Строительная компания ЮТТА отзывы

Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Строительная компания ЮТТА

Объективный отзыв о компании Ютта

Евгений 29 сентября, 2016 год
Хочу написать свой отзыв о ремонте у фирмы ютта. Сразу прошу прощения у читателей за «многобукв» и возможные ошибки в тексте. Обратились к ним в январе 14го года с просьбой комплексного дизайн-проекта и ремонта 5ти-комнатной квартиры. Дом не новый, в центре, раньше была коммуналка, до нас сдавалась покомнатно, снимали студенты и какие-то другие непонятные личности, поэтому состояние квартиры плачевное. Совсем-совсем... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв о ремонте у фирмы ютта. Сразу прошу прощения у читателей за «многобукв» и возможные ошибки в тексте. Обратились к ним в январе 14го года с просьбой комплексного дизайн-проекта и ремонта 5ти-комнатной квартиры. Дом не новый, в центре, раньше была коммуналка, до нас сдавалась покомнатно, снимали студенты и какие-то другие непонятные личности, поэтому состояние квартиры плачевное. Совсем-совсем плачевное… Когда покупали её, одним из первых, кто нас встретил, был жирный таракан, ползущий по стене. Мы немного офигели, но из-за низкой цены согласились. «Получив ключи», ещё раз решили всё осмотреть и к тараканам добавилось куча ништяков в виде текущей сантехники, перемотанной тряпками, отсутствия куска паркета в одной из комнат (да-да!!!) за шкафом, плесени (не только в ванной, а почти везде), падающей на голову штукатурки и многого другого. Мы знали, на что идем, поэтому офигели не так сильно, как могли бы. Прикинули так, сколько денег нужно будет вбахать в ремонт (количество нулей у стоимости), ну и решили не тянуть, вызывать прораба, пусть оценивает. На следующий день приехал наш прораб, это оказалась довольно приятной внешности женщина, звали её Светлана Ивановна. Она вот зашла и реально о*ренела. Разуваться, разумеется, не пришлось, поэтому провели её по всей квартире, отчего она, повидавшая немало плачевных квартир, сказала, что это один из худших случаев в её практике. Приехала она часов в 12 дня и часов до 3-4 мы вместе прикидывали как-что делать по дизайну + фотографировала. Дали им неделю (благо есть, где жить, поэтому время не сильно горело) на составление проекта, потом ещё где-то недели 2-3 ушло на переделывание его под наши желания и составление конечной сметы. Сам ремонт, наверное, описывать не имеет смысла. Делался он порядка 4 месяцев, не считая составления сметы и проекта. К рабочим и прорабу претензий нет, раз 10 за это время заходили проверить положение дел, рабочие всегда работали трезвые, даже в квартире не курили, хотя мы не особо принципиальны в этом вопросе. Мусор весь выбросили (и после демонтажа старого, и после установки всего нового). В итоге мы в январе начали эту канитель, а заселились только в сентябре. Где-то через месяц после заселения начала подтекать труба под раковиной на кухне. Позвонили утром, Светлана Ивановна вечером уже была у нас, посмотрела, назвала причину, следующим утром приехал их сантехник и за час всё сделал бесплатно. В общем, выводы делайте сами, никого принуждать не собираюсь, могу только поделиться этим вполне удачным опытом. Будем рады, если кому-то опыт будет полезен.

О ремонте.

Анна Кузнецова 19 октября, 2016 год
Делюсь ощущениями – ужасно. Искала где можно написать отзыв о так называемой конторке Гранд-Будапешт. Не нашла, поэтому пишу отзыв тут. А здесь отзыв о конкретной компании или обо всех? не суть. В общем, была дурой, что не обратила внимание на название, во-первых. Ну вот причем тут ремонт и Гранд-Будапешт? Фильм такой же был. Стала наводить справки, написала в сервис Ремонтный... Читать отзыв Делюсь ощущениями – ужасно. Искала где можно написать отзыв о так называемой конторке Гранд-Будапешт. Не нашла, поэтому пишу отзыв тут. А здесь отзыв о конкретной компании или обо всех? не суть. В общем, была дурой, что не обратила внимание на название, во-первых. Ну вот причем тут ремонт и Гранд-Будапешт? Фильм такой же был. Стала наводить справки, написала в сервис Ремонтный Вопрос, спросить, известная ли контора и какой у нее рейтинг, проверяли ли они хоть кого-то из этой компании? Отправила письмо и мне тут же перезвонили с вопросом: «простите, уточните, как-как называется компания? Вы уверены, что она на рынке ремонта?» В общем, надо было с самого начала проверить, а не на половине ремонта, когда уже стало все очевидно.
Суть претензии: В ванной комнате сделали или положили, не знаю как правильно, плитку морковкой. То есть снизу, в нижних рядах, последний столбик плитки шире, чем верху. Расхождение примерно 2-3 см. Я в ахтунге.
Далее, обои начали разъезжаться по шву и рисунок не совсем сошелся.
Плинтус, не могу сказать, в чем именно проблема, но по ощущениям, как-то не так лежит, толи не правильно подрезан, не знаю, в общем не выглядит органично. Это конечно, может просто женское, но я почти уверена, что и в малом накосячили.
Мне еще кухню и две другие комнаты оставалось сделать, когда я косяк обнаружила. Просто я за границей живу, а тут приезжала, наспех заключила договор, отдала ключи и уехала. Ну по другому было ни как. Времени не было. Потом приехала к сроку когда уже закончить должны были, через 2 месяца. Они мне конечно сообщили, что не успевают, но у меня билеты заранее куплены были. Мы когда договор подписали, дату сдачи обозначили, я сразу билеты и купила, так дешевле. И там менять никак, слишком поздно уже было. В общем приехала и ахтунг.
Договор расторгла. Даже немного поплакала, так как ситуация сложная у меня, а я им вперед платила и работу они вроде бы сделали, просто не так как я хотела. Приняла работу. Остаток по смете вернули, с этим проблем не возникло.
Далее побежала опять в сервис рвопрос, справки наводить, что делать? В общем, сказали мне следующее: во-первых в договоре неустойка должна была быть прописана за срыв сроков, во вторых, я не должна была принимать работы которые мне не понравились, так же как и не должна была платить вперед…. Много чего сказали. Видео показали на сайте, где обо всем об этом предупреждают. Но, что теперь поделать-то, что сделано, то сделано.
Заказала у них подбор ремонтников. Я в шоке от того, какой простачкой была. Ценник нашла, почти в два раза дешевле, чем по той смете. И почему я раньше не сравнила? Теперь, чувствую, что не только в лужу села неорганизовав ремонт нормально, но и выбирала как первоклассница, что ли. Мне первая компания оценила ремонт в 500 тысяч. Вот, если взять разницу тех работ которые мне рассчитали новее и сравнить, кароче, если бы сразу заказывала у той компании, которая сейчас мне переделывает, то общая смета 300 тысяч была бы.
Теперь доделаю то что не доделано, а переделывать за грантом уже потом.
Процесс нвого ремонта организовала следующим образом. Во первых отчет по скайпу регулярный. Деньги после приемки работ. Заплатила только за материалы. Прораб помог мне их купить и довезти. В общем то я просто его сопровождала больше. Сервису ремонтный вопрос поверила, все таки они рейтинг ведут давно и изуают именно прорабов, их работу. Судя по скайп отчетам, работа идет по графику и выглядит качественно.
Также предлагали они мне возможность человека, который от моего лица будет проверять ремонт и принимать под свои гарантии, но я отказалась. Там по сути чуть-чуть осталось. По метражу может и много, но по сути меньше половины. Расчет веду через родственницу. На r-vopros.ru была проблема с отправкой сообщения, пришлось на почту отправлять, но это может потому, что я за границей. В общем, желаю всем удачи, но не повторяйте моих ошибок и не платите наперед и сравнивайте, подбирайте по цене и качеству, все таки сейчас в России сервис услуг растет.
Гость 20 октября, 2014 год
Результат работы с этой ЮТТОЙ превысил мои ожидания! Ремонтировали кухню. Закончили раньше, не взяли денег за установку розеток! может просто забыли, не знаю. Всё ровненько, чистенько, ребята увидев что я несу плитку, помогли поднять на этаж. Все сотрудники очень доброжелательно и с пониманием относились к просьбам. Отзванивались заранее.Прораб ни копейки с меня лишнего не взял. Чётко по смете! Вообщем ремонт... Читать отзыв Результат работы с этой ЮТТОЙ превысил мои ожидания! Ремонтировали кухню. Закончили раньше, не взяли денег за установку розеток! может просто забыли, не знаю. Всё ровненько, чистенько, ребята увидев что я несу плитку, помогли поднять на этаж. Все сотрудники очень доброжелательно и с пониманием относились к просьбам. Отзванивались заранее.Прораб ни копейки с меня лишнего не взял. Чётко по смете! Вообщем ремонт прошёл с фирмой в удовольствие. Никогда больше не доверюсь частникам - только компании.

Рекомендую

Нина 25 октября, 2021 год
Наша квартира по адресу Репина уже давно нуждалась в ремонте и мы случайно узнали об этой компании, которая работает с качественными материалами. Ребята грамотно проработали все этапы: поклеили обои, положили ламинат, заменили окна на пластиковые. По итоговой стоимости вышло приемлемо. Могу смело всем рекомендовать, так как нареканий у меня вообще нет.

Хорошая фирма и мастера

Дмитрий Павленко 23 декабря, 2016 год
Совсем недавно сделали ремонт в однокомнатной на Бабушкина. Приехала замечательная женщина и сотрудник Соловьева Людмила. Приступила сразу к осмотру, вынесла решения, посоветовала кое какие нюансы по выбору материалов. Что сказать настоящий профессионал в своем деле. Делали нам рабочие коридор, санузел и кухню. Уложились в сроки. Потолок в коридоре и на кухне идеальный, по полу тоже нет придирок. Ламинат уложили хорошо.... Читать отзыв Совсем недавно сделали ремонт в однокомнатной на Бабушкина. Приехала замечательная женщина и сотрудник Соловьева Людмила. Приступила сразу к осмотру, вынесла решения, посоветовала кое какие нюансы по выбору материалов. Что сказать настоящий профессионал в своем деле. Делали нам рабочие коридор, санузел и кухню. Уложились в сроки. Потолок в коридоре и на кухне идеальный, по полу тоже нет придирок. Ламинат уложили хорошо. Обои на кухне и в коридоре наклеены стык в стык, не отвались, нет пузырей. Не ожидал такого результата, порадовала фирма.

Ценами мы остались довольны.

Роман 23 января, 2017 год
Недавно решили сделать небольшой ремонт привести в порядок кухню и ванную комнату. Сами ремонтом не занимались, обратились в ремонтно-строительной компании "Ютта" мы обсудили все условия с менеджером компании, он сказал приблизительную стоимость и мы согласились. Мы живем рядом с улицей Ткачей дом 12, поэтому долго не ждали начала ремонта. Рабочие работали очень слаженно, прорабом был Волков Александр, он очень грамотно... Читать отзыв Недавно решили сделать небольшой ремонт привести в порядок кухню и ванную комнату. Сами ремонтом не занимались, обратились в ремонтно-строительной компании "Ютта" мы обсудили все условия с менеджером компании, он сказал приблизительную стоимость и мы согласились. Мы живем рядом с улицей Ткачей дом 12, поэтому долго не ждали начала ремонта. Рабочие работали очень слаженно, прорабом был Волков Александр, он очень грамотно всем руководил, в итоге все было сделано быстро и точно в срок. Работой компании и ценами мы остались довольны.

Ремонт на отлично.

Елена Маркова 14 октября, 2016 год
Ремонт в моей двушке на Смирнова получился лучше, чем я ожидала. И все это благодаря прорабу Литвинову Владимиру Николаевичу. Действительно грамотный специалист и очень приятный человек. Тот проект ремонта, который был у меня изначально, он изменил почти полностью. И я согласилась с его доводами, так как они были более чем убедительны. И еще потому, что выходило мне это на много... Читать отзыв Ремонт в моей двушке на Смирнова получился лучше, чем я ожидала. И все это благодаря прорабу Литвинову Владимиру Николаевичу. Действительно грамотный специалист и очень приятный человек. Тот проект ремонта, который был у меня изначально, он изменил почти полностью. И я согласилась с его доводами, так как они были более чем убедительны. И еще потому, что выходило мне это на много дешевле. Работу сделали быстро и довольно качественно. В общем я осталась очень довольна ремонтом.

Ремонт

Виктор 23 февраля, 2017 год
Что может длиться бесконечно, так это ремонт. Вот и у нас то одно, то другое, надоело все. Плюнули и обратились в строительную компанию Юта. Нам надо было объединить кухню и маленькую комнату в наше квартире на Чехова. С прорабом Александором обговорили план работы, смету, материалы и сроки начала и окончания работы. В назначенное время рабочие начали ремонт и закончили... Читать отзыв Что может длиться бесконечно, так это ремонт. Вот и у нас то одно, то другое, надоело все. Плюнули и обратились в строительную компанию Юта. Нам надо было объединить кухню и маленькую комнату в наше квартире на Чехова. С прорабом Александором обговорили план работы, смету, материалы и сроки начала и окончания работы. В назначенное время рабочие начали ремонт и закончили на день позже, по ходу ремонта мы внесли изменения. Ремонтом оказались довольны. Позже мы еще обращались для смены розеток и выключателей.

Довольна ремонтом

Ирина 16 марта, 2017 год
Только купили новую квартиру и естественно появился вопрос с ее ремонтом. Хорошо что друзья посоветовали фирму Ютта. Мало того, что нам довольно быстро и очень качественно сделали весь ремонт, так еще и скидку дали в 7%, так как мы новоселы. Из плюсов отмечу работу их прораба, который все очень четко контролировал и нам с мужем даже не пришлось вмешиваться в... Читать отзыв Только купили новую квартиру и естественно появился вопрос с ее ремонтом. Хорошо что друзья посоветовали фирму Ютта. Мало того, что нам довольно быстро и очень качественно сделали весь ремонт, так еще и скидку дали в 7%, так как мы новоселы. Из плюсов отмечу работу их прораба, который все очень четко контролировал и нам с мужем даже не пришлось вмешиваться в этот процесс.

быстро и качественно

Александр 8 ноября, 2016 год
В этом году нужно было достроить мой загородный домик, вернее там оформить внешние небольшие детали, такие как крыльцо и тд. и полностью сделать внутри ремонт. Сам бы я долго еще это делал и решил довериться профессионалам. обратился в компанию ЮТТА. Составили смету, план работ, оформили все нужные бумаги. Работал с прорабом Климовым Юрием Игоревичем. Ребята сделали всё быстро и качественно.... Читать отзыв В этом году нужно было достроить мой загородный домик, вернее там оформить внешние небольшие детали, такие как крыльцо и тд. и полностью сделать внутри ремонт. Сам бы я долго еще это делал и решил довериться профессионалам. обратился в компанию ЮТТА. Составили смету, план работ, оформили все нужные бумаги. Работал с прорабом Климовым Юрием Игоревичем. Ребята сделали всё быстро и качественно. Мне понравилось.

Качественный ремонт.

Сергей Котов 9 марта, 2017 год
Недавно купили с женой квартиру в новостройке по Казанской 8 и заказали здесь капитальный ремонт с дизайн проектом. Понравилась слаженная работа прораба и рабочих. Все делали поэтапно. Результат понравился, все работы были выполнены в срок и очень качественно. В сумме ремонт вышел на ту сумму, которую мы и планировали изначально. Плюс получили неплохую скидку для "новоселов" от этой компании, так... Читать отзыв Недавно купили с женой квартиру в новостройке по Казанской 8 и заказали здесь капитальный ремонт с дизайн проектом. Понравилась слаженная работа прораба и рабочих. Все делали поэтапно. Результат понравился, все работы были выполнены в срок и очень качественно. В сумме ремонт вышел на ту сумму, которую мы и планировали изначально. Плюс получили неплохую скидку для "новоселов" от этой компании, так что остались очень довольны!

Хороший ремонт

Виктор 26 февраля, 2017 год
Что может длиться бесконечно, так это ремонт. Вот и у нас то одно, то другое, надоело все. Плюнули и обратились в строительную компанию Юта. Нам надо было объединить кухню и маленькую комнату в наше квартире на Чехова. С прорабом Александором обговорили план работы, смету, материалы и сроки начала и окончания работы. В назначенное время рабочие начали ремонт и закончили на... Читать отзыв Что может длиться бесконечно, так это ремонт. Вот и у нас то одно, то другое, надоело все. Плюнули и обратились в строительную компанию Юта. Нам надо было объединить кухню и маленькую комнату в наше квартире на Чехова. С прорабом Александором обговорили план работы, смету, материалы и сроки начала и окончания работы. В назначенное время рабочие начали ремонт и закончили на день позже, по ходу ремонта мы внесли изменения. Ремонтом оказались довольны. Позже мы еще обращались для смены розеток и выключателей.

хорошая компания

Максим 25 марта, 2017 год
Я недавно с женой купил квартиру, в новом доме. Не центр Петербурга конечно, зато трехкомнатная. Сам я в части ремонта не разбираюсь, но хотелось сделать приличный ремонт. Обратился в Ютту. Мне туда посоветовал обратиться мой приятель. Хочу сказать что отработали мастера здорово. Приятные люди, пожелания выслушали, учли их. Результат нам нравится. Цена приличная получилась конечно, но нам с женой скидку... Читать отзыв Я недавно с женой купил квартиру, в новом доме. Не центр Петербурга конечно, зато трехкомнатная. Сам я в части ремонта не разбираюсь, но хотелось сделать приличный ремонт. Обратился в Ютту. Мне туда посоветовал обратиться мой приятель. Хочу сказать что отработали мастера здорово. Приятные люди, пожелания выслушали, учли их. Результат нам нравится. Цена приличная получилась конечно, но нам с женой скидку дали в 7%. Приятно. Рекомендую всем!

Отзыв о компании Ютта

Алексей 27 октября, 2016 год
Просто не могу отпустить мастеров компании Ютта, не высказав им своей благодарности. Молодцы, ребята! Классно все сделали, я бы так точно не смог. Вот и доволен, что самому не пришлось гнуть спину. И прораб стоящий. Мне понравилось его отношение к заказчику. Говорит, как лучше будет в плане ремонта и по деньгам. Установили отличную шумо и гидроизоляцию, в ванной поставили новые... Читать отзыв Просто не могу отпустить мастеров компании Ютта, не высказав им своей благодарности. Молодцы, ребята! Классно все сделали, я бы так точно не смог. Вот и доволен, что самому не пришлось гнуть спину. И прораб стоящий. Мне понравилось его отношение к заказчику. Говорит, как лучше будет в плане ремонта и по деньгам. Установили отличную шумо и гидроизоляцию, в ванной поставили новые краны. Заменили раковину и старые трубы на кухне. Я хочу поблагодарить именно прораба Волкова Александра.

Учли все пожелания!

Анна Полонская 25 ноября, 2016 год
Мы проживаем по адресу Лиговский 113. Вызывали этих рабочих, так как необходимо было сделать капитальный ремонт. Нашем прорабом была Зинченко Оксана Михайловна, сначала я думала, что женщина вряд ли справится с такой работой, но очень сильно ошибалась. Успели всё точно в сроки, которые были с нами оговорены. Мы остались довольны качеством ремонта и работой.

Быстро и качественно отремонтировали квартиру

Екатерина 22 сентября, 2016 год
Спасибо за оперативную и качественную работу по ремонту квартиры моих родителей. Дело в том, что уже больше года назад они затеяли ремонт, который затянулся и длился бы до сих пор. Я решила сделать им подарок и в отпуске в течение месяца все организовать. Заранее нашла фирму "Ютта" обговорили основные моменты. Нужно было сделать пол, стены, потолок, сантехнику, вообщем все по... Читать отзыв Спасибо за оперативную и качественную работу по ремонту квартиры моих родителей. Дело в том, что уже больше года назад они затеяли ремонт, который затянулся и длился бы до сих пор. Я решила сделать им подарок и в отпуске в течение месяца все организовать. Заранее нашла фирму "Ютта" обговорили основные моменты. Нужно было сделать пол, стены, потолок, сантехнику, вообщем все по полной программе. Какие-то материалы были куплены, какие-то нужно было приобрести. Очень быстро и слажено работали ребята, прорабу отдельная благодарность за помощь в покупке качественных материалов Юрий Игоревич очень помог. Сделали ремонт на Балканская пл. д. 5 на отлично.

Качественно и красиво

Марк Добрый 28 мая, 2017 год
В ванной комнате решил сделать капитальный ремонт, полностью заменить старую плитку. Работы много, вызвал знакомых ребят, чтобы сэкономить на рабочих, в итоге все испортили, плитки поломали, был в шоке. Тут мне соседка дала номер компании "Ютта", позвонил, обговорили нюансы, договорился. Через день бригада была уже у меня в квартире. Сумели преобразить недочеты и спасти некоторые плитки, установив их за ванной.... Читать отзыв В ванной комнате решил сделать капитальный ремонт, полностью заменить старую плитку. Работы много, вызвал знакомых ребят, чтобы сэкономить на рабочих, в итоге все испортили, плитки поломали, был в шоке. Тут мне соседка дала номер компании "Ютта", позвонил, обговорили нюансы, договорился. Через день бригада была уже у меня в квартире. Сумели преобразить недочеты и спасти некоторые плитки, установив их за ванной. В общем-то сделали качественно и красиво работу.

Всем довольна!

Екатерина 11 января, 2017 год
Только недавно делали ремонт в спальне на улице Энгельса 139/21, прораб Парфеевец Марина Евгеньевна перед началом работ все досконально осмотрела, обрисовала план работ, прикинула какой материал нам необходим. Бригада отлично сладила с нанятым нами дизайнером и сделали спальню нашей мечты, ремонт сделать на совесть, будто для себя старались! Я очень довольна работой!

ПОЗОР !!! первый раз с таким столкнулась !

Гость 28 апреля, 2017 год
ФОМИЧЕВ В.Е Позор такому руководителю ! Хотела сделать ремонт в своей только что купленной новой квартире без отделки полностью с нуля 78м . Начали с ванной комнаты 5м. прошло уже 3 месяца ремонт так и не выполнен даже на половину !!!! материалы были закуплены с самого начала но ни директор ФОМИЧЕВ В.Е этой конторы на Гражданском пр.119 ни прораб ни... Читать отзыв ФОМИЧЕВ В.Е Позор такому руководителю ! Хотела сделать ремонт в своей только что купленной новой квартире без отделки полностью с нуля 78м . Начали с ванной комнаты 5м. прошло уже 3 месяца ремонт так и не выполнен даже на половину !!!! материалы были закуплены с самого начала но ни директор ФОМИЧЕВ В.Е этой конторы на Гражданском пр.119 ни прораб ни куда не спешили с самого начала свалили свои косяки на меня сказав что не поняли чего я хочу испортили дорогую плитку которая шла из Москвы 2 недели !!! пришлось взять дизайнера у них же цену озвучил сам директор 10т. Но дизайнер назвал 30т. Хотя эта сумма даже не получается по самым дорогим пунктам он придумал эту цену увидев что с меня можно взять больше !!!! я заплатила понадеявшись побыстрей отделаться от этой компании но нет ! по 3D рисунку не учтены реальные размеры труб их расположение и толщина плитки 3х видов . В связи с чем были испорчены материалы потеряно время на демонтаж плитки и т.д. Как следствие рабочим приходилось делать одну и туже работу по 2-3 раза. Теперь этот объём потерянного времени и сплошных косяков прораба, дизайнера и директора решили повесить на обычных рабочих которые исправно делали всю работу это время !!!!

Спасибо!

ksenia 26 августа, 2016 год
После жильцов приводили в божеский вид квартиру( г. Санкт-Петербург, ул. Арктическая)! Обратились в Ютта по рекомендации соседей, так как сами в городе не живем. Приехал к нам прораб , фамилию точно не помню а вот зовут Сергей Юрьевич, оговорили цену и объем работы и сроки. Несколько раз в ним созванивались, кое что уточняли, но квартиру до приезда не видели. Приехали... Читать отзыв После жильцов приводили в божеский вид квартиру( г. Санкт-Петербург, ул. Арктическая)! Обратились в Ютта по рекомендации соседей, так как сами в городе не живем. Приехал к нам прораб , фамилию точно не помню а вот зовут Сергей Юрьевич, оговорили цену и объем работы и сроки. Несколько раз в ним созванивались, кое что уточняли, но квартиру до приезда не видели. Приехали через неделю принимать квартиру и остались ну очень довольны) Отличная работа, ну просто не к чему придраться. Все сделано(обои, ламинат, новая сантехника, новые двери) очень аккуратно и даже строительный мусор весь за собой вывезли! Молодцы!

Отличный ремонт

Елена 17 февраля, 2017 год
Заказывали в компании "Ютта" ремонт под ключ нашей двушки на ул. Стахановцев. Составили смету и заключили договор со всем перечнем работ. А работы было действительно много: ломали стену, объединяя кухню с гостиной, сделали кладовку. Спасибо за качественный ремонт нашему прорабу Вольскому С.Ю. и всей бригаде сделали все очень аккуратно и достаточно быстро.

Прекрасная компания!!!

Худалеев Владимир 3 февраля, 2017 год
Очень помогли. Отличный ремонт! Прекрасная компания!!! Худалеев Владимир

Делали ремонт

Павел Алексеев 6 февраля, 2017 год
Делали ремонт на Ленинском 168, руководил процессом прораб Волков Александр, который грамотно разложил план действий, чтобы быстрее работа была выполнена. План на ремонт кухни и зала был составлен и по материалам вышло умеренно. Рабочие довольно качественно сделали всё, уложились в сроки. В компании дали гарантию на работы. Спасибо за всё выполненное!

Быстро и на совесть

Сергей Коршунов 15 мая, 2017 год
В компанию "Ютта" обратились для проведения косметического ремонта в офисе- стены, потолки+ по мелочи. Понравился бригадир- сразу чувствуется, что человек профессионал, сумел организовать работу сразу по нескольким направлениями. В итоге ремонт был закончен с опозданием по срокам всего на три дня (для нас не критично). В целом, бригада с поставленной задачей справилась неплохо, правда, строительный мусор вывезли не весь, пришлось... Читать отзыв В компанию "Ютта" обратились для проведения косметического ремонта в офисе- стены, потолки+ по мелочи. Понравился бригадир- сразу чувствуется, что человек профессионал, сумел организовать работу сразу по нескольким направлениями. В итоге ремонт был закончен с опозданием по срокам всего на три дня (для нас не критично). В целом, бригада с поставленной задачей справилась неплохо, правда, строительный мусор вывезли не весь, пришлось привлекать своих сотрудников.

знают своё дело

Саня 17 апреля, 2017 год
Бригада делала мне ремонт на Каховкой, молодцы ребята шустро работают, умудрились опередить срок на пару дней!!! Правда один раз меня удивили очень, приехал, а там народа пол квартиры, потом прораб объяснил, что каждая бригада делает свою работу!! Это сделано, для повышения качества, то есть: отделочники своё дело делают, монтажники своё... Ну в общем оно и правильно, каждый человек знает своё... Читать отзыв Бригада делала мне ремонт на Каховкой, молодцы ребята шустро работают, умудрились опередить срок на пару дней!!! Правда один раз меня удивили очень, приехал, а там народа пол квартиры, потом прораб объяснил, что каждая бригада делает свою работу!! Это сделано, для повышения качества, то есть: отделочники своё дело делают, монтажники своё... Ну в общем оно и правильно, каждый человек знает своё дело, от этого и качество лучше должно быть!!

Питерский ремонт от ютты

Tanya L. 25 августа, 2016 год
У нас обычная двухкомнатная квартира. Таких в Питере миллион – раздельный с\у, кухня 6 м, балкон. У нас с мужем детей нет. Никто не мусорит и на обоях не рисует. Конечно, всё ещё может измениться, но пока мы заняты карьерой. В квартире у нас всегда идеальный порядок. И ремонт вроде бы соответствует. Но вдруг захотелось превратить нашу двушку в стильную... Читать отзыв У нас обычная двухкомнатная квартира. Таких в Питере миллион – раздельный с\у, кухня 6 м, балкон. У нас с мужем детей нет. Никто не мусорит и на обоях не рисует. Конечно, всё ещё может измениться, но пока мы заняты карьерой. В квартире у нас всегда идеальный порядок. И ремонт вроде бы соответствует. Но вдруг захотелось превратить нашу двушку в стильную квартиру с оригинальным дизайном. Дизайн я подобрала сама — у меня художественное образование. А вот строителей для ремонта пришлось поискать. Ютта приглянулась нам своими скидками и беспроцентной рассрочкой платежа. Специалисты этой компании — настоящие мастера своего дела, они проделали большую работу и выполнили ремонт в соответствии с моими мечтами. Я очень, очень рада.

Благодарен!

Анатолий 26 октября, 2016 год
Не так давно затеял я ремонт в своей старой квартире на Пушкина и друг посоветовал обратиться сюда. Теперь я его должник, ибо ребята действительно знают толк в своем деле. Прораб Александр Владимирович довольно бодро руководил и в ходе всего действа регулярно согласовывал все действия со мной, дабы результат понравился мне на все 100%, так что я всецело удовлетворен.

Подарок маме

Mefodos 11 августа, 2016 год
Мама живет в Санкт-Петербурге, и в качестве подарка на юбилей я решил сделать ей ремонт на кухне. Поискал хорошие агентства, отзывы почитал в интернете и примерно просчитал на какую стоимость готов уложиться. Наиболее интересным мне показалось агентство ЮТТА. Позвонил им самостоятельно, узнал всю информацию, и согласовали сроки. Уже прошло около месяца, как закончен ремонта мама все еще рассказывает и хвалит... Читать отзыв Мама живет в Санкт-Петербурге, и в качестве подарка на юбилей я решил сделать ей ремонт на кухне. Поискал хорошие агентства, отзывы почитал в интернете и примерно просчитал на какую стоимость готов уложиться. Наиболее интересным мне показалось агентство ЮТТА. Позвонил им самостоятельно, узнал всю информацию, и согласовали сроки. Уже прошло около месяца, как закончен ремонта мама все еще рассказывает и хвалит хороших рабочих и их начальника Юрия Игоревича. Всем соседям рассказала, какие вы молодцы.

Отремонтировали нормально

Вадим 27 апреля, 2017 год
Компания Ютта ремонтировала нашу двушку. Квартира старая, последний ремонт - лет 15 назад. Очень хотели, чтобы одна бригада сделала все и "под ключ". В принципе, со своей задачей компания справилась, правда, на три дня позже оговоренного срока. Разные работы делали разные бригады. Но руководил всем один прораб Виктор, и делал он это виртуозно - спасибо ему за это. Простоев не... Читать отзыв Компания Ютта ремонтировала нашу двушку. Квартира старая, последний ремонт - лет 15 назад. Очень хотели, чтобы одна бригада сделала все и "под ключ". В принципе, со своей задачей компания справилась, правда, на три дня позже оговоренного срока. Разные работы делали разные бригады. Но руководил всем один прораб Виктор, и делал он это виртуозно - спасибо ему за это. Простоев не было, качество работ проверял самолично. Так получилось, что плитка на полы в ванной пришла разнотоном. Мы не заметили сразу, а рабочие просто положили кусок. Так мы сказали бригадиру, и он настоял, чтобы переложили.

Качественная работа

Мария 2 октября, 2016 год
Нам необходимо было отремонтировать квартиру по адресу Балканская пл. д. 34, кв.78. Обратились в компанию Ютта по совету друзей. Меня порадовала работа прораба Климова Юрия Игоревича. Он умеет правильно координировать своих работников. Именно поэтому ремонт в нашей квартире был окончен в заранее оговоренные сроки. К тому же никаких ляпов со их стороны не было.
Строительная компания ЮТТА
Основным направлением деятельности строительной компании ЮТТА является ремонт квартир и офисов. Специалисты компании выполняют строительные, электромонтажные, столярные, сантехнические работы, занимаются дизайном квартир, перепланировкой и внутренней отделкой помещения.

Обратившись в компанию ЮТТА вы, также, сможете вызвать мастера на час, заказать монтаж натяжных потолков и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Телефон: +7 (812) 333-2-777