Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

Спасибо за оперативность

Гость 13 июня, 2017 год
Нам в срочном порядке нужно было делать поверку счетчика горячей воды. Спросили сразу у соседей где делали они. Позвонили в компанию СТЭК , узнали цену, быстро всё оформили и договорились о дне прихода мастера. Предварительно позвонив мастер пришёл вовремя. Проверив счетчик, оформил документы и на этом мы распрощались. Документы в Упраляющей компании приняли. А нам больше ничего и не... Читать отзыв Нам в срочном порядке нужно было делать поверку счетчика горячей воды. Спросили сразу у соседей где делали они. Позвонили в компанию СТЭК , узнали цену, быстро всё оформили и договорились о дне прихода мастера. Предварительно позвонив мастер пришёл вовремя. Проверив счетчик, оформил документы и на этом мы распрощались. Документы в Упраляющей компании приняли. А нам больше ничего и не надо. Всем спасибо за оперативность! yes

Вызов метролога

Маргарит Т 14 июня, 2017 год
Доброго дня всем. В начале недели вызывали у этой компании метролога. Для поверки счетчиков к моей бабуле. Я сама не смогла находиться рядом т.к работа, суета и т.п. По этому очень аккуратно подыскивала компанию, ну просто мало ли, всякие люди бывают. Пенсионеров сейчас так надуривают что страшно, а пожилого человека обмануть, это как ребеночка, вокруг пальца обвести можно. Так вот,... Читать отзыв Доброго дня всем. В начале недели вызывали у этой компании метролога. Для поверки счетчиков к моей бабуле. Я сама не смогла находиться рядом т.к работа, суета и т.п. По этому очень аккуратно подыскивала компанию, ну просто мало ли, всякие люди бывают. Пенсионеров сейчас так надуривают что страшно, а пожилого человека обмануть, это как ребеночка, вокруг пальца обвести можно. Так вот, подыскивала я метрологическую компанию, во первых по цене(что бы приемлемая была, за два счетчика) Во второх хотелось бы конечно проверенную фирму найти. Искала..искала..И тут на работе девушка подсказала "СТЭК" хорошая говорит организация они всей семьей у нее обслуживаются и еще на тех.обслуживании сидят. Меня очень заинтриговало, в общем на свой страх и риск заявку подала, через официальный сайт "СТЭК" Оставила заявку, мне перезвонили, на утро следующего дня вызвала метролога,бабулю предупредила, сказала если что звони.
Метролог приехал в назначенное место и время, произвел поверку счетчиков на горячую и холодную воду, сумму взял как и договаривались за два счетчика, не больше не меньше. Еще молодец такой, помог машинку стиральную передвинуть бабушке. Все за собой убрал, не намусорил. Бабушке объяснил куда она ставит подпись и за что подписывается. Дал бумажки. И вежливо попрощался. Я по приезду домой все проверила, работа отличная, аккуратная, качественная сразу видно. Машинка передвинута за что отдельное спасибо) В общем внушили большое доверие и произвели хорошее впечатление. Ответственные люди, которые индивидуально имеют подход к каждому клиенту. Благодарю за проделанную работу! Спасибо)

Отзыв о работе компании СТЭК

Фиона 13 июня, 2017 год
Очень довольна работой мастера фирмы СТЭК. У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – у нас счетчики установлены очень неудобно (под самым умывальником в глубине тумбы). Но все обошлось строго в заявленную сумму. Причем мастер (Алексей) не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще... Читать отзыв Очень довольна работой мастера фирмы СТЭК. У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – у нас счетчики установлены очень неудобно (под самым умывальником в глубине тумбы). Но все обошлось строго в заявленную сумму. Причем мастер (Алексей) не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще прослужат. заказали с мужем, сервисное обслуживание, сумма небольшая, зато гарантия будет, приятно иметь дело с ответственной компанией!

Поверка

Олег Евгеньевич 18 июня, 2017 год
В эту компанию я обратился с поверкой счетчиков на горячую и холодную воду. Необходимо просто было сделать. Так вот по телефону указанному на официальном сайте сделал заявку, приняли. Через пару дней в указанное число метролог прибыл , сделал поверку двух счетчиков, дал документы на подпись и ознакомление, все в порядке, я подписал. После чего документы приняли, без проблем. Придраться... Читать отзыв В эту компанию я обратился с поверкой счетчиков на горячую и холодную воду. Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) - Поверка Необходимо просто было сделать. Так вот по телефону указанному на официальном сайте сделал заявку, приняли. Через пару дней в указанное число метролог прибыл , сделал поверку двух счетчиков, дал документы на подпись и ознакомление, все в порядке, я подписал. После чего документы приняли, без проблем. Придраться не к чему. В ходе разговора с метрлогом, предложил отзыв о проделанной работе написать. Я согласился, сдерживаю свое обещание и делюсь впечатлением. Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно! Благодарю!

Проверил и советую!

Александр Федулов 4 августа, 2017 год
Долго мониторил и с опаской оставлял заказ, потому что много отрицательных отзывов пишут. Но вот рискнул, заказал через сайт, потом перезвонили, накануне ещё раз уточнили а сам мастер за полчаса оговоренного времени сообщил во в сколько будет. И сегодня приехал мастер провел поверку сразу всех четырех счетчиков воды, и надо отметить всё быстро и качественно исполнил за что большое спасибо... Читать отзыв Долго мониторил и с опаской оставлял заказ, потому что много отрицательных отзывов пишут. Но вот рискнул, заказал через сайт, потом перезвонили, накануне ещё раз уточнили а сам мастер за полчаса оговоренного времени сообщил во в сколько будет. И сегодня приехал мастер провел поверку сразу всех четырех счетчиков воды, и надо отметить всё быстро и качественно исполнил за что большое спасибо компании!

Нормальная фирма

Аверьянова Татьяна 9 августа, 2017 год
Хм, странно, мне позвонила эта компания и вежливо напомнила о проверке(поверка) счетчика на горячую воду, выбрали время, когда мне удобно, это было 3 часа дня, сразу сказали цену, номер заявки, обратный телефон, спрашивали и про холодную воду, но я сразу отказала, навязывать никто ничего не стал..представлялись городским центром учета, мастер опоздал на 20 минут, но для Москвы это нормально, сделал... Читать отзыв Хм, странно, мне позвонила эта компания и вежливо напомнила о проверке(поверка) счетчика на горячую воду, выбрали время, когда мне удобно, это было 3 часа дня, сразу сказали цену, номер заявки, обратный телефон, спрашивали и про холодную воду, но я сразу отказала, навязывать никто ничего не стал..представлялись городским центром учета, мастер опоздал на 20 минут, но для Москвы это нормально, сделал все, дал документы, никаких проблем не было, не могу сказать, что какая-то плохая компания, все сделали быстро и на качество

Доволен

Титов Василий 4 августа, 2017 год
Работой доволен! Доплачивать пришлось, но всё в пределах прайса. После успешной установки в одной квартире на следующий день заказал на вторую. По прибытии оказалось, что работа не выполнима на данный день, перенесли на следующий. За доп.выезд денег не взяли. Доплачивать приходится практически всегда, поэтому будьте готовы, это нормально. Всё вовремя. Отзвонили, мастер приехал первый раз даже за 20 мин до... Читать отзыв Работой доволен! Доплачивать пришлось, но всё в пределах прайса. После успешной установки в одной квартире на следующий день заказал на вторую. По прибытии оказалось, что работа не выполнима на данный день, перенесли на следующий. За доп.выезд денег не взяли. Доплачивать приходится практически всегда, поэтому будьте готовы, это нормально. Всё вовремя. Отзвонили, мастер приехал первый раз даже за 20 мин до назначенного времени и ещё полчаса меня ждал, претензий не было. Если вы заказываете мастера не первой заявкой в день, возможно он задержится на несколько часов - работа на конкретном объекте может затянуться, тут никто не предугадает. Вероятно, многое зависит от исполнителя. Работой доволен!

С недавнего времени мы со СТЭКом дружим

Виталик 14 июля, 2017 год
Устроился сюда в прошлом месяце, хотя думал не возьмут изначально). Оформление прошло надлежащим образом, как и должно быть. График работы подойдет не каждому, но я человек не семейный, поэтому полностью отдаю себя работе! Тем более оклад хороший и это добавляет желание к работе). Уже получил первую зарплату, которая была целостной без каких либо неожиданных сюрпризов для меня. В начале месяца... Читать отзыв Устроился сюда в прошлом месяце, хотя думал не возьмут изначально). Оформление прошло надлежащим образом, как и должно быть. График работы подойдет не каждому, но я человек не семейный, поэтому полностью отдаю себя работе! Тем более оклад хороший и это добавляет желание к работе). Уже получил первую зарплату, которая была целостной без каких либо неожиданных сюрпризов для меня. В начале месяца правда немного простыл и мне начальство предложило больничный, но благодаря антибиотикам я за сутки вернулся в строй, хотя такое внимание со стороны начальства меня очень порадовало если честно)

Протестировано на себе лично

Елена Карпачева 18 июля, 2017 год
Вызвала мастера для установки счетчиков горячей и холодной воды. Мастер пришел на следующий день после вызова по телефону. Очень аккуратный молодой человек. Предложил три варианта подключения: два стандартных и один с дополнительной врезкой полипропиленовых труб. Я выбрала тот, что подороже. Меньше чем через час работа была закончена, счетчики заработали, документы были оформлены. Очень довольна результатом. Мастер ничего дополнительно не требовал,... Читать отзыв Вызвала мастера для установки счетчиков горячей и холодной воды. Мастер пришел на следующий день после вызова по телефону. Очень аккуратный молодой человек. Предложил три варианта подключения: два стандартных и один с дополнительной врезкой полипропиленовых труб. Я выбрала тот, что подороже. Меньше чем через час работа была закончена, счетчики заработали, документы были оформлены. Очень довольна результатом. Мастер ничего дополнительно не требовал, ни к чему не придирался и был вежлив.

Хорошая и Быстрая работа!

Виталий Владимирович 26 июля, 2017 год
Здравствуйте! К нам сегодня утром приходил метролог с компании СТЭК, мы заказывали у них поверку двух счетчиков горячей и холодной воды. Почему именно СТЭК?)) Нам порекомендовали соседи, сами говорят у них обслуживаются и нам зарекомендовали. Обратились, не пожалели! Вся работа была выполнена в быстро и качественно! Качественно, повторюсь это не мало важно! После поверки метролог показал свою работу, рассказывал в... Читать отзыв Здравствуйте! К нам сегодня утром приходил метролог с компании СТЭК, мы заказывали у них поверку двух счетчиков горячей и холодной воды. Почему именно СТЭК?)) Нам порекомендовали соседи, сами говорят у них обслуживаются и нам зарекомендовали. Обратились, не пожалели! Вся работа была выполнена в быстро и качественно! Качественно, повторюсь это не мало важно! После поверки метролог показал свою работу, рассказывал в ходе поверки о документах которые выдаются лично в руки уже после работы, что куда и кому необходимо нести. Мы и не знали вовсе об этом! В общем мы остались довольны работой компании СТЭК , а также работой метролога Евгения, спасибо ему отдельное за консультацию. Советую и рекомендую обращаться к ним!

Быстро справились ребята)

Саша Толстяков 12 июля, 2017 год
Народ! Если вы решили заменить счетчики, не поленитесь зайти в интернет и почитать отзывы о компании. Сам столкнулся с непрофессионализмом и откровенным хамством другой компании (прождал мастеров пол дня, а когда приехали, заявили что нужна не поверка, а переустановка обойдется почти в 2 раза дороже из-за сложности доступа к водоспускным трубам). Само собой платить не стал. В интернете нашел информацию... Читать отзыв Народ! Если вы решили заменить счетчики, не поленитесь зайти в интернет и почитать отзывы о компании. Сам столкнулся с непрофессионализмом и откровенным хамством другой компании (прождал мастеров пол дня, а когда приехали, заявили что нужна не поверка, а переустановка обойдется почти в 2 раза дороже из-за сложности доступа к водоспускным трубам). Само собой платить не стал. В интернете нашел информацию о компании «СТЭК». Прочитал отзывы о действительно толковых специалистах. Цены приведенные на сайте устраивали, а потому обратился в эту фирму. Мастер приехал вовремя и буквально за 20 минут сделал все без претензий и попыток «накрутить» цену. По окончанию работ выдал все документы – акт о проделанных работах, свидетельство и договор. Полная стоимость соответствовала заявке. Такой компании вполне доверяю.

Буду рекомендовать

Игорь Вкортиченко 24 июля, 2017 год
Всем привет! Я вот через СТЭК осуществлял установку счетчиков для холодной и горячей воды у себя в квартире. Позвонил, пообщался с приятной девушкой и оформил заказ. Уже на следующий день мне перезвонили уточнить, нахожусь ли я дома, после чего приехал сотрудник фирмы и в течение 30 минут произвел установку 2-х счетчиков. Стоимость установки приятно удивила (сравниваю с установкой предыдущих счетчиков).... Читать отзыв Всем привет! Я вот через СТЭК осуществлял установку счетчиков для холодной и горячей воды у себя в квартире. Позвонил, пообщался с приятной девушкой и оформил заказ. Уже на следующий день мне перезвонили уточнить, нахожусь ли я дома, после чего приехал сотрудник фирмы и в течение 30 минут произвел установку 2-х счетчиков. Стоимость установки приятно удивила (сравниваю с установкой предыдущих счетчиков). Все документы и сертификаты на руках. Рекомендую!

Нормальная фирма, избежала с ними обмана

Вероника Утлик 13 июля, 2017 год
Как и обещала, хотела бы сказать пару слов о данной компании.. Скажу так, попробуйте найти в Москве компанию, которая проведет поверку водосчетчиков в удобное для Вас время, без опозданий и всех рочих неурядиц. А если и найдете, то по приезду мастера окажется, что вы должны еще доплатить. Впервые обратилась в СТЭК три четыре назад в связи с установкой счетчиков. Понравилось... Читать отзыв Как и обещала, хотела бы сказать пару слов о данной компании.. Скажу так, попробуйте найти в Москве компанию, которая проведет поверку водосчетчиков в удобное для Вас время, без опозданий и всех рочих неурядиц. А если и найдете, то по приезду мастера окажется, что вы должны еще доплатить. Впервые обратилась в СТЭК три четыре назад в связи с установкой счетчиков. Понравилось их доброжелательное отношение, скорость и четкость выполняемой работы. В итоге заключила договор о сервисном обслуживании водосчетчиков и не знаю проблем! Плачу определенную сумму в год, которых за это совершенно не жалко и не парюсь о необходимости поверки, которая у меня по договору теперь бесплатная! Мои соседи сталкивались с ситуациями, когда звонили какие-то мошенники, представляясь сотрудниками управляющей компании, и заявляли о том, что счетчик просрочен и его необходимо срочно проверить. В итоге обманывали людей, поверяя счетчик, у которого еще не истек срок! Так может проще заключить договор об обслуживании с нормальной компанией и избежать обмана?

Спасибо, я доволен

Антон Ермилов 26 июля, 2017 год
Поверка без снятия. Я был рад, когда оператор сказала, что можно поверить счётчик без снятия. А то в прошлый раз его снимали(в другой фирме) и увозили на 6 дней!!! Это куча проблем. Позвонил в СТЭК,ко мне пришел мастер Алексей,снял обувь!!! быстро всё сделал, и ещё 4 года об этом не думать. Счётчик ХВС тоже у них буду поверять, или заменю... Читать отзыв Поверка без снятия. Я был рад, когда оператор сказала, что можно поверить счётчик без снятия. А то в прошлый раз его снимали(в другой фирме) и увозили на 6 дней!!! Это куча проблем. Позвонил в СТЭК,ко мне пришел мастер Алексей,снял обувь!!! быстро всё сделал, и ещё 4 года об этом не думать. Счётчик ХВС тоже у них буду поверять, или заменю сразу,посмотрим. Спасибо. Рекомендую всем.

Отличное качество обслуживания

Саша Саша 14 июля, 2017 год
Благодарю за проделанную работу. То, что пообещали, то выполнили. Со сроком и временем приезда мастера не подвели, мне сидеть лишние часы тоже не хотелось, работа не ждет. Поэтому было здорово, когда в указанное время приехал мастер метролог с набором инструментов и стал сразу заниматьсяповеркой. Ушло на это порядка 20 минут, не знаю, насколько это быстро, но мне кажется, что это... Читать отзыв Благодарю за проделанную работу. То, что пообещали, то выполнили. Со сроком и временем приезда мастера не подвели, мне сидеть лишние часы тоже не хотелось, работа не ждет. Поэтому было здорово, когда в указанное время приехал мастер метролог с набором инструментов и стал сразу заниматьсяповеркой. Ушло на это порядка 20 минут, не знаю, насколько это быстро, но мне кажется, что это очень быстро. Никаких вопросов к мастеру у меня не было, а притензий тем более. Сразу видно что фирма хорошая, ответственная, что говорят то и делают! Спасибо . Рекомендую

Сделано на совесть и быстро

Виктор Ребриков 7 июля, 2017 год
Мы с женой поняли, что подошел срок поверки. Договорились о поверке счетчика холодной воды за неделю до визита (20 июня). Вечером 19 позвонил мастер и сообщил о времени прихода на следующий день. Двое сотрудников прибыли как по часам (12:30). Поверка заняла минут 15. Всё быстро и грамотно. Спасибо за хорошую работу. Мы довольны и обслуживанием, и качеством.

Репутация СТЭКа

Петр 10 июля, 2017 год
Подошёл срок поверки счётчиков. Как обычно поиски компании начались с помощью интернета. В общем после 10 минут изучения вопроса и чтения отзывов стало понятно, что СТЭК это не та компания, куда следует обращаться. Видать многих обманули и продолжают дальше дурить.Куда правоохранительные органы смотрят? За одно использование чужих баз данных уже можно привлечь. В общем полнейшие бандиты.

все ок

Колышев Максим 24 августа, 2017 год
У нас есть дача в черте Москвы. Пришло время сделать поверку. Обратился в ооо Стэк. У них много положительных отзывов. Вышло недорого. Думаю, что цена хорошая. С учетом того, что мониторил фирмы. Приехал мастер. Поверил быстро и без проблем. Убрал за собой и отчалил с оплатой. Хорошая компания

Сработано на совесть

Дмитрий Иговин 20 июля, 2017 год
Нам посоветовали СТЭК,мы позвонили и заранее попросили мастера прийти и предварительно оценить объем доп. работ, т.к. требовалась замена старых кранов и переходников перед установкой счетчиков. Согласовали стоимость и объем работ, в назначенный день мастер выполнил работы и установил счетчики, заплатили оговоренную сумму + стандартную цену за установку по акции. Все качественно, все работы заняли часа 2,5 - 3.

Отличный работа)

Акоп Карибян 16 августа, 2017 год
Заказывал я у них поверку обоих счетчиков в выходной день. Приехал специалист Андрей. Выполнил работу на 5+, очень удобно, что работают в выходные. И цены адекватные. Приехали во время. Остался доволен, да и хлопот никаких лишних не было) Фирма проверена, ребят. Советуем.

СТЭК молодец

Дарья Мещерякова 16 августа, 2017 год
Воспользовались услугами этой компании. Заказывали маме поверку счетчиков. На поверку приехали вовремя. Все сделали чисто, аккуратно, быстро. А заявку оставляли через их сайт, там все довольно просто. А то мне кажется не дозвонишься, если их услугами вся Москва пользуется) В целом довольны.

Наталья

Гость 27 июля, 2017 год
Очень приветливые и вежливые сотрудники. И сантехник, что пришел, тоже оставил хорошее впечатление. Аккуратный и вежливый. Поверяла в СТЭКе счетчик воды, так все сделано качествено, бех хлопот. Пользуюсь услугами этой компании и и друзьям посоветую. Все качественно к тому же и очень быстро

Сомнительная компания

Майор 19 февраля, 2017 год
Гражданин Лыга очень сомнительная личность, если его компания такими методами зарабатывает деньги, методами обмана граждан, особенно пожилого возраста. Лыга Михаил Александрович 12.08.1984 года рождения, паспорт 6704 421244, нам тоже о вас многое известно.

Ведут себя не честно

Юлия 30 декабря, 2015 год
Пришли из компании СТЭК делать поверку счетчика ХВС. Оформили кучу бумаг, в том числе договор, якобы на проведение поверки, сразу внимательно не посмотрела, но, как потом выяснилось, это был договор на техническое обслуживание счетчиков (ТО КПУ). Решила расторгнуть договор, но не тут-то было! По указанным адресам (ул. Щербаковская, д. 35 и ул. Челябинская, д. 19, корп. 4 ) даже близко... Читать отзыв Пришли из компании СТЭК делать поверку счетчика ХВС. Оформили кучу бумаг, в том числе договор, якобы на проведение поверки, сразу внимательно не посмотрела, но, как потом выяснилось, это был договор на техническое обслуживание счетчиков (ТО КПУ). Решила расторгнуть договор, но не тут-то было! По указанным адресам (ул. Щербаковская, д. 35 и ул. Челябинская, д. 19, корп. 4 ) даже близко ничего похожего нет (ездила лично). По телефону диспетчер обещает передать мою заявку, куда следует, и просит сообщить мобильный телефон, на который мне перезвонят. На этом общение обрывается. Никто, конечно же, не перезванивает. Диспетчеры твердят, что от них ничего не зависит, их дело только принять заявку и передать. Большая просьба к тем, кто уже сталкивался с этой проблемой, подскажите, как до них добраться и расторгнуть договор на ТО КПУ, - во-первых, не хочу кормить мошенников, а во-вторых, ЗА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ ВООБЩЕ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИКОМУ (было Постановление).

ВНИМАНИЕ!

Гость 20 июня, 2016 год
Тем кто ищет работу, хочу сказать: НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЮ СОВЕСТЬ, ОНА БЕСЦЕННА!
Тем кто ищет работу, хочу сказать: НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЮ СОВЕСТЬ, ОНА БЕСЦЕННА!
Данная компания навязывает свои услуги, угрожает отключением воды и откровенно хамит! Эта компания не имеет никакого отношения ни к МФЦ, ни к вам, каждое слово ложь. Если вы стали жертвой звонков или уже подписали кабальный договор с ООО "СТЭК", обращайтесь в прокуратуру, помните, они незаконно используют украденные персональные данные и нарушают ваши права угрозами и другими действиями. Так же можно обратиться в роспотребнадзор с заявлением о незаконной рекламе. Чем больше заявлений, тем быстрее их поставят на место, накажут, оштрафуют, а ещё лучше закроют. Не оставайтесь в стороне, берегите своих родителей, бабушек и дедушек!

Мошенники!!

Дина 22 октября, 2016 год
Вызвала 21.1016 мастера после навязчивой ­рекламы на поверку приборов учета воды и угроз (если не сделаю поверку будут проблемы с УК)­ в итоге на руках после обнаружила догов­ор номер 1550186 на обслуживание сроком ­5 лет, о котором вообще разговора не был­о. Прочитав отзывы в интернете поняла, ­что я тоже попалась на крючок этих обман­щиков. Написала директору ООО"СТЭК" об от­казе от... Читать отзыв Вызвала 21.1016 мастера после навязчивой ­рекламы на поверку приборов учета воды и угроз (если не сделаю поверку будут проблемы с УК)­ в итоге на руках после обнаружила догов­ор номер 1550186 на обслуживание сроком ­5 лет, о котором вообще разговора не был­о. Прочитав отзывы в интернете поняла, ­что я тоже попалась на крючок этих обман­щиков. Написала директору ООО"СТЭК" об от­казе от их услуг в одностороннем порядке­ и отправила заказным письмом.
Также обратилась с жалобой в Мосжилинспекцию и департамент ЖКХ.
Не рекомендую никому эту контору , обманом составляют договор где мелким шрифтом прописано что я им 5 лет должна платить и это включено в платежку ЕПД.

На 5 с минусом!

Aleksey77 11 июля, 2016 год
В нормальных странах водосчетчики поверяют на дому. Приходят с мерным ведром, включают воду, если счетчик показал точно столько, сколько вытекло, то все нормально. А у нас, что подобная технология не работает? Ведра в большом дефиците или пустое ведро тяжело носить? Только и ищут, как денег побольше выкачать! Единственное радует, что в Москве уже работает несколько контор, которые осуществляют поверку на... Читать отзыв В нормальных странах водосчетчики поверяют на дому. Приходят с мерным ведром, включают воду, если счетчик показал точно столько, сколько вытекло, то все нормально. А у нас, что подобная технология не работает? Ведра в большом дефиците или пустое ведро тяжело носить? Только и ищут, как денег побольше выкачать! Единственное радует, что в Москве уже работает несколько контор, которые осуществляют поверку на месте.
Вызывал работников СТЭК в начале апреля, заплатил 790 рублей, так весь вопрос решился за 15 минут! Короче говоря, по цене не дорого и время не затягивают, так что в целом рекомендую.
Захар 16 декабря, 2014 год
Нет ребята, так работать нельзя. Сразу скажу, что дальше телефонных переговоров с этой компанией у меня дело не зашло, но хватило досыта. Сначала мне позвонили утром в выходной и без возможности опомниться заявили, что у меня вот-вот будет просрочен счетчик, надо его срочно менять, а мастер вот буквально завтра будет в вашем районе и может все сделать. От неожиданности я... Читать отзыв Нет ребята, так работать нельзя. Сразу скажу, что дальше телефонных переговоров с этой компанией у меня дело не зашло, но хватило досыта. Сначала мне позвонили утром в выходной и без возможности опомниться заявили, что у меня вот-вот будет просрочен счетчик, надо его срочно менять, а мастер вот буквально завтра будет в вашем районе и может все сделать. От неожиданности я согласился, но решил все проверить на всякий случай, отыскал техпаспорт. И что же оказалось? Что счетчик у меня еще может благополучно работать почти полгода! То есть налицо психологический ход, когда "жертве" искусственно создают проблему и предлагают тут же ее решить.
Я позвонил в фирму сам, заявил, что счетчик у меня может стоять еще полгода и через эти полгода я обращусь куда угодно, но только не к ним. От полившейся на меня в ответ ругани я не выдержал и повесил трубку. Добавить нечего, диагноз этих товарищей ясен.
В одном можно СТЭК спасибо сказать, что благодаря им я вообще теперь знаю, что у счетчиков срок годности есть.

Берегитесь - мошенники!

Василий 18 августа, 2015 год
Берегитесь поверки водосчетчиков в компании СТЭК! Вместе с документами по поверке счетчиков Вам по-тихому подсунут на подпись договор на, так называемое, техническое обслуживание счетчиков. Которое реально состоит из ежегодного протирания пыли со счетчиков и проверки сохранности их пломб. За эту замечательную услугу с Вас будут взимать ежемесячно по 25 рублей за каждый счетчик. Отказаться платить Вам будет сложно, так как... Читать отзыв Берегитесь поверки водосчетчиков в компании СТЭК! Вместе с документами по поверке счетчиков Вам по-тихому подсунут на подпись договор на, так называемое, техническое обслуживание счетчиков. Которое реально состоит из ежегодного протирания пыли со счетчиков и проверки сохранности их пломб. За эту замечательную услугу с Вас будут взимать ежемесячно по 25 рублей за каждый счетчик. Отказаться платить Вам будет сложно, так как они умудрились вписать эту, с позволения сказать, услугу в Ваш ЕПД на квартплату! И это не смотря на то, что оплата ТО КПУ была исключена из ЕПД еще Постановлением правительства Москвы №1102-ПП от 28.12.2015!

о стеке

Дмитрий 21 июня, 2016 год
В марте надо было делать поверку счетчика воды, так я по совету знакомого обратился в "СТЭК" (ул. Челябинская). Понравилось, что водосчетчик не пришлось никуда нести. Ребята принесли с собой чемоданчик с прибором и шлангами, все это подсоединили к смесителю и крану на умывальнике, а спустя несколько минут сообщили, что ничего менять не нужно счетчик рабочий. Вот это я понимаю люди... Читать отзыв В марте надо было делать поверку счетчика воды, так я по совету знакомого обратился в "СТЭК" (ул. Челябинская). Понравилось, что водосчетчик не пришлось никуда нести. Ребята принесли с собой чемоданчик с прибором и шлангами, все это подсоединили к смесителю и крану на умывальнике, а спустя несколько минут сообщили, что ничего менять не нужно счетчик рабочий. Вот это я понимаю люди работают, а то звони, отвози, забирай – вроде у меня куча свободного времени и я бедняга не знаю чем заняться. Лучше уж заплатить деньги и не морочить голову, чем и квитанции оплачивать и бегать по сто раз с этим счетчиком.
С ув., Дмитрий Карасев (г.Москва)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте