Строительный Двор Петровский отзывы

Отличный торговый комплекс

Сергей 22 марта, 2018 год
Отличный торговый комплекс, всегда можно найти любые строительные материалы по доступным ценам. Строю дачу, так все нужные материалы покупаю именно в Стройдворе "Петровский" и всем знакомым его рекомендую.

Товары отличного качества

Василий 30 ноября, 2018 год
Покупал здесь все необходимое для установки индивидуального отопления, менеджеры помогли подобрать все что нужно, и организовали доставку, покупками доволен, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. большой выбор, доступные цены

Идеальное сочетание цена - качество

Николай 29 августа, 2018 год
Постоянно покупаю строительные материалы в стройдворе, тут я всегда нахожу то что мне нужно, цены доступные а качество материалов отличное.
Достоинства:
  1. цена, качество, выбор, парковка

Лучший строительный комплекс

Владимир 30 октября, 2018 год
В 2012 году открыл для себя Строительный двор Петровский, и с тех пор за строительными материалами езжу только туда, ни разу не было проблем и я всем доволен и вам советую
Достоинства:
  1. Большая парковка, доставка, низкие цены, большой выбор товаров
Недостатки:

Отличное место для покупки электроинструмента

Дмитрий 28 января, 2019 год
Покупаю неоднократно в Стройдворе различный электроинструмент(нужен для работы), так качество продукции на высоте, весь инструмент работает в жестких условиях, и служит намного дольше гарантийного срока. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Большая парковка, широкий ассортимент товара
Недостатки:
  1. не обнаружил

Качественные строительные материалы

Гость 29 августа, 2018 год
Как владелец строительной компании могу отметить хорошую работу и качество материалов, которые предоставляет компания Строительный Двор Петровский. На строительном рынке мы уже не первый год и есть большой опыт сотрудничества с разными поставщиками. В плане соотношения цена/качество/ассортимент - Строительный Двор Петровский заслуженно занимает первое место.

Хорошее место, покупками доволен

Александр 27 февраля, 2019 год
Покупал плитку для ванны, а также все нужные смеси для ее укладки, всем доволен, ассортимент большой, нашел то что искал, цена порадовала

Покупал искусственный камень - качество отличное

Андрей 28 марта, 2019 год
Недавно в данном строительном магазине покупал искусственный камень для отделки и декора, качество и цена хорошие, доставку организовали в тот же день, всем доволен.
Достоинства:
  1. доставка, цена

Помогли построить баньку)

Владислав 1 июля, 2019 год
В стройдворе купил все необходимое чтобы построить баньку на даче, на выходных уже первый раз попарился!! Всем доволен

Качественные электроинструменты

Дмитрий 29 мая, 2019 год
Покупал неоднократно на данной торговой площадке электроинструмент(перфораторы, дрели, шуруповерты и тд) качество отличное, цена приемлемая, как постоянному клиенту всегда сделают скидку, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. ассортимент, цена,
Недостатки:
  1. не обнаружил

Покупал строительные материалы, качество супер

Олег 30 апреля, 2019 год
Покупал на данной строительной площадке брусы для перекрытия дома, а также доски, гвозди и еще много разных мелочей. Цены доступные, качество продукции хорошее, всем советую

Строительный рай

Костя 1 августа, 2019 год
Большая площадка с строительными товарами, много павильонов, в которых можно найти любой товар, на любой "вкус и цвет". Цены ниже чем в среднем по Москве.
Достоинства:
  1. большая парковка, большой выбор, доступные цены,
Недостатки:

Лучшее место для покупки стройтоваров

Максим 30 сентября, 2019 год
Стройдвор лучшее место для покупки строительных материалов для ремонта в квартире или доме. Большой выбор оригинальной продукции, доступные цены, удобная и быстрая доставка покупок по нужному адресу. Всем рекомендую!!
Достоинства:
  1. Расположение, низкая цена, скидки
Недостатки:
  1. не обнаружил

Качественный электроинструмент

Виктор 29 августа, 2019 год
Два года назад купил здесь дрель, до сих пор отлично работает, хотя пользовался ней довольно часто в работе, отличное качество!
Достоинства:
  1. цена, качество, большой выбор
Недостатки:
  1. не нашел

Большой выбор обоев

Андрей 2 января, 2020 год
Купили с женой тут обои для спальни и прихожей, несколько магазинов объехали найти подходящих, а тут за 15 минут выбрали, еще продавцы помогли подсчитать нужное количество обоев и нужный клей. Отличное место, рекомендую!

Стройдвор поможет с ремонтом

Семен 1 февраля, 2020 год
Хороший строительный торговый комплекс. Цены на некоторые товары здесь гораздо ниже, чем в Максидоме. Плюс часто встречаются скидки и акции. Квалифицированные консультанты всегда помогут с выбором или с расчетом количества необходимого товара. Если делаете ремонт - обязательно заедьте.
Достоинства:
  1. цена, ассортимент, расположение
Недостатки:
  1. не обнаружил

Большой выбор люстр

Роман 2 апреля, 2020 год
Искали с женой люстру для гостиной, объездили много разных магазинов, но подходящий вариант нашли в Стройдворе, люстра классная и цена доступная.
Достоинства:
  1. большой выбор,
Недостатки:
  1. не заметил

Покупкой доволен

Антон 1 июня, 2020 год
Пол года назад купил в Стройдворе бензопилу Stihl, отличный инструмент, использую регулярно, работает все прекрасно.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отличный сервис

Евгений 1 июля, 2020 год
Строю дом, хочу, чтобы все было на высшем уровне. Друг посоветовал приобрести газоблоки для стен в Стройдворе Петровский. Я его послушался, и не ошибся! В Стройдворе проконсультировали, ответили на миллион моих глупых вопросов, помогли посчитать нужный объем продукции, и доставили максимально быстро! Сервис Супер!
Достоинства:
  1. цены, сервис, быстрая доставка

Все необходимое для ремонта

Николай 3 августа, 2020 год
Из опыта постоянного покупателя, всем рекомендую Стройдвор Петровский. Тут всегда можно найти нужные стройматериалы для ремонта или строительства. Покупал тут все необходимое для ремонта своей квартиры и квартиры тещи. Никогда не возникало вопросов по качеству стройматериалов, да и цены приятные.
Достоинства:
  1. расположение, цены, большая парковка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Покупка гипсокартона

Роман 1 сентября, 2020 год
Покупал в Стройдворе гипсокартон и профиля для его монтирования, остался очень доволен. Доставили все быстро. Качество товара отличное.
В будущем буду покупать здесь снова))
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отличная бензопила

Артур 4 ноября, 2020 год
Купил в Стройдворе бензопилу, доволен на 100% работает как часики, в деревне распилил уже не 1 куб дров.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:

Межкомнатные двери и сервис Огонь!

Максим 5 января, 2021 год
В стройдворе Петровский заказывал замену межкомнатных дверей. Подъехал на павильон, выбрал по каталогу понравившиеся образцы, установку тоже решил доверить им. Как и обещали, через 10 дней приехали ребята, все установили. Качеством материалов и работ доволен, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. качество, квалификация работников,
Недостатки:
  1. не обнаружил

Душевая кабинка по отличной цене

Тимоха 3 февраля, 2021 год
Затеяли с женой ремонт в ванной комнате с заменой всей сантехники. Жена захотела вместо ванной душевую кабину с разнообразными функциями. В стройдворе Петровский нашли именно такую. Всем рекомендую данную площадку со строительными товарами.
Достоинства:
  1. цена, качество, большой выбор

Качественная антена

Ксюша 8 марта, 2021 год
3Покупала тут антенну родителям. Цена устроила, гарантия и само отношение на высшем уровне, все подошло. Спасибо ребятам с павильона В-30.
Достоинства:
  1. цена, гарантия, помощь в выборе

Отличная краска

Стас 8 апреля, 2021 год
Покупал пол года назад краску для забора в павильоне А-19, качество отличное. Окрасилось все ровно, без потёков и разводов. После зимы цвет не поменялся и ничего не облезло, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. цена, цвет, стойкость к погодным условиям
Недостатки:
  1. пока не обнаружено

Вагонка для балкона

Гость 6 августа, 2021 год
В Стройдворе «Петровский» покупал вагонку и утеплитель для отделки балкона. Консультант подсказал взять из массива липы так как этот вид лучше всего подходит для помещений с повышенной влажностью и перепадами температур. Ремонт закончил, смотрится отлично.
Достоинства:
  1. разумная цена, качественные материалы

Душевая кабинка по отличной цене

Назар 4 июня, 2021 год
Покупал тут душевую кабинку, большой выбор, цены ниже, чем у конкурентов, а качество на уровне. Покупкой доволен.

Декоративный камень для камина

Миша 8 мая, 2021 год
Год назад покупал облицовочный камень для декорирования камина в зале. Качество материалов отличное, смотрится волшебно. Продавец посоветовал хороший клей для камня, и обещал, что при правильной укладке такой декорированный камин прослужит хоть 100 лет. Покупкой доволен, всем рекомендую павильон Б-26 в Петровском на Новой Риге.

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг