Строительная компания ЮТТА отзывы

Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Строительная компания ЮТТА

Мошенники и рвачи!

Елена 5 мая, 2022 год
Отвратительная компания. Не рекомендую. Прораб Михайлов Алексей Сергеевич обманывал не каждом шагу. Вёл двойную бухгалтерию в свой карман. Взял деньги и скрылся. Всё доделывали сами, нанимая людей.

Костя быдлотта

Анатолий 14 марта, 2022 год
Господа, ну понятно отзывы оплачены. Зайдите в "офис" на Ленинском. "Директор", свиноподобное толстое существо, Владимир Ильич, кажется, молдавское животное с трудом изъясняющееся на русском. Вонь из пасти, видимо, гниет от диабета. Неужели у такого животного можно заказывать ремонт? Да и Костя молдаван, он же "директор" ПРСК, ЮТТА, известная личность. Судимый мошенник , был покалечен за обман мамы уважаемого человека. Молдавский... Читать отзыв Господа, ну понятно отзывы оплачены. Зайдите в "офис" на Ленинском. "Директор", свиноподобное толстое существо, Владимир Ильич, кажется, молдавское животное с трудом изъясняющееся на русском. Вонь из пасти, видимо, гниет от диабета. Неужели у такого животного можно заказывать ремонт? Да и Костя молдаван, он же "директор" ПРСК, ЮТТА, известная личность. Судимый мошенник , был покалечен за обман мамы уважаемого человека. Молдавский гастер, натурализовавшийся через брак с русской гастер промокашкой.

Однодневки!!

Андрей Борисович 5 мая, 2020 год
Многие петербуржцы в курсе, для иногородних владельцев квартир и работников сообщаю - данная конторка однодневка делает ремонты только в интернете. Конторки Ютта, Невские зори, ПРСК - однодневки оформляемые на Трифонова Константина Георгиевича, известного в определенных кругах как Костя быдлота. Их задача получить предоплату и кинуть как владельца квартир , так и нанятых работников. В интернете ежемесячно оплачиваются более тысячи отзывом... Читать отзыв Многие петербуржцы в курсе, для иногородних владельцев квартир и работников сообщаю - данная конторка однодневка делает ремонты только в интернете. Конторки Ютта, Невские зори, ПРСК - однодневки оформляемые на Трифонова Константина Георгиевича, известного в определенных кругах как Костя быдлота. Их задача получить предоплату и кинуть как владельца квартир , так и нанятых работников. В интернете ежемесячно оплачиваются более тысячи отзывом о псевдоконторке. Будьте крайне осторожны.

Костя быдлотта адрес проживания

Григорий 1 мая, 2020 год
Трифонов Георгий, он же Костя быдлотта. Ездили на Старо-Петергофский, Ни его, ни его подстилки, она, кстати, русская!!! Кто в курсе, где найти быдлотту. В офисе не появляется, на Старо-Петергофском нет. Кинул бабушку уважаемого человека. Менты помочь не смогли. Может уже зажмурился? Кто в курсе? Отзывы строчит в нете .

Смотрите на СБИС, Руспрофайле, зачестныйбизнес

Анатолий 18 апреля, 2020 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однодневки. ПРСК, Ютта, Невские зори, Планета и т. д. Оформляются на бывшего гастарбайтера Трифонова Константина Георгиевича, известного больше как Костя быдлота, Костя грязное. Только ремонт в интернете и пару прорабов, также молдаван. Адрес проживания Кости быдлоты — 190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, дом 43—45 квартира 77.

ужасный прораб Бундин

Ирина 13 сентября, 2019 год
Заключили персональный договор с Бундиным. Работает в компании Ютта, прорабом, прикрываясь ей заключает договора со своим именем. Так заморочил голову (конечно понимаю из-за своей загруженности и данных рекомендаций: а если он работает от фирмы он наверное по другому себя ведет, обратили внимание на договор после начала его расторжения) и подсунул договор на объекте. Очень долго корректировал смету (ссылаясь, что... Читать отзыв Заключили персональный договор с Бундиным. Работает в компании Ютта, прорабом, прикрываясь ей заключает договора со своим именем. Так заморочил голову (конечно понимаю из-за своей загруженности и данных рекомендаций: а если он работает от фирмы он наверное по другому себя ведет, обратили внимание на договор после начала его расторжения) и подсунул договор на объекте. Очень долго корректировал смету (ссылаясь, что нет проекта, хотя при разговоре отмечал, что ему понятно и он может продолжать работы), тем самым затягивает ремонт. После корректировки смет на работы, которые возникают входе ремонта (и он сам предупреждал об этом) ошибается всегда в свою сторону, говоришь ему одно сделать, а он сделает так, чтобы было подороже, и потом по факту представляет сделанную работу и требует оплаты-"включает дурака". Не может составить адекватную смету по работам: 3 раза выезжал на объект и не мог оценить ровность стен и пола. Во что выливается это? По факту опять увеличивает смету! Прораб с опытом всегда знает сколько материалов надо на ремонт (обычно разность 10-15%), Бундин умудрился их увеличить на 60! Хотя купил только ГКЛ 3 шт и к ним профили, и при этом из сметы вернули в магазин на 8050 руб. Получается стена из 2.5 метров ГКЛ стоит 60 т.р.!! По возврату денег вообще отдельная тема. Намерено использует самый дорогой материал (он ведь имеет скидку в магазине, плюс на кэшбэке зарабатывает). По факту, требовал опять деньги за материалы чтобы продолжить ремонт. Прораб другой организации сказал: при наличии ваших имеющихся материалов можно закончить ремонт (по списку то все купили сразу!). То, что он попросил купить не имело отношению к тому виду работ из-за которых он остановил ремонт! В итоге когда решили расторгнуть договор, чтобы приехать и составить отчет по выполненным работам ехал 5 дней! В день приезда предупредил за 40 минут, что едет. Представляете вы на работе на другом конце города? По приезду по просьбе показывать и отмечать в смете выполненные работы: откровенно нахамил! Деньги за предоплату возвращает уже 2 недели!

ЮТТА- ФОМИЧЕВ В.Е

Гость 28 апреля, 2017 год
руководство просто сидит на стуле и хамит и фановую трубу они развернуть не могут пришлось вызывать отдельно рабочего не с их конторки который сделал это за 30 секунд !!!! посмеявшись над сплошными такими же косяками !!frownnegativeне рекомендую именно этого руководителя!

ПОЗОР !!! первый раз с таким столкнулась !

Гость 28 апреля, 2017 год
ФОМИЧЕВ В.Е Позор такому руководителю ! Хотела сделать ремонт в своей только что купленной новой квартире без отделки полностью с нуля 78м . Начали с ванной комнаты 5м. прошло уже 3 месяца ремонт так и не выполнен даже на половину !!!! материалы были закуплены с самого начала но ни директор ФОМИЧЕВ В.Е этой конторы на Гражданском пр.119 ни прораб ни... Читать отзыв ФОМИЧЕВ В.Е Позор такому руководителю ! Хотела сделать ремонт в своей только что купленной новой квартире без отделки полностью с нуля 78м . Начали с ванной комнаты 5м. прошло уже 3 месяца ремонт так и не выполнен даже на половину !!!! материалы были закуплены с самого начала но ни директор ФОМИЧЕВ В.Е этой конторы на Гражданском пр.119 ни прораб ни куда не спешили с самого начала свалили свои косяки на меня сказав что не поняли чего я хочу испортили дорогую плитку которая шла из Москвы 2 недели !!! пришлось взять дизайнера у них же цену озвучил сам директор 10т. Но дизайнер назвал 30т. Хотя эта сумма даже не получается по самым дорогим пунктам он придумал эту цену увидев что с меня можно взять больше !!!! я заплатила понадеявшись побыстрей отделаться от этой компании но нет ! по 3D рисунку не учтены реальные размеры труб их расположение и толщина плитки 3х видов . В связи с чем были испорчены материалы потеряно время на демонтаж плитки и т.д. Как следствие рабочим приходилось делать одну и туже работу по 2-3 раза. Теперь этот объём потерянного времени и сплошных косяков прораба, дизайнера и директора решили повесить на обычных рабочих которые исправно делали всю работу это время !!!!

Хорошо, но дорого

Маргарита 6 ноября, 2018 год
Пригласила прораба из Компании ЮТТА. Им женщина оказалась, была приятно удивлена. Осметила всю мою двушку,дала советы. Насчитала мне смету на 210 тыс, думаю, хорошая цена за мои требования. Я изначально дала понять, что хочу качественно,а не дорого. Приступили к ремонту. Она редко появлялась на объекте, мастера все время менялись. Прошла неделя этого ада. Начала читать отзывы, все как у меня,... Читать отзыв Пригласила прораба из Компании ЮТТА. Им женщина оказалась, была приятно удивлена. Осметила всю мою двушку,дала советы. Насчитала мне смету на 210 тыс, думаю, хорошая цена за мои требования. Я изначально дала понять, что хочу качественно,а не дорого. Приступили к ремонту. Она редко появлялась на объекте, мастера все время менялись. Прошла неделя этого ада. Начала читать отзывы, все как у меня, грустно...т.е требовать хороших двух мастеров на мой ремонт бесполезно... Выбрала для себя ПРораб Нева и сервис Союз ремонтников. В итоге,последние оказались сервисом по подбору,что очень обрадовало. Прислали мне две компании, выбрала из них. И доделами мой ремонт без проблем. Андрей появлялся каждые 2 дня, работали у меня с начала 2 мастера, потом 1 делал плинтуса и заканчивал ремонт. Вообщем полтора месяца делали. В магазин ездили сами и не просили за это денег. Крестики закончились, мастер сам поехал и купил. Очень приятно...Довольна сервисом осталась

Халтура

Екатерина 5 июля, 2016 год
Сантехник Алексей из офиса на улице Бабушкина устанавливал мне сантехнику. Сделал меньше, а денег взял больше, чем было оговорено; хамил, потерял одну деталь. Половину после него пришлось переделывать.

Хороший ремонт в сервисе

Антон 15 декабря, 2019 год
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знал о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонил знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделал. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что... Читать отзыв Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знал о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонил знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделал. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказал ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень доволен сотрудничеством с сервисом и работой бригады.

Классно и недорого

Евгений 20 декабря, 2023 год
По идеи из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников легко и просто заказать ремонт через сервис РВ. Решил опробовать его и заказал ремонт. Всё прошло как надо. Теперь использую сервис и для дома и на работе. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии... Читать отзыв По идеи из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников легко и просто заказать ремонт через сервис РВ. Решил опробовать его и заказал ремонт. Всё прошло как надо. Теперь использую сервис и для дома и на работе. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Ремонт в новостройке от компании Ютта

Алексей 21 ноября, 2022 год
Расскажу о своем опыте ремонта 2-комнатной квартиры в новостройке. Заключили договор с фирмой Ютта, смету на руки получили сразу. Ремонт делали полтора месяца, черновые и чистовые работы. На каждом этапе работали разные мастера, претензий к их работе нет. Цены средние, но в итоге вышло недешево. Дефектов в квартире не увидел, в сроки бригада уложилась.

Рекомендую

Дмитрий 29 сентября, 2022 год
Сделали ремонт в ванной. Фирма хорошая, сотрудники грамотные. Цена высоковата, конечно. В сроки уложились, дополнительно материалы во время ремонта не потребовались.
Достоинства:
  1. Качественный ремонт, не срывают сроки, полностью оправдывают ожидания
Недостатки:
  1. Цена

Хорошо выполненная работа

Евгения 25 ноября, 2020 год
Я заказывала ремонт большой комнаты и прихожей в Ютте. В целом работы ребята выполнили качественно и аккуратно. Стены выровняли качественно, обои поклеены аккуратно, рисунок нигде не нарушается, стыков не видно. Основную грязь за собой строители убирали, нам осталось только начисто помыть. Единственный недостаток - немного не уложились в сроки - на 2 дня просрочили. Но я думаю это не критично,... Читать отзыв Я заказывала ремонт большой комнаты и прихожей в Ютте. В целом работы ребята выполнили качественно и аккуратно. Стены выровняли качественно, обои поклеены аккуратно, рисунок нигде не нарушается, стыков не видно. Основную грязь за собой строители убирали, нам осталось только начисто помыть. Единственный недостаток - немного не уложились в сроки - на 2 дня просрочили. Но я думаю это не критично, главное качество работ.
Достоинства:
  1. хорошее выполнение
Недостатки:
  1. немного не уложились в планируемые сроки
Евгения, спасибо за теплые слова! При последующем обращении в нашу фирму мы дадим вам специальную скидку. Также, учтем озвученные недостатки.

Обращалась, устроило

Ольга 13 ноября, 2018 год
При обращении в данную компанию сомневалась. так как читала некоторые негативные отзывы, но у меня было не очень много денег и их предложения оказались наиболее выгодными. Приехала девушка, после звонка, составила смету, через пару дней привезли договор, все было скомно, по минимуму, как мне и надо было. В итоге сделали достаточно быстро, правда не вывезли мусор, но это и не... Читать отзыв При обращении в данную компанию сомневалась. так как читала некоторые негативные отзывы, но у меня было не очень много денег и их предложения оказались наиболее выгодными. Приехала девушка, после звонка, составила смету, через пару дней привезли договор, все было скомно, по минимуму, как мне и надо было. В итоге сделали достаточно быстро, правда не вывезли мусор, но это и не было оговорено.. это скорее мой промах... а так в целом устоило

Качество

Гость 10 апреля, 2018 год
Внимание! Внимание! Внимание!

Уникальное потрясающее предложение!

Настоящий невероятный умопомрачительный вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический антипальмомасленный эксклюзив!

Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же... Читать отзыв
Внимание! Внимание! Внимание!

Уникальное потрясающее предложение!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же собственно дело?

Итак, итак!

Всем нам иногда приходится жить в грустном мире! Пугает нас многое!!! Политика! Экология! Космос! Хакеры (русские и остальные)! Приближающийся Чемпионат мира по футболу в России!... выборы и многое другое!...

...то вот сообщили очередное страшное пророчество Ванги, то вот подлые американцы хотят не просто поставить русских на колени, но еще и заодно высосать из них все соки и прочие биоматериалы для создания генетического оружия против русских, то вот грозят в очередной раз повысить налоги в наших странах, то вот повысить плату ЖКХ в некоторых из них!...

...да и просто, признаемся себе, ежедневные новости не всегда приносят нам положительные эмоции!... тем более если сообщается о качестве современных нам продуктах питания! Ох, уж этот мир Макдональдсов и придорожных Шаверм!

... и многие из нас в этой связи уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! В мире шаверм из бездомных тузиков и совсем уж страшных круасанов из химволокна!

Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома или Пентагона! И уж мусульмане, мигранты, патриоты, фермеры, футбольные болельщики, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!

НО ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ!

...Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!

Итак!!!

Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала Моби Дик в Кронштадте!

МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!

Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! В Карелию! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала Моби Дик Кронштадт

Тел.: +7 9650880860 Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083 Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Неплохо

Регина 6 апреля, 2018 год
Решили сделать небольшой ремонт у себя в квартире. Обратились в компанию "Ютта", понравилась их презентация, да и цену со сроками они гарантировали неплохие. Нужно было поклеить обои в комнате и установить двери. Всё понравилось, ребята сработали чётко и быстро, справились за день, правда, обои остались...Сказали купить три рулона, а потребовалось только 2.

Отремонтировали нормально

Вадим 27 апреля, 2017 год
Компания Ютта ремонтировала нашу двушку. Квартира старая, последний ремонт - лет 15 назад. Очень хотели, чтобы одна бригада сделала все и "под ключ". В принципе, со своей задачей компания справилась, правда, на три дня позже оговоренного срока. Разные работы делали разные бригады. Но руководил всем один прораб Виктор, и делал он это виртуозно - спасибо ему за это. Простоев не... Читать отзыв Компания Ютта ремонтировала нашу двушку. Квартира старая, последний ремонт - лет 15 назад. Очень хотели, чтобы одна бригада сделала все и "под ключ". В принципе, со своей задачей компания справилась, правда, на три дня позже оговоренного срока. Разные работы делали разные бригады. Но руководил всем один прораб Виктор, и делал он это виртуозно - спасибо ему за это. Простоев не было, качество работ проверял самолично. Так получилось, что плитка на полы в ванной пришла разнотоном. Мы не заметили сразу, а рабочие просто положили кусок. Так мы сказали бригадиру, и он настоял, чтобы переложили.

О ремонте.

Анна Кузнецова 19 октября, 2016 год
Делюсь ощущениями – ужасно. Искала где можно написать отзыв о так называемой конторке Гранд-Будапешт. Не нашла, поэтому пишу отзыв тут. А здесь отзыв о конкретной компании или обо всех? не суть. В общем, была дурой, что не обратила внимание на название, во-первых. Ну вот причем тут ремонт и Гранд-Будапешт? Фильм такой же был. Стала наводить справки, написала в сервис Ремонтный... Читать отзыв Делюсь ощущениями – ужасно. Искала где можно написать отзыв о так называемой конторке Гранд-Будапешт. Не нашла, поэтому пишу отзыв тут. А здесь отзыв о конкретной компании или обо всех? не суть. В общем, была дурой, что не обратила внимание на название, во-первых. Ну вот причем тут ремонт и Гранд-Будапешт? Фильм такой же был. Стала наводить справки, написала в сервис Ремонтный Вопрос, спросить, известная ли контора и какой у нее рейтинг, проверяли ли они хоть кого-то из этой компании? Отправила письмо и мне тут же перезвонили с вопросом: «простите, уточните, как-как называется компания? Вы уверены, что она на рынке ремонта?» В общем, надо было с самого начала проверить, а не на половине ремонта, когда уже стало все очевидно.
Суть претензии: В ванной комнате сделали или положили, не знаю как правильно, плитку морковкой. То есть снизу, в нижних рядах, последний столбик плитки шире, чем верху. Расхождение примерно 2-3 см. Я в ахтунге.
Далее, обои начали разъезжаться по шву и рисунок не совсем сошелся.
Плинтус, не могу сказать, в чем именно проблема, но по ощущениям, как-то не так лежит, толи не правильно подрезан, не знаю, в общем не выглядит органично. Это конечно, может просто женское, но я почти уверена, что и в малом накосячили.
Мне еще кухню и две другие комнаты оставалось сделать, когда я косяк обнаружила. Просто я за границей живу, а тут приезжала, наспех заключила договор, отдала ключи и уехала. Ну по другому было ни как. Времени не было. Потом приехала к сроку когда уже закончить должны были, через 2 месяца. Они мне конечно сообщили, что не успевают, но у меня билеты заранее куплены были. Мы когда договор подписали, дату сдачи обозначили, я сразу билеты и купила, так дешевле. И там менять никак, слишком поздно уже было. В общем приехала и ахтунг.
Договор расторгла. Даже немного поплакала, так как ситуация сложная у меня, а я им вперед платила и работу они вроде бы сделали, просто не так как я хотела. Приняла работу. Остаток по смете вернули, с этим проблем не возникло.
Далее побежала опять в сервис рвопрос, справки наводить, что делать? В общем, сказали мне следующее: во-первых в договоре неустойка должна была быть прописана за срыв сроков, во вторых, я не должна была принимать работы которые мне не понравились, так же как и не должна была платить вперед…. Много чего сказали. Видео показали на сайте, где обо всем об этом предупреждают. Но, что теперь поделать-то, что сделано, то сделано.
Заказала у них подбор ремонтников. Я в шоке от того, какой простачкой была. Ценник нашла, почти в два раза дешевле, чем по той смете. И почему я раньше не сравнила? Теперь, чувствую, что не только в лужу села неорганизовав ремонт нормально, но и выбирала как первоклассница, что ли. Мне первая компания оценила ремонт в 500 тысяч. Вот, если взять разницу тех работ которые мне рассчитали новее и сравнить, кароче, если бы сразу заказывала у той компании, которая сейчас мне переделывает, то общая смета 300 тысяч была бы.
Теперь доделаю то что не доделано, а переделывать за грантом уже потом.
Процесс нвого ремонта организовала следующим образом. Во первых отчет по скайпу регулярный. Деньги после приемки работ. Заплатила только за материалы. Прораб помог мне их купить и довезти. В общем то я просто его сопровождала больше. Сервису ремонтный вопрос поверила, все таки они рейтинг ведут давно и изуают именно прорабов, их работу. Судя по скайп отчетам, работа идет по графику и выглядит качественно.
Также предлагали они мне возможность человека, который от моего лица будет проверять ремонт и принимать под свои гарантии, но я отказалась. Там по сути чуть-чуть осталось. По метражу может и много, но по сути меньше половины. Расчет веду через родственницу. На r-vopros.ru была проблема с отправкой сообщения, пришлось на почту отправлять, но это может потому, что я за границей. В общем, желаю всем удачи, но не повторяйте моих ошибок и не платите наперед и сравнивайте, подбирайте по цене и качеству, все таки сейчас в России сервис услуг растет.

Качественная работа

Мария 2 октября, 2016 год
Нам необходимо было отремонтировать квартиру по адресу Балканская пл. д. 34, кв.78. Обратились в компанию Ютта по совету друзей. Меня порадовала работа прораба Климова Юрия Игоревича. Он умеет правильно координировать своих работников. Именно поэтому ремонт в нашей квартире был окончен в заранее оговоренные сроки. К тому же никаких ляпов со их стороны не было.

Мнение девушки

Ксения Кондаурова 28 июля, 2016 год
Весною приобрела квартиру в Санкт-Петербурге и требовался хороший ремонт. Мама посоветовала обратиться в компанию ЮТТА, сама заказывала у них ремонт. Последовала ее совету, рабочие во главе с прорабом Климовым Юрием Игоревичем сделали всю работу за неделю, придраться было не к чему ,все очень хорошо было сделано.
1 не согласен

Отзыв о ремонте

Александра 23 июля, 2016 год
Насколько просто сделать ремонт, если не заниматься им самостоятельно! Раньше пытались с мужем сэкономить, делали сами… Столько времени, нервов, а результат ещё и не всегда по душе. В этот раз плюнули на всё и обратились к специалистам из ютты. Ребята – молодцы, сделали всё быстро и красиво. Насчёт качества пока тоже претензий нет.

Очень хорошо

Елена 11 марта, 2024 год
Требовался ремонт в квартире площадью 100 кв.м. «под ключ». Решили доверить дизайн и проведение ремонта компании "Ютта". Особенно приятно было увидеть, что дизайн-проект выполнен в точном соответствии с нашими пожеланиями. Порадовало также обилие предоставляемых услуг компанией. Ремонт занял около трех месяцев, за который рабочие успели выполнить все работы. Сотрудники компании профессиональны, компетентны и внимательны к пожеланиям клиентов.

Все прошло отлично

Олег 5 февраля, 2024 год
С женой долго планировали ремонт в квартире, и не знали в какую компанию обратиться. В конце концов по совету друзей решили остановиться на компании ЮТТА. Связался с менеджером, заключили договор и оговорили стоимость и сроки выполнения работ. В итоге могу сказать что рабочие оказались порядочные, все работы выполняли аккуратно, нам поклеили обои положили ламинат и сделали натяжной потолок. Все прошло... Читать отзыв С женой долго планировали ремонт в квартире, и не знали в какую компанию обратиться. В конце концов по совету друзей решили остановиться на компании ЮТТА. Связался с менеджером, заключили договор и оговорили стоимость и сроки выполнения работ. В итоге могу сказать что рабочие оказались порядочные, все работы выполняли аккуратно, нам поклеили обои положили ламинат и сделали натяжной потолок. Все прошло отлично, правда ремонт затянулся буквально на пару дней

Осталась довольна

Алла 17 января, 2024 год
Мне понравилось, как специалисты из компании Ютта сделали ремонт в нашей новой квартире в самом центре Санкт-Петербурга. В процессе ремонта нам заменили все окна и двери. Выровняли стены и поклеили обои. А на пол положили ламинат. Все выполнили очень аккуратно, за что рабочим отдельное человеческое Спасибо. Сделали все на совесть. Молодцы ребята, так держать.

Довольны работой

Дмитрий 11 декабря, 2023 год
Мы решили сделать ремонт для нашей мамы в ее 1-комнатной квартире по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 5. Ребята из "Ютты" за пару недель отремонтировали квартиру - поклеили обои, покрасили, сделали натяжные потолки. Отдельное спасибо прорабу за внимательность и четкость в работе. Остались довольны. Небольшой минус в том, что рабочие забыли убрать после себя некоторые строительные отходы.

Помогли с ремонтом

Сергей 19 ноября, 2023 год
Мы решили заказать ремонт квартиры на проспекте Бакунина для нашей дочери. Она уже слишком занята, поэтому мы хотели взять на себя все заботы. Для этого нам посоветовали фирму Ютта. Мы не пожалели о своем выборе. С самого начала мы внимательно пообщались с руководителем компании. Он заверил нас, что фирма не подведет нас по смете, качеству работы и срокам. Это обещание... Читать отзыв Мы решили заказать ремонт квартиры на проспекте Бакунина для нашей дочери. Она уже слишком занята, поэтому мы хотели взять на себя все заботы. Для этого нам посоветовали фирму Ютта. Мы не пожалели о своем выборе. С самого начала мы внимательно пообщались с руководителем компании. Он заверил нас, что фирма не подведет нас по смете, качеству работы и срокам. Это обещание сыграло важную роль при принятии решения. Весь процесс выполнения заказа отличался взаимным уважением и нашей настойчивостью в контроле недочетов, которые неизбежно возникают в подобных проектах. В итоге, мы полностью довольны результатом.

Надежная компания

Светлана 11 октября, 2023 год
Заказала в компании капитальный ремонт 2-ой квартиры в Санкт-Петербурге. Мастера добросовестные и внимательные, работу сделали профессионально и качественно, прораб Алексей всегда был на связи и иформировал о ходе работ. Качеством ремонта и сервиса довольна. Только мусор пришлось вывозить своими силами. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Все отлично

Олег 19 сентября, 2023 год
Замечательная компания, в которой работает грамотный персонал. Еще Понравилось мне и то, что здесь соблюдают сроки. Еще из плюсов мне бы хотелось отметить то, что здесь все работы выполняют аккуратно. За собой сотрудники убрали весь лишний строительный мусор. Ремонт выполнен на совесть. В общем, я могу сказать, что у меня не осталось ни единого замечания
Строительная компания ЮТТА
Основным направлением деятельности строительной компании ЮТТА является ремонт квартир и офисов. Специалисты компании выполняют строительные, электромонтажные, столярные, сантехнические работы, занимаются дизайном квартир, перепланировкой и внутренней отделкой помещения.

Обратившись в компанию ЮТТА вы, также, сможете вызвать мастера на час, заказать монтаж натяжных потолков и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Телефон: +7 (812) 333-2-777