Студия «Мебель Зеус» (Mebel Zeus) отзывы

Положительное впечатление

Альбина 23 декабря, 2021 год
Дизайн своего нового дома делали под старинку и в связи с этим искали красивый сервант. Шерстили интернет и случайно наткнулись на этот магазин. Выбор был довольно сложным, так как вариантов много и у каждого свои плюсы. Остановились на Риманте потому что изначально хотели хранить там красивую посуду, а он идеально вписался для этой цели потому что передние дверки сделаны из... Читать отзыв Дизайн своего нового дома делали под старинку и в связи с этим искали красивый сервант. Шерстили интернет и случайно наткнулись на этот магазин. Выбор был довольно сложным, так как вариантов много и у каждого свои плюсы. Остановились на Риманте потому что изначально хотели хранить там красивую посуду, а он идеально вписался для этой цели потому что передние дверки сделаны из прозрачного стекла. Размер и расцветку кстати тоже выбрали под себя, очень удобно. В общем остались под положительным впечатлением о магазине.

Осталась довольна!

cacahorosha 19 августа, 2021 год
Шкаф-купе для детской комнаты заказывала в этой студии, не хотелось сильно громоздкой шкаф, а в магазинах только такие мне и попадались, поэтому решила по индивидуальному проекту его заказать. Менеджеры грамотно тут консультируют, помогли фасад шкафа выбрать, с размерами определиться, сразу подсчитали какова будет стоимость. Готов он был за две недели, считаю, что это недолго. Шкафом довольна, именно такой, как я... Читать отзыв Шкаф-купе для детской комнаты заказывала в этой студии, не хотелось сильно громоздкой шкаф, а в магазинах только такие мне и попадались, поэтому решила по индивидуальному проекту его заказать. Менеджеры грамотно тут консультируют, помогли фасад шкафа выбрать, с размерами определиться, сразу подсчитали какова будет стоимость. Готов он был за две недели, считаю, что это недолго. Шкафом довольна, именно такой, как я и хотела, смотрится в комнате очень органично.

Заказывала в этой студии мебели шкаф-купе

Ирина_Пав 19 июля, 2021 год
Заказывала в этой студии мебели шкаф-купе, установить его планировала в прихожей, она у меня не стандартных размеров. В магазинах подходящих шкаф не нашла, здесь же смогла заказать шкаф нужных мне размеров. Учли все мои пожелания, шкаф был изготовлен в короткие сроки. Качество отличное, очень довольна шкафом и тем, что сюда обратилась.

Отлично работают

Марина 3 июня, 2021 год
Заказывала в этой компании небольшую кухню. Здесь очень важно отметить работу замерщика, мне кажется на этом этапе происходит все самое главное. Размер моего помещения не позволяет ошибиться ни на миллиметр. А потом уже выбирала дизайн, функционально и без излишеств. К качеству материала и фурнитуры претензий нет. Нормально работают и не нарушают взятые на себя обязательства.

Качественная и красивая мебель

Ирина Никитина 8 апреля, 2021 год
Заказывала в компании двухъярусную кровать и шкаф для дочки. Нужна была сверху кровать, а внизу небольшой уголок для игр и место для игрушек. Мебель заказала в розовом цвете. Очень понравилось, что мастера учли все пожелания до мелочей. Розовый цвет подобрали нежный и приятный. Шкаф получился не громоздкий, но вместительный. Кроватка и уголок как с картинки - мебель смотрится нарядно в... Читать отзыв Заказывала в компании двухъярусную кровать и шкаф для дочки. Нужна была сверху кровать, а внизу небольшой уголок для игр и место для игрушек. Мебель заказала в розовом цвете. Очень понравилось, что мастера учли все пожелания до мелочей. Розовый цвет подобрали нежный и приятный. Шкаф получился не громоздкий, но вместительный. Кроватка и уголок как с картинки - мебель смотрится нарядно в комнате и нам с дочкой нравится.

Остались очень довольны результатом

Андрей 8 апреля, 2021 год
Обратились в компанию "Мебель Зеус" за новой кухней. Решили, что будем делать под заказ. Остановились на угловой кухне, с островом, белого цвета. Вообще, вариантов было много, но эта отлично вписалась в планировку. Меня лично порадовало качество механизмов, все что открывается, задвигается – движется легко, как по маслу. Остались очень довольны результатом.

Изготовление Кухни

Гость 23 февраля, 2021 год
Когда решили заказывать кухню, случайно зашла сайт «Мебель Зеус». Выбор конечно же огромный. Позвонили попросили что б мастера приехали на замеры. Ждали не долго, замеры сделали, подсказали, посоветовали как сделать лучше, просчитали. Обслуживание мне очень понравилось, ребята точно мастера своего дела. После установки мебелью я довольна, материал хороший, фурнитура очень качественная. В целом я довольна что обратилась в эту студию.... Читать отзыв Когда решили заказывать кухню, случайно зашла сайт «Мебель Зеус». Выбор конечно же огромный. Позвонили попросили что б мастера приехали на замеры. Ждали не долго, замеры сделали, подсказали, посоветовали как сделать лучше, просчитали. Обслуживание мне очень понравилось, ребята точно мастера своего дела. После установки мебелью я довольна, материал хороший, фурнитура очень качественная. В целом я довольна что обратилась в эту студию. Спасибо вам.

Шкаф Вива - отличное приобретение

Алексей 28 января, 2021 год
«Нечего надеть» и «некуда положить» две злободневные проблемы любой женщины. Если с первой я как мужчина, не знаю как бороться, то вторую я решил приобретя шкаф-купе Вива у компании «Мебель Зеус». Завалы одежды ликвидированы, в доме порядок. Супруга довольна, и я тоже. А если настанет такой момент, что шкафа-купе станет мало (надеюсь, не наступит), то куплю ещё один шкаф... Читать отзыв «Нечего надеть» и «некуда положить» две злободневные проблемы любой женщины. Если с первой я как мужчина, не знаю как бороться, то вторую я решил приобретя шкаф-купе Вива у компании «Мебель Зеус». Завалы одежды ликвидированы, в доме порядок. Супруга довольна, и я тоже. А если настанет такой момент, что шкафа-купе станет мало (надеюсь, не наступит), то куплю ещё один шкаф у «Мебель Зеус».

Шкаф-купе от Мебель Зеус очень понравился

Елена 24 декабря, 2020 год
Брали здесь шикарный шкаф-купе Абика в потолок. Фасад из массива бука, очень солидная мебель на года. О таком я давно мечтала. Он просто потрясающий!, разложила вещи наконец-то на свои места. Сделали под заказ, от стенки до стенки. Мебель качественная, открывается и закрывается плавно, красивая современная фурнитура. Огромное вам спасибо! Когда кухню надумаем менять, тоже придем к вам

Понравилась их работа

Татьяна 26 ноября, 2020 год
В компанию обращались для изготовления встроенного шкафа в детскую комнату. Понравилось, что они оперативно приехали на замер, а затем предоставили нам проект шкафа, который нам понравился. Шкаф изготовили быстро, и аккуратно его установили. Смотрится он красиво, по цене вышло нормально. Остались довольные их работай.

Спасибо за работу

Алексей 26 октября, 2020 год
В мебельной компании Mebel Zeus заказывали кухню после очередного ремонта. Старая кухня устарела морально, нужна была современная и привлекательная на вид кухонная мебель. Компания ответственная и профессиональная, не разочаровали. Все этапы - замеры, изготовление, доставку и монтаж выполнили своевременно и добросовестно. Кухня получилась добротная, красивая и функциональная. Особенно хочу отметить высокое качество фасадов и фурнитуры, спасибо за хорошую работу

Работают хорошо

Елена Соколова 24 сентября, 2020 год
Заказывала здесь мебель в комнату для дочки. Хотелось что-то интересное, современное и чтобы не надоело быстро. И, главное, чтобы понравилось дочери. Выбор детских у компании Зеус довольно большой, мы остановились на мебели в классическом стиле Симорон. Сотрудничеством осталась довольна. Учли все пожелания - и по цвету фасада, и по фурнитуре. Со сроками изготовления не подвели. Пользуемся не долго, но проблем... Читать отзыв Заказывала здесь мебель в комнату для дочки. Хотелось что-то интересное, современное и чтобы не надоело быстро. И, главное, чтобы понравилось дочери. Выбор детских у компании Зеус довольно большой, мы остановились на мебели в классическом стиле Симорон. Сотрудничеством осталась довольна. Учли все пожелания - и по цвету фасада, и по фурнитуре. Со сроками изготовления не подвели. Пользуемся не долго, но проблем при эксплуатации не возникло - нигде ничего не скрипит, и фурнитура поставлена надежная. Планирую обратится еще раз за шкафами-купе. Отдельное еще спасибо менеджерам за то, что были постоянно на связи.

Шкаф "Зеркальная сказка"

Alexis 4 июля, 2019 год
Заказывали зеркальный шкаф в салоне. У нас высокие потолки, так что хотели шкаф до потолка и что бы гармонировал с остальной мебелью в комнате. Планировалось, что шкаф будем использовать мама и я, поэтому было много вопросов и пожеланий. Менеджер все внимательно и спокойно выслушал, дал полезные советы по планировке, сделал предварительный расчет стоимости и распечатал эскиз изделия. Нам все понравилось... Читать отзыв Заказывали зеркальный шкаф в салоне. У нас высокие потолки, так что хотели шкаф до потолка и что бы гармонировал с остальной мебелью в комнате. Планировалось, что шкаф будем использовать мама и я, поэтому было много вопросов и пожеланий. Менеджер все внимательно и спокойно выслушал, дал полезные советы по планировке, сделал предварительный расчет стоимости и распечатал эскиз изделия. Нам все понравилось и мы обещали подумать. Дома, в кругу семьи, все спокойно обсудили и приняли решение оформить договор. Замерщик приехал на следующий день и снял замер места установки. В оговоренные сроки приехали сборщики, все быстро и качественно собрали, за собой все убрали и пропылесосили. В итоге мы получили просто огромный сказочной красоты шкаф купе из массива с зеркалами на все двери. Который не только идеально влез по всем размерам, но и гармонично смотрится с остальной мебелью. В общем всем остались довольны. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Грамотные и приветливые менеджеры.
  2. Приемлемые цены.
  3. Высокое качество изделия.
  4. Профессионализм и аккуратность сборщиков.
  5. Замерщик знает производство и может дать консультацию по возникшим вопросам.
Недостатки:
  1. Похоже их нет

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"