Студия Джин (GIN) отзывы

Дзержинск, улица Самохвалова, 6Е
Натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Студия Джин (GIN)

Это не компания, а днище полное.

Гость 16 марта, 2022 год
Это не компания, а днище полное. Даже врагу бы не посоветовала туда обращаться. Абсолютно некомпетентные сотрудники. При замерах неоднократно спросила замерщика, что убрать из комнат (мы готовы были вынести всю мебель из комнат, что замерщику было озвучено), ответ был: "Только цветы уберите." В итоге, горе-"сотрудники" не использовали спанбонд, который им выдали для укрытия мебели. Все абсолютно было в толстенном слое... Читать отзыв Это не компания, а днище полное. Даже врагу бы не посоветовала туда обращаться. Абсолютно некомпетентные сотрудники. При замерах неоднократно спросила замерщика, что убрать из комнат (мы готовы были вынести всю мебель из комнат, что замерщику было озвучено), ответ был: "Только цветы уберите." В итоге, горе-"сотрудники" не использовали спанбонд, который им выдали для укрытия мебели. Все абсолютно было в толстенном слое штукатурки. Включаю бытовую технику. Клавиатура и мышка после того, как в них забилась куча пыли, плохо работают. В одной из комнат стоял тонкий монитор, чудо-"мастера" зачем-то стали его двигать,ь хотя он им абсолютно никак не мешал и выдрали провод. И так и поставили, ничего не сказав. В итоге, пришлось ремонтировать монитор. Своими лестницами они шаркали по ламинату так, как будто у них задача была не потолок натянуть, а сделать художественную роспись лестницами нашего ламината. Хватали и кидали наши вещи (сумки, например) без спроса, хотя я находилась дома и могла сама убрать все, что мешало. Вставали на предметы мебели, не предназначенные, чтобы на них вставали. Я это все потом увидела и была просто в шоке. Ни в одной нормальной компании я с таким пофигизмом и безалаберностью не встречалась. И самое главное. Одно из условий монтажа было, то что мы сами установим освещение. Нас не проинформировали, что в этом случае компания не будет нести ни за что ответственность. В договоре тоже не прописан данный пункт. В итоге, в одной из комнат муж стал устанавливать светильник, все полыхнуло и прожгло дырку. По телефону сотрудник всячески открещивался и защищал своих "мастеров". И из комнат мы должны были все вынести, оказывается, они не виноваты, что мы не вынесли. И "мастеры-фломастеры", оказывается, свет проверяли и все работало. Кое-как мне удалось заставить, чтобы приехал их специалист и проверил, что они нам наустанавливали. Причем мне озвучили, что плата за выезд "эксперта" будет зависеть от в каком районе будет находиться мастер (надо сказать, что мастер убежал, даже не спросит плату за выезд, что в очередной раз говорит, что вина на стороне компании). В итоге, он признал, что никто у нас не проверял, есть свет или нет (элементарно проводки были не зачищены, как обрезали, так и оставили). Хотя сотрудники фирмы уверяли, что сдали они нам потолок, предварительно проверив свет. После этого мастер удалился. И больше так никто нам и не соизволил позвонить. Я просила сделать нам потолок, мы длительное время живем без света в комнате, а теперь еще и с полу-оторванным полотном. Я готова была заплатить за монтаж нового потолка, я не разу не озвучила, что мне бесплатно должны все устранить, просила решить нас вопрос. Никто после побега мастера со мной так и не связался. Компания абсолютно не клиентоориентирована, не знает, что такое сервис. В наше время сервис уровня начала 90-х - это позор.

некачественная установка

Евгений 17 января, 2022 год
Заказывал установку натяжных потолков во всей квартире. С установкой спешат, лень было до машины сходить за багетом, 1 метр из обрезков делали. В одной комнате пружины спотов из потолка торчат сам пересталял хорошо следов неосталось. В ванной попросил заменить потолок, (за доплату) приехали посмотрели, скзали нет кольца нужного диаметра и уехали, в офисе сказали что все сделали. Не советую связывыться.

Ужасная компания

Ольга 15 октября, 2020 год
Потолок они установят быстро, и денежки ваши соберут. Но вот если гарантийный случай, то здесь не торопятся. Через 3 года установки заметили круги на потолке. Позвонила рассказала ситуацию, отправила фото по вайберу. Смотрели неделю. Ни ответа, ни привета. Звоню, ой завтра приедим, посмотрим. Жду, отпросилась с работы, никого. Звоню, мы завтра приедем, у них там что то изменилось. Придупредить не... Читать отзыв Потолок они установят быстро, и денежки ваши соберут. Но вот если гарантийный случай, то здесь не торопятся. Через 3 года установки заметили круги на потолке. Позвонила рассказала ситуацию, отправила фото по вайберу. Смотрели неделю. Ни ответа, ни привета. Звоню, ой завтра приедим, посмотрим. Жду, отпросилась с работы, никого. Звоню, мы завтра приедем, у них там что то изменилось. Придупредить не барское дело. Берите сразу неделю выходного. Потом говорит, вы знаете что надо угол отгибать и за это надо заплатить, по гарантии то!!? Я спрашиваю, а что мантажники визуально не могут хотя-бы предположение сказать. На что ответ: За 10 лет такое они видят в первый раз. Вот как!!! Профессионалы! Я говорю вы скажите хотя-бы предположение ваше, на что как попугай ответ один- надо потолок отгибать. Я говорю а если денег нет у меня, ответ убил: Будут деньги звоните. Понимаю разговор не клеится прошу номер начальства. На что ответ я здесь и начальство и все на свете. На том и сошлись будут деньги звоните!!! Менеджер по телефону просто хамка, вместо того чтобы урегулировать ситуацию, накаляла обстановку. Нашла через знакомых монтажника который занимается потолками, скинула ему фото, сразу определил причину, и дал совет по устранению без всяких отгибов. От сюда вывод: деньги только тянут, и монтажники специалсты

компании респект и уважуха))

михаловичи 28 июля, 2019 год
когла покупали квартиру, не собирались много вкладывать в ремонт. потолки хотели просто отштукатурить.уже в процессе поняли, что нервные капец, и квартира темноватая, нужно бы побольше точечных светильников. решили натянуть, выбрали получилось дороже, чем рассчитывали, но приемлемо. натянул за 3 часа. во всех комнатах просто матовые былые, очень красиво, а у мальчиков натянули звездное небо, они в таком восторге!!!! потолки не... Читать отзыв когла покупали квартиру, не собирались много вкладывать в ремонт. потолки хотели просто отштукатурить.уже в процессе поняли, что нервные капец, и квартира темноватая, нужно бы побольше точечных светильников. решили натянуть, выбрали получилось дороже, чем рассчитывали, но приемлемо. натянул за 3 часа. во всех комнатах просто матовые былые, очень красиво, а у мальчиков натянули звездное небо, они в таком восторге!!!! потолки не пахнут, без швов, смотрится очень здорово, очень рада, что все таки сделали. компании респект и уважуха))

Ребята сработали отлично!

Надежда 1 июля, 2019 год
Зашла написать отзыв про компанию "Джин" из Нижнего Новгорода в знак благодарности. У нас они работали в мае этого года. Делали работу на 100 квадратов. Работали по 5 дней в неделе, две недели. У нас был сложный дизайнерский проект и сложная работа предстояла работникам. Сочитались разные полотна, разные размеры, текстуры. Кстати, Джин принимал активное участие и в разработке дизайна тоже.... Читать отзыв Зашла написать отзыв про компанию "Джин" из Нижнего Новгорода в знак благодарности. У нас они работали в мае этого года. Делали работу на 100 квадратов. Работали по 5 дней в неделе, две недели. У нас был сложный дизайнерский проект и сложная работа предстояла работникам. Сочитались разные полотна, разные размеры, текстуры. Кстати, Джин принимал активное участие и в разработке дизайна тоже. Не всё вышло,к ак на картинке, но в конце концов дошли до того варианта, который меня удовлетворил. Жаль не могу тут прикрепить фото. В общей сложности, за две с половиной недели, наш дом засиял новыми огнями и красками! Спасибо руководителю проекта и особенно мастерам, выполняющие сам ремонт потолка. Они может не были прям очень приветливы, но работу свою знают… Можно смело обращаться всем. Рекомендую.

Халатное отношение к работе

Гость 10 сентября, 2018 год
Компания "Джин" установила мне кривой потолок!!! У нас на стене находится распределительная коробка. Её можно было убрать, но монтажники решили наляпать потолок прямо на неё, не сказав мне о том что её необходимо убрать. В итоге получился ужасно кривой потолок. Теперь они требуют 1500 рублей за то чтобы демонтировать потолок на то время пока я буду убирать эту коробку. Никому... Читать отзыв Компания "Джин" установила мне кривой потолок!!! У нас на стене находится распределительная коробка. Её можно было убрать, но монтажники решили наляпать потолок прямо на неё, не сказав мне о том что её необходимо убрать. В итоге получился ужасно кривой потолок. Теперь они требуют 1500 рублей за то чтобы демонтировать потолок на то время пока я буду убирать эту коробку. Никому не советую обращаться к таким "специалистам"

неплохая компания

анон 15 апреля, 2017 год
Сделали быстро , приятная цена, нормальные монтажники , нет 100%предоплаты всё устроило, единственное много мусора оставили.
Достоинства:
  1. цена качество
Недостатки:
  1. мусор

нет слов!

Гость 18 января, 2017 год
про джин ничего хорошего сказать не могу.натянули мне потолок.на следующий день начались проблемы с проводкой.мало того-споты установили криво косо..на разном расстоянии друг от друга!когда я позвонила в офис и сообщила о проблеме-менеджер сказала что ко мне придут монтажники.но никто не пришел.потом я оставляла заявку еще много раз-( 8 декабря мне натягивали потолок!сегодня уже 18 января а они до сих пор... Читать отзыв про джин ничего хорошего сказать не могу.натянули мне потолок.на следующий день начались проблемы с проводкой.мало того-споты установили криво косо..на разном расстоянии друг от друга!когда я позвонила в офис и сообщила о проблеме-менеджер сказала что ко мне придут монтажники.но никто не пришел.потом я оставляла заявку еще много раз-( 8 декабря мне натягивали потолок!сегодня уже 18 января а они до сих пор "идут"!мне пришлось уже самой ехать в офис .я приехала попросила телефон начальства на что мне сказали что они не дают телефон начальства.ажалобной книги у них нет!после моей поездки в офис-мантажники мне все же позвонили(спустя полтора месяца)но я была на работе и не смогла их принять.на что мне ответили не хотите как хотите и бросили трубку!придеться подавать иск в суд!по другому с ними никак!!грубые безответственные беспредельщики!!зато цены дешевые.лучше бы в другом месте заказала подороже

Студия GIN

Андрей 23 февраля, 2016 год
Я всегда думал, что натяжной потолок – это блажь. Кому вообще нужно что-то там монтировать над головой? А потом вложился в строительство квартиры, а там какие-то криворукие шайтаны делали. Потолок весь волной, ужасно уродливый, две трубы в углу. Ни покрасить, ни прикрыть чем. Тут-то и вспомнил я про натяжные потолки. Специалиста вызвал, с ним проконсультировался, померяли все, посчитали – вышло... Читать отзыв Я всегда думал, что натяжной потолок – это блажь. Кому вообще нужно что-то там монтировать над головой? А потом вложился в строительство квартиры, а там какие-то криворукие шайтаны делали. Потолок весь волной, ужасно уродливый, две трубы в углу. Ни покрасить, ни прикрыть чем. Тут-то и вспомнил я про натяжные потолки. Специалиста вызвал, с ним проконсультировался, померяли все, посчитали – вышло не сказать что дорого, но и не дешево. Да нервы все равно дороже. Потом бригада приехала, что-то там вбили, напылили, но потолок получился на удивление добротный. И гладкий! Так что я натяжными потолками доволен, спасибо! Студию Джин в Нижнем Новгороде рекомендую всем, пожалуй...
Студия Джин (GIN)
Студия Джин (GIN) - предоставляет своим клиентам не дорогой и очень качественный сервис по производству и установке натяжных потолков в Нижнем Новгороде. Студия Джин подходит к каждому клиенту индивидуально и по этому находит оптимальный вариант для каждого, как по виду услуг, так и по цене.

Адрес: Дзержинск, улица Самохвалова, 6Е
Телефон: +7 (8313) 20-72-58