Студия «Мебель Зеус» (Mebel Zeus) отзывы

Шкаф "Зеркальная сказка"

Alexis 4 июля, 2019 год
Заказывали зеркальный шкаф в салоне. У нас высокие потолки, так что хотели шкаф до потолка и что бы гармонировал с остальной мебелью в комнате. Планировалось, что шкаф будем использовать мама и я, поэтому было много вопросов и пожеланий. Менеджер все внимательно и спокойно выслушал, дал полезные советы по планировке, сделал предварительный расчет стоимости и распечатал эскиз изделия. Нам все понравилось... Читать отзыв Заказывали зеркальный шкаф в салоне. У нас высокие потолки, так что хотели шкаф до потолка и что бы гармонировал с остальной мебелью в комнате. Планировалось, что шкаф будем использовать мама и я, поэтому было много вопросов и пожеланий. Менеджер все внимательно и спокойно выслушал, дал полезные советы по планировке, сделал предварительный расчет стоимости и распечатал эскиз изделия. Нам все понравилось и мы обещали подумать. Дома, в кругу семьи, все спокойно обсудили и приняли решение оформить договор. Замерщик приехал на следующий день и снял замер места установки. В оговоренные сроки приехали сборщики, все быстро и качественно собрали, за собой все убрали и пропылесосили. В итоге мы получили просто огромный сказочной красоты шкаф купе из массива с зеркалами на все двери. Который не только идеально влез по всем размерам, но и гармонично смотрится с остальной мебелью. В общем всем остались довольны. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Грамотные и приветливые менеджеры.
  2. Приемлемые цены.
  3. Высокое качество изделия.
  4. Профессионализм и аккуратность сборщиков.
  5. Замерщик знает производство и может дать консультацию по возникшим вопросам.
Недостатки:
  1. Похоже их нет

Работают хорошо

Елена Соколова 24 сентября, 2020 год
Заказывала здесь мебель в комнату для дочки. Хотелось что-то интересное, современное и чтобы не надоело быстро. И, главное, чтобы понравилось дочери. Выбор детских у компании Зеус довольно большой, мы остановились на мебели в классическом стиле Симорон. Сотрудничеством осталась довольна. Учли все пожелания - и по цвету фасада, и по фурнитуре. Со сроками изготовления не подвели. Пользуемся не долго, но проблем... Читать отзыв Заказывала здесь мебель в комнату для дочки. Хотелось что-то интересное, современное и чтобы не надоело быстро. И, главное, чтобы понравилось дочери. Выбор детских у компании Зеус довольно большой, мы остановились на мебели в классическом стиле Симорон. Сотрудничеством осталась довольна. Учли все пожелания - и по цвету фасада, и по фурнитуре. Со сроками изготовления не подвели. Пользуемся не долго, но проблем при эксплуатации не возникло - нигде ничего не скрипит, и фурнитура поставлена надежная. Планирую обратится еще раз за шкафами-купе. Отдельное еще спасибо менеджерам за то, что были постоянно на связи.

Понравилась их работа

Татьяна 26 ноября, 2020 год
В компанию обращались для изготовления встроенного шкафа в детскую комнату. Понравилось, что они оперативно приехали на замер, а затем предоставили нам проект шкафа, который нам понравился. Шкаф изготовили быстро, и аккуратно его установили. Смотрится он красиво, по цене вышло нормально. Остались довольные их работай.

Спасибо за работу

Алексей 26 октября, 2020 год
В мебельной компании Mebel Zeus заказывали кухню после очередного ремонта. Старая кухня устарела морально, нужна была современная и привлекательная на вид кухонная мебель. Компания ответственная и профессиональная, не разочаровали. Все этапы - замеры, изготовление, доставку и монтаж выполнили своевременно и добросовестно. Кухня получилась добротная, красивая и функциональная. Особенно хочу отметить высокое качество фасадов и фурнитуры, спасибо за хорошую работу

Шкаф-купе от Мебель Зеус очень понравился

Елена 24 декабря, 2020 год
Брали здесь шикарный шкаф-купе Абика в потолок. Фасад из массива бука, очень солидная мебель на года. О таком я давно мечтала. Он просто потрясающий!, разложила вещи наконец-то на свои места. Сделали под заказ, от стенки до стенки. Мебель качественная, открывается и закрывается плавно, красивая современная фурнитура. Огромное вам спасибо! Когда кухню надумаем менять, тоже придем к вам

Изготовление Кухни

Гость 23 февраля, 2021 год
Когда решили заказывать кухню, случайно зашла сайт «Мебель Зеус». Выбор конечно же огромный. Позвонили попросили что б мастера приехали на замеры. Ждали не долго, замеры сделали, подсказали, посоветовали как сделать лучше, просчитали. Обслуживание мне очень понравилось, ребята точно мастера своего дела. После установки мебелью я довольна, материал хороший, фурнитура очень качественная. В целом я довольна что обратилась в эту студию.... Читать отзыв Когда решили заказывать кухню, случайно зашла сайт «Мебель Зеус». Выбор конечно же огромный. Позвонили попросили что б мастера приехали на замеры. Ждали не долго, замеры сделали, подсказали, посоветовали как сделать лучше, просчитали. Обслуживание мне очень понравилось, ребята точно мастера своего дела. После установки мебелью я довольна, материал хороший, фурнитура очень качественная. В целом я довольна что обратилась в эту студию. Спасибо вам.

Шкаф Вива - отличное приобретение

Алексей 28 января, 2021 год
«Нечего надеть» и «некуда положить» две злободневные проблемы любой женщины. Если с первой я как мужчина, не знаю как бороться, то вторую я решил приобретя шкаф-купе Вива у компании «Мебель Зеус». Завалы одежды ликвидированы, в доме порядок. Супруга довольна, и я тоже. А если настанет такой момент, что шкафа-купе станет мало (надеюсь, не наступит), то куплю ещё один шкаф... Читать отзыв «Нечего надеть» и «некуда положить» две злободневные проблемы любой женщины. Если с первой я как мужчина, не знаю как бороться, то вторую я решил приобретя шкаф-купе Вива у компании «Мебель Зеус». Завалы одежды ликвидированы, в доме порядок. Супруга довольна, и я тоже. А если настанет такой момент, что шкафа-купе станет мало (надеюсь, не наступит), то куплю ещё один шкаф у «Мебель Зеус».

Положительное впечатление

Альбина 23 декабря, 2021 год
Дизайн своего нового дома делали под старинку и в связи с этим искали красивый сервант. Шерстили интернет и случайно наткнулись на этот магазин. Выбор был довольно сложным, так как вариантов много и у каждого свои плюсы. Остановились на Риманте потому что изначально хотели хранить там красивую посуду, а он идеально вписался для этой цели потому что передние дверки сделаны из... Читать отзыв Дизайн своего нового дома делали под старинку и в связи с этим искали красивый сервант. Шерстили интернет и случайно наткнулись на этот магазин. Выбор был довольно сложным, так как вариантов много и у каждого свои плюсы. Остановились на Риманте потому что изначально хотели хранить там красивую посуду, а он идеально вписался для этой цели потому что передние дверки сделаны из прозрачного стекла. Размер и расцветку кстати тоже выбрали под себя, очень удобно. В общем остались под положительным впечатлением о магазине.

Отлично работают

Марина 3 июня, 2021 год
Заказывала в этой компании небольшую кухню. Здесь очень важно отметить работу замерщика, мне кажется на этом этапе происходит все самое главное. Размер моего помещения не позволяет ошибиться ни на миллиметр. А потом уже выбирала дизайн, функционально и без излишеств. К качеству материала и фурнитуры претензий нет. Нормально работают и не нарушают взятые на себя обязательства.

Качественная и красивая мебель

Ирина Никитина 8 апреля, 2021 год
Заказывала в компании двухъярусную кровать и шкаф для дочки. Нужна была сверху кровать, а внизу небольшой уголок для игр и место для игрушек. Мебель заказала в розовом цвете. Очень понравилось, что мастера учли все пожелания до мелочей. Розовый цвет подобрали нежный и приятный. Шкаф получился не громоздкий, но вместительный. Кроватка и уголок как с картинки - мебель смотрится нарядно в... Читать отзыв Заказывала в компании двухъярусную кровать и шкаф для дочки. Нужна была сверху кровать, а внизу небольшой уголок для игр и место для игрушек. Мебель заказала в розовом цвете. Очень понравилось, что мастера учли все пожелания до мелочей. Розовый цвет подобрали нежный и приятный. Шкаф получился не громоздкий, но вместительный. Кроватка и уголок как с картинки - мебель смотрится нарядно в комнате и нам с дочкой нравится.

Осталась довольна!

cacahorosha 19 августа, 2021 год
Шкаф-купе для детской комнаты заказывала в этой студии, не хотелось сильно громоздкой шкаф, а в магазинах только такие мне и попадались, поэтому решила по индивидуальному проекту его заказать. Менеджеры грамотно тут консультируют, помогли фасад шкафа выбрать, с размерами определиться, сразу подсчитали какова будет стоимость. Готов он был за две недели, считаю, что это недолго. Шкафом довольна, именно такой, как я... Читать отзыв Шкаф-купе для детской комнаты заказывала в этой студии, не хотелось сильно громоздкой шкаф, а в магазинах только такие мне и попадались, поэтому решила по индивидуальному проекту его заказать. Менеджеры грамотно тут консультируют, помогли фасад шкафа выбрать, с размерами определиться, сразу подсчитали какова будет стоимость. Готов он был за две недели, считаю, что это недолго. Шкафом довольна, именно такой, как я и хотела, смотрится в комнате очень органично.

Заказывала в этой студии мебели шкаф-купе

Ирина_Пав 19 июля, 2021 год
Заказывала в этой студии мебели шкаф-купе, установить его планировала в прихожей, она у меня не стандартных размеров. В магазинах подходящих шкаф не нашла, здесь же смогла заказать шкаф нужных мне размеров. Учли все мои пожелания, шкаф был изготовлен в короткие сроки. Качество отличное, очень довольна шкафом и тем, что сюда обратилась.

Остались очень довольны результатом

Андрей 8 апреля, 2021 год
Обратились в компанию "Мебель Зеус" за новой кухней. Решили, что будем делать под заказ. Остановились на угловой кухне, с островом, белого цвета. Вообще, вариантов было много, но эта отлично вписалась в планировку. Меня лично порадовало качество механизмов, все что открывается, задвигается – движется легко, как по маслу. Остались очень довольны результатом.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"