоящими профессионалами, ни дня простоя не было, муж приезжал лично проверял за ходом работ, все шло гладко и... Читать отзыв Выражаем благодарность компании Василек-строй и в отдельности ребятам, которые строили нам дачный дом проект “Дачка-3” из бруса. Данный вариант нам очень понравился изначально, отдельное спасибо за помощь менеджеру Анне. По цене вышло приемлемо, по срокам не затянули, ребята из бригады показали себя настоящими профессионалами, ни дня простоя не было, муж приезжал лично проверял за ходом работ, все шло гладко и без каких-либо недоразумений. В итоге мы получили именно то что и хотели, домик отличный, качество постройки на высоте. Благодарим.

Не рекомендую

Вера 12 сентября, 2021 год
Каркасный домик6,5х6,5с терассой. Договор заключен в мае 2021г. Строители приехали только в августе. Вымотали все нервы: то отдыхают после сдачи объекта; то заболели; или выехали и сломалась машина. Пока не встал вопрос о расторжении договора дело не двинулось. Приехали 3 человека (Александр, Сергей и Алексей). Сначала все было нормально. Под конец не смогли часто приезжать на стройку, тут они... Читать отзыв Каркасный домик6,5х6,5с терассой. Договор заключен в мае 2021г. Строители приехали только в августе. Вымотали все нервы: то отдыхают после сдачи объекта; то заболели; или выехали и сломалась машина. Пока не встал вопрос о расторжении договора дело не двинулось. Приехали 3 человека (Александр, Сергей и Алексей). Сначала все было нормально. Под конец не смогли часто приезжать на стройку, тут они и нахалтурили. Лестницу на трассу сделали так, что без слез не взглянешь. Лаги на терассе положили с шагом 90см, вместо 59. Доски под тяжестью тела прогибаются. Поручни и ограждения сделали из необрезной доски. Занозищи торчат, даже не прошлифовали. И в пожарном порядке уехали на другой объект. Я позвонила в Василекстрой специалисту Анне. О плохом строительстве. Мне было сказано что в договоре о лестнице ничего не сказано. Хотя в приложении к договору на рисунке чётко видна хорошая лестница. Теперь достали лестницу и залезли на чердак. К моему удивлению оказалось что нет фронтонов. Вместо них просто набили сайдинг. С улицы то не видно. В общем на мою просьбу об устранении недоделок мне было отказано. А смету на строительство фирма не дала. Так что я вам не рекомендую этих строителей.

Благодарим Василек строй!

Павел 25 сентября, 2020 год
Изначально решили строить дом с мансардой из профилированного бруса, но не могли определиться с его проектом. Обратились в эту фирму, пообщались с менеджером, который и помог нам сделать верный выбор, проект Классика-2 идеально нам подошел, ничего лишнего, планировка стандартная, но при этом есть все для комфортной жизни. После составления сметы и обсуждения деталей по сотрудничеству подписали договор. Строительные работы проходили... Читать отзыв Изначально решили строить дом с мансардой из профилированного бруса, но не могли определиться с его проектом. Обратились в эту фирму, пообщались с менеджером, который и помог нам сделать верный выбор, проект Классика-2 идеально нам подошел, ничего лишнего, планировка стандартная, но при этом есть все для комфортной жизни. После составления сметы и обсуждения деталей по сотрудничеству подписали договор. Строительные работы проходили без каких-либо задержек и проблем, бригада работала слаженно и эффективно, за что им отдельно спасибо. Дом сдали в срок и надлежащего качества, каких-то явных недочетов не обнаружили, все сделали как полагается, было приятно иметь дело с профессионалами. Благодарим Василек строй!

Спасибо за отличную работу.

Семен 26 апреля, 2023 год
Я очень доволен своим новым домом из бруса, построенным компанией "Василек строй". Андрей был нам незаменим на всех этапах строительства. Он помог нам выбрать наилучшие материалы и координировал работу всей команды. Мы оценили его профессионализм и уважение к нашим пожеланиям. Результат превзошел все наши ожидания - дом оказался красивым и качественным. Мы рекомендуем "Василек строй" и Андрея всем, кто ищет... Читать отзыв Я очень доволен своим новым домом из бруса, построенным компанией "Василек строй". Андрей был нам незаменим на всех этапах строительства. Он помог нам выбрать наилучшие материалы и координировал работу всей команды. Мы оценили его профессионализм и уважение к нашим пожеланиям. Результат превзошел все наши ожидания - дом оказался красивым и качественным. Мы рекомендуем "Василек строй" и Андрея всем, кто ищет надежного партнера для строительства своего дома. Спасибо за отличную работу.

Благодарю фирму

Дмитрий 25 января, 2021 год
Ставили нам баню по проекту «Классика 5» из профилированного бруса в прошлом году, банька хоть и небольшая, но зато очень жаркая и тепло держит долго. Мастера, которые ее строили попались с руками, лично наблюдал за их работой, делали все правильно и по уму, стыки все ровненькие, щелей нет, трещин в дереве тоже. Благодарю фирму и парней из бригады за... Читать отзыв Ставили нам баню по проекту «Классика 5» из профилированного бруса в прошлом году, банька хоть и небольшая, но зато очень жаркая и тепло держит долго. Мастера, которые ее строили попались с руками, лично наблюдал за их работой, делали все правильно и по уму, стыки все ровненькие, щелей нет, трещин в дереве тоже. Благодарю фирму и парней из бригады за добросовестность.

Благодарим Василек-Строй.

Михаил 1 апреля, 2022 год
Долго искали надежного подрядчика, чтобы дом построить, изучили множество сайтов и предложений, и больше всего заинтересовал проект дома из бруса Отдыхай-3. Дом с мансардой, площадью 78,75 кв.м, этот вариант нас вполне устроил, созвонились с менеджером, обсудили детали сотрудничества, позже составили смету и подготовили договор по выгодным условиям. Материал на участок завезли быстро, не пришлось долго ждать, как и бригада тоже... Читать отзыв Долго искали надежного подрядчика, чтобы дом построить, изучили множество сайтов и предложений, и больше всего заинтересовал проект дома из бруса Отдыхай-3. Дом с мансардой, площадью 78,75 кв.м, этот вариант нас вполне устроил, созвонились с менеджером, обсудили детали сотрудничества, позже составили смету и подготовили договор по выгодным условиям. Материал на участок завезли быстро, не пришлось долго ждать, как и бригада тоже приехали оперативно и приступили к подготовительным работам, к установке фундамента и в дальнейшем к сборке сруба дома. Каких-то проблем на этапах строительства не было, четко по графику работали и мастера были все время при деле. В итоге на данный момент проживаем уже как полгода в новом доме, планировка внутри отличная, как и хотели, есть все для комфортного проживания. Жена вообще в восторге от большой кухни с гостиной. Благодарим Василек-Строй.

Мы благодарим Василек строй за их труд и старания.

Надежда 2 августа, 2023 год
Мы долго думали, какой дом построить, и решились на каркасный вариант с помощью Василек строй. Результат нас приятно удивил, все этапы строительства прошли гладко. С самого начала нас впечатлило профессиональное отношение команды Василек строй. Они предоставили нам качественные материалы, продемонстрировали мастерство и четкую организацию работ. Они учли все наши пожелания и создали нам идеальный дом. Мы благодарим Василек строй за... Читать отзыв Мы долго думали, какой дом построить, и решились на каркасный вариант с помощью Василек строй. Результат нас приятно удивил, все этапы строительства прошли гладко. С самого начала нас впечатлило профессиональное отношение команды Василек строй. Они предоставили нам качественные материалы, продемонстрировали мастерство и четкую организацию работ. Они учли все наши пожелания и создали нам идеальный дом. Мы благодарим Василек строй за их труд и старания.

Спасибо всем!

Игорь Литвин 7 декабря, 2021 год
Ребята, всем респект! Заказывал у вас строительство частного дома в Химках два месяца назад. Вчера забрал ключи и считаю, что это действительно уровень так быстро выполнять свои обязанности. Спасибо огромное!

Благодарю.

Иван 5 июня, 2023 год
Я решил построить каркасный дом, но не знал, с чего начать. К счастью, я обратился в СК "Василек строй" и был приятно удивлен высоким уровнем сервиса. Менеджеры помогли мне выбрать подходящую модель дома, разработать индивидуальный проект и рассчитать стоимость. Строительство прошло гладко и без задержек, и теперь я живу в комфортном, просторном и современном доме.

Большое спасибо!

Владимир 19 июля, 2023 год
Очень довольны компанией Василек строй! Мы решили строить каркасный дом, и они сделали все на высшем уровне. Сначала помогли выбрать проект, потом быстро и качественно сделали фундамент. Мастера работали без перерывов, каждый этап строительства был контролируем. Они проявили грамотность и ответственность, учитывая все наши пожелания. Результат превзошел наши ожидания, и мы рады, что выбрали Василек строй для строительства нашего дома.

Благодарю.

Николай 19 августа, 2021 год
Надежную строительную компанию Василек-строй, порекомендовали друзья, которые в прошлом году, занимались строительством каркасного дома, на своем участке. Так как эта технология зарекомендовала себя, она дала и мне возможность, в короткий срок, построить баню, готовую, к эксплуатации, после завершения отделочных работ. Прошло немного времени, но уже сейчас видно, что соблюдены необходимые, технологических нормы, так как баня быстро растапливается и долго держит... Читать отзыв Надежную строительную компанию Василек-строй, порекомендовали друзья, которые в прошлом году, занимались строительством каркасного дома, на своем участке. Так как эта технология зарекомендовала себя, она дала и мне возможность, в короткий срок, построить баню, готовую, к эксплуатации, после завершения отделочных работ. Прошло немного времени, но уже сейчас видно, что соблюдены необходимые, технологических нормы, так как баня быстро растапливается и долго держит тепло. Баня имеет, не только хорошую теплоизоляцию, но и гидроизоляцию, благодаря правильной наружной и внутренней обшивке, которая выполнена, из экологически безопасного материала, качественного утеплителя, а также, привлекательный вид, благодаря окрашиванию, натуральными пропитками и лаками. Выбранный проект бани КБ-2, не только понравился невысокой ценой, но и практичностью, потому что в нем, максимально эффективно, использована площадь, для парной, моечной, комнаты отдыха и тамбура. Но особое удовольствие, я получаю, от возможности поседеть на террасе, после водных процедур, в компании друзей.

Большое спасибо.

Ирина 2 июля, 2023 год
Мы заказали строительство каркасного дома в СК "Василек строй" и остались очень довольны качеством работы и профессионализмом сотрудников компании. Они предоставили нам широкий выбор материалов и помогли разработать индивидуальный проект, который полностью соответствовал нашим потребностям. Работа была выполнена в срок и без каких-либо проблем, и мы теперь наслаждаемся жизнью в прекрасном доме, который стал нашим уютным уголком.

Могу рекомендовать

Анна 6 декабря, 2021 год
Сделала вчера расчет проекта и уже сегодня у меня дома были замерщики. Считаю, что такое внимание к клиенту действительно важным моментом в работе бюро переводов. Посоветовала соседке. Она должна тоже к Вам обратиться в скором времени.

Спасибо большое!

Иван 4 ноября, 2021 год
Хотели переехать с женой в свой дом, но думали, к какой компании обращаться. Наслышаны от друзей про «Василек Строй» и задумались об уютном доме. Впечатлены работой строителей и оперативности менеджеров. Объяснили тонкости, посоветовали материалы.

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ