Версаль cтудия эстетической медицины отзывы

Мурманск, Карла Маркса, 42
164 отзыва / 10331 просмотр

Комплексный подход

Полина Евтеева 21 мая, 2018 год
Сейчас у нас в городе все больше людей узнают о существовании студии Версаль на Карла Маркса 42 и это не просто так. В первую очередь это обусловлено результатами, которые показывают их клиенты. Вот, например, я хожу сюда уже больше трех месяцев, посещаю диетолога и, надо сказать, не безуспешно за это время я умудрилась похудеть на 12 килограмм. Таких результатов добиваются... Читать отзыв Сейчас у нас в городе все больше людей узнают о существовании студии Версаль на Карла Маркса 42 и это не просто так. В первую очередь это обусловлено результатами, которые показывают их клиенты. Вот, например, я хожу сюда уже больше трех месяцев, посещаю диетолога и, надо сказать, не безуспешно за это время я умудрилась похудеть на 12 килограмм. Таких результатов добиваются большинство клиенток этого центра и даже лучших. Так же хочется отметить, что здесь занимаются не только диетологией, но и косметологией. И это довольно таки удобно. Единственный для меня минус - добираться до него долго.

Мнение девушки

Petrova 23 октября, 2017 год
Мое знакомство со студией эстетической медицины «Версаль» на Карла Маркса, 42 началось со звонка их сотрудницы. Девушка молодец, первым делом поинтересовалась, могу ли я разговаривать и уделить ей пару минут. Только получив согласие, рассказала о заведении и услугах. Заметила, что одна из предлагаемых процедур будет бесплатно, как «комплимент» от центра. Ну я решила, что пойду, при этом попросилась к косметологу,... Читать отзыв Мое знакомство со студией эстетической медицины «Версаль» на Карла Маркса, 42 началось со звонка их сотрудницы. Девушка молодец, первым делом поинтересовалась, могу ли я разговаривать и уделить ей пару минут. Только получив согласие, рассказала о заведении и услугах. Заметила, что одна из предлагаемых процедур будет бесплатно, как «комплимент» от центра. Ну я решила, что пойду, при этом попросилась к косметологу, хотя особых проблем у меня не было.
В Студии эстетической медицины «Версаль» на Карла Маркса, 42 меня встретили на ресепшен и попросили заполнить анкету. Ничего такого, просто общая информация. Потом проводили к специалисту. В общем, действительно у меня проблем особо не оказалось, ну только возрастные изменения. По борьбе с ними у них много предложений, но я как-то не вижу смысла делать что-то серьезное. Заинтересовалась только химическим пилингом, на который и записалась. Очень удобно, что они до 8 вечера работают. Записалась на удобный день и после работы.
Бесплатно мне предложили аппаратную чистку лица. Сделали ее быстро, всего за минут 15-20. Это вместе с очисткой кожи перед и масочкой после. Особо эффекта не увидела, просто приятная процедура и все. Ну и кожа чистая.
На химическом пилинге было все серьезнее. Как мне рассказали, их бывает три вида. Тот, что послабее сказали мне уже не поможет, а сильный делать еще рано. Поэтому выбрали пилинг средней тяжести. Тем, кто тоже пожелает на такое сходить, советую приготовиться к часовой процедуре. Еще желательно делать ее в пятницу после работы. Чтобы было время на выходных коже прийти в себя.
Мне сделали все как положено. Сначала кожу очистили специальными составами, только потом нанесли тот, что и осуществляет пилинг. Вот с ним уже нужно лежать какое-то время. У меня при этом ощущалось легкое покалывание и очень хотелось почесать отдельные участки.
По окончании состав снимается кусочками сухого льда, завернутыми в салфеточку. После чего несколько раз наносят разные средства, которые как объясняют должны успокоить кожу. Пока вот это все проводили, обсуждали мою домашнюю косметичку. В ней и нашли нужные для употребления после процедуры средства. То есть мне ничего дополнительно покупать не пришлось.
Процедуру мне сделали в пятницу, как я тут всем и советую. А в субботу с воскресеньем я никуда не ходила и не ездила, дома просидела. Во первых, побоялась выходить на солнце, а во вторых, кожа была слегка красноватая и начала шелушиться. К понедельнику покраснение прошло. Я спокойно пошла на работу. Крема из косметички помогли скрыть шелушение.
Окончательно кожа у меня пришла в себя где-то через неделю после этого. Из результатов, которые сразу увидела: кожа новая подтянутая, пропали пигментные пятна, изменился сам цвет лица и стал более ровным. Из менее заметного совсем мелкие морщинки пропали, а крупные потеряли четкие границы, смягчились.
Процедуре ставлю жирную пятерку с плюсом. Эффект понравился, и сама она довольно приятна. Никаких негативных ощущений не вызвала.
Делала мне пилинг специалист Аня. Спасибо ей, золотые ручки. Все сделала мягко, бережно и аккуратно. Про саму процедуру много рассказала и про уход. Вот даже не пришлось никакие средства дополнительно покупать, из моей косметички выбрали средства для ухода. Теперь вот через полгода можно снова будет на такую процедуру сходить. Пойду обязательно и снова к ним

Версаль не рекомендую категорически

ольга 10 мая, 2018 год
Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! 1. Пригласили первый раз, просидела-прождала больше 2-х часов, так приема и не дождалась-ушла, сказала больше не приду. 2. В ноябре 2017 года пригласили вновь, т.к. прошло много времени с момента первого похода, повелась и решила сходить опять. Пообещали аппаратную мезотерапию, а в подарок карту скидок и купон на любую процедуру бесплатно. Итог: сделали обычную масочку, не... Читать отзыв Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! 1. Пригласили первый раз, просидела-прождала больше 2-х часов, так приема и не дождалась-ушла, сказала больше не приду. 2. В ноябре 2017 года пригласили вновь, т.к. прошло много времени с момента первого похода, повелась и решила сходить опять. Пообещали аппаратную мезотерапию, а в подарок карту скидок и купон на любую процедуру бесплатно. Итог: сделали обычную масочку, не дали ни карты, ни купона.
3. На этой неделе позвонили опять, сказали "У нас теперь концепция салона другая, мы работаем на отзывы. Услуги свои не навязываем. В этот раз исправимся сделаем вам мезотерапию, карту и купон дадим." Итог: Пришла, мезотерапию правда сделали, но опять навязывание услуг за бешеные деньги, карту скидок дали только со скандалом (взяла чисто из принципа), купон так и не дали. Как от их услуг отказалась, отношение резко изменилось.
В итоге потраченное время и расшатанные нервы. Ходили знакомые, результаты такие же.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая студия!

Алена Дубинина 11 ноября, 2017 год
Студию ВЕРСАЛЬ знаю довольно хорошо! В целом заведение хорошее и качественное, к тоже и ценник здесь вполне приемлемый и адекватный! Хожу сейчас к диетологу, худею, все отлично!

Об услугах салона Версаль

Настя 13 июня, 2018 год
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 47 лет. Работаю я бухгалтером уже много лет в одной крупной строительной компании. Проблема лишнего веса и сопутствующих этому неприятностей – нередкая ситуация при современном образе питания. Вот и я тоже не избежала такой “радости “в нагрузку к сидячей работе. Да и волноваться у меня поводов нет: муж заботливый, дети взрослые уже.
После сорока пяти... Читать отзыв
После сорока пяти лет меня начала потихоньку напрягать полнота. Стало труднее ходить, проблемы с кожей появились, с суставами и много чего еще неприятного и огорчающего женщину. Человек я довольно ленивый и слабо так пыталась собой заниматься, не особо напрягаясь, а потом и вовсе решила, что сама все равно не справлюсь, потому что каждый должен заниматься своим делом. А я в деле похудения полный профан, прямо скажем.
Обращалась в некоторые медицинские центры, несколько раз проходила программы по снижению веса и коррекции фигуры, соблюдала диеты. Через какое-то время поняла, что небольшие изменения, которых мы совместно добились неадекватны расходам. А диеты соблюдала я бесконечно, только вот вообще безрезультатно. Решила, что все эти программы по похудению просто лохотрон и замануха, выкачивание из людей больших денег.
Потом записалась на фитнес-тренировки, в зал стала ходить, большого улучшения тоже не заметила. Там впервые услышала отзывы про салон Версаль, но не очень поверила. А потом мне оператор из этого центра позвонила и стала подробно рассказывать, что у них много разнообразных услуг и процедур по уходу за лицом и телом. Предложила первое посещение бесплатно и дала номер телефона менеджера для записи на прием. На тот момент я уже много медицинских центров посетила и постаралась быстрее закончить разговор, даже не стала телефон их брать. Только подумала, что если уж сами еще свои услуги предлагают, то и вовсе, наверное, сплошное надувательство.
Через какое-то время мне понадобился массаж, сказывалась сидячая работа. Я никак не могла найти хорошего массажиста и тут снова позвонила девушка-оператор и сказала, что у них есть и хорошие массажисты. Я решила сходить хотя бы один раз и записалась на бесплатный визит.
На следующий день пошла к назначенному времени. Встретили меня приветливо, провели консультацию и предложили несколько процедур на выбор. Я распыляться не стала, записалась только на общий оздоровительный массаж. И очень рада, что пришла сюда. Массажист попался очень хороший. Это не первый специалист, с которым я сталкиваюсь, и уровень профессионализма оценить могу. Боли в спине и шейном отделе у меня отступили уже к середине курса (стандартный 10 процедур). Стало легче двигаться и дышать, голова болела реже и не так сильно.
Сейчас делаю уже второй курс массажа. Решила пройти еще консультацию диетолога в этом салоне, уже послушала отзывы клиентов салона Версаль, с некоторыми даже пообщалась лично.

Ева Потанина 9 июня, 2018 год
Посещаю ужу продолжительное время медицинский центр на Карла Маркса. В основном прохожу тут различные виды обёртываний и сеансы по аппаратной косметологии. Приятно находиться в таком месте.

Rose Garcia 7 июня, 2018 год
Посещала уже несколько раз медицинский центр на Карла Маркса. Мне запомнилась тут внутренняя атмосфера и отношение со стороны персонала к своей личности. Все начинается с первого посещения. Все внимание тебе, покажут, расскажут, проводят до нужного кабинета. Никаких очередей и прочего. Посещаю спа-процедуры. Используются только лучшие средства. Вот это уровень

Ева Потанина 16 мая, 2018 год
Уже длительное время медицинский центр на Карла Маркса, является для меня настоящим местом, в котором я могу привести в порядок свой организм и внешность. Посещаю тут спа-процедуры и сеансы по обертыванию для волос и тела.[ВR]Считаю, что тут действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Это доказано вежливым отношением и условиями, которые тут созданы

Мне понравилось

Анна Шмельянова 13 мая, 2018 год
Версаль на Карла Маркса 42 может предоставить много возможностей для реализации своей внешности. Тут есть косметолог, который способен без проблем сделать из вас красотку...

Получилось

Люсия Моргунова 22 мая, 2018 год
В начале я пришла сюда в основном по необходимости, так как я хотела похудеть, а из-за работы и семейной жизни у меня на это времени не хватало. Поэтому мне нужны были люди которые постоянно меня пинали и здесь я таких нашла). Сейчас я хожу сюда и получаю удовольствие от процесса. Я могу отвлечься от своих проблем на работе и семейной... Читать отзыв В начале я пришла сюда в основном по необходимости, так как я хотела похудеть, а из-за работы и семейной жизни у меня на это времени не хватало. Поэтому мне нужны были люди которые постоянно меня пинали и здесь я таких нашла). Сейчас я хожу сюда и получаю удовольствие от процесса. Я могу отвлечься от своих проблем на работе и семейной жизни, поболтать с другими проблемными женщинами).
К тому же это приносит не плохие результаты: за два с половиной месяца умудрилась похудеть на 7 килограмм. Отмечу то, что здесь персонал с большим опытом работы, поэтому иногда даже говорить ничего не надо, они сами все понимают.

Обслуживание хорошее

Кристина Мушихина 18 июня, 2018 год
У меня много черных точек появилось на лице. Избавляться пыталась, только маски и разные другие средства не помогали. И потом на телефон поступило приглашение прийти на бесплатное посещение в Студию эстетической медицины. Обслуживание хорошее, и я благодарна что сделали мне ультрозвуковую чистку лица. Кожа стала намного лучше выглядеть.

Мне тут комфортно

Анна 19 мая, 2018 год
Мне Версаль нравится по части диетологи. Тут классные спецы работают, много чем мне помогли. Консультируюсь, иногда процедуры разные прохожу. Правда далековато сюда добираться, но зато тут мне комфортно.

Замечательно

Юлия 17 мая, 2018 год
Про медицинский центр на Карла Маркса хочу сказать только в положительном ключе. Мне лично тут очень понравилось. Сюда меня девушка пригласила на бесплатное посещение, а потом я еще ходила сюда на фотоомоложение. Результат потрясающий!

Good

Катерина 21 июня, 2018 год
Студия эстетической медицины не зря так называется - здесь дают возможность всем стать лучше и в плане внешности, и в плане здоровья! Уверена, что буду ходить теперь только сюда для улучшения своего самочувствия. Другие варианты я для себя не принимаю.
Так вот, мне здесь уже помогли похудеть на несколько килограммов, так что стоит и вам задуматься о прерогативе, например, сбросить здесь вес. Если другие варианты вы уже исчерпали, то сюда вам путь заказан, так сказать. А все остальное лучше оставить позади, чтобы проявить нечто новое для себя, дабы улучшить качественно свою собственную жизнь..

Хорошие результаты

Наина 27 июня, 2018 год
Версаль на Карла Маркса 42 это неплохой способ не только похудеть, но и привести свой внешний вид в порядок. Сама посещаю его уже на протяжении нескольких месяцев и результатами довольна.

Много процедур

Людочка 2 июля, 2018 год
Такой спектр услуг как в салоне Версаль могут предложить не все. Причем многие очень эффективные. А диетологи вообще чудесные: я за полтора месяца сбросила 7 килограмм. Так что, главное, чтобы не снижали качество.

Похудеть помогли, благодарна

Жанна Елизова 6 июля, 2018 год
Мой вес не был идеальным. И вот я задумываться начала, как мне похудеть. Хотелось конечно добиться хорошего результата и в короткий срок, но прекрасно понимала что это невозможно. Сходила не так давно в Студию эстетической медицины на бесплатное посещение, так как по телефону туда меня пригласили. Мне прям там очень понравилось. Я рассказала о проблеме лишнего веса, прошла диагностику, и... Читать отзыв Мой вес не был идеальным. И вот я задумываться начала, как мне похудеть. Хотелось конечно добиться хорошего результата и в короткий срок, но прекрасно понимала что это невозможно. Сходила не так давно в Студию эстетической медицины на бесплатное посещение, так как по телефону туда меня пригласили. Мне прям там очень понравилось. Я рассказала о проблеме лишнего веса, прошла диагностику, и уже после выбрали метод для снижения веса мне специалисты. Стала соблюдать правильное питание и заниматься еще спортом начала, делать не сложные упражнения. Была просто в восторге от результата полученного от комплекса, я похудела на 6.5 кг и теперь радует меня моя фигура. Спасибо)

Снизить вес получилось очень хорошо

Ирина Масляцкая 13 июля, 2018 год
Медицинский центр на Карла Маркса посетила так как приглашение поступало на телефон. Вот на приеме рассказала специалистам что хотелось бы избавиться от нескольких килограмм. Я начала питаться правильно и для меня подобрали комплекс для похудения. Когда увидела что вес снижается была очень рада. Похудела на 6.5 килограмм. Спасибо огромное за хорошее обслуживание.

Буду ходить сюда дальше.

Ольга 5 октября, 2018 год
Медицинский центр на Карла Маркса мне очень понравился своим спа-уходом за волосами. Так хорошо, как после этих процедур мои волосы еще не выглядели никогда! Всем рекомендую и буду посещать процедуры в дальнейшем.

Успешный визит

Ирина Лонщакова 12 ноября, 2018 год
В прошлом месяце посетила Центр Версаль. Мне позвонили на личный номер, не знаю откуда рекламщики его узнают, и предложили бесплатно посетить первый раз в качестве ознакомления центр. У меня не было никаких планов на ближайшие дни, я решила, что это неплохой способ себя чем-то занять. Визит надо сказать получился плодотворным, я смогла лично на себе попробовать одну процедуру. Мне сделали... Читать отзыв В прошлом месяце посетила Центр Версаль. Мне позвонили на личный номер, не знаю откуда рекламщики его узнают, и предложили бесплатно посетить первый раз в качестве ознакомления центр. У меня не было никаких планов на ближайшие дни, я решила, что это неплохой способ себя чем-то занять. Визит надо сказать получился плодотворным, я смогла лично на себе попробовать одну процедуру. Мне сделали классический общий массаж, давно к слову мечтала на него сходить, массу удовольствия получила. Центр современный, всё сделано для людей, лично мне здесь понравилось, плюс присмотрела для себя и другие процедуры. Через неделю планирую вот сходить в фито-сауну.

делают хороший массаж

Нина 14 сентября, 2018 год
В медицинский центр на Карла Маркса Версаль впервые попала по приглашению их сотрудника по телефону. Мне 37 лет, периодически болит спина, поэтому часто делаю массажи. Обычно курс проходила в городской больнице, но сравнить с массажем в салоне Версаль нельзя. Здесь действительно профессионалы своего дела. В салоне чисто, уютно, доктора доброжелательны. Пока ждала своей очереди в приемной мне предложили чашку кофе,... Читать отзыв В медицинский центр на Карла Маркса Версаль впервые попала по приглашению их сотрудника по телефону. Мне 37 лет, периодически болит спина, поэтому часто делаю массажи. Обычно курс проходила в городской больнице, но сравнить с массажем в салоне Версаль нельзя. Здесь действительно профессионалы своего дела. В салоне чисто, уютно, доктора доброжелательны. Пока ждала своей очереди в приемной мне предложили чашку кофе, время ожидания пролетело незаметно. После первой процедуры предложили курс услуг, после которого пообещали, что я не узнаю свое тело. После каждого сеанса массажа легче сгибаться, чувствуется прилив сил и возможностей. Мне очень понравился массаж.

Лучшие косметологи.

Алена 2 сентября, 2018 год
К сожалению после 30 лет женщинам очень тяжело сохранять былую красоту. Думаю львиная часть прекрасного населения со мной согласиться. Не обошли стороной изменения и меня. В основном начались проблемы сс кожей. Пигментные пятна, цвет лица а также угревая сыпь меня совсем не украшали. Наверное все так и продолжалось бы если в один прекрасный день на мой телефон не поступил звонок... Читать отзыв К сожалению после 30 лет женщинам очень тяжело сохранять былую красоту. Думаю львиная часть прекрасного населения со мной согласиться. Не обошли стороной изменения и меня. В основном начались проблемы сс кожей. Пигментные пятна, цвет лица а также угревая сыпь меня совсем не украшали. Наверное все так и продолжалось бы если в один прекрасный день на мой телефон не поступил звонок от оператора медицинского центра Версаль. Мне посоветовали обратиться к косметологам этого центра. После долгих раздумий все же решилась. После недолгой консультации была назначена инъекционная и лазерная косметология. Сейчас хотя прошло всего несколько процедур состояние кожи лица стало значительно лучше.

Расскажу все как есть

Кристина Силина 20 июля, 2018 год
Вот лично мне студия эстетической медицины понравилась, особенно инъекционная косметология, все-таки 21 век на дворе, одними кремами магазинными в уходе не обойдешься, особенно после 30. Я мезотерапию курсом прошла, малоприятная штука, но вполне терпимая, зато результат прям крутой, сужу по тому что я сейчас вижу в зеркале, кожа заметно посвежела.

Я оказалась довольной

Карина 20 сентября, 2018 год
Студия эстетической медицины мне очень понравилась - при первой посещении, на которое я записалась по звонку, мне сделали бесплатную процедуру на лицо в довершении к консультации специалиста. Эффект был положительным, да и я решила продолжить манипуляции со своим лицом, чтобы избавиться от возрастных морщин - вот и хожу время от времени на процедуры.

Большой ассортимент качественных услуг

Наталья 9 августа, 2018 год
Посещала комплексную программу, цель у меня была в сорок лет стать помоложе, запрыгнуть на уезжающий поезд, так сказать. Ассортимент услуг тут предлагается очень большой, практически все направления покрывают, оборудование прекрасное и препараты качественные используют. В этом плане "Версаль" - один из лучших салонов в Мурманске. Это плюс. на лицо сделала мезотерапию и химический пилинг (не одновременно, конечно) - выровняла цвет... Читать отзыв Посещала комплексную программу, цель у меня была в сорок лет стать помоложе, запрыгнуть на уезжающий поезд, так сказать. Ассортимент услуг тут предлагается очень большой, практически все направления покрывают, оборудование прекрасное и препараты качественные используют. В этом плане "Версаль" - один из лучших салонов в Мурманске. Это плюс. на лицо сделала мезотерапию и химический пилинг (не одновременно, конечно) - выровняла цвет лица и от морщин избавилась. LРG-массаж - так это вообще кайф, хотя в начале маленько больно, очень хорошо проблемные места поправила, даже сбросила 5 килограмм. Из минусов только то, что когда пришла не первый презентационный прием, то пришлось сидеть там на диване и полчаса ждать.

Не подвели, я и рада!)

Кристина 22 октября, 2018 год
Пользовалась двумя услугами центра, это лазерная эпиляция и массаж. Насчёт эпиляции, надоело просто станком себя карябать, решила радикально к вопросу подойти)) Лазером то оказалось эффективнее. Вот уже три месяца прошло, а волоски не растут, класс!) Ну и массаж в Версаль, тоже хороший, массажист каждую мышцу спины тщательно прорабатывает, что потом вставать совсем неохота)

Изменили мою жизнь к лучшему!

Екатерина 25 октября, 2018 год
Еще с подросткового возраста я очень стеснялась своей " волосатости". Ярко-черные волосы на руках отпугивали противоположный пол, а про усики я и вовсе молчу. Решив проконсультироваться со специалистом я начала искать в интернете тех, кто сможет мне помочь в этом вопросе. Выход нашел меня сам. Мне позвонили из одного такого центра, под названием Версаль и пригласили на бесплатный прием. Я... Читать отзыв Еще с подросткового возраста я очень стеснялась своей " волосатости". Ярко-черные волосы на руках отпугивали противоположный пол, а про усики я и вовсе молчу. Решив проконсультироваться со специалистом я начала искать в интернете тех, кто сможет мне помочь в этом вопросе. Выход нашел меня сам. Мне позвонили из одного такого центра, под названием Версаль и пригласили на бесплатный прием. Я обрадовалась и конечно же записалась;) На приеме специалист порекомендовала такую безболезненную процедуру как фотоэпиляция. Объяснила и рассказала, что это такое. Раз не больно и не вредно, почему бы нет? Записалась я в общем на курс процедур фотоэпиляции. После последней седьмой процедуры счастью моему не было предела! Ручки беленькие, гладенькие, нежные нежные! Но самое главное, исчезла проблема в усах! Их больше нет! Теперь буду периодически наведываться в Версаль для поддержания результата:)

Избавилась от целюлита

Альбина Тюрина 31 июля, 2018 год
Многое интересного на самом деле предлагается в медицинском центре на Карла Маркса чтобы себя в порядок привести, мне больше всего понравился лпг-массаж, после него целюлит меня теперь не беспокоит!

Хорошо

Лиза 10 сентября, 2018 год
Приходила на бесплатное посещение, и пока не разочарована, видно что в Версаль дорожат своим предложением услуг. Нужно еще несколько раз побывать, например на sра-процедурах.

Увлеклась и не жалею

Елена 31 октября, 2018 год
В Версаль попала по приглашению. Долго уговаривали. Согласилась на коррекцию веса - есть желание пройти программу, но нет стимула и не знала с чего начать. Решила начать с медицинского центра.
Помимо непосредственной диетологии, есть фитнес-программы, обертывания, массаж. Всё интересно. Я увлеклась и не жалею.
Посещаю центр второй месяц. За быстрым результатом не гонюсь. То что есть, меня уже... Читать отзыв
Посещаю центр второй месяц. За быстрым результатом не гонюсь. То что есть, меня уже радует.
С огромной пользой для себя занимаю время, которое прежде праздно провалялась бы на диване за просмотром какого-нибудь шоу или сериала. Заниматься не брошу. С командой специалистов работать проще и есть мотивация.
Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42