Версаль cтудия эстетической медицины отзывы

Мурманск, Карла Маркса, 42
164 отзыва / 10322 просмотра

Я довольна

Нина 2 марта, 2020 год
Мне несколько раз поступали звонки из Версаль на Карла Маркса 42. Я просила перезвонить, откладывала гостевой визит. А потом выбрала удобное время в субботу и поехала, чтобы получить консультацию по состоянию своих волос. Пришлось некоторое время подождать - передо мной кто-то опоздал, а сокращать время приема у них не принято. Проконсультировали с умом, сделали тщательный осмотр и сейчас я посещаю... Читать отзыв Мне несколько раз поступали звонки из Версаль на Карла Маркса 42. Я просила перезвонить, откладывала гостевой визит. А потом выбрала удобное время в субботу и поехала, чтобы получить консультацию по состоянию своих волос. Пришлось некоторое время подождать - передо мной кто-то опоздал, а сокращать время приема у них не принято. Проконсультировали с умом, сделали тщательный осмотр и сейчас я посещаю трихолога и делаю у них пилинг и мезотерапию специально для кожи головы. Хоть и не совсем удобно ездить, но результат есть, так что решила, что пройду полный курс - уже волосы растут хорошо.

Очень нравится

Илая 29 февраля, 2020 год
Судя по большому количеству положительных отзывов, я, наверно, не буду оригинальна, если скажу, что мне нравится посещать студия эстетической медицины Версаль. Пришла сюда из проблемы с кожей лица (стала сохнуть, а из-за этого было сильно видны морщины). Но в сейчас я стала посещать его чаще, так как записалась еще на фитнес-тренировки. Для меня это что-то новое и у меня уже... Читать отзыв Судя по большому количеству положительных отзывов, я, наверно, не буду оригинальна, если скажу, что мне нравится посещать студия эстетической медицины Версаль. Пришла сюда из проблемы с кожей лица (стала сохнуть, а из-за этого было сильно видны морщины). Но в сейчас я стала посещать его чаще, так как записалась еще на фитнес-тренировки. Для меня это что-то новое и у меня уже неплохая физическая форма. В обычные дни в основном занимаюсь своим лицом и то что получается мне нравится - по крайней мере, кожа уже разгладилась и мне это очень нравится. Даже муж заметил изменения. Делаю спа-процедуры, пилинг и тд.

Рекомендую !!

Катеринка 27 февраля, 2020 год
Данная студия эстетической медицины меня порадовала и оставила приятное впечатление. Хочется выразить благодарность всему персоналу и лично специалисту-косметологу, которая после осмотра назначила мне ряд уходовых комплексных процедур, начиная от чистки и пиллингов. Благодаря вашему профессионализму я увидела в зеркале очень привлекательную женщину. Теперь это то место куда я готова возвращаться из любой точки мира в буквальном смысле слова. Отмечу также... Читать отзыв Данная студия эстетической медицины меня порадовала и оставила приятное впечатление. Хочется выразить благодарность всему персоналу и лично специалисту-косметологу, которая после осмотра назначила мне ряд уходовых комплексных процедур, начиная от чистки и пиллингов. Благодаря вашему профессионализму я увидела в зеркале очень привлекательную женщину. Теперь это то место куда я готова возвращаться из любой точки мира в буквальном смысле слова. Отмечу также тот факт, что консультацию провели, которая в тот момент по акции прилагалась при первом посещении клиента бесплатно.

Избавиться уже от 9 килограмм

Александра 22 февраля, 2020 год
На данный момент прохожу курс коррекции веса в студии эстетической медицины. Половина курса пройдено, если быть точнее три месяца. За это время мне удалось избавиться от 9 килограмм, что очень даже неплохо за такой промежуток времени. Также я бы хотела отметить, что специалисты там довольно вежливые, во время проведения процедур и занятий мне комфортно!

Целлюлит исчез

Юлия 22 февраля, 2020 год
Со своим целлюлитом на бёдрах я долго боролась, только время потратила. Решила не мучить себя и обратилась к специалистам в медицинский центр на Карла Маркса. Там компетентные специалисты. Мне они назначили курс вакуумно-роликового массажа, который оказался очень эффективным, с каждой следующим сеансом целлюлит понемногу уменьшался и за 2 месяца полностью исчез!

Результат порадовал

Диана 18 февраля, 2020 год
Пару дней назад завершила курс антипигментации в салоне Версаль на Карла Маркса 42. Результат очень порадовал, старческие пигментные пятна на лице стали практически не заметны.

Я довольна

Полина 12 февраля, 2020 год
Давненько я хотела избавиться от растительности в области подмышек. По этой причине я и записалась два месяца назад на курс лазерной эпиляции в центре Версаль. За это время волосы в данной зоне перестали расти, я рада.)

Замечательный центр!

Лена 11 февраля, 2020 год
В Версаль на Карла Маркса 42 я ездила на мезотерапию. Просто в моем возрасте уже обычные крема особо не помогают, поэтому решила бороться с морщинами инъекционным методом. Прошла весь курс такой процедуры и успешно избавилась от всех морщинок на лице. Я довольна!

Эффект потрясающий

Инга 5 февраля, 2020 год
Я в студии эстетической медицины очень удачно прошла курс миостимуляции. От жировых отложений в районе живота полностью избавилась. Эффект потрясающий, у меня теперь талия подчёркивается.)

Хороший результат

Вера 2 февраля, 2020 год
В медицинский центр на Карла Маркса езжу 2-й месяц. Удобно добираться, продолжительно работают - я предпочитаю бывать вечерами, после рабочего дня. Сеансы RF-лифтинга дают видимый результат - кожа лица преображается на глазах, морщины сглаживаются. Еще у них фитнес-тренировки качественные - их проводят индивидуально, так что я похудела на 8 кг за это время.

Буду рекомендовать однозначно!

Маша 23 января, 2020 год
В салон Версаль я ездила на прессотерапию. Хотя до этого я многочисленными способами пыталась дома сама избавиться от своей апельсиновой корки. Значит я и обертывания медовые делала, и зарядку, и массажи, но результата не было. В этом центре я успешно прошла полный курс такой процедуры и наконец-то смогла решить эту проблему. Могу сказать, что я не только от целлюлита на... Читать отзыв В салон Версаль я ездила на прессотерапию. Хотя до этого я многочисленными способами пыталась дома сама избавиться от своей апельсиновой корки. Значит я и обертывания медовые делала, и зарядку, и массажи, но результата не было. В этом центре я успешно прошла полный курс такой процедуры и наконец-то смогла решить эту проблему. Могу сказать, что я не только от целлюлита на бедрах и животе избавилась, а еще и от отеков. Конечно я очень довольна собой. Стала стройной и кожа моя теперь упругая. Так что данный салон буду обязательно рекомендовать. Здесь хорошие специалисты работают и процедуры качественные.

Стала выглядеть моложе!

Елена 17 января, 2020 год
На протяжении четырёх лет я неустанно боролась с морщинами на лице, сначала они были маленькими, но с течением времени расширились, что больше старило меня. Конечно мне это не нравилось, потому как те способы, которые я применяла можно сказать не действовали. После этого я решила обратиться к специалистам в студию эстетической медицины, куда меня пригласили по телефону на первое посещение бесплатно.... Читать отзыв На протяжении четырёх лет я неустанно боролась с морщинами на лице, сначала они были маленькими, но с течением времени расширились, что больше старило меня. Конечно мне это не нравилось, потому как те способы, которые я применяла можно сказать не действовали. После этого я решила обратиться к специалистам в студию эстетической медицины, куда меня пригласили по телефону на первое посещение бесплатно. Там проконсультировавшись, я записалась на курс биоревитализации. Всего два месяца я ходила на процедуры и в итоге моя проблема была решена. Морщины наконец разгладились и я стала выглядеть моложе!

Очень довольна

Анастасия 14 января, 2020 год
В салоне Версаль консультировалась с доктором трихологом. Заметила что волосы стали выпадать больше чем обычно, стали более жирными, приходилось мыть каждый день, появилась перхоть. Меняла шампуни, делала маски, ничего не помогало. Понравилось что здесь сразу сделали диагностику. Назначили специальное лечение в виде обертываний для волос, от перхоти специальные пилинги и для укрепления спа- процедуры. Уже после первого месяцы был результат.... Читать отзыв В салоне Версаль консультировалась с доктором трихологом. Заметила что волосы стали выпадать больше чем обычно, стали более жирными, приходилось мыть каждый день, появилась перхоть. Меняла шампуни, делала маски, ничего не помогало. Понравилось что здесь сразу сделали диагностику. Назначили специальное лечение в виде обертываний для волос, от перхоти специальные пилинги и для укрепления спа- процедуры. Уже после первого месяцы был результат. Перхоть исчезла. Бросать не стала, продолжаю ходить. Наметился хороший рост волос. Они стали менее ломкими. Теперь мечтаю отрастить длину, пока все предпосылки в этому есть.

Убрала жир с живота

Марина 11 января, 2020 год
Студия эстетической медицины помогла мне справиться с ожирением. Обратилась к диетологу центра и она провела диагностику, потом предложила мне пройти курс процедуры прессотерапии. Я даже не сомневалась, что мне стоит ее пройти и поэтому с желанием ходила на каждый сеанс. Результат меня порадовал, так как спустя два месяца регулярных сеансов я значительно уменьшила свой вес и убрала жир с живота.

Убрала с кожи пигментацию

Наталья 9 января, 2020 год
В медицинский центр на Карла Маркса я решила сходить на прием к косметологу, когда мне позвонили по телефону с приглашением. Косметолог предложила поверхностный химический пилинг для моей проблемы с возрастными пятнами. Сеансы проходила в центре в течение нескольких недель. Результат получила очень хороший, потому что полностью убрала с кожи пигментацию.

Эффективность курса понравилась

Вероника 7 января, 2020 год
Только вчера окончила курс плазмолифтинга в салоне Версаль. Эффективность курса мне понравилась, от угревой сыпи на лице практически ничего не осталось. Кожа лица гладкая и приятная на ощупь.

Успешно прошла курс

Надежда 4 января, 2020 год
Как же это здорово, когда волосы на ногах не растут и нет необходимости делать депиляцию.) Спасибо за это медицинскому центру на Карла Маркса, где я успешно прошла курс лазерной эпиляции.

Рекомендую.

Светлана 30 декабря, 2019 год
Хорошо, что согласилась пройти курс безоперационной липосакции в центре Версаль на Карла Маркса 42. Именно этот курс помог разгладить мои складки на животе, причём всего за два месяца! Рекомендую.

Минус 17 килограмм

Ульяна 30 декабря, 2019 год
Меня очень порадовал итог курса коррекции веса, который я закончила недавно в студии эстетической медицины. Я там за 6 месяцев избавилась от 17 килограмм, при этом никаких побочек не было!

Все хорошо!

Дарья 28 декабря, 2019 год
В "Версаль" в Мурманске обращалась за помощью трихологов, так как состояние волос и кожи головы было удручающим. В итоге в течение месяца дважды в неделю приходила сюда на процедуры, а сейчас могу похвастаться отличным результатом! Во-первых, полностью исчезла перхоть. Во-вторых, мои волосы теперь выглядят красивыми и здоровыми. Рада такому прогрессу!

Довольная результатом

Наташа Викторова 19 декабря, 2019 год
Об этом центре узнала наверное как и многие его клиенты, после звонка оператора, которая пригласила меня сюда не бесплатную консультацию. Но а так как проблема с лишним весом меня беспокоит уже не первый год, то решила от этого предложения не отказываться. Вначале конечно пробовала решить эту проблему самостоятельно, но существенных результатов я так и не смогла добиться. После консультации у... Читать отзыв Об этом центре узнала наверное как и многие его клиенты, после звонка оператора, которая пригласила меня сюда не бесплатную консультацию. Но а так как проблема с лишним весом меня беспокоит уже не первый год, то решила от этого предложения не отказываться. Вначале конечно пробовала решить эту проблему самостоятельно, но существенных результатов я так и не смогла добиться. После консультации у диетолога, решила все же записаться на процедуры по коррекции веса. Хотя курс еще и не окончен, но первые результаты уже есть. Если говорить об этом центре в целом, то впечатления также положительные. Атмосфера здесь вполне уютная, персонал вежливый.

Выгляжу теперь моложе своего возраста!

Валя Кириенко 17 декабря, 2019 год
Я очень стеснялась своих возрастных морщин, даже когда встречала кого-то из своих дальних знакомых, то мне они об этом говорили. Что я стала старше выглядеть, конечно мне это было не приятно. Решила что-то срочно делать. В общем, по рекомендации подруг поехала в салон Версаль. Прошла консультацию и уже на консультации косметолога я поняла, что здесь работают компетентные в своей сфере... Читать отзыв Я очень стеснялась своих возрастных морщин, даже когда встречала кого-то из своих дальних знакомых, то мне они об этом говорили. Что я стала старше выглядеть, конечно мне это было не приятно. Решила что-то срочно делать. В общем, по рекомендации подруг поехала в салон Версаль. Прошла консультацию и уже на консультации косметолога я поняла, что здесь работают компетентные в своей сфере специалисты. По ее же рекомендации я записалась на мезотерапию. Прошла целый курс и очень рада. Могу сказать, что результат реально превзошел все мои ожидания. Все морщины исчезли, даже глубокие, сейчас я даже моложе своего возраста выгляжу. Так что центру мои рекомендации!

Все хорошо

Нинель 16 декабря, 2019 год
Из центра Версаль на Карла Маркса 42 мне звонили 2 или 3 раза, рассказывали о разнообразных услугах. Съездила, чтобы осмотреться и потом стала посещать LРG-массажи и занимаюсь параллельно своим лицом. Мне хороший курс фотоомоложения предложили и я вижу, что результат просто отменный! Лицо выглядит моложе, морщин уже минимум и кожа тела подтянутая, без целлюлита.

Я довольна!

Вероника 12 декабря, 2019 год
Достаточно положительное мнение у меня сложилось про салон Версаль. Меня здесь хорошо встретили и качественно проконсультировали. Также, здесь я прошла две очень эффективные процедуры против целлюлита и лишнего веса в целом. Это прессотерапия и массаж антицеллюлитный. Действительно избавилась от апельсиновой корки, боков и складок на своем животе. Я довольна!

Отличный эффект

Светлана 11 декабря, 2019 год
Мне очень понравился эффект от пройденного курса антипигментации в салоне Версаль. Старческие пигментные пятна стали однотонными с цветом кожи лица! Надеюсь этот эффект сохранится надолго.

Целлюлит в прошлом)

Наталья 10 декабря, 2019 год
Очень хорошо, что я решила пройти курс вакуумно-роликового массажа в медицинском центре на Карла Маркса. Этот курс решил мою проблему целлюлита на бёдрах. Всем рекомендую его!

Конечно буду рекомендовать

Римма 21 ноября, 2019 год
Вот сказать сейчас честно, я никогда не верила, кто бы что мне не говорил, что от морщин можно избавиться. Конечно я понимала, что нужно ухаживать за кожей своего лица. Увлажнять, очищать и т. п. А обо всех этих процедурах, о которых так модно в последнее время говорить, я просто в них не верила. Но когда по телефону любезная в разговоре... Читать отзыв Вот сказать сейчас честно, я никогда не верила, кто бы что мне не говорил, что от морщин можно избавиться. Конечно я понимала, что нужно ухаживать за кожей своего лица. Увлажнять, очищать и т. п. А обо всех этих процедурах, о которых так модно в последнее время говорить, я просто в них не верила. Но когда по телефону любезная в разговоре девушка пригласила меня приехать в Студию эстетической медицины, я ответила согласием. Просто ради интереса я поехала туда. Приятно была удивлена, что там я абсолютно бесплатно прошла консультацию косметолога. Специалист смогла расположить меня к себе и по ее рекомендации я записалась на мезотерапию. И сейчас очень рада, что все так получилось, так как благодаря этой процедуре я избавилась от всех морщинок, в том числе и глубоких. Так что всем женщинам смело рекомендую!

Уровень мне нравится

Алла 18 ноября, 2019 год
Я случайно узнала о медицинском центре на Карла Маркса после того, как одна наша сотрудница заметно изменилась в лице. К какой именно процедуре она прибегала не сказала, но упомянула косметолога и масочки.
Записалась на прием, я рассказал, что хочу подкорректировать лицо, есть мелкие морщинки и не хотелось запускать все дальше. После осмотра было предложено фотоомоложение, минимум 5 процедур. После второй я поняла, что изменения наступают и всего было сделано 7 процедур, результат которых просто замечательный. Сама по себе кожа улучшилась, она не сухая, даже домашний уход стал занимать меньше времени. Ощущения приятные, их косметолог располагает к себе, все стерильно и чисто.

Цель достигнута

Лера 18 ноября, 2019 год
Мой опыт обращения в медицинский центр на Карла Маркса был положительным. Там я всего за пару месяцев решила свою проблему нежелательных волос в зоне подмышек, пройдя курс лазерной эпиляции. Эти процедуры там проводили качественно и ответственно, благодаря чему результат был достигнут так быстро. Также я бы хотела отметить, что там весь персонал вежливый. Всем рекомендую.

Отлично, всем довольна

Тина 14 ноября, 2019 год
Сделала контурную пластику в медицинском центре на Карла Маркса, много времени не заняло, а вид изменился минимум лет на 5 в меньшую сторону. Косметология лучше, чем хирургия и я в этом плане доверилась профессионалам.
Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42