studently.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
studently.ru

Не в коем случае не ведитесь на этот сайт! Это развод!

Сергей 26 января, 2024 год
Заказал контрольную за 3000 руб, подумал, о так дешево, обрадовался. Внёс предоплату 1500 руб.
В итоге, искали исполнителя полторы недели, позвонили и написали мне что бы я перенёс срок сдачи на неделю, т.к. только что нашёлся исполнитель и онр не успеет сделать за столь короткий срок.
Далее, пишет исполнитель что нужно выбрать тему кр, предложил мне свою, совершенно не подходящую под контрольную. Я отказываюсь и предлагаю свою или говорю ему что то похожую на предложенную мною тему нужно выбрать. Автор замолчал. Мне пишет менеджер такое сообщение:

"Добрый день, от автора. здравствуйте, изначально у вас был свободный выбор темы, в связи с чем я согласился да такую цену, если вы хотите изменить тему, на предложенную Вами стоимость работы будет от 7000 до 10000р. (в зависимости от оставшегося времени на исполнение), если тема остается моя то я продолжать выполнять работу." Но при этом о свободном выборе темы не было и речи!

Дальше мне пишут такие сообщения:

Добрый день, за такой срок мы не сможем найти автора, к сожалению. Мы можем предложить вам выполнение работы по первоначальным требованиям или возврат не бол studently.ru - Не в коем случае не ведитесь на этот сайт! Это развод! studently.ru - Не в коем случае не ведитесь на этот сайт! Это развод! ее 80% от полной суммы, если вы не согласны на выполнение работы
Менеджер Екатерина 13:33

Если после оплаты работы и до момента полного выполнения её автором вы решили, что работа вам более не нужна и хотите получить возврат денежных средств, возврат возможен пропорционально количеству выполненной автором работы, но не более 80% от полной стоимости работы. Мы уточним у автора, какую часть он выполнил, и сообщим, какую часть мы можем вернуть. Вы отказываетесь от заказа?

Вобщем, я афигел от такой наглости. И теперь передаб привет администрации даннрого сайта! Ждите мои отрицательные отзывы о вас на всех площадках!
Достоинства:
  1. Отсутствуют полностью
Недостатки:
  1. Полный обман

Ужасное превышение цен

Гость 4 февраля, 2021 год
Хочу поделиться отвратительным хостингом... Я думал, что писать не буду, но они вынудили меня, перезванивая. Я просто зад*лб*лся блокировать номера телефона, хотят, что бы я за работу доплатил, хотя в ценнике было указано, что работы(Обычное задание) стоит 70 руб... Я решил взять пример, по началу всё было хорошо. Но потом, цена из 70 руб превратилась в 500... Просто не сервис,... Читать отзыв Хочу поделиться отвратительным хостингом... Я думал, что писать не буду, но они вынудили меня, перезванивая. Я просто зад*лб*лся блокировать номера телефона, хотят, что бы я за работу доплатил, хотя в ценнике было указано, что работы(Обычное задание) стоит 70 руб... Я решил взять пример, по началу всё было хорошо. Но потом, цена из 70 руб превратилась в 500... Просто не сервис, а машина барыг. Удачи тем, кто заказывает...

Ужасный сайт

Гость 2 мая, 2021 год
Большая часть авторов(Исполнителей) берутся за работы не читая их, а потом когда приходит срок сдачи - ничего не сдают, кормят завтраками и в конце концов изменяются, за что не справились. Возврат денежных средств осуществляется по какой-то странной схеме, по срокам долго, и ещё часть денег забирает себе сайт. Документов на правила оборотов денег нет. Тех. Поддержка постоянно кормит завтраками, что-то... Читать отзыв Большая часть авторов(Исполнителей) берутся за работы не читая их, а потом когда приходит срок сдачи - ничего не сдают, кормят завтраками и в конце концов изменяются, за что не справились. Возврат денежных средств осуществляется по какой-то странной схеме, по срокам долго, и ещё часть денег забирает себе сайт. Документов на правила оборотов денег нет. Тех. Поддержка постоянно кормит завтраками, что-то обещают и в итоге ничего не получаешь. Короче. Это сайт не рекомендую! Вообще не рекомендую. Много других хороших сайтов, где и гарантия и комиссия все остальное в разы лучше! Просто вас предупредил!

Обман по-крупному

Игнат 1 июня, 2022 год
Заказывал дипломную работу. Была выполнена в срок в целом все было хорошо и качественно. Однако в какой-то момент я решил на всякий случай еще раз посмотреть на скриншот с приложенной оригинальностью. И меня очень смутило то что дата не совпадала со днем отправки готовой работы, а точнее, работа была отправлена из будущего. Естественно я пошел самостоятельно проверить работу и ужаснулся.... Читать отзыв Заказывал дипломную работу. Была выполнена в срок в целом все было хорошо и качественно. Однако в какой-то момент я решил на всякий случай еще раз посмотреть на скриншот с приложенной оригинальностью. И меня очень смутило то что дата не совпадала со днем отправки готовой работы, а точнее, работа была отправлена из будущего. Естественно я пошел самостоятельно проверить работу и ужаснулся. Мало того, что я заплатил деньги за проверку так еще и получил тонну огорчения. Вместо 60% в "доказательстве" я получил 27%. За работу я отдал немаленькие деньги и то что я за эти деньги получил - недопустимо
1 согласен 1 не согласен

Мошенники!

Гость 14 мая, 2021 год
Обратите внимание, что все отзывы либо отличные, либо ужасные. Не возникает ли сомнения, что эти отзывы куплены? Заказывала три работы у разных авторов. Не получила ни одной. Списали круглую сумму денег. Обратная связь ответила: а сама виновата, деньги не вернем. Авторы до последнего тянут с завершением работы, а по окончании гарантийного срока замечаю, что баланс 0!

Отзывы подставные не ведитесь!!!

Влад 26 декабря, 2021 год
Полный обман и не компетентность. Заказал работу получил некую отвлеченную статью на другую тему. Если вкратце скачали с интернета заменили слово автомобиль на огурец и впаривают как статью про огурец, Уменя шок! Деньги не вернули, Лохотрон и развод, не ведитесь на отзывы !!!
Ни каких независимых экспертов нет. Это просто развод, будут втюхивать вам то, что найдут на просторах интернета, можете сами найти и быстрее и дешевле!

Дёшево, с гарантией, но без посредников

Profimaster 11 февраля, 2019 год
мне надо было заказать контрольную и курсач. так нашёл этот сайт. разместил объяву, нашлось аж 4 желающих на контрольную и 2 на курсач, выбрал самый дешевый и там и там. списались тк боялся, что кинут. сказали, что там гарантия на работу, тут я думать долго не стал. заплатил за контрошку тыщу, за курсовые полторы (в универе народ заказывал в других... Читать отзыв мне надо было заказать контрольную и курсач. так нашёл этот сайт. разместил объяву, нашлось аж 4 желающих на контрольную и 2 на курсач, выбрал самый дешевый и там и там. списались тк боялся, что кинут. сказали, что там гарантия на работу, тут я думать долго не стал. заплатил за контрошку тыщу, за курсовые полторы (в универе народ заказывал в других месте дороже почему-то). короче отдали работу почти ок (в одном случае с запозданием, но я срок спецом меньше сделал)))). ну человек вроде грамотный попался, объяснил чего да как)) так конечно дешевле самому все делать, но лень она такая)))))
Достоинства:
  1. Много вариантов, можно самому решать кого выбрать. ну и автор ещё сказал, что оказывается получает деньги после того, как гарантия выйдет, но я точно не знаю. получается, что если кинет то деньги вернут
Недостатки:
  1. Есть комисия, но она везде есть. Тут ещё самая маленькая из всех, что встречал

studently.ru биржа работ

Гость 7 февраля, 2019 год
Рекомендую, сколько обращалась, всегда качественные и хорошие работы. Рефераты написали в доступной форме, курсовая тоже отличная. Цены приемлемые, а качество ты можешь выбрать, основываясь на отзывах клиентов.
Достоинства:
  1. качественно , удобно , не дорого
Недостатки:
  1. нельзя скинуть все файлы одним архивом

не выводят деньги с баланса

Артемио 15 августа, 2019 год
Смотри скрины! Если захотете вывести свои деньги с баланса, все заявки на вывод будут отменяться. От службы поддержки тупые отписки, либо игнор

Работу сделали качественно

Гость 18 октября, 2019 год
Начала диплом писать сама, но поняла, что не успею. Начала искать где помогут, наткнулась на этот сайт. Разместила что надо сделать, долго думала, боялась, что кинут. Срок горел, пришлось вывалить 6 000. Автор прислал с запозданием на 1 день, но правда заранее предупредил. Сдалась с первого раза
Достоинства:
  1. Быстро нашла автора. Система удобная, разобралась легко
Недостатки:
  1. Сайт не несёт ответсвенности за автора, я сама должна тормошить автора

Не сотрудничать, однозначно скам!

Артемио 16 августа, 2019 год
Не возвращают деньги уже 2 недели, но обещают решить проблемы с выводом)) Смотрите переписку со службой поддержки
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, а самое главное, - возврата денег. Девиз studently.pro
Недостатки:
  1. Услуг не получите, денег назад тоже)) по 159 тоже не закрыть , прописка на островах, в рунете только сайт

Кинули. задание не сделали, деньги не вернули

Гость 1 июля, 2020 год
Грустно что существуют сервисы подобные этому. Коротко - кинули. Задание не выполнили, деньги не вернули. Обратился 28.05. Нужно было выполнить задание сумма 1560 р. оплатил, стал ждать, задание было сделано, отправил преподавателю, и как оказалось были критические ошибки, при чем одна из них совсем глупая, остальное просто по сделано не правильно. Итог задание не решено. Открыл спор 06.06, заполнил бланк.... Читать отзыв Грустно что существуют сервисы подобные этому. Коротко - кинули. Задание не выполнили, деньги не вернули. Обратился 28.05. Нужно было выполнить задание сумма 1560 р. оплатил, стал ждать, задание было сделано, отправил преподавателю, и как оказалось были критические ошибки, при чем одна из них совсем глупая, остальное просто по сделано не правильно. Итог задание не решено. Открыл спор 06.06, заполнил бланк. Сказали ждите 10 рабочих дней. Сегодня уже 1.07, не какого результата. Хотя нет, 29.06 сказали что вернут деньги. После только полный игнор. Рекомендую обходить контору стороной. studently.ru - Кинули. задание не сделали, деньги не вернули

Абсолютно ужасный сервис

Гость 12 ноября, 2020 год
Заказывал 2 работы на этом сервисе. Выбрал автора и он обе работы выполнил буквально за сутки. Подозрения сразу подтвердились, т.к. работы на 90% не соответствовали заказу, а просто были скачаны из интернета. Двухнедельный спор с поддержкой увенчался лишь половиной возврата суммы. Якобы автор частично выполнил требования заказа. И это не считая комиссии взятой сервисом. В общем минус 8000 рублей -... Читать отзыв Заказывал 2 работы на этом сервисе. Выбрал автора и он обе работы выполнил буквально за сутки. Подозрения сразу подтвердились, т.к. работы на 90% не соответствовали заказу, а просто были скачаны из интернета. Двухнедельный спор с поддержкой увенчался лишь половиной возврата суммы. Якобы автор частично выполнил требования заказа. И это не считая комиссии взятой сервисом. В общем минус 8000 рублей - просто в трубу. Очень обидно и скверно становится после такого. Ребята, поберегите свои нервы и не обращайтесь туда.

Сайт на котором кидают на деньги. Люди проходите мимо

Гость 3 октября, 2020 год
Работу ждала 2 недели. Кормили завтраками. В итоге ни чего не прислали. И скинули совсем с сайта так что не могу даже теперь туда зайти. Проходите мимо люди сайта этого. Не тратьте время и деньги.

Мне удалось закончить курсовую

Александр Родионов 8 декабря, 2020 год
В данную компанию я обращался по рекомендации хороших знакомых для того чтобы мне помогли и разъяснили непонятный материал при написании курсовой по философии. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход, а также вполне доступные цены. Специалисты компании ответили на все возникающие вопросы и подробно проконсультировали. В результате мне удалось закончить курсовую и успешно сдать. Благодарю.

Хороший сервис!

Игорь Васильев 26 декабря, 2020 год
Об этой компании узнал от своего знакомого, который пользовался их услугами и у него остались положительные впечатления от сотрудничества. Самым главным для меня являлось то что здесь всё официально, заключаешь договор, следовательно риск мошенничества равен нулю. Немаловажным было и то, что здесь идёт прямой контакт с исполнителем, а не с менеджерами, как в других компаниях, в итоге цена существенно ниже.... Читать отзыв Об этой компании узнал от своего знакомого, который пользовался их услугами и у него остались положительные впечатления от сотрудничества. Самым главным для меня являлось то что здесь всё официально, заключаешь договор, следовательно риск мошенничества равен нулю. Немаловажным было и то, что здесь идёт прямой контакт с исполнителем, а не с менеджерами, как в других компаниях, в итоге цена существенно ниже. Радует возможность оплаты в рассрочку. Результатами выполненной работой я остался доволен. Единственным минусом является тот факт что техническая поддержка отвечает не сразу, а в течении дня.

Сотрудничеством доволен

Сергей Слонов 19 декабря, 2020 год
Сотрудничеством доволен по нескольким причинам. Обратился за консультацией по написанию курсовой работы. Первое, что понравилось это более низкие цены за счет прямой работы с автором без менеджера. Во-вторых, дают гарантию на работу с проведением доработок в течении трех недель. Курсовую защитил на отлично, качеством предоставленных услуг полностью удовлетворен.

Супер, помогли!

Roman Vitas 22 декабря, 2020 год
Обращался сюда, супер, все выполнено качественно и оперативно. Курсовую сделали на 2 дня, это классно. Цены нормальные, при необходимости буду обращаться сюда еще. Советую !!!

спасибо за Вашу помощь

Дмитрий 22 декабря, 2020 год
Данный сайт мне посоветовали мои однокурсники, которые уже не однократно пользовались его услугами. Обычно все курсовые работы я делал сам, но тут попалась очень сложная тема, поэтому мне потребовалась помощь. Мне понравилось, что общаться можно напрямую с автором, а не через менеджера, что значительно экономит время на ответах. На мою тему откликнулись сразу несколько авторов, и мне было сложно выбрать.... Читать отзыв Данный сайт мне посоветовали мои однокурсники, которые уже не однократно пользовались его услугами. Обычно все курсовые работы я делал сам, но тут попалась очень сложная тема, поэтому мне потребовалась помощь. Мне понравилось, что общаться можно напрямую с автором, а не через менеджера, что значительно экономит время на ответах. На мою тему откликнулись сразу несколько авторов, и мне было сложно выбрать. Главное, что обеспечивается конфиденциальность и дается гарантия на работу, поэтому все корректировки были выполнены абсолютно бесплатно. Я доволен, что обратился именно сюда.

Всё отлично)

Наталья 17 декабря, 2020 год
В целом, учёба давалась мне всегда тяжеловато, потому что для девочки техническая специальность... Ну такое. Однако, учится старалась я хорошо, потому что это было последней волей отца. Да и степендия лишней не будет. То на какие-то девчачьи радости, то на бытовые нужды. До этого были только три курсовые работы, которые я со скрипом, но всё-таки сделала сама, а на заключительном... Читать отзыв В целом, учёба давалась мне всегда тяжеловато, потому что для девочки техническая специальность... Ну такое. Однако, учится старалась я хорошо, потому что это было последней волей отца. Да и степендия лишней не будет. То на какие-то девчачьи радости, то на бытовые нужды. До этого были только три курсовые работы, которые я со скрипом, но всё-таки сделала сама, а на заключительном году незаметно подкрался диплом. Тут то мне и пригодились услуги этих ребят. Самое главное - это стоимость услуг. Недорого и можно в 2 платежа погасить. Не очень понравилось, что очень много авторов сразу на твою работу, не совсем понятно, кого стоит выбрать -_- Но оно того стоило, однозначно. Но, в целом, оно того стоило. После нескольких консультаций я всё-таки смогла сдать диплом)

Рекомендую!

Татьяна 12 декабря, 2020 год
Не зря обратилась именно сюда, чтобы проконсультироваться по своей дипломной работе. Получила ценные советы и указания, которые и помогли мне написать отлично свою работу. Спасибо!

Благодарность

Даша Димидова 12 декабря, 2020 год
За помощью к ребятам обращалась пару месяцев назад и только вот сейчас руки дошли отзыв написать. Сразу оговорюсь, что вопрос был по написанию контрольной работы. На парах ну не зашел мне материал. Не понимаю и всё. Поэтому решила заручиться поддержкой.
В первую очередь понравился подход сотрудников компании. Они не просто тупо написали за меня работу, а помогли понять материал, а уж потом мне и самой не составило труда сделать и сдать контрошу. Так же для меня было важно, что работа по договору, всё официально и гарантия есть.
Единственное, что немного не понравилось, это то, что техподдержка отвечает в течение дня.

Мне повезло с исполнителем

Дмитрий 10 декабря, 2020 год
Решил получить второе высшее, но времени не хватает. Хотя я знаю хорошо почти все предметы, но сидеть и писать не могу, усидчивости уже нет. Решил делегировать полномочия, долго выбирал исполнителя, пока не нашел.
Мне очень повезло, просто набросал техзадание, обозначил, что должно быть в курсовой, на что нужно обратить внимание.
Все было готово в срок, были небольшие недочеты, но... Читать отзыв
Все было готово в срок, были небольшие недочеты, но их быстро исправили.

Спасибо за помощь!

Ирина 8 декабря, 2020 год
Нужно было сдать сложную контрольную которую я не совсем понимала, пришлось обратиться за помощью к авторам. Откликов было много, сначала даже растерялась и не знала,кого выбрать. Работу в итоге сдала на отлично, автору большое спасибо за помощь.

Качественное выполнение работ

Алексей 3 декабря, 2020 год
Искал компанию, которая бы написала качественную курсовую работу. Так как получаю второе высшее, нет времени набирать самому, да ещё и следить за тем, чтобы работа была уникальной. Посоветовал одногруппник обратиться сюда. Так и сделал. С менеджером обсудили тему, сроки выполнения, а так же цену. Как итог, работа была готова в течении двух недель, что даже раннее оговоренного времени. Оплату произвёл... Читать отзыв Искал компанию, которая бы написала качественную курсовую работу. Так как получаю второе высшее, нет времени набирать самому, да ещё и следить за тем, чтобы работа была уникальной. Посоветовал одногруппник обратиться сюда. Так и сделал. С менеджером обсудили тему, сроки выполнения, а так же цену. Как итог, работа была готова в течении двух недель, что даже раннее оговоренного времени. Оплату произвёл по факту выполнения. К уникальности претензий не возникло. Успел как следует подготовиться перед сдачей. Так что проблем не возникло. Сотрудничеством остался вполне доволен, буду обращаться по мере необходимости.

Доволен обращением

Алексей 1 декабря, 2020 год
Обращением сюда остался доволен, помогли мне по вопросу написания курсовой работы. Узнал про них от одногруппников, ребята у нас уже не первый раз обращаются к их услугам. Я не успевал самостоятельно написать из-за загрузов на работе, так обычно всё это делал сам. Помогли мне по всем фронтам, меня всё устроило и стоимость вполне адекватная. Понравился внимательный подход и профессионализм в... Читать отзыв Обращением сюда остался доволен, помогли мне по вопросу написания курсовой работы. Узнал про них от одногруппников, ребята у нас уже не первый раз обращаются к их услугам. Я не успевал самостоятельно написать из-за загрузов на работе, так обычно всё это делал сам. Помогли мне по всем фронтам, меня всё устроило и стоимость вполне адекватная. Понравился внимательный подход и профессионализм в своем деле.

Неплохая биржа с адекватными ценами

Disthong 25 ноября, 2020 год
Нужна была курсовая, оформлял заявки сразу на нескольких сайтах. Везде быстро отвечали но на этом как-то быстрей получилось договориться с автором о цене.

По работе: выполнена хорошо, оформление работы тоже в порядке.
Достоинства:
  1. 1. Возможность быстро обсудить цену работы
  2. 2. Обсуждение работы во время ее выполнения
  3. 3. Хорошее оформление работы
Недостатки:
  1. 1. Не очень понятная система рейтинга автора

Выручили несколько раз

Иван 7 декабря, 2020 год
Курсовую работу, я уже несколько раз здесь заказывал, нравится, что всегда делают в срок, при этом уровень плагиата хороший, сдаю и никаких придирок со стороны преподавателей. Обычно оплачиваю работу в 2 платежа, очень удобно.

Отличная компания

Марина 4 декабря, 2020 год
Я очень даже довольна сотрудничеством с данной компанией. В первый раз обратилась за помощью в разъяснении материала по предмету, в котором я не очень хорошо разбиралась. Авторы без проблем помогли мне подготовить работу и сдать её на хорошую отметку. При первой необходимости теперь с уверенностью сюда обращаюсь. Довольна полученными консультациями и оказанной мне помощью в учёбе.

Попался приятный автор

Геннадий 1 декабря, 2020 год
Заказывала написание статьи по биологии. Очень повезло с автором, видать биология это его сфера. Сделал очень быстро и дешево.
Достоинства:
  1. Вежливые авторы
  2. Возможность прямого общения через чат

Сайты